ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

«Глоток свежего воздуха»: игроков впечатлил час геймплея гон...

«Давненько я так не ждал игру от Ubisoft»: фанатов порадовал...

Живой мир, интеграция соцсетей и геймплей за двух героев: бр...

В обзорном трейлере Onimusha: Way of the Sword подтвердили д...

Capcom показала геймплей Dragon's Dogma 2: Dark Arisen и...

Культовая «King’s Bounty. Легенда о рыцаре» в честь 18-летия...

Rockstar заперла пять магазинов в одиночной кампании GTA 6 з...

В превью Resonance: A Plague Tale Legacy хвалят боевую систе...

В Steam началась летняя распродажа — скидки до 90%

В EGS бесплатно раздают две игры, включая платформер в духе ...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Apple подняла цены на все Mac и iPad на $100–1300 — причина ...

Инженер AMD с помощью 3D-принтера собрал собственную Steam M...

FSR 4.1 замедлила Radeon RX 7000 на 7–14 % по сравнению с FS...

Первые SSD Samsung с PCIe 6.0 не смогут обойтись без СЖО

Apple удалила ВКонтакте и Дзен из App Store без предупрежден...

Консоли Xbox подорожают с 1 августа из-за цен на оперативную...

Процессоры подорожают: TSMC повышает цены на производство чи...

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Borderlands 2
logined Дата: Суббота, 19.12.09, 22:46 | Сообщение # 1



Жанр: Action, FPS

Издатель: 2K Games

Разработчик: Gearbox Software

Платформы: PC, Xbox 360, PS3

Дата выхода: 21 сентября 2012

Официальный сайт


В команде с тремя соратниками по сети или же вдвоем с другом в старом добром режиме разделенного экрана отправляйтесь в рейд по неизведанным еще территориям Пандоры искать приключения на свою… голову.

Выберите героя, как следует снарядите его — по традиции в вашем распоряжении гигантский арсенал оружия, боеприпасов и экипировки, — и вперед! Открывайте новые тайны Пандоры, прокачивайте персонажа по мере выполнения заданий, заводите друзей и наживайте врагов — станьте героем собственной истории в полном неожиданностей мире Borderlands!







Borderlands 2 Premier Club Edition (2K Games) (RUS/ENG) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks


Borderlands 2 (2012) [Ru] (1.0.66.6778/46dlc) SteamRip R.G. Игроманы [Game of the Year Edition]
Скачать торрент 10.9 GB New последняя версия со всеми DLC (+ шкурки :) )







Тема по поиску партнеров в кооперативе, и решения проблем с оным.
 
Volpone Дата: Воскресенье, 16.09.12, 10:33 | Сообщение # 141

Quote (KrosafcheG)
чисто для ознакомления


Какое ознакомление! Пару товарищей и вперёд, покорять Пандору! good
 
Stitchkill Дата: Воскресенье, 16.09.12, 10:48 | Сообщение # 142

первая была уныла, я час поиграл и удалил )
 
KrosafcheG Дата: Воскресенье, 16.09.12, 10:52 | Сообщение # 143

Volpone, Не моё просто.Вкусы то разные у всех)
 
Infineon11 Дата: Воскресенье, 16.09.12, 12:38 | Сообщение # 144

Вот что написано про Borderlands 2 Season Pass на сайте 1С софтклаб

Внимание: данный продукт можно активировать на русской версии игры «Borderlands 2». Игра по сети в «Borderlands 2» будет возможна только с обладателями русской версии.

Описание игры
Для игры требуется наличие установленной лицензионной русской версии игры «Borderlands 2», соединение с Интернет и согласие с пользовательским соглашением сервиса Steam
 
MrGreenka Дата: Воскресенье, 16.09.12, 14:06 | Сообщение # 145

Quote (Infineon11)
Вот что написано про Borderlands 2 Season Pass на сайте 1С софтклаб

У них предзаказ 349р, а в стиме 399 )

Добавлено (16.09.2012, 14:06)
---------------------------------------------

Quote (KrosafcheG)
Volpone, Не моё просто.Вкусы то разные у всех)

Это да =) Меня тоже вначале оттолкнула, но через пол годика взяла и затянула с друзьями)
 
kukusik Дата: Воскресенье, 16.09.12, 14:15 | Сообщение # 146

Quote (MrGreenka)
У них предзаказ 349р, а в стиме 399 )

Я в стиме купил за 150,пока она день так стоила :D
 
Infineon11 Дата: Воскресенье, 16.09.12, 14:38 | Сообщение # 147

MrGreenka, ну и что? из за разницы в цене она не будет совместима с тем что куплена в стиме? :D
 
HellByte Дата: Воскресенье, 16.09.12, 16:55 | Сообщение # 148

Взял предзаказ, жду с вами beer
 
Infineon11 Дата: Воскресенье, 16.09.12, 16:56 | Сообщение # 149

HellByte, а сизон пасс? good
 
MrGreenka Дата: Воскресенье, 16.09.12, 17:11 | Сообщение # 150

Quote (kukusik)
Я в стиме купил за 150,пока она день так стоила

Это когда было? Зачем я спал :DDDDDd
P.S. В честь чего такая скидка была?
 
ifDOSe1se Дата: Воскресенье, 16.09.12, 17:19 | Сообщение # 151

MrGreenka, не было никакой скидки, это когда его только прописали, сезон пасс, была такая цена на него, провисела она где-то сутки
 
HellByte Дата: Воскресенье, 16.09.12, 17:26 | Сообщение # 152

Infineon11, Пока не купил, думаю потом как нибудь cool
 
PETROVeeCH Дата: Воскресенье, 16.09.12, 17:31 | Сообщение # 153

Товарищи ожидающие, рекомендую поднять глазоньки в шапоньку и ознакомиться с последними её строками. По возможности распространить инфу всеми доступными способами. 1ass наносит ответный удар again fan_1
 
HellByte Дата: Воскресенье, 16.09.12, 18:30 | Сообщение # 154

Подписался и дал друзьям! beer
 
Ardan Дата: Воскресенье, 16.09.12, 18:39 | Сообщение # 155

Мне кажется 1С тут не причем, это 2К вводит региональные ограничения чтобы жители других стран не могли купить дешевую русскую версию
 
Dehro Дата: Воскресенье, 16.09.12, 18:48 | Сообщение # 156

Ardan, и еще чтобы русские играли с русскими и тд.Ну вы поняли
 
kukusik Дата: Воскресенье, 16.09.12, 19:05 | Сообщение # 157

Quote (Dehro)
Ardan, и еще чтобы русские играли с русскими и тд.Ну вы поняли

Это золотая истина,вот только зачем толкать остальные страны СНГ...
 
HellByte Дата: Воскресенье, 16.09.12, 19:57 | Сообщение # 158

Оказывается своей внезапной сменой регионов 2К нарушила даже несколько законов Штатов.
И если ничего не исправится, то даже валв могут обвинить в пособничестве, учитывая то что они имеют полное право принудительно отменить регионал лок, хехехехе.
Ну про нарушение Русских законов даже заикаться не буду.
Ст. 182 УК РФ "Заведомо ложная реклама".Сначала не говорили про лок а предзаказ был доступен.
 
garryc29rus Дата: Воскресенье, 16.09.12, 20:28 | Сообщение # 159

Вот теперя я вааще не знаю брать или нет!?
 
HellByte Дата: Воскресенье, 16.09.12, 20:48 | Сообщение # 160

garryc29rus, У тебя есть друзья которые её купят? Если нету, то лучше не покупай.
Так как эта игра почти "only co-op"

Ответ Gearbox
 
kukusik Дата: Воскресенье, 16.09.12, 20:55 | Сообщение # 161

Quote (garryc29rus)
Вот теперя я вааще не знаю брать или нет!?

Бери если есть хотя бы один друг с котором можно будет играть в кооп,ну или есть желание играть с "приятными людьми из СНГ",если ни того ни того нету,то лучше пройти мимо.
 
anonymous Дата: Воскресенье, 16.09.12, 21:04 | Сообщение # 162

HellByte, тю так а что если друзей нет с этой игрой то кооп не льзя играть ,что за бред ?
 
HellByte Дата: Воскресенье, 16.09.12, 21:07 | Сообщение # 163

anonymous, Можно, но шанс что тебя бросят на адекватного человек довольно мал, притом всяко лучше разговаривать в скайпе с другом, чем писать в чат и не понятно как делить оружие :(
 
LORDNIX Дата: Воскресенье, 16.09.12, 21:16 | Сообщение # 164

Все кричат что сезон пасс не активируется на RU версию и т.п.
Разъясните лично мне этот момент:
Здесь написано что все ок http://shop.1csc.ru/product/21322
Все пишут что не все ок.
Где правда?
Или же сезон пасс (ключ) активируется на игру купленную не в стиме?
 
HellByte Дата: Воскресенье, 16.09.12, 21:18 | Сообщение # 165

LORDNIX, Есть два Сезон Пасса, тот который в стиме, на русскую не подойдёт, а если заказать на 1С то он подойдёт для русской версии.
 
kukusik Дата: Воскресенье, 16.09.12, 21:22 | Сообщение # 166

Я купил в стиме и игру и пас,все нормально.
 
HellByte Дата: Воскресенье, 16.09.12, 21:23 | Сообщение # 167

kukusik, Ох...Меня уже самого запутали russian_roulette
Ладно, пойду поиграю что-ли в FTL good
 
Mastermind Дата: Воскресенье, 16.09.12, 21:35 | Сообщение # 168

Печально все. Инфа про ограничения подтвердилась :(
 
RaZoRx544 Дата: Понедельник, 17.09.12, 09:56 | Сообщение # 169

ну поживем увидим, не активируется сезон пасс - поднимем бунт чтобы вернули деньги
 
Infineon11 Дата: Понедельник, 17.09.12, 22:47 | Сообщение # 170

что то я не пойму, в стиме на странице Season Pass'а написано что: Для запуска требуется Steam-версия игры Borderlands 2. когда переходишь по ссылке, появляется обычный бордер2 на который у всех предзаказ. они сами себе противоречат чтоли?
 
maksimrulez Дата: Понедельник, 17.09.12, 23:28 | Сообщение # 171

игруля 18 числа выходит или 21 ?
 
kukusik Дата: Понедельник, 17.09.12, 23:34 | Сообщение # 172

Quote (maksimrulez)
игруля 18 числа выходит или 21 ?

18 США
21 Европа
 
anonymous Дата: Понедельник, 17.09.12, 23:40 | Сообщение # 173

завтра уже будем играть через VPN cool
 
kukusik Дата: Понедельник, 17.09.12, 23:52 | Сообщение # 174

Quote (anonymous)
завтра уже будем играть через VPN cool

100500 раз уже говорили,повторю еще раз:
Ограничение по региону СНГ,сможешь активировать только 21 числа,с прокси тебе просто не даст ее активировать.
 
samjok Дата: Понедельник, 17.09.12, 23:57 | Сообщение # 175

торрент эдишену ограничения не помеха
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18733 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6707 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5056 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1656 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна