ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Lords of the Fallen
Lords of the Fallen
MasterMist Дата: Среда, 29.10.14, 18:33 | Сообщение # 1









Разработчик: City Interactive и Deck13 Interactive
Издатель: Namco Bandai Games
Даты выхода игры: 28 октября 2014г
Жанры: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Платформы: PC, Xbox One, PlayStation 4

Описание:
Lords of the Fallen - хардкорная экшен-RPG в фэнтезийном мире, создаваемая бывшим продюсером The Witcher 2 Томашем Гопом (Tomasz Gop). Игра обладает высоким уровнем сложности и станет испытанием для игроков.

Игра предложит продвинутую боевку, проработанные деревья навыков и обширный мир, возможность уничтожать эпичных врагов и свободно настраивать своего персонажа. Решения, принятые по ходу игры, изменят как мир, так и характер героя, оказывая сильное влияние на сюжетную линию.

Сюжет Lords of the Fallen повествует о человеке по имени Харкин (Harkyn), который выступит против кажущейся неостановимой сверхъестественнй силы. Действие развернется спустя 1000 лет после смерти здешнего бога. Его мертвое тело, упавшее на землю, превратилось в неописуемо гигантский горный хребет и разделило мир на две части. Сейчас этот мир наполнен последователями и отступниками Падшего Бога (Fallen God).









Lords Of The Fallen™ Digital Deluxe Edition (CI Games) (Multi12/RUS) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Lords Of The Fallen™ Digital Deluxe Edition (CI Games) {RUS|ENG} [Repack] от xatab


Only crack by CPY


Для смены языка в файле CPY.ini раскомментировать (убрать "#") нужные языки текста и озвучки (по умолчанию включены английские текст и озвучка).
 
eminem0081 Дата: Среда, 29.10.14, 23:48 | Сообщение # 71

а как нахрен вырубить эту нвидия турбюленс и в-синк, вроде ж с новым патчем добавили такие опции но у меня почему-то стоит "пользовательские" и изменить никак нельзя
 
PSP17 Дата: Среда, 29.10.14, 23:51 | Сообщение # 72

eminem0081, зайду в папку документов открой settings.ini там измени apex_gpu_support_enabled = false если не поможет тоже самое сделай в папке с игрой.
 
gkd1972 Дата: Четверг, 30.10.14, 00:25 | Сообщение # 73

Не, я устал ждать неизвестно чего... Купил и не жалею. Пока все ОЧЕНЬ нравится. Жаль, что кряк так и не вышел, но денег за эту игру точно не жаль.
 
RIVELL Дата: Четверг, 30.10.14, 00:27 | Сообщение # 74

Всё, или почти всё об ExeCryptor и успехах в его ковырянии. Разбирающимся людям рекомендую обратить внимание на следующие темы (особенно на последние по датам посты в них):

https://exelab.ru/f....page=25
https://exelab.ru/f....page=32

Кроме того:
https://exelab.ru/f....&page=0
https://exelab.ru/f/index.php?action=vthread&forum=6&topic=13602 Непосредственно к обсуждаемой теме не относится, но почерпнуть полезное можно.
 
PSP17 Дата: Четверг, 30.10.14, 00:32 | Сообщение # 75

Цитата RIVELL ()
Разбирающимся людям рекомендую

сомневаюсь что здесь есть такие, а если и есть вряд ли смогут с этом что то сделать :)
 
Reynor Дата: Четверг, 30.10.14, 00:47 | Сообщение # 76

PSP17, Думаю ты ошибаешься, другое дело, что их не много. А я очень сомневаюсь, что пару человек хватит.
 
PSP17 Дата: Четверг, 30.10.14, 01:03 | Сообщение # 77

Reynor, просто я не припоминаю чтоб последние полтора года, а то и больше, кто-то из здешних ломал игру, разве что эмуляторы подправляли под разные игры.
 
Reynor Дата: Четверг, 30.10.14, 01:54 | Сообщение # 78

Цитата PSP17 ()
просто я не припоминаю чтоб последние полтора года, а то и больше, кто-то из здешних ломал игру, разве что эмуляторы подправляли под разные игры.

Ну так разговор о "разбирающихся" людях, а не о группе взломщиков ;)
 
gkd1972 Дата: Четверг, 30.10.14, 02:06 | Сообщение # 79

Цитата eminem0081 ()
а как нахрен вырубить эту нвидия турбюленс и в-синк, вроде ж с новым патчем добавили такие опции но у меня почему

Как бы проблема конкретно у тебя локально. У меня эта опция нормально выключается и настройки сохраняются. Перед новой попыткой попробуй проверить файлы кеша. Я когда проверил, почему то было несколько порченных. Потом стим их скачал и все стано отключаться и сохраняться. Кстати у меня на очень высоких, только турбюленс отключен, так как карта радеон HD 6950 с 2 ГБ все идёт без тормозов. Мой комп: Амд Феном 2 965 3,4 Гц, 8 ГБ ОЗУ, ССД на 60 ГБ. Завтра займусь замерами фПС и напишу. Играю беспроводным геймпадом Xbox 360 - очень удобное управление. Мне очень нравится Дарксоулс 2, но здесь все же боевика намного лучше чем в Дарксоулс, враги не такие тупые как в Дарксоулс, ну а про графику тут и говорить нечего. Если бы в Дарксоулс такую графику да боевку... Жаль только, что нет такого мультиплеера как в Дарксоулс 2. Мультиплеер это именно то, что ставит все же Дарксоулс выше этой игры по интересности.
 
Lordw007 Дата: Четверг, 30.10.14, 03:01 | Сообщение # 80

Цитата PSP17 ()
Reynor, просто я не припоминаю чтоб последние полтора года, а то и больше, кто-то из здешних ломал игру, разве что эмуляторы подправляли под разные игры.

Хаос делал кряки и ещё ряд людей умеет править EXE и DLL

Цитата "kevinyang225"
Someone ask me why i said this game use the same protection like FIFA15 used,now I tell you why.

If you have the legal copy of Lords Of The Fallen and after you first run game,you can find this file X:\Steam\userdata\xxxxxxxx\265300\dbdata.

Код
  
dbdata File
   
<ai>265300</ai>
<ui>fdd8986523001001</ui>
<gt>AQBmAANhoRBnYvBnpqyKUhxjMligekva6rrWf1gMHf3AF2vV2prNVabOuDxDtuIov_LICq-NLc0BCBCA9_fvlkrBb_CDC8QRzaJUptCavZBf3XQk0Ucty1UJgNH96ghQjJJszatq cO3h___SCFN1MRxdh48HycrtWTOLsa0OYQ5CFUHOaVyUfkeLr1DPUJw5FZEXuDKbnTEsa-SxMRzH-cSMt6zuYRXo5fFl5jwQJ36Yab9SGWqlFsHL7isC6kh3iA75pu0myvt2pmdH4f__ 4ckdAM1-iUuwnhhdS5DWZtD6V5kshRMfnnmKDNshHOcyOeQYUEpFe2YfVX0_CJ67-uiBvhOGMdxZi5fZQnl5RFOdUjmlQor36GM6fNvRakju47c5pYurVJmBmL6-eD0csisTxvcSxFkz CFN1_tV3gk5B4v_v8_fvz5h4ei6BrGdHWhgvS2aNRIFt4gYwThxn3v6IS4GhlFPCHO05y7gI_j7bHUAPxh12O6sJgx50OOyLMX7DW7isimeWpJ_xEb8Ux2VXWZKL3FEk7TXZgw==</gt>


If you have the legal copy of FIFA 15 and after you first run game,you can find this file C:\ProgramData\Electronic Arts\EA Services\License\1024871.dlf.
The dlf file is encrypted,but if you decrypted this file,you can get this.

Код
  
decrypted dlf File
   
<UserId>1000078948407</UserId>
<GameToken>AQCpAIv0b3DA9-9fcTtbMy6Dwk_Cc0bfJ-AsMzMCPT0l3t8Op0uoT-V8HL3Vzkie7sU4nn2iasbt02C275fs2Bt6x12A9u9_MbjRpBANT9Ud6myX6_Dzxwd4tk2uj46Jt oBwqWIioEPZ__-5_dwGNFOnWJylYSN6BkYKvcRyg5vc0w_SxtbW_x6GcLionjVrGKSisVipSvtAFYUxMPl3-7z3byvB3Dm6ARyPgOPqHXi5ahe4n6xKFYmEqQW8uukk3fMWK4FhUE0S3 Lwo_AbJO8EdAE50fT0GJIGQJJ-PZ3pAjqHy6_Hm7UDaLgegcIpZvi3nnmnMmQ3v9286YnrIAi2BgHCMS8tH2k2g2gcU8fZCQXGxG6wt1v_U7NKTyQ1iCd4YobLVrrX3X3miQbNGqgrq5 M1EwdcNvmy6aDClKpmGhMgO-_WkS9LT1BrFacxKqLdEQssqqQXv1MbcwPfvP-Xdu6S0-ziXV3NcnULxLTtRtul25DOE_c2LZT7aYht0X-YLBm5Uo-1yYOhroJddq_9mP7qSzcs530-Dm GqjrYVQP3LdPvf_-hUJNN2RvHhvzWKZpU4MKClOwlzV3vfvBw4AAMC-qaV16RWG6zhd4_XaNA3UaSj79yGA8Jt0z0z58D1CXEuA8xfIjLMTZMCFlSlAjCYwTHC7p2Gb_sa1e_HJDNGD7 WfNql2M7lBzgGHIuKpvBudXUInA45gDOOh4SMqmjKpqLCuW9xtY6GWTHe6_TLX5fWXc3UAcZ-uSOxoWfkHHc3K3csE-yrdBcGrb7sjxAQj-1B8S9oVwzBOnIWYnRXsC4PfvX-_374M70 PR97NlJVFl0CR0-UDaDUi3SZQcnsUGzSauS2l8wuDjvhH_n9--5KDmGUVcsteoexGMWcXccbquZ3uQ=</GameToken>


So is same to and is same to .

is some MachineHash of your computer which is much more complicated than the cpuid check of CEG protection.
 
Ishamael Дата: Четверг, 30.10.14, 04:20 | Сообщение # 81

Lordw007,
И что все это значит?
 
Path-86 Дата: Четверг, 30.10.14, 09:11 | Сообщение # 82

Крякодромшики, Крякодромята, Крякодро........... что тему обсуждение за пакостили :'( хотел такое мнение выдать чтоб не ждали к - к - к - к а пошли и купили в данном случае оно того стоит за качество не стыдно. Steam Overlay чтоб ачивки отображал на экране это походу беда компании бука в The Incredible Adventures of Van Helsing такая же проблема была не исправить ?

Добавлено (30.10.2014, 09:11)
---------------------------------------------

Цитата gkd1972 ()
Если бы в Дарксоулс такую графику да боевку...
баевка тут не лучше а легче тайминги длиннее
 
Ishamael Дата: Четверг, 30.10.14, 09:11 | Сообщение # 83

Цитата Path-86 ()
Крякодромшики, Крякодромята, Крякодро........... что тему обсуждение за пакостили хотел такое мнение выдать чтоб не ждали к - к - к - к а пошли и купили в данном случае оно того стоит за качество не стыдно. Steam Overlay чтоб ачивки отображал на экране это походу беда компании бука в The Incredible Adventures of Van Helsing такая же проблема была не исправить ?

 
Stitchkill Дата: Четверг, 30.10.14, 10:03 | Сообщение # 84

в общем я так понял стоит защита EXECryptor, в exeшник вшита защита на уровне кода, плюс сверху накатили кучу проверок на эту защиту, если не взломают, то получается все пересядут на неё? ))) скажу я вам это жопа, походу крякеры столкнулись с такой проблемой, что пиратство умрёт))
 
ILLYAS Дата: Четверг, 30.10.14, 10:12 | Сообщение # 85

Цитата
exeшник вшита защита на уровне кода
а может даже и выше :D
 
KrosafcheG Дата: Четверг, 30.10.14, 10:18 | Сообщение # 86

Цитата Stitchkill ()
в общем я так понял стоит защита EXECryptor, в exeшник вшита защита на уровне кода, плюс сверху накатили кучу проверок на эту защиту, если не взломают, то получается все пересядут на неё? ))) скажу я вам это жопа, походу крякеры столкнулись с такой проблемой, что пиратство умрёт))


Будем в демоверсии играть :)
 
Stitchkill Дата: Четверг, 30.10.14, 10:27 | Сообщение # 87

ещё и глюк этот бесит, походу из за этой дурацкой защиты, настойки графики не сохраняются, и ачивки не отображаются на экране, только в начале когда играть начинал
 
InoI63 Дата: Четверг, 30.10.14, 10:47 | Сообщение # 88

На такой системе как пойдёт?:gtx 760 8гб оперативы и проц amd athlon™ x4 740 quad core processor 3.20 ghz
 
maksimrulez Дата: Четверг, 30.10.14, 11:03 | Сообщение # 89

InoI63, кто тебе скажет, у всех тут железо разное и по разнону идут игры
 
maksos Дата: Четверг, 30.10.14, 11:45 | Сообщение # 90

Цитата Stitchkill ()
в общем я так понял стоит защита EXECryptor, в exeшник вшита защита на уровне кода, плюс сверху накатили кучу проверок на эту защиту, если не взломают, то получается все пересядут на неё? ))) скажу я вам это жопа, походу крякеры столкнулись с такой проблемой, что пиратство умрёт

Можно сказать это вызов крякерам, если они не справятся, то это будет очень круто. Как говорится, халява закончилась, но я думаю что все будет ОК, они уже в поте лица занимаются этим, все зависит от времени. На любой замочек найдется отмычка.

Добавлено (30.10.2014, 11:45)
---------------------------------------------
если игру не сломают, то надо будет обращаться к Эйдену Пирсу, он то точно сломает все lol

 
Starbreeze Дата: Четверг, 30.10.14, 11:54 | Сообщение # 91

Цитата Stitchkill ()
в общем я так понял стоит защита EXECryptor, в exeшник вшита защита на уровне кода, плюс сверху накатили кучу проверок на эту защиту, если не взломают, то получается все пересядут на неё? ))) скажу я вам это жопа, походу крякеры столкнулись с такой проблемой, что пиратство умрёт))

Смутные времена настали russian
 
stradalskij Дата: Четверг, 30.10.14, 12:03 | Сообщение # 92

помню как ассасина весь мир ломал месяц, в итоге ломанули на этом сайте
как щя помню, чел играл в игру ему данные приходили от сервера юби он их в базу запихивал и скидывал нам сюда чтоб мы дальше проходили игру кусками, а потом уже скидроу эти данные в длл зашила

:D
 
AsNazGul Дата: Четверг, 30.10.14, 12:18 | Сообщение # 93

[spoiler=Пишут, что защита не EXECryptor, так как:]
* Последняя новость в 2006
* Последняя демоверсия защитника была выпущена в 2006 году
* Веб-сайт сообщает "EXECryptor может использоваться для защиты любого 32-битного приложения", а не 64bit
(однако защитник работает на 64-битных ОС Windows)
* Данное демо не работает на большинстве 64-битных машин (ложное обнаружение отладчика)
* Демо не может защитить даже простой 64bit MSVC

Invalid relocation type 8, RVA: 00001454
Transformation marks not found.
Error: Import directory not found.

Если защитник не может найти таблицу импорта, то значит что-то неправильно.
Наиболее вероятно он использует только 32-битные структуру (и да, в EXE есть IAT)[/spoiler]
 
stradalskij Дата: Четверг, 30.10.14, 12:33 | Сообщение # 94

Цитата AsNazGul ()
(ложное обнаружение отладчика)


какой то нубас взял дебильную прогу по определению защиты, которая даже на простом старом экзешнике врёт
:D
EXECryptor шняга, все известные запаковщики уже взломаны, это какой то новый
 
RIVELL Дата: Четверг, 30.10.14, 13:18 | Сообщение # 95

Цитата stradalskij ()
дебильную прогу по определению защиты

Ок, подскажи нам не дебильную прогу по определению защиты?

Пихаем в PEiD: Not a valid PE file angry

Ок, в FUU: The spicified file is not a 32 bits PE file! (maybe PE+?) Нам делают fuck и говорят, что это 64-ое приложение. Ну это мы и так знали (ведь знали же, да?)

Quick Unpack: - Opened lordsofthefallen.exe
Quick self analyze... unknown
PESniffer EP Scan: MEW 11 SE v1.2
PEiD scanning... Not a valid PE file Гг, думали, что всё тут так просто? haha

Печалька, юзаем RL!dePacker, ставя "Hide unpacker fron detection". Unpack started! И всё, ловим висяк!

В агонии прожимаем Unpacker ExeCryptor 2.x.x. Version: 1.0 RC2

- - - - - - - - - - - - - - - - SETTINGS - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

- Clear pointer GetModuleHandleA
- Patch message "Debugger Detected"
- Patch File CRC Check
- Patch Memory CRC Check
- Remove trash from header
- Correct TLS in PE header
- Cut sections
- Reconstruct Dynamic Import: Enabled
- Fix IAT in Dump
- Find VM OEP

- - - - - - - - - - - - - - START UNPACK - - - - - - - - - - - - - - - -

File: ...\...\Unpacker.ExeCryptor\exe\LordsOfTheFallen.exe
Create Process... Error

Набор опций ни на что не влияет, потому что тупо в начале нет корректного значения для детекции.
 
stradalskij Дата: Четверг, 30.10.14, 13:29 | Сообщение # 96

Цитата RIVELL ()
Цитирую stradalskij:
дебильную прогу по определению защиты

Ок, подскажи нам не дебильную прогу по определению защиты?

Пихаем в PEiD: Not a valid PE file


во во, она самая :D
врёт и не краснеет, даже на старых экзешниках, разработка её закончилась в 2011 году, откуда она может знать о новом упаковщике? :D
 
voha07 Дата: Четверг, 30.10.14, 13:29 | Сообщение # 97

Видать включен антидебаггер от всех известных отладчиков. Теперь нужен новый плагин для скрытия отладчика от защиты.
 
deadmau5 Дата: Четверг, 30.10.14, 13:46 | Сообщение # 98

Откуда вообще все взяли что защита EXECryptor ? Один додик ляпнул на известном форуме и тут же все скопипастили сюда. А вы хотя бы в курсе что этот пакер не поддерживает 64 бита ? Плюс последнее его обновление - датируемое 2006 годом :D
Lordw007, удали этот бред сивой кобылы из шапки темы по поводу EXECryptor.
voha07, да там не то, что антидебаггер как бы сказать... Я уже говорил давно, как только раздачу залили на русторку, что на кряк не надейтесь, ибо на этот раз разработчики защиты постарались на славу. Чтобы сломать эту защиту, нужно восстановить абсолютно все структуры внутри экзешника, что в принципе невозможно.
 
SaintGarty Дата: Четверг, 30.10.14, 13:50 | Сообщение # 99

Цитата REVOLUTiON ()
нужно восстановить абсолютно все структуры внутри экзешника

А простыми словами?) И откуда эта инфа :'(
 
RusCloud Дата: Четверг, 30.10.14, 13:56 | Сообщение # 100

Цитата SaintGarty ()
А простыми словами?)

Пора начинать экономить на завтраках? :'(
 
MrGreenka Дата: Четверг, 30.10.14, 14:01 | Сообщение # 101

RusCloud, можно устроиться на работу или подработку)
 
roadrunner Дата: Четверг, 30.10.14, 14:15 | Сообщение # 102

RusCloud, MrGreenka,

Началось %)

Самих небось пинками на работу загоняли, в 90% случаях те кто усердно советует кому-то найти работу,сами были постоянными слушателями этой фразы,если бы ему нужна была работа,он бы не здесь её искал,большинство такими наездами хотят при каждой возможности объявить всем,что его задница пристроена и у него даже есть пару рэ %)

Насмешки и укоры еще никого не сделали порядочным!
 
SaintGarty Дата: Четверг, 30.10.14, 14:23 | Сообщение # 103

RusCloud, экономь :'(
 
theMaZaReX Дата: Четверг, 30.10.14, 14:41 | Сообщение # 104

Цитата ghostrabyter ()
Самих небось пинками на работу загоняли, в 90% случаях те кто усердно советует кому-то найти работу

:D
 
Kastiel164 Дата: Четверг, 30.10.14, 14:42 | Сообщение # 105

Цитата RusCloud ()
Пора начинать экономить на завтраках?


или лучше всего подзабить до выхода кряка... пусть на неделю или год. Игра никакая и покупать я бы не советовал(тем кто еще сомнивается :) ). Любителям ДС лучше купить саму ДС и насладиться игрой, а не кривым клоном) Серьезно, все кто тут так сильно ждет игру будут очень разочарованны имхо. Тупой клон ДС (если в дс при смерте потеря душ мотивированна, в лотф нет и кажется тупо копиркой. Если в ДС система боя отлажена(увороты, комбо), тут она кривая до ужаса. Если в ДС каждый бос уникален (ну почти всегда :D ), тут они все просто одинаковы -4-5 монстров по все игре, + 1 скин боса с разными оружиями.)(прокачка никакая. достаточно всего 12 очков умений получить, чтобы все скилы прокачать своего класа (которые по факту вообще не нужны... серьезно) (спрашивается нахрена тогда в игре оставили ветки других класов, если они не активны). Руны это жалкое подобие нововведения. 5 разных рун, разной степени рарности. в этоге 15 разных рун... которые по факту почти не на что не влияют(кроме рун удачи)... да и самого рунодела можно найти в середине игры(у меня к тому времени было 114 рун малых и 6 больших)).Почему сравниваю только с ДС? да потому что ЛОТФ чистый воды клон ДС2, причем далеко не качественный(собственно из-за того, что пытались сделать не похожую на дс игру, а сделали того-же типа только всего меньше инеопытней). Радует только графика. Если учесть что это первая игра поляков такого плана - они красавчики. Если бы игра вышла за год до ДС - поялки были бы красавчики. А так игра достойна исключительно ознакомления на пиратке. Лучшеб второй раз купил ДС :D
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Lords of the Fallen
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8372 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна