ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

F1 24 от EA и Codemasters выйдет 31 мая — трейлер

Prison Architect 2 снова перенесли — игра задержится до осен...

В Steam началась распродажа игр Xbox Game Studios — скидки д...

Авторы Kingdom Come: Deliverance 2 поделились новыми деталям...

Для Dragon's Dogma 2 анонсировали крупное обновление — ч...

Для «Смуты» вышел новый патч

Опубликованы новые скриншоты The Wolf Among Us 2

Анонсирован шутер Astropulse: Reincarnation от бывшего худож...

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance 2 — первые подробност...

DLC для Cities: Skylines 2 вышло настолько плохим, что игрок...

Началась бесплатная раздача The Big Con и Town of Salem 2


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форумы » Игровая » Общие вопросы » Лицензионные игрушки: Деньги на ветер или порядок вещей.
Лицензионные игрушки: Деньги на ветер или порядок вещей.
Xary Дата: Понедельник, 20.10.08, 00:47 | Сообщение # 71

Я считаю, что лицухи нужно брать только ради достойного мултиплеера, и то только когда в этом есть смысл, ибо бывает что игра весчь, а вот мульти сон наводит. И как то у нас на Украине с лицензией не очень, существует много игр, которые достать в нужное время на прилавках магазинов нереально, а юзать их через пол года - год уже не весело.
 
KickeD Дата: Вторник, 28.10.08, 22:24 | Сообщение # 72

Мой мнение - выкидывание денег на ветер!Глупо выкидывать деньги на игру, даже ради мультиплеера!!!Лучше дождатся выхода и скачать с инета и наслаждатся халявной игрой biggrin
 
Shadow[RN] Дата: Среда, 29.10.08, 19:58 | Сообщение # 73

Лицухи дорого и не всегда оправданно, мой выбор пиратка: дешево и сердито
 
ExT1N1ty Дата: Среда, 29.10.08, 20:26 | Сообщение # 74

ХИТЫ...покупаю лицухи...хорошие проекты скачиваю.. happy happy
 
Pazzaken Дата: Среда, 29.10.08, 21:28 | Сообщение # 75

А я буквально усё скачиваю ибо сам денежку еще не зарабатую, а родители не поймут если я начну расказывать что мол "надо поддержать разраба, если я буду качать игры из инета бедные 1с не смогут зохавать весь рынок СНГ" biggrin biggrin
А если совсем серьёзно, я считаю что разрабы и так заработали миллионы и от того что я на халяву поиграю в ихнюю игру никто не обеднеет(подумаеш не купят остров в микронезии)
 
ExT1N1ty Дата: Среда, 29.10.08, 23:32 | Сообщение # 76

Quote (Pazzaken)
А если совсем серьёзно, я считаю что разрабы и так заработали миллионы

вот и прикнь так думает каждый...тогда откуда миллионам ббраться?
 
Pazzaken Дата: Среда, 29.10.08, 23:34 | Сообщение # 77

Quote (Ext1nity)
вот и прикнь так думает каждый...тогда откуда миллионам ббраться?

Вот потомучто каждый так не думает, я так думаю biggrin
 
Evgeniy78 Дата: Четверг, 30.10.08, 04:49 | Сообщение # 78

в основном я скачиваю игры, покупаю если игра действительна хороша и является ХИТОМ, но это редкость,
я за пиратов, чтоб мы без них делали?
 
-TommY- Дата: Четверг, 30.10.08, 05:07 | Сообщение # 79

После покупки тупого говна под названием "Чистое небо" - деньги на ветер
 
nosfBlazE Дата: Суббота, 01.11.08, 19:25 | Сообщение # 80

Да ну что вы в самом деле. Между прочим люди старались, писали игру, а вы не уважаете тяжелый программистский труд. smile
Лично я покупаю лицензии, на мой взгляд, действительно стоящий (или как сказал бы Зохан "офигенских") игр. Но вот если все подряд покупать, то и разориться можно, пока еще для нас лицензия дороговато выходит.
 
Acer777 Дата: Суббота, 01.11.08, 22:04 | Сообщение # 81

я лицухи покупаю только если игра стоящая либо если порубиться нормально по сети)
а так качаю пиратки с torrents.ru и прочих торрентов
 
Promel Дата: Суббота, 01.11.08, 22:27 | Сообщение # 82

Не покупать не буду! Плачу немалые деньги за анлим,ещё и покупать-БРЕД biggrin
 
Mysterio666 Дата: Воскресенье, 16.11.08, 01:24 | Сообщение # 83

Беру те игры у кторых классный мултиплеер ...Например взял Enemy Territory:Quake wars, Team Fortess 2, Far cry, Source ,Call of duty 2,4
 
Seguro Дата: Вторник, 18.11.08, 16:21 | Сообщение # 84

Если игра очень тпонравилась то беру лицензию,но к сожалению большинство игр на один два раза прохождения
 
NoMADman Дата: Вторник, 18.11.08, 17:34 | Сообщение # 85

Лицуху покупать стоит, но не за 30-60$ dry
Так что лучше деньгу сэкономить biggrin Купить, пива и тд.тп biggrin biggrin biggrin
 
RaYman_Max Дата: Вторник, 18.11.08, 20:23 | Сообщение # 86

Доминирующее число игр в моей коллекции лицензионные(около 60, как-никак мой стаж 8 лет). Из пиратских у меня только серия GTA и игра NFS-MW.
Ненавижу кривые пиратские переводы! Моим любимым жанром являются ролевые игры - а там подобные халтурные переводы неприемлемы.
В лицензионные игры за 60-90$ я просто не играю.

З.Ы
Разумеется, NoCd/NoDvD я скачиваю.

 
Карпятник_Бэйб Дата: Вторник, 18.11.08, 23:17 | Сообщение # 87

Трекеры & ANTISTARFORCE yahoo Rulezzz...
 
Angel_of_Darks Дата: Среда, 19.11.08, 01:26 | Сообщение # 88

я ваще раньше в одни пиратки играл...а щас любо иду за лецензионой коробочкой в магазин либо с нета лицуху скачиваю... А в принцепе хиты то надо покупать вот например скоро GTA 4!!!
 
Lares Дата: Пятница, 21.11.08, 00:39 | Сообщение # 89

Вобще я за лицухи, вот только в моем городе их продают за бешеные деньги, пример Crysis Warhead стоит 800 р.
 
MyLiX Дата: Пятница, 21.11.08, 00:53 | Сообщение # 90

У нас на Украине лицуху днем с огнем не сыщешь, продадут ту же пиратку только заболваненную и в упаковке.
Посему пользуюсь преимуществами глобальной сети.
 
appolon1985 Дата: Пятница, 05.12.08, 07:00 | Сообщение # 91

Скачаю лицензию это же интернет
 
Mrak_blood Дата: Пятница, 05.12.08, 08:17 | Сообщение # 92

Лицензии покупаю достаточно редко, чаще беру у друзей, и если игра понравилась то возьму себе лицензию, ну а так и пираток у меня тоже полно
 
Wystov Дата: Пятница, 05.12.08, 11:56 | Сообщение # 93

Quote (MyLiX)
У нас на Украине лицуху днем с огнем не сыщешь, продадут ту же пиратку только заболваненную и в упаковке.
Посему пользуюсь преимуществами глобальной сети.

точно angry

лицензию проще скачать из интернета чем купить у нас. wacko

 
safety Дата: Вторник, 16.12.08, 19:21 | Сообщение # 94

конечно взломанную через нет или от добрых людей из сети. покупать глупо
 
oLAge Дата: Вторник, 16.12.08, 19:38 | Сообщение # 95

Как подключил инет - только скачиваю. Но есть небольшая ностальгия по виду новенького диска(будь то пиратка или "лиц.") и радости от покупки.

P.S. Все еще от доходов. Я, например, не имею собственного источника доходов и тратить родительские деньги на диски как-то неудобно. Вот начну зарабатывать, тогда и посмотрю.

 
ZeegFreed Дата: Вторник, 16.12.08, 19:59 | Сообщение # 96

лицензия - это зло!!!!!!!! evil не вижу смысла её покупать....на кой икс,если можно совершенно бесплатно скачать с инета совершенно рабочие игры-тем более их ща ломают чаще всего не позднее чем через 2 недели (убедился на вашем сайте gunsmilie hands ) тем более эта лицензия всё равно будет пылиться на полке - ну сами посудите-когда вы в последний раз доставали с полки какую нибудь лицуху года эдак 2005 ?
 
purgenus Дата: Вторник, 16.12.08, 20:25 | Сообщение # 97

Иногда покупаю. Сдуру наверное купил чистое небо. А вообще качаю, хотя в коллецкуции дисков 30-37 лицухи
 
The_Lucifer Дата: Вторник, 16.12.08, 20:51 | Сообщение # 98

я покупаю так как вынужден покупать это на ps 3
а на пк если игра прикольная или в ней отличный онлайн режим то куплю еслиб все делали как юбики с принцом на верно игр больше покупал а то все вребя диски тыкать в привод за*** последнюю игру которую я купил была сакред 2 просто деньги выкинул в помойку теперь я сначало лучше в пиратку порубаю посмотрю че да как а потом посморим стойт ли ее купить biggrin
 
snysmymr Дата: Среда, 17.12.08, 12:21 | Сообщение # 99

Quote (imfromhell)
теперь я сначало лучше в пиратку порубаю посмотрю че да как а потом посморим стойт ли ее купить

Вот это правильный подход... Если игра цепляет, не жалко потратить немного денег на лицуху и тем самым отблагодарить разработчиков.
Ну и норм мультиплеер это тоже +
 
MaXeLL Дата: Среда, 17.12.08, 12:31 | Сообщение # 100

Пойду 19 куплю ключик для мультиплеера... Тьфу, лицуху GTA IV! happy
 
Bart_Simpson Дата: Среда, 17.12.08, 13:41 | Сообщение # 101

Лицензии покупаю оооооочень редко.Купил КОД 4 что б по нэту поиграть и всех Принцов Персии из уважения к разрабам(просто у мну тогда небыло нэта,пришлось купить biggrin )
Пиратки раньше покупал,сейчас низачто,надоело отсутстыие музыки и роликов и глюканутость некоторых версий
 
Shlomo Дата: Воскресенье, 21.12.08, 05:38 | Сообщение # 102

Вот большинство - индюки... Непокупка лицензии, а скачка + кряк - это как ни крути - кража, воровство. Есть продукт, есть продавец, который этот продукт сделал, есть тот, кому это может понадобиться, покупатель. Продавец занимается этим делом с тем закладом, что продукт у него купят. Если продукт не покупают, а каким то образом получают, и продавец недополучает рассчитанную прибыль, то продавцу наносится ВРЕД. Вообще, современное устройство жизни, законы, ограничения и т.п. основаны на том, что ты типа свободен, можешь делать все, что хочешь, но только если это не наносит вреда кому-то еще. Короче, все дело во вреде. Воровство - это явный вред. Вот правильно говорят, что у русских отсутствует общечеловеческое начало... В башке никак у многих не укладывается, что все связано: здесь украл, тут обманул, там грабанул и кому-то стало херово от этого. Теперь умножь это на масштабы страны и получится нехилый минус у общества в целом. Вот баня закрылась, потому что большинство узрело как проходить без билетов, вот нету больше ни акеллы, ни софтклаба, ни буки, потому что кто-то купил один диск, а миллионы скачали, вот на эстраде уже никто не поет, нет ни шнура, ни киркорова, потому что никто диски не покупает, все только качают с инета... И что самое обидное, пол-мира бы расстроилось, а русский ваня плюнет, махнет рукой, скажет "бог дал, бог взял", ну было, а теперь нету - нет и нет, и дальше в носу ковыряться. Ну это утрировано, конечно, на плаву как-то издатели будут держаться, не все же такие дикари, многие понимают, что закон - это не "из-под палки", а в первую очередь договоренность, большинство собрались и договорились, давайте жить вот так: друг друга не убивать, друг у друга не воровать, друг друга не обманывать, пьяными за рулем не ездить и т.д. и т.п. и будет нам всем счастье, будем заниматься плотно своими делами, а не отвлекаться, не тратить время и ресурсы на ношение топора в штанах, на случай, если кто нападет, не будем каждую ночь сторожить посменно дом на случай, если кто залезть вздумает, не будем смотреть друг на друга как враги, без доверия, а то мало ли - скорее всего аферист какой... Но на плаву - это следствие недополученной прибыли. А недополученная прибыль - это небольшие бюджеты, а небольшие бюджеты - это слабые разработки, а слабые разработки - это игры, созданные на постсоветском пространстве уровня 2-х, 3-х годичной давности. Так и будем догонять постоянно запад с опозданием в несколько лет. Сами недодаем деньги на разработку, а потом кричим - сталкер, например, говно. А с чего ему не говном то быть? Что ты то сделал для того, чтобы он говном не был? От тебя требовалось то самая малость - потратить какую-то не такую уж огромную сумму денег на покупку дисков, просто честно купить товар, а не украсть, всё... Вот пока в башках будет сидеть, что бери все, что плохо лежит - развитие страны в целом будет не ахти какое. Пример: было замечено в Германии - перерыв в продовольственном магазине, во время перерыва приезжает грузовая машина, привезла молоко, выгружают около магаза и уезжают. Молоко лежит около магаза - и нонсен для России - его никто не тырит, и так изо дня в день. Спокойно дожидается хозяев магазина. И дело не в наказании. А в понимании того, что тырить у кого-то - себе же и вредить, ты не на острове живешь, живем все вместе, и от того, насколько сладко будет жить твой сосед, зависит, насколько сладко будешь жить и ты, все взаимосвязано. Украл у соседа деньги, мандец, а сосед-строитель, это были кредитные деньги на постройку стадиона. Всё, сосед обанкротился, ничего он больше никогда не построит, стадиона в вашем районе тоже не будет. Сосед обеднел, спился, не воспитал детей, не отправил их учиться, стали они дворниками, а один из них был будущий ученный, который догадался бы как создать управляемую термо-ядерную реакцию, что позволило бы человечеству сделать существенный шаг вперед, и твои бы дети жили бы в очень богатом и благополучном будущем уже вот через 20 лет... Но этому не суждено сбыться, откроет управляемый термоядер Ганс Шульцман в Мюнхене только через 100 лет, а твоим детям придется просижывать портки в офисе продаж, чтобы за год накопить на отпуск в сранной турции... А все из-за того, что ты думал, что обогатишься от того, что слямзишь у соседа денюжку. И ты в принципе обогатился, купил себе не хьюндай, а ягуар. Но потерял гораздо больше. В общем, воровство - это недопустимое зло в любом случае. Его можно только оправдать, если вопрос жизни и смерти, например. Без понимания, что все взаимосвязано, без понимания, что твоя честная деньга за диск приносит пользу всему обществу в целом, будем лицезреть наши симбионты, сталкеры, коллапсы, лады калины, приоры, а у них будут гта 4-ые, колофдьюти пятые, лексусы и мерседесы... Ну можно и без понимания в принципе, а по-русски/германски - мочить нарушителей закона ссанными тряпками нещадно и без обиняков. Про Россию: подняли штраф за непристегнутый ремень, пристегнулась вся Россия. В Германии давно уже очень быстро решили проблему зайцев (безбилетников), ловили, выводили из вагона и расстреливали. Жесть. Зато как действенно.
 
logined Дата: Воскресенье, 21.12.08, 07:08 | Сообщение # 103

Пока есть интернет - качаю и пользуюсь всеми его благами а в рамках данной конкретной темы - качаю игры и всю аттрибутику для них. Если игра понравилась - покупаю лицензию(это у нас весьма дорого, но ведь не каждую игру), не столько из уважения к авторам, сколько из совести - все что сделано на славу должно быть вознаграждено. Это по факту.
Теперь другое. Когда писал пост краем глаза поймал обилие текста предыдущего поста, заинтересовавшись решил прочитать.
Quote (Shlomo)
Вот большинство - индюки...

Начинать длинную, и думается весьма убедительную беседу с оскорблений обычно негтивно сказывается на самочувствии оратора. Довольно логические посроения вроде
Quote (Shlomo)
Непокупка лицензии, а скачка + кряк - это как ни крути - кража, воровство. Есть продукт, есть продавец, который этот продукт сделал, есть тот, кому это может понадобиться, покупатель. Продавец занимается этим делом с тем закладом, что продукт у него купят. Если продукт не покупают, а каким то образом получают, и продавец недополучает рассчитанную прибыль, то продавцу наносится ВРЕД. Вообще, современное устройство жизни, законы, ограничения и т.п. основаны на том, что ты типа свободен, можешь делать все, что хочешь, но только если это не наносит вреда кому-то еще. Короче, все дело во вреде. Воровство - это явный вред. Вот правильно говорят, что у русских отсутствует общечеловеческое начало...

не доказывают, как выражается автор, ущербность нации и всеобщий повальный кретинизм и неспособность, а главоное - нежелание вот так сходу изменить мотивацию - и "просто перестать воровать". Прошу заметить в России я не жил никогда, но ни за что не поверю, что она полнится, как описывает автор идюками и тупицами. На этом поток-"логический" подсознания переходит в бессвязное перескакивание с мысли на мысль с использованием ненужых и неуместных эпитетов и сравнений, зачемто приплетена Германия, в которой сейчас к сведению автора наблюдается существенный экономический спад с корнями в 2002й год, молоко, Ганц Шульцман со своей термоядерной ракетой - Сальвадор Дали умер бы от зависти. Подытожив - из всего вышесказанного можно кратко заключить вот что -
1) Автор крайне осуждает воровство, если на нет уважительных причин (угроза смерти, например), в чем лично я с ним полностью согласен
2) Тема данного топика - это воровство в чистом виде, и именно поэтому с каждым днем игры становятся все хуже и хуже.
3) Для успешного развития экономики - нужно всем перестать вовровать! (Это, конечно так, но беря во внимание причины по которым народ ворует, которые избежав нудного перечисления можно описать как "не от хорошей жизни", - вряд ли такое вообще возможно)
4) Прибор мизантропии автора по отношению к славянам явно зашкаливает, и принимая во внимание щедрые комплименты выписанные в адрес Германии есть предположение почему. Очень сочувствую обозленнсти автора, искренне.
Откровенно порадовали фразы
Quote (Shlomo)
вот на эстраде уже никто не поет, нет ни шнура, ни киркорова, потому что никто диски не покупает, все только качают с инета...

Quote (Shlomo)
Ну можно и без понимания в принципе, а по-русски/германски - мочить нарушителей закона ссанными тряпками нещадно и без обиняков.

Quote (Shlomo)
В Германии давно уже очень быстро решили проблему зайцев (безбилетников), ловили, выводили из вагона и расстреливали. Жесть. Зато как действенно.

Последнее повергло в гомерический хохот.
Ну и напоследок слово лично автору - Бог видит не хотел ввязываться во флейм, но после прочтения столь вопиющего протеста не мог не прокомментировать и даже частично согласиться. И ни в коем случае не хотел обидеть или уронить достоинство автора сих строк, однако мысли даже на полную 100% катушку объективные могут быть подавлены неуместными эпитетами и пыльными диферамбами.
 
MaXeLL Дата: Воскресенье, 21.12.08, 11:58 | Сообщение # 104

От себя скажу: воровство – одна из самых древних профессий.
Насчет пиратства. Тут ничего не может быть однозначно. В Америке тоже пиратства хватает, не помогает ни закрытие торрент-трекеров, ни громкие суды. А вы про Россию говорите.
 
B16 Дата: Воскресенье, 21.12.08, 15:01 | Сообщение # 105

За свою жизнь купил всего лишь 4 диска. 3 части героев меча и магии общая сумма где то 800р. И империю дюны. Из пираток покупал где то 5 дисков. Из них помню антологию близзард там стар крафт 1 и диабло с хеллфайрами ну и варик.

Насчёт покупки тех или иных версий. Лицензии у нас всегда на порядок дороже. В ростове стоит дешевле чем у нас. Та же гта4 почему то стоит 1100р и это обычная лиц. версия. На лицензии почему то всегда жалко денег, а в пиратки играть не вижу смысла, это сплошные баги и ужас. Обычно если достаётся хорошая европейская версия качаю с сергеанта русификатор ставлю и играю. Либо на англ. языке играю тем самым подучивая его. Так же качаю из инета игры. Анлим очень слабый всего 256 но ноут света мало кушает и поэтому всё ночь работает и качает что нибудь с трекеров. Есть много знакомых так что пока скачаю бывает уже есть лиц. версия у кого то. Беру эту версию качаю отсюда крекед патч(у меня какая то параноя в плане патчей даже если игра без глюков качаю и ставлю так почему то комфортнее играть) ставлю и наслаждаюсь.

А почему бы не сделать опрос? Тема то важная.
P.S. Помню как то спорил с одним человеком насчёт цен лицензионной продукции. Так вот он утверждал что все должны только её покупать и 700р это не деньги. Если вдуматься есть такие у кого и 500р нету на еду, не говоря о дисках. Так что цены на лицензии пока, что очень высоки. Если бы были в пределах разумного 300-400р тогда бы покупали их намного больше. Ведь средняя пиратка стоит 150р, а если бы локализация стоила 300р проще добавить ещё 150р и купить локализацию. Сейчас же всё по другому проще накупить пираток чем покупать локализация за 700р.

 
Форумы » Игровая » Общие вопросы » Лицензионные игрушки: Деньги на ветер или порядок вещей.
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1644 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна