ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Детали охоты, экспедиций, кузницы и мультиплеера в Monster H...

Новый трейлер Indiana Jones and the Great Circle демонстриру...

Digital Foundry поделилась первыми впечатлениями от PS5 Pro ...

Monster Hunter Wilds будет работать в 30 FPS на всех платфор...

Вышел сюжетный трейлер экшена Unknown 9: Awakening

Авторы скандальной The Day Before собирают средства на новую...

Посмотрите, как изменилась Horizon Zero Dawn на PlayStation ...

В EGS началась бесплатная раздача платформера The Spirit and...

На Tokyo Games Show показали геймплей Like a Dragon: Pirate ...

В новом трейлере ремейка Metal Gear Solid 3 показали Еву, Оц...

Assassin's Creed Shadows перенесли на февраль 2025 года

Blizzard представила новый трейлер дополнения Vessel of Hatr...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

PlayStation 5 Pro стала доступна для предзаказа в России — д...

Google пообещала не лишать россиян доступа к своим сервисам ...

16 ГБ и 32 ГБ памяти: инсайдер раскрыл характеристики RTX 50...

«Коммерсантъ»: Discord могут заблокировать в России

Представлены флагманские смартфоны Xiaomi 14T и 14T Pro — от...

Samsung представила Galaxy S24 FE — доступный флагман с 10-я...

MSI готовит видеокарту GeForce RTX 4070 Ti Super в стиле S.T...

Sony попыталась оправдать высокую стоимость PlayStation 5 Pr...

Intel выпустила ещё одно обновление микрокода для многострад...

Google ограничила создание новых аккаунтов для россиян

Xiaomi выпустила игровую мышь Mouse X1 с сенсором 26 000 DPI...

Sony выпустила 27-дюймовый OLED-монитор INZONE M10S для кибе...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел первый трейлер боевика «Балерина» во вселенной «Джона ...

Вышел новый тизер второго сезона сериала The Last of Us

Хоррор «Чужой: Ромул» выйдет в «цифре» 15 октября

Создатель пиратской онлайн-библиотеки «Флибуста» объявил о з...

Вышел первый трейлер боевика «Громовержцы» от Marvel

Трейлер второго сезона "Игра в кальмара" возвращае...

Смертельный снегопад: Netflix показал первый трейлер сериала...

Вышел трейлер мультсериала Tomb Raider о новых приключениях ...

Стартовал сериал «Пингвин» про злодея из «Бэтмена»

Анонсирован сериал Atomic Heart

Вышел трейлер фантастики «Микки 17» с Робертом Паттинсоном

«Дэдпул и Росомаха» выйдет в «цифре» 1 октября


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Age of Maidan
MasterMist Дата: Понедельник, 27.01.14, 15:10 | Сообщение # 176

Цитата Haoose-GP ()
ты о чем?

Об ультиматуме УПА и вообще о майдане.


rudenko180, Поправь свое видео.

Код
[spoiler][youtube]PhifbbS0rj8[/youtube][/spoiler]
 
egorlp Дата: Понедельник, 27.01.14, 15:24 | Сообщение # 177

Цитата rudenko180 ()
На этом видео видео, что произошло на самом деле

ато мы не знали что там произошло, зачем ты сюда кидаешь эти баяны
 
rudenko180 Дата: Понедельник, 27.01.14, 15:30 | Сообщение # 178

Цитата egorlp ()
ато мы не знали что там произошло, зачем ты сюда кидаешь эти баяны

на ТЫ я с вами не переходил >:)
за всех отвечать нечего :p
 
yuriy81s Дата: Понедельник, 27.01.14, 15:42 | Сообщение # 179

http://bogdanclub.info/showthr....t710281

http://a-shkut.livejournal.com/95165.html
 
MasterMist Дата: Понедельник, 27.01.14, 15:56 | Сообщение # 180

Цитата yuriy81s ()
http://bogdanclub.info/showthr....t710281 http://a-shkut.livejournal.com/95165.html

good
 
egorlp Дата: Понедельник, 27.01.14, 16:02 | Сообщение # 181

В донецке видимо не смогут они пробиться) тут такая куча народа:) + минимум 10 автобусов с шахтерами:)
 
kondrat Дата: Понедельник, 27.01.14, 16:08 | Сообщение # 182

Инопланетяне в красных куртках.
Цитата
Я еще пару-тройку лет назад упоминал фильм пиндосский, где инопланетянин всех мочил со словами "Я пришел к вам с миром". Отвлекающий маневр такой.
 
Vitruvian Дата: Понедельник, 27.01.14, 16:19 | Сообщение # 183

Источник в Министерстве Внутренних Дел в телефонном режиме оперативно сообщил изданию ELISE.COM.UA о том, что Беркуту перестали платить премиальные за каждую сутку, что они стоят возле АП.

«По имеющейся информации, бойцам Беркута перестали платить ежедневные премиальные за то, что они круглосуточно дежурят на Грушевского.

Это произошло в связи с тем, что расходы на содержание общественного порядка превысили все рамки.

Деньги заканчиваются, в МВД приняли решение реструктуризации средств. В регионы были брошены колоссальные суммы для поддержания общественного порядка. В связи с этим на премиальные денег не осталось.

По моей информации это не очень понравилось бойцам Беркута, однако руководители структурных подразделений Беркута стараются умиротворить ситуацию опровергая эту информацию » — говорит наш источник.
Прикрепления: 4591422.jpg (54.3 Kb)
 
Ebza_Blobera Дата: Понедельник, 27.01.14, 16:21 | Сообщение # 184

kondrat, [off]ангел тьмы? офигенский фильм с дольфиком.[/off]
 
Vitruvian Дата: Понедельник, 27.01.14, 16:23 | Сообщение # 185

Объясню

Одним из аргументов постоянно слышу - а вот попробовали они коктейлем молотова в Европе. Да, в Европе угодили бы сразу в тюрьму.

Но, в Европе, в Германии в частности, президент уходит в отставку только из-за подозрения во взятке в несколько сотен евро. Министр обороны уходит в отставку, если у него в диссертации нашли плагиат. Протесты против строительства железнодорожной станции привели к смене власти в бундесланде. Инициировались открытые переговоры с протестующими и всенародный опрос. Все дискуссии проводились в открытом режиме. В год в Германии проходят тысячи протестов и демонстраций. И это важная часть диалога народа с властью в демократической стране, это его право. Власть чувствительно реагирует на народные настроения.

В Германии инициативы маргинальной партии зеленых и горстки мирных протестов достаточно, чтобы искоренить полностью полевые эксперименты с ГМО и начать дискуссию о том, что надо просвещать и информировать народ. И как бы мне не хотелось прижать этих экстремистов - это их законное право, а законная обязанность власти - донести свою мысль как можно яснее.

Если два месяца на улицах стоят тысячные протесты, а единственный ответ власти на это - ужесточение законов, позволяющих протестовать, то это называется диктатура.
 
VERGILIY Дата: Понедельник, 27.01.14, 16:26 | Сообщение # 186

Цитата Vitruvian ()
Деньги заканчиваются

Слезоточивый газ и бошка на плечах у Януковичей помогла бы...
 
kondrat Дата: Понедельник, 27.01.14, 16:33 | Сообщение # 187

http://gic0.mycdn.me/getImage?photoId=566752240663&photoType=17 И правда чего?
 
egorlp Дата: Понедельник, 27.01.14, 16:34 | Сообщение # 188

Да вашим источникам никогда не стоит верить, у них каждый день майдан выдвигаются войска чтобы разогнать и каждый день беркутовцы грабят, насилуют и убивают
 
rocker64 Дата: Понедельник, 27.01.14, 16:36 | Сообщение # 189

Беркуту ганьба!!!
 
MasterMist Дата: Понедельник, 27.01.14, 16:37 | Сообщение # 190

Цитата VERGILIY ()
Слезоточивый газ и бошка на плечах у Януковичей помогла бы...

Согласен.


Цитата rocker64 ()
Беркуту ганьба!!!

Обоснуй, только не домыслами, а фактами.
 
kondrat Дата: Понедельник, 27.01.14, 16:39 | Сообщение # 191

На майдане слишком все перемешано..фашисты,нацисты,эксремисты..просто борцы за власть итд....поэтому будет интересно посмотреть как они при смене власти (ежели такое произойдет) будут рвать друг другу глотки...то то смеху будет..... %)
 
XSHKIPERX Дата: Понедельник, 27.01.14, 16:41 | Сообщение # 192

Цитата Vitruvian ()
ГМО

Одно из самых распространенных надувательств в мире. По генетике проходили, генной модификации поддаются те растения, которые ничто другое не спасает от холодов, болезней и вредителей, так что просто мы в зерно одного вида пшеницы запилим гены более устойчивого рода пшеницы. И о чудо, мы получаем генномодифицированный продукт good

Цитата Vitruvian
http://censor.net.ua/photo_n....evekove

А они должны были под белы рученьки всех выводить ? Тем более просто так никто не выходил бы, я в этом уверен.
Хватит уже писать о том, что делалось бы в любой нормальной стране, любыми нормальными силовиками. Это вам не детсад Ромашка, а суровые мужики, у которых задача не дать распоясавшейся толпе причинить вред не только себе, но и простым людям.
 
rocker64 Дата: Понедельник, 27.01.14, 16:43 | Сообщение # 193

Itachi91, Место проживания?
 
kondrat Дата: Понедельник, 27.01.14, 16:45 | Сообщение # 194

А про Юлю все забыли :'( ...ну правильно в борьбе же за власть конкуренты никчему! :) ...жаль только простых людей...опять же обМанут господа опозиционеры..уже проходили же...не? И тогда что? Даешь новый майдан!!!!! Ура товарищи...приехали...наша остановка
 
rocker64 Дата: Понедельник, 27.01.14, 16:46 | Сообщение # 195

kondrat, Предлагаешь пусть дальше правит криминал?
 
MasterMist Дата: Понедельник, 27.01.14, 16:47 | Сообщение # 196

rocker64, какая разница где я живу? Ты просто обоснуй.
 
rocker64 Дата: Понедельник, 27.01.14, 16:48 | Сообщение # 197

Itachi91, так ответь всё таки.
 
XSHKIPERX Дата: Понедельник, 27.01.14, 16:50 | Сообщение # 198

Цитата rocker64 ()
Предлагаешь пусть дальше правит криминал?

А к власти рвется не криминал, ты уверен что те, кто сядут на кресла президента и министров приведут Украину к светлому будущему ?
 
Vitruvian Дата: Понедельник, 27.01.14, 16:50 | Сообщение # 199

Не маючи аргументів щодо злоякісного «покращення» народного життя, Партія Регіонів любить лякати своїх виборців «фашистами», що мовляв піднімають голову в Україні. Запліснявілі радянські міфи про ОУН-УПА плутаються в головах східняків з брехнею про УНА-УНСО та страшилками про «Свободу».

«Фашизм не пройдет!»- скандують провладні мітинги.

БРЕХНЯ! ФАШИЗМ УЖЕ ПРИЙШОВ!
ВІН - НА ВУЛИЦЯХ ХАРКОВА, ДНІПРОПЕТРОВСЬКА, ЗАПОРІЖЖЯ.

Останні події на Сході України довели, що нам усім, незалежно від місця народження, мови і релігії, влада оголосила кримінальну війну.

Коли людей тримають в покорі злиднями і безпрєдєлом - це фашизм.
Коли міліція в формі діє разом з озброєними бандюками - це фашизм.
Коли кримінальники - від смотрящіх до бригадирів - зливаються з держапаратом - це фашизм.
Коли на людей полюють і б'ють лише за погляди і протести - це фашизм.

Регіонали хочуть красти далі. Вони готові на все, аби захистити свою кримінальну владу.
 
egorlp Дата: Понедельник, 27.01.14, 16:52 | Сообщение # 200

Vitruvian, да надоел уже твой копипаст
 
Vitruvian Дата: Понедельник, 27.01.14, 16:56 | Сообщение # 201

Черкасских демонстрантов госпитализируют с отбитыми почками после штурма "Беркута": Люди, это средневековье!!!

Оппозиционные депутаты Ирина Геращенко и Николай Томенко посетили в Черкасской больнице демонстрантов, которые пострадали при силовом штурме здания ОГА бойцами "Беркута".

"Некоторые далеки от политики, случайные прохожие. Некоторые еще пострадали 23 января. И до сих пор такие синяки. Это - пытки. Так издеваются над теми, кто против режима и их единственная вина - непринятие Януковича и его банды. Кстати, мы с Томенко зашли и к пострадавшему вчера "бекрутовцу". Парню 26 лет, травма ноги. Он плакал, когда увидел, что мы не волки .. это же как им мозги промывают, что брат поднимает дубину на брата! Мы требуем от Лутковской срочно приступить к своим непосредственным обязанностям и защитить права людей на безопасную жизнь в стране, остановить пытки. Люди, это средневековье!!!", - написала Ирина Геращенко на своей странице в социальной сети Фейсбук, информирует Цензор НЕТ.

Также она выложила фото пострадавших от рук "беркутовцев" активистов.

Кроме этого она выложила в сети особо шокирующие фото, на которых запечатлен результат применения силы со стороны правоохранителей по отношению к одному из демонстрантов.

"Пострадавший от "Беркута". Отбита почка. Эта гематома еще от 23 января. Это "катівня", а не силовые структуры. Я плачу", - написала она.

Источник: Цензор.НЕТ
http://censor.net.ua/photo_n....evekove
 
kondrat Дата: Понедельник, 27.01.14, 16:56 | Сообщение # 202

Цитата rocker64 ()
Предлагаешь пусть дальше правит криминал?

Не, не предлагаю...ну и то что делается...скажем 50/50....а лидера способного возглавить страну ЛИДЕРА!!!!!(а не марионеток заокеанских которым на НАС глубоко наплевать) то же в упор не вижу...вот это по настоящему печально....опять же предадут...опять будет все зря..и жертвы и хаос..и кровь..
 
kondrat Дата: Понедельник, 27.01.14, 17:01 | Сообщение # 203

Цитата rocker64 ()
Беркуту ганьба!!!

Тут не все так просто....это военные люди,у них приказ и присяга! Это понимать надо! Без них и государство то существовать не может...а новая власть создаст новый беркут (обязательно)..и не факт что лучше этого будет..а назовут ну скажем... Галичина?....не?
 
Vitruvian Дата: Понедельник, 27.01.14, 17:02 | Сообщение # 204

В Раде зарегистрировали постановление о ликвидации "Беркута".
http://news.liga.net/news....uta.htm
 
egorlp Дата: Понедельник, 27.01.14, 17:08 | Сообщение # 205

Vitruvian, зарегистрировано не значит принято
 
Vitruvian Дата: Понедельник, 27.01.14, 17:23 | Сообщение # 206

Добавлено (27.01.2014, 17:23)
---------------------------------------------
[spoiler=Обращение ко всем, чья "хата с краю". Николай Кузнецов.]Представь, живешь ты у себя во дворе, и появляется у тебя участковый и начинает выгонять торговцев будочек с сигаретами, водичкой и тд. и присваивать себе этот бизнес. Ты смотришь - думаешь, ну не знаю, не у меня же забрали, пусть там сами делят. Он начал раскручиваться, понял неограниченность своей власти в твоем дворе, появились деньги ну и говорит дальше, что чуваки, я законно тут поставлен работать и поэтому я хочу, чтобы вы мне все платили по 1000 грн с человека в месяц, а я буду за эти деньги строить себе новый дом прямо посреди вашего двора, обнесу забором и закрою вход на детскую площадку для ваших детей, она теперь к моему дому относиться будет. Ты говоришь, что он бандит и давайте с ним бороться, что это наша территория и наши деньги, на которые мы имеем право, а он нет. И тут он говорит, что я работаю законно, поэтому все мои требования к тебе тоже законны, а если ты против меня, я конечно законно рот закрыть тебе не могу, поэтому я из тех денег, которые мне платят жители твоего двора найму гопников, которые будут поджидать тебя под домом и калечить тебя, как только ты не будешь улыбаться и всем рассказывать, какой у тебя хороший участковый. И они начинают это делать. Ты говоришь – товарищ участковый, я же закон не нарушал, я просто не согласен с этим, а тебе и твоей жене за это разбивают голову и отбивают почки. Ну вы полежали в больничке, вышли в центр двора и начали кричать об этом произволе, тут люди из окон тебя слышат и говорят - нам хоть почки пока не отбили, но мы не хотим ждать пока это произойдет, его дома посреди нашего двора не будет, мы против! Вышли значит и стоите. А в это время все гопники начинают активно вас вылавливать, подключаются подчиненные этого участкового и принимают внутреннюю инструкцию выселять таких несогласных с твоего двора, а чтобы долго не играться с вами - лучше просто вывезти в лес и убить. Вы говорите, что это же незаконно, а вы действуете только в рамках закона, а вам говорят, что Они – это закон, и как они скажут, так и будет. И вот наиболее отчаянные из вас берут в руки биты и говорят - хватит ребята, мы хотели по закону, но раз для вас законов не существует, то будем мы с вами силой бороться, потому что нам надоело, когда нас уничтожают, когда убивают наших соседей, мы не хотим быть следующими. У вас во дворе начинается революция. И тут самое главное, к чему я веду - смотрят на это люди с соседнего двора и говорят - да они же там все бандиты, они взяли биты и начали применять силу. Нам конечно тоже не нравится наш участковый, он тоже бандит, да, мы платим ему не по тысячи, а по 700, да, плохо, что в соседнем дворе их мент строит свою хату, но у нас пока отобрали только детскую площадку, плохо, но не критично, когда в нашем дворе это произойдет - тогда мы тоже вас поддержим, а вот теперь, из-за таких как вы, с соседнего двора - нас тоже будут бить гопники по вечерам, смотрите что вы наделали, а ну ка быстро там успокоились, отдали ему все что он хочет, пока нас не начали щемить так же как вас.
И еще они говорят, что скинете вы вашего участкового - типа у вас есть что ли лучший участковый? Придет другой и ничего не изменится. А вы им - да ведь дело не в следующем, мы с этим жить не хотим, мы должны от него избавиться, назначат нового, и мы будет за ним смотреть внимательно, и как только он начнет с малого - у каких-то там торговцев будочки забирать - мы не будем уже просто смотреть, потому что нас это не касается, мы знаем уже что будет дальше. Мы знаем уже, что нужно действовать, потому что это нас в дальнейшем спасет от того, что нам потом будут разбивать голову и отбивать почки. А новый участковый тоже уже будет знать, что будет происходить дальше, если он начнет щемить свой двор, а если он окажется недобросовестным и все же начнет - мы снова его поменяем. Да, мы будем постоянно жить в состоянии напряжения, нестабильности и т.д., пока не придет достойный участковый, но нестабильность может быть лучше, чем хата ублюдка посреди нашего двора, бандитский оброк сегодня 1000, завтра 1500, послезавтра 2000 и т.д., панический страх быть выселенным, потому что завтра ему может понадобиться именно твоя хата, и она может оказаться совсем не скраю![/spoiler]

 
yuriy81s Дата: Понедельник, 27.01.14, 17:28 | Сообщение # 207

Vitruvian,
Вы наркоман, накачивающий себя эмоциональными и пафосными статейками.
 
Vitruvian Дата: Понедельник, 27.01.14, 17:49 | Сообщение # 208

yuriy81s, download
 
FAVORIT88 Дата: Понедельник, 27.01.14, 18:16 | Сообщение # 209

Цитата yuriy81s ()
Вы наркоман, накачивающий себя эмоциональными и пафосными статейками.

Да, он копипастит статейки, но и в них есть доля правды. Человек в наше время устроен так, сколько ему денег не дай, он захочет больше. Власть ворует, и будет воровать с каждым днем все больше. Примерно половина людей, а может и больше на этом форуме пишет типа « разгоните стадо, все ровно придут другие бандиты, ничего не изменится, идите работать (только работы то нет) ». Это пример того как вас морально сломали. Люди абсолютно не верят в свое будущее. Зачем вообще жить и быть так пессимистично настроенным. Представь ситуацию, завтра любой украинец скажет « меня это уже достало», пойдут и тупо спалят там всех. Да придут новые бандиты и воры в законе, но от только воровать уже больше прежних не будут - прогресс? И вообще о чем тут говорить. Молодым парням платят смешные деньги, чтоб они шли валили обычный народ, беркуты лупят дубинками детей, прикрываясь защитой конституции, власть продает страну на право и на лево, тому, кто больше заплатит. Получается предательство у нас в крови и пока Homo sapiens не эволюционирует, жить мы лучше не будем.
 
egorlp Дата: Понедельник, 27.01.14, 18:19 | Сообщение # 210

FAVORIT88, т.е. ты хочешь сказать что если у меня мнение отличное от майданутых, то значит что меня морально сломали? не слишком ли громкие заявления?
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18844 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8396 постов)

LarsUp71

(6557 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5242 постов)

amigo091

(4935 постов)

Lordw007

(4885 постов)

Smotritel37

(2849 комментов)

cRAZYeND

(2137 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1482 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

amigo091

(102 друзей)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна