---------------------------------------------------- • Дата выхода: 10 ноября 2015 г. • Жанр: Стратегия (в реальном времени) • Издатель: Blizzard Entertainment • Разработчик: Blizzard Entertainment • Платформы: PC • Официальный сайт:battle.net ----------------------------------------------------
---------------------------------
Третья, и заключительная часть великой стратегии, которая расскажет нам о том, чем же занимались Протоссы после своего поражения от Керриган. Главным героем этой части вновь станет Зератул, лидер Темных Тамплиеров Протоссов, а с каких-то пор и лидер всего народа. В игре будет показан процесс восстановления могущества этой древней расы, а так же будет рассказано об их "создателях" - таинственной расе Xel`Naga.
Шаг 1 - Установка и настройка • Установить клиент Battle.net (если клиент уже был установлен, то его следует полностью удалить) • Установить игру и обновить до последней версии (на данный момент это v3.0.5.39117) • Создать аккаунт на Battle.net и прикрепить к нему "Стартовую версию" • Запустить игру и немного пошариться в разделе "Кампания" • Выйти из игры и с помощью брандмауэра Windows заблокировать исходящее соединение
• Извлечь из архива Crack файлы "StarCraft II Offline.exe, StarCraft II Offline.x64" и поместить их в папку с игрой • На рабочем столе создать ярлык к файлу "StarCraft II Offline.exe", и в свойствах дописать команду -keygen
• Запустить ярлык
P.S. Это позволит загрузить кэш для режима офлайн, а так же активирует полную версию игры (WoL+HotS+LotV) Шаг 2 - Запуск игры • Запустить игру через "SC2Switcher.exe" или "SC2Switcher_x64.exe" (находится по пути StarCraft II\Support или StarCraft II\Support64) • Ввести свой логин и пароль (адрес почты, на которую был зарегистрирован аккаунт со Стартовой версией) • Играть в режиме офлайн!
P.S. Этот способ позволит использовать свой аккаунт и будет работать, даже если игра обновится
Дата: Воскресенье, 04.10.15, 02:35 | Сообщение # 107
TanatosX, Ну конкретно в этом году новичкам было плохо, из-за малого количества людей, бронзу и серебро кидают против золота-платины-алмаза. Людей начального уровня там сейчас особо нет и даже нынешняя бронза по скилу напоминает золото несколько лет назад. Сейчас с лотв придут новые игроки и я очень надеюсь, что соревновательный режим сделают бесплатным (куплю в любом случае) и будет лучшее время чтобы начать играть.
Вышел патч с новым интерфейсом главного меню для всех версий игры (некая смесь heroes of the storm и первого starcraft) и теперь всем доступны первые три миссии lotv.
Странные они какие то. Beta так и не стала открытой, а вот Пролог LotV теперь получается открыт для всех у кого есть предыдущие части.
Там, вроде, и стартовой версии достаточно(бесплатной). Думаю, что бету не открыли для всех так как она может отпугнуть многих человек из-за отсутствия баланса.
Там, вроде, и стартовой версии достаточно(бесплатной). Думаю, что бету не открыли для всех так как она может отпугнуть многих человек из-за отсутствия баланса.
Обновление весит примерно 4.42гб, сейчас обновлюсь и проверю. Сомневаюсь что дело в балансе, скорей дело в банальной жадности, использовать бету как приманку для предзаказа.
Обновление весит примерно 4.42гб, сейчас обновлюсь и проверю. Сомневаюсь что дело в балансе, скорей дело в банальной жадности, использовать бету как приманку для предзаказа.
Может быть, но учитывая, что форум лотв в основном забит негативными темами и сообщениями я думаю, что бета может отпугнуть многих. Кстати, патчик не очень, он поднимает системные требования и вызывает вылетания и тормоза. У меня самого игра вылетела один раз.
Вышел патч с новым интерфейсом главного меню для всех версий игры (некая смесь heroes of the storm и первого starcraft) и теперь всем доступны первые три миссии lotv.
Получается доступно в каждой кампании по 3 миссии, если без кряка?
И второй вопрос: - а кряка нет на патч 3.0, чтоб мона было шпилить в первые две кампании до конца?
Получается доступно в каждой кампании по 3 миссии, если без кряка?
И второй вопрос: - а кряка нет на патч 3.0, чтоб мона было шпилить в первые две кампании до конца?
Ни кто не в курсе?
По идее да, три миссии доступны без кряка в каждой компании. Есть таблетка на новый патч я не знаю, но толку от этого? Предыдущие две компании ты уже можешь пройти на пиратке, новый интерфейс не особо их меняет.
. Есть таблетка на новый патч я не знаю, но толку от этого?
толк есть, они накосячили, в общем есть лаги на старом патче, с научным судном например, да и онм иногда меняют управление, например раньше было удобно играть без клавы, потом сделали убого, без клавы нипаиграть, юнитов чужих не выделить чтоб посмотреть, не выделить поле кристаллов чтоб глянуть сколько их осталось, как было раньше есть надежда может в этом патче вернули это
Это в настройках есть, после одного из патчей они по умолчанию отключали эту функцию, но её можно включить. Я давно на пиратке компании без проблем прошёл, а потом лицензию купил. Особой разницы не заметил.
Получается доступно в каждой кампании по 3 миссии, если без кряка?
Цитатаgod7771 ()
По идее да, три миссии доступны без кряка в каждой компании. Есть таблетка на новый патч я не знаю, но толку от этого? Предыдущие две компании ты уже можешь пройти на пиратке, новый интерфейс не особо их меняет.
Никакой разницы между пираткой и лицензией нет, разве что в онлайн не поиграть. А что касается нового интерфейса, то в плане геймплея он ничего не меняет, вообще.
P.S. Странно, говорили ведь только о прологе, а в клиенте теперь и бета доступна для установки.
Не, проверял на двух аккаунтах, Beta появилась именно после нового патча. В главном меню теперь есть чат, вот только на общем канале никаких нормальных разговоров, каждый кого то троллит или оскорбляет.
berow, ммм понял, не играл давненько. ну да это было бы тупо.
Кому как, большинству понравилось и очень много тем было на тему того, чтобы убрать эти механики, но так-как времени до выхода мало решили забить на эту идею, но всё таки их поменяли сделав менее полезными.
ЦитатаCloud1983 ()
В главном меню теперь есть чат, вот только на общем канале никаких нормальных разговоров, каждый кого то троллит или оскорбляет.
Разрабы решили, что в heroes of the storm этот чат был хорошей идеей (хотя он и там не особо нужен) и решили его в ск2 впихнуть, надеюсь они его изменят чтобы можно было отдельным людям писать нормально, как раньше.
Дата: Воскресенье, 11.10.15, 15:29 | Сообщение # 125
Psyhedelic, не особо, у про и так нет проблем с этими вещами, а раш билдов наоборот меньше станет так как это всё таки бустеры для более быстрого производства. Эти механики конечно одна из фишек ск2, но фишка очень спорная. В любом случае на зарубежных форумах эта тема обсуждалась уже много раз. ЛОТВ, кстати уже лучше чем ХОТС хоть баланс ещё очень далёк от хорошего, но игра уже намного быстрее и живее.
Сказали, что будут продавать маленькие сюжетные DLC и наборы голосов адьютантов (абатур будет говорить, что нет ресурсов). В принципе я рад этому так-как это повысит популярность игры и очень надеюсь, что они сделают рейтинговую игру бесплатной для привлечения ещё большего количества игроков. С другой стороны меня интересует цена, если судить по другим играм близардов то это всё будет не самым дешёвым удовольствием.
всё таки графика немного детская, зерги в первой части были намного страшней молю чтобы не было дебильных миссий как в heart of the swarm, на планетах прокачивать войска, поменьше миссий где не надо ничего строить, ибо это тактика а не стратегия, ну и длинна компании чтоб была как у вингс оф либерти, да чтоб с патчами вернули возможность выделить поле минералов и посмотреть сколько там осталось, как раньше было, и возможность выделять вражеских юнитов, тоже как раньше было, чтоб портреты посмотреть, да характеристики, да чтоб играть без клавы можно было, тоже как раньше дебильных патч-модов наклепали
релиз кстати 11го написано. да ещё и после профилактики. где то полчается в 12 утра.
Не, релиз будет ночью с 9го по 10ое после двух, это они в окошке профилактики написали криво. На ру форуме ск2 это подтвердили.
Цитатаgod7771 ()
да чтоб с патчами вернули возможность выделить поле минералов и посмотреть сколько там осталось, как раньше было, и возможность выделять вражеских юнитов, тоже как раньше было, чтоб портреты посмотреть, да характеристики,
Отключи в игровых настройках запрет на выделение вражеских войск, он по умолчанию после одного из патчей включён(в lotv это не изменится)
ЦитатаChynnaty ()
да чтоб играть без клавы можно было, тоже как раньше
Если ты имеешь в виду команды с патрулированием, атакой на ходу и другие действия такого рода то тебе надо зайти в настройки интерфейса. Они и это по умолчанию отключили в настройках после одного из патчей.
Отключи в игровых настройках запрет на выделение вражеских войск, он по умолчанию после одного из патчей включён(в lotv это не изменится)
Цитатаgod7771 ()
Если ты имеешь в виду команды с патрулированием, атакой на ходу и другие действия такого рода то тебе надо зайти в настройки интерфейса. Они и это по умолчанию отключили в настройках после одного из патчей.