ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Моддеры показали обновленную Dark Messiah of Might and Magic...

16 ГБ ОЗУ и RTX 3080: системные требования Senua’s Saga: Hel...

Авторы «Смуты» раскрыли детали дополнения и будущих обновлен...

Для PC-версии Horizon Forbidden West вышел новый патч

В Steam стартовала распродажа игр EA — скидки до 85%

С новым патчем Starfield стала работать на ПК «заметно лучше...

Объявлена дата выхода XDefiant — конкурента Call of Duty

Microsoft закроет магазин игр для Xbox 360 через три месяца

На 20-летие российской стратегии «Периметр» в Steam выйдет п...

Утечка: Call of Duty: Black Ops 6 будет анонсирована в этом ...

INDIKA о безумной монахине в альтернативной России посетила ...

Геймплейный трейлер сурвайвал-шутера The Forever Winter


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Valve выпустила Proton 9.0 для запуска ПК-игр на Linux — улу...

Asus выпустила первые в мире двухвентиляторные Radeon RX 790...

Nvidia: встроенных NPU хватит лишь на базовые ИИ-задачи — дл...

Winamp возродится в качестве стримингового сервиса 1 июля — ...

ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android

СМИ: в российских сервисных центрах закончились оригинальные...

Исследование: флагманские видеокарты Nvidia могут взламывать...

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Хоумлендер и Билли Бутчер посреди хаоса на постерах четверто...

Первый трейлер сериала "Эрик" от Netflix c Бенедик...

Цифровая премьера "Годзилла и Конг: Новая империя"...

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форумы » Глобальное отлучение » NoCD/NoDVD » X3: Terran Conflict (Поиск NoDVD)
X3: Terran Conflict
Lizergin Дата: Вторник, 28.10.08, 12:20 | Сообщение # 36

Люди подскажите как поставить демон ? У меня он вообще наотрез отказывается ставиться.
При установки под вистой с сервером не может соедениться, а под хрюшой говорит что "Уже активировано для другого hardware ID".
Чо делать прям незнаю. Как думаете, поможет переустановка ОС, для установки Демона???
 
Umbra Дата: Вторник, 28.10.08, 16:18 | Сообщение # 37

host правил? По идее, после правки он должен стучаться в 127.0.0.1, и сообщения что уже активировано появляться не должно.
 
Phatomix Дата: Вторник, 28.10.08, 18:52 | Сообщение # 38

Quote (Lizergin)
Люди подскажите как поставить демон ? У меня он вообще наотрез отказывается ставиться. При установки под вистой с сервером не может соедениться, а под хрюшой говорит что "Уже активировано для другого hardware ID". Чо делать прям незнаю. Как думаете, поможет переустановка ОС, для установки Демона???

У меня тоже было на advanced лицензии. Поставил standart на шаге 2а. Он не позволяет vIDE драйв создавать и не надо. Надо после установки убить созданный виртуальник и дальше подолжать как описанно устанавливать. После установки второй части с подменой host, лицензии и dll даст создать vIDE.
 
Lizergin Дата: Среда, 29.10.08, 15:07 | Сообщение # 39

Ну вот, под хрюшой и под висей демон встал. Но игра не запускается, требует чесного диска. Причем даже обновление на игру не ставил.
 
-X-Tended- Дата: Пятница, 31.10.08, 03:54 | Сообщение # 40

Играю уже третий день. С начала были проблеммы с запуском (запускалась с 5-6 раза), но сейчас как ни странно, запуск идет сразу. (Использую соответственно DAEMON Tools Pro с созданным IDE-виртуальным диском). Правда после перезагрузки компа образ вылетает с виртуалки, так что его снова нужно монтировать туда.
Игра конечно супер (с учетом того, что к этому времени обновил комп cool ). Спасибо хочу сказать за подсказку с заменой 44 на 07 в файле "lang.dat". Толком не знаю английского и из за этого больше половины пройденых (и не пройденных) миссий делались почти вслепую. Но теперь все встало на свои места. Появилаль знакомая кирилица и ситуация с заданиями и квестами проясняется !!!
 
Gavn0bacK Дата: Понедельник, 03.11.08, 10:36 | Сообщение # 41

фсем привет!
может все таки вышел нормальный nodvd?
а то во всех дистрибах DAEMON Tools Pro в файле ext.dll троян Trojan.Win32.Small.yhs angry
и в ознакомительной версии DAEMON Tools Pro (advanced) игруха не запускается sad
 
ramzay Дата: Понедельник, 03.11.08, 10:40 | Сообщение # 42

NoDVD не существует! Как только появиться мы вам сообщим! Не надо задавать глупых вопросов.
 
Andy_VoX Дата: Понедельник, 03.11.08, 17:09 | Сообщение # 43

Внимание всех страждующих

Была у меня проблема с X3 Terran Conflict, причина банальна не ставится Daemon Tools Pro 4.30.0303 Advanced (DTP4300303-EV) и все тут, эволюшен версия говорит что на комп с таким ID она уже была поставлена и типа паситесь или покупайте лицензионную версию, соотвественно до второго этапа установки не дошел, а поиграть очень хотелось.

Неделю я ждал что выйдет другое решение проблемы, но так и не даждался, поэтому изобрел свой метод по косвенным сообщениям в интернете на форумах у наших друзей американцев.

Итак господа и дамы, кто не смог установить по инструкции c Daemon Tools Pro 4.30.0303 Advanced ВОТ РЕШЕНИЕ основанное на Daemon Tools 4.30.1 Lite

1) Качаем и ставим Daemon Tools 4.30.1 Lite
2) Монтируем скаченный образ и устанавливаем игру
3) Обновляем её до версии 1.2
4) Ставим новейший Fix 1.21
5) Далее достаем бубин и три раза обходим вокруг компьютера, повторяя виндовс маст дай, бить в бубен надо с интервалом 3.5 секунды (ЭТО ВАЖНО)
6) Ставим программу для управления частатой процессора "RightMark CPU Clock Utility"
7) Запускаем её и переходим в раздел Profiles -> Power saving
8) Ставим галку "Use P-state transitions (PST) " и выбираем наименьший "FID" у меня 6.0х
9) На тойже вкладе ставим другую галку "Use Throttling (ODCM)" и выбираем на сколько мы хотим замедлить процессор, коллеги-американцы советуют выбрать 50%, я выбирал 25%.
10) Все, выбрали и жмем кнопку "Apply" чтобы сохранить изменения
11) Теперь готовимся морально играть, бежим за пивом, выкуриваем контрольную сигарету
12) Теперь переходим в раздел Profiles и в выпадающем списке Current выбираем ранее натроенный профиль "Power saving" и жмем на волшебную кнопку "Apply"
13) Опять достаем бубин и семь раз обходим вокруг компьютера, повторяя виндовс маст дай, бить в бубен надо уже с интервалом 5.5 секунд (ЭТО ВАЖНО)
14) Возращаемся к компу и запускаем игру с ярлыка на рабочем столе, ждем пока пройдет проверка лицензионности диска (образ должен быть смантирован в Daemon Tools 4.30.1 Lite)
15) И о чудо вы прошли проверку, возращаем частоту процессора на обычную путем выбора в "RightMark CPU Clock Utility" во вкладке Profiles в выпадающем списке Current значения "No management" и наслаждаемся игрой во всей её красе

Конечно способ мутарный, но реально рабочий.

P.S. Если у вас не вышло скорее всего вы что-то напутали с бубном smile

 
Yar Дата: Понедельник, 03.11.08, 21:06 | Сообщение # 44

Спасибо камрад, уже думал что у меня не пойдет.
Всё никак не получалось, потом всётаки с throttle 12,5 сработало. Низкий тебе поклон, мастер бубна. smile

А самое главное - никакого гемора с демоном адванс про, всё с лайт версией идет. Дас ист зер гут!

Добавьте этот пост в шапку темы обязательно.

 
vexpert Дата: Понедельник, 03.11.08, 22:43 | Сообщение # 45

спасибо тебе Камрад за совет как запустить X3- но вот незадача- не могу нигде найти эту прогу в рабочем состоянии ((((. не кинеш ссылочки? - я имею ввиду RightMark CPT Clock Utility. спасибо заранее.
 
Gannibal89 Дата: Понедельник, 03.11.08, 23:52 | Сообщение # 46

У меня все равно не работает, видать это всё же зависит от того какой образ скачивали и на какой Оси ставили... Я скачивал оригинальный образ, он и не образ X3 Terran Conflict CLONEDVD-PROCYON который через демона про идет... Так что не все так мягко и пушисто...
 
Andy_VoX Дата: Вторник, 04.11.08, 05:00 | Сообщение # 47

Quote (vexpert)
е кинеш ссылочки? - я имею ввиду RightMark CPT Clock Utility. спасибо заранее.

я качал отсуда но есть еще и тут

З.Ы. Образ действительно должен быть X3 Terran Conflict CLONEDVD-PROCYON предназначенный для PRO версии DT

 
v1014783 Дата: Вторник, 04.11.08, 12:16 | Сообщение # 48

Quote (Andy_VoX)
Внимание всех страждующих

Была у меня проблема с X3 Terran Conflict, причина банальна не ставится Daemon Tools Pro 4.30.0303 Advanced (DTP4300303-EV) и все тут, эволюшен версия говорит что на комп с таким ID она уже была поставлена и типа паситесь или покупайте лицензионную версию, соотвественно до второго этапа установки не дошел, а поиграть очень хотелось.

Неделю я ждал что выйдет другое решение проблемы, но так и не даждался, поэтому изобрел свой метод по косвенным сообщениям в интернете на форумах у наших друзей американцев.

Итак господа и дамы, кто не смог установить по инструкции c Daemon Tools Pro 4.30.0303 Advanced ВОТ РЕШЕНИЕ основанное на Daemon Tools 4.30.1 Lite

1) Качаем и ставим Daemon Tools 4.30.1 Lite
2) Монтируем скаченный образ и устанавливаем игру
3) Обновляем её до версии 1.2
4) Ставим новейший Fix 1.21
5) Далее достаем бубин и три раза обходим вокруг компьютера, повторяя виндовс маст дай, бить в бубен надо с интервалом 3.5 секунды (ЭТО ВАЖНО)
6) Ставим программу для управления частатой процессора "RightMark CPU Clock Utility"
7) Запускаем её и переходим в раздел Profiles -> Power saving
8) Ставим галку "Use P-state transitions (PST) " и выбираем наименьший "FID" у меня 6.0х
9) На тойже вкладе ставим другую галку "Use Throttling (ODCM)" и выбираем на сколько мы хотим замедлить процессор, коллеги-американцы советуют выбрать 50%, я выбирал 25%.
10) Все, выбрали и жмем кнопку "Apply" чтобы сохранить изменения
11) Теперь готовимся морально играть, бежим за пивом, выкуриваем контрольную сигарету
12) Теперь переходим в раздел Profiles и в выпадающем списке Current выбираем ранее натроенный профиль "Power saving" и жмем на волшебную кнопку "Apply"
13) Опять достаем бубин и семь раз обходим вокруг компьютера, повторяя виндовс маст дай, бить в бубен надо уже с интервалом 5.5 секунд (ЭТО ВАЖНО)
14) Возращаемся к компу и запускаем игру с ярлыка на рабочем столе, ждем пока пройдет проверка лицензионности диска (образ должен быть смантирован в Daemon Tools 4.30.1 Lite)
15) И о чудо вы прошли проверку, возращаем частоту процессора на обычную путем выбора в "RightMark CPU Clock Utility" во вкладке Profiles в выпадающем списке Current значения "No management" и наслаждаемся игрой во всей её красе

Конечно способ мутарный, но реально рабочий.


Не получается,требует оригинальный диск.
Где взять FIX для XP
 
Gavn0bacK Дата: Вторник, 04.11.08, 20:20 | Сообщение # 49

тоже танец с бубном не помог, все требует оригинальный диск
ждем noDVD...
 
Nalex357 Дата: Четверг, 06.11.08, 16:11 | Сообщение # 50

Работает!!! smile :) smile
Надо просто внимательнее работать с программой RightMark CPU Clock Utility... cool
 
Gavn0bacK Дата: Четверг, 06.11.08, 20:03 | Сообщение # 51

Quote (Nalex357)
Работает!!! smile smile smile
Надо просто внимательнее работать с программой RightMark CPU Clock Utility... cool

ну если у тебя образ НЕ X3 Terran Conflict CLONEDVD-PROCYON
и у тебя работает, напиши подробную инструкцию для тех кто в танке
 
ramzay Дата: Четверг, 06.11.08, 20:06 | Сообщение # 52

Gavn0bacK,
С другим образом не будет работать. Работает только с pro-x3tc.mdf. Единственное преимущество описаного выше в использовании лайт версии демона
 
Nalex357 Дата: Пятница, 07.11.08, 02:57 | Сообщение # 53

Quote (Gavn0bacK)
ну если у тебя образ НЕ X3 Terran Conflict CLONEDVD-PROCYON
и у тебя работает, напиши подробную инструкцию для тех кто в танке

К сожалению только X3 Terran Conflict CLONEDVD-PROCYON dry
Пришлось его еще качать... С другим не работает.
 
SlazerMD Дата: Пятница, 07.11.08, 11:57 | Сообщение # 54

не пробовали с файлами от Демо ??
 
Ivanko_ Дата: Пятница, 07.11.08, 18:30 | Сообщение # 55

Играл больше недели с установленным ДТ, но он вдруг слетел и ставиться не хочет.
Пытаюсь запустить RightMark CPU Clock Utility
но опция Use throttling недоступна. Подскажите, кто знает, как эту проблему решить sad
 
Ivanko_ Дата: Пятница, 07.11.08, 18:32 | Сообщение # 56

Quote (SlazerMD)
не пробовали с файлами от Демо ??

Пробовал, не идет

 
Nalex357 Дата: Пятница, 07.11.08, 19:29 | Сообщение # 57

Если проц AMD то опция throttling в проге RMClock задизяблена... sad
Значит так, два компа один Intel другой AMD. На Intele по способу вышеописанному все работает ОК! На AMD Тротлинг не работает... Поэтому не запустить sad Кстати игру проинсталлировал на флешку и играю на компе жены (Интел)
Защита проверяет что то только в самом начале потом все нормально работает надо найти фаил к которому она обращается за проверкой подлинности диска и чем медленнее процес его проверки либо больше других процессов тормозящих проверку подлинности диска тем видать лучше, надо найти и ковырять этот фаил...
З.Ы. Может коряво обьясняю но я не программист wink
Ну посмотрите пожалуйста у себя ктонибудь утилиту для корректного тротлинга процессоров AMD из под XP!!! cry
 
reg35 Дата: Понедельник, 10.11.08, 20:37 | Сообщение # 58

пробовал с помощью RightMark CPU Clock Utility, проц интел 2 ядра не тормозится и соответственно результат 0. Топик выше: "чем медленнее процес его проверки либо больше других процессов тормозящих проверку подлинности диска тем видать лучше" походу так и есть. У меня запустилась следующим образом: долго не думая смонтировал образ в DAEMON Tools Pro 4.30.0303 и пока он монтируется сразу же кликнул по ярлыку запуска игры, долго ждать не пришлось игра запустилась !!! у меня игра пропатчена до версии 1.2.1 Пробуйте . Образ диска X3_Terran_Conflict_CLONEDVD-PROCYON.
 
Nalex357 Дата: Вторник, 11.11.08, 15:22 | Сообщение # 59

В начале инет включен регистрируем реальный м@ил на сайте DT Soft (ссылку не помню, игра сама выдать должна куда ломится). Устанавливаешь DT Pro 4.30.0303 ознакомительная версия затем включаешь IDE виртуальный привод. Закрываешь DT Pro (не чего от него в процессах висеть не должно!). Копируем файл "hosts" из папки "cracked" в папку "Windows/system32/drivers/etc". Устанавливаем взломаную версию поверх старой ознакомительной ВАЖНО! Отключить на время интернет и антивирус который матерится что в файле ext.dll троян (нет там ничего такого просто в файле заложен алгоритм обмана установщика DT Pro после установки можно удалить) Установка: при запросе ключа и почты используем "dtproAdv-key-1.4300302" в качестве ключа. При установки возникнет ошибка подключения к серверу, жмем "повторить"("retry") и установка продолжится,
еще может возникнуть ошибка доступа к файлу, т.к. программа ставится поверх уже установленной и какой-то
из файлов используется виндой, тогда жмем пропустить ) тыркаем на "дальше" "пропустить" и всё установится нормально!!! И ещё ВИНДА должна быть нормальная не "зверь" или еще какой левой сборки... wink
 
Igniter Дата: Вторник, 11.11.08, 17:13 | Сообщение # 60

Люди, подскажите если кто знает... Скачал procylon-образ, DT Pro 4.30 поставил, монтирую образ в IDE привод и не могу в него зайти, ошибку выдает. Вопрос - так и должно быть, или коряво скачалсо образ?
 
_FOBOS_ Дата: Вторник, 11.11.08, 17:35 | Сообщение # 61

Igniter, образ корявый
 
alfons Дата: Среда, 12.11.08, 12:11 | Сообщение # 62

RMClock ета прога совсем почемуто некатит к процам АМД ну тут я вообще подламалсо качал целую неделю образ и нифига неполучил и по етому хотел спросить народ а эсть что небуть похожее к поддержке четерьох ядерных процесоров чтобы я мог все же сыграть так долго ожыдаемую игру cry
 
alfons Дата: Среда, 12.11.08, 12:17 | Сообщение # 63

DT Pro 4.30.0303 а если ета байда и поставилась у кого то надолго то ему нужно ставить реально памятник
 
Nalex357 Дата: Среда, 12.11.08, 16:34 | Сообщение # 64

Quote (alfons)
DT Pro 4.30.0303 а если ета байда и поставилась у кого то надолго то ему нужно ставить реально памятник

Ну тогда ставь мне!!! Читай выше и делай как написано и будет тебе счастье!!! cool
Если DT Pro запрашивает ратификацию (кончилось время версии) то просто откатываем дату назад и играем дальше... Мне помогло! Там выскачит окно типа "напоминаем о вертификации продукта" тупо жмем отмену и все...
 
Gannibal89 Дата: Среда, 12.11.08, 19:40 | Сообщение # 65

Quote (alfons)
DT Pro 4.30.0303 а если ета байда и поставилась у кого то надолго то ему нужно ставить реально памятник

Что бы надолго ставить, надо иметь фаервол и запрещать этому демону разговаривать с "центром" иначе, в течении какого-то времени, он слетает...
 
maxims Дата: Вторник, 02.12.08, 01:15 | Сообщение # 66

Запустил игру biggrin
Установка Daemon Tools v4.30.0303
Первым делом крайне рекомендую зайти на сайт secure.disc-soft.com и зарегистрироваться указав свой реальный емэйл... продолжить можно и без этого но потом могут возникнут проблемы при переустановке DT.
1. Установите пробную версию: запустите DTPro4300303.exe из папки "DTP4300303 Evolution". Выбирайте тип установки - "Advanced edition (ознакомительная версия)". В том же окне выбирайте "Ознакомительная лицензия". Чтобы установка началась, введите адрес электронной почты(как я говорил выше КРАЙНЕ рекомендую чтобы емэйл был настоящим). Также удостоверьтесь, что у Вас установлено соединение с Интернетом (временно разрешите Daemon Tools ломиться в Интернет в настройках файервола, если он есть).
(Я обошелся и без пунктов 2-4)
2. Запустите Daemon Tools.
3. В меню "Сервис - Управление виртуальными устройствами" активируйте "IDE адаптер" (должно высветиться "IDE адаптер. Доступно".
4. Закройте Daemon Tools Pro (Иконка в трее - Выход)
5. Откройте hosts при помощи блокнота(C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts) и добавте строку "127.0.0.1 secure.disc-soft.com" (без кавычек) это сделает недоступным офф сайт dt а следовательно и не позволит ему проверить подлинность ключа.
6. Установите Daemon Tools, запустив DTPro4300303.exe из папки "DTP4300303 PRO", выбрав опцию "Оплаченная лицензия", подсуньте вместо ключа файлик dtproAdv-key-1.4300302 (выбрать "все файлы") и укажите тот же адрес электронной почти что использовали ранее.
7. При установке появится ошибка с кодом 0, не обращайте внимания, нажмите "Повторить" и инсталляция продолжится. По окончании установки программу не запускайте (уберите галочку "Запустить Daemon Tools").
9. Скопируйте файл ext.dll в папку, куда установился Daemon Tools (по умолчанию - Program Files\Daemon Tools Pro)
10. Можете запускать Daemon Tools Pro Advanced.

Затем смонтировал образ и все окей!!!! biggrin Windows SP3 (не зверюга)

 
micropyhcher Дата: Четверг, 04.12.08, 21:46 | Сообщение # 67

Люди добрые. Помогите пожалуйста. Есть у кого-то X3 Terran Conflict CLONEDVD-PROCYON миниобраз? Очень нада. Скачал обычный образ, но он не катит! cry
 
ramzay Дата: Пятница, 05.12.08, 16:14 | Сообщение # 68

Вышел патч 1.3. Работает по той же схеме?
 
Dementor Дата: Суббота, 06.12.08, 20:16 | Сообщение # 69

На 1.3 патче TAGETS поставил драйвер свой типа что бы более качествено и без сбоив детектить диск.
Я в 4.30.03 про и смонтировал в ide но я в настройках ide прописал вот такую фишку производитель модель ревизия поставил такие же как умоево dvd-rw и TAGETS думает или ето один и тотже привод или 2 одинакових в системе. И идет з пол пинка задержка при старте игры 5 секунд и даже не идет проверка диска, до етого показивало курсор и там крутился диск а теперь етого курсора нету сразу идет запуск игры образ тотже даймон тотже только иде привод переназвал. Скачал образ пиратской бухты.
PC DVD X3 Terran Conflict 1,23 КБ (1 264 байт) - mds 7,71 ГБ (8 286 380 244 байт) - mdf
 
maxims Дата: Вторник, 09.12.08, 02:13 | Сообщение # 70

Daemon Tools Pro Advanced Edition 4.30.0303, Windows XP SP3, образ PRO-X3TC
После патча 1.3
1.Теперь образ можно монтировать и в SCSI и в IDE виртуальный привод!!!
2.Меню в игре стало на русском
 
Форумы » Глобальное отлучение » NoCD/NoDVD » X3: Terran Conflict (Поиск NoDVD)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2827 комментов)

cRAZYeND

(2089 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна