ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Второе дополнение для Alan Wake 2 выйдет в октябре

Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn показали 20 минут ...

В турецком PS Store массово подорожали предзаказы — AAA-игры...

Космический шахтер и его клоны: Новая демонстрация The Alter...

Разработчик Days Gone говорит, что сиквела не будет — пора д...

FromSoftware предупреждает, что ПО для мыши может вызывать ф...

FSR 3.1 появилась в PC-версиях Horizon Forbidden West, Ghost...

Lost Records отложили из-за конкуренции с новой Life is Stra...

Ubisoft подтвердила ремейки сразу нескольких старых Assassin...

Ремастер комедийного приключения Sam & Max: The Devil’s Play...

В Steam началась летняя распродажа

В EGS стартовала бесплатная раздача Sunless Skies


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Sony сворачивает производство записываемых дисков CD-R, DVD-...

Nvidia прекратила выпускать драйверы для ПК с очень старыми ...

Huawei выпустила первые потребительские SSD — eKitStore Xtre...

TP-Link представил игровой маршрутизатор Archer GE800 с подд...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой DLSS 3.5 в The First D...

AMD на следующей неделе представит технологию сжатия текстур...

Первые обзоры Copilot+ PC на Snapdragon показали, что лучше ...

Philips выпустила 31,5-дюймовый игровой монитор Evnia 32M2N8...

Роскомнадзор потребовал от Google и Opera заблокировать брау...

Российские разработчики повысили цены на ПО в преддверии рос...

В России захотели запретить продажу гаджетов без поддержки R...

Microsoft скрыла инструкцию по переходу на локальную учётную...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В России запустили «Платформу» — ещё один аналог YouTube

Вышел трейлер необычного фильма «Здесь» со звездами «Форрест...

Электроника в России скоро подорожает на 15–20 % из-за новых...

Хью Грант приглашает к себе домой двух юных девушек в трейле...

«Фуриоса: Хроники Безумного Макса» вышла в «цифре»

В «цифре» вышел «Мальчик и птица» от Хаяо Миядзаки

Первый трейлер "Носферату" от режиссера "Маяк...

Владимир Путин подписал закон об упрощённой блокировке «зерк...

Датирован цифровой выход фильма "Планета обезьян: Новое...

Ответ "Безумному Максу": Вышел трейлер российского...

Цифровой релиз "Фуриосы" Джорджа Миллера состоится...

Первый трейлер сиквела хоррора "Улыбка" Паркера Фи...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Max Payne 3
The_Lucifer Дата: Понедельник, 23.03.09, 21:32 | Сообщение # 1



Жанр: Action, TPS

Издатель: Rockstar Games

Разработчик: Rockstar Vancouver

Платформы: PC, Xbox 360, PS3

Дата выхода: 1 июня 2012г. (USA)

Официальный сайт







Бета-кряк (Вышел самым первым)



Max.Payne.3-RELOADED



Max.Payne.3-THETA ( Max.Payne.3.v1.0.0.17.multi8.cracked.READ.NFO-THETA )



Прямые ссылки на обновления:



Альтернативная сборка кряка от Cloud1983



Fix от растянутого изображения



Запуска ЛИЦЕНЗИОННОЙ СТИМ версии игры






 
Jemmi Дата: Понедельник, 04.06.12, 19:29 | Сообщение # 1261

Quote (MrBOT)
Как выключить это настройку? она не доступна, наверно из-за неё игра тормозит.

она и так отключена, у тебя нет видяхи с поддержкой DX 11, тормоза у тя из за 16х сглаживаний, вырубай
 
evilstar Дата: Понедельник, 04.06.12, 19:32 | Сообщение # 1262

Кто подскажет, запускаю фикс на экран, он мне Note:....., и кнопочка OK нажимаю, и дальше ничего :)
 
MrBOT Дата: Понедельник, 04.06.12, 19:36 | Сообщение # 1263

Quote (Kumar2013)
на 11 иксе только можно включать и выключать вроде,на 9 и 10 она не работает

С каких пор SSAO стало быть доступно только на DX11?
 
Sfinks Дата: Понедельник, 04.06.12, 19:44 | Сообщение # 1264

Блин ребята помогите! Парюсь уже пол часа с сохранениями. Вчера прошел на харде раундов пять до того как Макс побрил себя и спустился в трущобы. Вроде вышел нормально через меню, без Alt+F4. Сегодня начало играть дальше и к большому удивлению игра предложила мне начать с того места откуда я играл в начале.
Скачал кое какие сохранения из инета и хотел прикрутить к своим. Да не тут то было. Толи сохранения прикреплены к мылу толи еще что, но фокус с заменой не проходит никак.
Кто что думает. Не ужели проходить все с самого начало?
 
Kumar2013 Дата: Понедельник, 04.06.12, 19:45 | Сообщение # 1265

PETROVeeCH, у всех разные вкусы,и никакого плевка вовсе нет,это вы застряли в 2000х годах и ждете таких игр,их уже не будет никогда,пора бы смириться %) хочешь нью йорк в снегу и ночь,скачай первого или второго макса да поиграй,не нравится 3 не играй,зачем какашками поливать и намекать на то,что ни у кого нет вкуса,он только у вас есть
 
xxxEXTREMALxxx Дата: Понедельник, 04.06.12, 19:47 | Сообщение # 1266

Quote (xxxEXTREMALxxx)
вылетает в начале 6 главы(если не ошибаюсь,это сразу после того как бреет голову...)вылетает сразу как завершает загрузгу,помогите пожалуйста в чем проблема

директ икс обновлен,дрова на видео тоже,настройки снизил на минимум-все равно
 
karasb2 Дата: Понедельник, 04.06.12, 19:59 | Сообщение # 1267

Sfinks
на пути сейвов нет кириллицы? Всмысле папки "Мои документы"
 
PETROVeeCH Дата: Понедельник, 04.06.12, 20:03 | Сообщение # 1268

Kumar2013, всё ровно так и сделал. Скачал, поиграю. Более того, ещё и куплю позже за полную стоимость.
Quote (Kumar2013)
у всех разные вкусы

"Разные вкусы" это когда есть о чём спорить и предмет спора достойный. А когда вкуса нет и аргументированная позиция против YOBA есть показатель застревания в 2000х, это говорит только о тухлости умов современного поколения.
Есть мнение о том, что чем распиаренее продукт, тем он лучше продаётся. Хомяки встают в ряд и с пеной у рта вторят словам издателя о запредельном качестве "игры", в то время как те кто не позиционирует себя в рядах стада блюёт залпом и плачут глядя на этот атас.
Видать гейминг действительно умер и ИГР больше не будет. Отличный повод открывать загашник и юзать классику, которую хомяки переварить не способны чисто физически в виду её разноплановости.
Пляшите на здоровье hi Эффект от своего вброса ощутил и вполне доволен.
 
Cloud1983 Дата: Понедельник, 04.06.12, 20:18 | Сообщение # 1269

evilstar,

Borderless Window

1. Скачать
2. Извлечь из архива EXE с нужным разрешением в любое место и запустить
3. Запустить игру в оконном режиме и нажать CTRL+ALT+F1

список разрешений:
Quote
1280x720
1280x1024
1366x768
1440x900
1600x900
1680x1050
1920x1080
1920x1200
2560x1440


PS:обращаюсь к модераторам...замените пожалуйста данные по фиксу в шапке (ссылка на скачивание фикса, комбинация клавиш и список разрешений)
 
Hammer290 Дата: Понедельник, 04.06.12, 20:22 | Сообщение # 1270

Посмотрел сейчас скины первого и второго Максов... от первого ржал долго, но не ясно зачем такого урода было лепить. Тупо глум, я конечно понимаю что выражение лица у него не много странное было, но он был явно не урод как это сделано здесь. Скин второго Макса в целом лично мне не интересен. Третий сам по себе вышел отлично) Ещё добавлю - крайне рекомендую установить FXAA Injtcor DX10/11... очень заметно улучшает картинку, правда производительность тоже не хило снижает.
 
Ulysses Дата: Понедельник, 04.06.12, 20:30 | Сообщение # 1271

PETROVeeCH, я вот не пойму, что ты так на игру взъелся... с самого начала было понятно, что третья часть не идет по пути предшественников и ожидать от нее "классики" было глупо. я получил от нее равно то, что и ожидал.
 
antishnaps Дата: Понедельник, 04.06.12, 20:36 | Сообщение # 1272

Hammer290, Подскажи пожалуйста, где инжектор качнуть на 11 директ?
 
evilstar Дата: Понедельник, 04.06.12, 20:44 | Сообщение # 1273

Cloud1983теперь понял в шапке старьё :o
 
PETROVeeCH Дата: Понедельник, 04.06.12, 20:52 | Сообщение # 1274

Hammer290, текстуры лиц большинства персонажей первой части это лица сотрудников Remedy. Немало шуток на эту тему ходило. Всегда считал именно вот этот приём очень годным и говорящим о настоящей участливости разработчика и персонализации неодушевлённого. По тогдашним стандартам графики действительно с душой делалось. Сам Макс никто иной как превосходный сценарист Сэм Лейк, даже сейчас умудрившийся написать великолепный, чисто книжный сюжет для Alan Wake.
Ulysses, видимо мне было не до конца понятно. Если бы все карты были раскрыты до того как я стянул больше половины 16килограммового репака, то даже мизинцем бы не стал трогать эту "многообещающую" вещь. Надеялся таки что игра под этим брендом способна взять пусть не геймплеем, но хотя бы сюжетом. Но без Remedy явно Макс мёртв.
 
Ezmer Дата: Понедельник, 04.06.12, 21:08 | Сообщение # 1275

Эх староверы. :D
В те годы тоже шлака много выпускалось, игр-шедевров не так уж и много было,. Просто сейчас мы так разбалованы, что удивить нас уже не чем.
Что тот первый Макс, что этот- та же стрелялка, при чем-достойная стрелялка.
 
Smionov Дата: Понедельник, 04.06.12, 21:14 | Сообщение # 1276

PETROVeeCH Макс как был бессюжетным высером бесталанного сценариста 10 лет назад, таким и остался сегодня. В первых двух мы видим общую схематичность и надуманность, нелогичность. В-третьей этого нет, зато появились глупые монологи и жутко бесящее обилие кат-сцен.
 
xxxEXTREMALxxx Дата: Понедельник, 04.06.12, 21:15 | Сообщение # 1277

вылетает в начале 6 главы(если не ошибаюсь,это сразу после того как бреет голову...)вылетает сразу как завершает загрузгу,помогите пожалуйста в чем проблема

директ икс обновлен,дрова на видео тоже,настройки снизил на минимум-все равно
 
Cloud1983 Дата: Понедельник, 04.06.12, 21:15 | Сообщение # 1278

Ezmer,
так и есть...зажрались товарищи...раньше, если раз в пол года выйдет что то новое от знаменитых разработчиков, все были довольны и никто не возмущался...сейчас же практически любую игру поливают грязью за геймплей, графику, анимацию и т.д.
 
kondrat Дата: Понедельник, 04.06.12, 21:15 | Сообщение # 1279

Quote (PETROVeeCH)
Данную тему нарекаю отныне "Хомяко-детектором" и обителью плохого вкуса. Любой далее отписавшийся в защиту этого шлака, или посягнувший на качество первых двух игр, автоматически попадает под категорию.

Эко Петровича прорвало! Не все так плохо...Стану на защиту игрухи :)
 
antishnaps Дата: Понедельник, 04.06.12, 21:36 | Сообщение # 1280

Класс, щас уссался :D Они перевли god damn it, как ядрена вошь %) по смыслу похоже конечно, но все равно...-)
 
kalmar414 Дата: Понедельник, 04.06.12, 21:38 | Сообщение # 1281

Вы во всю обсуждаете, а я до сих пор не поиграл...
В общем купил ключ. Скачал лицензию, установил, обновил, но при запуске сначала черный экран, а потом ошибка "Программа "Max Payne 3" не работает". Пробелы убрал и в пути к игре, и в реестре, совместимости все пробовал. При этом с кряком все запускается, но как я понимаю если я ввиду ключ с кряком то аккаунт уведут. Может как то связано с тем что у меня Windows 8? Заранее спасибо за помощь...
 
Hammer290 Дата: Понедельник, 04.06.12, 21:39 | Сообщение # 1282

Quote (PETROVeeCH)
текстуры лиц большинства персонажей первой части это лица сотрудников Remedy

В курсе. Я считаю что если игра кому-то не нравиться не имеет смысла что либо про неё писать, тем более что то доказывать. Когда вышел Первый Макс, я играл в него в захлёб, порой прогуливая школу, что бы заново и заново его пройти. С другой стороны мне тогда было 12 лет и воспринималось всё не много по другому. Вторую часть как то сразу не много не принял. И действительно игра похожа на плагиат первой, а конкретно само плагиат Ремеди. Вот вышла эта, через такое время. Да, это не совсем тот Макс. Но вышло весьма и весьма не плохо на фоне говноигр которые сейчас только и прут. Геймплей крайне похож на первые части. А посторавшей Макс по его фразам намного ближе к духу первого кстати, чем второго. Первый был трагически-драматичный и депрессивный персонаж. А вот второй какой-то сопливо ''готичный'' (как кстати и Алан Вейк которого так хвалят, на мой взгляд попса. Не плохая весьма, но попса). Третий вышел постаревшим и не много ''обруталенным'' Максом, но опять же ближе к первому. Так что я полностью доволен игрой.
 
wtf_kamikadze Дата: Понедельник, 04.06.12, 21:40 | Сообщение # 1283

вырубается компьютер, после выбора сложности, как лечить?
 
Casper) Дата: Понедельник, 04.06.12, 21:45 | Сообщение # 1284

3 Макс не что иное как движок GTA натянутый как шкура на максимку (Вспомнилась аналогия с фильмом Люди в Черном 2, где жук залез в шкуру человека). Местами эта обновка сидит плотно, но кое где натянуто, в целом лично для меня получилось довольно забавно. Отметил для себя черты будущей GTA 5.
 
Sfinks Дата: Понедельник, 04.06.12, 22:00 | Сообщение # 1285

Quote (karasb2)
на пути сейвов нет кириллицы? Всмысле папки "Мои документы"

Нет нету. Винда немецкая так что проблем не должно быть
Что больше нет идей или всем плевать?
 
Alex_Crazy Дата: Понедельник, 04.06.12, 22:13 | Сообщение # 1286

Quote (Sfinks)
Скачал кое какие сохранения из инета и хотел прикрутить к своим. Да не тут то было. Толи сохранения прикреплены к мылу толи еще что, но фокус с заменой не проходит никак.
Кто что думает.

Сейвы привязаны еще и к профилю Соц.Клаба. Тебе еще нужен сам профиль
 
PETROVeeCH Дата: Понедельник, 04.06.12, 22:25 | Сообщение # 1287

Недовольство теми или иными аспектами любого произведения было всегда. Это и называют критикой. Другое дело о5 же что тонна тогдашнего шлака щас уже не выглядит таковой, а наоборот на голову превосходит нынешние фекальные мини-игры, весом в тогдашний жёсткий диск.
От лица всех избалованных и зажравшихся ежегодными инкарнациями Гирзы я выражаю огромный респект парням которые даже не имея ценностей и следуя навязанным критериям продолжают отстаивать свою унылую точку зрения, с полной убеждённостью в её правильность. А мы продолжаем сидеть за компьютерами и бесцельно проводить свою жизнь. Wait... Oh shi... Они ж тоже это делают, правда порой сидя на диване с гей-падом в руках.
Quote (Hammer290)
плагиат

Понятие "развитие идей" видимо вам незнакомо. Здесь же мы видим полное и бескомпромиссное зарубание на корню всего что создали и развили тогда. Назвали бы игру как-нибудь типа "Grand M'ass Auto: Call of PAINful Erect" претензий бы никаких не было. А так получается ещё одна культовая серия загублена стремлением срубить бабла на имени.
Smionov, пейши хома, пейши! Смотри хрящи в пальцах не поломай высасывая очередную мысль good
Casper), ну так и бросили бы все силы на клёпку очередной ГэТэА с сатирой про нигеров. Разлеталось бы с прилавков ещё шустрее. Опошлять значимое для индустрии имя это как-то низко.

Quote (kondrat)
Стану на защиту

Quote (PETROVeeCH)
автоматически попадает под категорию

Nuff said censored
 
Sfinks Дата: Понедельник, 04.06.12, 22:55 | Сообщение # 1288

Alex_Crazy, спасибо. Так и думал.
Осталось только дело за меньшим. Кто одолжит мне сохранения и аккаунт для Соц.Клаба. Даю честное слово что пакостить не буду. Мне только для того что бы пройти игру и забыть про нее :D
 
Sullivan Дата: Понедельник, 04.06.12, 23:00 | Сообщение # 1289

Quote (PETROVeeCH)
Такой же заскриптованый попкорновый тир. Красиво, сочно, но не игра вообще никак.

Данная игра даже "Максом Пейном" называться не достойна, до первых двух частей ей - "как до горы раком" и это мягко сказано.
Как отдельная игра без громкого имени, вполне сойдет - на один раз. Сюжет абсолютно банален, уже всё известно в начале игры. Для очередной гта, покатило бы. А тут... В общем как продолжение Макса - это полный провал. Абсолютно не понимаю чем тут восторгаются. Рокстары делают качественные игры, но с сюжетом у них беда...
 
arsafan Дата: Понедельник, 04.06.12, 23:16 | Сообщение # 1290

как будто ожидали чего то другого все знают что это рокстар и игра будет другой
 
Sfinks Дата: Понедельник, 04.06.12, 23:28 | Сообщение # 1291

Ладно ничего не нужно. Просвещеные мне помогли. Надо не только папку Max Payne 3 но и папку Social Club переносить. Иначе не получится
 
Ulysses Дата: Понедельник, 04.06.12, 23:34 | Сообщение # 1292



 
Sfinks Дата: Понедельник, 04.06.12, 23:57 | Сообщение # 1293

А что улики дают. Сорри за тупой вопрос.
 
PETROVeeCH Дата: Вторник, 05.06.12, 00:11 | Сообщение # 1294

arsafan, ванкуверское отделение роксраластара не шибко заезжено и чисто теоретически могло удивить. Bully же получилась отличной от ГэТэА.
Кстати:
Quote (Sam Houser)
We're starting a new chapter of Max's life with this game. This is Max as we've never seen him before, a few years older, more world-weary and cynical than ever. We experience the downward spiral of his life after the events of Max Payne 2 and witness his last chance for salvation.

Мне одному показалось что Макс представлен не потрёпанным циником, а скулящей девкой? Конечно понятно что человек с подобной судьбой к седым годам сломлен, но Макс имхо был очень волевым персонажем. Чувство будто роксралстар вообще не видели изданной ими же игры.
 
Ulysses Дата: Вторник, 05.06.12, 00:36 | Сообщение # 1295

Sfinks, улики вроде дают бесконечное слоу мо, а полностью собранное золотое оружие - бесконечный боезапас. (говорю "вроде", поскольку сам не все еще собрал)
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18831 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8380 постов)

LarsUp71

(6513 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4925 постов)

Lordw007

(4874 постов)

Smotritel37

(2843 комментов)

cRAZYeND

(2105 комментов)

ScorpionBSG

(1889 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна