ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Хакеры слили исходный код «Ведьмака 3», Cyberpunk 2077 и «Гв...

Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

F1 24 от EA и Codemasters выйдет 31 мая — трейлер

Prison Architect 2 снова перенесли — игра задержится до осен...

В Steam началась распродажа игр Xbox Game Studios — скидки д...

Авторы Kingdom Come: Deliverance 2 поделились новыми деталям...

Для Dragon's Dogma 2 анонсировали крупное обновление — ч...

Для «Смуты» вышел новый патч

Опубликованы новые скриншоты The Wolf Among Us 2

Анонсирован шутер Astropulse: Reincarnation от бывшего худож...

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance 2 — первые подробност...

DLC для Cities: Skylines 2 вышло настолько плохим, что игрок...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Star Wars Jedi: Survivor (2023)
Star Wars Jedi: Survivor
amigo091 Дата: Суббота, 28.05.22, 10:06 | Сообщение # 1



Жанр: Action/Adventure
Разработчик: Respawn
Издатель: EA
Платформы: PC, PS5 и Xbox Series
Дата выхода: 28.04.2023

Действие Star Wars Jedi: Survivor разворачивается через пять лет после событий Jedi: Fallen Order.
Кэл начинает ощущать на себе всю тяжесть груза одного из последних оставшихся джедаев в Галактике и должен оставаться на шаг впереди постоянного преследования Империей.
В сопровождении верного спутника BD-1 он встретит на своем пути и объединится со множеством уникальных и интересных персонажей.
Jedi: Survivor расширит динамичные сражения серии новыми и инновационными способами. Чтобы выжить, Кэлу предстоит освоить новые навыки и укрепить свою связь с Силой






Оффлайн-активация игр с защитой Denuvo | Windows Store

 
cRAZYeND Дата: Воскресенье, 07.01.24, 17:53 | Сообщение # 176

Цитата daniloid ()
считается отличным отпимизоном (10:41)

Мда, там дроп быть мог из-за всего чего угодно. Вплоть до носителя. Это не фриз и не статтер.

Цитата Cloud1983 ()
4090 покупал

Я игру прошел в нативе 4K на Epic настройках на релизе. На релизе не работали лучи как надо, но мне было фиолетово. И, да. Игра нормально работает. Тебе придется ко всем играм с лучами докопаться. Например forspoken biggrin
И вот я не знаю на что тут можно жаловаться.
 
daniloid Дата: Воскресенье, 07.01.24, 18:56 | Сообщение # 177

cRAZYeND, и опять твои видео (кстати сам человек говорит про frame spikes 40:18). на протяжении всего видео frametime скачет.
все, что не близко к горизонтальной линии заметно глазами. и это на пк, не доступном простым смертным.
у большинства людей все еще хуже (жаль на видео не включили 1% low показать любителям "все идеально работает").
 
cRAZYeND Дата: Воскресенье, 07.01.24, 19:57 | Сообщение # 178

Цитата daniloid ()
про frame spikes

А дальше он говорит, maybe this is just shader caching for the first time being in this location... Игра, судя по просмотру, 90% времени идет без проблем и 10% (я бы даже сказал, что это настолько не заметно, что 1-5%) есть подгрузки локаций.

А у кого все хуже, то пора либо на консоли переходить, либо делать апгрейд. В этом году уже 50ое поколение у Nvidia выходит, а народ еще на 10-20 сидит, что как бы намекает, что последней серии уже 6 лет скоро. Я вообще не вижу причин жаловаться. И еще. Даже на 4070, при снижении настроек графики, нагрузка уходит в проц, что опять же очевидно, ибо процу приходится больше обрабатывать потоков информации, после чего он начинает захлебываться и отсюда могут участиться моменты с микрофризами.
 
daniloid Дата: Воскресенье, 07.01.24, 20:48 | Сообщение # 179

cRAZYeND, пожалуй я использую "ой всё" и не буду дальше отвечать. судя по последнему коменту я кричу в пустоту.
может кто-то захочет пояснить почему ты не прав, но это надо слишком большой поток информации вывалить, который ты вероятно все равно проигнорируешь.
удачи в манямирке.
 
cRAZYeND Дата: Воскресенье, 07.01.24, 21:20 | Сообщение # 180

Цитата daniloid ()
слишком большой поток информации вывалить

Его просто не будет.

Цитата daniloid ()
удачи в манямирке

Посмеялся.
 
bandicoot Дата: Понедельник, 08.01.24, 11:57 | Сообщение # 181

Сегодня прошел и кафанул почти с каждой минуты игры, не встретив ни единой заметной технической проблемы за всю игру. Даже немного вернулась вера в то что EA еще может делать игры, dead space ремейк тоже был супер.
Оптимизация да не уровень дума или римейков резидента, но в моем случае на 3080 которой уже подходит 4ый год, выкрутить все ультра в 2к с лучами и при этом иметь средние 70 фпс, как тут вообще можно жаловаться?
Конечно можно сидеть обмазавшись графиками 0.0001 и охать или ахать какие они неровные, а можно просто играть в отличную игру и получать удовольствие. И видео которые скинули выше 8 месячной давности, опять же повторюсь, я не знаю как игра работала на старте и более чем уверен, что проблемы были, но сейчас все замечательно. Я специально сбегал по местам где были просадки к 50 кадрам в первом видео где 4070 и сейчас их там нету, по крайней мере у меня.
 
ЙОНГ Дата: Понедельник, 08.01.24, 19:18 | Сообщение # 182

Цитата cRAZYeND ()
не встретив ни единой заметной технической проблемы за всю игру. Даже немного вернулась вера в то что EA еще может делать игры, dead space ремейк тоже был супер.
Я специально сбегал по местам где были просадки к 50 кадрам в первом видео где 4070 и сейчас их там нету, по крайней мере у меня

И у меня там не было в том месте, я смотрел видео, а у того парня,.. у него может в фоне или качал0сь чё, или дефрагментация файлов в фоне была, или антивирус проверял тщательно диски и тот на котором игра, или ещё 100500 причин почему у него ТАМ тормозило ¯\_(◉‿◉)_/¯
 
sweden Дата: Воскресенье, 14.01.24, 16:10 | Сообщение # 183

Я хз, что у вас за понятие хорошо технически исполненной игры, но она же статтерит как мразь, постоянно подгружая мир, а переходы от кат-сцен к геймплею и обратно это вообще кринж, как всё заикается. Но да, посадок нет и фпс большею часть времени за сотню со всеми этими искусственными оптимизаторами из длсс и фреймгена. Зато есть типичный уродский анрил. У меня 10700ф и 4070 Ти, если что.
 
Гилаэртис Дата: Воскресенье, 14.01.24, 17:40 | Сообщение # 184

Цитата sweden ()
но она же статтерит как мразь, постоянно подгружая мир, а переходы от кат-сцен к геймплею и обратно это вообще кринж,


А сколько у вас памяти и ssd с nvme? Потому что у меня на 5800х 64Gb и 3060 12Gb всё на ультра (RT выключен) вообще никогда не тормозит всегда выдаёт 60fps (т.е. всегда, минимум на графике fps 56fps)
 
sweden Дата: Воскресенье, 14.01.24, 17:45 | Сообщение # 185

Гилаэртис, 32, нвме. Проблем с другими играми нет, только вот с тяжеловесными на уе4. Мб, конечно, дело в рейтрейсинге, на него тоже многие ругаются, но если это даже так, то комплимента игре это особо не делает, раз для стабильности его надо отключить. Я сейчас не дома, завтра надо будет проверить.
 
Cloud1983 Дата: Воскресенье, 14.01.24, 18:07 | Сообщение # 186

Цитата Гилаэртис ()
А сколько у вас памяти и ssd с nvme? Потому что у меня на 5800х 64Gb и 3060 12Gb всё на ультра (RT выключен) вообще никогда не тормозит всегда выдаёт 60fps (т.е. всегда, минимум на графике fps 56fps)

Разрешение экрана какое, 1080р? Трассировка лучей включена? Ну и на днях был еще патч, который внес некоторые улучшения, однако фризы полностью все равно не вылечил. А про корявые анимации даже говорить смысла не вижу, их обсмеяли все кому не лень. Этой игре уже ничего не поможет, пройти как получится, удалить и забыть как страшный сон.
 
Гилаэртис Дата: Воскресенье, 14.01.24, 18:11 | Сообщение # 187

Цитата sweden ()
. Мб, конечно, дело в рейтрейсинге

ну у меня с RT тоже фризов нет, только фпс иногда до 52-55 падает, а визуально разница только в отражениях да и то не сильная. При том я начинал проходить на простеньком ssd 1500M/s а сейчас у меня 7400M/s и разницы я не вижу. К слову, загрузка процессора ~ 2%.
 
cRAZYeND Дата: Понедельник, 15.01.24, 07:55 | Сообщение # 188

Цитата Cloud1983 ()
корявые анимации даже говорить смысла не вижу, их обсмеяли все кому не лень

Кто? Вроде весь год высмеивали форспокен. biggrin
 
Гилаэртис Дата: Понедельник, 15.01.24, 12:06 | Сообщение # 189

Цитата cRAZYeND ()
Кто?

ну, в Jedi Survivor вполне не плохие анимации, разве что бегает герой странно, как будто наложил себе в штаны :)
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Star Wars Jedi: Survivor (2023)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1644 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна