ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Рождение чемпиона в релизном трейлере Undisputed — выходит 1...

РКН внес сообщества Steam в реестр запрещенных сайтов

Официально: Red Dead Redemption выйдет на PC в октябре

Ice-Pick Lodge анонсировала Pathologic 3 с механикой путешес...

Взрывы и зомби: опубликован релизный трейлер Call of Duty: B...

Сиквел Alien: Isolation официально в разработке

В новом трейлере Life is Strange: Double Exposure показали п...

Серия Halo официально переходит на движок Unreal Engine 5

Образцовый ремейк с проблемами: В Digital Foundry изучили Si...

Антон Логвинов: Sony провела закрытый показ раннего прототип...

Digital Foundry: Ремастер The Last of Us 2 — отличный пример...

GamesVoice выпустит русскую озвучку для ремейка Silent Hill ...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI представила видеокарту и игровую периферию по мотивам S....

Утечка раскрыла полные характеристики настольных процессоров...

YouTube активно мешает переносу контента на RuTube и «VK Вид...

Core Ultra 9 285K будет медленнее Core i9-14900K в играх — в...

Discord официально заблокировали в РФ

Глава Nvidia запланировал выступить на открытии CES 2025 в я...

К 2029 году ёмкость потребительских SSD вырастет до 32 Тбайт

Бета-версия российского игрового движка Nau Engine выйдет в ...

Дженсен Хуанг заработал столько, что может в одиночку купить...

Технология освещения Lumen получила поддержку 60 FPS на Play...

Жёсткие диски объёмом 60 Тбайт появятся уже через четыре год...

Elecom анонсировала кабели USB4 2.0 — скорость до 80 Гбит/с ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Второй перезапуск «Хеллбоя» вышел в «цифре»

Опубликован трейлер фильма «Домовёнок Кузя» от братьев Андре...

Авторы посвящённой видеоиграм антологии «Секретный уровень» ...

«Джокер: Безумие на двоих» выйдет в «цифре» 19 ноября

Вышел расширенный трейлер анимационного сериала Secret Level...

Вышел полноценный трейлер сериала Yakuza от Amazon

Полноценый трейлер второго сезона "Игры в кальмара"...

В «цифре» вышел «Дэдпул и Росомаха» — самый кассовый фильм с...

Вся банда в сборе: Представлен новый трейлер серила Like A D...

Вышел первый трейлер боевика «Балерина» во вселенной «Джона ...

Вышел новый тизер второго сезона сериала The Last of Us

Хоррор «Чужой: Ромул» выйдет в «цифре» 15 октября


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Nvidia Club (тесты, отзывы, решение проблем)
Demid_OFF Дата: Пятница, 19.09.14, 11:41 | Сообщение # 1


Революционная архитектура NVIDIA Ada Lovelace™ в сочетании с новейшей платформой GeForce® RTX объединяет технологии трассировки лучей в реальном времени, искусственного интеллекта и программируемого шейдинга, чтобы позволить вам наслаждаться играми на совершенно ином уровне.

Прикрепления: 0114169.jpg (240.6 Kb)
 
Ezmerus Дата: Пятница, 16.01.15, 16:46 | Сообщение # 1576

Для сингла в шутанах хватит 60фпс. А вот в мульте 60фпс реально мало, разницу в батле ощущаю сразу, когда фпс 60, а когда выше сотки. Чем динамичнее шутер, тем важнее фпс. Но для синглов 60фпс за глаза. а вот 30 фпс для игр с динамикой - это ужс.

Сегодня вышло обновление на игру The Forest. Обновил, зашел глянуть изменения, и через пару минут БСОД. Думаю лан, запускаю еще раз - бсод. Вот тут меня напрягло уже. Запустил ассассина - бсод. Зашел в лог траблов и фигась, проблема с видеопамятью. Тут меня начали посещять очень нехорошие мысли, особенно все мы знаем, что мсай - память охлаждается хреного. Начинаю переустанавливать дрова - бсод. Стало еще страшнее. Меня отпустило, как нашел косяк - в обновлении игры The Forest. Мало того, что мне дрова закрашили, так еще и в реестре, что - то учудили, так, что у меня активации всех лицензионных программ послетали. Пришлось сохраненную невинную винду с образа ставить, ибо только это мне помогло. Наф все эти обновы для альфа игр, буду конечки ждать.
 
zeraf Дата: Пятница, 16.01.15, 17:18 | Сообщение # 1577

Цитата Ezmerus ()
особенно все мы знаем, что мсай - память охлаждается хреного

не надо было дальше решение проблемы искать уже. сразу понятно ведь что если установил обновление на игру и вылетает бсод - видеокарта сгорела значит, там ведь чипы памяти греются больше чем на 50% допустимой нормы. :D
серьезно до сих пор кто то еще думает что нагрев этих чипов настолько критичен? я вас умоляю :D
 
Demid_OFF Дата: Пятница, 16.01.15, 17:30 | Сообщение # 1578

Цитата zeraf ()
до сих пор кто то еще думает что нагрев этих чипов настолько критичен? я вас умоляю

Поддерживаю. good
 
b0mbeyb0x Дата: Пятница, 16.01.15, 20:24 | Сообщение # 1579

Цитата Ezmerus ()
А вот в мульте 60фпс реально мало, разницу в батле ощущаю сразу, когда фпс 60, а когда выше сотки.

ни что иное, как плацебо. Выключи фрапс (чтоб твои глаза не видели циферки) и поиграй пару часов, не ощутишь ты ничего, если у тебя матрица монитора не способна работать больше, чем на 60 герц.
Батла - это не КС, где "Труъ задроты" составляя свои личные гайды для ваншотов с АВП, говорили, что для самого правильного тайминга у вас должно быть 300фпс и не кадром меньше :D
 
nikolaj-tyulkin Дата: Пятница, 16.01.15, 22:17 | Сообщение # 1580

Владельцы GTX 970 GAMING 4G у вас какая версия биоса? Я обновил биос сразу через MSI Live Update 6, версия указана на скрине. Надеялся пропадет свист, но этого не произошло, свист пропадает или уменьшается в зависимости от игры если только включать вертикальную синхронизацию. Может кто-то еще чего подскажет на счет свиста, как его убрать (уменьшить или еще чего)?



изначально на карте был биос 84.04.28.00.F1
 
b0mbeyb0x Дата: Пятница, 16.01.15, 22:45 | Сообщение # 1581

Доброе утро.
Цитата nikolaj-tyulkin ()
Может кто-то еще чего подскажет на счет свиста, как его убрать (уменьшить или еще чего)?

Свист - не убирается, это "особенность" GTX970\980 он есть на всех картах, единственное решение, кроме V-Sync: одеть гарнитуру, подкрутить звук колонок, хорошо закрыть корпус и подальше его спрятать, либо сменить саму видеокарту :D
А биос уж никак не влияет на свист дросселей :)
 
Xender Дата: Пятница, 16.01.15, 23:10 | Сообщение # 1582

nikolaj-tyulkin, включи синхронизацию (v-sync), они пищат, где тысячи фпс.

не увидел, сорри. Только синхронизацией, больше никак:(
 
Ezmerus Дата: Суббота, 17.01.15, 05:34 | Сообщение # 1583

Цитата ultrabombeybox ()
ни что иное, как плацебо. Выключи фрапс (чтоб твои глаза не видели циферки) и поиграй пару часов, не ощутишь ты ничего, если у тебя матрица монитора не способна работать больше, чем на 60 герц.

Мне без толку с тобой спорить, ибо в батлу играю очень давно. И без всех оверлеев могу определить по ощущениям, когда 60 фпс, а когда выше 100. Можешь писать про плацебо, про что угодно, если ты не способен разницу заметить, то не значит, что другие не замечают. Когда-то в колде вообще от фпса зависело в какие места ты можешь запрыгнуть :D
 
Demid_OFF Дата: Суббота, 17.01.15, 07:31 | Сообщение # 1584

Цитата Ezmerus ()
когда 60 фпс, а когда выше 100

Кстати да, в некоторых играх даже при 60 FPS мышью управлять как-то лагово, но когда отключаешь V-Sync - все просто становится идеально. Поэтому в C.S чем больше FPS, тем лучше. Я и сам когда в командах играл. :o
 
theMaZaReX Дата: Суббота, 17.01.15, 11:03 | Сообщение # 1585

Цитата DimJones ()
когда 60 фпс, а когда выше 100.

в кс тоже сильно ощущается
 
DenPorf Дата: Суббота, 17.01.15, 12:57 | Сообщение # 1586

Товарищи, обидно, что многие из Вас знают или интуитивно обладают навыком включения компьютера, но оказывается... И так, человечески глаз способен замечать смену кадров(так называемое слайд шоу) до 24 кадров в секунду. С 24 и более, человеческий глаз воспринимает без торможения смену кадров. Есть и другой момент, выдаваемая игрой кадровая частота не кратна кадровой частоте монитора, это приводит к рваному изображению. Включив режим вертикальной синхронизации, торможение/рваное изображение исчезает.
Так что не надо писать "ааааааа, минимум 60 фпс или сто пяццот". Невежество - худшее качество человека.
 
Sink Дата: Суббота, 17.01.15, 13:22 | Сообщение # 1587

DenPorf, Я рекомендовал бы Вам сначало подучить матчасть про эти самые 24 кадра, а потом уже делать какие либо заявления
 
b0mbeyb0x Дата: Суббота, 17.01.15, 14:36 | Сообщение # 1588

Цитата DenPorf ()
Есть и другой момент, выдаваемая игрой кадровая частота не кратна кадровой частоте монитора, это приводит к рваному изображению. Включив режим вертикальной синхронизации, торможение/рваное изображение исчезает

Из всего сказанного вами, вот только это верно.
ФПС меньше, чем частота развертки = микроподтормаживания
ФПС больше, чем частота развертки = артефакты изображения (монитор не способен обрабатывать столько фреймов, от того и постоянные разрывы изображения)
По поводу КС и Код 4 = правда, про КС я сам говорил, а в КоД 4, если 300+фпс - можно проходить сквозь стены. Схожая ситуация с Dark Souls 1\2. Вот все это - те редкие, и по своему дебильные игры, в который количество кадров влияет на работу самого игрового движка %) Но Баттлфилды, что Фростбайтовские, что Рефракторские - здесь абсолютно не при чем. Просто, самоубеждение - очень сильная штука :D
Про 24 кадра - чепуха, скажите это Кэмерону и его фильмам в 48к\с, а так же IMAX'у :D
 
DenPorf Дата: Суббота, 17.01.15, 14:59 | Сообщение # 1589

Цитата ultrabombeybox ()
Про 24 кадра - чепуха, скажите это Кэмерону и его фильмам в 48к\с, а так же IMAX'у

Да, ну. Вы провели исследования по вопросам связанным с восприятием человеческого глаза и нашли взаимосвязь, либо отсутствие? Расскажите о них.
Цитата Sink ()
DenPorf, Я рекомендовал бы Вам сначало подучить матчасть про эти самые 24 кадра, а потом уже делать какие либо заявления

Я настоятельно рекомендовал бы Вам в начале доказать обратное, чем ссылаться на аморфное выражение - "подучить матчасть про эти самые 24 кадра", а потом, как ознакомились с этой мат. частью уже делайте опровергающее заявления, моего заявления со ссылкой на авторитетное издание/ресурс. А если ограничитесь скупым бездоказательным обращением, в стиле "сам дурак", будет смешно и занимательно. Дерзайте дорогой невежда.
 
b0mbeyb0x Дата: Суббота, 17.01.15, 15:01 | Сообщение # 1590

Цитата DenPorf ()
Да, ну. Вы провели исследования по вопросам связанным с восприятием человеческого глаза и нашли взаимосвязь, либо отсутствие? Расскажите о них.

Зачем мне проводить исследования, если я и так вижу реальную картину?
Скачайте 2 одинаковых фильма, 1 в 24к\с, второй в бусте до 60ти. И посмотрите хотя бы по 5 минут оба. Если вы разницу не увидите, Поздравляю, Вы - Уникальный :D
 
Demid_OFF Дата: Суббота, 17.01.15, 15:02 | Сообщение # 1591

Фотографии GeForce GTX 960 в исполнении Asus, EVGA и ZOTAC
 
DenPorf Дата: Суббота, 17.01.15, 15:03 | Сообщение # 1592

Цитата ultrabombeybox ()

Зачем мне проводить исследования, если я вижу реальную картину?

Картину? А кто автор?
Цитата ultrabombeybox ()

Скачайте 2 фильма, 1 в 24к\с, второй в бусте до 60ти. И посмотрите хотя бы по 5 минут оба. Если вы разницу не увидите, Поздравляю, Вы - Уникальный

Вы, оказывается индиго, если заметили разницу между 24 кадрами и 60? Поздравляю. Самовнушение - чудо. Чаще употребляйте плацебо. good
 
b0mbeyb0x Дата: Суббота, 17.01.15, 15:06 | Сообщение # 1593

Цитата DenPorf ()
Картину? А кто автор?

У вас проблемы с пониманием эвфемизмов?
Цитата DenPorf ()
Вы, оказывается индиго, если заметили разницу между 24 кадрами и 60? Поздравляю. Самовнушение - чудо. Меньше употребляйте плацебо.

Вы ничего не доказали, уверен, что и вы видите разницу между 60 и 24кс в фильмах, все же видят. Вы, как я понял, просто решили потроллить тут народ? :D

http://30vs60.com/ - специально для вас, неверующих уникалов :D
 
ilya-231 Дата: Суббота, 17.01.15, 15:18 | Сообщение # 1594

DenPorf, Упертый вы человек.
Как я понимаю, 120 и 144 герц мониторы тоже просто так, для пиара придумали? Если вы не видите разницы между 30 и 60 фпс, принудительно прошу вас, обратитесь к окулисту.
На ютубе тоже 60фпс просто так ввели? Запустите любое видео поддерживающее 60фпс на ютубе и сравните его с 30фпс, будет видна разница.
Возможно мы и в правду не видим больше 24 кадров в секунду(не проверял, я не ученый), но плавность картинки мы ощущаем.
 
DenPorf Дата: Суббота, 17.01.15, 15:30 | Сообщение # 1595

Цитата ultrabombeybox ()
У вас проблемы с пониманием эвфемизмов?
Цитирую DenPorf:

Вы знаете, что за термин эвфемизм? Для чего оно используется и в каких целях? С чем его едят? Малость приоткрою "опустившийся(или уже спущенный(надпущенный) над вами железный занавес", эвфемизм используют в речевом обороте для замены других слов/терминов, считающихся неприличными или неуместными. То есть, если для Вас выражение реальность/окружающий мир является неприличным или неуместным и заменяете на словосочетание реальную картину, то в какой-то степени мне Вас жалко. Или, как всегда не знаете элементарных основ. :D
Цитата ultrabombeybox ()
http://30vs60.com/ - специально для нас, индиго

Как ни странно, провел на основе вашей ссылки мини исследование, своему брательнику в начале видео с 60 фпс, он сказал 30, а когда показал 30 фпс видео - сказал 30. Но запустив одновременно видео 60 фпс и 30 фпс разница была замечена, незначительно. Вот мой "друг". Вывод. Человеческому глазу безразлична смена кадров от 24 и выше, только наш мозг иначе воспринимает информацию. Уж, только Вам, индиго, на глаз определять 24, 30, 36, 50 или 60 кадров в секунду.

Например, здесь, нихрена не видна назница между 60 и 30 кадров секунду.
https://vk.com/video-34834995_170648324
 
b0mbeyb0x Дата: Суббота, 17.01.15, 15:41 | Сообщение # 1596

Цитата DenPorf ()
считающихся неприличными или неуместными

И что не так? Если Я (вот лично Я) посчитал, что "Реальное положение дел" в моем предложении будет неуместно, и заменил его другим словом, у вас какие-то проблемы с этим? Вы хотите мне это запретить? Меня жалеть не надо, вы себя пожалейте, цепляетесь к человеку за какое-то слово. Уверен, жизнь у вас - крайне скучная :( :D
Цитата DenPorf ()
Вывод. Человеческому глазу безразлична смена кадров от 24 и выше, только наш мозг иначе воспринимает информацию. Уж, только Вам, индиго, на глаз определять 24, 30, 36, 50 или 60 кадров в секунду.

Безосновательное заявление. Вы сами сказали, что видите разницу (хотя еще 5 минут назад были уверены в обратном) а теперь, чтоб не быть не правым, сразу глазу безразлично?
Кто здесь говорил о глазах? Мы обсуждаем влияние количества кадров на геймплей и просмотр фильмов.
В играх, чем больше - тем лучше (если монитор позволяет естественно).
В фильмах - ну тут, мое ИМХО, 60 - много, любой художественный фильм сразу превращается в документалку :D
 
ilya-231 Дата: Суббота, 17.01.15, 16:26 | Сообщение # 1597

Цитата DenPorf ()
Например, здесь, нихрена не видна назница между 60 и 30 кадров секунду.
https://vk.com/video-34834995_170648324

Выставить 720p или 1080p забыли. Я отчетливо вижу разницу.

Цитата DenPorf ()
Как ни странно, провел на основе вашей ссылки мини исследование, своему брательнику в начале видео с 60 фпс, он сказал 30, а когда показал 30 фпс видео - сказал 30. Но запустив одновременно видео 60 фпс и 30 фпс разница была замечена, незначительно. Вот мой "друг". Вывод. Человеческому глазу безразлична смена кадров от 24 и выше, только наш мозг иначе воспринимает информацию. Уж, только Вам, индиго, на глаз определять 24, 30, 36, 50 или 60 кадров в секунду.

%) Бред.

Короче, запускаете любую игру которая идет у вас в 60 стабильных фпс, через MSI Afterburner ограничиваете фпс до 30 и видите разницу.

Народ, может перестанем спорить в теме про gtx 900 серии? Создавайте новую тему и спорьте всем форумом, вас там рассудят.
 
Ezmerus Дата: Суббота, 17.01.15, 16:40 | Сообщение # 1598

развлекайтесь.
http://frames-per-second.appspot.com/ Советую ставить бейсбольный мячик.
 
DenPorf Дата: Суббота, 17.01.15, 17:59 | Сообщение # 1599

Цитата ultrabombeybox ()
И что не так? Если Я (вот лично Я) посчитал, что "Реальное положение дел" в моем предложении будет неуместно, и заменил его другим словом, у вас какие-то проблемы с этим? Вы хотите мне это запретить? Меня жалеть не надо, вы себя пожалейте, цепляетесь к человеку за какое-то слово. Уверен, жизнь у вас - крайне скучная

Скучно? Судите по набору символов, прям как Ванга у себя дома.
Я Вам толстенько намекнул, что вещи надо называть "своими именами", а не заниматься "творчеством народных масс". Получается скупо и пресно.
Цитата ultrabombeybox ()
Безосновательное заявление. Вы сами сказали, что видите разницу (хотя еще 5 минут назад были уверены в обратном) а теперь, чтоб не быть не правым, сразу глазу безразлично?
Кто здесь говорил о глазах? Мы обсуждаем влияние количества кадров на геймплей и просмотр фильмов.
В играх, чем больше - тем лучше (если монитор позволяет естественно).
В фильмах - ну тут, мое ИМХО, 60 - много, любой художественный фильм сразу превращается в документалку

Суть в чём, 24 кадра в секунду - это средний показатель скорости ОБРАБОТКИ КАДРОВ МОЗГОМ, т.е. кол-во кадров в секунду, которое воспринимается человеком на 100%. При частоте, скажем, 60 кадров в секунду человек будет разбирать 24 кадра на 100% (детально), остальные 36 кадров (находящихся в промежутках между теми 24 кадрами) человек воспринимается только частично.

Цитата ilya-231 ()
Народ, может перестанем спорить в теме про gtx 900 серии? Создавайте новую тему и спорьте всем форумом, вас там рассудят.

Вопросов нет. Определённо, ясно, что некоторые личности воспринимают некоторые потоки информации, ну очень, слишком близко к сердцу. :'(
Цитата ilya-231 ()
Выставить 720p или 1080p забыли. Я отчетливо вижу разницу.

На мониторе ASUS VG248QE не вижу разницы. Увы.
 
ilya-231 Дата: Суббота, 17.01.15, 18:15 | Сообщение # 1600

Цитата DenPorf ()
На мониторе ASUS VG248QE не вижу разницы. Увы.

Ага, конечно, еще скажите что разницы на таком мониторе между 30 и 120фпс не видите.
Возникает наводящий вопрос, а зачем вы купили 144 герцовый монитор, если даже 30 фпс не видите?

Короче, уважаемый троль..... идите в топку!!!
 
DenPorf Дата: Суббота, 17.01.15, 18:28 | Сообщение # 1601

Цитата ilya-231 ()
Ага, конечно, еще скажите что разницы на таком мониторе между 30 и 120фпс не видите.

Не впадайте в крайность. Юношеский максимализм оставьте за порогом.

Для комфортного просмотра фильма вполне достаточно 30 кадров в секунду, для игр - тоже достаточно. В естественных условиях, как уже ранее писалось, человеку достаточно от 24 кадров секунду и выше. Средний показатель восприятия кадров секунду - норма. Кто-то способен или кто-то нет. Это уже зависит от других факторов. Никто не отрицает разницу между 30 и 300 кадров в секунду. Есть определённая норма и сходя из неё, это допустимо.

Цитата ilya-231 ()
Возникает наводящий вопрос, а зачем вы купили 144 герцовый монитор, если даже 30 фпс не видите?

Знаете, я не забиваю голову бессмысленными мыслями вроде "ааааа, в игре 37 фпс, как жить дальше" или "фи, лошара у тебя 44.4 фпс в игре", "мля, в контре всего 100 фпс и пинг 10".

Также и со скоростью, для кого-то воспринимает 100 км(без проблем управляет машиной), а для кого-то 40 км(это уже предел :D ). Соответственно, средняя скорость с учётом реакции среднестатистического человека это от 60 до 80 км в час.
Так и здесь, нет постоянной величины.
Цитата ilya-231 ()
Короче, уважаемый троль..... идите в топку!!

Эх, я посмотрел бы на тебя, если б мне сказал в в/ч 12689... Вопрос решён был бы быстро.
 
ilya-231 Дата: Суббота, 17.01.15, 18:35 | Сообщение # 1602

DenPorf,
Цитата ilya-231 ()
Короче, уважаемый троль..... идите в топку!!!

И да, я прошу заметить, что я не бешусь от огромного фпс, если вы откроете предыдущие страницы и почитаете мои посты, то узнаете, что мне хватает 30фпс.
 
DenPorf Дата: Суббота, 17.01.15, 18:41 | Сообщение # 1603

Цитата ilya-231 ()
И да, я прошу заметить, что я не бешусь от огромного фпс, если вы откроете предыдущие страницы и почитаете мои посты, то узнаете, что мне хватает 30фпс.

Это прекрасно. Вы узнали мою позицию, а Вы мою. Тема закрыта. Стоило ли называть меня троллем?
 
Ezmerus Дата: Суббота, 17.01.15, 18:46 | Сообщение # 1604

Спора развели, а ссылку, что я скинул даже не глянули, ну лан :'(
 
b0mbeyb0x Дата: Суббота, 17.01.15, 19:55 | Сообщение # 1605

Цитата DenPorf ()
Стоило ли называть меня троллем?

Да, этим вы занимаетесь уже пол прошлой страницы..
Сначала вы всем рассказывали, что достаточно 24к\с (потому, что глаза больше не воспринимают на 100% %) ) Потом, вы признали, что между 60 и 30фпс в играх ЕСТЬ разница, и тут вы уже заявили, что лишние кадры все же глаз видит, но не полностью (типа полу-плацебо?) %) Потом вы вообще признались, что являетесь владельцем 144гц монитора, и так и не пояснили - ЗАЧЕМ вы его купили себе, если вам НЕ ВАЖНО сколько будет у вас фпс, вы можете играть с 24 кадрами, но купили себе 144гц монитор? Да ЧТО ЗА БРЕД? Уж точно купили не для фильмов (с ТН овской то матрицей :D). У меня есть все основания называть вас троллем. Т.к. даже после того, как вы признали свою неправоту, вы продолжаете писать чепуху %)

Цитата Ezmerus ()
а ссылку, что я скинул даже не глянули,

Чеж нет, я глянул :) Не верю я ей, т.к. там я вижу разницу в плавности шарика между 60 и 120фпс, а у меня матрица 60-герцовая, значит это не реально, и кто-то врет :)
 
zeraf Дата: Суббота, 17.01.15, 20:00 | Сообщение # 1606

ultrabombeybox, потом не вздумай говорить что это я до тебя докапываюсь. cool этот парень меня сделал. :D

DenPorf, спасибо тебе, новый "игрок" на нешем форуме. пришел, и сразу же поставил всех по местам. и даже не важно, что ты не прав сравнивая 3D контект (в 2 раза нужно увеличивать эти 24, тобишь 48 кадров+ уже не заметны часто, а 30 мало для шутанов от первого лица), важно то, что развели холивар еще помощнее чем у меня иногда получалось. даже в тех редких случаях когда я признавал что не прав, перед этим жестко отстаивая свою точку зрения я не был так крут.
респект вам и уважуха типо good
 
darkresident Дата: Суббота, 17.01.15, 20:49 | Сообщение # 1607

DenPorf, 24 кадра в секунду это стандарт принятый для звукового кино. Для немого кино был стандарт в 16 кадров, для нормального воспроизведения звука 16 кадров в секунду оказалось мало, остановились на следующем минимальном значении 24 кадра в секунду. Однако это не значит, что человек не может воспринимать больше чем 24 кадра в секунду. Человеческое зрение работает не покадрово и глаза легко могут различить 24 кадра и 60 кадров.
 
ilya-231 Дата: Суббота, 17.01.15, 20:50 | Сообщение # 1608

Цитата Ezmerus ()
Спора развели, а ссылку, что я скинул даже не глянули, ну лан

Я глянул и прекрасно убедился что разница между 30фпс и 60фпс ощутима.
После gtx 650 ti, gtx 970 - просто сказка, 50-60фпс и не паришься, все игры очень плавно идут. WarThunder даже в 4к c 60фпс запустился :D
 
VERGILIY Дата: Суббота, 17.01.15, 21:21 | Сообщение # 1609

Побаню же, хватить оффтопить
 
Немой Дата: Суббота, 17.01.15, 21:49 | Сообщение # 1610

Офигеть можно, у нас GV-N970G1GAMING-4GD http://www.1a.ee/ru....ming4gd ещё подорожала, стала стоить 392.10 €. Но как говорится Россия нам поможет и благодаря курсу 1 евро - 73 рубля можно метнуться через границу Нарва - Иван-город разделяет река с мостом и благо Российское гражданство и заказать gtx 970 в Иван-городе и покупка выйдет от 327 евро http://www.ulmart.ru/catalog....s=false
Вот только одна беда, игр то нет и играть на ней совершенно не во что.
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18845 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8396 постов)

LarsUp71

(6564 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5244 постов)

amigo091

(4935 постов)

Lordw007

(4890 постов)

Smotritel37

(2850 комментов)

cRAZYeND

(2139 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1482 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

amigo091

(102 друзей)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна