ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Петицию за русский перевод Fable вернули на сайт Microsoft

Соулслайк Lords of the Fallen 2 перенесли на 2027 год

THQ Nordic анонсировала игровую презентацию THQ Nordic Digit...

Capcom проведёт презентацию 26 июня — покажут Dragon’s Dogma...

Rebel Wolves обновила системные требования для The Blood of ...

Microsoft удалила петицию с просьбой добавить в Fable перево...

GTA 6 в Европе будет стоить от 90 до 200 евро

В сети появились четыре минуты геймплея Crazy Taxi: World To...

Atlus устроила демонстрацию Persona 4 Revival — 19 минут гей...

Игроки Crimson Desert теперь могут заняться внешним обустрой...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...

Не достался Steam Machine — собери свой: Valve официально ра...

Valve объяснила, почему не пойдёт по стопам Sony и Microsoft...

AMD выпустила драйвер с поддержкой масштабирования FSR 4.1 н...

AMD добавила официальную поддержку апскейлера FSR 4.1 видеок...

Valve раскрыла цены на Steam Machine — консоль стоит больше ...

Thermal Grizzly представила усовершенствованные термопасты H...

Microsoft раскрыла сроки выпуска Windows 11 26H2 и аппаратны...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
Driver: San Francisco
Sullivan Дата: Вторник, 15.06.10, 15:36 | Сообщение # 1



Жанры: Action/Racing/3D/3rd Person
Разработчики: Ubisoft Reflections
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Модель распространения: розничная продажа/цифровая доставка
Платформы: PC, MAC. PS3, Xbox360, Wii.
Официальный сайт: Открыть
Дата выхода: (США) 27 сентября 2011 г, (Россия) 30 сентября 2011 г

Описание:
Над солнечным Сан-Франциско нависла страшная угроза в лице таинственного и коварного преступника Чарльза Джерико. Противостоять этому злодею способен только один человек по имени Джон Таннер, который за свою жизнь исколесил дороги сотен городов и упрятал за решетку целую армию головорезов всех мастей. Однако, одержать верх в схватке с Джерико не так-то просто. Джон, отправляясь на поиски своего нового врага, прекрасно осознает, что эта миссия может стать для него последней. Но он не из тех, кто привык отступать. Врагу, каким бы он ни был сильным и хитрым, не уйти от такого опытного преследователя. Тем более, что Таннер в совершенстве обладает навыками экстремального вождения автомобилей.























 
stwan1 Дата: Пятница, 23.09.11, 22:51 | Сообщение # 71

уже можна, залили на другой файлообменник в 2 частях
 
Planchik Дата: Пятница, 23.09.11, 22:52 | Сообщение # 72

торрент файл бы найти)
 
stwan1 Дата: Пятница, 23.09.11, 22:54 | Сообщение # 73

интересно прокатит ли вариант через сломанний юбисофт лаунчер запустить
 
rocker64 Дата: Пятница, 23.09.11, 22:54 | Сообщение # 74

На xrel.to инфы нет :'(
 
Planchik Дата: Пятница, 23.09.11, 22:59 | Сообщение # 75

народ вроде на ех.уа есть глянте
 
Казанова Дата: Пятница, 23.09.11, 23:03 | Сообщение # 76

Вот что то есть, но я думаю фейк
 
-=SANNY=- Дата: Пятница, 23.09.11, 23:06 | Сообщение # 77

Quote (Planchik)
народ вроде на ех.уа есть глянте

+1есть, уже тяну 7.4 Гб
 
stwan1 Дата: Пятница, 23.09.11, 23:08 | Сообщение # 78

Казанова, не фейк на ex.ua
 
Planchik Дата: Пятница, 23.09.11, 23:08 | Сообщение # 79

Quote (-=SANNY=-)
+1есть, уже тяну 7.4 Гб


залей торрент файл на обменник плиз)
 
xion76 Дата: Пятница, 23.09.11, 23:09 | Сообщение # 80

-=SANNY=-
Planchik
Дайте ффилочку ребят!
 
-=SANNY=- Дата: Пятница, 23.09.11, 23:09 | Сообщение # 81

Quote (Казанова)
iso или rar?

iso
Торрент кому надо
и ссыль на тему
 
Evaline Дата: Пятница, 23.09.11, 23:13 | Сообщение # 82

Вот ссылка сразу на ex.ua http://www.ex.ua/view/9842818 . Не фейк 100%.
 
Казанова Дата: Пятница, 23.09.11, 23:16 | Сообщение # 83

Еще никто не скачал, но все уверены что не фейк %)
 
-=SANNY=- Дата: Пятница, 23.09.11, 23:19 | Сообщение # 84

Хочу как в Исчезающей точке на белом Челенджере 70' промчатся :)
 
dropex Дата: Пятница, 23.09.11, 23:22 | Сообщение # 85

AleksanderGaMeR, а почему я посмотреть не могу я там зареган захожу по твоей ссылке а меня на гл страницу кидает?
 
-=SANNY=- Дата: Пятница, 23.09.11, 23:30 | Сообщение # 86

я не зареган там и все путем, через 20 мин смогу выложить скрины содержимого и авторана
 
xion76 Дата: Пятница, 23.09.11, 23:34 | Сообщение # 87

-=SANNY=-

Давай.
 
JC_Denton Дата: Пятница, 23.09.11, 23:35 | Сообщение # 88

раздающий пишет:
"запустил ...
но честно говоря не знаю насколько оно проходимо, способ старый добрый китайский.
...такое впечатление что очень быстрым танком управляешь :)"


запуск через лоадер!
http://rghost.ru/22790191
Прикрепления: 4308291.png (549.3 Kb)
 
Kreslodav Дата: Пятница, 23.09.11, 23:47 | Сообщение # 89

на русторке лежит уже русская
 
JC_Denton Дата: Пятница, 23.09.11, 23:49 | Сообщение # 90

На ех`е релизер пишет, что нет там русского
 
-=SANNY=- Дата: Пятница, 23.09.11, 23:59 | Сообщение # 91

Как и обещал

хеш совпал с тем образом что и на русторке, значит там этот же образ
 
xion76 Дата: Суббота, 24.09.11, 00:00 | Сообщение # 92

-=SANNY=-

Работает?
 
-=SANNY=- Дата: Суббота, 24.09.11, 00:19 | Сообщение # 93

Ну ща доустанавливается(доп ПО ставится автоматом), на русторке кидают кучу кряков проверять буду только завтра
 
ВАФЛИ Дата: Суббота, 24.09.11, 00:56 | Сообщение # 94

все работает проверил ,только русского в игре нету :( и игра так себе показалась :v
 
xion76 Дата: Суббота, 24.09.11, 00:57 | Сообщение # 95

Установка:
Необходимо подключение к интернету:
1)Запускаем игру и обновляемся до последней версии
2)Регаемся в лаунчере и заходим в аккаунт(или заходим на уже ранее созданный аккаунт)
3)В настройках лаунчера: в прокси выбрать "отсутствует" и снять галочку с "сохранения игр"
4)Качаем и кидаем крякнутый лаунчер в директорию C:\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher
5)Играем
 
ВАФЛИ Дата: Суббота, 24.09.11, 01:01 | Сообщение # 96

устанавливаешь запускаешь оно качает патч .патчится ,потом сам лайнчер юби патчится доходит до окна с логином ,выключаешь ,кидаешь лаунчер тот что в кряке и снова запускашь.логинишся и играешь :D
 
Blaster Дата: Суббота, 24.09.11, 01:17 | Сообщение # 97

сейвы по идее работать не будут?
 
ВАФЛИ Дата: Суббота, 24.09.11, 01:28 | Сообщение # 98

разочаровала меня игра ,скорей всего не буду играть :(
 
Kreslodav Дата: Суббота, 24.09.11, 03:22 | Сообщение # 99

да игра УГ
 
okayface Дата: Суббота, 24.09.11, 04:19 | Сообщение # 100

http://www.youtube.com/watch?v=Lx3pQWXZ6Uo

200fps на hd6870 crossfire :O

бред какой-то
 
Ars777 Дата: Суббота, 24.09.11, 04:56 | Сообщение # 101

Блин, а меня игра пока радует, действительно напоминает старый добрый оригинальный драйвер. Отличная музыка, непростое управление машиной, хорошее ощущение погони. Конечно немного первые впечатления портит графика, но я не графодр.... ман, так что это для меня не критично. Буду ждать русскую версию, ибо в сюжет действительно хочется вникнуть полностью, а не поверхностно как сейчас. Он тут немаловажную роль играет, я так понял. Пока что каких то оценок давать не хочется, но меня пока все устраивает, если так все будет хотя бы еще пол часа, то возьму лицушку.
 
Казанова Дата: Суббота, 24.09.11, 07:47 | Сообщение # 102

Quote (Ars777)
действительно напоминает старый добрый оригинальный драйвер.

О_о ты что курил? тут ничего от старого драйвера не осталось(
 
Evaline Дата: Суббота, 24.09.11, 08:03 | Сообщение # 103

Skidrow Crack

http://narod.ru/disk....ar.html

Установка:
1.Установить игру
2.Разархивировать Driver.San.Francisco.Update.And.Crack-SKIDROW.rar, установить сначала Update1, затем содержимое папки Crack скопировать в папку игры с заменой


При первом запуске необходимо удалить settings.yml из папки локального пользователя (C:/Users/логин/AppData/Local/Ubisoft Game Launcher )
 
Reynor Дата: Суббота, 24.09.11, 09:52 | Сообщение # 104

Еще и управление говорят Г...., передумал покупать еще после ролика с перевоплощениями водителей в гг, а если управление еще отстой будет для меня, то и качать русскую и проходить не стану :v
 
Smionov Дата: Суббота, 24.09.11, 10:03 | Сообщение # 105

Quote (MafiaTheBestGame)
Еще и управление говорят Г...., передумал покупать еще после ролика с перевоплощениями водителей в гг, а если управление еще отстой будет для меня, то и качать русскую и проходить не стану

К управлению привыкнуть надо, это вам не новый NFS, где машины ведут себя так ка будто сделаны из картона. В Driver'e каждая машина - как muscle car, их сильно заносит на поворотах и да, они тяжеловаты в управлении.
 
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18732 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6705 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5056 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1656 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна