ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Alien: Isolation 2 покажут на gamescom 2026

Утек новый геймплей GTA 6 — с драками на ночной локации и ка...

GOG спасла классическую версию Prince of Persia: The Sands o...

Инсайдеры заинтриговали фанатов неожиданным анонсом от Xbox ...

В сеть слили полную карту мира GTA 6

В сеть слили геймплей GTA 6 — почти за неделю до официальног...

Создатель «Симпсонов» проговорился о возвращении культового ...

В Onimusha: Way of the Sword от Capcom будет представлена ди...

EA показала финальный трейлер тактической Star Wars Zero Com...

Глубина тактической системы в новом трейлере Star Wars: Zero...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Sony до сих пор не определилась со сроками выхода PlayStatio...

На китайский вторичный рынок хлынули модифицированные видеок...

Noctua не планирует выпускать системы охлаждения с RGB-подсв...

Be quiet! представила БП Dark Power Pro 14 IO — до 1600 Вт, ...

RAMагеддон наступил: цены на оперативную память взлетели до ...

Мониторы тоже подорожают? Уже второй производитель предупред...

Sony рассказала, как новый апскейлер Enhanced PSSR улучшает ...

Google удалила из «Play Маркета» приложения Ozon

Производители видеокарт предупреждают о надвигающемся дефици...

Intel предрекает разделение рынка ПК: новые сокеты — для энт...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел трейлер второго сезона MobLand – с Томом Харди, Пирсом...

Конец не так и близок: последний сезон сериала «Ведьмак» от ...

Электроника в России подорожает еще сильнее из-за дефицита т...

Павла Дурова включили в список экстремистов и террористов Ро...

Финляндия готовится срезать часть линий связи с Россией — по...

Джуманджи возвращается в реальный мир: вышел трейлер Jumanji...

ФСБ предъявила Дурову обвинения в содействии терроризму и об...

Анонсирован новый «Призрачный гонщик» от Marvel с Райаном Го...

Анонсирована «Черная Пантера 3» от Marvel — героем вновь буд...

Трейлер второго сезона "Темной материи" – премьера...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Watch Dogs
Казанова Дата: Вторник, 05.06.12, 13:06 | Сообщение # 1



Жанр: Action, TPS
Издатель: Ubisoft Inc.
Разработчик: Ubisoft Montreal
Платформы: PC, X360, PS3
Дата выхода: 27.05.2014

Игра в Steam и Официальный сайт









Watch Dogs (Ubisoft) (ENG) [L]

Watch Dogs (Ubisoft Entertainment) (MULTi13/ENG) [L] - RELOADED




 
Sullivan Дата: Пятница, 14.03.14, 17:40 | Сообщение # 736

Они просто игру обрезали, а вот системные требования забыли. :D
 
Xender Дата: Пятница, 14.03.14, 18:46 | Сообщение # 737

Давайте будем делить шкуру не убитого медведя после убийства этого самого медведя:) А фразы типа "Мой комп потянет все, у меня два титана в связке, окулус рифт есть и халфа 3 на максимуме идет" оставим для других тем.
 
Xender Дата: Пятница, 14.03.14, 21:07 | Сообщение # 738

[spoiler=Шесть вещей, которые делают мир Watch Dogs таким живым]Игровому порталу PS4.sx удалось побеседовать с разработчиками высоко ожидаемого блокбастера Watch_Dogs и узнать много нового об этом амбициозном проекте. Сегодня мы расскажем вам о шести вещах, которые делают игровой мир Watch_Dogs таким насыщенным и живым. Сколько свободы предоставляется игрокам? Чем можно заниматься в Чикаго? Как игрок взаимодействует с людьми и каково троллить несчастных NPC? Готовы узнать ответы? Ну что же, тогда приступим!

Чикаго ваша кибернетическая игровая площадка

В открытом мире Чикаго вы можете делать абсолютно все, что пожелаете. Игроки смогут исследовать окружающую среду и принимать участие в жизни города, например, играть в шахматы, выпивать в барах или избивать плохих парней.


Колин Граам (Colin Graham)
Директор по анимации Watch_Dogs


Цитата
«Мы ориентировались на все стили игры. Чувствуйте себя свободным в изучении мира Watch_Dogs, настолько свободным, чтобы вы смогли найти как можно больше веселых вещей в этой игре».



Если вы любитель стелса, тогда используйте свои навыки из Assassin's Creed. А если вы предпочитаете стрелять в людей прежде, чем задавать вопросы, пробивайте себе дорогу через горы трупов. Если вы любите водить, возьмите первый попавшийся спорт-кар и катайтесь по городу.

Преимущество технологии взлома в том, что она расширяет геймплей до совершенно нового уровня, потому что хакерство помогает игрокам делать прикольные штуки с окружающим миром. К примеру, вы можете отвлечь охранника, отправив ему СМС с сообщением о его темном прошлом. Или вы можете отвлечь врагов ложным выстрелом, и, воспользовавшись их паникой, когда они соберутся вместе -- подорвать всех разом взрывчаткой. Также будучи в погоне от полиции, вы можете взломать светофоры и спровоцировать аварию, тем самым избежав правосудия.

Вы причина и следствие

Игроки будут рады узнать, что жители Watch_Dogs не просто пушечное мясо или тренировочные мишени. Каждый прохожий имеет за собой целую историю, с которой вы можете ознакомиться при помощи шпионской утилиты на смартфоне. Гуляя по улицам, вы будете слушать их разговоры по телефонам или читать личные СМС-переписки, каждая из которых будут отличаться друг от друга. Мы уже говорили, что все прохожие будут по-разному реагировать на ваше взаимодействие с ними.

Цитата
«Мы разработали систему, отвечающую за их психологического состояние. Если вы атакуете случайного встречного на улице, не факт, что он ответит тем же. Например, если вы отберете телефон у того, кто собрался вызвать копов, он убежит от вас, а другой же может вступить с вами в драку.

«В некоторых ситуациях паника может распространиться на других. Когда ваша жертва будет бежать от вас по улице и звать на помощь, у других людей это может вызвать подозрение, любопытство и волнение, однако даже такие ситуации не всегда вызывают одну и ту же реакцию прохожих».


Каждый может стать вашей марионеткой

Один из самых веселых элементов в Watch_Dogs - действовать людям на нервы. Один из примеров: вы можете взломать дверь от гаража и баловаться с ней, закрывая и открывая ее туда-сюда, в результате, хозяин гаража, увидев это, либо испугается, либо взбесится и захлопнет гараж вручную. Причем таких способов испытать реакции людей при помощи окружающей среды будет не мало, и если вы не будете вести себя слишком вызывающе, они даже не догадаются, кто за этим стоит. Доставать жителей города реально весело.


Джонатан Морин (Jonathan Morin)
Креативный директор Watch_Dogs


Джонатан Морин отмечает, что игроки станут «демонами для NPC». Взламывая различные предметы, вы сможете манипулировать реакцией людей в нужном вам направлении.


Проработаны даже самые мелкие детали

Жизнь в Watch_Dogs кипит, и мелкие и уникальные детали его мира передают занимательный интерактивный опыт. Для примера, прогуливаясь по улицам и наблюдая за суматохой, вы можете встретить туристов, которые просят прохожих сфотографировать их на камеру. Еще очень классно проработана анимация Эйдена, когда он надевает плавно скользящую по его лицу маску при опасных ситуациях.


Кевин Шортт (Kevin Shortt)
Главный сценарист Watch_Dogs


Кевин Шортт рассказал, что команда разработчиков часто ездила в Чикаго и записывала тысячи голосов прохожих, чтобы передать максимально правдоподобный акцент и манеру речи жителей этого ветряного города.


Стань судьей, жюри и палачом

Игроки смогут предугадывать тактику врагов, основываясь на их личной истории. К примеру, охранник с военной подготовкой сможет убежать от гранаты еще до взрыва, в то время как жирному любителю пончиков уже не так сильно повезет. Коллин рассказал нам, что хакерская утилита для взлома личной информации NPC очень полезна, особенно когда необходимо принимать важные решения. Тем не менее вражеское снаряжение будет частенько варьироваться, поэтому игрокам придется положиться на свои инстинкты и научиться адаптироваться к сценарию.

Будь осторожнее, тебя могут взломать

Watch_Dogs также позволит вам проникать в сессии других игроков. В то же время игроки даже не догадываются, какую роль в этой игре исполняют они. Если вы попробуете взломать своего оппонента, но не успеете уложиться в срок, то второй игрок будет оповещен о вашем присутствии, и тогда он начнет за вами охоту. Поэтому убедитесь, что вы во все внимании и следите за подозрительным поведением прохожих.

Один из ярких примеров подозрительного поведения стал момент, когда Коллин, гуляя по улице, наугад пристрелил случайного встречного без предварительного профилирования. Однако его действия были оправданы, потому что того парня выдало то, что он ездил на спорт-каре посреди бедного района, значит, это был живой игрок, который преследовал его.[/spoiler]

Добавлено (14.03.2014, 21:07)
---------------------------------------------
Еще в игре есть свой шазам и соц. сети. То есть можно будет закачать музыку на смартфон и ходить гулять по городу. Или, например, идешь по улице, слышишь музыку, понравилась - включаешь шазам и добавляешь к себе. На словах все очень даже круто, теперь на деле хочется все это испытать.
 
MasterMist Дата: Воскресенье, 16.03.14, 13:13 | Сообщение # 739

Креативный директор Watch Dogs - Джонатан Морин сообщил, что их новый проект предложит игрокам огромную продолжительность.

На своем твиттере, Джонатан написал:

"Я сказал бы, что средний игрок, который просто передвигается по миру, потратит 35-40 часов. Однако, для полного прохождения потребуется 100 часов"

К сожалению, остается неизвестным, говорил ли Морин только об одиночной игре или брал во внимание и мультиплеер.
 
Reynor Дата: Понедельник, 17.03.14, 11:19 | Сообщение # 740

Xender, Если это все качественно реализуют, будет очень круто good
 
SanyB Дата: Понедельник, 17.03.14, 14:40 | Сообщение # 741

Главное, что бы эти 100 часиков не были скучными.
 
_FOBOS_ Дата: Понедельник, 17.03.14, 20:56 | Сообщение # 742

Цитата SanyB ()
Главное, что бы эти 100 часиков не были скучными.

ебисофт, отсасины, чувствуешь как будет?)
 
MasterMist Дата: Понедельник, 17.03.14, 21:28 | Сообщение # 743

В игре Watch Dogs будут сцены, содержащие сексуальное насилие

Австралийская рейтинговая комиссия, известная в игровой индустрии своей нетерпимостью к сценам насилия и секса, присвоила Watch Dogs рейтинг «для взрослых». Контент 18+ появится только в дополнениях после релиза игры.

«Вся команда разработчиков трудится не покладая рук, чтобы отполировать и настроить геймплей Watch Dogs, представляя действительно запоминающуюся игру в открытом мире. Параллельно, дополнительное время позволило команде дополнить игру новым контентом. С целью соответствовать австралийским нормам контента, компания Ubisoft отправила обновленную версию игры с дополнительным контентом в рейтинговую комиссию. Комиссия вынесла решение поменять рейтинг игры с MA15+ на R18+», — объяснил представитель Ubisoft.

По сюжетной линии Эйдену Пирсу предстоит разоблачить организаторов подпольной торговли девушками. По словам разработчиков, в самой игре не будет сцен, содержащих сексуальное насилие.

«В сюжетной линии игры есть ссылки на торговлю людьми, которые включают в себя сцены продаж неигровых женских персонажей на аукционах. В этих сценах присутствуют обнаженные персонажи и предполагаемое насилие».

«В самой игре не содержатся акты сексуального насилия или подразумеваемые сцены с насилием, которые изображаются визуально, интерактивно, а также которые не обоснованы контекстом или награждают героев за использование насилия. По мнению рейтинговой комиссии, в игре содержатся сцены, визуально изображающие последствия сексуального насилия».
 
PSP17 Дата: Понедельник, 17.03.14, 22:19 | Сообщение # 744

Цитата
сексуальное насилие

 
MasterMist Дата: Понедельник, 17.03.14, 23:21 | Сообщение # 745

Ubisoft рассказали о последних днях разработки Watch Dogs

Почти два с лишним месяца от изначально запланированного релиза, Ubisoft Montreal усилено работали над "полировкой" игры. Напомним, ранее издатель обещал выпустить Watch Dogs в ноябре, на старте продаж новых игровых консолей.

Креативный директор студии Джонатан Морин поделился информацией о последних этапах разработки проекта. Для начала, стоит отметить, что разработчики в течение двух последних месяцев тщательно работали над характеристиками PC-версии, которые будут официально объявлены в ближайшее время. Кроме того, Морин сообщил, что в целом работа над игрой подходит к финальной стадии и прямо сейчас внимание студии сосредоточено на поиске различных ошибок и дальнейшее устранение.
 
lexa3709111 Дата: Понедельник, 17.03.14, 23:50 | Сообщение # 746

думаю на моем конфиге 35 фпс будет выдавать. :D
 
AirKoS Дата: Вторник, 18.03.14, 20:05 | Сообщение # 747

Ценник на игру вырос на 200р, в UbiShop, но сейчас там есть "типа скидка" и игру можно купить по старой цене %)
 
MasterMist Дата: Пятница, 21.03.14, 18:23 | Сообщение # 748

 
TrollFace Дата: Пятница, 21.03.14, 18:40 | Сообщение # 749

Itachi91, да что-же ты копипастишь не смотря? Это кадры с E3 2013, в видео написано просто эксклюзивное интервью, не о каких новых кадрах геймплея не написано
 
MasterMist Дата: Четверг, 27.03.14, 21:45 | Сообщение # 750

 
BiATCH Дата: Пятница, 28.03.14, 13:15 | Сообщение # 751

Itachi91, выглядит не очень, графон напомнил гта4 %) и это некст ген? пфф
 
ВАФЛИ Дата: Пятница, 28.03.14, 13:32 | Сообщение # 752

BiATCH, та какой некст ген ,игру делают для консолей прошлого поколения cool
 
Xender Дата: Пятница, 28.03.14, 13:39 | Сообщение # 753

ВАФЛЯ, расскажи об этом crysis 3 и ведьмаку 2:)
 
MrGreenka Дата: Пятница, 28.03.14, 19:20 | Сообщение # 754

прыщь, На E3 забыли
 
MasterMist Дата: Пятница, 28.03.14, 19:37 | Сообщение # 755

В предстоящей своей игре Ubisoft не собираются использовать сервис Uplay, вместо этого они будут использовать Steam. Ритейлер из Великобритании «Game», упомянул на своей странице с игрой, что для получения бонуса за предзаказ вам потребуется аккаунт Steam.

Пройдя по ссылке, вы сможете посмотреть полные условия соглашения размещенные на сайте Game.

Пока что официального подтверждения данной информации нет.
 
MrGreenka Дата: Пятница, 28.03.14, 19:52 | Сообщение # 756

Itachi91, пфф...не думаю, скорее всего не будут изменять сложившейся традиции и используют стим как репозиторий для юби-ключа

Добавлено (28.03.2014, 19:52)
---------------------------------------------
Хотя, если посмотреть на ситуацию с СП...то все может быть, высокие продажи продукта для издателя важнее

 
Xender Дата: Пятница, 28.03.14, 20:01 | Сообщение # 757

Itachi91, а то, что предзаказ в юплее оформляется, это ниче?:) и добавляться она будет в библиотеку юплея, что как бэ логично. С чего бы ей быть онли стим О_о И даже издание называется Watch_Dogs Uplay Digital Deluxe Edition.
 
Demid_OFF Дата: Пятница, 28.03.14, 20:52 | Сообщение # 758

Цитата Itachi91 ()
В предстоящей своей игре Ubisoft не собираются использовать сервис Uplay, вместо этого они будут использовать Steam.

Это надо сделать во всех играх от Ubisoft. :D
 
MasterMist Дата: Пятница, 28.03.14, 23:46 | Сообщение # 759

 
amfibot Дата: Воскресенье, 30.03.14, 02:42 | Сообщение # 760

Цитата Itachi91 ()
более чем 3000 наборов персонажей и почти бесконечное число уникальных возможностей профилировщика.

Цитата Itachi91 ()
Порядка 75 различных транспортных средств начиная от велосипедов, и заканчивая малолитражками, большегрузами, маскл-карами, внедорожниками, элитными, или скоростными авто, у каждого автомобиля своя собственная реалистичная физика.


Интересно, Рокстар раскрывали данные о количестве разнообразия по персам и автомобилям в ГТА 5?
 
Haoose Дата: Среда, 02.04.14, 02:47 | Сообщение # 761

PC графика
http://www.pcgameshardware.de/Watch-D....1115771
 
demonvandal Дата: Среда, 02.04.14, 05:26 | Сообщение # 762

Haoose-GP,
Графон все таки завезли?
 
Xender Дата: Среда, 02.04.14, 09:17 | Сообщение # 763

Выглядит шикарно. А симуляция ветра это действительно круто О_о Ни в одной игре не видел, чтобы сделали именно так: потоки движутся с разной разной скоростью и разной то ли температурой, то ли плотностью еще и смешиваются между собой. Работу они проделали, конечно, колоссальную.
 
silent520 Дата: Среда, 02.04.14, 09:28 | Сообщение # 764

Цитата Xender ()
потоки движутся с разной разной скоростью

Вполне может оказаться простой анимацией на видео...маркетологи у Юби никогда зря свой хлеб не ели. А вообще графон впечатлил, да)
 
Sullivan Дата: Среда, 02.04.14, 11:17 | Сообщение # 765

И что вы там узрели. Графика уровня последних роликов и никак не первого. Даже на воде следов нет, когда катера едут. Вода простецкая, дома коробки, постобработки никакой. Все выглядит откровенно не очень. :p
Как было и как стало это же небо и земля.



Кому этот ветер нужен когда декорации картонные. ;)
 
kukusik Дата: Среда, 02.04.14, 12:38 | Сообщение # 766

 
Demid_OFF Дата: Среда, 02.04.14, 13:34 | Сообщение # 767

Симпатично, но не впечатлило. cool
 
Icе Дата: Среда, 02.04.14, 14:45 | Сообщение # 768

Уже говорят что Юбики опять накосячили %) это демонстрация не PC-версии, а PS4 :o
 
Demid_OFF Дата: Среда, 02.04.14, 14:51 | Сообщение # 769

Цитата Icе ()
Уже говорят что Юбики опять накосячили это демонстрация не PC-версии, а PS4

А, ну тогда ладно. :D
 
Xender Дата: Среда, 02.04.14, 17:26 | Сообщение # 770

Sullivan, все таки я думаю, что на ПК игра будет если не выглядеть также, то близко к этому:) Какие-то вы тут пессимисты, вместо того, чтобы искать плюсы, ищите одни минусы. Хотя согласен, если сравнить с первым роликом, то графика хуже. Надо почаще его смотреть XD
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18734 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8412 постов)

LarsUp71

(6735 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5057 постов)

Lordw007

(4892 постов)

cRAZYeND

(2073 комментов)

ScorpionBSG

(1389 комментов)

Smotritel37

(1192 комментов)

Yureyko

(489 комментов)

Alex47

(460 комментов)

DEMolitiON2

(386 комментов)

Cloud1983

(384 комментов)

Сантано

(370 комментов)

andreypplk

(296 комментов)

darthvedar

(284 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна