ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Sony анонсировала презентацию PlayStation: на ней должны пок...

Ubisoft упростит стелс-миссии в Star Wars Outlaws

PlayStation 5 и Xbox Series X уже не тянут: Warhammer 40K: S...

Xbox предположительно начал блокировать покупки из другого р...

Sony закрыла Concord — провалившийся шутер для PlayStation 5...

Astro Bot привела в восторг Digital Foundry — техническая ре...

Японские блогеры показали больше часа геймплея ремейка Silen...

Bethesda напомнила игрокам о годовщине Starfield и рассказал...

Игроки разгромили Test Drive Unlimited Solar Crown в Steam —...

Компаньоны: Разработчики Dragon Age: The Veilguard рассказал...

Новая игра от бывших разработчиков Command and Conquer и Tot...

Amazon бесплатно раздаст 28 игр — от Borderlands до Tomb Rai...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Apple представила наушники AirPods Max с интерфейсом USB Typ...

Apple представила наушники AirPods 4 за $129 — за версию с ш...

Apple представила iPhone 16 с обновлённым дизайном, новыми к...

Apple представила iPhone 16 Pro и 16 Pro Max — увеличенные э...

Acer выпустила первый потребительский БП — Predator GX850 SF...

DualSense подорожал в США — аксессуар продают по цене от 75 ...

Теперь только у NVIDIA: AMD решила отказаться от мощных виде...

Россияне пожаловались на проблемы с российскими Google-аккау...

AMD Fluid Motion Frames 2 получила исправление стабильности ...

Том Хендерсон: Мощная консоль PlayStation 5 Pro выйдет в ноя...

AMD Ryzen 5 7600X3D в играх оказался медленнее Ryzen 7 7800X...

Sony, похоже, случайно раскрыла дизайн игровой консоли PlayS...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Первый тизер сериала "Чужой: Земля" — приквела все...

Вышел тизер экранизации Minecraft с Джеком Блэком в роли Сти...

Экранизация Borderlands вышла в «цифре»

Аниме «Терминатор Зеро» вышло на Netflix

Электроника в России снова подорожает — банки ОАЭ блокируют ...

Вышел трейлер «Соник 3 в кино» — Киану Ривз озвучил Шэдоу

Прокуратура Франции обвинила основателя Telegram в совершени...

Арест Павла Дурова обрушил криптовалюту Toncoin на 15 %

Павла Дурова арестовали во Франции

Цена билета в кино в России превысила 400 рублей — это рекор...

Вышел трейлер фильма «Мегалополис» от режиссера «Крестного о...

Триллер «Собиратель душ» с Николасом Кейджем выйдет в «цифре...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Denuvo Anti-Tamper
MasterMist Дата: Суббота, 21.05.16, 21:36 | Сообщение # 1






Не жди взлома! Играй уже сейчас!



Прежде чем писать в теме, ознакомьтесь пожалуйста с правилами


 
PSP17 Дата: Понедельник, 05.09.16, 00:52 | Сообщение # 3221

Цитата BromaX ()
почему же никто до сих пор не догадался как-то анонимно допилить кряк по видео и слить в сеть?

Все опять-таки банально, среди здешних форумчан, среди тех кто столько трындел на редите, нет ни одного человека, который хотя бы поверхностно разбирался в этом, 99,999% тупо ждут кряк и ничего не умеют, а тем малочисленным людям которые шарят, пофиг или боятся ответственности.

Приведу еще пример, зайди на любой форум фрилансерво, скинь видео и скажи сделайте мне это, на 99% тебя пошлют с ответом, взломом не занимаемся, а 1% выставит тебе такой ценник что ты сам его пошлешь.
 
IronManMetall Дата: Понедельник, 05.09.16, 00:52 | Сообщение # 3222

painter701, Скажи хоть сколько времени заняло взлом?
 
Haoose Дата: Понедельник, 05.09.16, 00:54 | Сообщение # 3223

Я смотрю градус неадекватности постепенно спадает, уже стало лучше, чем было утром. Может займемся наконец полезным делом? К примеру для начала, никто не желает перепечатать те скрипты что в видео в текстовый формат (с помощью рук или распознавалок текста с экрана) и выложить в открытый доступ здесь для всех? Представьте что Painter не приходил к нам на форум. А просто какой-то буржуй где-то запилил непонятное видео с обходом денувы, мы знаем что то что там показано - не фейк, а реальность и пробуем повторить трюки на видео. good
 
Gоблин Дата: Понедельник, 05.09.16, 00:57 | Сообщение # 3224

Haoose, нет, не совсем (не нужно так утрировать). Но примерно пояснить каким-то доступны образом, если возможно конечно, простым языком о сложном. Было бы интересно понять и чем гадит денува производительности игр (вроде бы было пояснение парой страниц или страницей назад). Одним словом... Ну хоть что-нибудь, если вам конечно не все равно и хочется каким-то образом происходящее хоть немного успокоить. Уже не первый раз за сегодня предлагаю сложить оружие и перейти в более-менее теплую фазу беседы.
Я не прошу каких-то инструкций, потому что и взламывать ничего не собираюсь, но возможно хотя бы общее объяснение в текстовом виде позволит всем выпустить пар и большинству что-нибудь понять. Если это нереально, то бог с ним, но ведь и детям как самолетик летает умудряются объяснить.

В общем, я предложил... и пошел спать, завтра на работу пилить в пять утра. А вы решайте сами. Просто читать одно и тоже надоело, ругань, пикировки, подколки - глупо как-то со стороны выглядит.
 
egorlp Дата: Понедельник, 05.09.16, 00:58 | Сообщение # 3225

Завтра сделаем, если оно поможет конечно
 
Reynor Дата: Понедельник, 05.09.16, 00:59 | Сообщение # 3226

Цитата PSP17 ()
я так отвечу, сделать кряк другое дело, а залить на паблик совсем другое. Это не 3DM которые сидят у себя в Китае, которых ни один копираст не достанет, а то что CPY указывают в инфо файле с кряком, это не доказательство что они у себя в Италии сидят. Релизить крякнутую игры в паблик очень ответственное дело, в первую очередь к самому себе, дело касается не репаков и релизов которые потом попрут, а именно первый релиз с кряком, воспринимаете это как сами понимаете.

Так паинтер же сказал, что хотел слить деуса, но как увидел как на бронко все гонят, то передумал. Или теперь в этом? А то просто я запутался в причинах, мотивациях и т.д. %)
Цитата painter701 ()
Мне тоже интересно следить за новостями, я же сказал, я обычный пользователь, я так же играю в игры, сижу на форумах, с чего бы это мне запрещать регистрироваться?

Да кто запрещает то регаться? Чего перекручиваешь то? Я спрашивал о мотивации.
Цитата painter701 ()
Я не говорил про обиды, я сказал, что у меня свои ценности есть и посмотрев на всю грязь вокруг, пообщавшись с Bronco и т.д. я выбрал свою позицию.

Дак грязь же не с пустого места взялась, да и какая грязь? Что же такого страшного вас оскорбило? То что вам не верят, это логично и закономерно. И я предлагаю немного очистить вас от грязи, продемонстрировав взлом на чужом компе.
И сразу скажу, я не говорю, что ты или бронко обязаны, вы любите повторять, что никому не чем не обязаны. Я прост предлагаю выход. Выход который устроил бы большинство. И если логически рассуждать, то и вас это должно устраивать. Вы ведь не просто так показали это видео, вы же хотели донести в массы, что взлом реален, что денуво не непобедима!? Но многие вам не верят, и раз уж выкладывать кряк вы не собираетесь, это прекрасная альтернатива. Разве нет?
 
doomnznj Дата: Понедельник, 05.09.16, 00:59 | Сообщение # 3227

Цитата Haoose ()
Может займемся наконец полезным делом? К примеру для начала, никто не желает перепечатать те скрипты что в видео в текстовый формат (с помощью рук или распознавалок текста с экрана) и выложить в открытый доступ здесь для всех?

Готов помочь с этим. Начну распознавать с помощью FineReader скрипты с видео denuvo_dump_and_bypass_cpuid.avi
 
painter701 Дата: Понедельник, 05.09.16, 00:59 | Сообщение # 3228

IronManMetall, с какого момента?
Поиск пути, ну около 2 месяцев, по пути месяц где-то мы эмуль писали свой, чтобы не использовать сценовые файлы, а то сцена обижается.
Ну и после около часов 8 на каждую игру надо, ну мы не смотрели все, только несколько, которые есть у меня: дум, лара, деус.
Ну если бы сразу знали путь, то, может неделя ушла сразу бы, а не 2 месяца.
Цитата Haoose ()
пробуем повторить трюки на видео.

С этого и надо было начинать.
Пробуйте ваши дампы можете оставлять в теме на лабе, Bronco даст совет, если там будет что смотреть.
Дам совет - ищите туже версию файла, раз вы не обладаете нужными навыками, идите от обратного, ищите адреса уже известные вам, пытайтесь понять.
 
Haoose Дата: Понедельник, 05.09.16, 01:00 | Сообщение # 3229

egorlp, не факт что поможет, конешно. Но хотя бы начало будет положено. Появится какая-то надежда. Совместными усилиями, глядишь, а дадим отпор защите этой. beer
 
Reynor Дата: Понедельник, 05.09.16, 01:02 | Сообщение # 3230

Цитата Haoose ()
Может займемся наконец полезным делом? К примеру для начала, никто не желает перепечатать те скрипты что в видео в текстовый формат (с помощью рук или распознавалок текста с экрана) и выложить в открытый доступ здесь для всех? Представьте что Painter не приходил к нам на форум. А просто какой-то буржуй где-то запилил непонятное видео с обходом денувы, мы знаем что то что там показано - не фейк, а реальность и пробуем повторить трюки на видео.

Ба! Неужели дельное предложение!? %)
 
FlomeisteR Дата: Понедельник, 05.09.16, 01:02 | Сообщение # 3231

Цитата PSP17 ()
PSP17

Ок, пусть так, но почему же тогда китайцы не шевелятся абсолютно? Столько лет им было ровно на всё, а теперь вдруг стало нет? Странно это, согласись. Или они как и все "барыжничают" активациями и зарабатывают горы (нет) денег
 
darkresident Дата: Понедельник, 05.09.16, 01:03 | Сообщение # 3232

Цитата Haoose ()
В теме уже прозвучали ответы на все ваши вопросы, вы их не видите или проигнорили

Со всем уважением, но вижу только то, что тебе и PSP17 лично продемонстрировали процесс взлома. Но как это происходило мы не знаем. Видели вы трансляцию чужого рабочего стола с процессом взлома и последующим запуском игры или это происходило на вашем компе? Видели ли вы готовые файлы, которые можно было бы закинуть в стим рип и запустить игру? Вполне возможно, что этот самый взлом надо производить для каждого компа в отдельности и на другом компе таблетка работать не будет. Единственным доказательством на мой взгляд может служить винда, на которой игра никогда не запускалась, скачанный стим рип, подмена файлов и запуск игры.
В принципе Бронко и Паинтер вполне могли бы сделать такое видео. Снять на камеру установку винды с форматированием, скопировать с внешнего жесткого диска игру, прохешировать её в торренте, чтобы не возникло сомнений в подлинности рипа, заменить файлы и запустить. Но они же никому ничего не обязаны :)

Пока печатал, тут уже решили пилить кряк самостоятельно :)
 
Haoose Дата: Понедельник, 05.09.16, 01:04 | Сообщение # 3233

Reynor, мы с PSP17 тебе уже прямо сказали что ребята взломали защиту и видео не фейк. Может хватит уже его на понт брать? :D Ты ж нас знаешь не первый год, ладно там Painter'а узнал, может не давно. Давайте уже наконец займемся полезным делом, как было в былые времена, прекратим этот бессмысленный спор, а ребята, я думаю, помогут нам советами, подсказками и т.д. На том же Exelab'е Бронко уже помогает одному человеку во взломе DooM'а.
 
PSP17 Дата: Понедельник, 05.09.16, 01:05 | Сообщение # 3234

Цитата Reynor ()
что хотел слить деуса

Я в ответе только за свои слова и то что лично видел, а повода давать или нет может быть 100500.
Если бы я сделал кряк, я бы поделился бы только с доверенными людьми, но лично в паблик бы не сливал :D

Цитата BromaX ()
китайцы не шевелятся абсолютно

Китайцы те еще жуки, кто их знает, умудрились даже стримить какое-то видео ))))
 
Haoose Дата: Понедельник, 05.09.16, 01:06 | Сообщение # 3235

Цитата darkresident ()
Снять на камеру установку винды с форматированием, скопировать с внешнего жесткого диска игру...

Нафиг не нужно. Бессмысленная трата времени :D
 
IronManMetall Дата: Понедельник, 05.09.16, 01:07 | Сообщение # 3236

painter701, Понятно спасибо за ответ.
 
Haoose Дата: Понедельник, 05.09.16, 01:07 | Сообщение # 3237

Цитата PSP17 ()
но лично в паблик бы не сливал

А почему? ;) Вот многие тут не могут понять этого.
 
FlomeisteR Дата: Понедельник, 05.09.16, 01:11 | Сообщение # 3238

интересно посмотреть во что все это выльется:)

Добавлено (05.09.16, 01:11)
---------------------------------------------
Если все на видео правда, всем форумом мб кряк и соорудим rofl

 
freeland Дата: Понедельник, 05.09.16, 01:11 | Сообщение # 3239

А че неплохо, сварганим ща кряк и будем им делится только на антистарфорсе. Как назовем нашу дрим тим? lol
 
Haoose Дата: Понедельник, 05.09.16, 01:12 | Сообщение # 3240

Цитата painter701 ()
Дам совет - ищите туже версию файла, раз вы не обладаете нужными навыками, идите от обратного, ищите адреса уже известные вам, пытайтесь понять.

Во, видите? Постепенно все у нас получится, надо только поверить)
 
Reynor Дата: Понедельник, 05.09.16, 01:13 | Сообщение # 3241

Цитата Haoose ()
мы с PSP17 тебе уже прямо сказали что ребята взломали защиту и видео не фейк. Может хватит уже его на понт брать? Ты ж нас знаешь не первый год, ладно там Painter'а узнал, может не давно. Давайте уже наконец займемся полезным делом, как было в былые времена, прекратим этот бессмысленный спор, а ребята, я думаю, помогут нам советами, подсказками и т.д. На том же Exelab'е Бронко уже помогает одному человеку во взломе DooM'а.

Ну так я ж уточнял. Взлом происходил на ваших компах? И сразу сказал, что если нет, то это еще ничего не значит. Я ж и не утверждаю, что вы все врети, просто в чес разница между видео и тем что он показывал вам лично? Только в обширности аудитории? :)
Просто какая самая правдоподобная ложь? Та в которой есть правда. Приведу пример. Они смогли добиться определенных успехов, смогли отвязать игру от стима, смогли даже денуво отвязать от игры. НО для этого нужно сначала игру активировать на компе. Это как бы и взлом, не совсем такой как они позиционируют. Ведь еще давненько был кряк от CPY который позволял запустить любую игру с денуво, которая уже однажды была запущена на компе, даже если активация слетела.
 
FlomeisteR Дата: Понедельник, 05.09.16, 01:13 | Сообщение # 3242

Цитата freeland ()
А че неплохо, сварганим ща кряк и будем им делится только на антистарфорсе. Как назовем нашу дрим тим?

:D
 
Cloud1983 Дата: Понедельник, 05.09.16, 01:15 | Сообщение # 3243

Цитата painter701 ()
Я не говорил про обиды, я сказал, что у меня свои ценности есть и посмотрев на всю грязь вокруг, пообщавшись с Bronco и т.д. я выбрал свою позицию.

Я никогда не поверю, что Бронко, ты, и остальные товарищи, не осознавали чем все это может закончиться. И делать такие громкие заявления, а потом говорить "ребят, вы все равно в этом ничего не шарите, о чем с вами говорить?", это как минимум невежество. Тут не нужно быть экстрасенсом чтобы понимать, что будет много недоверия, возможно даже оскорблений, но раз уж взялся за это, то нужно идти до конца. А вы как дети распустили сопли, якобы вас несчастных обидели, ну так вот, в этом в первую очередь виноваты вы сами. Вместо того чтобы продолжать пускать сопли, давно пора было выложить что то более весомое чем видео. Не ради того чтобы кому то что то доказать, а ради себя, чтобы те кто хоть как либо вайнили вас, уткнулись в тряпочку, и больше не посмели высказать в ваш адрес хоть что нибудь оскорбительное.
 
PSP17 Дата: Понедельник, 05.09.16, 01:16 | Сообщение # 3244

Цитата Haoose ()
А почему?

А чего лукавить скажу как есть, если бы я слил меня бы легко нашли бы, и не важно там vpn всякое шифрование и так далее, моих знаний не хватает для 100%-ой анонимности. Меня конечно же в вмоей стране никто бы не тронул, НО, я бы не хотел однажды поехать на Мальдивы с женой, а потом оказаться в США на скамейке подсудимого, есть сотни реальных печальных историй, чего только стотит история как из-за небольшой промашки попался главарь группы Razor 1911, он хоть в США был, а народу с СНГ пришьют еще отмывание бабла + продажа калашей, нахрен мне такое сдалось :D
 
Reynor Дата: Понедельник, 05.09.16, 01:18 | Сообщение # 3245

PSP17, А разве обязательно делать кряк и выкладывать его с личного компа и из дома?
 
doomnznj Дата: Понедельник, 05.09.16, 01:21 | Сообщение # 3246

Первые 4 скрипта. Распознается местами очень криво. Легче вручную перепечатать.

http://imgur.com/a/WcXUe

2 и 4 скрипты показаны не до конца, но логи показываются полностью. Предполагаю, что по логам выполнения этих скриптов можно восстановить сами скрипты, т.к. в логах адреса отображаются.
 
PSP17 Дата: Понедельник, 05.09.16, 01:29 | Сообщение # 3247

Reynor, я кое какие подробности придержу при себе, поскольку нет никакого желания подставлять себя и других, и если ты думаешь, что я какой-то идиот и мене могли бы скормить какую-то фейковую демонстрацию или еще чего-то, то это уже не мои проблемы :)

Цитата Reynor ()
компа и из дома?

Пойти к другу или к родственнику дамой и их подставить, или подключится к соседнему вайфаю и подставить чужого человека ? Или пойти в какую-то кафешку, в метро, в ресторан, в бар ? Там легче всего достать человека, чем дома через впн, поверь сейчас с этим все очень сложно.

П/С Можно еще подумать да кто я такой и кому нафиг сдался, но это тоже не сработает
П.П/С тема плавно переходит в обсуждение анонимности или ссыкотности, так что я удалюсь на время ;)
 
alkatras0007 Дата: Понедельник, 05.09.16, 01:31 | Сообщение # 3248

мда полнейший идиотизм я еще такого не видел ( а почему я должен доказывать ... показывать... оправдываться и тд вы несете такой бред че вы тогда вапще залезли сюда где пытаются искать любой способ итд не пишите вапще про свой херокряк и не будет ни каких проблем ))) ну такой бред чушь полнейшая
 
Persiflora Дата: Понедельник, 05.09.16, 01:33 | Сообщение # 3249

Ну вот, пока, писал, вы уже 2 страницы навалили :D
Поэтому, напишу по-другому и проще.
Вы, главное - не ругайтесь между собой. Ругань между своими - врагам в радость. Вы все (многие) друг друга давно знаете.
Тут нужна конкретика, это правда. good

Вопрос painter701
После взлома игра (или игры, видели штуки 3 разных в видео) полноценно работает? Ну там, может не сохраняется или глюки какие-то есть?
 
Reynor Дата: Понедельник, 05.09.16, 01:34 | Сообщение # 3250

Цитата PSP17 ()
я кое какие подробности придержу при себе, поскольку нет никакого желания подставлять себя и других, и если ты думаешь, что я какой-то идиот и мене могли бы скормить какую-то фейковую демонстрацию или еще чего-то, то это уже не мои проблемы

Ага ну т.е. все же это была демонстрация, а не запуск на твоем компе. Это все что я хотел узнать.
 
phel1x Дата: Понедельник, 05.09.16, 01:37 | Сообщение # 3251

Цитата Reynor ()
Ага ну т.е. все же это была демонстрация, а не запуск на твоем компе. Это все что я хотел узнать.

Погодь, "демонстрация запуска на его компе", fixed :D
 
Haoose Дата: Понедельник, 05.09.16, 01:38 | Сообщение # 3252

Цитата Persiflora ()
может не сохраняется или глюки какие-то есть

Вроде с JC3 сохранения не пашут. Не знаю, победили ли это уже или еще нет.
 
Reynor Дата: Понедельник, 05.09.16, 01:38 | Сообщение # 3253

PSP17, Haoose, Позвольте поинтересоваться. А почему, то что они вам показали, работает?
 
Haoose Дата: Понедельник, 05.09.16, 01:41 | Сообщение # 3254

Reynor, ты прям фома неверующий :D %) Хватит уже
 
alkatras0007 Дата: Понедельник, 05.09.16, 01:43 | Сообщение # 3255

Цитата Reynor ()
Позвольте поинтересоваться. А почему, то что они вам показали, работает?

потому что но мы не скажем))
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18840 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8396 постов)

LarsUp71

(6534 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5242 постов)

amigo091

(4930 постов)

Lordw007

(4879 постов)

Smotritel37

(2847 комментов)

cRAZYeND

(2126 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1481 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

amigo091

(102 друзей)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна