ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Побег от Черного дыма: Представлен новый геймплей игры «Войн...

Фанатов Xbox ждёт лавина игр в 2026 году — на январской през...

Неожиданно: Eidos-Montreal делает игру по «Чужому» в духе To...

Легендарный российский журнал «Игромания» вернулся в печать ...

Вышел первый геймплейный трейлер авиасимулятора «Ил-2: Корея...

На ПК и консолях вышел олдскульный экшен Terminator 2D: No F...

Bandai Namco анонсировала аркадный авиасимулятор Ace Combat ...

Неожиданно: Анонсирована Forest 3 в сеттинге далёкого будуще...

No Law от создателей The Ascent объединит киберпанк-шутер с ...

Опубликован новый трейлер шутера Saros от создателей Returna...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Corsair представила коллекцию периферии в стиле Nuka Cola дл...

Цены на память продолжат взлёт в 2026 году — смартфоны и ноу...

Huawei запустила на мировой рынок Wi-Fi-роутер с необычным д...

Перекупщики взвинтили цены на DDR5 — некоторые комплекты про...

Asus представила ROG Strix XG27JCG — первый в мире монитор с...

Razer переиздала культовую мышь Boomslang — теперь с кожаным...

Ugreen представила внешний корпус для видеокарт LinkStation ...

Microsoft выпустила последнее обновление для Windows 11 в эт...

Xbox показала геймпады в стиле Pip-Boy из Fallout

AMD официально представила FSR Redstone — в 200 играх к конц...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел первый тизер фильма Street Fighter

Вышел трейлер «Супергерл» — фильма про двоюродную сестру Суп...

Журнал Time назвал «Человеком года» Хуанга, Альтмана, Маска ...

За Warner Bros разгорелась агрессивная битва — Paramount пре...

Вышел тизер пятого сезона «Пацанов» — премьера весной

Netflix объявил о покупке Warner Bros. за $82,7 млрд

В России запретят фильмы, подрывающие традиционные ценности

Microsoft представила настоящие кроксы в стиле Xbox — и их д...

Анонсирован сериал Far Cry от автора «Чужой: Земля»

Страх приходит в Хокинс в финальном трейлере первых эпизодов...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Dragon Age: Inquisition
Haoose Дата: Понедельник, 17.11.14, 21:14 | Сообщение # 1


Жанр: RPG
Издатель: EA
Разработчик: Bioware
Платформы: PC, Xbox 360/Xbox One, PS3/PS4
Дата выхода: 18 ноября 2014 года

Игрокам предстоит взять на себя роль главы Инквизиции — недавно возродившейся организации, целью которой поставлено искоренить зло в землях Тедаса. К началу игры накапливается множество событий, требующих расследования Инквизицией. Война, интриги, политические раздоры лишили ранее влиятельные группы Тедаса возможности действовать с прежней эффективностью. Это серьёзная проблема, учитывая разверзшиеся небеса и демонов, хлынувших оттуда. Игроки должны будут ответить на эту новую угрозу, а также исследовать огромный мир, встречаться со старыми и новыми персонажами и собирать силы для растущей Инквизиции.




Антиденувить и барыжить с аккаунтами и оффлайном ТУТ






↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓

Dragon Age™: Инквизиция (Electronic Arts) ( v.1.10 -Update 9 + ALL DLC) {RUS|ENG} [Repack] от xatab




 
Dernianus Дата: Вторник, 18.11.14, 21:34 | Сообщение # 456

Ishamael,

На консоли диски из золота наверное делают :D
 
Haoose Дата: Вторник, 18.11.14, 21:38 | Сообщение # 457

Цитата ВАФЛЯ ()
Мне интересно каким образом та очередь из 20 с лишним человек играть собралась :p

Помнится когда вышла (не помню точно какая игра, вроде Dead Space 3, может ошибаюсь) мы тут занимались активированием ОДНОГО ключа на 20 человек. Суть была такая:
Первый чел активирует игру у себя. Бекапит какую-то папку на компе. Деактивирует игру. Восстанавливает папку и играет в оффлайне. Потом второй, третий и т.д. Было ограничение - 5 одновременных активаций и 4 деактивации вроде.
Ну короче суть примерно такая была. Правда в самом разгаре нашей эпопеи вышел кряк :D

А насчет можно ли спалить пароль при юзаньи Team Viewer - конешно можно. Было бы желание.
 
neya Дата: Вторник, 18.11.14, 21:40 | Сообщение # 458

Цитата Sabik ()
нет они смогут играть а вот кому он еще захочет дать ключ у того пахать не будет ) а если винду поменяет или ключ слетит у того кто купил то тоже не сможешь потом активировать (

А всё таки не понимаю, если кто -то акк скажем предоставит второму лицу, сам выйдет, даже выключит интернет, второй активирует, перейдёт в оффлайн, и в онлайн с этим акком больше не залезет, первый снова войдёт и будет играть, потом переустановит скажем винду, или поменяет железо, да мало ли, войдёт с другого компа на свой акк, что ему помешает спокойно установить и играть, причём здесь действия тогда второго? Тогда такие манипуляции не возможны ( переустановка, снос системы) и при условии не предоставления никому..
или тут учитывается короткий промежуток времени, когда игра была активирована и использована с разного железа?
 
Sabik Дата: Вторник, 18.11.14, 21:41 | Сообщение # 459

Цитата Haoose ()
Помнится когда вышла (не помню точно какая игра, вроде Dead Space 3, может ошибаюсь) мы тут занимались активированием ОДНОГО ключа на 20 человек. Суть была такая:
Первый чел активирует игру у себя. Бекапит какую-то папку на компе. Деактивирует игру. Восстанавливает папку и играет в оффлайне. Потом второй, третий и т.д. Было ограничение - 5 одновременных активаций и 4 деактивации вроде.
Ну короче суть примерно такая была. Правда в самом разгаре нашей эпопеи вышел кряк

кризес 2 это был вроде
 
Isaaac Дата: Вторник, 18.11.14, 21:41 | Сообщение # 460

Haoose,
да с паролем ты ничего не сможешь сделать, нужна почта и секретка чтобы угнать акк.
 
back37 Дата: Вторник, 18.11.14, 21:49 | Сообщение # 461

Haoose,
Было дело :D Это был Dead Space 2, его тоже ломали довольно долго... (больше пары дней :D ) Помню что инициатором был "Рокки Бальбоа"... :)
 
Fisher Дата: Вторник, 18.11.14, 21:57 | Сообщение # 462

Как чуял... что фиг взломают, особо не парюсь Лицензия робит как часики! ;)
 
Laena Дата: Вторник, 18.11.14, 21:58 | Сообщение # 463

При просадке FPS в видеороликах в техподдержке посоветовали в настройках ориджина снять галку с опции Включить Origin в игре. Раньше у меня fps в кат-сценах мог проседать где-то до 15-20, но после этого игра стала меньше тормозить. Может кому этот способ кому-то тоже поможет.
 
ilya-231 Дата: Вторник, 18.11.14, 22:00 | Сообщение # 464

Цитата Fisher ()
Как чуял... что фиг взломают, особо не парюсь Лицензия робит как часики!

Везет. Но я думаю взломают, это вопрос времени.
 
Sabik Дата: Вторник, 18.11.14, 22:02 | Сообщение # 465

Цитата Fisher ()
Как чуял... что фиг взломают, особо не парюсь Лицензия робит как часики!

good блин взломать бы её гляну потом бы на часики )
 
KoKTeJIb Дата: Вторник, 18.11.14, 22:02 | Сообщение # 466

Цена жесть просто....
1 799 руб и 1 999 рублей...
Жаба душит столько за игру на пк отдавать...Вот если бы там сизон пасс был включен для всех длц которые выйдут на игру,то я бы подумал о покупке,а просто за игру отдавать 1800 рублей не хочется.По мне так ЕА совсем обнаглели со своей ценовой политикой,навярняка еще за каждое длц рублей по 500 отдать надо будет....если даже таблетка не выйдет,то я все равно за такие бабки игру не буду покупать,я за ласт оф ас на пс 3 меньше заплатил.
 
neya Дата: Вторник, 18.11.14, 22:04 | Сообщение # 467

Вот подумал, если мир по умолчанию в DAI будет тот же что и в Keep при первом входе, тогда плохо, очень плохо.
 
rovnyart Дата: Вторник, 18.11.14, 22:05 | Сообщение # 468

чето я не понял) игра абсолютно не понравилась, нажал возврат средств. пришло письмо, что деньги отправлены мне обратно.
игра запускается и работает как раньше) вот это гарантия отличной игры от ориджин)))
 
b0mbeyb0x Дата: Вторник, 18.11.14, 22:07 | Сообщение # 469

rovnyart, чем не понравилась хоть?
 
rovnyart Дата: Вторник, 18.11.14, 22:14 | Сообщение # 470

ultrabombeybox, топорная анимация персонажей - какие-то ватные куклы, которые крутятся на месте даже не двигая ногами, очень дешево нарисованный внутриигровой интерфейс - как в первом диабло практически эти адские огромные круги, очень неудобное управление - то зажимай правую кнопку мыши, то крути перса клавишами клавиатуры, то вообще хрен пойми что делай, какой-то кошмарный режим тактического боя, про который я не знал, да и вообще игра смотрится очень дешево по сравнению с крутыми новыми играми, полтора косаря за нее явно перебор, я чисто повелся на массовую истерику, хотя даже не играл ни в первую, ни во вторую части, ожидал увидеть скайрим супер-навороченный, а увидел какую-то хрень, совсем не подходящую мне по духу. Уверен, что в этой игре есть какая-то тайная и очень мудрая мега-крутость, которую я с первого раза не смог постичь, но честно даже и не пытался.
 
gkd1972 Дата: Вторник, 18.11.14, 22:14 | Сообщение # 471

Вот, мат мат мат, хоть я и "поборник" покупки игр и оплаты труда разработчиков хороших игр, но тут с ценой перебор. Желаю ей скорейшего взлома! Каждый день и час, что она не взломана приносит прибыль жадному издателю! Хакеры всех стран, обьединяйтесь!
 
neya Дата: Вторник, 18.11.14, 22:22 | Сообщение # 472

Цитата rovnyart ()
Уверен, что в этой игре есть какая-то тайная и очень мудрая мега-крутость, которую я с первого раза не смог постичь, но честно даже и не пытался.

:D
Точно истерика...
 
Tannel Дата: Вторник, 18.11.14, 22:33 | Сообщение # 473

Цитата LinkOFF ()
Denuvo - это криптор бинарника для предотвращения модификаций EXE.


Походу дело не в крипторе, а в том что экзешник 64 битный, а ollydbg 64 ещё нет.
Или есть какой ни будь отладчик 64 битных экзешников?
 
MrVincent Дата: Вторник, 18.11.14, 22:34 | Сообщение # 474

Кто играет.
 
Haoose Дата: Вторник, 18.11.14, 22:35 | Сообщение # 475

Цитата Tannel ()
а ollydbg 64 ещё нет.

Есть
 
b0mbeyb0x Дата: Вторник, 18.11.14, 22:37 | Сообщение # 476

rovnyart, все те минусы, что ты описал, и есть характерными особенностями серии Dragon Age :D Да, игра просто не твоя.
 
LMPQ Дата: Вторник, 18.11.14, 22:39 | Сообщение # 477

Надо сказать за 10 часов игра себя раскрыла, надеюсь дальше будет только интереснее
 
IllusiveBro Дата: Вторник, 18.11.14, 22:42 | Сообщение # 478

Те, кто купил
Стоит покупать? или лучше пока подождать на кряк
 
Tannel Дата: Вторник, 18.11.14, 22:46 | Сообщение # 479

Цитата Haoose ()
Цитирую Tannel:
а ollydbg 64 ещё нет.

Есть


где? дай сцыль
 
voha07 Дата: Вторник, 18.11.14, 22:48 | Сообщение # 480

Tannel, у всех последних игр ексешник был 64 битный. И их же както ломали.
 
Entwain Дата: Вторник, 18.11.14, 22:52 | Сообщение # 481

Цитата RIVELL ()
Цитирую Entwain:
Для обладателей лицензии, если сие здесь находятся:

ПКМ-Свойства-Параметры командной строки "-GameTime.MaxSimFps 60 -GameTime.ForceSimRate 60+" без кавычек-ОК.

Проверил лично фпс разблокирует в катсценах, но рывки в анимации все же почему то остаются. Все равно решил написать, вдруг кому пригодится

Я уже два раза об этом писал, причём в первый раз ты сказал, что не работает


Тебе скопировать что ты написал мне???Или ты сам вспомнишь????

Цитата
Дата: Вторник, Сегодня, 14:45 | Сообщение # 233
Entwain, попробуй так: создай ярлык к игре и в свойствах впиши -GameTime.MaxSimFps 60 или -GameTime.ForceSimRate 60+
 
Kastiel164 Дата: Вторник, 18.11.14, 22:53 | Сообщение # 482

ребят вопрос таков, даже если вы сделали добро и раздали форумчанам возможность активировать игру. то какой толк играть в DAI без импорта сохранений? вся соль пропадает.
 
Tannel Дата: Вторник, 18.11.14, 22:53 | Сообщение # 483

как я понял система такая
экзешник запакован криптером деново
при запуске он самораспаковывается в памяти, выполняется код проверки, и если проверка не прошла то облом
надо запустить его в отладчике и остановить выполнение на том месте, где экзешник распакован в памяти
потом всё это сдампить и получить распакованный экзешник, потом уже его править
вопрос - в каком отладчике открыть, если ollydbg 64 ещё нет?

Цитата voha07 ()
Tannel, у всех последних игр ексешник был 64 битный. И их же както ломали.


там вроде ломали не сам экзешник
 
voha07 Дата: Вторник, 18.11.14, 23:00 | Сообщение # 484

Tannel, Открывают всегда ексешник. Из него уже идут в длл файлы. Без открытия ексе точки входа в длл не вычислить. Скорее всего у них другой отладчик или даже другой способ. Да к томуже ексешники 64 битные тоже взломаные были.
 
b0mbeyb0x Дата: Вторник, 18.11.14, 23:07 | Сообщение # 485

Kastiel164, проблему решили: делаешь в кипе свой мир, скидываешь его другу с лицензией, он его экспортит в лицуху, начинает на нем игру, доходит до первого сейва и скидывает тебе папку с моих документов.

Добавлено (18.11.2014, 23:07)
---------------------------------------------
Гайз, как я понял одновременно в оффлайне могут играть до 5 человек на одном ключе?
Если это так, то может давайте скинемся в 3-4 и купим 1 ключ для игры оффлайн?

 
neya Дата: Вторник, 18.11.14, 23:10 | Сообщение # 486

Цитата ultrabombeybox ()
Гайз, как я понял одновременно в оффлайне могут играть до 5 человек на одном ключе?
Если это так, то может давайте скинемся в 3-4 и купим 1 ключ для игры оффлайн?

а кто в онлайне сидеть будет?) тогда уж кому нужно, можно keep один раз настроить, сделать сохранения...
Или кто-то один всё будет делать по просьбам, остальные офф.
 
Tannel Дата: Вторник, 18.11.14, 23:10 | Сообщение # 487

Цитата ultrabombeybox ()
Если это так, то может давайте скинемся в 3-4 и купим 1 ключ для игры оффлайн?


алё, тут траходром :D
тема есть
http://antistarforce.com/forum/69-13604-17#722228
 
IllusiveBro Дата: Вторник, 18.11.14, 23:10 | Сообщение # 488

Цитата neya ()
тогда уж кому нужно, можно keep один раз настроить, сделать сохранения...

в кипе можно до 5 миров вроде
 
b0mbeyb0x Дата: Вторник, 18.11.14, 23:11 | Сообщение # 489

Цитата neya ()
а кто в онлайне сидеть будет?)

не, ну в идеале, в онлайне никто не должен сидеть. А в кип каждый пусть зайдет и сделает для себя свой мир (там до 10 вариантов мира можно сделать)
 
Haoose Дата: Вторник, 18.11.14, 23:11 | Сообщение # 490

Цитата Tannel ()
если ollydbg 64 ещё нет?

Во-первых, есть. Если не ошибаюсь, x64_dbg
Во-вторых, не только ж олькой ломать можно. Вспомни про тот же IDA. Он тоже 64-битный есть.
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18742 постов)

MasterMist

(12642 постов)

Demid_OFF

(9617 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6690 постов)

Mysteri0

(5972 постов)

roadrunner

(5570 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5029 постов)

Lordw007

(4897 постов)

Smotritel37

(2867 комментов)

cRAZYeND

(2232 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1654 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1499 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(105 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2025 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна