ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Из Ghostwire Tokyo убрали Denuvo — защита появилась в игре п...

В Steam появился новый вид мошенничества — аккаунты берут в ...

Объявлены системные требования PC-версии Ghost of Tsushima

Авторы World of Goo 2 отложили релиз на несколько месяцев

Объявлена дата проведения PC Gaming Show 2024

В Star Wars Outlaws будет миссия, доступная только в сезонно...

Градостроительный сурвайвал-RPG Bellwright выйдет в ранний д...

Разработчики «Смуты» анонсировали хотфикс и большой патч

СМИ: Kingdom Come: Deliverance 2 анонсируют трейлером с живы...

Новый градостроительный симулятор объединяет Civilization и ...

В Steam началась распродажа серии Fallout — скидки до 80%

Портал IGN назвал даты проведения фестиваля игр — аналога E3


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...

У видеокарт GeForce RTX выгорает краска на бэкплейтах — веро...

Реклама 11 приложений и сервисов заблокируют установку Windo...

В Seagate придумали, как нарастить ёмкость HDD до 120 Тбайт ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»

Объявлены даты премьеры «Трона 3» и «Истории игрушек 5»

«Матрица 5» запущена в работу — фильм снимет режиссер «Хижин...

Вышел финальный трейлер фильма "Майор Гром: Игра"

Скоро в IMAX: трейлер фильма «Планета обезьян: Новое царство...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Starcraft 2
Starcraft 2
D4emon-S Дата: Понедельник, 04.02.08, 10:12 | Сообщение # 1



Жанр: RTS
Разработчик: Blizzard
Издатель: Activision Blizzard
Дата релиза: TBA
Официальный сайт

Описание:


Во многом StarCraft 2 — возвращение к оригиналу, нежели радикальная новинка. Здесь по-прежнему в ходу принцип "камень-ножницы-бумага", когда у каждого юнита есть свой противовес. Например, храмовники протоссов без труда расправляются с толпами маленьких зергов, испепеляя орды назойливых тварей выбросами пси-энергии. Земной осадный танк не переживет очной встречи с "бессмертным" — протоссовская машинка нетороплива, но ее защитное поле отлично справляется с мощными залпами. Правда, сама она едва ли уцелеет после набега зерглингов.

Сейчас авторы сосредоточили основное внимание на мультиплеере — как-никак, StarCraft 2 изначально "заточена" под киберспортивные чемпионаты. Именно поэтому вы не увидите здесь чрезмерно мощных эффектов, заслоняющих поле брани, но для особо торжественных случаев (скажем, появления материнского корабля протоссов — уникального суперюнита, существующего в единственном числе) Blizzard заготовила пафосные шоу. По этой же причине авторы не стали вносить изменения в интерфейс и приложили все усилия, чтобы три расы были максимально непохожими друг на друга. Так, упомянутый убер-корабль доступен лишь протоссам; у землян и зергов нет своих версий этой "игрушки".

Несмотря на сообщения "сарафанного радио", любители "сингла" внакладе не останутся. Действие новой игры разворачивается спустя четыре года после событий StarCraft: Brood War, когда армия Сары Керриган, самопровозглашенной королевы зергов, стерла в пыль войска Объединенного Земного Директората (UED). Это сыграло на руку Арктуру Мэнску и его тоталитарному Земному Доминиону, который будет представлять землян в StarCraft 2. Поклонники серии встретят и других любимых героев, в частности, Джима Рейнора и Зератула, а также узнают, какое отношение к событиям имеет древняя раса Xel'Naga, некогда сотворившая зергов и протоссов. Игроки побывают в индустриальных пустошах мира Браксис-альфа, увидят разрушенные храмы протоссов в джунглях заброшенной планеты Бел'Шир и спустятся на Чар — "столицу" зергов, покрытую лавой и вулканическим туфом.

Скачать с Русторки
Скачать Репак




  • Для начала скачиваем саму игру, с оф. сайта
  • если обновление 1.4 еще не вышло, то качаем обновление 1.3.6 с автозагрузки (если к тому времени как вы скачаете игру выйдет, то качайте этот патч, и устанавливайте)
  • Потом сам файл, благодаря которому можно играть, StarFriend (версия 0.58), пароль архива QuTlfKN-Tn3aJox6Eb[@~8s@
    у меня касперский ругался там на 2 файла, так что качайте на свой страх и риск...
  • настройку программы можно прочитать здесь

Прикрепления: 4319112.jpg (254.4 Kb)
 
IyK Дата: Воскресенье, 28.02.10, 10:18 | Сообщение # 36

MadCat, man, this shit is awesome! Как бы сказал CJ. Но лучше брать на русторке, и карты нужно кидать в Maps в корневую папку, а не в "мои документы".

Похоже, Blizzard собираются сделать лучшую RTS всех времён и народов. За дело взялись основательно. Уф-ф. Осталось только дождаться возможости рубиться по ЛАН'у: карты есть, три стороны есть... А больше ничего и не надо.
И это... кто бы мог составить список карт по расам и наличию ИИ? angel

 
[-Alex-] Дата: Воскресенье, 28.02.10, 11:32 | Сообщение # 37

В природе есть и русская бетка

тут обе есть. Я лично у близзов качал happy

 
GRЕK Дата: Воскресенье, 28.02.10, 16:25 | Сообщение # 38

ну вот, запускаешь игру и сразу чувствуешь насколько все качественно и проработано, а это ведь еще только бета!
 
XSHKIPERX Дата: Понедельник, 01.03.10, 02:12 | Сообщение # 39

Мне понравилось, ну подработать кое чего smile саунд замечательный smile
 
murvit Дата: Пятница, 09.04.10, 18:50 | Сообщение # 40

http://games.1c.ru/?news_month=4&news_year=2010&news_day=9

Quote
В стоимость первого комплекта (999 руб.) войдет год игры в одиночном !!!!!!! и сетевом режиме на русскоязычных серверах модернизированной службы Battle.net

Quote

Чтобы играть на русскоязычных серверах по истечении времени, включенного в стоимость комплекта, Blizzard Entertainment введет систему подписки на 1 и 4 месяца с полным доступом к режимам одиночной !!! и сетевой игры StarCraft II на Battle.net.

Это как понимать?
 
devimus Дата: Воскресенье, 11.04.10, 21:45 | Сообщение # 41

murvit
Выдержка из комментариев к пресс-релизу.
Quote
Уточняем, что для прохождения одиночной кампании не будет требоваться постоянный доступ к сети Battle.net и\или оплаченная абонентская плата.

Плюс хочется добавить, что опять делают резервацию для русских отдельную. Т.е. просто так с европой мы поиграть не сможем.
Себе буду брать евро версию. smile

 
CynepKot3 Дата: Понедельник, 12.04.10, 14:18 | Сообщение # 42

просто близы видят что у нас их игры достаточно популярны(например сколько русских серверов в ВОВ). они считают что старик у нас будет не менее популярен.
 
murvit Дата: Понедельник, 17.05.10, 15:15 | Сообщение # 43

Поиграл по сети в бету. Из 7 игр дважды вылетал с ошибкой и мне засчитывалось поражение соответственно. Баг-репорт отправил Близзам. Из оставшихся пяти игр три проиграл, две выиграл. Учитывая, что это мой первый опыт онлайн старкрафта, считаю, что есть куда расти. smile
 
Altair1994 Дата: Вторник, 22.06.10, 19:21 | Сообщение # 44

Тоже играл в бету ! Очень сильно понравилась игрушка ! По последним сведениям в конце июля должна быть полная версия !xD
 
murvit Дата: Понедельник, 12.07.10, 12:12 | Сообщение # 45

По новой информации от компании Blizzard, опровергающей их предыдущие заявления, ими принято решение, что одиночная компания, как и многопользовательский режим, будет доступен только в течение бесплатного периода (4 месяца для jewel, 1 год для dvd-box), а после будет требовать абонентской платы.

http://forum.softclub.ru/topics/view.aspx?id=783&page=0

 
IyK Дата: Понедельник, 12.07.10, 12:42 | Сообщение # 46

о_о
Абонплата за одиночную компанию?! Это как так?
Поскорей бы они назвали условия по переходу на "европейский" аккаунт...
 
EvilCroc Дата: Понедельник, 12.07.10, 13:05 | Сообщение # 47

Близзы разочаровывают все больше и больше. Поначалу вообще хотел коллекционку покупать. Потом узнал, что даже они в России будут не "европейскими". Думал, куплю тогда джевел ради кампании, теперь и тут шляпя. Остается один выход... brows
 
zydex Дата: Пятница, 16.07.10, 02:12 | Сообщение # 48

ОН вышел!
 
zhenya721 Дата: Пятница, 16.07.10, 03:31 | Сообщение # 49

ждем какуюнить фишечку от хацкеров, чтоб можно было играть с друзьями по сети))
 
Avrigus Дата: Пятница, 16.07.10, 09:48 | Сообщение # 50

zhenya721, Тут дождаться бы кряка,чтобы в одиночную сыграть!
Как я скучал по Кериган все эти 12 лет happy
 
JesterX777 Дата: Пятница, 16.07.10, 12:20 | Сообщение # 51

А мне кажется что взломают тока в день релиза. Почему?У корейцев будет бесплатный Старик,а там и наверно прикрутить русс.яз не долго smile
ЗЫ Тоже очень ждал эту игру!В первый стар играл в 5 лет)Даже не веритца что уже 12 лет прошло...
 
XSHKIPERX Дата: Пятница, 16.07.10, 21:22 | Сообщение # 52

zhenya721, Вот я тоже этого жду.
Это вам, что бы желание убило покупать игру этих козлов.
Quote
Компания Blizzard Entertainment опубликовала дополнительную информацию о стоимости стратегии в реальном времени StarCraft II: Wings of Liberty в России. Игру можно будет приобрести в магазинах розничной торговли, а также загрузить с официального сайта игровой службы Battle.net. Игрокам будут предлагаться различные тарифные планы, в частности, подписка на 120 или 365 дней игры и неограниченный доступ.

Стратегия StarCraft II: Wings of Liberty, которая поступит в продажу во всех регионах мира 27 июля, в России будет распространяться в двух форматах. CD-упаковка, в стоимость которой входит право играть в StarCraft II в течение 120 дней, будет продаваться по цене 499 руб., а DVD-упаковку с годовой подпиской можно будет приобрести за 999 руб. Кроме того, электронную версию игры можно будет загрузить с официального сайта игровой службы Battle.net. В этом случае предлагается два варианта оплаты игрового времени: в течение 120 дней – 499 руб., неограниченный срок – 1799 руб.

В стоимость всех вышеперечисленных тарифных планов входит право играть в StarCraft II: Wings of Liberty на русскоязычных серверах службы Battle.net в режимах одиночной и сетевой игры. По истечении оплаченного игрового времени в магазинах розничной торговли или на сайте Battle.net можно будет приобрести карты предоплаты на 120 дней игры, по цене 499 руб. Также можно будет оплатить неограниченный доступ к игре (1799 руб.); эта возможность предоставляется только на сайте Battle.net. На Battle.net также можно будет оплатить 30-дневный доступ к игре. Более подробная информация о последнем варианте будет опубликована на сайте Battle.net сразу после выхода игры.


Я был готов купить игру, но с таким быдло подходом к пользователю я готов только плюнуть директору Близзард в лицо.
Кстати если купить игру в России, то Европейские сервера не будут доступны, вот так вот. И наоборот, если заказать игру в Европе, то не будут видны Рус сервера.
 
EvilCroc Дата: Пятница, 16.07.10, 23:47 | Сообщение # 53

Не, ну в самом деле. Тут уж однозначно пиратить. Интересно, как бы так дать понять Близзам, что из-за этой идиотской их политики они лишатся денег. Моих по крайней мере точно.

Поздравляю вас с еще одним гвоздем, забитым в гроб игровой индустрии на PC.

 
logined Дата: Суббота, 17.07.10, 11:12 | Сообщение # 54

Перенесено в раздел "Обсуждение вышедших игр".
 
zydex Дата: Четверг, 29.07.10, 00:33 | Сообщение # 55

Афигительная гама просто, токачто прошёл...2 дня я её гуливонил, из жизни выпал ваще...ну эгра просто мего шедевр, новое веяние в стратегиях...аж слов нет на самом деле одни эмоции...кароче круто камрады и камрадихи! wink

очень всё классно сделано, ролики, озвучка, даже все надписи на русском, полная локалицация, всё качественно, красиво...эмоции положительные ниодного минуса не нашёл, просто на 1 дыхании проходится, заставляет уйти с головой с первых секунд главного ролика)) проходил на "бойце" иногда приходилось начинать заного несколько миссии, но последняя это просто жопа там я начинал раза 4...сюжэт хорош, в конце полухэпиэнд, в игре реализована мнимая нелинейность, но всё жэ конец 1 и он чертовски хорош. близарды короли, хоть и жыдовьё конечно но короли!

 
plummy Дата: Четверг, 29.07.10, 00:52 | Сообщение # 56

в принципе игра понравилась, но только кампания ибо пока не играл по сетке и с ботами. думаю 9.5 поставить стоит smile
 
foxaice Дата: Четверг, 29.07.10, 08:48 | Сообщение # 57

близардцы даже ночного эльфа вставили в игру! =)
её можно увидеть в кают-компании в левом верхнем углу)
 
murvit Дата: Четверг, 29.07.10, 10:18 | Сообщение # 58

Подскажите, можно ли как-то еще раз прослушать историю, которая рассказывается при установке игры?
 
azath0th Дата: Четверг, 29.07.10, 11:21 | Сообщение # 59

унылая поделка, думали с друзьями как раньше сесть за старик и рубится. но единственное что поменяли - это графика и пара ненужных юнитов. грусть. ну и лично меня дико бесит саундтрек, хотя многим и нравится.
ну и конечно система оплаты, по большому счету не такие уж и большие деньги, но за тоже самое, что было и 12 лет назад, платить смешно и глупо. вобщем для еще одной игры под гарену она получилось неплохо, но денег она не стоит. вообще никаких.
 
SpartaN4ik Дата: Четверг, 29.07.10, 11:51 | Сообщение # 60

Игра поражает вниманием к мелочам и общей вылизанности всего и вся.
Всё в игре на 9 баллов, для фанатов старкрафта 10 баллов.
 
BIGBOYNIK Дата: Четверг, 29.07.10, 15:54 | Сообщение # 61

murvit, переустановить :-)
Собственно крутая игрушка, особенно кампания поражает изобилием игровых роликов и, как отметил SpartaN4ik, вниманием к мелочам, но чего-то в ней всё-таки нехватает) Поэтому 8 из 10.
 
Alan_Lexus Дата: Пятница, 30.07.10, 09:05 | Сообщение # 62

Надо написать несколько слов о возвращении Короля RTS. Что можно скачать: прошло 12 лет с одного из лучшего года игростроя (1998) и перед нами всё тот же StarCraft, НО!!! Он не просто вернулся, он аккумулировал в себя все последние хорошие наработки RTS в геймплее, интерфейсе, графике и еще много чего! У нас появился еще один идеал RTS к которому должна стремиться любая порядочная RTS.

Вопрос "Лучше или хуже вторая часть относительно первой?" оставляю на усмотрение каждого. На мой взгляд каждая из частей не просто достойна своего времени, ОНИ МЕНЯЛИ И МЕНЯЮТ МИРОВОЕ ТЕЧЕНИЕ РАЗВИТИЯ ЖАНРА RTS!!!

 
azath0th Дата: Воскресенье, 01.08.10, 12:44 | Сообщение # 63

О_о
вот меня пугают такие дифирамбы. серьезно, ведь игра 1998 года была в целом примитивна, но простота геймплея, пиар акции и слабая конкуренция на рынке сделали свое дело. задротная игра для задротов, где главное кол-во кликов в минуту. но сейчас чему радовать? они вообще ничего не поменяли! все как обычно сводиться к тому, чтобы наклепать как можно более мясную армию и тупо смотреть как они нагибает все и вся(и лютый, ужасный дисбаланс, даже не верю что был бета тест). графика в игре - твердый середняк, но смотрится УЖЕ старовато. я конечно помню, что близы говорили по этому поводу: "мы сделаем игру такой, чтобы каждый мог притронутся к великому", про настройки они не слышали, движок тоже спокойно можно немного доделать, он все прекрасно вытягивает. Хорошая игра принесла с собой в мир ничего, кроме еще 1 аргумента против близов, жадности меру надо знать.
 
Zaraki Дата: Понедельник, 02.08.10, 02:37 | Сообщение # 64

всётаки как я и думал, в основном игра для фанатов, я поиграл но не втянулся.
 
_FOBOS_ Дата: Понедельник, 02.08.10, 04:22 | Сообщение # 65

проходил кто нибудь автомат лост викинг?.... guruazathoth, прав на стописят процентов
 
IyK Дата: Вторник, 03.08.10, 16:53 | Сообщение # 66

guruazathoth, вот именно! "простота геймплея" - ключевое словосочетание. Это не зубодробильный варгейм, где нужно думать. С другой стороны, всё зависит от противника, которым ПК никак быть не может. Но! Именно такой игры я и ожидал. Простые, но интересные, RTS тоже нужны. Сюжет банален? Да. Но он насыщенный и динамичный. И не могу сказать, что это плохо. Летние блокбастеры также охотно окупаются, значит, кому-то они всё-таки нужны. "Танкраш" навсегда? И что с того? Будто бы в C&C хоть когда-то было иначе. Ужасный дисбаланс? Ну и кто же лучший, коль так? И в чём он проявляется, дисбаланс этот?
Starcraft II развлекает и позволяет отдохнуть, чем же это плохо?

И ничего дурного в дифирамбах нет, они справедливы: в своём классе сабж, на данный момент, лучший. Время, как говорится, рассудит.

По большому счёту, если бы Blizzard выпустили продолжение на движке двенадцатилетней давности, с новыми роликами и сюжетом, я бы остался доволен. Потому к графике, в отличие от того же C&C4, претензий нет. Она в меру стильна и красочна.

Пугают только: невменяемая политика реализации по отношению к СНГ (подобная сегрегация не может не раздражать) и отсутствие ЛАН, на котором первая часть и нынче живее всех живых.

И что сабж должен был принести в мир? Революцию? А зачем? Стратегий разных много, а Starcraft - один. Пусть таким и остаётся.

_FOBOS_, то есть, до победного конца? А что, там разве какие-то плюшки предусмотрены?)

 
ExT1N1ty Дата: Среда, 04.08.10, 23:25 | Сообщение # 67

соглашусь с товарищем IyK, /
Компанию еще далеко не прошел, но уже за последнюю миссию за протосов готов сказать большое спасибо Близзарду
 
_FOBOS_ Дата: Четверг, 05.08.10, 06:15 | Сообщение # 68

IyK, кроме ачив за энто дело есть забавный ролик по окончании жизни глав злодея)
 
Alan_Lexus Дата: Четверг, 05.08.10, 13:00 | Сообщение # 69

Все на защиту StarCraft!

Дорогой guruazathoth!

1) "игра 1998 года была в целом примитивна" - понятие простоты относительно. Тем более, что есть высказывание "Гениально и просто!" - это про StarCraft! Скажите шахматы - примитивная и простая игр? Ответ точно такой же как и этот же вопрос относительно StarCraft.

2) "где главное кол-во кликов в минуту." - было и есть много людей которые мастерски обращаются с мышкой, но при этом они в StarCraft - полные...

3) "все как обычно сводиться к тому, чтобы наклепать как можно более мясную армию и тупо смотреть как они нагибает все и вся" - расскажите это своей бабушке. Спросите любого НОРМАЛЬНОГО фана StarCraft о его воспоминаниях о том, как толпы Крейсеров или Авианосцев или ЛЮБОГО другого большого количества типа юнитов растирали в порошок!

Дорогой IyK!

1) "Сюжет банален? Да. Но он насыщенный и динамичный." - опять же это вещь весьма субъективная. Я не считаю, что сюжет StarCraft 2 один самых великих, но по крайней мере для фанатов StarCraft очень даже затягивающий!

2) "Стратегий разных много, а Starcraft - один." - давайте разделять RTS от других течений жанра Strategy. Если взять только жанр RTS, то с Вашим высказыванием "Стратегий разных много" я не соглашусь. С 1992 года (выход Dune 2 - родоначальницы жанра RTS) ПОРЯДОЧНЫХ RTS вышло-то раз, два и отчёлся: Age of Empires 1, C&C (первые и Red ALert 1-2), WarCraft 1-3, StarCraft 1-2, Age of Mythology, Периметр 1, WarHammer 40.000 DoW 1, Supreme Commander 1 и еще кого-то забыл. На паршивые RTS (Red Alert 3, WarHammer 40.000 DoW 2, Периметр 2, Supreme Commander 2, С&C 3-4 и пр.) жалко временя тратить!

 
IyK Дата: Четверг, 05.08.10, 17:54 | Сообщение # 70

Alan_Lexus, по поводу сюжета, я это и имел в виду. К тому же, его банальность - это не субъективно, а очень даже правда. Но! Я нигде и не говорил, что это плохо. Как по мне, самое оно.

А по поводу стратегий... Так именно RTS я и имел в виду. Не соглашайтесь сколько угодно, но ваших этих "ПОРЯДОЧНЫХ RTS" немного больше. Штук этак на 30, возможно... И то, что вы не знаете о них, не делает их несуществующими. wink
Играйте больше, интересуйтесь больше. И будет вам счастье.
А Starcraft - это навсегда.

 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Starcraft 2
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1642 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна