ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Петицию за русский перевод Fable вернули на сайт Microsoft

Соулслайк Lords of the Fallen 2 перенесли на 2027 год

THQ Nordic анонсировала игровую презентацию THQ Nordic Digit...

Capcom проведёт презентацию 26 июня — покажут Dragon’s Dogma...

Rebel Wolves обновила системные требования для The Blood of ...

Microsoft удалила петицию с просьбой добавить в Fable перево...

GTA 6 в Европе будет стоить от 90 до 200 евро

В сети появились четыре минуты геймплея Crazy Taxi: World To...

Atlus устроила демонстрацию Persona 4 Revival — 19 минут гей...

Игроки Crimson Desert теперь могут заняться внешним обустрой...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...

Не достался Steam Machine — собери свой: Valve официально ра...

Valve объяснила, почему не пойдёт по стопам Sony и Microsoft...

AMD выпустила драйвер с поддержкой масштабирования FSR 4.1 н...

AMD добавила официальную поддержку апскейлера FSR 4.1 видеок...

Valve раскрыла цены на Steam Machine — консоль стоит больше ...

Thermal Grizzly представила усовершенствованные термопасты H...

Microsoft раскрыла сроки выпуска Windows 11 26H2 и аппаратны...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
Saints Row 2
P@P@_Muerte Дата: Вторник, 03.06.08, 11:15 | Сообщение # 1


* Жанр: Action
* Мультиплеер: Интернет
* Разработчик: Volition
* Издатель: THQ
* Дата релиза: январь 2009
* Официальный сайт игры: www.saintsrow.com

На официальном сайте THQ появилась страничка РС-версии игры Saints Row 2, что может означать только одно - вторая часть появится-таки на РС в октябре этого года, т. е. одновременно с версиями для Xbox 360 и PlayStation 3.

Игру можно скачать тут

 
MaXeLL Дата: Четверг, 08.01.09, 00:00 | Сообщение # 36

Особенно дебильно смотрятся застревающие и затем колбасящиеся в каркасе автомобиля ragdoll-трупики, ну и непробиваемые деревянно-титановые заборы. sad
 
Fenegz Дата: Четверг, 08.01.09, 01:41 | Сообщение # 37

Да ладно вам не мешайте пока игру с грязью дождёмся выхода а потом уже будем говорить о багах,лагах и т.д.
 
SpiTFire Дата: Четверг, 08.01.09, 03:24 | Сообщение # 38

Quote (Fenegz)
Да ладно вам не мешайте пока игру с грязью дождёмся выхода а потом уже будем говорить о багах,лагах и т.д.

Лучше пусть сразу все знать будут что скачивают :D.
Если эти Очки Уважения(матьих)уберут тогда еще норм.
 
Jek-pirat Дата: Четверг, 08.01.09, 08:25 | Сообщение # 39

Вот на бухте и GTI появилась ссылка на игру якобы от Razor.
Я конечно скачаю и поверю.
Отпишусь
и мне так кажется будет такаяже проблема что с gta 4 тоже свалил главный сидер !
 
Xtravert Дата: Четверг, 08.01.09, 10:15 | Сообщение # 40

На Ag.ru написано, что сегодня состоялся ISO релиз. Так что скорее всего не фейк
 
-TommY- Дата: Четверг, 08.01.09, 11:18 | Сообщение # 41

Угу, качаю с гти, только скорость не ахти, но не в первой.
 
DeadSilence Дата: Четверг, 08.01.09, 12:16 | Сообщение # 42

Это и не может быть фейк потому что релиз от z10yded ,люди с большой скоростью качайте потом отпишитесь здесь об игре пожалуйста
 
Jek-pirat Дата: Четверг, 08.01.09, 12:45 | Сообщение # 43

Ааа народдд она рууссссккая :
 
ExT1N1ty Дата: Четверг, 08.01.09, 12:51 | Сообщение # 44

работает можно переносить? smile
 
Jek-pirat Дата: Четверг, 08.01.09, 13:07 | Сообщение # 45

да всё работает
играа шлак !
 
Xtravert Дата: Четверг, 08.01.09, 13:30 | Сообщение # 46

Quote (Jek-pirat)
играа шлак !

А если с наемниками 2 сравнить? Хуже?
 
4Death Дата: Четверг, 08.01.09, 13:36 | Сообщение # 47

а что там с оптимизацией?
 
Jek-pirat Дата: Четверг, 08.01.09, 13:44 | Сообщение # 48

Quote (Xtravert)
А если с наемниками 2 сравнить? Хуже?

я не играл в них у меня при запуске зависает
 
Xtravert Дата: Четверг, 08.01.09, 14:01 | Сообщение # 49

Quote (Jek-pirat)
я не играл в них у меня при запуске зависает

Надо было пропускать все заставки просто)) На пробел, вроде.
Ну тогда можешь аргументировать почему шлак? И как пошла?

Что-то в локальной сети до сих пор игры нету...странно

 
Jek-pirat Дата: Четверг, 08.01.09, 14:04 | Сообщение # 50

Quote (Xtravert)
Надо было пропускать все заставки просто)) На пробел, вроде.
Ну тогда можешь аргументировать почему шлак? И как пошла?

Что-то в локальной сети до сих пор игры нету...странно


я побывал он сё равно зависает
я установил нормально и поиграй игра ужасно оптимизирована.
Когда едеш на машине нажимаеш влево или впрао он у тя рулит очень рзко и неудобно очнь и ещо много всёго
 
Xtravert Дата: Четверг, 08.01.09, 14:33 | Сообщение # 51

Почитал форумы...все в один голос говорят, что игра тормозящее убожество.
 
SpiTFire Дата: Четверг, 08.01.09, 14:39 | Сообщение # 52

Quote (Xtravert)
Почитал форумы...все в один голос говорят, что игра тормозящее убожество.

Вот он конкурент гта4 по тормазам biggrin
 
Psychonaft Дата: Четверг, 08.01.09, 14:49 | Сообщение # 53

А все безграмотные? Конкретно написать нельзя или умеем только скрины постить?
 
Jek-pirat Дата: Четверг, 08.01.09, 16:20 | Сообщение # 54

Quote (Psychonaft)
А все безграмотные? Конкретно написать нельзя или умеем только скрины постить?

игра гамно чо ещо надо ?
 
Deemon11 Дата: Четверг, 08.01.09, 16:57 | Сообщение # 55

Да... sad От этой игры я ждал большего... angry
 
SpiTFire Дата: Четверг, 08.01.09, 17:11 | Сообщение # 56

Quote (Deemon11)
Да... От этой игры я ждал большего...

Да что от неё можно было ждать если они первую часть запороли.
 
Jek-pirat Дата: Четверг, 08.01.09, 18:42 | Сообщение # 57

Quote (Deemon11)
Да что от неё можно было ждать если они первую часть запороли.

да и вторую тоже dry
 
ULTRA Дата: Четверг, 08.01.09, 18:57 | Сообщение # 58

игра, даже не заслуживающая название "Шлак года"... графа и оптимизация убили, а геймплей добил и вовсе.... мне даже стало жалко мой анлимный трафик xDD
 
Xtravert Дата: Четверг, 08.01.09, 19:50 | Сообщение # 59

ФПС от 25 до 4 biggrin ..Физика машин, анимация..я такого еще не видел! И самое что странное, обычно когда видишь такой шлак, просто выходишь и удаляешь игру, а тут я посмеялся от души, ну правда потом все-равно вышел и удалил.
 
Deemon11 Дата: Четверг, 08.01.09, 20:53 | Сообщение # 60

У меня игра не тормозит при максимальных настройках... Но шлак, иначе никак не скажешь.. Очень жалко 6,76 гигов из 10 моего лимита. Народ, эту игру качать не стоит... sad
 
DeadSilence Дата: Четверг, 08.01.09, 22:49 | Сообщение # 61

Запустил...
ой треш врот мне ноги все плохо:графика,управление,оптимизация,AI.
удалил нафиг
одним словом треш ладно я из локалки слил за 5 минут,а тех кто качает мне жалко...
 
MaXeLL Дата: Четверг, 08.01.09, 23:15 | Сообщение # 62

Quote (Bulykin17)
ой треш врот мне ноги все плохо:графика,управление,оптимизация,AI.

Что и требовалось доказать... Она на приставках говном была, на РС говном и осталась...

 
Matsupa Дата: Пятница, 09.01.09, 00:03 | Сообщение # 63

Игра воистину ужасна! Это самий галимый ГТА-клон который я видел wacko
 
SuperMan Дата: Пятница, 09.01.09, 00:55 | Сообщение # 64

Возможностей в игре очень много, но вот реализм и качество графики очень сильно хромает. Даже рядом с ГТА 4 не лежать ей!!!
 
MaxxxEx Дата: Пятница, 09.01.09, 01:07 | Сообщение # 65

надо было меньше пиарить её и хвалиться ...Гэри Бьюзи ещё позвали ...идиоты ...
 
SpiTFire Дата: Пятница, 09.01.09, 02:54 | Сообщение # 66

Quote (MaxxxEx)
надо было меньше пиарить её и хвалиться

Кто в первую часть играл тот понял что это полный треш happy
 
Matsupa Дата: Пятница, 09.01.09, 10:10 | Сообщение # 67

Я ваще не понимаю на что надеялись разработчики выпуская на рынок этот треш, неужто переманить ГТА-ашников к себе?
 
Jek-pirat Дата: Пятница, 09.01.09, 11:06 | Сообщение # 68

ХаХа ну и сказанули что эта игра соперник Gta 4, gta 4 не уступает Saints Row 2 не по графике, не по звук и гемплею.
Одним слово Saints Row гамно, а Gta 4 рулит ! happy
 
MaXeLL Дата: Пятница, 09.01.09, 12:44 | Сообщение # 69

Выпусти они SR2 раньше GTA IV хотя бы на месяц, у нее был бы шанс еще как то привлечь... Сейчас такие помои никому не нужны.
 
bratella Дата: Пятница, 09.01.09, 14:03 | Сообщение # 70

sad мда.......сюжет ещё норм......а вот само все остальное хуже гАвна!
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18732 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6705 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5056 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1656 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна