ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Анонсирован шутер Astropulse: Reincarnation от бывшего худож...

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance 2 — первые подробност...

DLC для Cities: Skylines 2 вышло настолько плохим, что игрок...

Началась бесплатная раздача The Big Con и Town of Salem 2

Российские пользователи Xbox пожаловались на блокировку акка...

Анонсирован крупный патч для Baldur's Gate 3 — новые кон...

Ubisoft объяснила, как будут работать розыск и репутация в S...

Из Ghostwire Tokyo убрали Denuvo — защита появилась в игре п...

В Steam появился новый вид мошенничества — аккаунты берут в ...

Объявлены системные требования PC-версии Ghost of Tsushima

Авторы World of Goo 2 отложили релиз на несколько месяцев

Объявлена дата проведения PC Gaming Show 2024


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...

У видеокарт GeForce RTX выгорает краска на бэкплейтах — веро...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»

Объявлены даты премьеры «Трона 3» и «Истории игрушек 5»

«Матрица 5» запущена в работу — фильм снимет режиссер «Хижин...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Информационный раздел » Важная информация » Обсуждение модерирования форума.
Обсуждение модерирования форума.
ramzay Дата: Воскресенье, 04.07.10, 17:13 | Сообщение # 1

Тема для вопросов "Куда делся мой пост?", "Где моя тема?", "За какие заслуги я словил 20%?" и прочего непотребства. Предупреждаю сразу, прежде чем задавать вопрос потрудитесь придумать хотя бы какое то объяснение почему ваш пост/тема/аккаунт не должны быть удалены/заблокироан. Так же любой переход на личности, при обсуждении действий администрации, категорически запрещён.
Любое обсуждение действий администрации вне этой темы запрещено.
 
Sfinks Дата: Вторник, 29.10.13, 03:42 | Сообщение # 71

Haoose-GP, какие школосайты не пойму? Можно и без нахальства объяснить а не навязывать свое мнение.
Мне не привыкать к бездумью окружающих но хамить мне не позволю.
 
Evaline Дата: Среда, 30.10.13, 20:16 | Сообщение # 72

Цитата Sfinks ()
Haoose-GP, какие школосайты не пойму? Можно и без нахальства объяснить а не навязывать свое мнение.
Мне не привыкать к бездумью окружающих но хамить мне не позволю.

Ну, например, упоминание сайта, твиттера и т.д. крякогрупп, которых в природе не существует. В твоем случае это твиттер Скидроу.
 
Alexey24rus Дата: Вторник, 17.06.14, 20:51 | Сообщение # 73

_FOBOS_

оскорбляет по личным мотивам, завуалированый мат(смотреть в подписи), неадекватное поведение
Цитата _FOBOS_
в следующий раз за свои говно высеры про недовльныш вачдогсом школьников, отключу, если ты говноед, это еще не значит что все вокруг говноеды, так что рот прикрой и культурнее общайся

это норма %)
 
_FOBOS_ Дата: Вторник, 17.06.14, 21:20 | Сообщение # 74

такая же, как называть школьниками, недовльных продуктом людей, приводящих вполне конкретные доводы, печет если, обмазывайся говном молча
 
Alexey24rus Дата: Среда, 18.06.14, 12:33 | Сообщение # 75

Цитата _FOBOS_ ()
такая же, как называть школьниками, недовльных продуктом людей, приводящих вполне конкретные доводы, печет если, обмазывайся говном молча

мышление у тебя на уровне обезьяны, с каждым твоим коментом тебя всё уносит куда то далеко, зачем мне вообще с таким неадекватом разговаривать?

Что прилез тогда? Просто адьесь амиго. VERGILIY
 
ilya-231 Дата: Среда, 18.06.14, 13:56 | Сообщение # 76

Alexey24rus, Если вам что то не нравится, лучше промолчите, умнее будете казаться!
 
oklibid Дата: Среда, 18.06.14, 14:29 | Сообщение # 77

а мне кажется модеры good ,когда надо по шапке надают,но не просто так,а за дело вообщем доволен форумом,ребятки продолжайте в том же духе :) ;) :o
 
zeraf Дата: Понедельник, 26.01.15, 23:39 | Сообщение # 78

хотел спросить - может есть возможность раздел Shop+ все таки почистить немного? приятнее видеть там только новые объявления. а то пролистал одну страницу, а там объявления датируются 2011 годом, продажа гифтов Dota 2...
нам же количество объяв не особо так важно ведь. :)
с тех пор как все "продавцы" таинственным образом исчезли (игры, антивирусы, винда ключи) так на раздел как то забили :( и приходится по дате смотреть. потому что вроде всего 20 объяв пролистал, а уже 2012 года идут и тогда понимаю только то что игра которую ищу там не найдется уже.
заранее спасибо. :o
 
Admin Дата: Вторник, 27.01.15, 01:00 | Сообщение # 79

zeraf,

Объявление приведены в надлежащий вид, а именно: удалены неактуальные объявления и неоформленные по правилам. Также для поддержания актуальности объявлений введено обязательное указание срока размещения объявления при его публикации.
 
Haoose Дата: Вторник, 27.01.15, 01:15 | Сообщение # 80

Admin, good вот это оперативность
 
hako Дата: Среда, 17.06.15, 14:37 | Сообщение # 81

вопрос такой, есть ли в предложении-
в ветке Игры Престолов, спойлер?
 
VERGILIY Дата: Среда, 17.06.15, 15:12 | Сообщение # 82

Да, спойлер. Два раза на одни и те же грабли, поздравляю
Возьмите за правило ВСЕ сюжетное прятать, а не выборочно
 
hako Дата: Суббота, 20.06.15, 13:31 | Сообщение # 83

 
ilya-231 Дата: Воскресенье, 21.06.15, 12:42 | Сообщение # 84

Цитата VERGILIY ()
Да, спойлер. Два раза на одни и те же грабли, поздравляю
Возьмите за правило ВСЕ сюжетное прятать, а не выборочно

ОООО.... Я конечно об это знаю, но как вы отреагируете на то, что тот кто вчера спойлерил в этой теме не получил ничего(ни бана ни поднятия уровня замечаний), а мне вы дали +20 за то, что я по энерции(я привык цитировать сообщения, а не обращаться по нику) процитировал спойлер и ушел(не заходил сюда и не видил других комментариев) незаметя того, что я сам процитировал спойлер(сюжетный) и он был не под спойлером. Вы потерли и мой комментарий и коммент того, кто спойлерил. При этом, я сам в своем комментарии написал, что весь спойлерный момент надо взять под "спойлер". А теперь объясните за что я получил +20?
Вы мне уже 4-й раз в одной и той же теме(вроде в одной и той же :D ) влупили +20. У вас там список хороших деток и плохих как у дедушки мороза, что одним вы так и норовите влепить +20, а на остальных закрываете глаза? При чем это не в первый раз, были моменты, когда в этой теме флудило много народу, но вы прописывали +20 только 2-м или 1-му избранному, что за бред с замечаниями творится? Тут половина +20 должны быть как предупреждения, а не как замечания. Есть модератор Reynor(наверно самый правильно модерирующий человек из всех по моему мнению), он хоть предупреждает, а тут хопс, и +20 за то, что процитировал одного из пользователей, умно, очень умно.
Трудно было просто потереть сообщение? Явно же видно было, что нечаянно процетировал, по энерции. Ах, да, надо же было найти козла отпущения и влепить +20! Но почему им оказался я, а не тот кто жутко заспойлерил, непонятно. Походу я состою в списке "говнюки" и мне можно лупить +20 по любой причине.
 
VERGILIY Дата: Воскресенье, 21.06.15, 12:47 | Сообщение # 85

Цитата ilya-231 ()
за что я получил +20

Цитата ilya-231 ()
я сам процитировал спойлер(сюжетный) и он был не под спойлером



А тот, кто спойлернул - исправил и положил все в спойлер. По крайней мере, когда я пришел - все было в спойлере и спрятано



Цитата ilya-231 ()
При этом, я сам в своем комментарии написал, что весь спойлерный момент надо взять под "спойлер"

Но сам свою цитату не взял

Цитата ilya-231 ()
умно, очень умно




hako, у тебя 2 своих снес, будь аккуратнее
 
ilya-231 Дата: Воскресенье, 21.06.15, 12:51 | Сообщение # 86

Цитата VERGILIY ()
А тот, кто спойлернул - исправил и положил все в спойлер.

Я же сказал, меня не было долгое время возле компа, я уходил, что я могу исправить когда мне поставили +20, забанили и удалили сообщение?
Если для вас это провинность которая дает право увеличить уровень замечаний, то я жутко извиняюсь за то, что я не мог ничего исправить. Мне даже шанса не дали.
 
VERGILIY Дата: Воскресенье, 21.06.15, 12:54 | Сообщение # 87

Цитата ilya-231 ()
я могу исправить когда мне поставили +20, забанили и удалили сообщение?

Т.е. я могу всех послать на три буквы, обматерить и оскорбить а потом исправить и сказать, что не было такого? Не страдай ерундой. Кладешь в спойлер ЛЮБЫЕ сюжетки и сюжетные цитаты - нет проблем


Я тебе могу снять то, что со сроком давности
 
ilya-231 Дата: Воскресенье, 21.06.15, 13:04 | Сообщение # 88

Цитата VERGILIY ()
Не страдай ерундой. Кладешь в спойлер ЛЮБЫЕ сюжетки и сюжетные цитаты - нет проблем

Так я все так и делаю. Я еще раз повторяю, нет, теперь все излагаю пошагово, что бы было понятней.
Я написал комментарий, машинально процитировав спойлер, я не подумал о том, что цитата тоже не под спойлером(я не догадался, что надо было не цитировать совсем). Мне нужно было срочно уйти, я не заходил в тему, а потом оказалось, что я такой плохой, процитировал спойлер. Ну шо же поделать, виноват, не спорю, только жалко, что исправить ничего не успел, хоть мне об этом в теме и писали.

Добавлено (21.06.2015, 13:04)
---------------------------------------------

Цитата VERGILIY ()
Я тебе могу снять то, что со сроком давности

Спасибо, я спокоен, удачи!
 
Ka][Rt Дата: Понедельник, 06.07.15, 05:32 | Сообщение # 89

VERGILIY, объясни мне вот что. почему за конфликт(а собственно как и "оффтоп и оскорбления") который начал другой пользователь мне повысили уровень замечаний и отправили в бан, а тот вышел "сухим из воды"?
 
VERGILIY Дата: Понедельник, 06.07.15, 09:45 | Сообщение # 90

Цитата Ka][Rt ()
сухим из воды

Вы оба наказаны за обмен "мудаками"
http://antistarforce.com/index/8-72251
 
Ka][Rt Дата: Понедельник, 06.07.15, 18:48 | Сообщение # 91

VERGILIY, тогда комментарии ты зря мои снес. там были заметки о разработчиках и их "достижениях", поскольку народ порой вообще не соображает какую ахинею несет. собственно из-за чего все и началось.
 
VERGILIY Дата: Понедельник, 06.07.15, 18:58 | Сообщение # 92

Цитата Ka][Rt ()
тогда комментарии ты зря мои снес. там были заметки о разработчиках и их "достижениях", поскольку народ порой вообще не соображает какую ахинею несет. собственно из-за чего все и началось.

Там был один оффтоп. Я снес, чтобы не провоцировать никого дальше на нарушения
 
Bimbo Дата: Понедельник, 01.02.16, 16:27 | Сообщение # 93

Сегодня выдали замечание за "торг в чужой теме". Не хотел создавать отдельную тему о покупке Rise of the Tomb Raider, так как их и так много, написал о том, что присоединяюсь к вышесказанному (Чел покупал игру за 650р.)
Прочитав правила сайта и правила торговли не нашел данного нарушения. Просьба пояснить данное решение и показать этот пункт в правилах
пункт 7. Обсуждение цен, условий покупки/продажи; любая реклама в комментариях запрещены. не подразумевает этого
 
VERGILIY Дата: Понедельник, 01.02.16, 16:42 | Сообщение # 94

Bimbo, покупал в комментариях в объявлении другого продавца? Если да, то могу поздравить)
Такое у нас аннигилируется сразу
Если хочешь купить - создавай объявление
Если хочешь продать - создавай объявление
 
Bimbo Дата: Понедельник, 01.02.16, 16:44 | Сообщение # 95

VERGILIY, в объявлении "покупателя", не продавца.
Но понял позицию администрации, видимо такой пункт не нужен и он считается каноном
 
Smotritel37 Дата: Вторник, 08.03.16, 12:46 | Сообщение # 96

Ссылка на сообщение
Что? Ты сейчас еще и за обман получишь! У тебя все предложение было капсом, а не "2 слова, написанные капсом в предложении"! Ну разве что предлоги были мелкими, не помню уже. И если не ошибаюсь воскл. знаков больше чем положено.


"HALF-LIFE 3 НА ПОДХОДЕ!!1 beer "

Названия игр всегда было допустимо писать капсом на всех форумах, где существую правила, подобные или аналогичные ASF. Никаких особых инструкций по данному поводу указано не было. "НА ПОДХОДЕ" - да, капс. НЕ думал просто, что кому-то будет плохо от двух слов капсом в качестве прикола, впервые за долгое время. Об этом далее. Количество восклицательных знаков - 2. Единицу я влепил в качестве пародии на случаи, когда раньше школьники так торопились отписаться в сраче, что промахивались по шифту и получалось что-то вроде "!!11!!!1". Мне казалось это забавным, я взял это на вооружение. Больше 2 восклицательных знаков с единицей я никогда не пишу. Если я ошибаюсь - поправьте, но я бы словил за это % давно. Я хотел просто подколоть тех, кто ждёт HALF-LIFE 3, вот и всё. А насчёт угрозы "получишь" (заодно то самое "далее") - а твоя формулировка моей прошлой плюшки разве не обман? Я получил плюху с пометкой "И СНОВА КАПС!!1". Когда я упрекнул тебя и попросил показать, что значит "снова", ты привёл мою прошлую плюху за капс 6 летней давности, назвав это рецидивом. 6 лет, Карл! Админы могут прочитать мою переписку, если что. Я писал одному из Админов, попросил разобраться по данному поводу. Мне ответили, что посмотрят, но видимо забыли, т.к. дел на сайте у Админов много, не страшно. Я не стал настаивать, т.к. не торопился никуда. Но эта угроза уже перебор, Raynor. Я не получал плюхи 3 года, никого не задирал первым и не оскорблял первым, смотрите мою историю комментариев. Я вижу, что Raynor хорошо справляется на форуме, просто мне неприятен случай со мной лично.
 
VERGILIY Дата: Вторник, 08.03.16, 14:01 | Сообщение # 97

Ну так в чем проблема-то? Все предложение капсом, ты еж сам признал. Не суть, сколько там слов. Суть в том, что весь пост состоит из капса
В личку ему напиши, попроси и снимет
 
Smotritel37 Дата: Вторник, 08.03.16, 19:36 | Сообщение # 98

Пройдёт ещё 3 месяца - напишу. Да я бы и тут не создавал тему это, если бы не его угрозы. Бомбануло.
 
Reynor Дата: Вторник, 08.03.16, 19:43 | Сообщение # 99

Цитата Smotritel37 ()
Пройдёт ещё 3 месяца - напишу. Да я бы и тут не создавал тему это, если бы не его угрозы. Бомбануло.

Что ты несешь, какие угрозы? Где я тебе угрожал? Если ты про "Ты сейчас еще и за обман получишь!" так ты ведь реально обманул, у тебя все предложение состояло из капса а не "2 слова из предложения" как ты написал! Советую прочитать правила, а конкретно пункты 3.12 и 3.20!
Цитата Smotritel37 ()
Получил за 2 слова, написанные капсом в предложении

Из этих слов можно сделать вывод, что было некое предложение, и в нем было всего 2 слова капсом, а я не справедливо дал тебе пред. Но по сути все твое предложение состояло из капса, а не какая то часть.
 
Smotritel37 Дата: Вторник, 08.03.16, 20:13 | Сообщение # 100

Как я мог обмануть, если это сообщение общедоступно и его могут посмотреть все Админы и Модераторы? Предложение состоит из двух слов, эти два слова - капс. Я его даже здесь процитировал, в этой теме. Где обман? Забей, увидимся через 3 месяца в ЛС, надеюсь.
 
ELusive Дата: Вторник, 08.03.16, 21:34 | Сообщение # 101

Smotritel37, Вообще то капс был в одном сообщении из четырех слов КАРЛ! Я считаю так же как и модератор, в конкретно данном случае, не нужно делить слова на "это название игры, а то два слова капсом", повторюсь у тебя одно сообщение состоящее из 4х слов, там нечего делить, там нет ни запятых, ни пропусков, все слитно КАПСОМ.

По поводу угроз, ну это же смешно, если хочешь услышать эту фразу так сказать в деловом тоне, то держи: "Получишь еще один пред, за клевету!".

[off]Сорян, бомбануло знатно![/off]

Прикрепления: 9292781.jpg (11.1 Kb)
 
Evaline Дата: Суббота, 09.04.16, 21:30 | Сообщение # 102

Давно флуд от Сейтыра стал нормой? В каждой теме с денуво начинает нести всякую чушь о активациях и разводит срачи. И вот это тоже норма?

 
VERGILIY Дата: Суббота, 09.04.16, 21:43 | Сообщение # 103

Не норма, прочистим
 
Evaline Дата: Суббота, 09.04.16, 21:44 | Сообщение # 104

VERGILIY, спасибо.
 
SEYTER Дата: Суббота, 09.04.16, 21:45 | Сообщение # 105

Evaline, транскрипцию учи, ок? и научись различать "денуво" и "виндовс стор". Где там флуд - непонятки(
 
Форумы » Информационный раздел » Важная информация » Обсуждение модерирования форума.
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1644 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна