ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Детали охоты, экспедиций, кузницы и мультиплеера в Monster H...

Новый трейлер Indiana Jones and the Great Circle демонстриру...

Digital Foundry поделилась первыми впечатлениями от PS5 Pro ...

Monster Hunter Wilds будет работать в 30 FPS на всех платфор...

Вышел сюжетный трейлер экшена Unknown 9: Awakening

Авторы скандальной The Day Before собирают средства на новую...

Посмотрите, как изменилась Horizon Zero Dawn на PlayStation ...

В EGS началась бесплатная раздача платформера The Spirit and...

На Tokyo Games Show показали геймплей Like a Dragon: Pirate ...

В новом трейлере ремейка Metal Gear Solid 3 показали Еву, Оц...

Assassin's Creed Shadows перенесли на февраль 2025 года

Blizzard представила новый трейлер дополнения Vessel of Hatr...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

PlayStation 5 Pro стала доступна для предзаказа в России — д...

Google пообещала не лишать россиян доступа к своим сервисам ...

16 ГБ и 32 ГБ памяти: инсайдер раскрыл характеристики RTX 50...

«Коммерсантъ»: Discord могут заблокировать в России

Представлены флагманские смартфоны Xiaomi 14T и 14T Pro — от...

Samsung представила Galaxy S24 FE — доступный флагман с 10-я...

MSI готовит видеокарту GeForce RTX 4070 Ti Super в стиле S.T...

Sony попыталась оправдать высокую стоимость PlayStation 5 Pr...

Intel выпустила ещё одно обновление микрокода для многострад...

Google ограничила создание новых аккаунтов для россиян

Xiaomi выпустила игровую мышь Mouse X1 с сенсором 26 000 DPI...

Sony выпустила 27-дюймовый OLED-монитор INZONE M10S для кибе...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел первый трейлер боевика «Балерина» во вселенной «Джона ...

Вышел новый тизер второго сезона сериала The Last of Us

Хоррор «Чужой: Ромул» выйдет в «цифре» 15 октября

Создатель пиратской онлайн-библиотеки «Флибуста» объявил о з...

Вышел первый трейлер боевика «Громовержцы» от Marvel

Трейлер второго сезона "Игра в кальмара" возвращае...

Смертельный снегопад: Netflix показал первый трейлер сериала...

Вышел трейлер мультсериала Tomb Raider о новых приключениях ...

Стартовал сериал «Пингвин» про злодея из «Бэтмена»

Анонсирован сериал Atomic Heart

Вышел трейлер фантастики «Микки 17» с Робертом Паттинсоном

«Дэдпул и Росомаха» выйдет в «цифре» 1 октября


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Denuvo Anti-Tamper
MasterMist Дата: Суббота, 21.05.16, 21:36 | Сообщение # 1






Не жди взлома! Играй уже сейчас!



Прежде чем писать в теме, ознакомьтесь пожалуйста с правилами


 
Cloud1983 Дата: Среда, 19.10.16, 02:15 | Сообщение # 3886

Цитата Reynor ()
Способ то может быть и рабочий. Но толку от него нет. Он рабочий только с использованием лицухи, это первое. И второе только на том компе где происходил "взлом".
Это по факту. Остальное домыслы. И пока кто то не сможет перенести "взломанную" игру на другой комп, это все бесполезно.

Поверь, это не домыслы, дамп действительно можно запустить на другом ПК, но для этого необходимо переделать стартовый код. Чем собственно никто и не хочет заниматься, а если даже и хотят, то не говорят об этом публично. Ну а что касается обычного пользователя, то я с тобой и не спорю, для такого пользователя подобная инфа разумеется бесполезна =)
 
Festral Дата: Среда, 19.10.16, 03:28 | Сообщение # 3887

Возможно тут предлагали, а может нет. Что если активировать игру на виртуальной машине, а потом просто скачивать и устанавливать виртуальную машину с игрой?
 
Trat Дата: Среда, 19.10.16, 04:12 | Сообщение # 3888

защита у стима без денуво примерно такая:
запускается экзешник, там по коду он заходит во всякие виндусовские библиотеки, собирает инфу о компе, о железе, и может даже имя компа до кучи
потом запускается код генерации ключа на основе этих данных и пишет этот ключ в какой-нибудь кеш-файл стима
потом он запускает стим и из интернета прилетает ещё инфа что игра куплена, она дописывается в этот файл
потом, купивший ключик сидит в оффлайне и играет
потом он вдруг видит что ему мало оперативки, бежит докупает, втыкает в комп, запускает игру, и екзешник при запуске генерирует ключ собирая инфу о компе
а памяти стало больше, ключ генерируется другой, происходит сравнение ключей с тем который в кеш-файле написан, и облом

если вычислить алгоритм создания ключа, а это кейгенщикам проще простого, то можно сделав кейген, патчить этот кеш-файл
кейген будет запускаться, собирать инфу о компе, генерить ключ и прописывать в кеш-файл
и те кто купил ключик может после смены железа так делать, и те кто не купил тоже, с чужим кешем

просто стим раньше вроде так никто не ломал, потрошили экзешник
 
unknown2304 Дата: Среда, 19.10.16, 07:20 | Сообщение # 3889

Цитата Festral ()
Возможно тут предлагали, а может нет. Что если активировать игру на виртуальной машине, а потом просто скачивать и устанавливать виртуальную машину с игрой?

проиграл
железо у всех разное и на каждом компе слетит "активация", а без железа чисто вм не потянет
 
Reynor Дата: Среда, 19.10.16, 09:14 | Сообщение # 3890

Цитата kimftw ()
Это не способ такой, это защита так спроектирована, что без лицензии запуск не возможен. Чтобы тебе было понятно,
приведу условно похожий пример: это как прелоад в стиме - пока ключей не будет, расшифровать его нельзя.

В лекарствах CPY тоже используется лицензия.

и что? я где то говорил, что для взлома не нужна лицуха?
Я говорю конкретно о "взломе" по видео. С него нет никакого толку т.к. первое, нужна лицуха (что уже делает все эти манипуляции бессмысленными), ну и второе, его нельзя перенести на другой комп.
Цитата Cloud1983 ()
Поверь, это не домыслы, дамп действительно можно запустить на другом ПК, но для этого необходимо переделать стартовый код. Чем собственно никто и не хочет заниматься, а если даже и хотят, то не говорят об этом публично.

Не поверю, уж извини, но не верю. Самая прочная защита за последние несколько лет, способ полного отлома защит есть, все что нужно это грамотный кодер, но никто во всем мире за несколько месяцев не может переписать код. Не верится хоть стреляй, что все дело в желании. Уверен, не все та просто.
 
SilentDoom Дата: Среда, 19.10.16, 15:24 | Сообщение # 3891

Цитата kimftw ()
Если ты немного дружишь с логикой, то поймешь , что этот аргумент - не аргумент от слова "совсем", так как способа отлома денувы без лицухи не бывает в принципе. Так понятно?

Лучше бы ты сам подружился с логикой и больше не влезал в чужой разговор, не понимая о чём речь. taunt
 
Reynor Дата: Среда, 19.10.16, 16:19 | Сообщение # 3892

Цитата kimftw ()
Если ты немного дружишь с логикой, то поймешь , что этот аргумент - не аргумент от слова "совсем", так как способа отлома денувы без лицухи не бывает в принципе. Так понятно?

Вот мне интересно, ты и правда, или прикидываешься?
Что ты мелишь вообще? Какой аргумент не аргумент?
Где я говорил, что бывает взлом без лицухи? ПОКАЖИ МНЕ!
 
Trat Дата: Среда, 19.10.16, 17:39 | Сообщение # 3893

Цитата kimftw ()
так как способа отлома денувы без лицухи не бывает в принципе


денуву никто отламывать не собирается, отломать надо стим, как его отломать крякеры знают наизусть
денуво - это обфускация не дающая оттрассировать до нужного места
со временем напишут плагин для дебаггера, чтоб денува не палила что идёт отладка
я вот потестил x64dbg, хорошо сделан, секуром не палит что его "отлаживают", плагины уже встроены
так что это высказывание просто глупое
 
darkresident Дата: Среда, 19.10.16, 18:59 | Сообщение # 3894

kimftw, Речь о том, что по видео можно взломать только так, что впоследствии будет запускаться только на том компе, на котором взламывали. Так что получается, хочешь поиграть в взломанную по видео игру, покупай лицензию и взламывай сам. Все разговоры о том, что достаточно, что-то переписать и получится полноценный кряк, лично для меня абсолютно пустые, пока этого кряка не будет.
 
painter701 Дата: Среда, 19.10.16, 22:13 | Сообщение # 3895

Itachi91,
Цитата Cloud1983 ()
Люди способные полностью повторить процесс из видео наверняка есть. А вот почему они не занимаются этим публично, хз.

Я вот с Itachi91 в ОВ катаю когда есть свободное время biggrin
На сколько я сейчас знаю, то oldman полностью выловил весь сбор cpuid и у него даже полный логер есть, он намного круче того, который в видео и его он вполне сам написал, но опять же, он это тоже делает ради интереса, у меня нет контактов с ним, я уже забил давно.
Цитата Reynor ()
Я говорю конкретно о "взломе" по видео.

Разница в том, что большинство в видео видит инструкцию, но видео это общий концепт работы, решение же этой проблемы выходит именно из концепта работы.
Цитата Reynor ()
Где я говорил, что бывает взлом без лицухи?

->
Цитата Reynor ()
нужна лицуха (что уже делает все эти манипуляции бессмысленными)

Она везде нужна, ты, видимо, просто не понимаешь самой идеи происходящего внутри, либо ты не смотрел видео, либо ты просто ничего не понимаешь, вот и весь ответ всех заключений выше.
Цитата Reynor ()
Не поверю, уж извини, но не верю. Самая прочная защита за последние несколько лет, способ полного отлома защит есть, все что нужно это грамотный кодер, но никто во всем мире за несколько месяцев не может переписать код.

Собираешь достаточную сумму с тремя нулями (конечно же $) и обращаешься к любому реверсеру, получишь то, что желаешь, я уже писал, что просто на это врем никто тратить не будет (я не знаю точных сумм таких работ, исхожу из того, то там VMP3.x).
Цитата darkresident ()
Речь о том, что по видео можно взломать только так, что впоследствии будет запускаться только на том компе, на котором взламывали. Так что получается, хочешь поиграть в взломанную по видео игру, покупай лицензию и взламывай сам. Все разговоры о том, что достаточно, что-то переписать и получится полноценный кряк, лично для меня абсолютно пустые, пока этого кряка не будет.

Точно такие же, как и твои, объясню еще раз, постараюсь совсем просто, чтобы тут не было бредовых домыслов:
1. Загрузочный код, собирает инфу о вашей ОС и мешает с вашим cpuid (методы которые он использует разные, но все сводится только к этому).
2. Лепит из этого, если это так можно назвать, то "некий ключ".
3. Использует его при старте игры, если значения расходятся - сбивается адресация и игра падает.

Отсюда вы получаете:
1. Нельзя перенести просто так на другой пк, ваша лицения только для вашего ПК и вашей учетки.
2. Нельзя ее сгенирировать не зная внутренних констант, которые в текущем конкретном билде (для каждого билда своя лицензия, просто он ее заного создает при запуске), это значит, что так или иначе разбирать каждую игру надо руками.

Соответственно вы можете решать это так:
1. Вытащить константы которыми клеится ключик, так делают CPY и генерить на лету новый.
2. Сдампить к чертям все и разобраться с cpuid.
Для самых одаренных логикой, поясняю: скормить данные с заранее известного cpuid под конкретную лицензию, этот способ применяется уже очень давно в разных "кряках", иногда это проще, тогда везде результат будет совпадать.
3. Сдампить и девиртуализировать целые куски (нужно полностью разобрать VM, написать девиртуализатор, тонны работы без каких-либо наработок) и дальше по полученному.

Цитата Trat ()
денуву никто отламывать не собирается, отломать надо стим, как его отломать крякеры знают наизусть

Да откуда вы все это берете?
Никто не ломает стим, стим это даже не защита (не говорю про всякие CEG, а просто про обычные игрульки), либы используют потому, что в них часть кода, которая перенесена на "плечи" сервиса.
Например, хранение сейвов в облаке, игре так-то вообще пофиг где они там, главное то, что стим их дает по запросу, поэтому и пишут "эмуляторы", вся работа эмулятора это просто те самые функции, без которых игра будет не иметь нужного функционала, если их все убивать, а если оставлять, то мешается сам увесистый стим, поэтому и пишут такие "заглушки" и они не "привязываются", это называется импорт и такой импорт есть у всех библиотек.
Если вы видите steam_api, то это еще не говорит, что это "эмулятор" стима делает всю работу, да и что такое эмулятор, просто имплементация какого-то функционала из SDK, по мимо нужных API у CPY, например, там внутри кейген, который ловит нужные участки, генирирует лицензию под ваш пк и обратно скармливает денуве, это никакой ни байпас, это прямой кейген лицензии.
Постоянно все это обсуждаете, но неужели никому не захотелось погуглить даже матчасть? Риторический вопрос, наверное.
 
Reynor Дата: Среда, 19.10.16, 22:32 | Сообщение # 3896

Цитата painter701 ()
Она везде нужна, ты, видимо, просто не понимаешь самой идеи происходящего внутри, либо ты не смотрел видео, либо ты просто ничего не понимаешь, вот и весь ответ всех заключений выше.

Да боже, и что дальше что она везде нужна? Я разве утверждал обратное? Я ГОВОРЮ О ТОМ, ЧТО ИМЕННО ПОЭТОМУ ВСЕ БЕССМЫСЛЕННО!! Потому что если у тебя есть лицуха, то на кой черт ломать игру ТОЛЬКО у себя на компе БЕЗ возможности перенсти "кряк" на другой комп!? КОМПРЕНДЕ!?
Цитата painter701 ()
Собираешь достаточную сумму с тремя нулями (конечно же $) и обращаешься к любому реверсеру, получишь то, что желаешь, я уже писал, что просто на это врем никто тратить не будет (я не знаю точных сумм таких работ, исхожу из того, то там VMP3.x).

ЧУШЬ! Самая что есть найглупейшая и натянутая ЧУШЬ! Раньше значит находились энтузиасты, а сейчас все вымерли, и среди 7.3млрд не один не найдется? НЕ ВЕРЮ! Люди тратят куда большие деньги на гораздо более глупые вещи. Да даже взять производителей других защит. Им жалко сумму с тремя нулями, что бы "убить" главного конкурента? пфффф снова НЕ ВЕРЮ! Не говоря уже о том, что у них и своих спецов полно.
 
painter701 Дата: Среда, 19.10.16, 22:38 | Сообщение # 3897

Цитата Reynor ()
ломать игру ТОЛЬКО у себя на компе БЕЗ возможности перенсти "кряк" на другой комп!? КОМПРЕНДЕ!?

Я только что дал тебе ответ выше, ты опять пишешь одно и тоже, будто со стеной говорю.
Цитата Reynor ()
ЧУШЬ! Самая что есть найглупейшая и натянутая ЧУШЬ!

Ну я не заставляю тебя верить, знаешь думаю как обычно говорят: "не хочешь - сиди дальше ной".
И я тут никого не призываю к сборам денег, я лишь отвечаю на твой вопрос и делюсь тем, что знаю, а то опять выслушаю в свой адрес smile3
 
ComeDy) Дата: Среда, 19.10.16, 22:44 | Сообщение # 3898

ну чего CPY снова ушли в подполье!?
Батлу теперь можно ждать только к концу 2017 года... biggrin
Непонятно вооооооообще по какому принципу епрст они ломают игры...
 
NikotaZampopo Дата: Среда, 19.10.16, 23:25 | Сообщение # 3899

Цитата ComeDy) ()
ну чего CPY снова ушли в подполье!?
Батлу теперь можно ждать только к концу 2017 года...
Непонятно вооооооообще по какому принципу епрст они ломают игры...


уже прошло 14 дней?
 
Reynor Дата: Среда, 19.10.16, 23:32 | Сообщение # 3900

Цитата painter701 ()
Я только что дал тебе ответ выше, ты опять пишешь одно и тоже, будто со стеной говорю

Да это я будто со стеной говорю. Я говорю, что никогда не говорил о том, что для взлома не нужна лицуха, а ты мне говоришь, что я этого не знаю, не понимаю и т.д.
И какой ответ ты мне дал? Что все возможно сделать? А я предпочитаю факты. И по факту, видео бесполезно! На данный момент по нему можно "взломать" игру у себя на компе, а из-за того что НУЖНА ЛИЦУХА, в этом нет никакого смысла! Что тут не понятного, я хз. Если я не прав, и можно "перенести" взломанную игру на другой комп, покажи мне это, пожалуйста. Ты можешь это сделать? Ты или Бронко этого добились? Вы смогли взломать игру на одном компе, а потом запустить на другом?
Цитата painter701 ()
Ну я не заставляю тебя верить, знаешь думаю как обычно говорят: "не хочешь - сиди дальше ной"

ахахаха, если не верю, значит нытье? ахахаха, окей biggrin good
Цитата painter701 ()
И я тут никого не призываю к сборам денег, я лишь отвечаю на твой вопрос и делюсь тем, что знаю, а то опять выслушаю в свой адрес

И что же ты такого выслушивал в свой адрес? Ранимый ты наш... Или ты считаешь, что тебе априори должны все верить на слово? Прости, но так не бывает. Люди вам не верят, это обычная реакция, здравомыслящего человека, не верить тому, что сам не можешь проверить. Ладно бы вы хоть на одну игру выпустили кряк, а вам потом кричали, вы все врети мы вам не верим. Тогда другое дело. А так ничего удивительного, что вам многие не доверяют. По моему это естественно. И на это не стоит обижаться. А то что некоторые выражают свое недоверие в слишком резкой форме, так что поделать, люди хотят халявы, так всегда было и будет.
Цитата ComeDy) ()
Непонятно вооооооообще по какому принципу епрст они ломают игры...

По принципу, есть время - пилим таблетос. Я полагаю :)
 
SEYTER Дата: Среда, 19.10.16, 23:45 | Сообщение # 3901

о, паинтер опять задвигает тут умные речи, впрочем ничего нового
 
Rodger_Rulez Дата: Среда, 19.10.16, 23:52 | Сообщение # 3902

Цитата Reynor ()
А так ничего удивительного, что вам многие не доверяют. По моему это естественно. И на это не стоит обижаться. А то что некоторые выражают свое недоверие в слишком резкой форме, так что поделать, люди хотят халявы, так всегда было и будет.

Золотые слова! good
 
Trat Дата: Четверг, 20.10.16, 00:51 | Сообщение # 3903

Цитата painter701 ()
Никто не ломает стим, стим это даже не защита


steam - drm
uplay - drm
origin - drm
securom - drm
starforce - drm ... и т.д

denuvo - anti tamper, вешается на любую защиту
если сравнивать, то drm это замок, а денува сигнализация, взломщик не успевает взломать замок как приезжают менты
а по научному денуво это - антидебаггаер,но не сама защита
если файл ведьмака упаковать денувой, то толку не будет, в нём защиты нет
андестенд?
 
Cloud1983 Дата: Четверг, 20.10.16, 03:33 | Сообщение # 3904

Цитата painter701 ()
Я вот с Itachi91 в ОВ катаю когда есть свободное время

Что за ОВ? =)

Цитата painter701 ()
На сколько я сейчас знаю, то oldman полностью выловил весь сбор cpuid и у него даже полный логер есть, он намного круче того, который в видео и его он вполне сам написал, но опять же, он это тоже делает ради интереса, у меня нет контактов с ним, я уже забил давно.

Речь была не только о вылавливании инструкций cpuid, а уже непосредственно о стартовом коде, что позволит расшарить дамп на другие ПК. Ну я рад за этого oldmen'а, только нам от этого какой прок? Разумеется он никому ничего не должен, но тогда и говорить о таких людях, или приводить их в пример, вообще нет никакого смысла. Ведь делал он это исключительно ради себя любимого, и помогать кому либо другому не желает. Так что как говорится "без комментариев". Тут всё как в жизни, технологии, наука и т.д., все это достигнуто совместным путем, и если все начнут вести себя как бронко, олдмен и им подобные, то человечество никогда не будет развиваться.
 
jigadloff Дата: Четверг, 20.10.16, 03:36 | Сообщение # 3905

Цитата Cloud1983 ()
Что за ОВ? =)

Overwatch надо полагать.
 
Trat Дата: Четверг, 20.10.16, 04:50 | Сообщение # 3906

Цитата Cloud1983 ()
что позволит расшарить дамп на другие ПК


лол
знаешь что такое дамп?
хорошо, я тебе объясню
защита - это пакер, берётся исполняемый файл запаковывается пакером денуво, если интересно погугли что такое UPX или ASPack
то есть, до упаковки у файла была оригинальная точка входа (OEP), после упаковки начальная точка входа стала точкой входа в пакер
задача крякера распаковать файл до OEP, остановиться на этом месте, и в этот момент сдампить
после этих манипуляций ещё надо много чего сделать, и в итоге получится распакованный экзешник, сдампленный, который готов, внимание, к тому чтоб его уже ломали
а ты собрался расшаривать дамп на другие пк, ахаха, чушь мелешь
в подтверждение моих слов даю видео на урок как всё это делается

 
Cloud1983 Дата: Четверг, 20.10.16, 05:24 | Сообщение # 3907

Цитата Trat ()
а ты собрался расшаривать дамп на другие пк, ахаха, чушь мелешь

Послушай "кулц хакер", ты лично сам изучал Denuvo (аля VMProtect)? Знаешь как она работает? Нет? Вот и сиди в сторонке молча, твой "гуглокопипаст" уже порядком утомил.

Цитата jigadloff ()
Overwatch надо полагать.

[off]Да, видимо так. Честно говоря геймплей вообще не впечатлил, а вот видеоролики рассказывающие о том или ином персонаже, шикарны =)[/off]
 
Trat Дата: Четверг, 20.10.16, 05:59 | Сообщение # 3908

Цитата Cloud1983 ()
ты лично сам изучал Denuvo (аля VMProtect)? Знаешь как она работает?


знаю
она не даёт дотрассировать до OEP
а дампить надо только тогда, когда ты до неё дошел
увидив видос на котором дампят денуво, я сразу понял что это шляпа
помнится я запустил экзешник в olly и ничего не делая сразу сдампил
файл работал, просил диск, я ему дал, игра пошла
но защита то в нём осталась
так же и твой "рабочий способ запуска деус экс"
 
painter701 Дата: Четверг, 20.10.16, 06:18 | Сообщение # 3909

Цитата Reynor ()
Если я не прав, и можно "перенести" взломанную игру на другой комп, покажи мне это, пожалуйста. Ты можешь это сделать? Ты или Бронко этого добились? Вы смогли взломать игру на одном компе, а потом запустить на другом?

Не понимаешь элементарного - объяснять не буду, надоело уже, мотай видео и потом смотри внимательно, что делает стартовый код и зачем, может придет прозрение wink
Цитата Reynor ()
ахахаха, если не верю, значит нытье? ахахаха, окей

Я же сказал, говорят так и всего лишь, тут никто не ранимый, ты задаешь вопросы - я тебе даю ответы, веришь ты или нет, ну это твои же конечно изыскания.
Цитата SEYTER ()
о, паинтер опять задвигает тут умные речи, впрочем ничего нового

О, это тот человек, который лепит репаки, но не может поменять один условный переход в бинаре.
Цитата Trat ()
denuvo - anti tamper, вешается на любую защиту

Да нет такого определения, это ребята из денуво его придумали же, ВМ протект в таком случаи тоже офигеть какой anti-tamper.
Цитата Trat ()
знаю
она не даёт дотрассировать до OEP

Нет, не знаешь biggrin
Даже если ты до OEP доползешь, это тебе не принисет никакого результата.
Цитата Trat ()
а по научному денуво это - антидебаггаер,но не сама защита

Цитата Trat ()
если файл ведьмака упаковать денувой, то толку не будет, в нём защиты нет

Как не называй те же яйца вид сбоку, в таком случаи ВМ, морфинг кода, и т.п. тоже просто антидебагер, да любая почти DRM имеет свои антиотладочные механизмы, давай тогда их все назовем так. И, внимание, если ты накроешь ведьмака, то у него вдруг появится свой файл лицензии, это не защита? Нет? Антиотладка просто? Какие же все пестрые на словах.
 
Trat Дата: Четверг, 20.10.16, 06:55 | Сообщение # 3910

Цитата painter701 ()
И, внимание, если ты накроешь ведьмака, то у него вдруг появится свой файл лицензии, это не защита?


какой ещё файл лицензии?
денуво запакует экзешник, для того чтоб ты его не мог модифицировать, но модифицировать там нечего, он не просит ключи, там нет защиты в ведьмаке, игра запустится ничего не прося
это тоже самое что запаковать ведьмак upx,ом

Цитата painter701 ()
Даже если ты до OEP доползешь, это тебе не принисет никакого результата.


это будет полный капец денуве
приложение будет стартовать с этой точки а не с точки входа в денуво
с той точки с которой он стартовал когда файл принесли блауковичу
 
Reynor Дата: Четверг, 20.10.16, 10:39 | Сообщение # 3911

Цитата painter701 ()
Не понимаешь элементарного - объяснять не буду, надоело уже, мотай видео и потом смотри внимательно, что делает стартовый код и зачем, может придет прозрение

Ответ не о чем, собственно как и 90% твоих сообщений. Короче обычный балабол, с самомнением обамы.
И не надо мне тыкать ваше видео. Как я уже сказал толку от него 0. Я не верю, что с его помощью можно сделать настоящий кряк. И пока его не сделают, не поверю. Что бы и кто бы не говорил.
Цитата painter701 ()
Я же сказал, говорят так и всего лишь

А т.е. ты это просто так упомянул, не на что не намекая? Детский сад biggrin
Цитата painter701 ()
ты задаешь вопросы - я тебе даю ответы, веришь ты или нет, ну это твои же конечно изыскания.

Я задал лишь 1 вопрос, на который ты так и не ответил. Можете вы с броно сломать игру на одном компе, и перенести на другой? Вместо ответа - вода.
 
yoi386 Дата: Четверг, 20.10.16, 12:23 | Сообщение # 3912

Охо у вас тут батлы) Reynor ты полностью прав, суть в том что верить можно только в то, что можно пощюпать good
 
voha07 Дата: Четверг, 20.10.16, 13:17 | Сообщение # 3913

Цитата painter701 ()
Как не называй те же яйца вид сбоку, в таком случаи ВМ, морфинг кода, и т.п. тоже просто антидебагер, да любая почти DRM имеет свои антиотладочные механизмы, давай тогда их все назовем так. И, внимание, если ты накроешь ведьмака, то у него вдруг появится свой файл лицензии, это не защита? Нет? Антиотладка просто? Какие же все пестрые на словах.

http://denuvo.com/#page-4
Как они сами утверждают, денуво не дрм, а антитампер сторонней дрм. И если им запаковать ведьмака с гога, то это только препятствует изменению исполняемого файла. Запуститься он на любой машине.
 
Reynor Дата: Четверг, 20.10.16, 13:29 | Сообщение # 3914

Цитата voha07 ()
Как они сами утверждают, денуво не дрм, а антитампер сторонней дрм. И если им запаковать ведьмака с гога, то это только препятствует изменению исполняемого файла. Запуститься он на любой машине.

Ты не шаришь, они все врут. Надо слушать Паинтера, и верить ему! А не всяким там разработчикам защиты.
 
Haoose Дата: Четверг, 20.10.16, 13:32 | Сообщение # 3915

[off]Веселая тема biggrin Надо в "юмор" переносить уже. Trat пишет такую чушь не понимая в этом, что смешно. Reynor упертый, завис в своем желании увидеть кряк и больше ничего не желает видеть и никак не поймет что ему говорят. Не превращайся в школьника, которым только кряк и подавай, ты ж не такой. blush2 Разве что Cloud1983 правильные вещи пишет, потому что сам повторил показанное в видео на собственном компе. cool [/off]
voha07, по твоему 5 активаций в сутки сам стим добавляет? biggrin
 
Reynor Дата: Четверг, 20.10.16, 13:39 | Сообщение # 3916

Haoose, А с чего мне верить? Вот назови мне хоть одну вменяемую причину? Почему я должен верить?
Что за логика тупарылая, если не веришь, значит школьник. На самом деле это и есть логика школьника. ИМХО.
Чем плоха позиция, верить только фактам. А не россказням?
Ты можешь доказать мою не правоту? Вообще хоть кто то может? Я бы с огромной радостью оказался не прав. Но в ответ на логическое мышление, и вопросы почему, в ответ только бред. Вот все можно сделать, но почему то никто не делает.
Все просто.... возьми да сделай..... цена вопроса с тремя нулями в зелени, или заинтересованный человек с нужными навыками. Но нет, из миллиардов людей так или иначе связанных с игровой индустрией, будь то геймер, крякер или разработчик конкурентной защиты, не найдется того, кто бы "забил последний гвоздь в крышку гроба Денуво"?? Неужели ты сам не понимаешь на сколько это не правдоподобно и глупо? Я не спорю, что возможно то что на видео можно как то допилить и создать полноценный отлом защиты, я просто не могу спорить, т.к. не силен в этом. Но я просто уверен, что не все так просто как нам пытаются рассказать.
 
Trat Дата: Четверг, 20.10.16, 13:55 | Сообщение # 3917

Цитата Haoose ()
Разве что Cloud1983 правильные вещи пишет, потому что сам повторил показанное в видео на собственном компе.


лол, дай мне ключ лицензии и я это повторю
я же говорил, сдампил игру с секуромом, она работала но диск просила, это не взлом вообще

Добавлено (20.10.16, 13:55)
---------------------------------------------

Цитата Haoose ()
voha07, по твоему 5 активаций в сутки сам стим добавляет?


в случае с ведьмаком упакованным денувой тебе не понадобятся никакие активации
 
voha07 Дата: Четверг, 20.10.16, 14:26 | Сообщение # 3918

Цитата Haoose ()
voha07, по твоему 5 активаций в сутки сам стим добавляет?

К примеру gtaV можно было тоже 5 активаций сделать, но денувы там небыло.
И вобщето это не помоему. Это на официальном сайте денувы написано, в официальном faq.
 
ranzor911 Дата: Четверг, 20.10.16, 14:28 | Сообщение # 3919

Да с этой денуво такие игры паршивые пошли, что и смысла ждать этот кряк нет. Конечно же есть исключения, но их мало. Все зациклились на этой защите, а смысл в том, что под этой защитой в основном кал нам впаривают. Что нужно поиграть, я думаю человек не поскупиться и купит. Ну, а школьники..хм..скажем так, дай абы шо biggrin
 
Reynor Дата: Четверг, 20.10.16, 14:45 | Сообщение # 3920

Цитата Haoose ()
о твоему 5 активаций в сутки сам стим добавляет?

Ну у стима тоже 5 активаций в сутки. Даже на тех играх, где нет защиты. Не помню на какой игре тестили, но тестили. Еще на выходе денувы, во времена хардлайна и инквизиции.
Цитата ranzor911 ()
Да с этой денуво такие игры паршивые пошли

Еще одно неверное предположение. ИМХО. Слабенькие игры начали клепать давно, еще до выхода денуво. Да и я не вижу что бы игры без денуво были лучше игр с денуво. Что там что там есть как хорошие игры, так и откровенное дерьмо.
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18845 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8396 постов)

LarsUp71

(6557 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5242 постов)

amigo091

(4935 постов)

Lordw007

(4885 постов)

Smotritel37

(2849 комментов)

cRAZYeND

(2137 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1482 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

amigo091

(102 друзей)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна