ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Анонсирована Alien: Rogue Incursion — новая сюжетная игра по...

Российская пошаговая тактика «Спарта 2035» про элитных наёмн...

Вышла Manor Lords — градостроительная стратегия в сеттинге с...

Вышел новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

В Steam стартовала распродажа игр Activision — скидки до 75%

BlizzCon 2024 отменили

Cities: Skylines 2 получила поддержку DLSS и бесплатное DLC ...

Разработчики «Смуты» рассказали о модах, обновлениях и плана...

В Epic Games Store стартовала новая бесплатная раздача сразу...

Вышли первые обзоры Manor Lords: стратегию хвалят за симуляц...

Для Fallout 4 вышло долгожданное некстген-обновление

На PC выпустили Tomb Raider: Definitive Edition


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...

Российская компания «Гравитон» запустила серийное производст...

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы » Hard & Soft » Зона Интернет » ВЗЛОМ АСИ!! У меня 2 аси подряд взломали помогите!
ВЗЛОМ АСИ!! У меня 2 аси подряд взломали помогите!
The_Strelok Дата: Среда, 10.12.08, 00:42 | Сообщение # 1

Люди помогите было 2 аси одна публичная одна секретная увели обе. ПРосто сижу и тут вдруг появляется надпись что со 2 к-ра доступ и закрылась навсегда.
При попытке зайти пишет неверный логин/пароль!
 
logined Дата: Среда, 10.12.08, 01:09 | Сообщение # 2

Самый верный способ - после того как из техслужбы тебе восстановят пароль по имейлу - создай секр вопрос посложнее, ответ на кот знаешь тоьлко ты да и обычный пароль чтобы был - произвольный набор символов, цифр и букв - тогда вероятность взлома меньше.
 
MaXeLL Дата: Среда, 10.12.08, 07:47 | Сообщение # 3

Пройдись антивирусником и антиспаем, у тебя может быть сидит паразит с бэкдором и кейлоггером... Потом восстанавливай пароли.
 
ELusive Дата: Среда, 10.12.08, 09:38 | Сообщение # 4

MaXeLL, прально.. какой антивирь?
 
ramzay Дата: Среда, 10.12.08, 10:11 | Сообщение # 5

The_Strelok,
А сколько цифр в номерах? Вручную угоняют только 5 и 6 знаки. Если в номерах цифр больше, то это вируспостарался.
 
3eJIeHb Дата: Среда, 10.12.08, 10:14 | Сообщение # 6

AOL прекратила поддержку ICQ-клиента версии 5.1. Об этом говорится в сообщении от контакта с ICQ-номером 1, разосланном пользователям при подключении. При этом все остальные контакты имеют статус "офлайн".
В сообщении предлагается скачать бесплатную авторизованную версию ICQ 6.5, либо ICQ Lite с сайта ICQ. На момент написания заметки ICQ Lite не позволял подключаться к сети ICQ, сообщая о неправильном номере или пароле.
Некоторые из альтернативных ICQ-клиентов, в частности, QIP Infium, после перехода перестали работать. Пользователи сообщают, что продолжают работать Miranda и Adium. Пользователи уже выразили свое недовольство прекращением поддержки протокола на форумах ICQ.com.

Ещё раз подтверждено кип - говно ЮЗАЕМ МИРАНДУ!!!!!!!!!

 
ramzay Дата: Среда, 10.12.08, 10:19 | Сообщение # 7

3eJIeHb,
А причем здесь это? Здесь обсуждается абсолютно другой вопрос.
 
3eJIeHb Дата: Среда, 10.12.08, 11:32 | Сообщение # 8

ramzay, потому что у всех моих знакомых, кто юзал кип. Была точно такая же проблема!
Давай послушаем создателя темы, какой был у него клиент, возможно проблема заключается именно в этом!
 
The_Strelok Дата: Среда, 10.12.08, 12:44 | Сообщение # 9

Quote
амый верный способ - после того как из техслужбы тебе восстановят пароль по имейлу - создай секр вопрос посложнее, ответ на кот знаешь тоьлко ты да и обычный пароль чтобы был - произвольный набор символов, цифр и букв - тогда вероятность взлома меньше.
Люди у одной аськи нет имейла для восстановления ВТОрую я брал на форуме антистарфорс. У нее пароль был ооочнь сложный. Вся трабла была из за QIP8080 и тут у меня сначала одну потом другую увели у второй аськи что с форума антистарфорс был емейл. Я восстановить пытался но задали 2 секретных вопроса о которых я ваще ничего не слышал... так вот не знаю что делать.... так обидно потерял весь мир из за сраного кипа 8080 который действительно ворует пароли при числе контактов больше 50(((
 
The_Strelok Дата: Среда, 10.12.08, 12:45 | Сообщение # 10

А в начале была смена протокола ICQ потом я по дури поставил Кип поскоку мне не нравятся другие клиенты, особенно Миранда.
 
The_Strelok Дата: Среда, 10.12.08, 13:55 | Сообщение # 11

ВЗЛОМАЛ!!! По емайлу оказывается нужно было писать что угодно там, лишь бы запомнить это геде нить насчет секретных вопросов. ))))
Одну я спас. Вторая была без емейла. Может надо брутфорсом ее? Просто жалко эта аська была на визитной карточке и в ней было дочерта контактов.
ВНИМАНИЕ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !!!! ACHTUNG VERBOTEH!!!!! Обнаружен ТРОЯН. Он не ловится известными антивирусами и связан с QIP8080. Сам ли Кип является трояном или он уязвим для этого трояна это не ясно, но воруют пароль ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ в режиме ОНЛАЙН. Будь там хоть 100 аброглифов. Алгоритм другой. Посему настоятельно рекомендую всем прописать в аську рабочий ЕМЕЙЛ С ОТКЛЮЧЕННЫМ АНТИСПАМ ФИЛЬТРОМ!
Иначе сообщения о том как поднять пароль будут восприниматься как спам. Разошлите это всем, кто в сети и всем контакт листам в вашей аське, если вы не хотите потерять своих приятелей по переписке и свою аську.
 
ramzay Дата: Среда, 10.12.08, 14:01 | Сообщение # 12

С квипа уже давно пора уйти. 99% приходящего мне вирусного спама приходит именно от людей использующих qip. Колличество украденных паролей больше всего именно на qip`е. Думаю вывод понятен. wink А вот инфиумом пользуюсь уже больше полугода и никаких проблем, чего и вам желаю. smile
 
sergey888 Дата: Среда, 10.12.08, 16:27 | Сообщение # 13

Не смешите мои тапочки. biggrin :D biggrin
И QIP Infium и QIP абсолютно равнозначны и их сложно взломать брутом если у вас пароль состоит хотябы из цифр и букв.
В основном пароли уводят или из за их простоты или трояном. И нет никакого трояна связанного с QIP есть просто трояны которые воруют пароли с компьютера вне зависимости от используемой программы.

Quote
ВНИМАНИЕ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !!!! ACHTUNG VERBOTEH!!!!! Обнаружен ТРОЯН. Он не ловится известными антивирусами и связан с QIP8080. Сам ли Кип является трояном или он уязвим для этого трояна это не ясно, но воруют пароль ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ в режиме ОНЛАЙН. Будь там хоть 100 аброглифов. Алгоритм другой. Посему настоятельно рекомендую всем прописать в аську рабочий ЕМЕЙЛ С ОТКЛЮЧЕННЫМ АНТИСПАМ ФИЛЬТРОМ!
Иначе сообщения о том как поднять пароль будут восприниматься как спам. Разошлите это всем, кто в сети и всем контакт листам в вашей аське, если вы не хотите потерять своих приятелей по переписке и свою аську.

А этот бред лучше не читать.
Троян связанный лично с QIP это круто, я такого еще не слышал. biggrin :D biggrin

P.S. И совет, никогда не используете пароль вида осмысленного слова, даты рождения или чегото подобного и никто не сможет сбрутить ваш номер. Ну а с трояном все сложнее, полной гарантии защиты не дает не один антивирус.

 
ELusive Дата: Среда, 10.12.08, 17:10 | Сообщение # 14

sergey888, вот это правильно! QIP отлично работает, пользуюсь достаточно долго и не у меня не у моих друзей небыло с паролями проблем.
 
Bart_Simpson Дата: Среда, 10.12.08, 21:12 | Сообщение # 15

The_Strelok
Лично я бы посоветовал просканить комп хорошим антивирусом,так как возможно троян и ворует пароли
 
The_Strelok Дата: Среда, 10.12.08, 21:20 | Сообщение # 16

БЛИН у меня у 2 аси было 10 симвовлов и что? увели нах сразу 2 аськи. Антивирусом проверил.... и все равно.
 
sergey888 Дата: Среда, 10.12.08, 21:25 | Сообщение # 17

Quote (The_Strelok)
БЛИН у меня у 2 аси было 10 симвовлов и что? увели нах сразу 2 аськи. Антивирусом проверил.... и все равно.

10 символов на двоих?
ICQ поддерживает не более 8 символов. wink

 
Bart_Simpson Дата: Среда, 10.12.08, 21:26 | Сообщение # 18

Quote (The_Strelok)
БЛИН у меня у 2 аси было 10 симвовлов и что? увели нах сразу 2 аськи. Антивирусом проверил.... и все равно.

Попробуй в безопасном режиме проверить программой Dr Web Cureit
 
The_Strelok Дата: Среда, 10.12.08, 22:10 | Сообщение # 19

Да блин самое интересное увели 2 аську, а ее знал узкий круг лиц, кому я доверяю и брутить ее нереально кому-л было. но ее увели

Самое интересное, что уведенные аськи отображаются НЕ В СЕТИ. Прикол в том, что даже если тебя уберут из списка контактов, НО... он тебя авторизовал в свое время, ты будешь его видеть. Если в игнор поставить то тоже будут видеть, но не будут брать сообщения.
От угнанных асек вообще активности нет никакой. Они не выходят в сеть. Ну 7значную украсть это вобще лажа они вон 30 р стоят....
А вот 6 и 5 значные за ними имеет смысл охотится. Но 9 значная, известная в широких кругах... ее воровать это маразм.
Версия с атакой на меня лично.... но тады за каким 7 значную 2 угнали.... о ней вообще мало известно. Так что?

Вообще в самом протоколе ICQ дырявый скрипт а именно допустим ты сидишь в асе Твой приятель знает твой пароль входит со своего компа и перехватывает ТВОЮ АСЬКУ, КОГДА ТЫ В СЕТИ!!!!
. каким то раком троян перехватывает аську и все... пароль быренько меняется. и так я похерил свою аську, из за клятого дырявого скрипта.

 
The_Strelok Дата: Четверг, 11.12.08, 02:54 | Сообщение # 20

vad168, Значит кип 8080 не причем?
 
The_Strelok Дата: Четверг, 11.12.08, 03:15 | Сообщение # 21

Собцтно.... ломануть бы и вернуть свою аську. Собственно дело даже не в аське, а дело чести.... банально вот вернуть то, что у тебя украли какие то козлы. Ладно украсть у блондинки 6значный номер подаренный дружком программистом это есть одно. потом воевать с ее дружком... это тут поединок тут интересно вызов. Или вот ситуация бросила девушка предпочла тебя богатому быдлу. Ну естественно страшная месть, армагеддон, взлом ее аськи, вирус ей в комп, страшная месть за разбитое сердце. В этом есть смысл.
А тут какой вызов... какой то урод запустил троян, мешая общению через асю... ну я вообще не понимаю этих людей. Просто так портить другим жизнь... и при этом эти аськи мертвые оказываются.
А зачем?? чтобы все на джаббер переходили????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вопрос открытый....
 
SancheS Дата: Четверг, 11.12.08, 10:49 | Сообщение # 22

Вот семь не больших пунктов, которые способны достаточно сильно усложнить задачу злоумышленнику по угону ICQ!

1. Проверить наличие и работоспособность Primary-Mail на вашей ICQ;
2. Поменять пароль на более сложный;
3. Установить на компьютер средства защиты с последними обновлениями;
4. Ограничить себя в публикации на страницах Интернета личной информации;
5. Не доверять случайным «гостям» в ICQ, предварительно поинтересоваться – откуда стал известен Ваш номер;
6. Не сохранять пароль в ICQ-клиенте;
7. Быть бдительнее в местах общественного пользования компьютером.
 
megafon88 Дата: Пятница, 12.12.08, 08:03 | Сообщение # 23

Может у тебя ящик хакнули, и ты новую асю регаешь на этот же ящик.
 
WheelieJoe Дата: Суббота, 13.12.08, 16:35 | Сообщение # 24

Парни... асю я получал на антистарфорсе, но при переустановке Инфиниума у меня сбились пароли, а старый пароль я не помню! Можете подсказать, как можно вернуть асю?(
 
sergey888 Дата: Суббота, 13.12.08, 18:26 | Сообщение # 25

Quote (WheelieJoe)
Парни... асю я получал на антистарфорсе, но при переустановке Инфиниума у меня сбились пароли, а старый пароль я не помню! Можете подсказать, как можно вернуть асю?(

Что значит при переустановке Инфиниума сбились пароли. Пароли хранятся не в программе как это вы их сбили. Может вы еще не поняли что в Инфиниуме теперь вам нужны два пароля на ICQ и на @qip.ru. Проверьте что вы вводите нужный пароль. Я тоже пару раз на этом накалывался что теперь при входе в QIP нужен именно второй пароль.

 
WheelieJoe Дата: Суббота, 13.12.08, 21:59 | Сообщение # 26

Quote (sergey888)
Что значит при переустановке Инфиниума сбились пароли. Пароли хранятся не в программе как это вы их сбили. Может вы еще не поняли что в Инфиниуме теперь вам нужны два пароля на ICQ и на @qip.ru. Проверьте что вы вводите нужный пароль. Я тоже пару раз на этом накалывался что теперь при входе в QIP нужен именно второй пароль.

Кароче я прошарил....
"Этот профиль не является учётной записью QIP и может быть открыт только в изолированном режиме."

вот такую хрень пишет! Тама пароль сохранён, но я его не помню! так-что вопрос как его восстановить все ещё в силе

 
WheelieJoe Дата: Суббота, 13.12.08, 22:26 | Сообщение # 27

Кароче я прошарил, как изолированный режим запустить.. терь подскажите, как можно пароль вынуть?)
 
B16 Дата: Суббота, 13.12.08, 23:23 | Сообщение # 28

sergey888, Знакомый говорил, что когда скачал квип 8080 др. веб закричал, что троян. Я сразу подумал, что доктор веб только на квип может кричать. На реальные вирусы он боится, что либо сказать.
SancheS, Не хранить тоже не дело. Т.к. если даже пароль из 8 спец символов их очень трудно запомнить. Особенно когда их меняешь каждую неделю. У меня угнали два 6 знака. На днях тестил 7 знаки как то подарили, и у них везде пишет пароль неверный. Интересно, что инфа там которую я вводил осталась. Лучший способ восстановить - это сделать специальное мыло с гипер сложным паролем и сообразить вопрос в виде набора английских букв. Это дело сохранить где нибудь далеко на листочке или на спец флешке(ради такого не стоит жалеть 150р за гиговую флешку) и всё. Проверенный способ. brute.ru тут про защиту можно много узнать.
 
sergey888 Дата: Суббота, 13.12.08, 23:52 | Сообщение # 29

Quote (WheelieJoe)
Кароче я прошарил, как изолированный режим запустить.. терь подскажите, как можно пароль вынуть?)

Дааа это ты попал. Из QIP 8070 - 8080 вынули бы в два счета. А вот с QiP Infium проблема. Даже и не знаю что посоветовать. wink

 
The_Strelok Дата: Пятница, 19.12.08, 23:11 | Сообщение # 30

Потихоньку все выходит на свои места...... все контакты восстановлены... в новой асе.
Но мне не дает покоя вопрос. что же это была за фигня, что мне ломанула аську?
 
Депрес Дата: Среда, 18.03.09, 10:37 | Сообщение # 31

Автор! Если у тебя стоял КИП и есть локальная сеть, то не поленись проверить свою шару в стронге. Не расшарил ли ты папку Program Files? Вспомни, сохранял ли ты пароль на компе? Через стронг очень легко увести асю. А если еще и пароооль сохранил.... Возможно твою асю выбрали случайно. Чтобы в этом убедиться просто в поиске стронга введи
_m_away.txt так ты узнаешь номер аси. А открыв список файлов, в файлике config.ini будет прописан пароль в зашифрованном виде, конечно если его сохранил юзер. Дешифровать пароль опытному хакеру не составит труда.
 
Spy Дата: Среда, 15.04.09, 20:50 | Сообщение # 32

Quote (Депрес)
Автор! Если у тебя стоял КИП и есть локальная сеть, то не поленись проверить свою шару в стронге. Не расшарил ли ты папку Program Files? Вспомни, сохранял ли ты пароль на компе? Через стронг очень легко увести асю. А если еще и пароооль сохранил.... Возможно твою асю выбрали случайно. Чтобы в этом убедиться просто в поиске стронга введи _m_away.txt так ты узнаешь номер аси. А открыв список файлов, в файлике config.ini будет прописан пароль в зашифрованном виде, конечно если его сохранил юзер. Дешифровать пароль опытному хакеру не составит труда.

шары это отстой...
но есть способ как избежать этого "ненажимай сейвпасс" потамучто если ти это нажмеш то твою аську уже взломать несоставит труда... wink
сам там пару раз гадил tongue
 
Форумы » Hard & Soft » Зона Интернет » ВЗЛОМ АСИ!! У меня 2 аси подряд взломали помогите!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2087 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна