ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Моддеры показали обновленную Dark Messiah of Might and Magic...

16 ГБ ОЗУ и RTX 3080: системные требования Senua’s Saga: Hel...

Авторы «Смуты» раскрыли детали дополнения и будущих обновлен...

Для PC-версии Horizon Forbidden West вышел новый патч

В Steam стартовала распродажа игр EA — скидки до 85%

С новым патчем Starfield стала работать на ПК «заметно лучше...

Объявлена дата выхода XDefiant — конкурента Call of Duty

Microsoft закроет магазин игр для Xbox 360 через три месяца

На 20-летие российской стратегии «Периметр» в Steam выйдет п...

Утечка: Call of Duty: Black Ops 6 будет анонсирована в этом ...

INDIKA о безумной монахине в альтернативной России посетила ...

Геймплейный трейлер сурвайвал-шутера The Forever Winter


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Valve выпустила Proton 9.0 для запуска ПК-игр на Linux — улу...

Asus выпустила первые в мире двухвентиляторные Radeon RX 790...

Nvidia: встроенных NPU хватит лишь на базовые ИИ-задачи — дл...

Winamp возродится в качестве стримингового сервиса 1 июля — ...

ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android

СМИ: в российских сервисных центрах закончились оригинальные...

Исследование: флагманские видеокарты Nvidia могут взламывать...

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»

Хоумлендер и Билли Бутчер посреди хаоса на постерах четверто...

Первый трейлер сериала "Эрик" от Netflix c Бенедик...

Цифровая премьера "Годзилла и Конг: Новая империя"...

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Aliens vs. Predator
Aliens vs. Predator
cfyntq Дата: Четверг, 21.05.09, 11:34 | Сообщение # 1


Жанр: Action
Разработчик: Rebellion
Издатель: Sega Entertainment
Издатель в России: 1С/Софт Клаб
Дата релиза: 16 февраля 2010

Описание:


Действие разворачивается на планете BG-386, где группа шахтеров наткнулась на странную пирамиду. Естественно, люди попытались проникнуть внутрь внеземной конструкции и нечаянно пробудили злобную сущность, спавшую внутри. Вместе с тем древняя раса космических охотников получила сигнал тревоги и выслала на BG-386 отряд, который должен убедиться, что пирамида по-прежнему надежно запечатана.
Звучит довольно туманно, но для жестоких и бесконечно увлекательных баталий представителей трех разных рас такой завязки вполне достаточно.
Разработчики обещают сохранить все достоинства оригинальной Aliens vs. Predator – благо это будет не так уж сложно, ведь над новым проектом трудится прежняя команда.





Флудить сюда!
 
Sullivan Дата: Вторник, 16.02.10, 22:45 | Сообщение # 71

Ура! Жду на русторке! clap crazy eat
 
kondrat Дата: Вторник, 16.02.10, 23:17 | Сообщение # 72

Качаю!Суток трое качать буду 15,79гигов.Ух...
 
MadCat Дата: Вторник, 16.02.10, 23:19 | Сообщение # 73

Кач-кач

Вуаля. Качайте.
Размер внушает ужас. Чай не каждый день игрухи на 16 гигов с трекера тянуть.

 
GRЕK Дата: Среда, 17.02.10, 03:36 | Сообщение # 74

ну и хрень, скажу я вам, во всяком случае кампания за пехотинца, примитивность зашкаливает, да еще и умудряется тормозить в этих коридорах...
 
XSHKIPERX Дата: Среда, 17.02.10, 10:07 | Сообщение # 75

GRЕK, Во во smile
Игра один сплошной артефакт, мало того ФПС выше 30 на любых настройках не поднимается, кроме как в меню, так еще и просидает до 1 ФПС. Что за пехотинца, что за Хищника, немного побегал и пошли артефакты с жуткими тормозами sad
 
IyK Дата: Среда, 17.02.10, 11:41 | Сообщение # 76

XSHKIPERX, Артефакт не то слово! Rebellion, видимо, остались душой, разумом и телом в девяностых, а то и вовсе в 1986-м. Не знаю, может, тут надо пугаться после слова "бу", но как-то вообще не цепляет.
Персы - сплошь какие-то болванчики, аудиодневники вызывает если и не жалость к сценаристам и актёрам, то истерический смех. После часа игры можно сказать, что выполнено всё крайне убогонько.
Хорошо хоть картинка сносная, но тоже не фонтан.

Пф-ф. А так, пострелушка обыкновенная. Ходишь по маркерам, отстреливаешь чужие головы, смотришь на тающих ксеноморфов, зеваешь, смеёшься, считаешь патроны... Лучше бы Rebellion сделали катку с F.E.A.R.2, в Monolith хотя бы знают, как делаются FPS. И куда SEGA смотрела?

А борьба против цензуры. Непонятно, что цензоры такого возмутительного нашли в сабже: тут даже освежеванные трупы - верх корректности. Такое ощущение, что никто не видел Jericho...

MadCat, я знаю, 16 Гб - это новое слово в борьбе против пиратства! Интересно, чего они туда напихали, на эти 16 Гб...

 
logined Дата: Среда, 17.02.10, 13:42 | Сообщение # 77

Quote (kozeol)
Liudi , kto stalkivalsea s problemoi so shriftom v igre, vseo idiot narmalina ,toko shrifta ne viju ,pomogite plz

Транслит запрещен. Для перобразования используй эту страницу для преобразования.
Конфиг системы напиши -главное ОС и локаль последней.
 
XSHKIPERX Дата: Среда, 17.02.10, 13:44 | Сообщение # 78

IyK, Ладно, артефакты проскакивают редко. Я понимаю что и ПК у меня не шик, но он тянет MW2 на полных, но в AvP нет ничего такого, что бы он так тупил. Фризы какие то странные sad
 
logined Дата: Среда, 17.02.10, 15:48 | Сообщение # 79

Quote (kozeol)
Люди , кто сталкивалсеа с проблемои со шрифтом в игре, всео идиот нармалина ,токо шрифта не вижу ,помогите плз

Ну и как ты думаешь тебе помогут, если никто не знает,что у тебя за операционка?Экстрасенсов нет.
 
AxelPAL Дата: Среда, 17.02.10, 15:58 | Сообщение # 80

Quote (XSHKIPERX)
Fear-tema, да, только толку от нее ноль wink

Ну да... Просто надо скачать оригинал, скачать русскую, распаковать архивы steam, выдрать русик, воткнуть его в англ. и тогда будет робить с таблеткой от Razor1911. Чем я сейчас и занят )))
 
ASk1992 Дата: Среда, 17.02.10, 18:04 | Сообщение # 81

Русскую лицензию установил.Запустил.Озвучка и текс русский.Начал кампанию за морпехов.Появляюсь на насилках и нечего сделоть не могу.Подскажите плизз что делать?
 
logined Дата: Среда, 17.02.10, 18:28 | Сообщение # 82

Quote (kozeol)
logined, я просто спросил если ести у ковото такаеа проблема,у менеа дуал кор 1.6,2 гб рам ,радеон 2600 ХД 512 мб, еа не думаю 4то нету шрифта из за процессора

Похоже ты вообще не думаешь.Ну или не читаешь - ОС = Операционная система(например Win XP SP1, Vista 64 bit), процессор и мать с видухой здесь не при чем.Локаль - это системная кодировка по умолчанию для текста в системе юникод.
 
IyK Дата: Среда, 17.02.10, 18:44 | Сообщение # 83

Back2Life, ухты, у тебя ДХ11 карта?

XSHKIPERX, да я о самой игре, а не о слабой машине. К тому же, непонятно, как можно было так паршиво оптимизировать U3E idTech4. Когда все игры летают, сабж ползёт.

logined, думаю, придётся ждать нормального кряка и\или репака. Но посмотреть на это было тоже неплохо, так как демо очень уж маленькое получилось. Кстати, тебе не кажется, что и эта тема скатывается в свалку?)

 
Back2Life Дата: Среда, 17.02.10, 18:54 | Сообщение # 84

IyK,
Да, HD5870, пока что разницы между DX9 и DX11 не увидел smile
 
IyK Дата: Среда, 17.02.10, 18:58 | Сообщение # 85

Back2Life, хм, а как же их хвалёная тесселяция? Можешь выложить сравнительные скрины? Желательно, чтобы посветлее.)
 
Back2Life Дата: Среда, 17.02.10, 19:30 | Сообщение # 86

IyK,
Да,могу,только вот сейчас покопаюсь со звуком,а то говорят из-за него вылетает с Razor кряком, на DX11 после роликов. Хваленная тесселяция простой маркетинговый ход, в DiRT 2 разве что выглядит красиво,в сталкере надув чистой воды,здесь думаю тоже,различие только с лупой))
 
Sullivan Дата: Среда, 17.02.10, 19:37 | Сообщение # 87

Наконец удалось поиграть, начал за хищника. Пока мне все нравится и даже очень. Может потому что я фанат 2 части. Во общем супер! hands
P.s Те кто тут писал про мизерные фпс. Купите себе нормальные компы biggrin Играю с вертикальной синхронизацией, полностью на максимальных настройках и ниже 60кадров не падает.
 
IyK Дата: Среда, 17.02.10, 19:46 | Сообщение # 88

Back2Life, ок, ждём скринов.
Как по мне, на ДХ9 игра выглядит вполне прилично. Всяко лучше, чем демо-версия. Хотя скорость откровенно удручает... Забавно, что на открытых пространствах игра работает быстрее, чем в закрытых. Может, под этим и подразумевается прогресс? Раньше-то всё было с точностью до наоборот.)

Sullivan, сомневаюсь, что в компе дело. Отдача тут несколько... хм... медленная.

 
Bubar Дата: Среда, 17.02.10, 19:48 | Сообщение # 89

Sullivan,
20 мин поиграешь вылетит
 
XSHKIPERX Дата: Среда, 17.02.10, 20:00 | Сообщение # 90

Bubar, Я Хищником уже до храма дошел и не вылетило wink
Sullivan, У меня комп не ахти, но что бы не тянул U3E увольте, что Бэтман: Аркхем Асалум, что MW2 идут на полных wink
 
GRЕK Дата: Среда, 17.02.10, 20:02 | Сообщение # 91

а вы уверены, что здесть УЙО 3? smile
 
IyK Дата: Среда, 17.02.10, 20:10 | Сообщение # 92

GRЕK, АД2! Да, накосячил малость, признаюсь. Но то рефлексия по поводу Colonial Marines. biggrin
Но тогда тем более непонятно. idTech4 (на его базе построен Asura) - ещё более древняя технология, игра летать должна, а не ползти, хотя...

XSHKIPERX, и МВ2 - сюда же, так как тотальная модификация idTech3.

 
XSHKIPERX Дата: Среда, 17.02.10, 20:21 | Сообщение # 93

IyK, МВ2 хоть летает biggrin причем не патчи, ничего не надо было, сразу взял и полетел wink Вот они прямые руки то где засели biggrin
А этот мало того тугой, так еще в роликах звук исчез, одно слово - мде dry
 
Back2Life Дата: Среда, 17.02.10, 20:32 | Сообщение # 94

IyK,
Разница минимальна,один скрин получилось сделать индентичный с вкл. и выкл. тресселяцией ))в остальном,монстрики бегают,не успеваю))

Остальные скрины выкладывать смысла нет,не индентичны,да и запутался какой с тресселяцией, какой нет)))
 
Sullivan Дата: Среда, 17.02.10, 20:32 | Сообщение # 95

Да, придется патч ждать. Проходил хищником. Прошел миссию, игра начала сохраняться, картинка застыла и пришлось комп бутать sad
Quote (Back2Life)
Разница минимальна,один скрин получилось сделать индентичный с вкл. и выкл. тресселяцией ))в остальном,монстрики бегают,не успеваю))

И в чем разница. Дыма больше? biggrin
 
XSHKIPERX Дата: Среда, 17.02.10, 20:35 | Сообщение # 96

Quote (Sullivan)
И в чем разница. Дыма больше?:D

Вот я тоже только это заметил smile
 
Back2Life Дата: Среда, 17.02.10, 20:42 | Сообщение # 97

Sullivan, XSHKIPERX,
Да, ещё на чужих есть эффект не большой :)) http://i47.tinypic.com/27xe369.jpg
Вообщем DX11 здесь - проходняк)
 
GRЕK Дата: Среда, 17.02.10, 20:47 | Сообщение # 98

Quote (Back2Life)
Да, ещё на чужих есть эффект не большой :)) http://i47.tinypic.com/27xe369.jpg Вообщем DX11 здесь - проходняк)

походу тесселяция чужого просто полнит , так что ему не к лицу она lol
 
XSHKIPERX Дата: Среда, 17.02.10, 20:52 | Сообщение # 99

GRЕK, ну лысина у него при тессиляции по округление будет biggrin
 
Synyster Дата: Среда, 17.02.10, 21:49 | Сообщение # 100

ребят, за хищника вроде в 3 миссии надо убежать с завода,так вот там проход огнём перекрыт и нада какие то трубу разрушить, а в это время чужие из всех щелей прут!подскажите плиииз чё делать,а то уже минут 15 бегаю там:(
 
IyK Дата: Среда, 17.02.10, 22:15 | Сообщение # 101

Back2Life, уха-ха. Тесселяция такая тесселяция. Лысина круглее, конечно, но в пылу боя как-то не особо обращаешь на такое внимание, юркие они, зиноморфы эти. К тому же, круглые лысины умеют делать и на ДХ9... И что им стоит запихнуть больше полигонов... Эх-х, prokliatiy kapitalism...
За скрины спасибо.)

А вообще, такое... Классика нетленна. Олдскул навсегда. Звук в космосе, молнии, где напряжение, наступил на триггер - будь добр обождать: пока не перевалишь всех, ничего не случится. И зачем убрали приседания, кому они мешали? Хотя декорации, конечно, очень хороши. Их эта BG-386 крайне живописна.
По части устрашения игра проигрывает даже нестрашному Doom 3, да и вообще, похожа на него, аки сестра, но только с плюшками. Неимоверно раздражают логи, которые невозможно прослушивать во время игры: либо слушай, либо играй. К чему бы это? Логи можно слушать, играя. А вот что действительно не очень красиво, так это то, что в каждой новой миссии не сохраняется оружие из предыдущей... Зато озвучка в кои-то веки на высоте, как бы с переводом не оплошали.
На харде играть - самое то, инсейн - это уже для маньяков (и так сохранение по чекпоинтам, а тут и вовсе без них), хотя умереть здесь не так уж и просто...

Запустил игру с фрапсом - ниже 25 фпс не опускался, даже когда королеву жарил. На потолочных 60 фпс играть неприятно, так как. 30 - оптимум. И всё равно управление опаздывает.
ИМХО, крепкая четвёрка с уклоном в минус, но на безрыбье, как говорится. И нельзя сказать, что играть неприятно. Ретроградство, оно тоже имеет право быть. NextGen'ом здесь не пахнет, ну и поделом, пойду дальше крошить супостатов. happy

XSHKIPERX, спасибо.)

Тэк-с, товарищи! Флудить прошу сюда.

За вопросы по техническим проблемам и прочий флуд в данной теме буду беспощадно банить!

Так-то.

Прикрепления: 6197820.gif (4.5 Kb)
 
XSHKIPERX Дата: Четверг, 18.02.10, 07:21 | Сообщение # 102

Кстати обидно что игру за чужого не начинаешь лицехватом, мне эта тема нравилась smile
 
Born87 Дата: Четверг, 18.02.10, 20:58 | Сообщение # 103

Отличная игра, после 2 уровней игры за мужика, был один лаг когда матка чужих орала, звук вырубился его не было, а потом включился.
 
IyK Дата: Четверг, 18.02.10, 22:00 | Сообщение # 104

Born87, а мы здесь разве лаги обсуждаем? Товарищи, делаю последнее китайское предупреждение...
 
Alex_Crazy Дата: Четверг, 18.02.10, 22:07 | Сообщение # 105

Первые впечатления после шаманства над запуском игры.
Сильно напоминает Quake 4. Плюсы обеих игр - это давящая атмосфера, когда бредешь по темному коридору, отвлекаясь на каждый шорох, зная, что за стенкой кто-то копошится; истошные крики по радио боевых товарищей; бешеный стрекот автомата, от вспышек которого в замкнутом мрачном помещении ничего не видно. Так же, как и Quake 4, AvP наступает на те же грабли - ураганные и интересные бои сменяются нудными пробежками по коридору, а темнота больше раздражает, нежели пугает.
Что касается графики, то текстуры могли бы быть почетче, а вот освещение в игре качественное.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Aliens vs. Predator
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2827 комментов)

cRAZYeND

(2090 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна