ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

BlizzCon 2024 отменили

Cities: Skylines 2 получила поддержку DLSS и бесплатное DLC ...

Разработчики «Смуты» рассказали о модах, обновлениях и плана...

В Epic Games Store стартовала новая бесплатная раздача сразу...

Вышли первые обзоры Manor Lords: стратегию хвалят за симуляц...

Для Fallout 4 вышло долгожданное некстген-обновление

На PC выпустили Tomb Raider: Definitive Edition

Авторы симулятора Chornobyl Liquidators назвали дату выхода

Игры EA подорожали в Турции в 2-4 раза

Для Dragon's Dogma 2 вышел новый патч — улучшили поведен...

Senua's Saga: Hellblade II получит поддержку русского и ...

KARMA: The Dark World — новый психологический триллер от пер...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...

Российская компания «Гравитон» запустила серийное производст...

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...

Turtle Beach упразднила бренд Roccat, но продолжит поддержку...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Starcraft 2
Starcraft 2
D4emon-S Дата: Понедельник, 04.02.08, 10:12 | Сообщение # 1



Жанр: RTS
Разработчик: Blizzard
Издатель: Activision Blizzard
Дата релиза: TBA
Официальный сайт

Описание:


Во многом StarCraft 2 — возвращение к оригиналу, нежели радикальная новинка. Здесь по-прежнему в ходу принцип "камень-ножницы-бумага", когда у каждого юнита есть свой противовес. Например, храмовники протоссов без труда расправляются с толпами маленьких зергов, испепеляя орды назойливых тварей выбросами пси-энергии. Земной осадный танк не переживет очной встречи с "бессмертным" — протоссовская машинка нетороплива, но ее защитное поле отлично справляется с мощными залпами. Правда, сама она едва ли уцелеет после набега зерглингов.

Сейчас авторы сосредоточили основное внимание на мультиплеере — как-никак, StarCraft 2 изначально "заточена" под киберспортивные чемпионаты. Именно поэтому вы не увидите здесь чрезмерно мощных эффектов, заслоняющих поле брани, но для особо торжественных случаев (скажем, появления материнского корабля протоссов — уникального суперюнита, существующего в единственном числе) Blizzard заготовила пафосные шоу. По этой же причине авторы не стали вносить изменения в интерфейс и приложили все усилия, чтобы три расы были максимально непохожими друг на друга. Так, упомянутый убер-корабль доступен лишь протоссам; у землян и зергов нет своих версий этой "игрушки".

Несмотря на сообщения "сарафанного радио", любители "сингла" внакладе не останутся. Действие новой игры разворачивается спустя четыре года после событий StarCraft: Brood War, когда армия Сары Керриган, самопровозглашенной королевы зергов, стерла в пыль войска Объединенного Земного Директората (UED). Это сыграло на руку Арктуру Мэнску и его тоталитарному Земному Доминиону, который будет представлять землян в StarCraft 2. Поклонники серии встретят и других любимых героев, в частности, Джима Рейнора и Зератула, а также узнают, какое отношение к событиям имеет древняя раса Xel'Naga, некогда сотворившая зергов и протоссов. Игроки побывают в индустриальных пустошах мира Браксис-альфа, увидят разрушенные храмы протоссов в джунглях заброшенной планеты Бел'Шир и спустятся на Чар — "столицу" зергов, покрытую лавой и вулканическим туфом.

Скачать с Русторки
Скачать Репак




  • Для начала скачиваем саму игру, с оф. сайта
  • если обновление 1.4 еще не вышло, то качаем обновление 1.3.6 с автозагрузки (если к тому времени как вы скачаете игру выйдет, то качайте этот патч, и устанавливайте)
  • Потом сам файл, благодаря которому можно играть, StarFriend (версия 0.58), пароль архива QuTlfKN-Tn3aJox6Eb[@~8s@
    у меня касперский ругался там на 2 файла, так что качайте на свой страх и риск...
  • настройку программы можно прочитать здесь

Прикрепления: 4319112.jpg (254.4 Kb)
 
half20 Дата: Четверг, 05.08.10, 20:46 | Сообщение # 71

А ужо есть способ на пиратке в мультиплеер играть? ну или хтябы с ии?
 
Alan_Lexus Дата: Пятница, 06.08.10, 09:38 | Сообщение # 72

Quote (half20)
А ужо есть способ на пиратке в мультиплеер играть? ну или хтябы с ии?
- топаем по таким вопросам по адресу: http://www.antistarforce.com/load....-0-8152

или во флудильню: http://antistarforce.com/forum/23-7969-1

Добавлено (06.08.2010, 09:38)
---------------------------------------------
Кстати, народ, такая тема: "стиль" StarCraft 2 - да простит меня вторая часть и BLIZZARD, но кое в чём стиль стал проще (я понимаю, что в основном в армии терранов служат в основном уголовники, но тем не менее...):

1) Вид оператора "Голиафа" - просто УЖАС! То ли рэпер, то ли панк! И на висках что-то светится, а сам оператор какой-то мягкотельный. Да и физиономия какая-то придурковатая. Вспомните (а кто ДО СИХ не играл - ПОСТАВЬТЕ) первую часть - вот там оператор "Голиафа" КРУТ!

2) Оператор "Осадного танка" - прямо какой-то водитель трактора, а не сухопутная элита! Опять же отправляю к первой части.

3) Летчик "Миража" - вроде не плох, но что-то как-то прост.

4) Командиры Battle Cruiser - просто слизанные образы капитанов пиратских кораблей 15-16 веков.

5) Протосский "Колосс" - в "физиономии" проглядывается что-то от советников Half-Life 2 Episode 1, 2.

 
IyK Дата: Пятница, 06.08.10, 17:49 | Сообщение # 73

Alan_Lexus, а мне всегда транспортник терранов нравилась, правда, не авой, а озвучкой.

Нельзя не отметить Кэрриган, она в первой части просто душка.)
Для тех, кому лениво ставить игру ради ав, можете пройти сюда и скачать пакеты всех gif из оригинальной игры.

А так, не уверен, что вторая часть упростилась в этом плане. Но вот Рейнор в упор на себя не похож, да ещё и волосы отрастил. И мне показалось, что все юниты стали намного, хм, чище, что ли...

 
Alan_Lexus Дата: Суббота, 07.08.10, 06:31 | Сообщение # 74

IyK - хорошо, что Вы выложили аватарки юнитов первого StarCraft! Давайте по-порядку:

1) BattleCruiser - я обеими руками за первый Star
2) Транспортник - мне нравится и там и там
3) Огнеметчик - и там и там хороши, но мне лично в 2 нравится чуть больше
4) Ghost - это святое! Не трогать и не обсуждать!
5) Голиаф - лично для меня главный камень преткновения - 2 Star просто УЖАС!!!
6) Морпех - мне нравится и там и там
7) Девушка-медик - мне нравится и там и там
8) Научный корабль - мне нравится и там и там
9) Рабочий - скорее 2, нежели первый
10) Осадный танк - я обеими руками за первый Star
11) Стервятник - скорее 2, нежели первый
12) Мираж - я обеими руками за первый Star
13) Советник - у меня всё в порядке с ориентацией! но тем не менее 1
14) Керриган - мне больше всего нравится она в ролике 2 Star, где её предаёт Менгск

 
TDR Дата: Суббота, 07.08.10, 14:34 | Сообщение # 75

игра понравилась всем кроме слегка невнятной графики, даже из онлайна вибился на 2е суток ради прохождения старика, ролики вещьь.
 
Alex_Crazy Дата: Суббота, 07.08.10, 23:45 | Сообщение # 76

Внесу и я свои три копейки. До конца еще не прошел, но бОльшая часть игры позади, так что мнение уже сформировалось.
Больше всего, как не странно, понравилось меню игры перед началом миссий. Все сделано со вкусом и выдумкой. Можно и в Lost Vikings порубать, и телек посмотреть, с персоналом поболтать, ну и между делом провести апгрейды, исследования и войска нанять. Но это прилюдия.
Иконой в плане стратегий в реальном времени для меня является Earth 2150 (множество зданий и исследований, мощный конструктор техники). Старкрафт не изменил моих предпочтений. В игре побеждает тот, кто быстрее и активнее осваивает территории, оборонительная тактика практически не работает (за исключением миссий, где надо обороняться). Все выглядит так: построил 4-5 зданий, провел парочку апгрейдов и исследований и уже можно сколотить неплохую армию. Чем больше действий ты делаешь за минуту, тем выше вероятность победы. Мне лично это не нравится, сразу чувствуется, что игра направлена на сетевую игру, где не у всех есть возможность по-долгу играть на одной карте. Графика далеко не самая технологичная, но при этом яркая, цветастая. Оно и правильно, еще одна Company of Heroes, которая после выхода тормозила на максималках на всех компах, нам не нужна. Сюжет не порадовал, хотя сама подача интересная.
 
Alan_Lexus Дата: Вторник, 10.08.10, 10:13 | Сообщение # 77

Народ!

1) Объясните мне тёмному: где в одиночной битве с AI многие юниты терранов: огнемётчики, голиафы, стервятники, машинка с эл. пушкой, медики и пр.? (у меня эл. версия)

2) Насколько верны таблицы развития рас на сайте ЛКИ - http://www.lki.ru/text.php?id=5746

3) Насколько верна информация (типы брони, параметры атак/брони, параметры увеличения атак/брони, стоимость, жизнь и т.д.) в соответствии с последним патчем для SC2 (кстати, а какой последний патч, номер please) на сайте - http://eu.battle.net/sc2/ru/game/unit/

4) Один из главных вопросов баланса для меня: чудо "Викинг" - пока ничто не может мне доказать, что это не СТРАШНО дисбалансированный юнит - из-за него воздух находится под терранами практически постоянно! Народ, отпишитесвоё мнение и по этому поводу.

Извиняюсь, что сам не могу всё это проверить - работа... Компанию прошёл - ждал всякой развязки, но ТАКОЙ! Шедевр!

 
Zaskow Дата: Вторник, 10.08.10, 12:06 | Сообщение # 78

Quote (Alex_Crazy)
Компанию прошёл - ждал всякой развязки, но ТАКОЙ! Шедевр!

И какая такая развязка? Мегобоян, имхо... Про то, чем кончится игра еще можно было понять из той миссии, где объясняется для чего кристалл ксел-нага. Правда, я еще надеялся (глупый), что Керриган зергом останется, все-таки она так была ярче...
 
Alan_Lexus Дата: Вторник, 10.08.10, 12:51 | Сообщение # 79

Quote (Zaskow)
И какая такая развязка? Мегобоян, имхо... Про то, чем кончится игра еще можно было понять из той миссии, где объясняется для чего кристалл ксел-нага. Правда, я еще надеялся (глупый), что Керриган зергом останется, все-таки она так была ярче...

Оформил в спойлер, т.к. в нём описаны главные составляющие элементы сюжета SC 2 - кто не прошёл еще компанию не рекомендую читать - пройдите компанию, она того СТОИТ!

 
Zorg07 Дата: Вторник, 10.08.10, 14:10 | Сообщение # 80

Хоть я и не ярый фанат стратегий,даже не играл в первую часть старкрафта,но поиграв во вторую очень зацепило.В игре сделано от диалогов ,до меню всё с любовью.Отдельные похвалы в сторону локализаторов.Но графика немного устарела.
 
GRЕK Дата: Среда, 18.08.10, 03:38 | Сообщение # 81

скажите, а в одночных сражениях так должно быть мало юнитов, или это от чего-то зависит? решил после кампании поиграть просто на картах и прозрел от нехватки юнитов... 3 юнита на заводе, 4 юнита в казармах... ни медиков, ни огнеметчиков... так и должно быть? если да, то после кампании реальная скука в скирмише... ИМХО конечно
 
Alan_Lexus Дата: Среда, 18.08.10, 05:57 | Сообщение # 82

Quote (GRЕK)
скажите, а в одночных сражениях так должно быть мало юнитов, или это от чего-то зависит? решил после кампании поиграть просто на картах и прозрел от нехватки юнитов... 3 юнита на заводе, 4 юнита в казармах... ни медиков, ни огнеметчиков... так и должно быть? если да, то после кампании реальная скука в скирмише... ИМХО конечно

Я вначале тоже хотел возмутиться, но полазив по инету, сайт BLIZZARD, на сайт ЛКИ и пр. пришёл к выводу, что то что мы видем в skirmish - это нормально, такой баланс видит BLIZZARD на сегодняшний день (без медиков, огнемётчиков, стервятников, голиафов, миражей и пр.). Но я предполагаю, что эти юниты будут раскрыты для skirmish в аддоне - вспомните кого разблокировали в Blood Wars - например Dark Templar, которые были в компании оригинально SC!

Для всех, кто считает что skirmish скушный без всех юнитов из кампании (я до недавнего времени считал также) настоятельно рекомендую посмотреть матчи на оф. сайте BLIZZARD, например где два перца играют пять матчей "Terran" vs "Zerg". Я после просмотра открыл для себя совершенно новый SC2.

 
KEHU Дата: Пятница, 26.11.10, 23:42 | Сообщение # 83

Народ подскажите ) играя за протосов ) последняя миссия он говорит если бы мы знали раньше ! что знали ? я непонял ) подскажите )
 
Alan_Lexus Дата: Суббота, 27.11.10, 07:01 | Сообщение # 84

Quote (KEHU)
Народ подскажите ) играя за протосов ) последняя миссия он говорит если бы мы знали раньше ! что знали ? я непонял ) подскажите )

 
KEHU Дата: Суббота, 27.11.10, 09:53 | Сообщение # 85

Ааа ясно просто не показали как её убили ) вот я и потерялся)
а великие разум к какой расе принадлежал?
 
Alan_Lexus Дата: Суббота, 27.11.10, 13:26 | Сообщение # 86

Quote (KEHU)
а великие разум к какой расе принадлежал?

на http://eu.battle.net/sc2/ru/game/planet/aiur написано "существом с невероятно развитыми псионными способностями, известным как Сверхразум"

Добавлено (27.11.2010, 13:26)
---------------------------------------------

Quote (KEHU)
просто не показали как её убили

 
Miami241 Дата: Суббота, 03.09.11, 08:26 | Сообщение # 87

а через тунель или хамачи покатит?
 
cccp2006 Дата: Суббота, 03.09.11, 09:03 | Сообщение # 88

через хамачи
 
cccp2006 Дата: Суббота, 03.09.11, 11:45 | Сообщение # 89

у меня так же было, большая часть карт все равно скидывается... так что норм
 
e6awka Дата: Суббота, 03.09.11, 17:51 | Сообщение # 90

Вот тут описано подробно как и что делать Клац
 
Sinoud Дата: Суббота, 03.09.11, 20:34 | Сообщение # 91

Quote (cccp2006)
Пишу кратко, так как сейчас идти надо...

извини но зачем спешить, оформил бы по нормальному, после того как пришёл бы
 
cccp2006 Дата: Воскресенье, 04.09.11, 07:40 | Сообщение # 92

более или менее лучше выглядит)
как никак первый раз создаю тему на форуме...
 
logined Дата: Воскресенье, 04.09.11, 09:15 | Сообщение # 93

Дорогой друг, сдается мне что данное действо имеет такое же отношение к КООП как касса театра к искусству.
 
cccp2006 Дата: Воскресенье, 04.09.11, 11:16 | Сообщение # 94

я не знал в какой раздел просто поместить. Говорю же первый раз создаю тему на форуме.
 
XSHKIPERX Дата: Понедельник, 05.09.11, 02:04 | Сообщение # 95

StarFriend v 0.62

 
Green31 Дата: Суббота, 27.10.12, 21:10 | Сообщение # 96

приятная новость !
 
MasterMist Дата: Понедельник, 23.01.17, 18:02 | Сообщение # 97

В наше время мало кто раздает чтото годное просто так, и Blizzard, вроде как, из числа таких компаний. Но совсем недавно начали появляться интересные сообщения, гласящие о том, что их авторам StarCraft 2 просто подарили.

Все именно так, множество подтверждений этому феномену можно найти в разделе /r/Games на Reddit тут. Дело касается «ванильной» версии StarCraft 2 — Wings of Liberty. Это означает что сетевой игры для вас попросту не существует, но есть полный доступ к некоторым модификациям, свободной игре и сюжетному режиму.
Сейчас количество получивших StarCraft 2 Wings of Liberty довольно велико, так что поклонники ожидают официальный анонс «халявы» в ближайшее время. Но если вы всерьез задумались ворваться в мир StarCraft 2, то будьте готовы прикупить еще два дополнения.

 
baralgin Дата: Вторник, 24.01.17, 06:20 | Сообщение # 98

Никто не знает куда потерялись сайты програмы starfriend и английский и китайский. Хочется с друзьями в legacy of the void по локалке пошпилить, а последняя весрия старфренда (1.5.3) не поддерживает LOTV
 
Fisher Дата: Вторник, 24.01.17, 14:41 | Сообщение # 99

Надо будет глянуть... хотя я вроде покупал!
 
Aid87 Дата: Суббота, 18.02.17, 12:42 | Сообщение # 100

Подскажите, пожалуйста, если купить только StarCraft II: Legacy of the Void без остальных частей какие будут отличия(по сравнению, если купить все три части) кроме недоступности кампании за терранов и зергов?
 
baralgin Дата: Суббота, 18.02.17, 18:29 | Сообщение # 101

Цитата Aid87 ()
Подскажите, пожалуйста, если купить только StarCraft II: Legacy of the Void без остальных частей какие будут отличия(по сравнению, если купить все три части) кроме недоступности кампании за терранов и зергов?

В мултиплеере никаких
 
MasterMist Дата: Пятница, 03.11.17, 23:32 | Сообщение # 102

StarCraft II переходит на условно-бесплатную модель распространения

На церемонии открытия фестиваля BlizzCon 2017 глава компании Blizzard Entertainment Майк Морхейм объявил о том, что уже с 14 ноября 2017 года знаменитая стратегия StarCraft II начнет распространяться по условно-бесплатной модели.

"14 ноября 2017 года значительная часть одиночной кампании и сетевых режимов StarCraft II станет полностью бесплатной. Сейчас самое подходящее время, чтобы познакомиться с миром StarCraft II!", - говорится на официальном сайте.

Как это работает

Сюжетная кампания StarCraft II: Wings of Liberty будет абсолютно бесплатной.

Загрузив проект, вы сможете сражаться в сетевых матчах без рейтинга и против ИИ; У вас также будет возможность получить доступ к рейтинговым играм, одержав не менее 10 первых побед за день в матчах без рейтинга или против ИИ.

Керриган, Рейнор и Артанис полностью бесплатны в режиме совместных заданий; остальные командиры доступны бесплатно до 5-го уровня.

Также сообщается, что если вы в свое время покупали Wings of Liberty, но потом перестали играть в StarCraft II, Blizzard позволит вам загрузить Heart of the Swarm бесплатно.

Акция действительна в период с 8 ноября по 8 декабря. За этот месяц нужно зайти в игру.

Дополнительные сюжетные кампании, командиры для совместного режима и многое другое продается в магазине Blizzard.

 
baralgin Дата: Воскресенье, 05.11.17, 07:09 | Сообщение # 103

а еще новый патч правящий баланс 8 числа вроде как выходит
 
roadrunner Дата: Среда, 22.11.17, 17:11 | Сообщение # 104


Прикрепления: 3090687.png (84.1 Kb)
 
DreamSky Дата: Вторник, 02.01.18, 15:58 | Сообщение # 105

Чот решил закупиться... благо скидки, но не нашёл дополнения про Нову, называется Нова Незримая война... никто не в курсе что случилось?) мб есть в каком нибудь комплекте?
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Starcraft 2
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2087 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна