ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Игры EA подорожали в Турции в 2-4 раза

Для Dragon's Dogma 2 вышел новый патч — улучшили поведен...

Senua's Saga: Hellblade II получит поддержку русского и ...

KARMA: The Dark World — новый психологический триллер от пер...

Достойная оптимизация и минимум багов — вердикт Digital Foun...

Отличный дизайн и боевка: Оценки экшена Stellar Blade

Valve изменила политику возврата средств в Steam

Новый патч Avatar: Frontiers of Pandora добавил 40 FPS на ко...

Объявлена дата выхода Songs of Conquest — стратегии в духе «...

Объявлена дата релиза стратегии Men of War 2

Объявлена дата выхода Metaphor ReFantazio — RPG от авторов P...

Microsoft анонсировала следующую презентацию ID@Xbox


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...

Turtle Beach упразднила бренд Roccat, но продолжит поддержку...

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы » Hard & Soft » Зона Интернет » Android
Android
Rebelmind Дата: Вторник, 12.10.10, 16:44 | Сообщение # 1

Недавно приобрел себе тел с ОС Android,дак вот,может кто знает сайты где можно бесплатно качать проги для Android.
Заранее говоряю Android меня порадовал.
 
dmmmmmi Дата: Вторник, 12.10.10, 17:24 | Сообщение # 2

http://4pda.ru/
нужна регистрация, но здесь можно найти все программы на любой вкус. Сам являюсь владельцем андроида.
 
Viper_vrn Дата: Вторник, 12.10.10, 22:04 | Сообщение # 3

profismart.ru
но лучше http://softandroid.ru/

Добавлено (12.10.2010, 22:04)
---------------------------------------------
у кого какой апарат? у меня lg gt540

 
Rebelmind Дата: Вторник, 12.10.10, 22:54 | Сообщение # 4

SE X10 mini Pro
кстати у кого дроид 2.1 как вы обновили.
есть ли инструкция для обновки моего аппарата?
и еще,знаете ли вы норм асю для андроида?
 
ExT1N1ty Дата: Вторник, 12.10.10, 23:20 | Сообщение # 5

Ребят какой HTC c андроидом посоветуете? в районе 10-15 к.
 
SpiTFire Дата: Вторник, 12.10.10, 23:48 | Сообщение # 6

ExT1N1ty, HTC Tattoo A3288 или HTC Wildfire A3333. А вообще советую присмотреться к самсунгам wink
 
ExT1N1ty Дата: Среда, 13.10.10, 02:15 | Сообщение # 7

SpiTFire, аргументируй. smile
 
1Зkorshun13 Дата: Среда, 13.10.10, 20:58 | Сообщение # 8

smart-planet.ru dimonvideo.ru
вот хорошие сайты для смартфонов smile
 
dmmmmmi Дата: Среда, 13.10.10, 22:32 | Сообщение # 9

Quote (Rebelmind)
кстати у кого дроид 2.1 как вы обновили.
есть ли инструкция для обновки моего аппарата?
и еще,знаете ли вы норм асю для андроида?

У каждого производителя свой способ обновления, читать надо на сайте производителя, например мой Acer Liquid надо было обновлять по USB.

Добавлено (13.10.2010, 22:32)
---------------------------------------------

Quote (ExT1N1ty)
Ребят какой HTC c андроидом посоветуете? в районе 10-15 к.

Tattoo не бери ни в коем случае, не совсем стандартный экран доставит много проблем. HTC Wildfire нормальный аппарат за свои деньги. Могу так же посоветовать HTC Hero, отличный аппарат (у моего друга такой, так что сужу по личным впечатлениям). Можно попробовать HTC Aria, но про него я мало знаю, так что сказать ничего не могу.
 
FritzST Дата: Понедельник, 13.12.10, 00:35 | Сообщение # 10

Инетерсно, а сталкивался ли кто с планшетными ПК с андроидом? Стал все чаще встречать упоминания о таких девайсах, а "вживую" пока не встречал. Заинтересовался ими, потому как требуется портативное и достаточно компактное устройство, с которого и в инет выйти можно, и книжку почитать, киношку посмотреть\во что-нибудь простенькое порубиться.
 
dmmmmmi Дата: Понедельник, 13.12.10, 19:23 | Сообщение # 11

Quote (FritzST)
Инетерсно, а сталкивался ли кто с планшетными ПК с андроидом? Стал все чаще встречать упоминания о таких девайсах, а "вживую" пока не встречал. Заинтересовался ими, потому как требуется портативное и достаточно компактное устройство, с которого и в инет выйти можно, и книжку почитать, киношку посмотреть\во что-нибудь простенькое порубиться.

Из всех нынешних планшетов на Андроиде, нормальным можно считать только Самсунг Таб, но цена в 45000-60000..... Остальные это плохоптимизированные, с устаревшей прошей (обычно 2.1) кирпичи. В принципе на той же 4pda.ru можно почитать про планшеты, посмотреть обзоры и поспрашивать владельцев об их впечатлениях.
 
Born87 Дата: Понедельник, 28.03.11, 12:18 | Сообщение # 12

у сеня например 5800 самсунг, в телефоне отстутсвует 3Д ускоритель, а так нормально.
 
Daimonidlo Дата: Понедельник, 28.03.11, 13:52 | Сообщение # 13

Quote
Ребят какой HTC c андроидом посоветуете? в районе 10-15 к.

ИМХО НТС уже такой же поп-бренд как и Apple, я бы рассматривал телефоны других марок, дабы не переплачивать за шильдик НТС. Из дешевых порекомендованных выше: Tattoo и Wildfire оба в пролете мимо андрюши из-за низкого разрешения экрана, минимум, на котором большая часть приложений будет работать и ничего не будет теряться за краями экрана это 320х480. НТС Aria очень неплохой аппарат, но за его цену можно взять что-то определенно лучше. 10-15 к. я так понимаю рублей? За бюджет в 350-530$ есть кандидаты гораздо лучше, дам списком из того что держал в руках и считаю оптимальным по цене/качеству/функционалу. Единственный нюанс - я сам с Украины, буду опираться на наши цены (могут отличаться от Российских, но думаю что незначительно). Итак, тупо открываем 4PDA > Android > Android - Устройства (как новичку вам же нужно нормальное русскоязычное комьюнити для поддержки? по этому и рассмотрим те аппараты которые есть в темах) итак поехали:

Acer - пожалуй ни один. Неплохие есть, оптимальных нет.

HTC - HTC Aria (она же Gratia) - от 375 (из более дорогих ничего хорошего не вижу - слишком много недостатков).

LG - LG Optimus One - от 260 (при том что по железу это один в один HTC Aria, почувствуйте разницу). Пожалуй это лучший андрофон по цене/качество. Хотите "ракету" - LG Optimus 2X, из-за бугра его можно будет заказать через неделю примерно за 600 (чую не сдержусь и возьму).

Motorola - однозначное нет из-за того как они себя зарекомендовали с поддержкой, обновлениями, закрытием бута и шифрованием NAND-а (по простому - забудьте про сторонние прошивки), ну и они ушли с Российского рынка, так что белого аппарата у вас не будет.

Samsung - каюсь, чуть сам не повелся на их отличную рекламу и не взял Galaxy i9000. Но бюджетные модели вполне себе ничего:
Samsung S5830 Galaxy Ace - от 330
Samsung GT-S5660 Galaxy Gio - по цене не подскажу, у нас вроде еще нет, у вас должен уже. Начинка неплоха.

Sony Ericsson по скорости поддержки устройств это родной брат Motorola. SE уже не торт - паршивенькие материалы, нет поддержки новых (пусть далеко не каждому нужных) функций, дизайн/функционал что железяки, что предустановленного фирменного софта вызывают изжогу. Никаких выдающихся моделей, стоящих своих денег лично я у них не вижу.

А! Чуть не забыл чудеснейшее устройство - Orange San Francisco (так же известен как Project JAL, ZTE Blade)! Цена стартует (сейчас) от 230, но приобрести можно только за рубежом - читайте соответствующую тему на 4pda (уж слишком много писать).

P.S. Для того что бы было проще выбрать, советую для начала сравнивать заинтересовавшие модели ну например тут и так .
P.P.S. Как вы заметили, рассматривался (да и то та, мельком) только один аппарат из категории приближенной к верхней планке цены. Расчет простой - за ближайшие пару месяцев запускают пачку новых флагманов, соответственно ждем конкурентов: либо достойно будет что-то новое, либо можно будет взять флагман прошлого года подешевле, это уж по вкусу.

 
Alexan4ez Дата: Понедельник, 28.03.11, 16:50 | Сообщение # 14

а как на счёт htc desire hd? кто пользовался скажите: аппарат стоит своих денег?
 
Daimonidlo Дата: Понедельник, 28.03.11, 17:10 | Сообщение # 15

Quote
а как на счёт htc desire hd? кто пользовался скажите: аппарат стоит своих денег?

Если совсем коротко - нет. Если со всеми подробностями - читайте тут, так же вам наверняка что-то скажет то что в теме обсуждения брака уже 47 страниц.

А так - великоват (не под всякую ладонь), проц уже отнюдь не флагманский, неимоверно слабый аккумулятор под такой по размерам и типу экран и остальную начинку (+ еще все еще прожорливый сам по себе андроид),сборка оставляет желать лучшего, куча характерных болячек которыми оброс НТС за последний год-два (да, только фанатик их не заметит), весьма неоднозначная компоновка - расположение акума, рамка вокруг камеры и т.п. Поверьте, не зря же флагманский аппарат в цене просел менее чем за полгода более чем на 300$.

 
Alexan4ez Дата: Понедельник, 28.03.11, 19:11 | Сообщение # 16

Quote (Daimonidlo)
Samsung - каюсь, чуть сам не повелся на их отличную рекламу и не взял Galaxy i9000

почему? я лично в руках не держал, но по моему единственный минус - это отсутствие фотовспышки.

p.s. Galaxy i9000=Galaxy S (GT-i9000) ?

 
Daimonidlo Дата: Вторник, 29.03.11, 01:20 | Сообщение # 17

Quote
почему? я лично в руках не держал, но по моему единственный минус - это отсутствие фотовспышки.
p.s. Galaxy i9000=Galaxy S (GT-i9000) ?

Galaxy i9000=Galaxy S (GT-i9000) - ну да.

А по поводу первого вопроса - это "чудесный" разрекламированный SAMOLED дисплей имеет такой маааааленький нюанс перечеркивающий все его преимущества - пиксели формируются не по классическому RGB, а PenTile RGBG. Уж извините мою лень - погуглите сами что это такое, в компенсацию я вам расскажу как это выглядит, как увидеть это наглядно без микроскопа и чем это чревато. Итак, вы прочитали что такое PenTile и пожалуй так и не поняли чем это плохо, докладываю:
- фактически разрешение будет у вас ниже чем заявленное. Следствие - зернистость изображения.
- точка которая програмно имеет одни и те же координаты в зависимости от цвета будет иметь немного разное физическое положение. Следствие - "лесенки".
Если сложить оба предыдущих недостатка, то можно пронаблюдать следующее:
- нечитабельность шрифтов, они как бы "замылены" по краю и имеют неровный край. Чем мельче шрифт, тем хуже он будет читаться. Причем на устройстве с аналогичным разрешением экрана и диагональю, но без PenTile все будет отлично.
- некоторые цвета (особенно если это однородные заливки, на белом это просто страх) будут "дырявыми". Объяснить лучше на пальцах не могу, нужно увидеть вживую.
...
Из преимуществ - ощутимо пониженное энергопотребление, нет искажений при любом угле просмотра, черный цвет - настоящий.
Если все же надумаете брать, мой совет - залейте на Галактику перед покупкой вот эту картинку и одновременно ее посмотрите или на мониторе или на смарте с аналогичным экраном, все сразу поймете. Особое внимание на белые заливки, текст и монопиксельные штриховки и "шахматы". Этот прискорбный факт однозначно и перевесил все колебания, потому как одно из основных времяпрепровождений со смартом у меня это чтение. До этого были только мелочи с которыми можно было или смириться или исправить:
- глянцевая задняя панель (купить другую, благо их море)
- медленная работа из коробки (прошивок и ускорялок куча, хотя пришлось бы перелопатить тонну инфы - согласитесь это несерьезно для флагмана такая доработка напильником)
- специфические заморочки именно для этого аппарата начиная от задранной яркости (особенность AMOLED) и заканчивая нестабильностью GPS лечатся софтово при достаточном усердии
Вобщем подумал и решил что оно того явно не стоит - нафига себе геморрой за деньги покупать? Я то люблю повозиться с железяками и поразбираться с софтом, но всему есть предел.

 
Alexan4ez Дата: Вторник, 29.03.11, 15:44 | Сообщение # 18

Daimonidlo, спасибо большое за информацию.
Вообщем минусы в Galaxy i9000 для меня не значительны. Но 20т.р. этот аппарат не стоит, хотя думаю за 15т.р. где-то можно взять.
 
­­­­­­­­­­типасамыйумный Дата: Вторник, 29.03.11, 17:01 | Сообщение # 19

у Sony Ericsson xperia Neo выйдет, еще неизвестно как себя зарекомендует. Вроде что-то оптимальное, но далеко не идеальное. Пластик....пластик
У HTC Wildfire S к конце мая выйдет, тоже как вариант.
LG Optimus One вприципе да, будет обновление до 2.3 и проблема с процессором должна решится, но то что щас есть, это чистого вида лаги. + в нем есть баг, телефон не принимает звонки, когда включен интернет sad
Есть еще загадочная модель Optimus Black, но много противоречий, еще ничего не известно)

Сам не знаю, что брать... бюджет до 20т.р. Хочется взять то, что сможет перейти на андроид 2.3.

 
Daimonidlo Дата: Вторник, 29.03.11, 23:51 | Сообщение # 20

Quote
Вообщем минусы в Galaxy i9000 для меня не значительны. Но 20т.р. этот аппарат не стоит, хотя думаю за 15т.р. где-то можно взять.

Я для себя выбор сделал - LG Optimus x2, если заказывать из UK, то выйдет порядка 600$, это как раз по середине между 20 и 15 т.р. Он уж точно этих денег стоит, но это сугубо мое мнение.

 
-=CarloSS=- Дата: Среда, 30.03.11, 08:35 | Сообщение # 21

А SE Xperia Play как думаете, стоит ли заморачиваться?
 
dermantin Дата: Среда, 30.03.11, 08:49 | Сообщение # 22

Лучше HTC desire бери думаю самый норм вариант за свои деньги недавно взял Samsung I5800 так терь отправил его в СЦ после двух недель на икране появились какие то полосы серые размытые при нажатии к телефонам всегда брежно относился не мог раздовить а в СЦ начали грузить мол моя вина посмотрел на форумах у некоторых людей таже фигня(((
 
­­­­­­­­­­типасамыйумный Дата: Среда, 30.03.11, 09:43 | Сообщение # 23

-=CarloSS=-, явно нет) лучше псп купи) больше толку будет)
 
PyC_HaX Дата: Четверг, 31.03.11, 20:45 | Сообщение # 24

Такие телефоны лучше брать из-за граници(великобретания, германия)
Если хотите то кину пару магазинов с огромной репутацией и низкими ценами
1.www.computeruniverse.net(Германия)
2.www.handtec.co.uk(Великобритания)
3.www.clove.co.uk(Великобритания)
 
­­­­­­­­­­типасамыйумный Дата: Четверг, 31.03.11, 22:51 | Сообщение # 25

слова доставка и гарантия останавливают smile
 
Daimonidlo Дата: Пятница, 01.04.11, 00:09 | Сообщение # 26

Quote
А SE Xperia Play как думаете, стоит ли заморачиваться?

Вторая ПСП на подходе. А первая вообще копейки уже стоит. Надеюсь ответил?

Quote
Лучше HTC desire бери

Позвольте не согласится - не считаю его удачным творением НТС (сугубо ИМХО, за подробностями к гуглу и 4pda). К тому же уже в продаже его приемник HTC Desire S - вот его возможно допилили.

Quote
слова доставка и гарантия останавливают

Не соглашусь - у многих производителей гарантия международная. Так что пофиг где покупать.
 
Форумы » Hard & Soft » Зона Интернет » Android
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2086 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна