ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Утечка: в сеть попали детали Warhammer 40K: Space Marine 2

Продажи Helldivers 2 остановили в десятках стран

Star Wars Jedi: Survivor с русскими голосами — Games Voice у...

Открытый мир и Лара Крофт на пике возможностей: Инсайдер рас...

Моддеры показали обновленную Dark Messiah of Might and Magic...

16 ГБ ОЗУ и RTX 3080: системные требования Senua’s Saga: Hel...

Авторы «Смуты» раскрыли детали дополнения и будущих обновлен...

Для PC-версии Horizon Forbidden West вышел новый патч

В Steam стартовала распродажа игр EA — скидки до 85%

С новым патчем Starfield стала работать на ПК «заметно лучше...

Объявлена дата выхода XDefiant — конкурента Call of Duty

Microsoft закроет магазин игр для Xbox 360 через три месяца


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Asus представит на Computex 2024 консоль ROG Ally 2024, блок...

Valve выпустила Proton 9.0 для запуска ПК-игр на Linux — улу...

Asus выпустила первые в мире двухвентиляторные Radeon RX 790...

Nvidia: встроенных NPU хватит лишь на базовые ИИ-задачи — дл...

Winamp возродится в качестве стримингового сервиса 1 июля — ...

ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android

СМИ: в российских сервисных центрах закончились оригинальные...

Исследование: флагманские видеокарты Nvidia могут взламывать...

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»

Хоумлендер и Билли Бутчер посреди хаоса на постерах четверто...

Первый трейлер сериала "Эрик" от Netflix c Бенедик...

Цифровая премьера "Годзилла и Конг: Новая империя"...

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Предтечи
Предтечи
ExT1N1ty Дата: Вторник, 22.12.09, 22:41 | Сообщение # 106

В это стоит играть вообще?) biggrin
 
duglas1967 Дата: Вторник, 22.12.09, 23:12 | Сообщение # 107

Quote (ExT1N1ty)
В это стоит играть вообще?) biggrin

Тебе нравятся толстушки, а мне худышки. Так стоит ли вообще с девушками общаться?

 
BENER Дата: Вторник, 22.12.09, 23:16 | Сообщение # 108

duglas1967, самый эффективный способ:
подходишь к любой тачке и нажимаешь F2 (то есть открыть багажник, даже если в ней кто-то сидит) и там забираешь запаску.
Ну или у техника по ремонту машин должны продаваться.
А вообще я старался менять машины почаще(ясное дело не покупал, а взламывал замки)
 
duglas1967 Дата: Вторник, 22.12.09, 23:40 | Сообщение # 109

BENER
Буду пробовать. Заглядывай сюда, лады? Да, в том то и дело, что топливо, патроны для авто продают, а про колёса молчат, как партизаны.

Говорю серьёзно. Если не в лом будет, то отписывай сюда какие либо советы, подсказки. ОК? Да что сам вспомнишь. Про всё, не известно, что понадобиться.

 
IyK Дата: Среда, 23.12.09, 07:42 | Сообщение # 110

duglas1967, колёса отдельно не продаются, легче всего - отремонтировать машину, тогда и колёса заменят. Впрочем, BENER прав - угнать машину или украсть колёса проще, если не влом перетаскивать из багажника весь лут.
 
Merser Дата: Среда, 23.12.09, 08:04 | Сообщение # 111

самый прикол был на планете этих птиц - клатц - когда можно было взломать(!!!) генза! чего там у него взламывать? запоры на копытах? biggrin даж скрин остался:

duglas1967, обязательно купи агишу на этой планете. забудешь про долгие перестрелки с противником (каким бы то ни было) smile
p.s. для этого встань на сторону клатц. отношения с демократами испортятся, но подправишь на следующей планете, стреляя по имперцам (но там придется встать на сторону торговцев).

 
duglas1967 Дата: Среда, 23.12.09, 19:14 | Сообщение # 112

BENER,IyK, Merser - Cпасибо парни, дельные советы. Вспомните что отпишитесь.
 
BENER Дата: Среда, 23.12.09, 19:34 | Сообщение # 113

Merser, я играл Дем. союз плюс Империя. Ганз даже не видел(. Мне помогал оч. сильно Тенисек на Гли так как патронов море у Птиц на него. Но все равно лучше всех Ленкон ИМХО. На последней планете за империю можно будет покататься и на шагающем роботе и на танке и на многом другом, но там такие замесы, шо жуть))). Как по мне самый удобный шагающий робот.

Да и полетать на вертушках не пришлось, а жаль(((

 
Merser Дата: Среда, 23.12.09, 19:54 | Сообщение # 114

BENER, хоть я и играл за свободных торговцев, это не помешало мне побегать в роботе biggrin пролез на их базу, спер эту груду железа, и пошел сеять хаос и разрушение butcher devil
 
duglas1967 Дата: Четверг, 24.12.09, 01:54 | Сообщение # 115

На первой планете сделал всё квесты, которые находил, говорил со всеми. Старейшина планеты не хочет давать мисси. Где ключ от дома торчка найти? Агенты ДС и Империи, тоже не дают. Пишу просто так, может я что то не доделал. Но делал всё, что находил. С рейдерами и бандюками испортил отношения.

И моё мнение. Игра очень похожа на Фол3, тот же движок, свои задания для этой песочнице. Мне понравился Фол 3 и в эту играю с удовольствием. Кто плюётся на Предтечи, тот плюётся на Фол3. Ну так и не могу понять, ну что в этой игре им не нравиться? Только то, что это сделали наши и у многих аллергия на наши игры? Глупо.
Был всего один глюк. Выбросило из игры, почитал ошибку, понял, что побитое сохранение. Отчего побилось, не знаю. Загрузился с другого и погнал дальше.

 
IyK Дата: Четверг, 24.12.09, 04:02 | Сообщение # 116

duglas1967, "Ключ от дома Торчка" - сюжетный квест. Ищущий да обрящет.
С "тем же движком" вы, конечно, погорячились. Стыдно, товарищ, когда под рукой есть гугл. ИМХО, сравнивать "Предтечи" и "Fallout3" - вершина некорректности. При всём моём уважении к Deep Shadows, Fallout3 на три-четыре, а может, и все восемь голов выше. Да и жанры несколько разные, и механика, и бюджет, да.
Гольдин действительно способен доставить некторую порцию удовольствия, но вот дальше...
 
duglas1967 Дата: Четверг, 24.12.09, 04:56 | Сообщение # 117

Quote (IyK)
С "тем же движком" вы, конечно, погорячились.

Спорить не буду, спец не узнавал, вывод на глаз. Недавно прошёл Фол3 с дополнениями (спец ждал, когда всё русифицируют), и начав играть, поймал себя на мысли, что графа похожа на Фоловскую. Похожа! И далеко не убога. А я люблю в игре туристом всё поглядеть.
Ну дальше видно будет, пока доволен всем.

Quote (IyK)
Да и жанры несколько разные, и механика, и бюджет, да.

Согласен полностью, но нужно уметь быть снисходительным, тем более зная извечную проблему: Дороги, дураки и нехватка денег.
И именно для отечественного игростроя, на фоне зомбоговнеров, этот весьма не дурён....И даже не считая того, что первоначальная команда его делавшая, развалилась и эту игру урезали на половину. Опять же...деньги, точнее нехватка. Остаётся фантазировать, если бы и кабы....во рту росли грибы....

Учитесь пользоваться кнопкой "цитата". IyK.

 
kalex85 Дата: Воскресенье, 27.12.09, 09:38 | Сообщение # 118

На первой планете взял побочный квест привести пьяного мужа из бара, так вот подхожу к этому мужику а он со мной идти не хочет - как его домой отвести?
РS:да короткая игруля, на самом интерестном месте обрываеться,будем ждать продолжения sad
 
IyK Дата: Воскресенье, 27.12.09, 10:07 | Сообщение # 119

kalex85, он хочет идти, очень-очень... Просто у него этот процесс не очень хорошо получается. Следует поговорить с ним, пригласить следовать - он и пойдёт.

Прикрепления: 9492573.jpg (219.3 Kb)
 
duglas1967 Дата: Воскресенье, 27.12.09, 18:14 | Сообщение # 120

С пьяницей я сначала тоже не вьехал, а потом сделал так: поговорил с ним и появляется надпись, стой здесь - следовать за мной. Кнопкой Е меняй надписи и на какой то команде он пойдёт за тобой. Дверь перед ним в баре не забудь открыть.
Прикололся над этой сценой, а потом взял и сам напился и уже над собой поржал. Попробуй, прикольно.
 
Finist Дата: Суббота, 02.01.10, 14:19 | Сообщение # 121

Вышел патч 1.1 - http://forum.deep-shadows.com/index.p....ry17910
 
BENER Дата: Суббота, 02.01.10, 15:00 | Сообщение # 122

Finist, защиту он снимает?
Если нет он ненужен - большая половина лагов из-за защиты.
 
IyK Дата: Среда, 06.01.10, 18:05 | Сообщение # 123

Напоминаю особо ретивым: здесь обсуждается игра, а не её технические проблемы. Если есть особые вопросы - обращайтесь за ответом во флудильню.

Здесь же флуд будет караться. Бессмысленно и беспощадно.
 
Alex_Crazy Дата: Четверг, 07.01.10, 13:16 | Сообщение # 124

Обещали, что можно высаживаться практически на любой планете, десятки тысяч квадратных километров. Но при подлете к несюжетной планете я сгораю в атмосфере! Нельзя даже сажаться на планеты, на которых есть цивилизации! Таким образом 90% планет простые декорации. Зато на каждой есть станция от которой толку 0.
Кстати, чем заканчивается игра? Тем, что спасаете ученого и он предлагает узнать тайну предтечь? Я чуть со стула не слетел, когда увидел титры, я думал, что к тому моменту и половины игры не прошел!
 
Finist Дата: Четверг, 07.01.10, 14:41 | Сообщение # 125

Quote (Alex_Crazy)
Кстати, чем заканчивается игра? Тем, что спасаете ученого и он предлагает узнать тайну предтечь?

Угу wink
Quote (Alex_Crazy)
я думал, что к тому моменту и половины игры не прошел!

Если судить по сюжету, то это всего лишь от силы пятая часть того, что должно быть в игре wink
 
IyK Дата: Четверг, 07.01.10, 15:39 | Сообщение # 126

Alex_Crazy, вот интересно, и зачем мы пишем рецензии...
Всего в игре доступно 5 активных планет: 3 сюжетных и 2 дополнительных. Может, их где-то ещё есть, но мы не нашли. К слову, в атмосфере можно и не сгореть, есть планеты, которые, гм, пролетаются насквозь. happy
 
pointer Дата: Понедельник, 01.02.10, 15:19 | Сообщение # 127

Как-бы помягче выразиться... В общем игра: шлак. ИМХО.
 
Alex_Crazy Дата: Понедельник, 01.02.10, 15:43 | Сообщение # 128

Quote (pointer)
Как-бы помягче выразиться... В общем игра: шлак. ИМХО.

Особенно после Масс Эффект 2
 
IyK Дата: Воскресенье, 07.02.10, 19:30 | Сообщение # 129

Alex_Crazy, даже если и не играть в МЭ, игра слабовата. Собственно, я в глаза не видел МЭ, пока не прошёл сабж. И ничего, мнение сформировалось. Сабж сам по себе звёзд с неба не хватает (хотя и должен), и сравнения здесь только удручают картину.
 
Finist Дата: Понедельник, 08.02.10, 10:58 | Сообщение # 130

Quote (Alex_Crazy)
Особенно после Масс Эффект 2

Я так понимаю, что Вы накручиваете количество постов? wink
Эти два проекта не могут быть сравнимы вообще!
МЭ с миллионным долларовым бюджетом и Предтечи с копеечным(вернее с гривночным).
Так что такие посты - обычная накрутка счётчика и более ничего.

Хотя по жанру эти две игры полные аналоги.

 
Alex_Crazy Дата: Понедельник, 08.02.10, 12:41 | Сообщение # 131

Quote (Finist)
Хотя по жанру эти две игры полные аналоги.

Вот поэтому их можно и нужно сравнивать. Что мешало разработчикам Предтеч сделать более разнообразные квесты, богатые локации, сделать больше лиц? Уж точно не бюджет, а простая лень, тем более времени у них на это было предостаточно, с 2005 года.
 
plummy Дата: Понедельник, 10.05.10, 21:14 | Сообщение # 132

понравилась игра, хотя обильное количества багов настроило sad повторилась ситуация с ксенусом2 - игра неплохая, но ошибки не дают вдоволь насладиться игрой. моя оценка 7.5 баллов wink
 
IyK Дата: Четверг, 13.05.10, 18:07 | Сообщение # 133

plummy, да как-то их тяжело сравнивать... Xenus 2 была отличной, крепкой и увлекательной игрой, а после патчей к ней могли придраться только узколобые ненавистники шутеров... а сабж - откровенный отстой, и тут уже никакие патчи не помогут.
Не осилили, это и обидно.
 
plummy Дата: Четверг, 13.05.10, 19:39 | Сообщение # 134

IyK,
как мне показалось, то Предтечи на 75% похожа на Хенус2 и по движку и по стилистики. Единственное, что их различает это само использования движка - в Ксенусе2 они приближали к реальности тропики, в Предтечах в основном траву и пустыни...ну + космос склепали за пару месяцев...
 
IyK Дата: Четверг, 13.05.10, 22:51 | Сообщение # 135

plummy,

а) Движок у них вроде как один - Vital Engine 3. Вот только Xenus 2 смотрится в разы лучше. Да и как-то оно подозрительно всё, так и хочется написать, что в "Предтечах" VE2, всё-таки они своей угловатостью много ближе к "точке кипения"... Да и разработка их началась ДО Xenus 2.

б) И сеттинг тот же. А толку? Тут ни персонажей нормальных, ни диалогов, ни "атмосферы", ни... (вставить своё).

А вот чего в "Предтечах" много, так это тормозов и глюков, да, а ещё абсурда... но на то есть своя рецензия.

 
kondrat Дата: Четверг, 13.05.10, 23:07 | Сообщение # 136

Quote (IyK)
Если серьёзно, то да, взаправду. Для меня это игра сезона, если не года. Такой вот странный вкус. Эта игра - настоящее (то есть тру) приключение. Давно такого не испытывал. При всём уважении к потрясающе красивому Borderlands, "Предтечи" пока что - на первом месте.)

Пост №83.Помню дискуссия была..
пост №137
Quote
б) И сеттинг тот же. А толку? Тут ни персонажей нормальных, ни диалогов, ни "атмосферы", ни... (вставить своё).

А вот чего в "Предтечах" много, так это тормозов и глюков, да, а ещё абсурда... но на то есть своя рецензия.


Так каков же окончательный вердикт?
 
IyK Дата: Четверг, 13.05.10, 23:22 | Сообщение # 137

kondrat, всё правильно, никакого противоречия тут нет, и ни от первого поста, ни от второго отпираться не буду. Окончательный вердикт, как я уже говорил, в рецензии. Гольдин (первая планета) поначалу действительно обещает море удовольствия и приключений, а потом отрезвляюще окунает в море нечистот.
А вот пейзажи... Достаточно посмотреть скиншоты, чтобы понять, что именно я имел в виду. Они, кстати, и в Xenus 1 были хороши.
Опять же, в рецензии весы склоняются в итоге к Borderlands. И не моя вина, что из сабжа вышел пшик. Я честно старался, как видно, отыскать в игре всё самое лучшее. Fail.
 
plummy Дата: Четверг, 13.05.10, 23:32 | Сообщение # 138

вообще Xenus как и Предтечи на любителя. это не просто action пострелять на вечерок, тут надо вникать в суть игры. например второй ксенус мне понравился, но я никак не могу привыкнуть к странному управлению и быстрому убиению. тоже самое и с предтечами.
PS: кстати вы заметили, что для Xenus и Предтеч вышло ровно по одному патчу 1.1. к оригинальному ксенусу выходило патчей аж до версии 2.1 - вот тогда игра стала интересна, а тут . . . может из-за плохих продаж разрабы думают, что нет смысла выпускать патчи дальше? даже офф сайт предтеч накрылся sad
 
Alex_Crazy Дата: Четверг, 13.05.10, 23:51 | Сообщение # 139

Quote (plummy)
даже офф сайт предтеч накрылся

Ну, значит нам не суждено узнать тайну Предтеч!
 
IyK Дата: Пятница, 14.05.10, 00:13 | Сообщение # 140

plummy, открою страшную тайну: Deep Shadows больше не существуют. Потому и патчи вряд ли появятся.
ИМХО, первый Ксенус никакие патчи не могут исправить, он как был УГ, так и остаётся. Страшно подумать, чего интересного в нём можно отыскать... Да и "Предтечи"... во что вникать-то? Там же ничего нет!
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Предтечи
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2828 комментов)

cRAZYeND

(2090 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1646 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна