ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

«Глоток свежего воздуха»: игроков впечатлил час геймплея гон...

«Давненько я так не ждал игру от Ubisoft»: фанатов порадовал...

Живой мир, интеграция соцсетей и геймплей за двух героев: бр...

В обзорном трейлере Onimusha: Way of the Sword подтвердили д...

Capcom показала геймплей Dragon's Dogma 2: Dark Arisen и...

Культовая «King’s Bounty. Легенда о рыцаре» в честь 18-летия...

Rockstar заперла пять магазинов в одиночной кампании GTA 6 з...

В превью Resonance: A Plague Tale Legacy хвалят боевую систе...

В Steam началась летняя распродажа — скидки до 90%

В EGS бесплатно раздают две игры, включая платформер в духе ...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Apple подняла цены на все Mac и iPad на $100–1300 — причина ...

Инженер AMD с помощью 3D-принтера собрал собственную Steam M...

FSR 4.1 замедлила Radeon RX 7000 на 7–14 % по сравнению с FS...

Первые SSD Samsung с PCIe 6.0 не смогут обойтись без СЖО

Apple удалила ВКонтакте и Дзен из App Store без предупрежден...

Консоли Xbox подорожают с 1 августа из-за цен на оперативную...

Процессоры подорожают: TSMC повышает цены на производство чи...

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Borderlands 2
logined Дата: Суббота, 19.12.09, 22:46 | Сообщение # 1



Жанр: Action, FPS

Издатель: 2K Games

Разработчик: Gearbox Software

Платформы: PC, Xbox 360, PS3

Дата выхода: 21 сентября 2012

Официальный сайт


В команде с тремя соратниками по сети или же вдвоем с другом в старом добром режиме разделенного экрана отправляйтесь в рейд по неизведанным еще территориям Пандоры искать приключения на свою… голову.

Выберите героя, как следует снарядите его — по традиции в вашем распоряжении гигантский арсенал оружия, боеприпасов и экипировки, — и вперед! Открывайте новые тайны Пандоры, прокачивайте персонажа по мере выполнения заданий, заводите друзей и наживайте врагов — станьте героем собственной истории в полном неожиданностей мире Borderlands!







Borderlands 2 Premier Club Edition (2K Games) (RUS/ENG) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks


Borderlands 2 (2012) [Ru] (1.0.66.6778/46dlc) SteamRip R.G. Игроманы [Game of the Year Edition]
Скачать торрент 10.9 GB New последняя версия со всеми DLC (+ шкурки :) )







Тема по поиску партнеров в кооперативе, и решения проблем с оным.
 
Pokimonos Дата: Четверг, 20.09.12, 14:59 | Сообщение # 351

А игра сегодня в 12 ночи будет доступна на русс как я понимаю????
 
Romeolive Дата: Четверг, 20.09.12, 15:04 | Сообщение # 352

Quote (Pokimonos)
А игра сегодня в 12 ночи будет доступна на русс как я понимаю????

Эта игра станет доступна приблизительно через 12 ч.
 
kukusik Дата: Четверг, 20.09.12, 15:08 | Сообщение # 353

Quote (Pokimonos)
А игра сегодня в 12 ночи будет доступна на русс как я понимаю????

в 03:00 МСК
 
ifDOSe1se Дата: Четверг, 20.09.12, 15:16 | Сообщение # 354

Прям с утра, ништяк :D
 
kingshady Дата: Четверг, 20.09.12, 15:43 | Сообщение # 355

Mysteri0, так играл фулл рус будет? на сайте 1С написано субтитры только
 
Mysteri0 Дата: Четверг, 20.09.12, 15:51 | Сообщение # 356

kingshady, Нет только субтитры.
Выдрать русификатор не составит труда ;)
 
Ardan Дата: Четверг, 20.09.12, 16:09 | Сообщение # 357

Выложите на торрент русский прелоад пожалуйста
 
leh-stav Дата: Четверг, 20.09.12, 16:17 | Сообщение # 358

Quote (Mysteri0)
Выложите на торрент русский прелоад пожалуйста

Поддерживаю просьбу.
 
Terorz Дата: Четверг, 20.09.12, 16:49 | Сообщение # 359

как нахаляву получить 255 золотых ключей вместо одного: блокнотом редактируем файл "...\Borderlands 2\DLC\POPremierClub\Lic\WillowDLC.ini" и правим строку "+numkeys=1" на "+numkeys=255"
туда же
как нахаляву получить бонусы "специального издания": в том же файле ниже дописываем недостающие строки:
[PromotionalUnlocks]
+UnlockId=1
+UnlockId=2
+UnlockId=3
+UnlockId=4
 
Mysteri0 Дата: Четверг, 20.09.12, 17:16 | Сообщение # 360

Ardan, leh-stav, Там файлы шифрованные ничего посмотреть нельзя.
Завтра расшифруется и можно будет достать русификатор.
 
InoI63 Дата: Четверг, 20.09.12, 17:26 | Сообщение # 361

Quote (Mysteri0)
rdan, leh-stav, Там файлы шифрованные ничего посмотреть нельзя.
Завтра расшифруется и можно будет достать русификатор.

Будем ждать)
 
Ardan Дата: Четверг, 20.09.12, 17:39 | Сообщение # 362

Mysteri0, Я хочу в стим закинуть, чтобы завтра играть, а не качать игру, просто ключ покупал не в стиме и пока еще не получил его
 
Romeolive Дата: Четверг, 20.09.12, 18:17 | Сообщение # 363

Quote (Terorz)
как нахаляву получить 255 золотых ключей вместо одного: блокнотом редактируем файл "...\Borderlands 2\DLC\POPremierClub\Lic\WillowDLC.ini" и правим строку "+numkeys=1" на "+numkeys=255"

А как это работает, у меня выскочило сообщение что они у меня есть. а что это и как ими пользоваться непонятно. и там не 255 а 254...по крайней мере на видео я видел что так.
 
SergeiSkidrow Дата: Четверг, 20.09.12, 18:27 | Сообщение # 364

Ребята.
В каком документе настраивать физикс? Нужно чтобы частицы, обрабатываемые физиксом ( вылетающие кусочки камней, капли крови, искры) исчезали быстрее и не грузили память.
А то они остаются пока на др. локацию не перейдёшь, в итоге всю память забивают и тормоза начинаются.
 
Djostikman Дата: Четверг, 20.09.12, 18:49 | Сообщение # 365

Quote (SergeiSkidrow)
В каком документе настраивать физикс? Нужно чтобы частицы, обрабатываемые физиксом ( вылетающие кусочки камней, капли крови, искры) исчезали быстрее и не грузили память.
А то они остаются пока на др. локацию не перейдёшь, в итоге всю память забивают и тормоза начинаются.


Неужели прям так сильно начинает глючить? Сам жду русскую, но когда играл в первую часть мне наоборот не нравилось то что трупы исчезают ;D

P.S. в чем суть DLC Borderlands 2 Season Pass?
 
Shacke Дата: Четверг, 20.09.12, 18:52 | Сообщение # 366

У меня вообще фризы каждые 2-3 секундны. Хрен пойми из-за чего. Что на высоких что на минимуме... :'(
 
Versedinall Дата: Четверг, 20.09.12, 19:10 | Сообщение # 367

Блин,поскорее уже бы русик,а то хоть и на англише,всё равно сложно быстро переводить(ну по сравнению с гта 4) :)
 
Sargat Дата: Четверг, 20.09.12, 20:40 | Сообщение # 368

Квест Search bullymong piles
 
exellent Дата: Четверг, 20.09.12, 21:23 | Сообщение # 369

помогите пожалуйтса вобще не запускается на windows 8,в чём может быть проблема кряки пробовал оба,просто никаких эмоций и ошибок
 
Kud_van_Clayton Дата: Четверг, 20.09.12, 21:26 | Сообщение # 370

Quote (Sargat)
Квест Search bullymong piles

Если я правильно понял, в описании сказано довести до лоу хп и добить в рукопашке.
 
Sargat Дата: Четверг, 20.09.12, 22:08 | Сообщение # 371

Кто ещё подскажет как включить физикс в игре, в опциях он у меня к сожалению не активен
 
BotJkeee Дата: Четверг, 20.09.12, 22:17 | Сообщение # 372

Как исправить эту ошибку?
Прикрепления: 5744222.jpg (246.0 Kb)
 
SpartaN4ik Дата: Четверг, 20.09.12, 22:59 | Сообщение # 373

Quote (Sargat)
Кто ещё подскажет как включить физикс в игре, в опциях он у меня к сожалению не активен

Нужна карта нивидия %)
 
hive_master Дата: Четверг, 20.09.12, 23:36 | Сообщение # 374

Quote (BotJkeee)
Как исправить эту ошибку?


обнови DirectX
 
Sargat Дата: Четверг, 20.09.12, 23:50 | Сообщение # 375

Quote (SpartaN4ik)
Нужна карта нивидия

это я понимаю, у меня 560 титаниум. но в игре физикс не активен, возможно как то через текстовик включается?
 
ВАФЛИ Дата: Четверг, 20.09.12, 23:53 | Сообщение # 376

Sargat, у меня АТI карта ,но физикс включается ,правда если максимальный навернуть то притормаживает в особо жарких моментах cool
 
D-2 Дата: Пятница, 21.09.12, 00:02 | Сообщение # 377

Sargat, У меня 560 норма все. ВАФЛЯ, У радика как я знаю вобще не возможно вкл. физикс
 
1ROBERT1 Дата: Пятница, 21.09.12, 00:06 | Сообщение # 378

D-2, у ати можно включить но он будет работать не полностью как на нвидиа.
 
D-2 Дата: Пятница, 21.09.12, 00:10 | Сообщение # 379

1ROBERT1, Просто у АТИ есть свой физический двиг - Havok, который более новее, и все больше игр имеют его поддержку. То можно и вкл. но как пишат будут лаги.
 
ВАФЛИ Дата: Пятница, 21.09.12, 00:11 | Сообщение # 380

Ну я када включаю ,тряпки рвутся и искры от выстрелов по земле разлетаются cool
 
Lordw007 Дата: Пятница, 21.09.12, 00:12 | Сообщение # 381

1ROBERT1, физикс на ATI будет обрабатываться иначе с повышенной затратой ресурсов.
 
Пацак Дата: Пятница, 21.09.12, 00:22 | Сообщение # 382

на среднем Physix работают все эффекты ;)
 
froze312 Дата: Пятница, 21.09.12, 01:48 | Сообщение # 383

Тута есть физика ? кроме стрельбы ?
Играл на двух карточках в первую часть, физики ноль :Q
 
JonnyTH Дата: Пятница, 21.09.12, 02:12 | Сообщение # 384

Quote (D-2)
Просто у АТИ есть свой физический двиг - Havok, который более новее, и все больше игр имеют его поддержк

Ты ошибаешься, просто на ATI, PhysX при включение обрабатывается не силами карты, а процессором, на что уходит большинство ресурсов
 
Kud_van_Clayton Дата: Пятница, 21.09.12, 02:13 | Сообщение # 385

Quote (froze312)
Тута есть физика ? кроме стрельбы ?
Играл на двух карточках в первую часть, физики ноль :Q

 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18733 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6707 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5056 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1656 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна