ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Крах автора GTA: разработчики MindsEye обанкротились

Xbox отменила Halo 7, а также ремейки Halo 2 и Halo 3 — инса...

Control Resonant стартовала в Steam с «очень положительными»...

«Это будет самая долгая неделя в истории»: Bandai Namco взбу...

Началась бесплатная раздача двух игр в EGS

Xbox отменила новую Age of Empires и уволила авторов

«Надеюсь, вы перепутали кадры местами»: CDPR хотела показать...

В Diablo V реализуют новую систему процедурной генерации лок...

Невероятные приключения Рэймена и его друзей по красочным ло...

Обновление Frozen Trail для ARC Raiders выйдет 8 октября и с...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

NVIDIA придумала ИИ, который улучшит оптимизацию в играх

Gigabyte представила игровой 32-дюймовый монитор Aorus Elite...

Китайская видеокарта Lisuan LX 7G100 должна была стать конку...

Microsoft похоронила бренд Copilot+ PC — новые Surface лишил...

Thermal Grizzly выпустила водоблок СЖО, совместимый с грядущ...

Установка российских приложений на Android может усложниться...

Logitech представила клавиатуру G Pro X2 Rapid с эффектом Хо...

Роутер, в который можно вставить SSD: Netcraze представила и...

Razer представила компактные настольные комплекты колонок Ma...

Discord запустила систему проверки возраста всех пользовател...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

С 1 декабря россияне будут доплачивать за покупку смартфонов...

Новые налоги: Минфин РФ предложил надбавку 22% на все иностр...

Анджей Сапковский рассказал, когда ждать следующего «Ведьмак...

Первый трейлер "Зимы в Простоквашино" обещает точн...

HBO Max показал полноценный трейлер сериала "Гарри Потт...

С 1 сентября в российских школах запретят гаджеты на уроках

Кит Харингтон сыграет Златопуста Локонса в сериале "Гар...

Теперь официально: Дэйв Батиста исполнит роль Кратоса в сери...

Вышел трейлер второго сезона MobLand – с Томом Харди, Пирсом...

Конец не так и близок: последний сезон сериала «Ведьмак» от ...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: GANGUBASS  
Indiana Jones and the Great Circle
Admin Дата: Пятница, 19.01.24, 00:29 | Сообщение # 1




• Дата выхода: 09.12.2024
• Жанр: Action/Adventure
• Издатель: Bethesda Softworks
• Разработчик: MachineGames
• Платформы: Xbox Series S|X, PC
• Игра в Steam


Раскройте одну из величайших тайн истории в однопользовательской приключенческой игре от первого лица Indiana Jones and the Great Circle, действие которой происходит между событиями фильмов «В поисках утраченного ковчега» и «Последний крестовый поход». В 1937 году зловещие личности начинают искать ключ к древней силе, связанной с большим кругом, и остановить их может только один человек — Индиана Джонс. Станьте легендарным археологом в этом кинематографичном приключенческом боевике от MachineGames, прославленных авторов серии Wolfenstein, и Тодда Говарда, исполнительного продюсера и гейм-дизайнера из зала славы Академии интерактивных наук и искусств.






 
zauber1 Дата: Вторник, 24.06.25, 22:00 | Сообщение # 176

Конечно, игра уже давно никому неинтересна, а все кто хотел пройти - прошли, но я закончил относительно недавно, и это, конечно, сплошное разочарование.
+ хороший проработанный сюжет и харизматичные главные герои
+ классно срежиссированные кат-сцены
+ симпатичная графика, хоть и несколько мультяшная
+ разнообразные исторические локации
- вид от первого лица (неудобно и бессмысленно)
- ничего особенного в плане жанра и стиля - адская смесь уже давно известных франшиз, типа Анчартед, Томб Райдер и т.д., откуда часть механик цитируется буквально дословно
- боевая система (ни подраться толком, ни тем более пострелять, стелс убогий)
- прокачка навыков (абсолютно странная система, как по форме, так и по содержанию)
- запредельно тупой ИИ (уже упомянуто ранее в теме - нет необходимости прятать тела, пока не начнёшь стрелять - не будут стрелять в тебя, крайне кривая система поиска, смешная маскировка главного героя и т.д.)
- полное отсутствие баланса почти во всех игровых механиках (одна шкала выносливости чего стоит - зачем она, восстанавливается за секунду, а махать факелом, разгоняя скорпионов утомительнее, чем кулачный бой)
- общая вымученность многих элементов, которые сделаны для галочки, но толком не проработаны и не интегрированы нормально в игру (почему у матёрого археолога и путешественника нет фотоаппарата и зажигалки сразу?!)
- отсутствие экшена, приключений (из интересного, разве что, битва с гигантской змеёй, остальное всё очень уныло - без острых ощущений и огонька)
- раздражающе неторопливая по темпу игра (герой передвигается, как пенсионер)
- отвратительная и полубесполезная навигация, выполненная максимально неудобно и неполноценно (невозможно задать конкретную точку назначения и двигаться к ней, не открывая дневник; неясно, где именно находится искомый объект и есть ли к нему в настоящий момент доступ, а также миллион других косяков)
- квазиоткрытый мир, маленький сам по себе, но крайне неудобный для передвижения (пользоваться быстрым перемещением толком невозможно, потому что трудно запомнить, что есть где; всякие гробницы и подземные храмы запутанные и надоедающие в случае необходимости туда возвращаться)
- куча формальных необязательных механик (одно открытие дверей чего стоит - ключ из инвентаря выбери, вставь в замок, ручку поверни - зачем всё это?)
- копипаста фич по всем регионам лишь с заменой текстур (поджигаемые светильники, фрукты, выпечка, бойцовские клубы и т.п.)
- деревянная напарница (больше мешает, чем помогает; надуманная драма с сестрой толком не раскрыта, потому что о сестре мы узнаём что-то лишь со слов других персонажей и то не особо подробно)
- максимально ограниченная выборочная разрушаемость (разбейте выстрелом прожектор)
- фактически нет саундтрека (может и есть, конечно, немного, но его незаметно, сэкономили по полной)
- крайне мало интересных головоломок
- нет возможности ручного сохранения
- малая дальность прорисовки и подгрузка геометрии перед носом (в консольных версиях)
- карикатурные и по сущности, и по действиям враги

В общем, на 5 из 10 это где-то тянет, не более. Уж точно не игра года, а абсолютно проходная поделка с хайповой вывеской. Если кто-то говорит, что игра-де нарочито не такая, как прямые конкуренты, - вы правы, она действительно не такая, она в сто раз хуже в плане самого геймплея. Что Анчартед, который я не особо и люблю, что Томб Райдер укладывают Джонса на обе лопатки по каждому аспекту.
 
hearts Дата: Пятница, 27.06.25, 11:52 | Сообщение # 177

Я тоже как то пробежал.не сказать что шедевр. побочки бегать как то не хотелось. Только сюжетка.
 
andBad Дата: Понедельник, 30.06.25, 22:28 | Сообщение # 178

Верните игре вид от третьего лица! Игра не затягивает ваабче! По крайней мере меня и моих друзей, которые играли в старые части! Хочется соблюдение тралиций! Пусть бы разработчики сделали варианты от первого лица и от третьего, так было бы круче!!!
 
amigo091 Дата: Вторник, 01.07.25, 10:10 | Сообщение # 179

andBad, Дядь привет, не будет 3-его лица, разрабы сами говорили об этом. Разве что модами можно прикрутить. Сюжетка интересная, и несколько побочек, особенно в Ватикане, дальше уже дущновато.
 
andBad Дата: Вторник, 01.07.25, 18:03 | Сообщение # 180

amigo091, Благодарствую племяш! Подождём, может самоделкины прикрутят модами! Добрейшего времени суток!
 
уоттакуот Дата: Понедельник, 07.07.25, 13:55 | Сообщение # 181

andBad, про какие предыдущие части речь
 
EropAC1987 Дата: Понедельник, 07.07.25, 19:12 | Сообщение # 182

Цитата уоттакуот ()
про какие предыдущие части речь

Indiana Jones and the Emperor’s Tomb самая лучшая из всех частей.
 
zauber1 Дата: Вторник, 08.07.25, 19:36 | Сообщение # 183

Кстати, если чисто пробежать сюжетку, а не пылесосить карту в поисках предметов и не выполнять побочные задания, то впечатление от игры наверняка будет значительно лучше. Но я лично привык стараться по мере возможности пройти всё полностью и в данном случае это не так и сложно, другой вопрос, что впечатление от и так не лучшей игры ещё сильнее портится, увы.
 
andBad Дата: Вторник, 08.07.25, 23:09 | Сообщение # 184

EropAC1987, Полностью поддерживаю Товарищ!!!
 
amigo091 Дата: Суббота, 12.07.25, 09:39 | Сообщение # 185

Камера от первого лица в Indiana Jones никогда не ставилась под сомнение в MachineGames

https://shazoo.ru/2025....negames
 
zauber1 Дата: Воскресенье, 20.07.25, 20:49 | Сообщение # 186

Цитата amigo091 ()
Камера от первого лица в Indiana Jones никогда не ставилась под сомнение в MachineGames


Конечно, именно поэтому камера то и дело стыдливо переключается на вид от третьего лица по ходу игрового процесса.
 
TanatosX Дата: Понедельник, 21.07.25, 13:54 | Сообщение # 187

Хз хз, лично по мне сделать камеру от 1 лица основной было хорошим решением.
 
hearts Дата: Среда, 20.08.25, 10:16 | Сообщение # 188

Цитата -Neuro- ()
Так на гтх и не запустить.Сделали хотябы отключение ртл
Я нищий инвалид для чего занял у мамы 10000р чтоб купить гтх1070 в том году.хз
Игру делали чмошники

ты реально планируешь сидеть на 1650 и требовать,что бы новинки запускались на этом старье? ты еще гта 6 беливь,что на запуститься.
если с финансами беда на мощный комп . купи консоль бокс и не парится
 
s1c85 Дата: Пятница, 05.09.25, 01:17 | Сообщение # 189

Сейвы у кого есть со старта прям дополнения на раздачу от рамзеса? biggrin
 
KrosafcheG Дата: Пятница, 05.09.25, 14:44 | Сообщение # 190

s1c85, https://disk.yandex.ru/d/b3qWQ_ZDO2qhhw

Кидать папку GSE Saves в C:\Users\*пользователь*\AppData\Roaming\ . Удалить старую папку, если есть.
 
KrosafcheG Дата: Суббота, 06.09.25, 04:01 | Сообщение # 191

Классное длс. Не припомню чтобы длс мне так заходили со времен биошоков. Пару часиков потупить над загадками самое то good
 
the_witcher Дата: Воскресенье, 16.11.25, 23:44 | Сообщение # 192

Кто нибудь сталкивался с проблемой того что на гог версии (зелёного цвета) игра почему то не видит dualsense? Раньше была Стим версия но через usb можно было играть,а здесь нивкакую..
 
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18735 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8413 постов)

LarsUp71

(6747 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5242 постов)

amigo091

(5063 постов)

Lordw007

(4892 постов)

cRAZYeND

(2086 комментов)

ScorpionBSG

(1389 комментов)

Smotritel37

(1192 комментов)

Yureyko

(489 комментов)

Alex47

(467 комментов)

Cloud1983

(386 комментов)

DEMolitiON2

(386 комментов)

Сантано

(373 комментов)

andreypplk

(296 комментов)

darthvedar

(284 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна