|
[Архив] Denuvo Anti-Tamper [2016-2018]
|
|
|
MasterMist
|
Дата: Суббота, 21.05.16, 21:36 | Сообщение # 1 |
|
Прежде чем писать в теме, ознакомьтесь пожалуйста с правилами
|
| |
| |
|
Trat
|
Дата: Среда, 19.10.16, 17:39 | Сообщение # 3781 |
|
Цитата kimftw (  ) так как способа отлома денувы без лицухи не бывает в принципе
денуву никто отламывать не собирается, отломать надо стим, как его отломать крякеры знают наизусть денуво - это обфускация не дающая оттрассировать до нужного места со временем напишут плагин для дебаггера, чтоб денува не палила что идёт отладка я вот потестил x64dbg, хорошо сделан, секуром не палит что его "отлаживают", плагины уже встроены так что это высказывание просто глупое
|
| |
| |
|
darkresident
|
Дата: Среда, 19.10.16, 18:59 | Сообщение # 3782 |
|
kimftw, Речь о том, что по видео можно взломать только так, что впоследствии будет запускаться только на том компе, на котором взламывали. Так что получается, хочешь поиграть в взломанную по видео игру, покупай лицензию и взламывай сам. Все разговоры о том, что достаточно, что-то переписать и получится полноценный кряк, лично для меня абсолютно пустые, пока этого кряка не будет.
|
| |
| |
|
painter701
|
Дата: Среда, 19.10.16, 22:13 | Сообщение # 3783 |
|
Itachi91, Цитата Cloud1983 (  ) Люди способные полностью повторить процесс из видео наверняка есть. А вот почему они не занимаются этим публично, хз. Я вот с Itachi91 в ОВ катаю когда есть свободное время На сколько я сейчас знаю, то oldman полностью выловил весь сбор cpuid и у него даже полный логер есть, он намного круче того, который в видео и его он вполне сам написал, но опять же, он это тоже делает ради интереса, у меня нет контактов с ним, я уже забил давно.
Цитата Reynor (  ) Я говорю конкретно о "взломе" по видео. Разница в том, что большинство в видео видит инструкцию, но видео это общий концепт работы, решение же этой проблемы выходит именно из концепта работы.
Цитата Reynor (  ) Где я говорил, что бывает взлом без лицухи? ->
Цитата Reynor (  ) нужна лицуха (что уже делает все эти манипуляции бессмысленными) Она везде нужна, ты, видимо, просто не понимаешь самой идеи происходящего внутри, либо ты не смотрел видео, либо ты просто ничего не понимаешь, вот и весь ответ всех заключений выше.
Цитата Reynor (  ) Не поверю, уж извини, но не верю. Самая прочная защита за последние несколько лет, способ полного отлома защит есть, все что нужно это грамотный кодер, но никто во всем мире за несколько месяцев не может переписать код. Собираешь достаточную сумму с тремя нулями (конечно же $) и обращаешься к любому реверсеру, получишь то, что желаешь, я уже писал, что просто на это врем никто тратить не будет (я не знаю точных сумм таких работ, исхожу из того, то там VMP3.x).
Цитата darkresident (  ) Речь о том, что по видео можно взломать только так, что впоследствии будет запускаться только на том компе, на котором взламывали. Так что получается, хочешь поиграть в взломанную по видео игру, покупай лицензию и взламывай сам. Все разговоры о том, что достаточно, что-то переписать и получится полноценный кряк, лично для меня абсолютно пустые, пока этого кряка не будет. Точно такие же, как и твои, объясню еще раз, постараюсь совсем просто, чтобы тут не было бредовых домыслов: 1. Загрузочный код, собирает инфу о вашей ОС и мешает с вашим cpuid (методы которые он использует разные, но все сводится только к этому). 2. Лепит из этого, если это так можно назвать, то "некий ключ". 3. Использует его при старте игры, если значения расходятся - сбивается адресация и игра падает.
Отсюда вы получаете: 1. Нельзя перенести просто так на другой пк, ваша лицения только для вашего ПК и вашей учетки. 2. Нельзя ее сгенирировать не зная внутренних констант, которые в текущем конкретном билде (для каждого билда своя лицензия, просто он ее заного создает при запуске), это значит, что так или иначе разбирать каждую игру надо руками.
Соответственно вы можете решать это так: 1. Вытащить константы которыми клеится ключик, так делают CPY и генерить на лету новый. 2. Сдампить к чертям все и разобраться с cpuid. Для самых одаренных логикой, поясняю: скормить данные с заранее известного cpuid под конкретную лицензию, этот способ применяется уже очень давно в разных "кряках", иногда это проще, тогда везде результат будет совпадать. 3. Сдампить и девиртуализировать целые куски (нужно полностью разобрать VM, написать девиртуализатор, тонны работы без каких-либо наработок) и дальше по полученному.
Цитата Trat (  ) денуву никто отламывать не собирается, отломать надо стим, как его отломать крякеры знают наизусть Да откуда вы все это берете? Никто не ломает стим, стим это даже не защита (не говорю про всякие CEG, а просто про обычные игрульки), либы используют потому, что в них часть кода, которая перенесена на "плечи" сервиса. Например, хранение сейвов в облаке, игре так-то вообще пофиг где они там, главное то, что стим их дает по запросу, поэтому и пишут "эмуляторы", вся работа эмулятора это просто те самые функции, без которых игра будет не иметь нужного функционала, если их все убивать, а если оставлять, то мешается сам увесистый стим, поэтому и пишут такие "заглушки" и они не "привязываются", это называется импорт и такой импорт есть у всех библиотек. Если вы видите steam_api, то это еще не говорит, что это "эмулятор" стима делает всю работу, да и что такое эмулятор, просто имплементация какого-то функционала из SDK, по мимо нужных API у CPY, например, там внутри кейген, который ловит нужные участки, генирирует лицензию под ваш пк и обратно скармливает денуве, это никакой ни байпас, это прямой кейген лицензии. Постоянно все это обсуждаете, но неужели никому не захотелось погуглить даже матчасть? Риторический вопрос, наверное.
|
| |
| |
|
Reynor
|
Дата: Среда, 19.10.16, 22:32 | Сообщение # 3784 |
|
Цитата painter701 (  ) Она везде нужна, ты, видимо, просто не понимаешь самой идеи происходящего внутри, либо ты не смотрел видео, либо ты просто ничего не понимаешь, вот и весь ответ всех заключений выше. Да боже, и что дальше что она везде нужна? Я разве утверждал обратное? Я ГОВОРЮ О ТОМ, ЧТО ИМЕННО ПОЭТОМУ ВСЕ БЕССМЫСЛЕННО!! Потому что если у тебя есть лицуха, то на кой черт ломать игру ТОЛЬКО у себя на компе БЕЗ возможности перенсти "кряк" на другой комп!? КОМПРЕНДЕ!?
Цитата painter701 (  ) Собираешь достаточную сумму с тремя нулями (конечно же $) и обращаешься к любому реверсеру, получишь то, что желаешь, я уже писал, что просто на это врем никто тратить не будет (я не знаю точных сумм таких работ, исхожу из того, то там VMP3.x). ЧУШЬ! Самая что есть найглупейшая и натянутая ЧУШЬ! Раньше значит находились энтузиасты, а сейчас все вымерли, и среди 7.3млрд не один не найдется? НЕ ВЕРЮ! Люди тратят куда большие деньги на гораздо более глупые вещи. Да даже взять производителей других защит. Им жалко сумму с тремя нулями, что бы "убить" главного конкурента? пфффф снова НЕ ВЕРЮ! Не говоря уже о том, что у них и своих спецов полно.
|
| |
| |
|
painter701
|
Дата: Среда, 19.10.16, 22:38 | Сообщение # 3785 |
|
Цитата Reynor (  ) ломать игру ТОЛЬКО у себя на компе БЕЗ возможности перенсти "кряк" на другой комп!? КОМПРЕНДЕ!? Я только что дал тебе ответ выше, ты опять пишешь одно и тоже, будто со стеной говорю.
Цитата Reynor (  ) ЧУШЬ! Самая что есть найглупейшая и натянутая ЧУШЬ! Ну я не заставляю тебя верить, знаешь думаю как обычно говорят: "не хочешь - сиди дальше ной". И я тут никого не призываю к сборам денег, я лишь отвечаю на твой вопрос и делюсь тем, что знаю, а то опять выслушаю в свой адрес
|
| |
| |
|
ComeDy)
|
Дата: Среда, 19.10.16, 22:44 | Сообщение # 3786 |
|
ну чего CPY снова ушли в подполье!? Батлу теперь можно ждать только к концу 2017 года... Непонятно вооооооообще по какому принципу епрст они ломают игры...
|
| |
| |
|
NikotaZampopo
|
Дата: Среда, 19.10.16, 23:25 | Сообщение # 3787 |
|
Цитата ComeDy) (  ) ну чего CPY снова ушли в подполье!? Батлу теперь можно ждать только к концу 2017 года... Непонятно вооооооообще по какому принципу епрст они ломают игры...
уже прошло 14 дней?
|
| |
| |
|
Reynor
|
Дата: Среда, 19.10.16, 23:32 | Сообщение # 3788 |
|
Цитата painter701 (  ) Я только что дал тебе ответ выше, ты опять пишешь одно и тоже, будто со стеной говорю Да это я будто со стеной говорю. Я говорю, что никогда не говорил о том, что для взлома не нужна лицуха, а ты мне говоришь, что я этого не знаю, не понимаю и т.д. И какой ответ ты мне дал? Что все возможно сделать? А я предпочитаю факты. И по факту, видео бесполезно! На данный момент по нему можно "взломать" игру у себя на компе, а из-за того что НУЖНА ЛИЦУХА, в этом нет никакого смысла! Что тут не понятного, я хз. Если я не прав, и можно "перенести" взломанную игру на другой комп, покажи мне это, пожалуйста. Ты можешь это сделать? Ты или Бронко этого добились? Вы смогли взломать игру на одном компе, а потом запустить на другом?
Цитата painter701 (  ) Ну я не заставляю тебя верить, знаешь думаю как обычно говорят: "не хочешь - сиди дальше ной" ахахаха, если не верю, значит нытье? ахахаха, окей
Цитата painter701 (  ) И я тут никого не призываю к сборам денег, я лишь отвечаю на твой вопрос и делюсь тем, что знаю, а то опять выслушаю в свой адрес И что же ты такого выслушивал в свой адрес? Ранимый ты наш... Или ты считаешь, что тебе априори должны все верить на слово? Прости, но так не бывает. Люди вам не верят, это обычная реакция, здравомыслящего человека, не верить тому, что сам не можешь проверить. Ладно бы вы хоть на одну игру выпустили кряк, а вам потом кричали, вы все врети мы вам не верим. Тогда другое дело. А так ничего удивительного, что вам многие не доверяют. По моему это естественно. И на это не стоит обижаться. А то что некоторые выражают свое недоверие в слишком резкой форме, так что поделать, люди хотят халявы, так всегда было и будет.
Цитата ComeDy) (  ) Непонятно вооооооообще по какому принципу епрст они ломают игры... По принципу, есть время - пилим таблетос. Я полагаю :)
|
| |
| |
|
SEYTER
|
Дата: Среда, 19.10.16, 23:45 | Сообщение # 3789 |
|
о, паинтер опять задвигает тут умные речи, впрочем ничего нового
|
| |
| |
|
Rodger_Rulez
|
Дата: Среда, 19.10.16, 23:52 | Сообщение # 3790 |
|
Цитата Reynor (  ) А так ничего удивительного, что вам многие не доверяют. По моему это естественно. И на это не стоит обижаться. А то что некоторые выражают свое недоверие в слишком резкой форме, так что поделать, люди хотят халявы, так всегда было и будет. Золотые слова!
|
| |
| |
|
Trat
|
Дата: Четверг, 20.10.16, 00:51 | Сообщение # 3791 |
|
Цитата painter701 (  ) Никто не ломает стим, стим это даже не защита
steam - drm uplay - drm origin - drm securom - drm starforce - drm ... и т.д
denuvo - anti tamper, вешается на любую защиту если сравнивать, то drm это замок, а денува сигнализация, взломщик не успевает взломать замок как приезжают менты а по научному денуво это - антидебаггаер,но не сама защита если файл ведьмака упаковать денувой, то толку не будет, в нём защиты нет андестенд?
|
| |
| |
|
Cloud1983
|
Дата: Четверг, 20.10.16, 03:33 | Сообщение # 3792 |
|
Цитата painter701 (  ) Я вот с Itachi91 в ОВ катаю когда есть свободное время Что за ОВ? =)
Цитата painter701 (  ) На сколько я сейчас знаю, то oldman полностью выловил весь сбор cpuid и у него даже полный логер есть, он намного круче того, который в видео и его он вполне сам написал, но опять же, он это тоже делает ради интереса, у меня нет контактов с ним, я уже забил давно. Речь была не только о вылавливании инструкций cpuid, а уже непосредственно о стартовом коде, что позволит расшарить дамп на другие ПК. Ну я рад за этого oldmen'а, только нам от этого какой прок? Разумеется он никому ничего не должен, но тогда и говорить о таких людях, или приводить их в пример, вообще нет никакого смысла. Ведь делал он это исключительно ради себя любимого, и помогать кому либо другому не желает. Так что как говорится "без комментариев". Тут всё как в жизни, технологии, наука и т.д., все это достигнуто совместным путем, и если все начнут вести себя как бронко, олдмен и им подобные, то человечество никогда не будет развиваться.
|
| |
| |
|
jigadloff
|
Дата: Четверг, 20.10.16, 03:36 | Сообщение # 3793 |
|
Цитата Cloud1983 (  ) Что за ОВ? =) Overwatch надо полагать.
|
| |
| |
|
Trat
|
Дата: Четверг, 20.10.16, 04:50 | Сообщение # 3794 |
|
Цитата Cloud1983 (  ) что позволит расшарить дамп на другие ПК
лол знаешь что такое дамп? хорошо, я тебе объясню защита - это пакер, берётся исполняемый файл запаковывается пакером денуво, если интересно погугли что такое UPX или ASPack то есть, до упаковки у файла была оригинальная точка входа (OEP), после упаковки начальная точка входа стала точкой входа в пакер задача крякера распаковать файл до OEP, остановиться на этом месте, и в этот момент сдампить после этих манипуляций ещё надо много чего сделать, и в итоге получится распакованный экзешник, сдампленный, который готов, внимание, к тому чтоб его уже ломали а ты собрался расшаривать дамп на другие пк, ахаха, чушь мелешь в подтверждение моих слов даю видео на урок как всё это делается
|
| |
| |
|
Cloud1983
|
Дата: Четверг, 20.10.16, 05:24 | Сообщение # 3795 |
|
Цитата Trat (  ) а ты собрался расшаривать дамп на другие пк, ахаха, чушь мелешь Послушай "кулц хакер", ты лично сам изучал Denuvo (аля VMProtect)? Знаешь как она работает? Нет? Вот и сиди в сторонке молча, твой "гуглокопипаст" уже порядком утомил.
Цитата jigadloff (  ) Overwatch надо полагать. [off]Да, видимо так. Честно говоря геймплей вообще не впечатлил, а вот видеоролики рассказывающие о том или ином персонаже, шикарны =)[/off]
|
| |
| |
|
Trat
|
Дата: Четверг, 20.10.16, 05:59 | Сообщение # 3796 |
|
Цитата Cloud1983 (  ) ты лично сам изучал Denuvo (аля VMProtect)? Знаешь как она работает?
знаю она не даёт дотрассировать до OEP а дампить надо только тогда, когда ты до неё дошел увидив видос на котором дампят денуво, я сразу понял что это шляпа помнится я запустил экзешник в olly и ничего не делая сразу сдампил файл работал, просил диск, я ему дал, игра пошла но защита то в нём осталась так же и твой "рабочий способ запуска деус экс"
|
| |
| |
|
painter701
|
Дата: Четверг, 20.10.16, 06:18 | Сообщение # 3797 |
|
Цитата Reynor (  ) Если я не прав, и можно "перенести" взломанную игру на другой комп, покажи мне это, пожалуйста. Ты можешь это сделать? Ты или Бронко этого добились? Вы смогли взломать игру на одном компе, а потом запустить на другом? Не понимаешь элементарного - объяснять не буду, надоело уже, мотай видео и потом смотри внимательно, что делает стартовый код и зачем, может придет прозрение
Цитата Reynor (  ) ахахаха, если не верю, значит нытье? ахахаха, окей Я же сказал, говорят так и всего лишь, тут никто не ранимый, ты задаешь вопросы - я тебе даю ответы, веришь ты или нет, ну это твои же конечно изыскания.
Цитата SEYTER (  ) о, паинтер опять задвигает тут умные речи, впрочем ничего нового О, это тот человек, который лепит репаки, но не может поменять один условный переход в бинаре.
Цитата Trat (  ) denuvo - anti tamper, вешается на любую защиту Да нет такого определения, это ребята из денуво его придумали же, ВМ протект в таком случаи тоже офигеть какой anti-tamper.
Цитата Trat (  ) знаю она не даёт дотрассировать до OEP Нет, не знаешь Даже если ты до OEP доползешь, это тебе не принисет никакого результата.
Цитата Trat (  ) а по научному денуво это - антидебаггаер,но не сама защита
Цитата Trat (  ) если файл ведьмака упаковать денувой, то толку не будет, в нём защиты нет Как не называй те же яйца вид сбоку, в таком случаи ВМ, морфинг кода, и т.п. тоже просто антидебагер, да любая почти DRM имеет свои антиотладочные механизмы, давай тогда их все назовем так. И, внимание, если ты накроешь ведьмака, то у него вдруг появится свой файл лицензии, это не защита? Нет? Антиотладка просто? Какие же все пестрые на словах.
|
| |
| |
|
Trat
|
Дата: Четверг, 20.10.16, 06:55 | Сообщение # 3798 |
|
Цитата painter701 (  ) И, внимание, если ты накроешь ведьмака, то у него вдруг появится свой файл лицензии, это не защита?
какой ещё файл лицензии? денуво запакует экзешник, для того чтоб ты его не мог модифицировать, но модифицировать там нечего, он не просит ключи, там нет защиты в ведьмаке, игра запустится ничего не прося это тоже самое что запаковать ведьмак upx,ом
Цитата painter701 (  ) Даже если ты до OEP доползешь, это тебе не принисет никакого результата.
это будет полный капец денуве приложение будет стартовать с этой точки а не с точки входа в денуво с той точки с которой он стартовал когда файл принесли блауковичу
|
| |
| |
|
Reynor
|
Дата: Четверг, 20.10.16, 10:39 | Сообщение # 3799 |
|
Цитата painter701 (  ) Не понимаешь элементарного - объяснять не буду, надоело уже, мотай видео и потом смотри внимательно, что делает стартовый код и зачем, может придет прозрение Ответ не о чем, собственно как и 90% твоих сообщений. Короче обычный балабол, с самомнением обамы. И не надо мне тыкать ваше видео. Как я уже сказал толку от него 0. Я не верю, что с его помощью можно сделать настоящий кряк. И пока его не сделают, не поверю. Что бы и кто бы не говорил.
Цитата painter701 (  ) Я же сказал, говорят так и всего лишь А т.е. ты это просто так упомянул, не на что не намекая? Детский сад
Цитата painter701 (  ) ты задаешь вопросы - я тебе даю ответы, веришь ты или нет, ну это твои же конечно изыскания. Я задал лишь 1 вопрос, на который ты так и не ответил. Можете вы с броно сломать игру на одном компе, и перенести на другой? Вместо ответа - вода.
|
| |
| |
|
yoi386
|
Дата: Четверг, 20.10.16, 12:23 | Сообщение # 3800 |
|
Охо у вас тут батлы) Reynor ты полностью прав, суть в том что верить можно только в то, что можно пощюпать
|
| |
| |
|
voha07
|
Дата: Четверг, 20.10.16, 13:17 | Сообщение # 3801 |
|
Цитата painter701 (  ) Как не называй те же яйца вид сбоку, в таком случаи ВМ, морфинг кода, и т.п. тоже просто антидебагер, да любая почти DRM имеет свои антиотладочные механизмы, давай тогда их все назовем так. И, внимание, если ты накроешь ведьмака, то у него вдруг появится свой файл лицензии, это не защита? Нет? Антиотладка просто? Какие же все пестрые на словах. http://denuvo.com/#page-4 Как они сами утверждают, денуво не дрм, а антитампер сторонней дрм. И если им запаковать ведьмака с гога, то это только препятствует изменению исполняемого файла. Запуститься он на любой машине.
|
| |
| |
|
Reynor
|
Дата: Четверг, 20.10.16, 13:29 | Сообщение # 3802 |
|
Цитата voha07 (  ) Как они сами утверждают, денуво не дрм, а антитампер сторонней дрм. И если им запаковать ведьмака с гога, то это только препятствует изменению исполняемого файла. Запуститься он на любой машине. Ты не шаришь, они все врут. Надо слушать Паинтера, и верить ему! А не всяким там разработчикам защиты.
|
| |
| |
|
Haoose
|
Дата: Четверг, 20.10.16, 13:32 | Сообщение # 3803 |
|
[off]Веселая тема Надо в "юмор" переносить уже. Trat пишет такую чушь не понимая в этом, что смешно. Reynor упертый, завис в своем желании увидеть кряк и больше ничего не желает видеть и никак не поймет что ему говорят. Не превращайся в школьника, которым только кряк и подавай, ты ж не такой. Разве что Cloud1983 правильные вещи пишет, потому что сам повторил показанное в видео на собственном компе. [/off] voha07, по твоему 5 активаций в сутки сам стим добавляет?
|
| |
| |
|
Reynor
|
Дата: Четверг, 20.10.16, 13:39 | Сообщение # 3804 |
|
Haoose, А с чего мне верить? Вот назови мне хоть одну вменяемую причину? Почему я должен верить? Что за логика тупарылая, если не веришь, значит школьник. На самом деле это и есть логика школьника. ИМХО. Чем плоха позиция, верить только фактам. А не россказням? Ты можешь доказать мою не правоту? Вообще хоть кто то может? Я бы с огромной радостью оказался не прав. Но в ответ на логическое мышление, и вопросы почему, в ответ только бред. Вот все можно сделать, но почему то никто не делает. Все просто.... возьми да сделай..... цена вопроса с тремя нулями в зелени, или заинтересованный человек с нужными навыками. Но нет, из миллиардов людей так или иначе связанных с игровой индустрией, будь то геймер, крякер или разработчик конкурентной защиты, не найдется того, кто бы "забил последний гвоздь в крышку гроба Денуво"?? Неужели ты сам не понимаешь на сколько это не правдоподобно и глупо? Я не спорю, что возможно то что на видео можно как то допилить и создать полноценный отлом защиты, я просто не могу спорить, т.к. не силен в этом. Но я просто уверен, что не все так просто как нам пытаются рассказать.
|
| |
| |
|
Trat
|
Дата: Четверг, 20.10.16, 13:55 | Сообщение # 3805 |
|
Цитата Haoose (  ) Разве что Cloud1983 правильные вещи пишет, потому что сам повторил показанное в видео на собственном компе.
лол, дай мне ключ лицензии и я это повторю я же говорил, сдампил игру с секуромом, она работала но диск просила, это не взлом вообщеДобавлено (20.10.16, 13:55) ---------------------------------------------
Цитата Haoose (  ) voha07, по твоему 5 активаций в сутки сам стим добавляет?
в случае с ведьмаком упакованным денувой тебе не понадобятся никакие активации
|
| |
| |
|
voha07
|
Дата: Четверг, 20.10.16, 14:26 | Сообщение # 3806 |
|
Цитата Haoose (  ) voha07, по твоему 5 активаций в сутки сам стим добавляет? К примеру gtaV можно было тоже 5 активаций сделать, но денувы там небыло. И вобщето это не помоему. Это на официальном сайте денувы написано, в официальном faq.
|
| |
| |
|
ranzor911
|
Дата: Четверг, 20.10.16, 14:28 | Сообщение # 3807 |
|
Да с этой денуво такие игры паршивые пошли, что и смысла ждать этот кряк нет. Конечно же есть исключения, но их мало. Все зациклились на этой защите, а смысл в том, что под этой защитой в основном кал нам впаривают. Что нужно поиграть, я думаю человек не поскупиться и купит. Ну, а школьники..хм..скажем так, дай абы шо
|
| |
| |
|
Reynor
|
Дата: Четверг, 20.10.16, 14:45 | Сообщение # 3808 |
|
Цитата Haoose (  ) о твоему 5 активаций в сутки сам стим добавляет? Ну у стима тоже 5 активаций в сутки. Даже на тех играх, где нет защиты. Не помню на какой игре тестили, но тестили. Еще на выходе денувы, во времена хардлайна и инквизиции.
Цитата ranzor911 (  ) Да с этой денуво такие игры паршивые пошли Еще одно неверное предположение. ИМХО. Слабенькие игры начали клепать давно, еще до выхода денуво. Да и я не вижу что бы игры без денуво были лучше игр с денуво. Что там что там есть как хорошие игры, так и откровенное дерьмо.
|
| |
| |
|
ranzor911
|
Дата: Четверг, 20.10.16, 15:26 | Сообщение # 3809 |
|
Цитата Reynor (  ) Что там что там есть как хорошие игры, так и откровенное дерьмо. Согласен, но, толи это дерьмо можно пощупать (опять же, для тех, кому все равно во что играть), толи то, что под защитой и пощупать можно только в ютубе) На мой взгляд, защиту ставят не от пиратства, а от осознания того, что игра получилась куда более хуже, чем предполагалось. Конечно же, как я уже писал, есть исключения. Например, мафия 3 - без защиты, видимо, разработчики подумали что сделали очередной шедевр. Или еще один пример, тот же ведьмак. Защиты нет, но игра стоит того чтоб ее приобрести. И таких примеров очень много, все больше и больше появляется дерьма с денуво. Но, это мое мнение..)
|
| |
| |
|
Persiflora
|
Дата: Четверг, 20.10.16, 17:45 | Сообщение # 3810 |
|
Цитата Reynor (  ) Слабенькие игры начали клепать давно, еще до выхода денуво Насколько понимаю, защиту прикручивают уже после того как игра практически завершена. Или неправильно понимаю?
И еще. Ни в коем случае не встревая в разговоры специалистов, по поводу логики хотелось бы отметить, что так тоже нельзя. Если человек не может лично проверить (в данном случае ролик Bronco) что-то только потому, что в этом мало разбирается, но наотрез отказывается принимать на веру существование этого, это конечно в чем-то правильно. Но в корне не верно. Так как не отрицает самого факта существования. Просто человек не может или не хочет лично проверять это и убеждаться. Его дело, конечно. Но личное. Можно было бы просто сказать, что мол, может вы и правы, не берусь судить, не проверял, не знаю. И никаких претензий не возникает. Имхо. Не учу никого жить, просто уж больно вы сцепились, прям насмерть Лично я верю в способ Bronco. Его бы доработать, но некому. Не верю, что никого нет еще с мозгами как у CPYшников. И вопрос, почему до сих пор никто кроме них не занимается денувой, хотя у команд есть всё, для меня по-прежнему открыт.
|
| |
| |
|
Reynor
|
Дата: Четверг, 20.10.16, 17:57 | Сообщение # 3811 |
|
Цитата Persiflora (  ) Насколько понимаю, защиту прикручивают уже после того как игра практически завершена. Или неправильно понимаю? И? Как это противоречит тому что я сказал?
Цитата Persiflora (  ) наотрез отказывается принимать на веру существование этого, это конечно в чем-то правильно. Но в корне не верно.
Цитата Persiflora (  ) Лично я верю в способ Bronco. Его бы доработать, но некому.
Цитата Persiflora (  ) Не верю, что никого нет еще с мозгами как у CPYшников.
Цитата Persiflora (  ) вопрос, почему до сих пор никто кроме них не занимается денувой, хотя у команд есть всё, для меня по-прежнему открыт.
|
| |
| |
|
voha07
|
Дата: Четверг, 20.10.16, 19:02 | Сообщение # 3812 |
|
Persiflora, Ну а почему нужно верить Бронко? Потому что он видео снял? Так по телевизору каждый день кучу всяких видео показывают про инопланетян, демонов и путешествии во времени(имею ввиду не фильмы, а всевозможные документальные программы, где авторы доказывают что это правда). Так что, все это правда?
|
| |
| |
|
darkresident
|
Дата: Четверг, 20.10.16, 19:22 | Сообщение # 3813 |
|
Цитата voha07 (  ) Так что, все это правда?
Цитата Persiflora (  ) наотрез отказываться принимать на веру существование этого, это конечно в чем-то правильно. Но в корне не верно
|
| |
| |
|
Cloud1983
|
Дата: Пятница, 21.10.16, 20:40 | Сообщение # 3814 |
|
Цитата voha07 (  ) Ну а почему нужно верить Бронко? Потому что он видео снял? Так по телевизору каждый день кучу всяких видео показывают про инопланетян, демонов и путешествии во времени(имею ввиду не фильмы, а всевозможные документальные программы, где авторы доказывают что это правда). Так что, все это правда? Тему читал, или забежал на пару минут лишь бы что нибудь ляпнуть? Все уже подробно и по несколько раз разжевали, а верить этому или нет, дело каждого.
|
| |
| |
|