ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Star Wars Outlaws будет миссия, доступная только в сезонно...

Градостроительный сурвайвал-RPG Bellwright выйдет в ранний д...

Разработчики «Смуты» анонсировали хотфикс и большой патч

СМИ: Kingdom Come: Deliverance 2 анонсируют трейлером с живы...

Новый градостроительный симулятор объединяет Civilization и ...

В Steam началась распродажа серии Fallout — скидки до 80%

Портал IGN назвал даты проведения фестиваля игр — аналога E3

В Steam пройдет большая распродажа шутеров от первого лица

В Star Wars Outlaws не будет вышек для разблокировки участко...

Для Fallout 4 выйдет большой патч: на консолях появится подд...

Началась бесплатная раздача Ghostrunner — игру можно получит...

Вышел трейлер дополнения Thrones of Decay для Total War: War...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...

У видеокарт GeForce RTX выгорает краска на бэкплейтах — веро...

Реклама 11 приложений и сервисов заблокируют установку Windo...

В Seagate придумали, как нарастить ёмкость HDD до 120 Тбайт ...

Intel выпустила XeSS 1.3 — в ней пересмотрены уровни масштаб...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»

Объявлены даты премьеры «Трона 3» и «Истории игрушек 5»

«Матрица 5» запущена в работу — фильм снимет режиссер «Хижин...

Вышел финальный трейлер фильма "Майор Гром: Игра"

Скоро в IMAX: трейлер фильма «Планета обезьян: Новое царство...

Вышел дебютный трейлер «Ждуна в кино» — комедии о герое изве...

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форумы » Игровая » Общие вопросы » Nintendo Switch
Nintendo Switch
cRAZYeND Дата: Пятница, 15.01.21, 17:06 | Сообщение # 71

Цитата dante3732 ()
90% мусора там

Цитата
Релизные игры, клон ботв - очень хорошие игры. Ща еще сделали клон Dark Souls и MudRunner Mobile завезли. Для трубки это очень неплохие игры.
 
droun Дата: Понедельник, 18.01.21, 08:44 | Сообщение # 72

[off] cRAZYeND, японцы вообще хорошо делают комплексные игры с кучей механик. Это не какой-нибудь убогий (после японских игр он реально убог) отсосин с парой тройкой механик, половиной из которых не пользуешься, ибо игру можно пройти левой пяткой.
Пример Phantom Pain или Death Stranding с кучей всего с чем можно пользоваться или разбираться. И как же приятно, на 20-30 часу находить новые для себя фишки. Это именно то что должны давать игр - чтобы сам игрок становился лучше в игре. Но самый лучший экспириенс мне подарила Monster Hunter World. Только вчера прошел сюжетку за 80 с чем-то часов (а конец игры это только начало по мнению фанатов серий). И за всё это время я каждый раз умудрялся находить что-то новое для себя, сам становился лучше в использовании инструментов (даже видео смотрел с охотами от профи и реально подчеркивал для себя хитрости). Игра очень большая и комплексная, в ней есть кучу всего что можно настроить под себя (одни только быстрые слоты под броню и инвентарь чего стоит).
Сейчас взял Iceborne чтобы дальше продолжить сюжетную компанию. Рекомендую всем кто хочет большую игру с кучей механик.[/off]
 
cRAZYeND Дата: Понедельник, 18.01.21, 15:24 | Сообщение # 73

Вообщем забубенил себе семейную подписку за копейки. Буду сегодня изучать онлайн)
 
FounteR Дата: Среда, 20.01.21, 00:32 | Сообщение # 74

Цитата cRAZYeND ()
Буду сегодня изучать онлайн

В итоге я только в тетрис играю и в марио мейкер 2
 
cRAZYeND Дата: Среда, 20.01.21, 11:04 | Сообщение # 75

FounteR,
Хочу взять сплатун 2 теперь и марио карт. Да и вообще все что для мультика. Сыч удивительная консоль. Вроде ничего особенного, но экзы от нинки просто завораживают.
 
FounteR Дата: Четверг, 21.01.21, 19:32 | Сообщение # 76

Цитата cRAZYeND ()
Хочу взять сплатун 2 теперь и марио карт

Сплатун 2 пробовал когда давали бесплатный доступ, меня надолго не хватило. Больше мучений было в прицеливании и тупости тиммейтов.
Марио карт у самого лежит, пару раз поиграл в онлайн и понял что либо там сидят задроты лютые, либо я вообще не умею играть в гонки. По мне так какого то явного челенджа не хватает типа покупка машин и т.д. так как там с самого начала все открыто.
В онлайне понравился смэш бразерс, но до момента пока на задрота не попадешь.
Пока был энимал кроссинг, вот там онлайн отлично зашел. Был на острове у меня торговец который продавал картину, я об этом написал в вк. Через пару минут мне написали 3 человека за сколько я продаю картину. Чувак пришел на остров и дал мне столько игровой валюты, сколько я за месяц не заработал пока играл
 
cRAZYeND Дата: Пятница, 22.01.21, 12:23 | Сообщение # 77

FounteR,
Не могу понять, как играть в онлайне. Там серверов в открытую нет. Я про AC:NH. Только по кодам?
 
FounteR Дата: Пятница, 22.01.21, 20:48 | Сообщение # 78

Цитата cRAZYeND ()
Только по кодам?

Да, его можно узнать только у человека если он зайдет в свой аэропорт. По сути в онлайне там нечего делать кроме как походить по чужому острову и поторговаться. Часто люди раздают всякие вещи которые у них уже есть, что очень полезно.
Так же в инете есть гайды как получить желаемого жильца которые есть у других людей (по сути они выселяют их с острова и ты должен успеть прихватить его на свой остров), ради этого люди тоже торгуются.
Вообще в инете много гайдов по этой игре, что меня сильно удивило. На что люди не пойдут ради какой то редкой вещи или жильца
 
mastykal Дата: Четверг, 18.02.21, 15:23 | Сообщение # 79

Добрейшего времени суток господа. Объясните человеку несведущему но желающему приобрести Nintendo switch, как работает подписка Nintendo online? Интересуют именно игры. Как я понял это не аналог ps plus от PlayStation, игры там не выдают навсегда пачками раз в месяц? Это скорее аналог xbox game pass? Правильно?
 
droun Дата: Четверг, 18.02.21, 16:27 | Сообщение # 80

mastykal, прошей. Ничего особо не теряешь. При желаний можешь и на лиценке сидеть, прыгая между пираткой и т.д. Хотя сейчас консолей первой ревизии найти сложно (если вообще возможно), а с чипом есть проблема что в будущем не будет обнов.
 
eDgar Дата: Четверг, 18.02.21, 17:26 | Сообщение # 81

droun, на приставку с чипом устанавливается таже атмосфера .
Да и сам чип уже можно прошить
 
mastykal Дата: Четверг, 18.02.21, 23:03 | Сообщение # 82

eDgar, droun, ну вы объяснили конечно. Про сыча я знаю только то, что там зельда и снимал кросинг, все. Шьётся, хорошо, но так понял не все, а что шьётся уже пошито и в нужных руках?
 
droun Дата: Пятница, 19.02.21, 06:46 | Сообщение # 83

mastykal, если действительно интересен взлом, то советую прочитать вот эту ссылку. Потом еще покурить тему на 4pda
Сперва тебе всё будет непонятно и казаться что всё чушь собачая, потом ты поймешь что тебе не кажется. Но так или иначе, как работает взлом, какие есть подводные камни ты разберешься. Также, в ВК есть группа посвященное взлому. Там ты можешь задать вопросы на которые не нашел ответа в FAQ. Советую еще посмотреть страницу Антона Августа (вроде как в списке админов числиться), у него есть видео по разным вопросам с прошивкой.
Могу немного вкратце сказать про сам сычь (молоток что так его называешь beer ) и прошивку.
Сычь хороший девайс, который отлично дополнить ПК или стационарную консоль. Удобно играть как в портативке, так и на телике, хотя я использую его в последние годы чисто как портатив. Хватает отличных игр кроме Зельды или Энимал. Рекомендую попробовать Марио Одиссей даже если не фанат таких игр. Также Марио Карт отличная игра для кампаний (на сыче хватает соревновательных игр для компашек). Много мультиплатформы, в которую лень играть на больших устройствах, но на сыче самое то. Особенно большие JRPG. В новые игры на вроде Doom или Ведьмака не играл, так как скрины сильно отдают мылом, но старые игры идут отлично (а Чужие даже лучше чем на PS4)
Взлом же хорош тем что даёт доступ ко всем новинкам в день выхода, возможность разгонять консоль, ставить моды или русификаторы.

eDgar, разве создателей чипа не накрыли Нинка? И где-то читал, когда хотел взять Лайт, что чипованные консоли невозможно будет обновить.
 
eDgar Дата: Пятница, 19.02.21, 10:04 | Сообщение # 84

mastykal,
Свич бывает двух ревизий :
Erista - первая ревизия , свичи первой ревизии в свою очередь так же делится на те которые можно прошить , и те , которые взламыыааюися только через установку чипа . В магазине такие версии ты уже не найдёшь, только с рук .
Mariko - вторая ревизия - сюда входят обновлённые свичи и лайт- их можно взломать только через установку чипа . В магазинах как раз они и лежат .
А вообще читай то , что скинул droun , особенно первый сайт , там все по полочкам

droun, по поводу создателей чипа - да , они вроде бы уже сидят , но как я и говорил , атмосфера , с январского обновления ставится на чипованые консоли . Да и сам чип можно шить, так что от team xecuter (создатели чипа и прошивки sxos) ничего не остаётся.
У меня чипованый свичт второй ревизии , загрузчик хеката , система атмосфера 0.18.0. Проблем не испытываю)
 
cRAZYeND Дата: Пятница, 19.02.21, 11:17 | Сообщение # 85

Цитата eDgar ()
их можно взломать только через установку чипа

Стоп, а чип где достать?
 
droun Дата: Пятница, 19.02.21, 12:56 | Сообщение # 86

cRAZYeND, на Али уже вряд ли достанешь. Разве что у перекупов искать.
 
cRAZYeND Дата: Пятница, 19.02.21, 14:55 | Сообщение # 87

droun,
Не, вообще что за чип?
 
droun Дата: Пятница, 19.02.21, 15:00 | Сообщение # 88

cRAZYeND, да гугланул бы уже, быстрее было бы acute
Чип с помощью пайки вставляется в консоль и даёт возможность накатить взлом.
Как уже выше написали
Цитата eDgar ()
Mariko - вторая ревизия - сюда входят обновлённые свичи и лайт- их можно взломать только через установку чипа . В магазинах как раз они и лежат

Ты же про это спрашиваешь?

eDgar, то есть, обновки будут в будущем без проблем идти на чипованную консоль? Хмм, видно я давненько не интересовался этим, раз уже Атмосферу ставят на них.
 
eDgar Дата: Пятница, 19.02.21, 17:50 | Сообщение # 89

droun, судя по всему да.

cRAZYeND, вот после твоего вопроса залез туда где брал - чипы остались только на лайт и цена 5к гривен , что ооочень дорого (к примеру лайт у нас стоит около 7к).
 
cRAZYeND Дата: Пятница, 19.02.21, 18:50 | Сообщение # 90

eDgar,
Мне ща озвучили цену прошивка+чип=20к рублей. Я лиц. б/ушкой перебьюсь. biggrin
 
FounteR Дата: Понедельник, 22.02.21, 23:43 | Сообщение # 91

Хотел в ноябре купить чип, в СПб чел предлагал за 5к сразу с пайкой, но отказался так как думал сам достать чип на али. Пару дней искал и безрезультатно, а этот продавец уже выставил цену в 8к.
Забил на это
 
cRAZYeND Дата: Вторник, 23.02.21, 11:57 | Сообщение # 92

FounteR,
5к с пайкой. Дайте 2. Это очень дешево.
 
droun Дата: Вторник, 23.02.21, 16:04 | Сообщение # 93

FounteR, по-моему даже сейчас за 8К цена норм. За возможность играть в любые игры, ставить моды или русификаторы, разгонят консоль и при всем этом не терять лиценку. Цена двух игр от силы. Я вот примерно за такую же цену хочу Ring Fit взять в магазе из-за кольца. Не знаю насколько обручи из Али хороши, поэтому хочется сразу же брать что-то нормальное. Единственное что останавливает, это возможность при продаже плойки купить ВР шлем. Тогда понадобятся шекели, очень много.

cRAZYeND, думаю, если поискать что-то можно будет найти. В крайнем случае найти взять вторую уже чипованную приставку, если есть деньги и желание.
 
cRAZYeND Дата: Вторник, 23.02.21, 16:16 | Сообщение # 94

droun,
Говорю же. Ща чип в РФ стоит не дешевле 13к.
 
FounteR Дата: Вторник, 23.02.21, 20:56 | Сообщение # 95

droun,
Цитата droun ()
по-моему даже сейчас за 8К цена норм

этот чел уже не продает, минимальная цена у него была 10к уже
 
samzukwu Дата: Пятница, 11.06.21, 01:21 | Сообщение # 96

Достал Свитч с Рингфитом но хочется еще одну игру прикупить - Посоветуйте игру на 100+ часов ролевую(главное чтобы был бы англ язык. русский не важен) Не Ведьмак 3!
 
droun Дата: Пятница, 11.06.21, 10:15 | Сообщение # 97

samzukwu, Зельда же! Отличная игрушка на 100+ часов. Ну или Diablo 3 как еще один уничтожитель времени. Скайрим (если еще не надоел)

Там Kingdom: Come Deliverance анонсировали для сыча. Даже боюсь представить как будет выглядит игра в портативном режиме.
 
amigo091 Дата: Вторник, 06.07.21, 16:36 | Сообщение # 98

Nintendo представила обновлённую Switch — с OLED-дисплеем

Обновлённая Nintendo Switch получит 7-дюймовый OLED-дисплей. У оригинальной консоли диагональ экрана составляет 6,2 дюйма, у Switch Lite — 5,5 дюйма.

Разрешение на обновлённой модели в портативном режиме не изменится и составит 1280x720. В ТВ-режиме разрешение будет достигать 1080p.

У модели, которую выпустят в октябре, также будут встроенные динамики с улучшенным звуком, LAN-порт, 64 гигабайта памяти и более широкая регулируемая опора для игры в настольном режиме.

Стоимость Nintendo Switch с OLED-дисплеем в западных странах составит 350 долларов. В России, судя по данным магазина «Мир Nintendo», устройство будет продаваться по цене в 30 499 рублей. Предзаказы должны открыть 15 июля.

https://dtf.ru/hard....ispleem



[spoiler=Nintendo Switch (OLED-модель)][youtube]8vtn3-O2ttk[/youtube][/spoiler]
 
Форумы » Игровая » Общие вопросы » Nintendo Switch
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2824 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1642 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна