ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Тодд Говард назвал сроки релиза сюжетного DLC Shattered Spac...

Опубликован геймплей inZOI — корейского «убийцы» The Sims на...

Создатели Commandos: Origins представили геймплейный тизер

Вышел трейлер Lost Records — игры от авторов Life is Strange...

Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производ...

Вышел трейлер российской игры DISTORTION

В первом патче Manor Lords починят лучников и бездомных

Некстген-патч Fallout 4 протестировали: почти никаких улучше...

Вышел трейлер Kaiserpunk — стратегии в сеттинге альтернативн...

Анонсирована Alien: Rogue Incursion — новая сюжетная игра по...

Российская пошаговая тактика «Спарта 2035» про элитных наёмн...

Вышла Manor Lords — градостроительная стратегия в сеттинге с...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...

Российская компания «Гравитон» запустила серийное производст...

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Выбор периферии (Мышки, клавиатуры, наушники и т.д)
Выбор периферии
Guti Дата: Суббота, 09.07.11, 23:30 | Сообщение # 1


Все вопросы по выбору/обновлению периферии.
 
neonlight Дата: Понедельник, 01.08.16, 22:10 | Сообщение # 491

Всем привет! Имеется мышь X7 , которая отлично мне служит уже 6! лет. Но начал немного заедать левый клик. Можно конечно разобрать и попробовать сделать - ютуб говорит,что дело легкое и скорее всего будет дальше работать,как новая. Но я решил не заморачиваться с экспериментами не имея на руках замены. Поэтому стал вопрос в выборе новой. Что посоветуете? Требования: маленькая (не держу всей ладонью), смена dpi, желательно софтач покрытие. Всякие доп. приблуды в виде сотни доп. кнопок не нужны. Поэтому рейзеры за 100$ не предлагать. Я не играю в КС на про уровне,а в других задачах разница нулевая. Нужна в общем надежная, быстрая мышь с хорошим дизайном и материалами
 
Lordw007 Дата: Понедельник, 01.08.16, 22:27 | Сообщение # 492

neonlight, новую x7 если привыкли и она вас устраивает
 
j0hnyS Дата: Вторник, 02.08.16, 15:24 | Сообщение # 493

neonlight, SS kinzu v3, Bloody A9.
 
tonus125 Дата: Вторник, 02.08.16, 20:55 | Сообщение # 494

neonlight, если есть рядом Юлмарт обрати внимание на мышь Молекула, ничем не хуже A7 в плане оптики, а оплетка у шнура намного качественней сделана. Уже не беру Atech вообще, отвратительная качество сборки деталей. Раньше они качественные были, сейчас фуфло штампуют, особенно мыши с роликами, сам механизм прокрутки ужасное гумно ввиде зубчатой шестеренки из фальги, спустя полгода эта шестерня изнашивается при трении об пластмассовый вал и ролик начинает прокручивать на одном месте и когда пытаешься крутить страницу в интернете она ерзает туда сюда. Если рука маленькая обрати внимание на вот эту Zalman ZM-M401R некоторым ее брал у кого дети школьного возраста, остались довольны.
 
neonlight Дата: Среда, 03.08.16, 10:02 | Сообщение # 495

Lordw007, как самый простой вариант, но какую? Из старых моделей или блади?
j0hnyS, годные грызуны, но обоих нет в наличии там, где хочу брать, так что пока на заметку
tonus125, ага,сам тоже на Zalman обратил внимание, не знал,что они и мыши делают, форма оригинальная, вот правда как в руке будет лежать не ясно..
 
HardboiledDet Дата: Среда, 03.08.16, 10:15 | Сообщение # 496

Цитата neonlight ()
tonus125, ага,сам тоже на Zalman обратил внимание, не знал,что они и мыши делают, форма оригинальная, вот правда как в руке будет лежать не ясно..

Не надо оно вам, она и с виду выглядит как ноунейм шило.
tonus125, ты говоришь a4tech гамно, предлагаю ещё худшие варианты. Хотя 1-ый все равно остается лучшим бюджетным вариантом, ранние модели блади были реально неудачными, сейчас же он свои косяки исправили в большинстве случаев. Если моя а5 начала облазит через пол года и пошла пузыриками, плюс тройной клик мышки , то r8 друга работает 2.5 года исправно без единого косяка и выглядит как новая, что не скжешь ом моей Razer, у которой через год полетело нажатие колеса (болезнь), вообще последние делают очень посредственную продукцию, взять в пример тот же мега популярный Кракен с дерьмовым звуком (сам сравнивал) и быстрой изнашиваемостью (по обзорам).
 
tonus125 Дата: Среда, 03.08.16, 13:44 | Сообщение # 497

HardboiledDet, я говорю что они в последнее время стали хрень делать, сам раньше на них сидел и другим ставил. Но после того как три мыши серии X7 поломались только у меня и причина поломки одна и та же роликовый механизм прокрутки, я от них отказался, более дорогие модели восьмой серии или девятой я не покупал, так как тратить на мышь 2500 рублей и более не считаю большой необходимостью. Поэтому просто взял себе мышь Molecula MG M-307 и доволен целиком и полностью, за 700 рублей и она не чуть не хуже по ощущениям той же самой A4tech X7 Model XL-747H.
 
neonlight Дата: Среда, 03.08.16, 19:29 | Сообщение # 498

В общем пока не знаю, в розничных магазах сейчас 80% дешевого нонейма продают. А в инете не пощупаешь... Пока смотрю или брать х7, как была или похожую из той же серии или Razor Krait . Правда последний смущает плаcтиком и тем, что по факту это почти что офисная мышь но с большим dpi
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 04.08.16, 14:43 | Сообщение # 499

neonlight, Razer это плохое качество, лучше X7 возьми, или из SS.
 
j0hnyS Дата: Четверг, 04.08.16, 22:09 | Сообщение # 500

HardboiledDet, у Razer так то качество продукции выше чем у SteelSeries, и тем более чем у A4Tech.
P.S. я юзал A4Tech x7, Bloody A9, SS kinzu v3, SS Sensei MLG Edition, и последняя моя мышь Razer DeathAdder Chroma, из всех могу похвалить только DeathAdder, ну и x-7-747h так пойдет, но сенсор там глючный.
 
Matador_N Дата: Пятница, 05.08.16, 00:30 | Сообщение # 501

Интересно почему никто не советует logitech, по-моему вполне неплохие мышки G серии. Сам кстати использую не самую дорогую модель g300 уже года два, если не три, колесико и кнопки нисколько не износились, только краска местами потерлась, до нее была A4Tech , колесико и года не прослужило, вообщем ерунда полная, качества никакого :)
 
KennyM Дата: Пятница, 05.08.16, 00:47 | Сообщение # 502

Цитата HardboiledDet ()
Razer это плохое качество


Не просто плохое, а мерзкое. В моем случае это началось, когда моя на 23 подарила мне ковер Razer Vespula. Впервые опробовал пластик, вместо тряпки и откровенно говоря был приятно удивлен. Прошел год и покрытие просто начало отклеиваться с обеих сторон ни с того, ни с сего. Никогда ничем не тер, не задевал, воду не проливал. Вообще всегда в одном месте стоял и сам по себе отклеился. После этого полез гуглить, как дела у народа и там аналогично через одного такая же проблема. Решил дальше углубиться в тему качества продукции Razer и понял, что это просто распиаренное гуано, для хомяков. Народ нереально плевался с клавиатур и мышей.

Так что лучше старенький Sensei, чем DeathAdder, который квакнет через год. У самого есть желание взять Sensei из-за формы мыши от мелкософта и механику от логитека. И еще. Взял после Vespula (до кризиса стоил 3к), пластик от A4-Tech 801MP. Он и больше и удобнее и стоит в кризис 500 рублей в МВидео. Взял себе и другу. Уже 2 год пошел ковру, а он как новый. У знакомого аналогично.
 
jjj7 Дата: Пятница, 05.08.16, 00:52 | Сообщение # 503

Ребята кто в курсе, роутеры tp-link после грозы чинятся? а то за этот год второй убило ((
 
j0hnyS Дата: Пятница, 05.08.16, 00:55 | Сообщение # 504

Matador_N, наверно никто тут не пользуется серией G, вот и не советуют. Но мыши и вправду хороши, и стоят не мало, самая дешевая модель g302 68$.
 
Matador_N Дата: Пятница, 05.08.16, 01:07 | Сообщение # 505

Цитата j0hnyS ()
Matador_N, наверно никто тут не пользуется серией G, вот и не советуют. Но мыши и вправду хороши, и стоят не мало, самая дешевая модель g302 68$.

G300s подешевле будет.
 
Alekcan Дата: Пятница, 05.08.16, 07:55 | Сообщение # 506

Добрый день, господа! Посоветуйте, пожалуйста, клавиатуру в районе 2-3 тысяч рублей. Особых предпочтений нет, главное качество и удобство нажатий клавиш (печатаю в слепую, не обязательно наличие русских букв и подсветки). Заранее спасибо =)
 
GANGUBASS Дата: Пятница, 05.08.16, 09:42 | Сообщение # 507

Alekcan, A4 X7-G800MU , средняя цена 1500 руб. отличная клава good
A4 Bloody B120 - тоже шикарный вариант, но чуть подороже.
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 05.08.16, 10:35 | Сообщение # 508

Цитата KennyM ()

Не просто плохое, а мерзкое. В моем случае это началось, когда моя на 23 подарила мне ковер Razer Vespula. Впервые опробовал пластик, вместо тряпки и откровенно говоря был приятно удивлен. Прошел год и покрытие просто начало отклеиваться с обеих сторон ни с того, ни с сего. Никогда ничем не тер, не задевал, воду не проливал. Вообще всегда в одном месте стоял и сам по себе отклеился. После этого полез гуглить, как дела у народа и там аналогично через одного такая же проблема. Решил дальше углубиться в тему качества продукции Razer и понял, что это просто распиаренное гуано, для хомяков. Народ нереально плевался с клавиатур и мышей.

Так что лучше старенький Sensei, чем DeathAdder, который квакнет через год. У самого есть желание взять Sensei из-за формы мыши от мелкософта и механику от логитека. И еще. Взял после Vespula (до кризиса стоил 3к), пластик от A4-Tech 801MP. Он и больше и удобнее и стоит в кризис 500 рублей в МВидео. Взял себе и другу. Уже 2 год пошел ковру, а он как новый. У знакомого аналогично.

Та же ситуация, у меня DeathAdder, у которого уже перепаяна кнопка нажатия колесом, кнопки кстати там стоят не лучше a4tech, мышке было полгода, полгода, Карл!
Ещё пишут, что основные кнопки летят через год-два, сижу и жду... Самое печально, что у нее реально самая удачная форма которую я держал в руках, и реально просто песня с ней играть, отзывчивость просто на высоте, неплохой dpi и неплохая программа настройки.
Идем дальше, Кракены за сотку с лишним, через год оголовье начинает превращаться в шею бомжа, так же как и амбушюры. Что касается звука, это вообще отдельная тема, мало того, что басы появляются только с установкой программы, так ещё звук плоский как в моих старых дешевый филипсах. Можно глянуть сравнительные обзоры кракенов, клауд коров, сиберии и прочего, и почти везде кракены на посл месте. Кингсман ворвались на рынок вообще с ушами, с металлическим неубиваемым каркасом с лучшим звуком и меньшей ценой %) Насчет ковров могу сказать со 100% уверенностью, что они лучше чему у SS (про ткань).
А A4-Tech 801MP подарил мне друг года 4 назад, по сути че с ним станет, тока резиновые "ножки" отклеились, но ковер реально как новый.
Кстати у SS не такое уж крутое качество, мышки тоже проскакивают с дерьмовыми кнопками, а Сиберия тоже много лет не проживет, хотя звук у нее реально лучше Кракена в разы.
Razer любит те, кто до этого реально ничего хорошего в руках не держал.
Цитата j0hnyS ()
P.S. я юзал A4Tech x7, Bloody A9, SS kinzu v3, SS Sensei MLG Edition, и последняя моя мышь Razer DeathAdder Chroma, из всех могу похвалить только DeathAdder, ну и x-7-747h так пойдет, но сенсор там глючный.

Ты так быстро мыши убиваешь, что у тя их так много было?
 
j0hnyS Дата: Пятница, 05.08.16, 11:39 | Сообщение # 509

Цитата HardboiledDet ()
Ты так быстро мыши убиваешь, что у тя их так много было?

Да это не много же. 3 мыши вообще ни на что не годные, у SS kinzu v3 умер клик спустя 2 месяца использования, у SS Sensei MLG был дерьмовый лазерный сенсор (когда мышь покупал ещё не разбирался в мышах), Bloody a9 продал спустя 2 месяца использования, x7 до сих пор жива, в ящике валяется :D Ну а DeathAdder Chroma взял потому что мышь хвалят. Так же хвалят мыши от Zowie, но у нас их не было и нет в продаже(
 
SelfdualOptimus Дата: Пятница, 05.08.16, 12:17 | Сообщение # 510

Вся перифирия этих пацанов, мышь с 2013 года работает идеально причём, что всегда любил мыши маленькие и эта типо для ноута, работает идеально, откуда инфа о болезни с колёсиком тоже вопрос, у друга DeathAdder больше года никаких проблем, с Кракенами просто настраивать звук нужно, поколдовать с эквалайзером и будет пушечка, басы если сравнивать с стилсерией небо и земля вообще, вот на это гайдики можно посмотреть в инете, и у них разница с мышкой в пол года, работают до сих пор идеально, если нужно могу скрин скинуть, что за столько лет ничё не выглядит как "шея бомжа". Всё сравнивали либо у меня дома либо у чела, держа в руках и с разными найстроками звука, только тогда понимаешь что к чему. Клавы вообще вживую сравнивал с логитеч и стилсерией, взял чуть больше года назад ни разу не пожалел. По отклику нажатия, настройкам и удобности лучше, лично для себя, не встречал. Сравнивать допустим с Qcyber мышами, которые реально летят быстрее и все жалуются на кнопки которые не работают через полтора года. А типо где-то оказывается написано что проблема разоров в колёсиках, а особенно что чёто некачественно выглядит это как-то притянуто за уши.
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 05.08.16, 12:50 | Сообщение # 511

Цитата SelfdualOptimus ()
Вся перифирия этих пацанов, мышь с 2013 года работает идеально причём, что всегда любил мыши маленькие и эта типо для ноута, работает идеально, откуда инфа о болезни с колёсиком тоже вопрос, у друга DeathAdder больше года никаких проблем, с Кракенами просто настраивать звук нужно, поколдовать с эквалайзером и будет пушечка, басы если сравнивать с стилсерией небо и земля вообще, вот на это гайдики можно посмотреть в инете, и у них разница с мышкой в пол года, работают до сих пор идеально, если нужно могу скрин скинуть, что за столько лет ничё не выглядит как "шея бомжа". Всё сравнивали либо у меня дома либо у чела, держа в руках и с разными найстроками звука, только тогда понимаешь что к чему. Клавы вообще вживую сравнивал с логитеч и стилсерией, взял чуть больше года назад ни разу не пожалел. По отклику нажатия, настройкам и удобности лучше, лично для себя, не встречал. Сравнивать допустим с Qcyber мышами, которые реально летят быстрее и все жалуются на кнопки которые не работают через полтора года. А типо где-то оказывается написано что проблема разоров в колёсиках, а особенно что чёто некачественно выглядит это как-то притянуто за уши.

Фанбойство чистой воды :D Никто и не говорил, что вероятность брака 100%
А про колесико давно известный факт, просто нужно не лениться и почитать отзывы реальных владельцев, о ней знал ещё когда покупал мышь, а через пол года такое у меня вышло, даже раньше чем у многих. А про Кракена, и правда сильный басс при настройке, но в купе с плоским "звучком" с плохими как низами так и верхами. Просто нужно взять хорошие уши и сравнить, Сайберия при всем уважении не показатель, но звучит лучше и не только по моему мнению.
 
Alekcan Дата: Пятница, 05.08.16, 13:55 | Сообщение # 512

GANGUBASS, больше спасибо! Остановился на втором варианте =)
 
SelfdualOptimus Дата: Пятница, 05.08.16, 14:56 | Сообщение # 513

Цитата HardboiledDet ()
Фанбойство чистой воды

Разница в покупке пол года у мыши и наушников, всё чики пуки работает 3 года. Клаву вообще очень долго выбирал и вернулся к первому варианту, я говорю о вкусовщине. у 3-х друзей из 5 мышки razer у одного логитеч и qcyber, сломалось чёто только у последнего. Наушники на любителя, клава всем понравилась больше всего разор. Тут пробовать ручками нужно, я вот о чём. И на примере конкретных людей) Я бы скорее сказал хейтерство их продукции. А по сути на вкус и цвет...
 
zeka456 Дата: Вторник, 09.08.16, 22:54 | Сообщение # 514

Посоветуйте уши до 100 евро для фильмов и игр, иногда музыка, спасибо.

Думаю взять
Roccat Kave 5.1 XTD Analog
Kingstone HyperX Cloud 1 версии, ибо дешевле второй версии, и начинка лучше.

п.с. рейзер не предлагать. :) К сибири скептическое отношение.

Цитата SelfdualOptimus ()
Я бы скорее сказал хейтерство их продукции.

Ненависть к их продукции возникает не на пустом месте.
 
SelfdualOptimus Дата: Вторник, 09.08.16, 23:27 | Сообщение # 515

Цитата zeka456 ()
Ненависть к их продукции возникает не на пустом месте.

Вот именно ненависть, слишком громко для разоров)) Каждый выбирает сам, не существует "идеальной" продукции или даже близкой к этому, даже среди дорогих продуктов.

Добавлено (09.08.16, 23:27)
---------------------------------------------
Я всего лишь сказал, что в сравнении с другими фирмами я не заметил очевидных плюсов для СЕБЯ.

 
KennyM Дата: Среда, 10.08.16, 01:52 | Сообщение # 516

HardboiledDet,

Четко расписал. Буду знать на будущее. Спасибо! :)



upd: загуглил ща клаву, очень много говорят о Cougar Attack 2. задумался.
 
HardboiledDet Дата: Среда, 10.08.16, 09:55 | Сообщение # 517

Цитата zeka456 ()
Kingstone HyperX Cloud 1 версии, ибо дешевле второй версии, и начинка лучше.

Судя по отзывам и куче обзоров сравнений, за свою цену лучше не найти. Выдалось послушать их лично, звучат он реально классно, плюс металлический каркас.
Цитата zeka456 ()
Ненависть к их продукции возникает не на пустом месте.

Хейтерство у тех, у кого нет Razer ("нет у тебя вот и бесишься"), а тут конструктивная критика, и не только к Razer, качество хромает у многих не бюджетных производителей.
Да и вообще смотрю свет сошелся на SS и Razer, из-за того, что в одно время только их рекламили на чемпах.
SelfdualOptimus, а почему с Qcyber сравниваешь? Говняная же продукция изначально за их цену...не тот калибр я бы сказал. Это ребрендинг одного из китайских производителей, у которых кстати цена в раза 2 ниже, и в этой ценовой категории они даже очень и очень. Вперед на Алиэкспресс, там за шикарную цену можно взять Qcyber только с родным названием.
Вообще я придерживаюсь разных производителей, ибо всякое бывает. Как правило не выходит сидеть у фирмы на всех стульях одновременно.

KennyM, красота!

Кстати, как вообще мыши от Logitech? раньше их не любили, ща говорят, что подтянулись ребятки.
 
theMaZaReX Дата: Среда, 10.08.16, 10:59 | Сообщение # 518

Ходили недавно брали с друзьями 2 геймпада от x360, и у обоих через 10 минут пользования начали скрипеть стики как буд-то ими года пользовались. Интересно это просто партия такая с браком была, или это такое качество у майкрософт?
 
KennyM Дата: Среда, 10.08.16, 12:20 | Сообщение # 519

Цитата HardboiledDet ()
Кстати, как вообще мыши от Logitech?


Говорят годные, но мне они визуально не нравятся.
 
SelfdualOptimus Дата: Среда, 10.08.16, 12:53 | Сообщение # 520

Цитата HardboiledDet ()
а почему с Qcyber сравниваешь?

Это один из примеров, в постах выше писал, что не только с ними сравнивали. У меня допустим многие знакомые глорят данную контору, вот и привёл пример. Допустим логитеч крутые парни, хорошие мышки и клавы, но мне не нравится не материал из которого сделаны, форма(все какие-то толстые и лично мне неудобно лежит в руке), ни как выглядят (ну да да, внешний вид). Все любят наушники стилсерия, но это же тоже пиар известных кибер спортсменов, половина дотерских команд с ними(в том числе и тех кого нельзя называть вслух) и опять же повторюсь именно "очевидного" превосходства кого-то над кем-то не увидел, и обзоры смотрели и вживую сравнивали, благо у всех друзей разная периферия, просто выбираешь тот продукт, с минусами которого готов мириться и чьи плюсы для тебя нивелируют эти самые минусы)
 
HardboiledDet Дата: Среда, 10.08.16, 13:57 | Сообщение # 521

Цитата SelfdualOptimus ()
Это один из примеров, в постах выше писал, что не только с ними сравнивали. У меня допустим многие знакомые глорят данную контору, вот и привёл пример. Допустим логитеч крутые парни, хорошие мышки и клавы, но мне не нравится не материал из которого сделаны, форма(все какие-то толстые и лично мне неудобно лежит в руке), ни как выглядят (ну да да, внешний вид). Все любят наушники стилсерия, но это же тоже пиар известных кибер спортсменов, половина дотерских команд с ними(в том числе и тех кого нельзя называть вслух) и опять же повторюсь именно "очевидного" превосходства кого-то над кем-то не увидел, и обзоры смотрели и вживую сравнивали, благо у всех друзей разная периферия, просто выбираешь тот продукт, с минусами которого готов мириться и чьи плюсы для тебя нивелируют эти самые минусы)

Ну чтоб ты понимал, Qcyber это просто наклейка на хиты продаж китайской перефирии. Лучше бюджетный Филипсов, Дефендеров, но очень далеко до флагманов. Твое дело говорить им это или нет :D
Пример:

Они же Qcyber Dragon (номер не помню)

У меня клава Логитек, очень добротная крепкая, но материалы слишком грубые и эргономика не такая уж классная. У SS субъективно самые удобная гарнитура, но сам механизм долго не живет и звукоизоляция уступает аналогам.
 
SelfdualOptimus Дата: Среда, 10.08.16, 14:28 | Сообщение # 522

HardboiledDet, Ну в принципе я нигде не написал ничего перечащего вышесказанному, а про наушники единственная контора из топовых которые "вживую" не видел и не щупал и про которые последнее время говорят, что это мол топчик это гарнитуры от sennheiser. У меня только затычки данных пацанов, которые кстати оч нравятся. Вот чё у них там я бы пощупал, хотя конечно выглядят оч громоздко.
 
HardboiledDet Дата: Среда, 10.08.16, 15:31 | Сообщение # 523

SelfdualOptimus, ООо это ж "сенхи", которые и в африке "сенхи", стоимость у них соотвестсвующая и живут они оч долго. Дизайн у них довольно консервативный, однако на башке сидят классно. У дядьки "сенхи" живут уже лет 15 точно, конечно раньше качество раньше было круче, но все же.
 
Solid_snak3 Дата: Среда, 10.08.16, 15:59 | Сообщение # 524

SelfdualOptimus, затычки, кстати, у сенхов хлам, разве что IE4, да и то с оговоркой "По старому курсу".
G4me one совсем не громоздкие и довольно удобные, я использовал их с неделю до того момента, пока не продал - мне совсем не нравятся гарнитуры.
 
KennyM Дата: Среда, 10.08.16, 17:34 | Сообщение # 525

Цитата theMaZaReX ()
начали скрипеть стики


Точно стики? Может курки? Они могут скрипеть, правда на моем стали скрипеть только 2 года назад. Геймпаду 10 лет. :D
 
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Выбор периферии (Мышки, клавиатуры, наушники и т.д)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2826 комментов)

cRAZYeND

(2089 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна