ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Детали охоты, экспедиций, кузницы и мультиплеера в Monster H...

Новый трейлер Indiana Jones and the Great Circle демонстриру...

Digital Foundry поделилась первыми впечатлениями от PS5 Pro ...

Monster Hunter Wilds будет работать в 30 FPS на всех платфор...

Вышел сюжетный трейлер экшена Unknown 9: Awakening

Авторы скандальной The Day Before собирают средства на новую...

Посмотрите, как изменилась Horizon Zero Dawn на PlayStation ...

В EGS началась бесплатная раздача платформера The Spirit and...

На Tokyo Games Show показали геймплей Like a Dragon: Pirate ...

В новом трейлере ремейка Metal Gear Solid 3 показали Еву, Оц...

Assassin's Creed Shadows перенесли на февраль 2025 года

Blizzard представила новый трейлер дополнения Vessel of Hatr...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

PlayStation 5 Pro стала доступна для предзаказа в России — д...

Google пообещала не лишать россиян доступа к своим сервисам ...

16 ГБ и 32 ГБ памяти: инсайдер раскрыл характеристики RTX 50...

«Коммерсантъ»: Discord могут заблокировать в России

Представлены флагманские смартфоны Xiaomi 14T и 14T Pro — от...

Samsung представила Galaxy S24 FE — доступный флагман с 10-я...

MSI готовит видеокарту GeForce RTX 4070 Ti Super в стиле S.T...

Sony попыталась оправдать высокую стоимость PlayStation 5 Pr...

Intel выпустила ещё одно обновление микрокода для многострад...

Google ограничила создание новых аккаунтов для россиян

Xiaomi выпустила игровую мышь Mouse X1 с сенсором 26 000 DPI...

Sony выпустила 27-дюймовый OLED-монитор INZONE M10S для кибе...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел первый трейлер боевика «Балерина» во вселенной «Джона ...

Вышел новый тизер второго сезона сериала The Last of Us

Хоррор «Чужой: Ромул» выйдет в «цифре» 15 октября

Создатель пиратской онлайн-библиотеки «Флибуста» объявил о з...

Вышел первый трейлер боевика «Громовержцы» от Marvel

Трейлер второго сезона "Игра в кальмара" возвращае...

Смертельный снегопад: Netflix показал первый трейлер сериала...

Вышел трейлер мультсериала Tomb Raider о новых приключениях ...

Стартовал сериал «Пингвин» про злодея из «Бэтмена»

Анонсирован сериал Atomic Heart

Вышел трейлер фантастики «Микки 17» с Робертом Паттинсоном

«Дэдпул и Росомаха» выйдет в «цифре» 1 октября


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Steam (вопросы,ответы,информация)
_FOBOS_ Дата: Суббота, 09.07.11, 18:15 | Сообщение # 1


Вопросы, ответы, информация








FAQ



Постим только по теме.Полезный материал из постов в теме со временем будет добавляться в шапку,посты тереться,за инфу заранее спс.


Steam patcher RUS (пароль ASF)










Услуга по изменению страны вашего Steam аккаунта

 
Haoose Дата: Воскресенье, 03.11.13, 11:20 | Сообщение # 841

Согласно рассылке

27 ноября, в среду, начнется осенняя распродажа в честь «Чёрной пятницы», которая закончится 3 декабря.
А 19 декабря, в четверг, начнется зимняя распродажа, которая завершится 2 января.
 
Mysteri0 Дата: Воскресенье, 03.11.13, 13:06 | Сообщение # 842

В штате Вашингтон, где находится город Сиэтл и расположена штаб-квартира корпорации Valve, стрелки часов были переведены на 1 час назад в связи с переходом США на зимнее время.

Теперь разница с московским временем составляет 12 часов. Это означает, что все распродажи, скидки и другие события будут стартовать и заканчиваться в 22:00 по московскому времени, а не в 21:00.

Напомним, что все события в Steam начинались и начинаются в 10:00 по времени в Сиэтле.

Переход на летнее время в США, которое переведет стрелки часов на час вперед, состоится 9 марта 2014 года, поэтому вплоть до этой даты все события будут начинаться в 22:00.
 
Ulysses Дата: Воскресенье, 03.11.13, 18:55 | Сообщение # 843

Ребята, у кого-нибудь еще есть проблемы с открытием страниц сообщества? У меня только магазин и библиотека открывается. Ни маркет, ни профиль, ни активность друзей, ни с ачивками страница.
 
MrGreenka Дата: Воскресенье, 03.11.13, 19:15 | Сообщение # 844

Ulysses, +1
 
Bananaphone Дата: Воскресенье, 03.11.13, 22:09 | Сообщение # 845

Нету возможности обмена с друзьями вещами. Пишет "На этом сервере отключена возможность обмениваться предметами." Кто знает, в чём прикол? %)
 
MasterMist Дата: Понедельник, 04.11.13, 16:16 | Сообщение # 846

Цитата Ulysses ()
Ребята, у кого-нибудь еще есть проблемы с открытием страниц сообщества? У меня только магазин и библиотека открывается. Ни маркет, ни профиль, ни активность друзей, ни с ачивками страница.

Цитата MrGreenka ()
+1

Цитата Bananaphone ()
Нету возможности обмена с друзьями вещами. Пишет "На этом сервере отключена возможность обмениваться предметами." Кто знает, в чём прикол?


Многие пользователи испытывают трудности со входом в сообщество Steam.

К данному посту прикреплена ссылка, которая отображает статус сервисов Steam. Пожалуйста, занесите данный сайт себе в закладки, дабы больше не паниковать и не спрашивать «У всех так?».

Лучшие инженеры в Valve уже работают над устранением данной проблемы. Причины очередного выхода из строя неизвестны.

http://steamstat.us/
 
Mysteri0 Дата: Вторник, 05.11.13, 16:10 | Сообщение # 847

Корпорация Valve не будет делать эксклюзивных продуктов для SteamOS.

В разговоре с журналистом сайта IGN, Грег Кумер (Greg Coomer), который придумал название «Valve», работает в Valve в качестве дизайнера продуктов и занимается связью с общественностью, сказал, что «от нас вы не увидите эксклюзивных продуктов для SteamOS. Мы не собираемся создавать ничего такого».

Также это высказывание можно отнести и к различным компаниям, которые сотрудничают с Valve, распространяя свои игры через Steam.

Анна Свит (Anna Sweet) также дала комментарий по поводу эксклюзивности. «Когда мы общаемся с различными партнерами, мы призываем их распространять свои игры в нескольких местах одновременно, включая не только нашу платформу.

Мы считаем, что покупатели существуют везде, и они хотят играть в свои игры там, где им более комфортно. Создав что-то эксклюзивное, бы начали противоречить своей же философии. Запустить что-то, что могло бы быть эксклюзивно на SteamOS или "Steam Machines" — это не то, что мы хотим».
 
Psyhedelic Дата: Вторник, 05.11.13, 21:57 | Сообщение # 848

Есть у кого нить Portal 2?
Почему то жму усовершенствование роботов но пишет нет соединения стим и уже не первый день. или это убрали из игры потому что старая?
Да и ещё. Itachi91, Как ты сделал в подпись ссыль на профиль стим я тож так хочу. Но чет тупо ссылка на профиль не работает так вроде. %)
 
MasterMist Дата: Среда, 06.11.13, 20:41 | Сообщение # 849

Появилась новая информация о SteamOS и Steam Machines.

Компания Valve подтвердила, что SteamOS не будет основана на Ubuntu, как многие предполагали ранее. SteamOS станет её собственной операционной системе на базе Linux.
 
MasterMist Дата: Среда, 06.11.13, 20:44 | Сообщение # 850

Цитата Itachi91 ()
Да и ещё. Itachi91, Как ты сделал в подпись ссыль на профиль стим я тож так хочу. Но чет тупо ссылка на профиль не работает так вроде.

Уже не как, тот сервис уже не работает, а щас у меня через это сервис тык
 
Psyhedelic Дата: Среда, 06.11.13, 22:21 | Сообщение # 851

Itachi91, Так получается она что ли не динамически изменяется от статуса стим? А просто как картинка.
 
Mysteri0 Дата: Четверг, 07.11.13, 00:40 | Сообщение # 852

Those of us working on the Steam Machines project are excited about this launch: Deep Silver and 4A Games yesterday released the Linux version of Metro: Last Light on Steam, and confirmed support for SteamOS and the Steam Controller.

Metro already supports Steam Play, meaning that owners of any Steam version will automatically find the game added to their Windows PC, Mac and Linux Steam libraries.

Metro: Last Light will also ship for free to the 300 recipients of Valve’s prototype Steam Machine. We will be announcing a few more games that will be part of the beta in the coming days. We will also be selecting final beta participants soon from the pool of eligible applicants, so stay tuned for that, along with more info about how the new in-home streaming feature of Steam.
 
MasterMist Дата: Четверг, 07.11.13, 01:31 | Сообщение # 853

Цитата Psyhedelic ()
Так получается она что ли не динамически изменяется от статуса стим? А просто как картинка.

меняется
 
Psyhedelic Дата: Четверг, 07.11.13, 03:15 | Сообщение # 854

Itachi91, Чёта у меня не получилось ничего russian_roulette
ВВ коды нельзя же. А так идет ссылка просто на картинку. Или там регатся надо где то и привязывать акк read
 
Haoose Дата: Четверг, 07.11.13, 11:38 | Сообщение # 855

Psyhedelic, bb-коды можно. Просто надо написать админам для этого )
 
MasterMist Дата: Четверг, 07.11.13, 19:28 | Сообщение # 856

Цитата Psyhedelic ()
Чёта у меня не получилось ничего ВВ коды нельзя же. А так идет ссылка просто на картинку. Или там регатся надо где то и привязывать акк

Я спокойно в подписи ставлю bb код, может из-за того что я в группе проверенных.
 
Psyhedelic Дата: Пятница, 08.11.13, 12:49 | Сообщение # 857

Да наверно это потому что вы проверенны. Заметил что ток у зелёных есть анимэхи в подписи.
 
Mysteri0 Дата: Понедельник, 11.11.13, 09:22 | Сообщение # 858

Valve приобрела домен SteamStatic.com.

Пользователь сайта Fusible.com обнаружил, что недавно корпорация Valve приобрела домен SteamStatic.com, а на днях перевела его на свои сервера. Статус сайта на момент написания новости: «Offline».

Сообщество не знает, с чем это можно связать. Некоторые полагают, что это как-то связано со скорым появлением «Steam Machines» и «Steam Controller», другие, наоборот, уверяют, что сайт и недавние анонсы Valve никак не связаны. Но в одном все мнения сходятся: «Нужно ждать».

 
Psyhedelic Дата: Понедельник, 11.11.13, 12:39 | Сообщение # 859

Хорошо что там не нашли не H не L и не 3 :D
 
Deadly_a_Ghost Дата: Среда, 13.11.13, 09:51 | Сообщение # 860

Привет народ! у меня тут вопрос по "Торговой площадке", собственно после продажи 150 лотов выскакивает уведомление что вот я продал в год 150 лотов, и что бы продовать больше 200, нужно предоставить ИНН документы США (если я гражданин ихний), а если нет вписать откуда я! кто вписывал? Реальные!? Или поддельные? Так как, там написано что Valve имеет право передать(и передаёт) инфу "третьим лицам".
 
VERGILIY Дата: Среда, 13.11.13, 10:02 | Сообщение # 861

Вписывал выдуманные, живу нормально
 
Silhоuette Дата: Среда, 13.11.13, 10:53 | Сообщение # 862

На днях тоже разгребал завалы и выставлял на продажу ненужное барахло. В итоге ограничение в 200 предметов. Тоже вписать левые данные что ли?
 
Deadly_a_Ghost Дата: Среда, 13.11.13, 12:16 | Сообщение # 863

VERGILIY
я вот тоже так думал вписать левое, а с др стороны, они все равно найдут, по ип провайдеру, инфу у провайдера и все о тебе уже знают.Короче говоря хрен его знает. Ссыкатно как то это все :D , или мучает паранойя.
 
Silhоuette Дата: Среда, 13.11.13, 13:45 | Сообщение # 864

Цитата Deadly_a_Ghost ()
они все равно найдут, по ип провайдеру, инфу у провайдера и все о тебе уже знают.

ну а вот с этим вряд ли кто-то будет заморачиваться. Аудитория у Стима аховая, и проверить каждого торгаша с площадки просто нереально. Да и не будет никто никаких запросов к провайдеру посылать - это раз, договор может быть заключен на другое лицо - это два, человек может запускать стим абсолютно из разных мест - это три))

С другой стороны, покупки же вы совершаете (не знаю каким способом), но если с карты, то вот вам и передача ваших данных в сервис стим.
 
Maxik001 Дата: Пятница, 22.11.13, 16:18 | Сообщение # 865

ну что все готовятся к Распродаже 27 числа ?)) предлагаю скооперироватся на поиск Багов и дыр в первых ценниках))))
 
Silhоuette Дата: Пятница, 22.11.13, 16:45 | Сообщение # 866

Цитата Maxik001 ()
предлагаю скооперироватся на поиск Багов и дыр в первых ценниках))))

было бы неплохо, а то я вечно опаздываю к таким моментам))

Кстати, последние три дня точно, а особенно вчера, в Стиме дикие тормоза. Даже сообщение вчера отправить не мог.
 
Kurdik Дата: Пятница, 22.11.13, 17:51 | Сообщение # 867

Если Валве не исправят эти жуткие лаги,смысла распродажи нет.Даже в торговую прощадку зайти невозможно,а чтобы что-то купить нужно пол часа тыкать.На распродаже народу будет ещё больше и все серваки точно лягут.
 
Wol4ara Дата: Пятница, 22.11.13, 18:46 | Сообщение # 868

Цитата Maxik001 ()
ну что все готовятся к Распродаже 27 числа ?)) предлагаю скооперироватся на поиск Багов и дыр в первых ценниках))))

В последней распродаже на сколько я помню больших дыр не было. Думаю и в этой не будет, но попробовать поискать можно и нужно:)
Цитата Silhоuette ()
Кстати, последние три дня точно, а особенно вчера, в Стиме дикие тормоза. Даже сообщение вчера отправить не мог.

Странно у меня всё нормально было. Может как раз готовятся.

список что будет на распродаже не известно?
А то прошлые две распродажи одно и то же распродавали.
 
l3gend Дата: Пятница, 22.11.13, 18:51 | Сообщение # 869

Цитата Kurdik ()
Если Валве не исправят эти жуткие лаги,смысла распродажи нет.Даже в торговую прощадку зайти невозможно,а чтобы что-то купить нужно пол часа тыкать.На распродаже народу будет ещё больше и все серваки точно лягут.

о_0 хз за последний месяц некаких лагов незамечал ... (возможно у тебя инет слабоват ?)
 
Silhоuette Дата: Пятница, 22.11.13, 19:08 | Сообщение # 870

l3gend, последние ~три дня обмен проходит хз с какой попытки.
 
Maxik001 Дата: Пятница, 22.11.13, 22:16 | Сообщение # 871

Цитата Silhоuette ()
было бы неплохо, а то я вечно опаздываю к таким моментам))
ага, но на эту незнаю, но вот если будет какой то Ивент на НГ то точно будут лаги
Кстати, последние три дня точно, а особенно вчера, в Стиме дикие тормоза. Даже сообщение вчера отправить не мог.

Цитата Wol4ara ()
В последней распродаже на сколько я помню больших дыр не было. Думаю и в этой не будет, но попробовать поискать можно и нужно:)

да есть такое, но проблема не у Стима, проблема где то в маршруте к серверам ближайшим, которые поддерживают Стим Комьюнити, поскольку через Анонимайзер все ок и это лаги только у большей части С\З Раши поэтому проблема где то в маршруте, у кого есть желание есть проги для мониторинга потерь, смотрите)) я так полагаю, ближайшие сервера либо Сток либо Германия, поэтому проблема именно там (кстати знаю, что часто идут поломки\работы на пути к Стоку поэтому все возможно) кому надо можете загуглить, думаю выясните))))
 
Psyhedelic Дата: Суббота, 23.11.13, 01:34 | Сообщение # 872

Подскажите. Вот в стиме иногда есть игры типа. Бесплатные выходные. Если в неё поиграть. Ачивы потом останутся?
 
neonlight Дата: Суббота, 23.11.13, 01:54 | Сообщение # 873

Цитата Psyhedelic ()
Ачивы потом останутся?

Да,если купишь. А в КОДе и Killing floor,например, у меня и уровень сохранялся(скорее всего это и на другие игры распространяется).
 
Psyhedelic Дата: Суббота, 23.11.13, 16:00 | Сообщение # 874

neonlight, Скорей всего задавая вопрос я имел ввиду что я не куплю :D
 
Maxik001 Дата: Суббота, 23.11.13, 22:43 | Сообщение # 875

http://clip2net.com/s/6eQlT6
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18844 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8396 постов)

LarsUp71

(6557 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5242 постов)

amigo091

(4935 постов)

Lordw007

(4885 постов)

Smotritel37

(2849 комментов)

cRAZYeND

(2137 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1482 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

amigo091

(102 друзей)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна