ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Take-Two официально уточнила, когда выйдет GTA VI

Релизный трейлер и системные требования шутера XDefiant от U...

СМИ: новая часть Call of Duty войдет в Game Pass в день рели...

Объявлена дата релиза симулятора F1 Manager 2024

PC-версия Ghost of Tsushima вышла с инновационной функцией

Вышел геймплейный трейлер GreedFall 2

Ubisoft: Assassin's Creed Shadows не потребует постоянно...

В EGS стартовала бесплатная раздача Dragon Age: Inquisition

На PC вышла Ghost of Tsushima

Вышел новый сюжетный трейлер Senua’s Saga: Hellblade 2

Assassin's Creed Shadows потребует постоянного подключен...

Starfield получила патч с 60 FPS на консолях и улучшенными к...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Western Digital выпустила первые в мире 2,5-дюймовые HDD на ...

Российские ПК получат отечественный BIOS — его разработку за...

Palit представит на Computex видеокарту с водоблоком и возду...

LG показала дисплей micro-OLED с плотностью пикселей выше, ч...

Браузер Mozilla Firefox получил поддержку ИИ-масштабирования...

Sony представила олдскульный флагман Xperia 1 VI — дисплей б...

SteelSeries представила гарнитуру Arctis Nova 5 со звуковыми...

Thunderobot представила геймерский монитор с поддержкой режи...

В PCIe 6.0 заложили механизм замедления и отключения линий п...

ASUS представила консоль ROG Ally X с удвоенной автономность...

Corsair представил флагманский SSD MP700 PRO SE cо скоростью...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Ghost of Tsushima: Dir...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

«Падение империи» выйдет в «цифре» через 1,5 месяца после на...

Фильм Mortal Kombat 2 выйдет осенью 2025 года

Amazon подтвердила сериал с живыми актёрами по Tomb Raider —...

Вышел первый тизер второго сезона сериала «Властелин колец: ...

Николас Кейдж исполнит главную роль в сериале про нуарного Ч...

Вышел тизер «Мегалополиса» — нового фильма от режиссера «Кре...

Apple закрыла "Созвездие" с Нуми Рапас после перво...

Боевик «Годзилла и Конг: Новая империя» вышел в «цифре»

Объявлена дата выхода хоррора «28 лет спустя»

СМИ: Apple запустила производство второго сезона "Созве...

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Глобальное отлучение » NoCD/NoDVD Russia » S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо (Clear Sky) (NoDVD; SF 5.6.)
S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо (Clear Sky)
LpFanX Дата: Четверг, 04.09.08, 16:37 | Сообщение # 1













 
CitizenV Дата: Четверг, 18.09.08, 09:27 | Сообщение # 386

Quote (leelaa)
Господа Сталкеры !! хоть в редми к патчу 1504 и написано что ставить можно на чистую игру..неленитесь установить сначала патч 1503 а уже потом 1504.. Иначе вылеты и невозможность пройти локацию КОРДОН-СВАЛКА неизбежны...

Это действительно так ??? Я ведь поставил четверный патч на чистую игру... но до перехода КОРДОН-СВАЛКА еще не дошел!

Есть люди которые доходили только на четвертом патче до этого пепехода ?

 
Lans87 Дата: Четверг, 18.09.08, 09:33 | Сообщение # 387

Quote (Lans87)
Quote (Lans87)На свалке, игра вылитела 2 раза в течении часа, с патчем 1504 и nodvd, ошибка bagtrup. ппц....это ошибки скорее игры, а н

Возможно, но при игре с патчем 1.5.0.3 таких вылетов не было. и при игре с другими nodvd, когда патч работал не полностью тоже не вылетало на кардоне, сейчас и на кардоне вылетает. будем ждать сл. патча biggrin

 
Dementor Дата: Четверг, 18.09.08, 11:00 | Сообщение # 388

P.S Антивирус Avast 4.8 pro!!!
бази утебя видимо старие я авастом проверял ничего он не ругается утебя значит не лицензионый аваст :)))

У кого карты ати абновите Каталист до 8.9 для дх 10 И не плачте что увас игра тормозит!

 
Reaper Дата: Четверг, 18.09.08, 11:03 | Сообщение # 389

Я прошол уже к агропрому никаких вилитов
 
SlayerNK Дата: Четверг, 18.09.08, 11:04 | Сообщение # 390

Спасибо за ноусиди.

Всё прекрасно работает, переходы работают, вылетов нет - патч (1.5.0.4) ставил на сохранённую, непропатченую копию игры, потом кряк, реестр не чистил, сейвы, настройки не удалял.

http://www.ag.ru/reviews/s_t_a_l_k_e_r_clear_sky - очень прикольно оформленная рецензия игры biggrin

 
Sony Дата: Четверг, 18.09.08, 11:35 | Сообщение # 391

Ребята лично я прошёл уже и болота и кордон, и нет ни вылетов, ни глюков, и переходы все работают. РЕСПЕКТ TRiViUM)
 
ValMaksim Дата: Четверг, 18.09.08, 16:25 | Сообщение # 392

Для тех у кого проблемы с сетевой игрой сообщение с оф.сайта игры:

Объявление для игроков, играющих по сети.
Ввиду обнаружения технической проблемы с отображением серверов игры в интернете со стороны сервиса GameSpy, доводим до вашего ведома, что возможно присоединение к официальным серверам "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо" вручную.
Смотрите подробную инструкцию ниже. Приносим свои извинения за временные неудобства.

Итак, для соединения с официальным сервером вручную, необходимо:
выбрать режим "Сетевая игра" (Network)
нажать кнопку "Прямой IP" (Direct IP)
в поле "IP\хост:порт" ввести:
"213.186.115.55:5541" (для выбора gsc_official_server_4), или "213.186.115.55:5539" (для выбора gsc_official_server_3),
"213.186.115.55:5537" (для выбора gsc_official_server_2),
"213.186.115.55:5535" (для выбора gsc_official_server_1)
поле "пароль" оставить пустым.
нажать "ОК". Через минуту-две вы присоединитесь к серверу.

 
ValMaksim Дата: Четверг, 18.09.08, 16:33 | Сообщение # 393

Для тех у кого проблемы с антивирусом напоминаю, что сам производитель указал в своем редми для игры о том что при установке игры и при ее использовании некоторые антивирусные програмы будут выдавать сообщение о троянской программе, дело в том что сама защита старфорсе уже сама по себе есть троянская программа по причине низкоуровневого внедрения драйверов защиты в систему. В таких случаях сам производитель рекомендует отключать антивирусные программы установленные на вашем компьютере.
И еще лично мое мнение такие игрушки надо запускать при отключенном антивирусе, тормозов явно меньше будет.....
 
DownHouse Дата: Четверг, 18.09.08, 16:38 | Сообщение # 394

Quote (Jasondvd)
Чт делать?Помогите плз...

Убить аваст к чертям.

Ну вот и первая информация о новом патче:

Quote
Сообщаем, что в настоящий момент ведутся активные работы над патчем 1.5.05.

Источник
В том числе:
Quote
- исправлен баг, когда проводник не хотел вести игрока на Кордон.(это связано с тем, что автосейв иногда сохранял не все данные, и однажды загрузив такой сейв игра становится непроходимой)

У мну етого бага ни разу не было, потому как с автосейвов никогда не загружаюсь.

 
ValMaksim Дата: Четверг, 18.09.08, 18:57 | Сообщение # 395

Quote (Aleksndr)
Зато теперь понятно, почему у многих не работают переходы в патче 04 - не надо загружаться из автосейва )))

Это основная проблема всех версий игры, я например никогда не сохраняюсь квиксейвом, но иногда рука так и тянеться smile надеюсь что хоть следующим патчем исправят....
 
DownHouse Дата: Четверг, 18.09.08, 19:02 | Сообщение # 396

Quote (ValMaksim)
Это основная проблема всех версий игры, я например никогда не сохраняюсь квиксейвом, но иногда рука так и тянеться надеюсь что хоть следующим патчем исправят....

Автосейв и квиксейв разные вещи dry Не надо путать.

Я всегда квиксейф юзаю либо обычный.
Автосейв - это автоматическая сохранялка через определенное время либо при смене локациии

 
pappi Дата: Четверг, 18.09.08, 19:28 | Сообщение # 397

короче... не большая трабла... игра вылетать начала на агропроме и после этого продолжила... но теперь без всяких багов... и сейвы норм потом грузяться , но все равно вылетает... sad и обычно в одних и тех же местах... но как я заметил в след патче не будет выходить "исправление вылетов"
чет как то хренова... может кто нить знает как лечить... ну вдруг кто нить уже лечился так...
 
gvammer Дата: Четверг, 18.09.08, 20:31 | Сообщение # 398

короче... не большая трабла... игра вылетать начала на агропроме и после этого продолжила... но теперь без всяких багов... и сейвы норм потом грузяться , но все равно вылетает... sad и обычно в одних и тех же местах... но как я заметил в след патче не будет выходить "исправление вылетов"
чет как то хренова... может кто нить знает как лечить... ну вдруг кто нить уже лечился так...

Самое интересное что у тебя одного есть вылеты. У меня на 3 патче не было не одного вылета,кроме игры по интернету.
 
Blackhunter Дата: Четверг, 18.09.08, 20:35 | Сообщение # 399

товарищи геймеры, что за бредъ?.. игра с полноцэнным NoDVD идедъ чотка и без всяких вылетов или проблем с переходами... лучшэ завязывайте засарять тему и топаите переустанавливать игру пока она неначнетъ НАРМАЛЬНО работать... biggrin
 
gvammer Дата: Четверг, 18.09.08, 21:20 | Сообщение # 400

Во ребята, переходы на свалку работают, услышал добрый голос бандитов))) Их целая группа,а я 1 с почти улучшенным ак-47
 
Lerd Дата: Четверг, 18.09.08, 22:27 | Сообщение # 401

С сегодняшнего дня перестал работать no-dvd 1.5.04. Вылезает ошибка bugtrap. Вчера работал нормально, а сегодня такая неприятность. В меню загрузки савки не показывают картинку с места последнего сохранения, а вместо картинки шум. Новую игру также не удается начать, ошибка bugtrap.
 
iamstarfucks5 Дата: Четверг, 18.09.08, 22:38 | Сообщение # 402

Quote (XuMuK)
щас исчо разок снес игру, почистил реестр, установил игру, поставил патч 3, потом 4, потом кряк от тривиума на патч и все равно нет выхода с болот, люди че делать, винду очень не хочецца сносить, уже рву на себе волосы

зачем ты ставиш 3 потом 4вёртый? можно сразу 4?
 
426880 Дата: Четверг, 18.09.08, 23:21 | Сообщение # 403

Вчера ставил игру,поставил в Н- Игры-Фпс .Поставил 1 патч потом 2 скопировал оба файла в папку бин запустил с рабочего стола.И сразу ошибка bugtrap.Снёс. Переставил в С-пошла,прошёл кабанов-пошёл к проводнику -пошла загрузка,потом голос-Я тебя вывел-и все Здравствуй рабочий стол-и такая байда раз 5 потом надоело.Что можете посоветовать. wacko
 
Aheir Дата: Четверг, 18.09.08, 23:29 | Сообщение # 404

ребята ну к чему столько сложностей
игра оставляет много хвостов в системе, но WinXP хорошая система если ее правильно настроить
у кого проблемы с кряком причина именно в хвостах
сносите игру, потом стираете папку C:\Documents and Settings\All Users\Documents\STALKER-STCS (общие документы в русской хрюше) чистите реестр (ccleaner в самый раз), потом ставите игру, патч 1.504, кряк и все путем
З.Ы. ставить 03 не надо, сразу 4
 
Pazzaken Дата: Четверг, 18.09.08, 23:51 | Сообщение # 405

Quote (Aheir)
WinXP хорошая система если ее правильно настроить

Любая система хорошая если её правильно настроить.
И ХР и Виста, И 98... smile
Quote (AndreyMitino)
Пробовал кто крэк от RELOADED ?
Что лучше?

А он на нашу версию пойдёт? wacko
 
bkm Дата: Пятница, 19.09.08, 00:13 | Сообщение # 406

Господа. Подскажите ответ.
Ставил игру. Ставил 3-й патч. игрался. ставил 4 патч. обходил его описаным в этом топе способом - копированием папки бин от третьего патча. естественно старые сейвы не подошли - начал по-новому. дошел до долины.
теперь попробовал поставить игру с нуля. поставил 4-ый патч. хпоставил ноДВД. пробую загрузить сохранки - при выборе сохранки картинки сохранок показывает(то есть читает файл сейва) но загрузить не дает - пишет не та версия - мож кто знает где что поправить надо?
 
pivasik Дата: Пятница, 19.09.08, 00:33 | Сообщение # 407

Quote (bkm)
но загрузить не дает - пишет не та версия

у меня остался сейв с долины .. попробуй его...

http://rapidshare.com/files/146415386/save.rar

 
greddy87 Дата: Пятница, 19.09.08, 00:48 | Сообщение # 408

В nfo релиза написано
может запускаеться, но что там дальше будет.....
 
aleka Дата: Пятница, 19.09.08, 00:58 | Сообщение # 409

Quote (Sk)
для 1.5.0.4
Проверял лично

После Кряка от RELOADED версия становится Английской или как?

 
The_Strelok Дата: Пятница, 19.09.08, 01:37 | Сообщение # 410

КОРОЧе ТРОЯНА я лично слал НАХ.
Мой нод 32 его не видет. Базы постоянно обновляются))). Если СЫРШЕННО ТУПОЙ АВАСТ вам сношает мозги - поставьте НОДА и КАСПЕРА.

Мне лично на него сыршенно посрать.
Автору кряка TRiViUM ему 10 баллов из 5 !! Мегареспект и уважуха.
Короче я играюсь и вертел всех..
ЗЫ есть у меня еще Кряк.. 21 мб в архиве, сам лично не пробывал, поскоку у меня все работает..
а ребята говорят, что окидоки. там нада кучу файлов заменять!!!!))))))
ЗЫ Кряк от Релоадеда как?
Давайте и его проверим, чтоб ВСЕ абсолютно все в хуторе нашем поиграли)))))) даже те у кого тот или иной кряк не работает))

ЗЫ вот отчет о файле protect.dll

AhnLab-V3 - - -
AntiVir - - TR/Dropper.Gen ...... НДЯ ни разу сей софт не видел
Authentium - - -
Avast - - Win32:Trojan-gen {Other} (он постоянно мозги сношает... да и даже написал что просто OTHER а это означает что вид не определен.
AVG - - -
BitDefender - - -
CAT-QuickHeal - - -
ClamAV - - -
DrWeb - - -
eSafe - - Suspicious File - НЕ ФАКТ что вирус.
eTrust-Vet - - -
Ewido - - -
F-Prot - - -
F-Secure - - -
Fortinet - - -
GData - - Win32:Trojan-gen Че эт ваще за прога?
Ikarus - - Virus.Win32.Trojan ВАХ Икарус.... где ж они его отрыли?
K7AntiVirus - - -
Kaspersky - - -
McAfee - - -
Microsoft - - -
NOD32v2 - - -
Norman - - -
Panda - - Suspicious file
Prevx1 - - -
Rising - - -
Sophos - - -
Sunbelt - - -
Symantec - - -
TheHacker - - -
TrendMicro - - -
VBA32 - - -
ViRobot - - -
VirusBuster - - -
Webwasher-Gateway - - Trojan.Dropper.Gen

Результат: 7/35 (20.00%) причем антивири ЛЕВЫЕ.
ЗЫ Возьмите модули от фотошопа CS3-го... он вам тоже вирус покажет..
Но мы же не отказываемся от Фотошопа CS3??
Ну блин на многие кряки антивири ругаются... чтобы блондинки лицензии брали...
на этоот счет есть virustotal.com

 
Fatal Дата: Пятница, 19.09.08, 04:42 | Сообщение # 411

Чёт както понять немогу, причом тут сейвы или вылеты ????? Тема про NoDVD, он гатов и работает. ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ.
 
AndreyMitino Дата: Пятница, 19.09.08, 09:45 | Сообщение # 412

Quote (Lerd)
Кряк от RELOADED для 1.5.0.4 не рабочий, видимо потому что английский.

У меня с ним игра запустилась
 
crazy_icf Дата: Пятница, 19.09.08, 10:13 | Сообщение # 413

Quote (DaKota)
Quote (Жгун)
интересно а на висте 64 кряка сработает?....приду с работы проверю Кстати да. Проверьте ктонитьна 64 висте и отпишитесь. ramzay
НА Висте x64 Кряк РАБОТАЕТ !!!

А у меня ругается на dll xrCore.dll
 
ValMaksim Дата: Пятница, 19.09.08, 11:29 | Сообщение # 414

Ну вот опять нервотрепка предстоит ввиду того что:

Новый патч. Исправления. Обновлено 18.09.08

Сообщаем, что в настоящий момент ведутся активные работы над патчем 1.5.05. Уже исправлены следующие ошибки:

- исправлен краш (smart_terrain.script:227: attempt to index local 'obj' (a nil value))
- исправлен краш (smart_terrain.script:1003: attempt to index field '?' (a nil value))
- исправлен краш (sim_combat.script:950: attempt to index a nil value)
- исправлен краш (sim_board.script:688: attempt to index local 'obj' (a nil value))
- исправлен краш (smart_terrain.script:288: attempt to call method 'clear_smart_terrain' (a nil value))
- исправлен краш (bind_monster.script:72: attempt to index field '?' (a nil value))
- исправлен краш (xr_effects.script:1607: attempt to index field '?' (a nil value))
- исправлен краш (! [LUA][ERROR] ERROR: There is no task with entity_id)
- исправлен краш (! [LUA][ERROR] ERROR: error. val_smart_terrain_5_0_freedom_antenna)

- небольшой ребаланс торговли и лута
- исправлена ситуация когда игрок покидает зону туториала (первая вылазка на Болота)
- исправлена выдача наград за вступления в группировки
- исправлены награды за уничтожение баз группировок
- исправлен краш во время диалога с враждебным техником
- добавлена возможность апгрейдить ГП37 у техников Свободы и Бандитов
- исправлен баг в системе отношений сталкеров

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- исправлен баг, когда проводник не хотел вести игрока на Кордон.(это связано с тем, что автосейв иногда сохранял не все данные, и однажды загрузив такой сейв игра становится непроходимой)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ожидаемая дата выхода патча - 26.09.08

Будем продолжать информировать вас о дальнейшей работе над патчем.

 
maksatik Дата: Пятница, 19.09.08, 12:35 | Сообщение # 415

Сдаётся мне, exe-шники от английской и русской версии ничем не отличаются. А кряк от reloaded для 1.5.03. На 1.5.04 этот кряк может и запустится, но наврядли игра будет работать нормально (насколько это слово применимо к ЧН).

Ещё, что обнаружил: стоял у меня Big_Script_Fix из форума overclockers.ru я и про это забыл. Так вот при установке патча 1.5.04 и затем nodvd Тривиума, игра вылетала при загрузке уровня (не важно новая игра или save). Сначала ругал кряк, затем вспомнив про фиксы, удалил их и игра заработала. Я уже забыл, какой именно, но только один фикс из этого пака мешал (кажется _g.scrpit объёмом примерно ~370 кб). Поскольку не облазил игру с патчем 04 в доль и поперёк с фиксами и без, я не знаю насколько эти исправленные скрипты актуальны сейчас.

PS: Извиняйте, никто не знает способа исправить невозможность перехода на Кордон без перепрохождения?

 
choibolsan Дата: Пятница, 19.09.08, 13:35 | Сообщение # 416

maksatik, грузись не с автосэйва а с более ранних твоих, если не делал сэйвы через меню то ты всох smile
 
maksatik Дата: Пятница, 19.09.08, 13:40 | Сообщение # 417

значит всох? =) я вообще ни разу не нажимал сохранение в меню )) искал решение не overclockers.ru и тоже не нашёл. Единственно, там один товарищ говорит, что видел здесь, на антистарфорс, какой-то фикс, который разблокирует самостоятельный перехода без участия этого ленивого проводника wink
 
choibolsan Дата: Пятница, 19.09.08, 14:29 | Сообщение # 418

это все мутили с неполноценным кряком когда совмещали кряк 1.5.03 с 1.5.04 патчем в кучу так что на будующее в сталке всегда сохраняйся отдельными сэйвами (эскэйп,меню,сохранить) тогда сможешь потом при битом сэйве загрузиться с более раннего и пройти дальше biggrin
 
weider Дата: Пятница, 19.09.08, 15:21 | Сообщение # 419

Quote (crazy_icf)
А у меня ругается на dll xrCore.dll

было тоже самое.
исправляется: сначала инсталируем патч 1503, потом 1504 и все работает.

зы. тем кто боиться вирусов и троянов: что у вас, нищих воровать? у вас что, есть кредитки с кучами денег?
вы - бомжы, даже не можете нормальный антивирус поставить - пользуетесь халявными, галимыми Авирами...
кому вы дебилы нужны? что у вас брать? кто к вам полезет, на ваш конченый компьютер с халявными прогами?

 
warsone Дата: Пятница, 19.09.08, 18:50 | Сообщение # 420

люди!!!!!помогите у меня переход на свалку не работает(игра вылетает и жук появляется,кто чё посоветует?
 
Форумы » Глобальное отлучение » NoCD/NoDVD Russia » S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо (Clear Sky) (NoDVD; SF 5.6.)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18828 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8377 постов)

LarsUp71

(6475 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2836 комментов)

cRAZYeND

(2096 комментов)

ScorpionBSG

(1888 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1648 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна