ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Финская психоделика с плохим геймплеем: Появились первые оце...

С Фудзиямой и Токийской телебашней: новый трейлер Crazy Taxi...

Хидео Кодзима объявил Билла Скарсгарда исполнителем главной ...

Северокорейское вторжение, охота на Прайса и Мадс Миккельсен...

Radiangames анонсировала Miniopolis, градострой без экономик...

Началась бесплатная раздача двух игр в EGS

Анонсирована Lollipop Chainsaw 2 — игра будет эксклюзивом PS...

«Вернуться будет очень сложно»: CD Projekt Red объяснила, за...

По Ace Combat 8: Wings of Theve выйдет короткометражка Hour ...

Камбэка не будет: авторы провальной MindsEye оказались на гр...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Процессоры AMD подорожают на 10% — СМИ

Razer представила игровую гарнитуру Kraken V4 X Sensa HD Hap...

Видеокарты RTX 60 и AMD RDNA 5 отложили до 2028 года — инсай...

MediaTek научила чипы экономить память смартфона — представл...

Игровые видеокарты снова стали дефицитом — ИИ-компании скупа...

iOS 27 стала доступна на всех совместимых iPhone — но умная ...

Nvidia выпустила профессиональную видеокарту RTX Pro 5500 Bl...

Valve раскрыла цены своего нового VR-шлема Steam Frame

Китайские умельцы утроили память GeForce RTX 5090 — кустарны...

Европейские цены на Nvidia GeForce RTX 5090 взлетели выше €5...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Первый трейлер "Зимы в Простоквашино" обещает точн...

HBO Max показал полноценный трейлер сериала "Гарри Потт...

С 1 сентября в российских школах запретят гаджеты на уроках

Кит Харингтон сыграет Златопуста Локонса в сериале "Гар...

Теперь официально: Дэйв Батиста исполнит роль Кратоса в сери...

Вышел трейлер второго сезона MobLand – с Томом Харди, Пирсом...

Конец не так и близок: последний сезон сериала «Ведьмак» от ...

Электроника в России подорожает еще сильнее из-за дефицита т...

Павла Дурова включили в список экстремистов и террористов Ро...

Финляндия готовится срезать часть линий связи с Россией — по...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GANGUBASS  
Gothic 1 Remake
Admin Дата: Четверг, 31.08.23, 20:04 | Сообщение # 1




Дата выхода: 05.06.2026
Жанр: Action/RPG
Издатель: THQ Nordic
Разработчик: Alkimia Interactive
Платформы: PS5, Xbox Series S|X, PC
Игра в Steam


Королевство Миртана осаждают полчища беспощадных орков.

Для производства мощного оружия требуется постоянный поток магической руды, и король Робар ссылает в шахты Хориниса всех заключенных, каких только может.Чтобы предотвратить побеги, монарх попросил лучших придворных магов окружить рудники волшебным барьером. Увы, магия вырвалась из-под контроля, а последующий мятеж превратил целую долину в царство самых отъявленных преступников.
Королю пришлось пойти на переговоры с новыми хозяевами рудников, однако напряженность между отдельными фракциями бывших каторжников только растет. Никто и представить себе не может, что прибытие очередного арестанта повлечет за собой огромные последствия и изменит абсолютно все.






 
XSHKIPERX Дата: Понедельник, 08.06.26, 08:54 | Сообщение # 2

Друзья мои, игра вышла. Приглашаю вас к обсуждению. Начну пожалуй...ВЗЛОМ замков это жесть, какой мазохист это придумал ? ) Вавра с его взломом замков просто мелкий хулиган, по сравнению с этим преступлением. biggrin
Честно, не пойму почему в игру не добавили новых интересных механик. К примеру моя атака не контрит атаку врага, и он все равно меня бьет. Блок чисто для галочки. Не пойму откуда такие требования у игры, такой картинки в игре не увидел. DLSS 4.5 накидывает резкости игре, и легкое мыло пропадает. А так, пока интересно, все в старых добрых традициях. Ни карты, ни подсказок, сам себе искатель приключений. Но как по мне, квестов можно было накинуть интересных побольше.
 
-=Raven=- Дата: Понедельник, 08.06.26, 10:12 | Сообщение # 3

Цитата XSHKIPERX ()
ВЗЛОМ замков это жесть, какой мазохист это придумал ? )

маса, видимо, не играл в ККД?!) Вот там взлом замков придуман извращенцем. А тут - все еще лояльно. Взламывал на старте довольно крутые запки без прокачки))
Нормально вроде пока. Я пропустил игру в те времена, поэтому для меня это новая игра. Пока самый минус - это баги. Играю на консоли - частые вылеты. Артефакты при вращении обзора и т.д.
 
XSHKIPERX Дата: Понедельник, 08.06.26, 10:20 | Сообщение # 4

Цитата -=Raven=- ()
Артефакты при вращении обзора и т.д.

Если ты про гостинг, то это FSR подлец, у игры натив 854P на консолях, растянут до 4к.
 
уоттакуот Дата: Понедельник, 08.06.26, 13:27 | Сообщение # 5

Я что миртану что эту начал с прокачки ненужной фигни по типу карманных краж и теперь по 10 раз загружаюсь на волках...
В шахте среди трех пауков пытался шестеренку поднять и выжить, траев 30 сделал и один фиг ловят на анимации карабканья по лестнице, это первая игра где квиксейв не зарешал и я бросил это дело
 
XSHKIPERX Дата: Понедельник, 08.06.26, 14:10 | Сообщение # 6

уоттакуот, Так вернись, покачай немного на мелких мобах, и вкачай силу. А вообще быстрые ноги делают свое дело. Я мобов обычно агрю и лечу до ближайшего НПС стражника, или к другим мобам, пусть перебьют друг друга.
 
уоттакуот Дата: Понедельник, 08.06.26, 14:19 | Сообщение # 7

XSHKIPERX, я так кучу мобов перебил, только вот стражники всегда добивают вместо меня и я не получаю опыт... в шахте кучу жуков перевел, а опыта не получил

Добавлено (09.06.26, 16:20)
---------------------------------------------
чет я начинаю догадываться что это очередная пиранья байт стаил игра без нормального сюжета, эпичности не хватает, пока только прокачка держит

Я как бы понимаю что с нее это и зародилось, но будут ли в ней интересные квесты большой вопрос... в лучшем моде на 2 готику "миртана" я за 80ч помню только как брата ужалил шершень и потом его похитили контрабандисты biggrin
3 выходных на носу и я задумался, стоит ли их тратить на готику
 
Bazinga Дата: Вторник, 09.06.26, 18:11 | Сообщение # 8

Цитата уоттакуот ()
3 выходных на носу и я задумался, стоит ли их тратить на готику


Конечно стоит!!! Главное порог вхождения пройти и не гуглить ничего самому - смириться)))
 
уоттакуот Дата: Среда, 10.06.26, 01:23 | Сообщение # 9

Bazinga, Тут с квестами по проще, вот в Of Ash and Steel на релизе (х3 что там сейчас) квесты еще сложнее, как минимум дважды нпц прятались в кустах... да и город казался максимально запутанным первые часов 15 беготни по нему

Добавлено (14.06.26, 16:19)
---------------------------------------------
после патча F9 стал еще дольше срабатывать... получаешь дмг жмешь ф9 тебя успевают добить и загрузившись ты умираешь good

Добавлено (15.06.26, 17:05)
---------------------------------------------
чет кек, шел за Гомезом когда он заходил в свои покои, побил его и залутал с него кучу имбы и когда он очухался ничего не произошло, надеюсь это мне не сломает игру

Добавлено (16.06.26, 16:42)
---------------------------------------------
ну и пошло поехало, начало 3 главы хожу всех убиваю, заметил что есть не только те кого невозможно добить, но и те по кому вообще дмг не проходит... хотелось бы иметь возможность полностью зачистить лагерь тех кто не взял меня в свою шайку, ну или хотя бы иметь возможность их залутать не добив cray

 
-=Raven=- Дата: Среда, 17.06.26, 09:00 | Сообщение # 10

Цитата уоттакуот ()
когда он очухался ничего не произошло, надеюсь это мне не сломает игру

ничего и не произойдет)) Мне вот это и не понятно - разрабы прикрутили хорошую графу, переработали локации. Лагеря дообустроили. А вот эти все "фишки" оставили...Ну почему??
Можно подойти к чуваку, отлупить его, обобрать, а потом подойти и он такой: "О, бро, как дела? рад тебя видеть?" Но это еще нормально для нас. А все это так же работает и наоборот.
Поговорил к нпс, выполнил его квест, он такой: "друг! во век не забуду! ты теперь мой самый лучший друг". Только наступает время сна, подходишь к нему поговорить - а он начинает тебя резать!!!
В шахте пошел бить ползунов. Начал бить, гляжу - бегут ко мне охранники. Думал - ща мы их вместе заломаем. Знаете, что произошло?? они подбежали и начали меня мутузить вместе с ползунами! Оказалось, что я перед боем, слишком близко был к ним, когда меч достал))) biggrin
И вот такая хрень повсеместно в игре. Когда катаешься по просторам карты - прям отменно. Наслаждаешься видами, радуешься игра. Но вот все эти хрени откидывают тебя назад в 90е годы((( неприятно.
 
уоттакуот Дата: Среда, 17.06.26, 14:10 | Сообщение # 11

не мне наоборот нравится, как в хитман всех нпц на карте убиваешь
 
LarsUp71 Дата: Воскресенье, 02.08.26, 10:52 | Сообщение # 12

начал играть и игра сильно нравится. Сейчас началась вторая глава и я выбрал лагерь, вопрос, есть ли смысл играть за другие фракции когда я пройду игру? Сильно ли отличаются квесты в каждой фракции?
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 06.08.26, 23:34 | Сообщение # 13

Цитата LarsUp71 ()
есть ли смысл играть за другие фракции когда я пройду игру? Сильно ли отличаются квесты в каждой фракции?

есть по паре квестов за каждый лагерь, когда уже выбрал и вступил в их ряды. До этого - можно почти все поделать во всех, но потом остаться на одном. А основная сюжетная линия одна - разницы нет. Особо не вижу смысла переигрывать чисто из-за квестов.
Например
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18734 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8413 постов)

LarsUp71

(6743 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5242 постов)

amigo091

(5059 постов)

Lordw007

(4892 постов)

cRAZYeND

(2086 комментов)

ScorpionBSG

(1389 комментов)

Smotritel37

(1192 комментов)

Yureyko

(489 комментов)

Alex47

(467 комментов)

Cloud1983

(386 комментов)

DEMolitiON2

(386 комментов)

Сантано

(372 комментов)

andreypplk

(296 комментов)

darthvedar

(284 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна