ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Антон Логвинов: Sony провела закрытый показ раннего прототип...

Digital Foundry: Ремастер The Last of Us 2 — отличный пример...

GamesVoice выпустит русскую озвучку для ремейка Silent Hill ...

Ремейк Until Dawn от Sony получил первый патч с исправлениям...

Анонсирован симулятор дальнобойщика в постапокалипсисе

Руководство Ubisoft задумалось о продаже компании китайскому...

90 баллов из 100 — появились первые обзоры Diablo 4: Vessel ...

Dragon Age: The Veilguard ушла «на золото»: Bioware готова к...

Ремейк хоррора Until Dawn сравнили с оригинальной игрой

На PC и PS5 вышел ремейк хоррора Until Dawn

Авторы ремейка «Готики» рассказали, чем игра будет отличатьс...

«Мастерский ремейк одной из лучших игр жанра»: первые оценки...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Технология освещения Lumen получила поддержку 60 FPS на Play...

Жёсткие диски объёмом 60 Тбайт появятся уже через четыре год...

Elecom анонсировала кабели USB4 2.0 — скорость до 80 Гбит/с ...

Вышел «голографический» 120-мм вентилятор Coolify Holo Fan, ...

Intel окончательно решила проблемы со своими процессорами в ...

В Windows 11 24H2 появилась файловая система ReFS — в ней ги...

Nvidia похвасталась «безумным» спросом на чипы Blackwell, но...

Самые дорогие в мире Bluetooth-колонки Focal Diva Utopia пос...

Процессоры Intel Arrow Lake-S подбросят проблем владельцам С...

Google анонсировала 208-клавишную двухстороннюю «клавиатуру ...

Epic Games показала возможности движка Unreal Engine 5.5

Zowie представила беспроводные мыши для киберспорта с частот...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел расширенный трейлер анимационного сериала Secret Level...

Вышел полноценный трейлер сериала Yakuza от Amazon

Полноценый трейлер второго сезона "Игры в кальмара"...

В «цифре» вышел «Дэдпул и Росомаха» — самый кассовый фильм с...

Вся банда в сборе: Представлен новый трейлер серила Like A D...

Вышел первый трейлер боевика «Балерина» во вселенной «Джона ...

Вышел новый тизер второго сезона сериала The Last of Us

Хоррор «Чужой: Ромул» выйдет в «цифре» 15 октября

Создатель пиратской онлайн-библиотеки «Флибуста» объявил о з...

Вышел первый трейлер боевика «Громовержцы» от Marvel

Трейлер второго сезона "Игра в кальмара" возвращае...

Смертельный снегопад: Netflix показал первый трейлер сериала...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Проблемы с железом
LKI Дата: Воскресенье, 19.10.08, 15:10 | Сообщение # 1



В этой теме совместными усилиями решаем проблемы с вашим железом.

 
-=Raven=- Дата: Среда, 14.10.15, 20:48 | Сообщение # 3011

voha07, проблема не в том, что видяхи горят - не горят они, а проблема в другом значит. Скорее всего каюк материнки.
 
ВАФЛИ Дата: Среда, 14.10.15, 20:55 | Сообщение # 3012

voha07, может блок питания фиговый,изза него может и видяха накрыться ;)
 
voha07 Дата: Среда, 14.10.15, 21:07 | Сообщение # 3013

Вобщем послал его в другой сервисный центр. Может там сделают.
 
VERGILIY Дата: Среда, 14.10.15, 21:49 | Сообщение # 3014

Цитата DronnyWest ()
Вернулись к истокам... :) Поменяешь БП, отписывайся, следим за темой, сопереживаем)


Тестил сегодня БП на системе с атлономX2 240, 450GTX, 3HDD
Жрет эта система почти как моя, 140Вт карта и 75 проц. У меня 150 карта, 77 проц

Не вырубилось :(
 
DronnyWest Дата: Четверг, 15.10.15, 09:13 | Сообщение # 3015

VERGILIY, А тест на другом компе твоего БП ничего и не покажет. Точнее, не факт что покажет. Нюансов уж слишком много в энергопотреблении различных систем и их элементов.
 
KX-T206RU Дата: Четверг, 15.10.15, 10:28 | Сообщение # 3016

Ребят у меня такая проблема, материнка asrock fatal1ty z97 professional, дело в том, что в простой тишина полная ну стоит запустить какую-нибудь мощную игрушку то начинается сразу появляется звук такой и идет он точна со стороны процессора, сперва думал, что может СВО гонит, а именно помпа, потому что звук прям с помпы идет, слава богу, есть еще одно СВО поставил ее и звук все равно продолжается даже на другой СВО при запуске мощных игр, и повторюсь, что звук идет если прислушаться прим где стоит помпа, вчера взял у друга кулер для проверки thermalright Silver Arrow все установил, запустил игру а звук все равно остается, не пойму в чем дело, я вот думаю, может процессор звук издает, хотя чему там издавать это же кусок кремня, блок питания и видео карта работают тихо, повторюсь потому что звук идет с вверху, а именно со стороны процессора, скорее всего материнка прогоняет, а вот именно что там может звук такой издавать, и как можно с этой бедой бороться, да забыл написать при работе проблем не каких нет, в простое работает тихо и отлично при нагрузки тоже проблем нет, все работает стабильно просто появляется вот этот звук писк со стороны проца. Помогите с этой проблемой разобраться
 
DronnyWest Дата: Четверг, 15.10.15, 10:54 | Сообщение # 3017

KX-T206RU, Осмелюсь предположить, что в Вашей системе циркуляция воздуха никчемная. Поэтому кулер нагревающегося процессора рвет и мечет дабы уберечь его от беды.
Мой вам совет, запустите игру и когда Ваша помпа начнет шуметь, прислоните палец к кулеру (к его центру) для плавной остановки.
Иными словами просто остановите его. Станет тихо? Смело идите и покупайте качественный и бесшумный, а лучше в целом сменить Ваш корпус и переработать систему охлаждения.
А вот если шум не прекратится, советую проделать тоже самое с каждый кулером в системе (за исключением БП), туда пальчиком подлезть не выйдет :D
И уже только после всего этого отписывайтесь, однако я уверен вы поймете в чем дело и сами)
 
KX-T206RU Дата: Четверг, 15.10.15, 11:33 | Сообщение # 3018

Цитата DronnyWest ()
KX-T206RU, Осмелюсь предположить, что в Вашей системе циркуляция воздуха никчемная. Поэтому кулер нагревающегося процессора рвет и мечет дабы уберечь его от беды.
Мой вам совет, запустите игру и когда Ваша помпа начнет шуметь, прислоните палец к кулеру (к его центру) для плавной остановки.
Иными словами просто остановите его. Станет тихо? Смело идите и покупайте качественный и бесшумный, а лучше в целом сменить Ваш корпус и переработать систему охлаждения.
А вот если шум не прекратится, советую проделать тоже самое с каждый кулером в системе (за исключением БП), туда пальчиком подлезть не выйдет
И уже только после всего этого отписывайтесь, однако я уверен вы поймете в чем дело и сами)

DronnyWest отключал все кулеры, которые стоят в системе, полностью оставлял только процессорный кулер, да и еще было установлено два СВО разных производителей шум все равно не пропал, а вчерашний кулер который на воздухе пробовал на нем тоже писк остался, температура процессора в норме на всех охлаждениях выше 65 градусов не поднимается под нагрузкой, корпус у меня с умом продуман по поводу охлаждения это точно дело не в охлаждений скорее всего грешу на дроссели в питаний процессора на материнской плате, больше там свистеть нечему, там если быть точным писк идет с левой стороны процессора, а там как раз и находятся эти дросселя. Жалко конечно ну скорее всего лучше мать поменять, просто мать отличная да и гарантий нет на Амазоне покупал.
 
DronnyWest Дата: Четверг, 15.10.15, 11:35 | Сообщение # 3019

KX-T206RU, В таком случае остается только посочувствовать.
А проц разгонял? Если да, скинь оборотов, по дефолту проверь.
p.s. С долей вероятность это может быть БП. Или БП, или дроссели.
 
KX-T206RU Дата: Четверг, 15.10.15, 11:47 | Сообщение # 3020

Цитата DronnyWest ()
KX-T206RU, В таком случае остается только посочувствовать.
А проц разгонял? Если да, скинь оборотов, по дефолту проверь.
p.s. С долей вероятность это может быть БП. Или БП, или дроссели.

Да нет процессор не разгонял как установил его так и оставил не разгонял, да там по хорошему его и гнать не надо у него и так все по умолчанию ништяк стоит, это не блок питания звук не снизу идет а именно сверху где стоит процессора, специально просил 2-х людей чтобы послушали от куда звук идет оба и вверх послушали и внизу и оба сказали что писк идет со стороны процессора.
 
DronnyWest Дата: Четверг, 15.10.15, 11:49 | Сообщение # 3021

KX-T206RU, Ну, стащил бы ты тогда мать в сервис-центр, это излечимо и дешевле новой платы. В особенности учитывая что в целом на системе это никак не сказывается.
 
KX-T206RU Дата: Четверг, 15.10.15, 12:12 | Сообщение # 3022

Цитата DronnyWest ()
KX-T206RU, Ну, стащил бы ты тогда мать в сервис-центр, это излечимо и дешевле новой платы. В особенности учитывая что в целом на системе это никак не сказывается.

Да у нас в городе если честно такие конторы бестолковые которые по ремонту техники, проще самому сделать ее, по идей что тут сделаешь только зальешь ее лаком, мне если честно проще новую поставить слава богу есть мать на 2011 сокете и процессор к ней, а эту потом детям свои отдам на игры, им по барабану будет она пищать или нет, главное чтобы игры игрались

Добавлено (15.10.2015, 12:12)
---------------------------------------------
Надо по пробовать отключить в биосе вот это чудо CPU c6 report читал на форуме говорят помогает и не одному человеку помогло, писк пропал после этого, все автору спасибо говорят за бога считают ))))))), посмотрим сегодня вечером после работы приду и по пробую а может и получится и в правду писк пропадет, хотя не знаю как этот параметр на писк влияет, ну посмотрим если что вечером отпишусь если все получится, может тоже кому нибудь пригодится в дальнейшем и поможет

 
DronnyWest Дата: Четверг, 15.10.15, 12:20 | Сообщение # 3023

KX-T206RU, Я удивлюсь, если это поможет. Т.к. наоборот Включенная функция CPU C6 в теории должна спасти от писка.
Печально одно, что писк имеет место быть в принципе - а это уже не здоровое поведение.
Ждем вечера, пиши о результатах)
 
KX-T206RU Дата: Четверг, 15.10.15, 18:46 | Сообщение # 3024

DronnyWest короче скорее всего у меня проблема видеокарте это она шум дает при нагрузки сегодня пришел с работы дай думаю другую видеокарту поставлю, есть у меня GT 630 2 гб, установил ее запустил игрушку Call of duty Advanced warfare и сбросил все настройки на низкие мне хватала просто быть в лобби в игре шум появлялся а тут на тебе тишина ничего не жужжит, потом поставил свою GTX980ti и тоже запустил с низкими настройками и тоже тишина потом вспомнил что у 980TI у них же пока температура не наберет 50 градусов вентиляторы не включаются на видео карте, в настройка игры пару параметров поставил на ультра и сразу же как поставил вентиляторы включились и пошло жужжание так я и понял что дросселя на видеокарте жужжат скорее всего под нагрузкой, вентиляторы на видеокарте тоже проверял по очереди останавливал звук все равно не пропадал, хотя смотрел обзоры на туже Gigabyte G1 GTX980TI так там парнишка тоже говорит видеокарта работает отлично правда под нагрузкой все равно слышно как дросселя шумят, может это болезнь у 980TI такая, я вот сижу и вспоминаю у меня до 980TI была 780TI от асус так она у меня тоже в Call of duty Advanced warfare жужжала и не только в ней еще в пару играх, после нее была 980, и она тоже в игре Call of duty Advanced warfare издавала такой же звук как и 980ti сейчас издаёт правда чу-чуть тише чем 980ti но не намного, еще для полной уверенности проверил процессор программой LinX-0.6.5 прогнал где-то минут 20 шума не было ну то есть жужжания, правда был какой та звук ну очень тихий потом пропал, обычно вот этот звук появлялся в начале теста на совсем чу-чуть потом проходил, а вот видеокарту прогнал еще программой Furmark и как поставил тест видеокарта за жужжала правда не так сильно как в игре ну все равно жужжала, звук пойдеи схож как в игре только чу-чуть по другому жужжит, так та вот такие дела, ты мне скажи пожалуйста может ты в курсе это критично что дросселя жужжат видеокарта думаю не сдохнет от этого, как думаешь дружище что подскажешь, может скинуть чистоты видеокарты по умолчанию просто она у меня в разгоне из завода изготовителя стоит, поможет это, не подскажешь.
 
theMaZaReX Дата: Четверг, 15.10.15, 19:09 | Сообщение # 3025

KX-T206RU дросселя и у меня жжужат когда фпс пересекает порог в 2000. Правда что бы их услышать нужно совсем быть вплотную к видеокарте
 
KIRA Дата: Четверг, 15.10.15, 19:16 | Сообщение # 3026

KX-T206RU, Играй в наушниках. (дроселя лечатся только заменой)
 
KX-T206RU Дата: Четверг, 15.10.15, 19:43 | Сообщение # 3027

Цитата theMaZaReX ()
KX-T206RU дросселя и у меня жжужат когда фпс пересекает порог в 2000. Правда что бы их услышать нужно совсем быть вплотную к видеокарте

theMaZaReX да я вот сейчас смотрю всякие форумы там видео есть или просто описывают после теста да это походу болезнь у новых видеокарт сейчас вот читал на форуме как раз такая же видеокарта только охлаждение другое Inno3D iChill GeForce GTX 980 Ti X4 Ultra а у меня Inno3D iChill GeForce GTX 980 Ti X3 Ultra так там автор статьи пишет вот что: Но есть и один негативный момент в плане шума Inno3D iChill GeForce GTX 980 Ti X4 Ultra – это писк дросселей, которым грешат многие флагманские видеокарты. К сожалению, его отчётливо слышно в 3D-режиме на фоне тихой работы вентиляторов кулера, и исправить этот недостаток уже не получится, и видео есть где автор тестит Gigabyte G1 980ti тоже говорит, что там типа на плате дросселя какие-то навороченные проходит его тест и он говорит, что слышно, как дросселя жужжат на ней даже не помогли навороченные дросселя даже говорит у меня была 690 так у нее дросселя тише работали чем у GTX980ti от Gigabyte вообще жесть, если честно, если не прислушиваться как там они жужжат и не обращать на это внимания как то по барабану просто не приятно иногда это слышать, особенно ночью, ну что поделать если сейчас такие видеокарты делают.
 
tonus125 Дата: Четверг, 15.10.15, 19:49 | Сообщение # 3028

Если у тебя видеокарта уже шла с разгонными частотами с завода изготовителя, то она обязана держать такие частоты разгона, на протяжении минимум гарантийного срока изготовителя, не магазина. Как правило в такие карты должны отбираться более качественные графические процессоры изначально. При сборке такой видеокарты на заводе изготовителе это должно учитываться. Ведь цена на такую продукцию на старте продаж идет изначально выше, чем у аналогов. То что свистят дросселя под нагрузкой это абсолютно нормально. Но вот шут от этих дросселей должен быть терпимым и монотонным и не выделяться из общего звукового фона других источников. Если стрекочущий шум такой что режет слух, то это говорит о низком качестве феромагнитных сердечников катушек индуктивности и отсутсвием боксидной смолы внутри катушки. Тут много зависит от качества самих дросселей, многие фирмы изготовители используют дроссели более дешевые, главное чтобы наминал катушек индуктивности в "генри"н совпадал с сертификатами качества используемых материалов. И как правило на изоляцию корпуса этих дросселей смотрят в последнюю очередь. И так у тебя есть несколько вариантов чтобы уменьшить шум этих дросселей, но программно уменьшить его получится только если снизить частоты графического чипа и памяти под нагрузкой и зашить их в bios видеокарты. Но тебе как потребителю это не выгодно, так как ты не для этого платил столько денег за такую видеокарту. Поэтому если карта на гарантии попробуй ее обменять, если нет то тогда идешь в сервисный центр и говоришь чтобы тебе заменили дроссели с катушками индуктивности на более дорогие. Если у них не будет в наличии принеси свои и скажи чтобы тебе их перепаяли.
 
KX-T206RU Дата: Четверг, 15.10.15, 20:01 | Сообщение # 3029

Цитата tonus125 ()
Если у тебя видеокарта уже шла с разгонными частотами с завода изготовителя, то она обязана держать такие частоты разгона, на протяжении минимум гарантийного срока изготовителя, не магазина. Как правило в такие карты должны отбираться более качественные графические процессоры изначально. При сборке такой видеокарты на заводе изготовителе это должно учитываться. Ведь цена на такую продукцию на старте продаж идет изначально выше, чем у аналогов. То что свистят дросселя под нагрузкой это абсолютно нормально. Но вот шут от этих дросселей должен быть терпимым и монотонным и не выделяться из общего звукового фона других источников. Если стрекочущий шум такой что режет слух, то это говорит о низком качестве феромагнитных сердечников катушек индуктивности и отсутсвием боксидной смолы внутри катушки. Тут много зависит от качества самих дросселей, многие фирмы изготовители используют дроссели более дешевые, главное чтобы наминал катушек индуктивности в "генри"н совпадал с сертификатами качества используемых материалов. И как правило на изоляцию корпуса этих дросселей смотрят в последнюю очередь. И так у тебя есть несколько вариантов чтобы уменьшить шум этих дросселей, но программно уменьшить его получится только если снизить частоты графического чипа и памяти под нагрузкой и зашить их в bios видеокарты. Но тебе как потребителю это не выгодно, так как ты не для этого платил столько денег за такую видеокарту. Поэтому если карта на гарантии попробуй ее обменять, если нет то тогда идешь в сервисный центр и говоришь чтобы тебе заменили дроссели с катушками индуктивности на более дорогие. Если у них не будет в наличии принеси свои и скажи чтобы тебе их перепаяли.

tonus125 спасибо что растолковал что почем, я же говорю если не прислушиваться как там работает видеокарта, то на это даже можно не обращать внимания, просто я такой человек по сути если что та услышу то начинаю себе накручивать, другой бы забил бы на это дело и дальше бы в игрушки бы играл и не беспокоился об этом, сейчас еще на форуме прочитал что при тесте 4 видеокарт от Асус, Гигабайт, Палит, и Inno3d опять пишут что у всех жужжат дросселя но у Палит и у Inno3D iChill GeForce GTX 980 Ti X4 Ultra их очень отчетливо слышно, походу у всех 980TI от Inno3D присутствует эта болезнь
 
outizm Дата: Четверг, 15.10.15, 22:27 | Сообщение # 3030

Цитата tonus125 ()
то это говорит о низком качестве феромагнитных сердечников катушек индуктивности и отсутсвием боксидной смолы внутри катушки

Не факт даже что виной писка является плохое качество дросселей,у меня на последних картах твердотельные стояли и один хрен свистели, скорей всего виной тому хреновый монтаж.Иногда при хорошем везении можно обменять в СЦ но это как повезет!
 
OlDo Дата: Четверг, 15.10.15, 23:33 | Сообщение # 3031

свист дросселей так или иначе охватывает всех производителей и всю 9-ю серию зеленых карт? может кто владеет информацией, какие производители в меньшей степени склонны к свисту?
 
KennyM Дата: Пятница, 16.10.15, 00:31 | Сообщение # 3032

OlDo,

Все свистят. У кого-то тише, у кого-то громче.
 
KX-T206RU Дата: Пятница, 16.10.15, 06:26 | Сообщение # 3033

Цитата OlDo ()
свист дросселей так или иначе охватывает всех производителей и всю 9-ю серию зеленых карт? может кто владеет информацией, какие производители в меньшей степени склонны к свисту?

OlDo я выше уже писал что читал форумы и тест смотрел обзоры, могу сказать что ну по словам авторов тестов, говорят так что у Асус и Гигабайт нет так сильно слышно как дросселя жужжат в системе, а вот у Палит и Inno3d слышно как они жужжат, как обладатель вот этого чудо Inno3d могу суверенностью сказать и подтвердить слова автора статьи, к сожалению тесты MSI я не нашел может плоха искал не знаю. И как писал товарищ KennyM Все они свистят У кого та тихо а у кого та на оборот громче.
 
theMaZaReX Дата: Пятница, 16.10.15, 13:12 | Сообщение # 3034

Цитата OlDo ()
свист дросселей так или иначе охватывает всех производителей и всю 9-ю серию зеленых карт? может кто владеет информацией, какие производители в меньшей степени склонны к свисту?

вроде на гигах меньше всего говорили свистит, но однако мне попалась свистящая,
 
KennyM Дата: Пятница, 16.10.15, 16:16 | Сообщение # 3035

theMaZaReX,

В обычном пользовании да, а вот в стрессе FurMark если поставить в настройках пару галочек, типа динамической камеры и Post-FX то услышишь его отчетливо. У самого гига. Правда рад что выбрал именно ее.
 
OlDo Дата: Пятница, 16.10.15, 19:55 | Сообщение # 3036

KennyM, KX-T206RU, theMaZaReX, спасибо за ответы. печально, что все свистят. я вот в раздумьях, взять ли asus 970 strix или подождать новую серию
 
KennyM Дата: Пятница, 16.10.15, 21:34 | Сообщение # 3037

OlDo,

Полупассивы самые громкие. Если ASUS то только Black.

Полупассив брать лишь в том случае, если не влезает в корпус видеокарты с активным охлаждением.
 
theMaZaReX Дата: Понедельник, 19.10.15, 21:46 | Сообщение # 3038

Попросил сегодня знакомый взглянуть на его комп, говорит сининй экран вылетает при запуске винды, комп древний(кор2дуо, видюха интегрированная и всё в таком духе). Значит включаю его и действительно вылетает синий экран с ошибкой 0x0000007F. Проверил через биос(а по другому никак, в винду никак не заходит) температуру проца и ужаснулся, 75гр в простое :D. Думал может из-за этого бсоды и кидает, значит почистил, сменил термопасту, температура 33гр, но при включении опять бсод с той же ошибкой. Затем решил попробовать запустить винду отключив от системника, принтер, роутер и тд, оставил только клаву и мышь, и о чудо, он запустился. Винда конечно заср... загаженая по самое не балуй, все бесы тырнета как буд-то собрались в одном месте. Удалить всю лажу не удалось, но половину искоренил, думал может поможет. Но при следующем включении(да, да комп опять врубился т.к подключены были только клава и мышь) я решил воткнуть роутер, как только я его подключил вылетел бсод, и при последующих включениях с включенным роутером вылетает всё тот же бсод. Вообщем прошу помочь в решении этого гемороя.
P.S. позже конечно попробую винду сменить, сегодня времени не было
 
roadrunner Дата: Понедельник, 19.10.15, 22:09 | Сообщение # 3039

theMaZaReX, Поставь 7 если была ХР,если 7 то 8,1 итд :)
Должно помочь,флеху после этого компа почисти!
 
theMaZaReX Дата: Понедельник, 19.10.15, 22:14 | Сообщение # 3040

Цитата roadrunner ()
theMaZaReX, Поставь 7 если была ХР,если 7 то 8,1 итд

не будет она лагать на таком ведре? Забыл сказать что всего 2гб оперативы. cтоит кстати xp
Цитата roadrunner ()
Должно помочь,флеху после этого компа почисти!

лучше наверно будет просто её сжечь :D
 
roadrunner Дата: Вторник, 20.10.15, 21:47 | Сообщение # 3041

theMaZaReX, Всё отлично будет,кор2 дуо и 2 гига оперы как раз,у знакомой 8,1 на полторушке отлично работает,без нареканий,но она игры не играет,интернет-сёрфинг,скайп и музыка с фильмами!
 
KennyM Дата: Среда, 21.10.15, 17:13 | Сообщение # 3042

Короче такая проблема с недавнего времени. Материнка слот PCI Express x16 иногда ставит в x4 и не выходит из него. В настройках UEFI ничего не нашел связанного с этим. Сброс биоса не решает проблему, а вот переустановка видеокарты решает. Не понимаю в чем проблема. Оч. вряд ли что в видеокарте.

ASUS P8Z68V - LX.
 
VERGILIY Дата: Среда, 21.10.15, 17:33 | Сообщение # 3043

Цитата KennyM ()
ASUS P8Z68V - LX

Мать глючная, 5 минут в гугле. Куча проблем, шей биос
 
KennyM Дата: Среда, 21.10.15, 18:09 | Сообщение # 3044

VERGILIY,

Так шил. 4105 стоит, последняя. Сейчас вот все ок, а вчера открыл и опять x4. Я уж думал перепрошивать через DOS, однако биос вроде нормально встал, без ошибок. А и да, шил через винду.
 
TanцOr Дата: Среда, 21.10.15, 21:57 | Сообщение # 3045

roadrunner, а разве плох процессор intel core 2 duo 8 линейки ??.И да ребят такой вопрос будет ли заметна производительность если я свой intel core 2 duo e8500 поменяю на i3 2100 ?! стоит менять или шило на мыло ?!
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18845 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8396 постов)

LarsUp71

(6560 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5244 постов)

amigo091

(4935 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2850 комментов)

cRAZYeND

(2139 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1482 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

amigo091

(102 друзей)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна