ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...

Раскрыты новые подробности PC-версии Final Fantasy XVI


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Star Citizen (Крис Робертс снова в деле!)
Star Citizen
Muscat92 Дата: Пятница, 26.08.16, 19:49 | Сообщение # 246

nemezmorium, Нууу по ощущениям 5 фпс мб и прибавилось :)
 
Shinobi478 Дата: Пятница, 26.08.16, 20:01 | Сообщение # 247

Нормально ) я даже графений на Вэри ХАй сделал чтобы комфортные 18 фпс опять врубить lol (ну это правда по ощущениям )
 
TanatosX Дата: Пятница, 26.08.16, 20:08 | Сообщение # 248

Shinobi478,
От графических настроек производительность игры в ПВ вообще не зависит щас D
 
Shinobi478 Дата: Пятница, 26.08.16, 21:40 | Сообщение # 249

Цитата TanatosX ()
TanatosX
Нуу как сказать ) на PTU на предпоследнем патче у меня ФПС на LOW настройках был ниже чем на High )
 
berow Дата: Пятница, 23.09.16, 16:09 | Сообщение # 250

Огромная статья(и вроде как будут еще) от Kotaku основанная на 7-месячном расследовании разработки Star Citizen. До конца пока не осилил, но судя по первой половине там все было грустно почти с самого начала.
 
TanatosX Дата: Пятница, 23.09.16, 16:29 | Сообщение # 251

berow,
Судя по последней фразе статья скорее нейтральная.
 
berow Дата: Пятница, 23.09.16, 17:00 | Сообщение # 252

TanatosX, статья да, нейтральная, просто изложение информации которую удалось узнать от сотрудников. Под там я имел в виду компанию.
 
TanatosX Дата: Пятница, 23.09.16, 17:15 | Сообщение # 253

berow,
Ну слишком много воды и инфы сомнительного качества.
 
Mysteri0 Дата: Понедельник, 10.10.16, 09:31 | Сообщение # 254

Cloud Imperium Games очнулась и показала на CitizenCon новый геймплей Star Citizen с новыми локациями, кораблями и гигантскими червями.

Кроме того, стали известны подробности одиночной кампании Squadron 42. Всего она будет включать 28 глав, 60 миссий и 360 NPC, с которыми можно взаимодействовать.




 
dem000n Дата: Понедельник, 10.10.16, 12:43 | Сообщение # 255

Цитата Mysteri0 ()
Cloud Imperium Games очнулась и показала на CitizenCon новый геймплей Star Citizen с новыми локациями, кораблями и гигантскими червями.

Кроме того, стали известны подробности одиночной кампании Squadron 42. Всего она будет включать 28 глав, 60 миссий и 360 NPC, с которыми можно взаимодействовать.


На видео, я так понимаю, и есть одиночная кампания? Для открытого мира/космоса - это как-то нереально круто выглядит.
 
VERGILIY Дата: Понедельник, 10.10.16, 12:56 | Сообщение # 256

Норм такой Шаи-Хулуд good
 
Muscat92 Дата: Понедельник, 10.10.16, 16:12 | Сообщение # 257

dem000n, На видео по словам разработчиков именно PU(онлайн часть), сингл представлен не был. Локации канешно заранее расставлены, в местах с процедурной генерацией такого не будет, но как я понимаю у них во вселенной будут как такие в ручную сделанные места, так и процедурные.
 
Ulysses Дата: Понедельник, 10.10.16, 18:06 | Сообщение # 258

Я немного скептически отношусь к этой игре - слишком много разрабы обещают - но, должен признать, в роликах всё выглядит очень круто.
 
Muscat92 Дата: Понедельник, 10.10.16, 18:30 | Сообщение # 259

Ulysses, Ну по сути уже недолго осталось ждать, чтобы понять был ли это развод века или все что нам обещали мы получим :D , как только появится 3.0 по её состоянию можно будет сделать выводы, ведь именно там нам обещают все(ну или многое) что мы видели на этом видео :)
 
d39 Дата: Понедельник, 10.10.16, 20:44 | Сообщение # 260

кто в теме, есть ща резон брать эту шляпу, что в ней есть на данный момент?
 
dem000n Дата: Понедельник, 10.10.16, 21:30 | Сообщение # 261

Цитата Muscat92 ()
dem000n, На видео по словам разработчиков именно PU(онлайн часть), сингл представлен не был. Локации канешно заранее расставлены, в местах с процедурной генерацией такого не будет, но как я понимаю у них во вселенной будут как такие в ручную сделанные места, так и процедурные.

В таком случае что-то я сомневаюсь. Особенно момент, когда он с одной планеты за секунду к другой перелетел. Прям идеально выглядело, без видимой подгрузки моделей и текстур. На примере НМС и ЕД мы знаем как это обычно выглядит (в НМС планета на подлете вообще как в майнкрафте выглядит), а тут прям ваще идеально. Такое впечатление, что это был заранее подгруженный уровень из двух планет, а не опенворлд. Хотя, рад буду ошибаться.
 
SilentDoom Дата: Понедельник, 10.10.16, 21:52 | Сообщение # 262

Цитата dem000n ()
На примере НМС и ЕД мы знаем как это обычно выглядит (в НМС планета на подлете вообще как в майнкрафте выглядит), а тут прям ваще идеально. Такое впечатление, что это был заранее подгруженный уровень из двух планет, а не опенворлд. Хотя, рад буду ошибаться.

В игре же вроде и не будет "настоящего" опенворлда, всё будет состоять из таких вот подгружаемых локаций, + процедурная генерация.
 
TanatosX Дата: Вторник, 11.10.16, 00:26 | Сообщение # 263

Очевидно что постановка, ну хотя бы по тому как быстро был произведен прыжок с одной планеты на другую, с другой стороны врятли сама процедурка как то постановлена, тк нам очень доходчиво показали как они делают эти миры.
Цитата d39 ()
кто в теме, есть ща резон брать эту шляпу, что в ней есть на данный момент?

Жди релиза 3.0, там обещают вот то что в презентации показали. Думаю это выкатят после нового года где то, тк предшествующий 3.0 патч 2.6 уже тестируется Эвокати.

Цитата SilentDoom ()
В игре же вроде и не будет "настоящего" опенворлда

100 звездных систем ненастоящий опенворлд? По моему у них опенворд выйдет получше чем у Элиты с ее кучей пустых систем.
 
SilentDoom Дата: Вторник, 11.10.16, 00:44 | Сообщение # 264

Цитата TanatosX ()
100 звездных систем ненастоящий опенворлд? По моему у них опенворд выйдет получше чем у Элиты с ее кучей пустых систем.

Теперь прочитай пост, который я квотил, потом перечитай мой пост, потом подумай зачем слово настоящий в кавычках, я знаю ты сможешь. %)
Если ты думаешь, что с их скоростью работы, на релизе будет 100 не пустых звёздных систем, то ты ярый оптимист.
 
TanatosX Дата: Вторник, 11.10.16, 01:10 | Сообщение # 265

Цитата SilentDoom ()
Теперь прочитай пост, который я квотил, потом перечитай мой пост, потом подумай зачем слово настоящий в кавычках, я знаю ты сможешь.
Если ты думаешь, что с их скоростью работы, на релизе будет 100 не пустых звёздных систем, то ты ярый оптимист.


Ктож тебя знает, может для тебя в Элите и НМС самый крутой опенворлд.
Ну как бы я так не думаю, я знаю что на релизе всех 100 систем не будет. И что? Элита за 2 года умудрилась ток запилить унылейшие посадки на планеты и все.
Так что сравнение с Элитой и НМС как минимум некоректно, тк в Стар ситизене скорее ручное запиливание планет с поддержкой процедурной генерации(Что по моему более правильный подход).
 
SilentDoom Дата: Вторник, 11.10.16, 01:22 | Сообщение # 266

Цитата TanatosX ()
Так что сравнение с Элитой и НМС как минимум некоректно, тк в Стар ситизене скорее ручное запиливание планет с поддержкой процедурной генерации(Что по моему более правильный подход).

Я не вижу особой разницы между этим, такое же прыгание по "космическим данжам", только в случае старситизена, бюджет позволяет, запиливание таких вот постановочных планет, как в ролике.
 
TanatosX Дата: Вторник, 11.10.16, 01:38 | Сообщение # 267

Цитата
В честь CitizenCon до 17 октября бэкерам доступны все летабельные корабли. Даже корабли вандуулов!
 
HardboiledDet Дата: Вторник, 11.10.16, 01:54 | Сообщение # 268

Цитата SilentDoom ()
запиливание таких вот постановочных планет, как в ролике.

Большая вероятность, что показательная постанова сугубо для ивента, дабы расшевелить потенциальных хомя... покупателей. Дали скидон 125 на корабель за 750 и его побежали покупать. Честно говоря я не готов пока отдать и 45 енотов за проект, который себя пока показал как "доярка", но на деле же игра неиграбельна в данный момент. Хватаются за все подряд, вместо последовательной разработки, а потом когда подозрения начинают переходить красную черту, выкатывают крутые постановочные ролики. Честно говоря, у меня пригорело, что Squadron 42 перенесли. Пусть выполнят хоть 1 обещание вовремя, пусть дадут нормальный открытый мир с исследованием, вместо того ФПС-говна (зачем на него силы потратили? на деле фуфел блевотный) и тогда стоит задуматься. А пока рано кричать, что Элита или НМС говно (к сожалению НМС по дефолту говно) по сравнению с SC, ибо последнего как цельной игры ещё нет и хз через сколько лет будет.

Мое мнение насчет планет, пусть лучше сделает их в разы меньше по кол-ву, но более разнообразными, ибо высадки на планеты в Элите никуда не годятся, лучше бы их не выпускали вообще, а сначала занялись доработкой станций и внутрянки кораблей. Разрабам SC очень повезло, они могут смотреть на неудачные идеи прямых конкурентов и не повторять их. На видео конечно меня это впечатлило все, но как я говорил выше, доверия нет, да и отдавать деньги целесообразно за какой-то более-менее цельный продукт.
 
Germind Дата: Вторник, 11.10.16, 08:33 | Сообщение # 269

Это ж ММО. А ММО любое зло. Если подсядешь то всё, пиши пропало :D
Да и мы уже видели процедурную герерацию в НМС. А что будет с таким графоном. Чтоб в неёё норм играть, надо 2 видяхи будет 1080 не меньше.
 
zeka456 Дата: Среда, 12.10.16, 23:13 | Сообщение # 270

Цитата Germind ()
Чтоб в неёё норм играть, надо 2 видяхи будет 1080 не меньше.

На презентации играли на одной 1080, ну и заметим, пока игра выйдет, а это 2018-2019, 1080 превратится в лоу энд за 100 баксов.

Цитата HardboiledDet ()
Хватаются за все подряд, вместо последовательной разработки

У них 4 разных команд разработчиков, каждый занимается своим делом, одни - FPS, другие - Squadron 42, третьи - планеты. Штат - 360+ человек. К примеру, разработчики Elite себе подобного позволить не могут, ибо у них штат 50 человек.
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 13.10.16, 00:12 | Сообщение # 271

Цитата zeka456 ()
У них 4 разных команд разработчиков, каждый занимается своим делом, одни - FPS, другие - Squadron 42, третьи - планеты. Штат - 360+ человек. К примеру, разработчики Elite себе подобного позволить не могут, ибо у них штат 50 человек.

Разработчики Elite могут себе позволить показать свои реальные разработки, а не просто красивые презентации. FPS модуль в дохлом состоянии уже долгое время, и судя по многочисленной информации в сети (на которые мы все так яро опираемся) работы стоит колом, S42 отдельная тема, даже говорить не хочется про нее, ибо никто ее не видел, а планеты вообще большая загадка, что выйдет на самом деле. Лично я был впечатлен этим Citizencon, однако через минуту я вспомнил, а игры то нет, есть одни обещания. Я не топлю за Elite, ни в коем случае, я скажу больше, она из себя представляет лишь хребет рыбы, в который мне играть не хочется, ибо контента кот наплакал, но игры то есть и у нее много поклонников. А SC все так же остается хороша на бумаге, а релиз, не то чтобы финальный, а просто отдельных модулей все дальше и дальше. Ясно, что игры с такими амбициями не разрабатываются 1-2 года, но мое мнение такого, что надо сначала сделать основу (оперворл, сюжет, контент), а потом уже пилить аддоны. Но можно понять разрабов, зачем, если деньги текут рекой, а если игру выпустить в массы, весь хайп рассеется. (может фронтьерам надо было быть хитрее? :D недовольных игрой хватает, да и ММО ее назвать можно с натяжкой).
Давали поиграть не так давно в альфу, выглядит конечно все красиво и многообещающе (мб поэтому не тянет в Элиту играть), но там тупо ничего нет.
 
Mysteri0 Дата: Четверг, 13.10.16, 12:12 | Сообщение # 272

Цитата zeka456 ()
разработчики Elite себе подобного позволить не могут, ибо у них штат 50 человек.

Из интервью которое было недавно.

Цитата
— А сколько людей работает сейчас во Frontier Developments? Вас все еще можно назвать инди-студией в привычном понимании?

Дэвид Брэбен: Сейчас в студии работает триста десять человек, довольно много для среднестатистической инди-студии. Тем не менее нас можно назвать независимой компанией. Мы разрабатываем такие игры, какие хотим. Если желаете, можете назвать нас «супер-инди»!
 
voha07 Дата: Четверг, 13.10.16, 12:28 | Сообщение # 273

Цитата zeka456 ()
пока игра выйдет, а это 2018-2019

Не слишком ли оптимистично? :D
 
dem000n Дата: Четверг, 13.10.16, 12:37 | Сообщение # 274

Цитата zeka456 ()
пока игра выйдет

в ранний доступ :D
 
zeka456 Дата: Пятница, 14.10.16, 21:32 | Сообщение # 275

Цитата HardboiledDet ()
Разработчики Elite могут себе позволить показать свои реальные разработки, а не просто красивые презентации.

Сомневаюсь, что они сделали просто красивую презентацию, если 80% презентации в Alpha 3.0 не будет - их же заживо съедят, особенно после инцидента с No Man Sky. Крис, мы же тебе верили, деньги давали, а ты...

Нет, нет, нет, мы верим в Криса, свистать всех наверх, устроить ажиотаж. Мои кровные 45 долларов не пропадут.
:D :D

Цитата voha07 ()
Не слишком ли оптимистично?

Ну я вообще хотел написать 2017-2018 :D
 
nemezmorium Дата: Пятница, 14.10.16, 22:17 | Сообщение # 276

Цитата zeka456 ()
Ну я вообще хотел написать 2017-2018

на презентации кидали планы по номерным частям. раз в год новая номерная часть
 
Usder Дата: Суббота, 15.10.16, 12:10 | Сообщение # 277

Кампания выйдет к концу 2017 года а вот мморпг плавно из альфы будет перетекать в релиз еще года 3 я так считаю, игру пока не буду брать чтобы не задрачивать альфа версию и оставить больше впечатлений на полноценный запуск.
 
nemezmorium Дата: Суббота, 15.10.16, 12:24 | Сообщение # 278

Цитата Usder ()
не задрачивать альфа версию и оставить больше впечатлений на полноценный запуск.


все что есть в альфе можно за час посмотреть)))
 
mykhailo76 Дата: Суббота, 15.10.16, 23:48 | Сообщение # 279

Сегодня посмотрел игровой ролик в ютюбе, этой игры, это просто обо**атся круто игру сделали, самое главное чтобы это все так и в релизе было.
Знаете, на такой проект и денег не жалко, если говорить откровенно. Игра реально шедевр, на первый вид
 
HardboiledDet Дата: Воскресенье, 16.10.16, 00:40 | Сообщение # 280

Цитата mykhailo76 ()
Знаете, на такой проект и денег не жалко, если говорить откровенно. Игра реально шедевр, на первый вид

ЧТД, как говориться, Робертс рад :D Ребят, ждите чего-то реального, тогда и будем судить.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Star Citizen (Крис Робертс снова в деле!)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8371 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна