ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Анонсирована российская хоррор-стратегия Anoxia Station

Брутальная резня бензопилой: новый геймплейный трейлер Warha...

PlayStation вернется на Tokyo Game Show впервые с 2019 года

В EGS началась бесплатная раздача The Falconeer

Патч Starfield упростил трату реальных денег на платные моды

Capcom подтвердила Denuvo в Dead Rising Deluxe Remaster и ра...

«Самая ожидаемая RPG десятилетия»: геймеры подарили право на...

Больше похожа на God of War, чем на соулслайки: Появились но...

Star Wars Outlaws от Ubisoft Massive ушла "на золото&qu...

В GOG бесплатно раздают экшен про средневековье The First Te...

Теперь точно не отменят: новый контент в Beyond Good and Evi...

Вышел новый трейлер A Quiet Place: The Road Ahead — игры по ...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Nubia выпустила игровой монитор Red Magic Realm — 32 дюйма, ...

Palit выпустит большую и яркую видеокарту GeForce RTX 4090 G...

Откровения топ-менеджера: Sony спасла AMD от банкротства

Apple удалила из российского App Store ряд VPN-сервисов по т...

BenQ представила игровой монитор Mobiuz EX321UX — 31,5"...

Noctua выпустила NH-D15 G2 — флагманский кулер нового поколе...

Micron заявила, что память GDDR7 обеспечит 30-процентную при...

Рост цен на память может привести к подорожанию видеокарт

Энтузиасты сами собрали GeForce RTX 4090 Super — у неё плата...

Благодаря PS5 Pro разработчики смогут использовать больше фу...

В России запустят серийное производство чипов по 65-нм техпр...

Sony сворачивает производство записываемых дисков CD-R, DVD-...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

У нас отмена: Netflix свернул работу над сериалом по Horizon...

Вышел дебютный трейлер перезапуска «Хеллбоя»

В России запустили «Платформу» — ещё один аналог YouTube

Вышел трейлер необычного фильма «Здесь» со звездами «Форрест...

Электроника в России скоро подорожает на 15–20 % из-за новых...

Хью Грант приглашает к себе домой двух юных девушек в трейле...

«Фуриоса: Хроники Безумного Макса» вышла в «цифре»

В «цифре» вышел «Мальчик и птица» от Хаяо Миядзаки

Первый трейлер "Носферату" от режиссера "Маяк...

Владимир Путин подписал закон об упрощённой блокировке «зерк...

Датирован цифровой выход фильма "Планета обезьян: Новое...

Ответ "Безумному Максу": Вышел трейлер российского...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Max Payne 3
The_Lucifer Дата: Понедельник, 23.03.09, 21:32 | Сообщение # 1



Жанр: Action, TPS

Издатель: Rockstar Games

Разработчик: Rockstar Vancouver

Платформы: PC, Xbox 360, PS3

Дата выхода: 1 июня 2012г. (USA)

Официальный сайт







Бета-кряк (Вышел самым первым)



Max.Payne.3-RELOADED



Max.Payne.3-THETA ( Max.Payne.3.v1.0.0.17.multi8.cracked.READ.NFO-THETA )



Прямые ссылки на обновления:



Альтернативная сборка кряка от Cloud1983



Fix от растянутого изображения



Запуска ЛИЦЕНЗИОННОЙ СТИМ версии игры






 
Cloud1983 Дата: Воскресенье, 03.06.12, 23:38 | Сообщение # 1121

Mysteri0,
пакеты данных? это и есть задержки передачи данных...в таких случаях делают трасировку и выявляют где задержка и по какой причине
 
gRisD Дата: Воскресенье, 03.06.12, 23:39 | Сообщение # 1122

Cloud1983, не уже ли такие зверские требования ? Или же оптимизация никакая ? Компьютер вроде не слабый, из всей конфигурации только процессор слабоват и староват .
 
Cloud1983 Дата: Воскресенье, 03.06.12, 23:49 | Сообщение # 1123

gRisD,
зачем гадать? ты играть хочешь или нет? понижай графику и тестируй...вычеслишь самую оптимальную настройку и спокойно поиграешь =)

Добавлено (03.06.2012, 23:49)
---------------------------------------------
AleksanderGaMeR,
у тебя что, интернет по трафику?

 
Evaline Дата: Воскресенье, 03.06.12, 23:49 | Сообщение # 1124

Quote (Cloud1983)
Mysteri0,
пакеты данных? это и есть задержки передачи данных...в таких случаях делают трасировку и выявляют где задержка и по какой причине

На сером айпи такая проблема из-за портов. Если открыть порты для одного айпи, эти порты не будут работать ни для кого из сети и из-за этого и нужен белый айпи.

P.S.: безлимит.
 
TleX Дата: Воскресенье, 03.06.12, 23:49 | Сообщение # 1125

ну помогите мне с моим сообщением выше
прошу
я уже выдохся за три дня мучений
 
Cloud1983 Дата: Воскресенье, 03.06.12, 23:52 | Сообщение # 1126

TleX,
если ты перепробовал все, что тут советовали, то у тебя только один выход - переустановка windows
крайняя мера, но многим помогло
 
TleX Дата: Воскресенье, 03.06.12, 23:54 | Сообщение # 1127

Cloud1983, я не знаю - все или нет
только то, что я написал
весь форум я не читал
 
Cloud1983 Дата: Воскресенье, 03.06.12, 23:59 | Сообщение # 1128

TleX,
скачай кряк из шапки, тот, что я выкладывал...а потом попробуй добавить к нему этот пункты
Quote
1. Удалить пробелы в папке игры
2. В директории игры создать файл steam_appid.txt и в нём прописать 110800
 
neonlight Дата: Понедельник, 04.06.12, 00:01 | Сообщение # 1129

Quote (TleX)
качал 4 разных репака, испробовал все существующие таблетки


Quote (TleX)
Rockstar, ГОРИ В АДУ!


не удержался...я все понимаю конечно но вы блин вообще уже совесть потеряли
 
TleX Дата: Понедельник, 04.06.12, 00:04 | Сообщение # 1130

neonlight, с лицензией тоже проблем навалом говорят
а репаки качаю потому что нищий и все деньги потратил на игры на ps3:(

Добавлено (04.06.2012, 00:04)
---------------------------------------------
Cloud1983, ок, попробую завтра тогда
надеюсь поможет

 
Cloud1983 Дата: Понедельник, 04.06.12, 00:05 | Сообщение # 1131

neonlight,
разве? если не внимательно следишь за темой, то ты видимо не вкурсе, что страдают многие...независимо от того, лицензия у них или пиратка...и все они правы, обвиняя в этом рокстар...ибо рокстар привязали игру к своему глюченому Social Club и совершенно не спешат исправлять допущенные ошибки
 
leon1090 Дата: Понедельник, 04.06.12, 00:13 | Сообщение # 1132

TleX, у нас на локальном часть пользователей решили проблемы не запуска обновлением всех драйверов... Попробуй и ты! Это плохо на систему не повлияет да и метод не такой радикальный как переставить windows
 
fioor Дата: Понедельник, 04.06.12, 00:14 | Сообщение # 1133

Как по мне игра хорошо оптимизирована, на AMD Phenom II x4, 4гига оперативки и GTS450 1гиг игра идет стабильно 50фпс, почти всё на высоких, ДХ11 включен! Никаких вылетов, качал репак 12гиговый!
 
TleX Дата: Понедельник, 04.06.12, 00:24 | Сообщение # 1134

leon1090, я их уже раньше обновил:(
 
masya47 Дата: Понедельник, 04.06.12, 00:25 | Сообщение # 1135

AleksanderGaMeR, у меня тоже выход через NAT, да и вся почти Украина сидит через NAT,но проблем с количеством на сервере не когда не возникало
Quote (AleksanderGaMeR)
На сером айпи такая проблема из-за портов. Если открыть порты для одного айпи, эти порты не будут работать ни для кого из сети и из-за этого и нужен белый айпи.

а открыть порти на маршрутизаторе для всей сети?(по умолчанию провайдеры порты не режыт)
и ещё белый или приват или паблик нужен для обращения на твою машину
 
Sapipa Дата: Понедельник, 04.06.12, 00:42 | Сообщение # 1136

Спрашиваю ещё раз, еслии купить лицуху не будет проблем таких? (перепробывал все таблы, выкидывает с ошибкой после авториза хоть убей)
 
PETROVeeCH Дата: Понедельник, 04.06.12, 00:46 | Сообщение # 1137

Данная "игра" не стоит того чтобы на неё тратили деньги. Халатный запуск и проблемы с лицухой полбеды. Там чисто геймплейно фейл на фейле. Сбацали бы тогда уж откровенное кинцо в стиле Heavy Rain. Интересней смотреть было бы. Но вот ЭТО выдавать за игру, ещё и продолжателя серии?!

Я даже завидую тем кто не смог запустить и ещё не увидел этот бедлам. Желаю удачи и верю в то что вам данный выкидыш придётся по вкусу (на деле там всё просто, но видать угол рук многим не позволяет).
 
Kumar2013 Дата: Понедельник, 04.06.12, 00:48 | Сообщение # 1138

Sapipa, с ритейлом возможно не будет,со стимом будут :D

Добавлено (04.06.2012, 00:48)
---------------------------------------------
PETROVeeCH, поливать грязью достойные продукты щас модно?

 
Evaline Дата: Понедельник, 04.06.12, 00:49 | Сообщение # 1139

Sapipa, какая ошибка?

Quote (PETROVeeCH)
Халатный запуск и проблемы с лицухой полбеды. Там чисто геймплейно фейл на фейле.


Лично у меня на лицензии все работает, запустилась с первого раза и не нужно было никакого шаманства.

И игра достойной получилась, разве что заставки долгие и однообразность есть. И где ты там увидел "фейл на фейле"?. Мультиплеер отличный получился.
 
PETROVeeCH Дата: Понедельник, 04.06.12, 00:53 | Сообщение # 1140

Kumar2013, если бы он был достойным лично в моих глазах, то я бы формулировал мысли иначе. Мнение же без навязывания. Шутеров с укрытиями под детские контроллеры достаточно повидал и этот один из них. Ничего общего с оригиналом. Зато тонны однокнопочных QTE и отсутствие сюжета как такового. Хорошо хоть минимально связали с сюжеткой первых двух серий. Можно воспринимать как отдельную игру с претензией на умы молодого поколения.
AleksanderGaMeR, так вот в том и дело что на мультиплеер немало сил потратили, а сингловые проблемы не поправили. Статичные боты например? Они ж прям ждут когда им хедшот пропишут. А "Last Chanсe" при котором из-за укрытия порой тупо не видно противников? Да и сами укрытия считаю фейлом геймдизайна априори. Пейнкиллеры восполняющие моментально всю полоску. Тонна фейла в угоду казуалам. Браво good Достойная игруля вышла. Под стать современным тенденциям.
 
PETROVeeCH Дата: Понедельник, 04.06.12, 01:06 | Сообщение # 1141

costoneedq, лол, там половина игры QTE. Чуть ли не минутные прыжки с возможностью элементарного отстрела всех врагов в кадре. Тот же самый Last Chance. Вся механика игры автономна и по большому счёта требует минимального вмешательства игрока. Это как вялое продолжение вялой же экранизации. Раньше в зависимости от выбранной сложность варьировалось поведение ИИ. Теперь наносимый персонажу урон. Казуал такой казуал.
 
skycors Дата: Понедельник, 04.06.12, 01:19 | Сообщение # 1142

Да ну, игра классная. Вся казуальность на мой взгляд хорошо замаскирована под хардкор.
PETROVeeCH, если тебе столько в ней не нравится, то что для тебя хорошая игра? приведи пример более достойного продолжения серии(дэус не в счет, там все с первой части слизано)
 
PETROVeeCH Дата: Понедельник, 04.06.12, 01:21 | Сообщение # 1143

costoneedq, не F.E.A.R. но боты были адекватней. Преподносили реальный челлендж на высоких сложностях. Тут же три четверти смертей из-за невозможности выполнить привычные трюки типа обхода с выборочным отстрелом в прыжке и добиванием недобитков. Игра навязывает укрытия которые о5 же отвратно. Прекрасно понимая что это всё под мульт делалось, отказываюсь понимать зачем тогда вообще было пускать игру под этим брендом. Без Remedy это вообще не Макс. Тупо сруб бабла на имени.
 
Evaline Дата: Понедельник, 04.06.12, 01:24 | Сообщение # 1144

Ребят, у всех проблемы с мультиплеером? Бесконечная загрузка у меня сейчас :(
 
PETROVeeCH Дата: Понедельник, 04.06.12, 01:28 | Сообщение # 1145

skycors, маскировка есть маскировка. Я уж давненько не оцениваю игры по непосредственному опыту игры в них, но стараюсь оценивать по общим критериям и общему же опыту прошлого.
Взятие на понт в данном случае проваливается, даже потому что вы сами подтверждаете успех HR в виду её "слизаности". Достойных продолжений кот наплакал. Именно поэтому мне и обидно когда игры не имеющие ничего общего с первоисточником выходят под тем же брендом. Сотни их. Уж кормили бы молодняк чем-то свежим. Или нашлись умники из прошлого поколения потратившие деньги на ЭТО? %)
 
Ulysses Дата: Понедельник, 04.06.12, 01:43 | Сообщение # 1146

costoneedq, в конце там и враги посложнее: в броне и с пулеметами.
 
antishnaps Дата: Понедельник, 04.06.12, 01:56 | Сообщение # 1147

Черт, дошел до 10 главы. Теперь меня преследует чувство, что я играю в кал оф дьюти, только от 3 лица. :(
 
Ulysses Дата: Понедельник, 04.06.12, 01:57 | Сообщение # 1148

Quote (costoneedq)
Им только в голому стрелять.

еще иногда ласт стэнд помогает. можно даже в ногу убить.

касательно укрытий: в предыдущих Максах тоже приходилось ими пользоваться, просто не в таком виде. даже на легкой сложности враги с помповыми ружьями, обрезами и прочим на близком расстоянии убивали только так. поэтому приходится изощряться: прыгать в слоу моу из-за одной преграды за другую, просто убегать из зоны поражения, чтобы перезарядиться. отличие от третей части: то что можно прильнуть к стене и выглядывать из-за нее.
 
Angel0chek Дата: Понедельник, 04.06.12, 02:21 | Сообщение # 1149

Подскажите, куда дальше то бежать? чето мне подсказывает, что я намутил с таблеткой не то: http://www.youtube.com/watch?v=HdVhabJD3sg
 
voha07 Дата: Понедельник, 04.06.12, 02:21 | Сообщение # 1150

У кого нибудь были вылеты в шестой главе? В самом начале в одном и том же месте.
 
Evaline Дата: Понедельник, 04.06.12, 02:23 | Сообщение # 1151

Quote (Angel0chek)
Подскажите, куда дальше то бежать? чето мне подсказывает, что я намутил с таблеткой не то: http://www.youtube.com/watch?v=HdVhabJD3sg

 
Angel0chek Дата: Понедельник, 04.06.12, 02:28 | Сообщение # 1152

AleksanderGaMeR, спасибо. Все думал, что нужно через главные ворота проходить, а они предо мной закрываются намертво:)
 
Ulysses Дата: Понедельник, 04.06.12, 02:58 | Сообщение # 1153

Angel0chek, вообще-то Пассос там говорит, что нужно делать. надо было просто его слушаться)
 
Ginn Дата: Понедельник, 04.06.12, 03:40 | Сообщение # 1154

Так, с горем по-полам второй раз выкачал игру из стима. Всё запустилось без всяких фиксов. Видимо, прелоад версия была с косяком.
При настройках видео в игре показывается сколько она будет хавать. Получается, что файлик с какой-то там строчкой не нужен (чтобы игра больше видео памяти расходовала)?
 
PETROVeeCH Дата: Понедельник, 04.06.12, 04:09 | Сообщение # 1155

Quote (Ulysses)
отличие

А боты при этом в упор убиваются на раз-два и подходят по одному. Вооружившиеся шотганами тупо не попадают и более того не успевают стрелять. В первом-втором Максе смерть от шотгана в упор можно было счесть за личный прокол (и никто не давал свободно пристрелить единственного обидчика юзнув пейнкиллер, ресающий всю полоску в один момент), загрузить собственноручно выполненный квиксейв и пересмотреть свою тактику. Здесь же многометровые чекпоинты и тот же самый набор действий с разницей в скорости.
Укрытия в том или ином виде были во всех шутерах кроме предтечей жанра типа Вульфа3D. Но они не были навязчивыми и игрок при желании обходился танцем смерти. Был тактический выбор в рамках широких правил с классической механикой, а щас правила чётко привязаны к XYBA и горизонтальной плоскости с минимумом отклонений.
YOBA-гейминг в зените. Кто бы как не пытался оправдать подобные "достойные проекты", они всё-равно остаются скомканной жвачкой для амёб без особых изысков. Мултиплеер-однодневка ничем не поможет игре. Поиграют и забудут, не глядя на всю его проработанность.
Если бы не упомянутый DE:HR я бы вообще веру потерял в возможность воплощения олдскула в наше унылое казуальное время. Но чёрт возьми! ЭТО надо было релизить под другим названием. Просто из минимального уважения к себе как к геймерам. Лишнее подтверждение факта смерти игростроя и рассвета прибыльной отрасли без души.
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18832 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8380 постов)

LarsUp71

(6513 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5240 постов)

amigo091

(4925 постов)

Lordw007

(4874 постов)

Smotritel37

(2844 комментов)

cRAZYeND

(2106 комментов)

ScorpionBSG

(1889 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна