ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

«Глоток свежего воздуха»: игроков впечатлил час геймплея гон...

«Давненько я так не ждал игру от Ubisoft»: фанатов порадовал...

Живой мир, интеграция соцсетей и геймплей за двух героев: бр...

В обзорном трейлере Onimusha: Way of the Sword подтвердили д...

Capcom показала геймплей Dragon's Dogma 2: Dark Arisen и...

Культовая «King’s Bounty. Легенда о рыцаре» в честь 18-летия...

Rockstar заперла пять магазинов в одиночной кампании GTA 6 з...

В превью Resonance: A Plague Tale Legacy хвалят боевую систе...

В Steam началась летняя распродажа — скидки до 90%

В EGS бесплатно раздают две игры, включая платформер в духе ...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Apple подняла цены на все Mac и iPad на $100–1300 — причина ...

Инженер AMD с помощью 3D-принтера собрал собственную Steam M...

FSR 4.1 замедлила Radeon RX 7000 на 7–14 % по сравнению с FS...

Первые SSD Samsung с PCIe 6.0 не смогут обойтись без СЖО

Apple удалила ВКонтакте и Дзен из App Store без предупрежден...

Консоли Xbox подорожают с 1 августа из-за цен на оперативную...

Процессоры подорожают: TSMC повышает цены на производство чи...

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Borderlands 2
logined Дата: Суббота, 19.12.09, 22:46 | Сообщение # 1



Жанр: Action, FPS

Издатель: 2K Games

Разработчик: Gearbox Software

Платформы: PC, Xbox 360, PS3

Дата выхода: 21 сентября 2012

Официальный сайт


В команде с тремя соратниками по сети или же вдвоем с другом в старом добром режиме разделенного экрана отправляйтесь в рейд по неизведанным еще территориям Пандоры искать приключения на свою… голову.

Выберите героя, как следует снарядите его — по традиции в вашем распоряжении гигантский арсенал оружия, боеприпасов и экипировки, — и вперед! Открывайте новые тайны Пандоры, прокачивайте персонажа по мере выполнения заданий, заводите друзей и наживайте врагов — станьте героем собственной истории в полном неожиданностей мире Borderlands!







Borderlands 2 Premier Club Edition (2K Games) (RUS/ENG) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks


Borderlands 2 (2012) [Ru] (1.0.66.6778/46dlc) SteamRip R.G. Игроманы [Game of the Year Edition]
Скачать торрент 10.9 GB New последняя версия со всеми DLC (+ шкурки :) )







Тема по поиску партнеров в кооперативе, и решения проблем с оным.
 
Skidrow1911 Дата: Среда, 19.09.12, 09:03 | Сообщение # 281

::DEMON::, согласен оптимизация супер, все настройки на полном максе и идет 50-60 fps (кряк от skidrow)
 
allexxx24 Дата: Среда, 19.09.12, 09:18 | Сообщение # 282

Quote (Dehro)
а где эти самые бонусы доступны, в смысле появляются сразу в инвентаре сразу или где?

Да сразу
Quote (Kud_van_Clayton)
Golden Key — ключ, которым можно открыть загадочный Сундук Убежища.

Где этот ключ найти? Он почему то не появился в инвентаре или возможно я его продал
И где этот сундук то?)
 
Kvusha Дата: Среда, 19.09.12, 12:03 | Сообщение # 283

Его не надо искать, он просто есть) в начале игры таблички выскакивали разные с уведомлениями, там и говорилось что у вас имеется ключ.
Просто когда найдешь сундук золотой - его можно будет открыть.
 
hive_master Дата: Среда, 19.09.12, 13:41 | Сообщение # 284

Quote (JonnyTH)
У меня Radeon 6970 основная и Geforce 430 под физику.


shok насколько я знаю такого не бывает. хотя я могу ошибаться. тогда получается у тебя должно стоять два разных видеодрайвера: каталист и энвидиа панель. как такое возможно я не знаю.
 
JonnyTH Дата: Среда, 19.09.12, 13:59 | Сообщение # 285

hive_master, все возможно %) потратил 20 минут времени и все работает как часы
 
garryc29rus Дата: Среда, 19.09.12, 15:32 | Сообщение # 286

RoronoaZoro, На форуме тангла про озвучку писали ищи там надо файл какой то качать
 
BIDJO Дата: Среда, 19.09.12, 15:59 | Сообщение # 287

Фикс на звук для кряка от SKIDROW (взято с форума тангл)
 
Kud_van_Clayton Дата: Среда, 19.09.12, 16:27 | Сообщение # 288

Quote (RoronoaZoro)
Нет озвучки в игре, как исправить? Спасибо.

А что за проблема с озвучкой ? и когда она появляется ?
может я просто не заметил и мне надо тоже фикс ставить ^__^
 
MrGreenka Дата: Среда, 19.09.12, 16:47 | Сообщение # 289

Когда же я дождусь своей русской версии =) Так лениво отменять предзаказ уже)
 
KrasoTka666 Дата: Среда, 19.09.12, 17:24 | Сообщение # 290

[spoiler="Вот и ключи называется)))"][youtube]3a7WV4DVJXI[/youtube][/spoiler]
 
Dehro Дата: Среда, 19.09.12, 17:29 | Сообщение # 291

KrasoTka666, ну ка ну ка щас проверю))
 
BIDJO Дата: Среда, 19.09.12, 17:30 | Сообщение # 292

KrasoTka666, я камень, что они дают ?
 
Dehro Дата: Среда, 19.09.12, 17:40 | Сообщение # 293

как сделал ключи себе смысл игры сразу потерялся, сижу и фармлю сундук в святилище.Поставил обратно на 1, так как ну совсем ппц не интересно стало%-)

Добавлено (19.09.2012, 17:40)
---------------------------------------------
BIDJO, камень даёт + 5% к поиску редких и уникальных предметов

 
Uchenik1984 Дата: Среда, 19.09.12, 18:00 | Сообщение # 294

Парни, а на пиратке в кооп можно шпилить?
 
Pellaeon Дата: Среда, 19.09.12, 18:01 | Сообщение # 295

Quote (Uchenik84)
Парни, а на пиратке в кооп можно шпилить?

Можно через Тангл.
 
Haoose Дата: Среда, 19.09.12, 18:03 | Сообщение # 296

Uchenik84, http://antistarforce.com/forum/115-13756-1
 
Infineon11 Дата: Среда, 19.09.12, 18:10 | Сообщение # 297

началась предзагрузка русской версии beer
 
ifDOSe1se Дата: Среда, 19.09.12, 18:19 | Сообщение # 298

Infineon11, полный размер? или опять также?
 
Infineon11 Дата: Среда, 19.09.12, 18:27 | Сообщение # 299

ifDOSe1se, полный, уже 18% скачалось. только не найду куда качает, размер глянуть
 
Pellaeon Дата: Среда, 19.09.12, 18:33 | Сообщение # 300

Субтитры бы из русской выдернуть rolleyes
 
Pokimonos Дата: Среда, 19.09.12, 18:38 | Сообщение # 301

Ждемссссссссс русика
 
VERGILIY Дата: Среда, 19.09.12, 18:42 | Сообщение # 302

Пошифровано скорее всего, анлок с релизом завтра
 
ifDOSe1se Дата: Среда, 19.09.12, 18:44 | Сообщение # 303

VERGILIY, послезавтра
21
 
Romeolive Дата: Среда, 19.09.12, 18:45 | Сообщение # 304

Quote (VERGILIY)
Пошифровано скорее всего, анлок с релизом завтра

Завтра это после полуночи по Мск или можно до обеда спать спокойно? %)
 
Shacke Дата: Среда, 19.09.12, 19:53 | Сообщение # 305

Ребят, не кто не знает как с подлагами бороться? Картинка фризится каждые 2-3с. на 5-7мс. Раздражает очень
 
Ardan Дата: Среда, 19.09.12, 20:10 | Сообщение # 306

Кто скачает русский прелоад, создайте раздачу пожалуйста, не хочу в день релиза игру качать
 
Kud_van_Clayton Дата: Среда, 19.09.12, 21:05 | Сообщение # 307

Quote (Shacke)
Ребят, не кто не знает как с подлагами бороться? Картинка фризится каждые 2-3с. на 5-7мс. Раздражает очень

Либо кряк, либо дрова.

PS: у меня Nvidia 560ti драйвер 301.42 фризов нет
 
DarkLoL Дата: Среда, 19.09.12, 21:20 | Сообщение # 308

Уважаемые граждане. Кто из вас будет брать лицензию прошу добавить меня в стим (grishka_90) поиграем вместе в кооператив))
 
Pokimonos Дата: Среда, 19.09.12, 21:40 | Сообщение # 309

Ну кто нибудь скачал на русском языке???
 
kingshady Дата: Среда, 19.09.12, 21:45 | Сообщение # 310

а звука русского не будет? мне тут подсказали что сабы вообще говниль, т.ч. стоит ли вообще ждать?
 
DarkLoL Дата: Среда, 19.09.12, 21:48 | Сообщение # 311

kingshady, Игра должна быть полностью на русском 21 сентября от 1с
 
Dj_Sinner Дата: Среда, 19.09.12, 22:26 | Сообщение # 312

Quote (Lol004)
kingshady, Игра должна быть полностью на русском 21 сентября от 1с

Обещали только сабы.
http://games.1c.ru/borderlands2/
 
DarkLoL Дата: Среда, 19.09.12, 22:32 | Сообщение # 313

Dj_Sinner, Ну факт того что хоть какой-то русский язык будет есть. А с сабами еще лучше как раз оригинальная озвучка не испортится.
 
silent520 Дата: Четверг, 20.09.12, 00:03 | Сообщение # 314

[spoiler=Способ убрать целлшейдинг (черные мультяшные бортики по краям) ]
заходим в папку
c:\Users\User\Documents\My Games\Borderlands 2\WillowGame\Config\
ищем и запускаем файл WillowEngine.ini из этой папки, откроется текстовый редактор, ищем строку
DefaultPostProcessName=WillowEngineMaterials.WillowScenePostProcess и меняем ее на:
DefaultPostProcessName=WillowEngineMaterials.RyanScenePostProcess
мне помогло повысить фпс и графика в таком ее виде мне нравится больше)
может кому тоже пригодится
[/spoiler]
 
serg76 Дата: Четверг, 20.09.12, 00:31 | Сообщение # 315

Quote (silent520)
и графика в таком ее виде мне нравится больше)

Тоже приколола, лови в репу :)
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18733 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6707 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5056 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1656 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна