ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

F1 24 от EA и Codemasters выйдет 31 мая — трейлер

Prison Architect 2 снова перенесли — игра задержится до осен...

В Steam началась распродажа игр Xbox Game Studios — скидки д...

Авторы Kingdom Come: Deliverance 2 поделились новыми деталям...

Для Dragon's Dogma 2 анонсировали крупное обновление — ч...

Для «Смуты» вышел новый патч

Опубликованы новые скриншоты The Wolf Among Us 2

Анонсирован шутер Astropulse: Reincarnation от бывшего худож...

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance 2 — первые подробност...

DLC для Cities: Skylines 2 вышло настолько плохим, что игрок...

Началась бесплатная раздача The Big Con и Town of Salem 2


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Мародер (Довольно интересный проект от создателей Бригады Е5 и 7.62)
Мародер
BENER Дата: Пятница, 15.05.09, 19:15 | Сообщение # 1



Разработчик : Апейрон (офф. сайт)
Издатель : БУКА
Жанр : тактическая стратегия с элементами РПГ
Сайт игры : http://www.maroder-game.ru/
Дата Выхода : 2-ой квартал 2009г.

Описание игры
Игра Мародер - это новая тактическая стратегия от студии Апейрон с использованием фирменной механики SPM и элементами РПГ. Сюжет игры создан по мотивам книги Беркема аль Атоми "Мародер"
В стране пришли к власти проамериканские силы и в Россию были введены американские миротворцы для "наведения порядка и окончательного провозглашения демократии". На деле же, иноземцев интересовали лишь природные ресурсы.
Поддержание порядка и благополучия гражданского населения не входило в задачи военного контингента. После самороспуска органов управления, военных и милиции большая часть населения провинциального уральского городка "Тридцатки" погрязла в кровопролитной гражданской войне.
Игрок выступает в роли мародера Ахмета, которому предстоит выжить в сложившейся ситуации. Начав игру с двустволкой и кучкой патронов, игроку предстоит собрать "семью" (отряд от одного до четырех человек), вооружить её и выжить в условиях постоянной войны "всех против всех".

Особенности игры:

- Новая игра студии Апейрон с использованием фирменной механики Smart Pause Mode, ранее использовавшейся в таких проектах как Бригада Е5: - Новый Альянс и серии игр 7.62.
- Уникальный сеттинг книги Беркема аль Атоми «Мародер». Гражданская война на территории России на фоне разграбления страны силами западных «миротворцев».
- Беркем аль Атоми участвует в создании игры как сценарист и автор игровых диалогов.
- Полноценная РПГ-система развития персонажей в отряде.
- Маленький уральский городок – разнообразные локации для исследования и «мародерства» (руины города, уральские леса, военные базы и подземные бункеры), гибкая система кастомизации оружия при помощи аттачей и модификаций, а также многообразие снаряжения и других предметов для продажи и обмена.
- Богатые тактические возможности и разнообразие представленных ситуаций - оборона с использованием стационарных орудий, штурм зданий, ночные миссии, боевые действия на открытых пространствах и в закрытых помещениях.

 
logined Дата: Пятница, 15.05.09, 19:25 | Сообщение # 2

Довольно интересно выглядит. Сам долгое время провел над великолепной игрой 7.62, надеюсь будет не хуже.
moja, это что за коменты?Не нравится - промолчи!Можешь считать это устным предом.
 
ZeegFreed Дата: Пятница, 15.05.09, 22:42 | Сообщение # 3

книга довольно неплохая, игра судя по всему, тоже будет ничего.ну что тут сказать-ждёмс.p.s.если вздумаете читать книгу-читать только мародёр!!!за продолжение "каратель" даже не беритесь-сильно разочаруетесь.
 
ramzay Дата: Пятница, 15.05.09, 22:46 | Сообщение # 4

Ну нифига себе по каким книгам игры клепать начали. Обязательно надо будет обзавестись этим шедевром(?), хотя бы из уважения к автору книги и избранной тематике. Хотя передать дух этой книги игрой невозможно.

Кстати книжка, если кому надо.

Прикрепления: maroder.rar (639.7 Kb)
 
BENER Дата: Суббота, 16.05.09, 14:17 | Сообщение # 5

ramzay,
Я вот тоже решил книгу прочитать и поетому тему создал).
Говорят игра уже практически готова. Вот-вот выйдет)
 
choibolsan Дата: Воскресенье, 17.05.09, 13:28 | Сообщение # 6

ИМХО по этой книге игру если уж делать, то FPS/RPG типа Сталкера, а то что стратегию заделали, это совсем не в ту
степь... К тому же движок уже морально устаревший, и озвучка, про которую автор книги особо напирал, на данный
момент в игре ниочем(звук оружия), на форуме народ даже просьбы разрабам писал но вроде бестолку...
Так что в финале ничего особенного ждать нечего... Вот еще надежда на Метро-2033 теплится, как на что-то
подобное по тематике...
 
BENER Дата: Воскресенье, 17.05.09, 13:46 | Сообщение # 7

Quote (choibolsan)
ИМХО по этой книге игру если уж делать, то FPS/RPG типа Сталкера, а то что стратегию заделали, это совсем не в ту
степь...

Полностью поддерживаю.)
 
ramzay Дата: Понедельник, 07.09.09, 22:21 | Сообщение # 8

Игра вышла. С 10 в продаже. Пока кто-то где то скачал и уже начали жаловаться на баги. Защита будет старфорс, версия пока неизвестна.

Спойлеры довёл до ума. Тему перенёс.

 
BENER Дата: Вторник, 08.09.09, 09:11 | Сообщение # 9

ramzay, спс что поправил тему. Ждём гаму на русторке.
 
ramzay Дата: Суббота, 12.09.09, 19:23 | Сообщение # 10

Ну что, кто играл? Глюков игре не занимать... В лучших традициях отечественных проэктов сразу после выхода встаёт необходимость патча. Кстати, кто мне подскажет как стволы апгрейдить? Навешивается всё нормально, но там чувак, который говорит что умеет, но в диалоге нет ничего. В конфигах тоже чего то прописано...
 
BENER Дата: Суббота, 12.09.09, 19:41 | Сообщение # 11

ramzay, не знаю мне игра понравилась хоть и глюков много ты прав.
дошёл до наезда братков из администации. Прохожу медленно хорошее разтягиваю подольше.
Ребят кто играет, какие тактики использовали во время штурма дома соседями в первых миссиях и во время штурма дома ублюдками из администрации. С Утёса стреляли?
 
Born87 Дата: Суббота, 12.09.09, 19:47 | Сообщение # 12

качать или нет?советуйте!
 
ramzay Дата: Суббота, 12.09.09, 20:28 | Сообщение # 13

BENER,
У меня с утёсом не получалось. Как долбану из него, так тут же снайпер откуда то мне 1 выстрелом в череп бьёт. Наставил мин из тех что на складе набрал, на них 3/4 рекетиров подорвалось, остальных пострелял в подъезде. А соседей долбанутых положил наверное с 20 попытки, слишком много их, плюс какие то чуваки снайпероподобные с дробашами шмаляют.

Born87,
Качай, но репак wink

 
RE5FAN Дата: Суббота, 12.09.09, 21:11 | Сообщение # 14

парни подскажите в чём дело: у меня разрешение монитора 1680x1050 (20' широкоформатник) почему в игре самое последнее разрешение 1280x1024?
 
ramzay Дата: Суббота, 12.09.09, 21:31 | Сообщение # 15

RE5FAN,
Будет исправлено с патчем. Написано же:
Quote (ramzay)
Глюков игре не занимать...
 
BENER Дата: Суббота, 12.09.09, 22:16 | Сообщение # 16

ramzay, я тоже с утёса не смог какой-то он бесполезный. Вылез с дома перед атакой, заныкался на правом фланге, тудой двое пошло, завалил их с АКСУ. А те все в дом попёрли)))) там баба троих одной левой вырубила. А остальные у входа столпились так я их гранатами закидал 2 Ф1 и 2 РГО.
забрал АКС74 с ПСО. А соседей валил так: сначала тех что стояли у входа двоих, потом побежал к машие перезарядил ИЖ и опять двоих, потом забежал там где урны с мусором завалил подстрекателя, а потом всех остальных. А вообще игра богата на тактические решения. Всем играть, только перед игрой настройте(поубирайте) паузы.
ramzay кстати Проф переделывает стволы. Говоришь ему пока чё есть. Потом правой клавишей на свой ствол и там есть пункты ремонт и то что он может переделать.
 
dochtur Дата: Воскресенье, 13.09.09, 10:26 | Сообщение # 17

Как же его на XP запустить? Ничего не помогает, ни болванки ни виртуальные ни алкоголь с даемон тулзом.
 
BENER Дата: Воскресенье, 13.09.09, 12:35 | Сообщение # 18

dochtur, пока никак надо кряк
кто до локации Подходы к РВСН доходил?. У меня там глючит до ужаса и валят всегда там народу куча как их всех перевалить?
 
ramzay Дата: Воскресенье, 13.09.09, 20:10 | Сообщение # 19

Quote (BENER)
Подходы к РВСН доходил

Да, я там же застрял. Надо сказать неплохо бандюки вооружены. РПК, СВД, АКМ...всё это проапгрейжено и человек 50... К ним разве что на танке. Как заметил "Жирик": "По ним мухой бы жахнуть".
 
BENER Дата: Воскресенье, 13.09.09, 20:50 | Сообщение # 20

Я прошёл эту миссию. Если надо скажу как. Там около 20 чел, но вооружены реально круто(у меня тоже было на чётырёх 1 АКМ(прокачанный), 2 АКС 74(прокачанных) и 1СВД(у Жирика тоже прокачанная)+ гранаты). Дальше интересней.

Жырик говорил "Пальнуть бы шмелём". А вообще игра классная если б не баги и супер сильные противники.

 
ramzay Дата: Воскресенье, 13.09.09, 23:19 | Сообщение # 21

Quote (BENER)
Если надо скажу как

Говори, а то я уже собрался за мухой идти. biggrin

Quote (BENER)
Пальнуть бы шмелём

Вот он дурак, нет в игре никаких шмелей, а "Муха" есть, вот я и перепутал.

P.S. Кому фирменные читы? Свеженькие и эксклюзивные biggrin

 
BENER Дата: Понедельник, 14.09.09, 00:07 | Сообщение # 22

ramzay, метод такой там справа где начинаешь эту миссию есть такой бугорок. На нём основываеться вся стратегия. Перебегаеш к нему и садишь всех своих за ним. А потом потихонечку на него выползаешь и по-одному их ложиш. Главное не спешить.

Блин у меня в игре наверное глюк. Короче пропало 6 сотен пятёры, которые лежали в подвале. Это жёстко, копил на чёрный день))))

 
Tomahawk Дата: Понедельник, 14.09.09, 04:59 | Сообщение # 23

BENER, Глянь в комнате рядом с утесом, там сейф. Вещи с подвала перенеслись туда.
 
BENER Дата: Понедельник, 14.09.09, 12:08 | Сообщение # 24

Quote (Tomahawk)
Глянь в комнате рядом с утесом, там сейф. Вещи с подвала перенеслись туда.

И правда. Спасибо. Щяс застрял на миссии с америкосами. Выкидает каждых пять минут. Да и америкосы задрали супер солдаты хреновы. Хотя, куда им там до наших, задротам))))

Всё прошёл игру. В конце ролик и всё.
Вот как наши воюют.)))))
[spoiler="Скрин"][/spoiler]
Игра интересная, но забагованная и сложноватая. Ставлю 6 из 10.

Прикрепления: 6963673.jpg (336.6 Kb)
 
ramzay Дата: Понедельник, 14.09.09, 17:08 | Сообщение # 25

BENER,
Вот раз прошёл тебя и спрошу. Хаслинских вынес, К нигматовским сходил, Пасхин АЕК выдал. В журнале написано что можно смело идти домой. Но... дома меня никто не ждёт и спать ложиться Ахмет отказываеться... Что я пропустил? Либо это баг...
 
vovancyik85 Дата: Понедельник, 14.09.09, 17:52 | Сообщение # 26

блин все играют а у меня критическая ошибка когда с соседнего города пришли после ролика сразу вылет. может как поправить можно. подскажите кто знает.
а игра класная ей бы графику хорошую и касеки все подлотать.
 
BENER Дата: Понедельник, 14.09.09, 18:35 | Сообщение # 27

ramzay, у меня на одну кравать тоже не ложылся на вторую лёг. До этого своих отпустил отдыхать. Да кстати на нигмата я не ходил. Просто квест взял а потом вернулся домой(несколькими ходками носил после хаслинских хабар). Потом не схотел переигрывать.
 
ramzay Дата: Среда, 16.09.09, 14:02 | Сообщение # 28

BENER,
Спасибо, помогло. Ещё один глюк в копилку.

Выложите кто нибудь мануальчик с диска. Из репака его выкинули, интересно чего там написано.

 
logined Дата: Среда, 16.09.09, 16:32 | Сообщение # 29

Товарищи, поделитесь где можно это скачать, чтобы еще и работало?
 
BENER Дата: Среда, 16.09.09, 17:53 | Сообщение # 30

logined, я скачивал с русторки полную и на win7 запустил без проблем. А потом скачал репак тоже с русторки и с мини образом тоже работало норм.
 
gdegdetam Дата: Вторник, 29.09.09, 23:59 | Сообщение # 31

подскажите что можно зделать,у меня вылетает игра после того как Ахмет поговорит с полковником по поводу разминирования,альтернат. метод не походит,синий экран,играю с нодвд.
 
logined Дата: Понедельник, 12.10.09, 20:23 | Сообщение # 32

Так, я не понял, а где нормальная концовка игры? Убиваю последнего спецназовца, валю будку с электроникой, и все дела и меня выбрасывает в главное меню, и это ВСЁ? Кто прошёл игру отпишитесь плиз!
 
BENER Дата: Понедельник, 12.10.09, 20:29 | Сообщение # 33

logined, нет. Убиваешь всех америкосов и три их машины(электронику и страйкер) и идет ролик(подобный тем, что в игре, рисованный) о том что это только первый шаг в борьбе с захватчиком.
 
logined Дата: Понедельник, 12.10.09, 20:39 | Сообщение # 34

BENER, ничего у меня не идет sad Я уже третий раз их порешал. Просто выкидывает в глАвное меню. Мдя, печально. Кстати, а ты не находил оружие 14го калибра?Там вроде новый оружейник приторговывал ими.
 
ramzay Дата: Понедельник, 12.10.09, 20:42 | Сообщение # 35

Quote (logined)
Кстати, а ты не находил оружие 14го калибра

14 калибра это 14.5 мм? Это второй пулемёт на доме такоё калибр имеет. А с видео это у тебя эксклюзивная проблема. Если хочешъ на него поглядеть оно в папке VIDEO, под названием Marauder_movie_99.ogg
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Мародер (Довольно интересный проект от создателей Бригады Е5 и 7.62)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1644 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна