ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Dragon's Dogma 2 теперь можно начать новую игру

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Resident Evil 7: Biohazard (Welcome to the family, son)
Resident Evil 7: Biohazard
Demid_OFF Дата: Вторник, 14.06.16, 09:13 | Сообщение # 1


Жанр: Action / Survival Horror
Разработчик: CAPCOM
Издатель: CAPCOM
Дата выхода: 24.01.2017
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Игра в Steam






Resident Evil 7: Biohazard (Capcom) (v.1.03+ DLC) (RUS|ENG|MULTI11) [RePack] от xatab




 
Триборг Дата: Четверг, 16.06.16, 10:23 | Сообщение # 71

скажите,от ваших соплей что-то изменится? Нет. К чему нытьё?
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 16.06.16, 10:48 | Сообщение # 72

Цитата Триборг ()
скажите,от ваших соплей что-то изменится? Нет. К чему нытьё?

Эти "сопли" и "нытье" приводят иногда к переделке игр у нормальных компаний.
 
SelfdualOptimus Дата: Четверг, 16.06.16, 10:52 | Сообщение # 73

Триборг, Во-первых это игровой форум, если ты не заметил тут написано "обсуждение будущих игр", теперь, ребята, давайте вместе разберёмся, что же значит слово обсуждение. По толковому словарю обсуждать это рассматривать, анализировать, обдумывать, высказывая мнение. Фух, вроде бы разобрались. ВО-вторых фидбэк от целевой аудитории, а именно игроков может похоронить франчайз, допустим, как один из ярких примеров( правда из кино) когда новый человек паук задумывался как трилогия и с точки зрения срублена бабла успех. Но франчайз загнулся из-за негативных отзывов как критиков, так и "диванных экспертов". Что произошло после фильма бетмена против супермена, где также негативные отзывы заставили студию доснять на 20 минут отряд самоубийц и полностью пересмотреть политику партии, так сказать. Так что да, если они сделают дерьмо, люди начнут везде об этом гудеть, а это плохо как для общего имиджа, так и для продаж. Вроде максимально доступно изложил)
 
KrosafcheG Дата: Четверг, 16.06.16, 12:11 | Сообщение # 74

По моему серия умерла на 4 части (хоть она и офигенная, но это не РЕ). Ревалейшнс не в счет, отличная игра.
 
SelfdualOptimus Дата: Четверг, 16.06.16, 12:26 | Сообщение # 75

KrosafcheG, Никогда не был фанатом данной серии, играл ещё на первой плойке во вторую часть, как раз больше нравятся части начиная с 4-й, в плане геймплея, а вот сюжетец бредовый уже везде) Я вот больше сайлент хилл люблю, хотя полностью прошёл только homecoming)))
 
Vlad94nik Дата: Четверг, 16.06.16, 13:54 | Сообщение # 76

Когда это какая компания полностью С НУЛЯ переделывала игру если об этом просили фанаты? Чуть изменяли, дополняли, но ни как не начинали все с нуля.
И еще раз, мне не понятно вам всем уже саму игру что-ли показали? Из самой игры нету ни одного скриншота, даже инфы нет кто главные герои. Все что есть это тизер, который показывает движок и реализацию игры от первого лица, ну и еще кусок сюжета - пролог к основной компании. На сто процентов уверен что в игре будет и стрельба(в меню есть помощь в прицеливании, не просто же так), и загадки(уже в демке есть). По сути вырисовывается что то в духе первых частей только от первого лица, хотя пока capcom не покажет ни чего из игры говорить об этом трудно.
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 16.06.16, 14:08 | Сообщение # 77

Цитата Vlad94nik ()
от первого лица

Цитата Vlad94nik ()
На сто процентов уверен что в игре будет и стрельба

Как же я мечтал о Resident Evil с стрельбой от первого лица. :D

Цитата Vlad94nik ()
хотя пока capcom не покажет ни чего из игры говорить об этом трудно.

CAPCOM уже подтвердили, что игра будет от первого лица. Типа это новый экспириенс. Хотя я увернен, что вид от первого лица объясняется очень просто - Sony VR.
 
Syslik430 Дата: Четверг, 16.06.16, 14:12 | Сообщение # 78

Цитата DimJones ()
Хотя я увернен, что вид от первого лица объясняется очень просто - Sony VR.

В продолжении мысли,скорее всего Сони Капком забашляла чтобы они игру под VR делали,те с радостью и согласились)
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 16.06.16, 14:16 | Сообщение # 79

Цитата DimJones ()
Хотя я увернен, что вид от первого лица объясняется очень просто - Sony VR.

естественно - все дело в этом. Надо "распопулярить" прибор. Ведь можно же было просто напросто сделать переключение вида первое/третье лицо.
 
Syslik430 Дата: Четверг, 16.06.16, 14:21 | Сообщение # 80

Говорят что бонусом предзаказа будет доступ к демо ремейка 2 части
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 16.06.16, 14:21 | Сообщение # 81

Цитата Syslik430 ()
В продолжении мысли,скорее всего Сони Капком забашляла чтобы они игру под VR делали,те с радостью и согласились)

А я скажу еще больше. Последнее время (год, два) у CAPCOM были финансовые сложности. Даже ходили слухи о банкротстве. Чтобы как-то прокормится CAPCOM делала ремастеры замечательных частей серии (RE0, RE REMAKE). Но на одних переизданиях далеко не уедешь. Надо делать полноценную 7 часть. Но ведь в большую игру нужны большие деньги. А если игра провалится и не окупится? Тогда CAPCOM пойдет ко дну. И тут появляется Sony со своим предложением сделать новую часть RE именно под их VR (отсюда первое лицо), естественно вложив определенную сумму денег. Конечно можно было и не называть эту игру Resident Evil (что было бы правильно), но тогда кто купит очередную хоррор скример-игру? Очень малое кол-во людей. Поэтому мы имеем, что имеем. И волки сыты (Sony), и овцы целы (CAPCOM).
 
Триборг Дата: Четверг, 16.06.16, 14:26 | Сообщение # 82

Resident Evil 7 (нерезидент)
ахаха,вот бомбилово то какое))) я был прав поди.
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 16.06.16, 14:28 | Сообщение # 83

DimJones, все верно - политика и бизнес давно в системе игростроя. :)
 
dragon2055 Дата: Четверг, 16.06.16, 14:30 | Сообщение # 84

Про финансовы трудности ничего удивительного. Смотря на ролики и демку, начинает казаться что игра не ААА уровня, а инди, которую делали человек десять-двадцать. С любовью конечно, и со старанием, но не ААА.
 
Syslik430 Дата: Четверг, 16.06.16, 14:41 | Сообщение # 85

Перевод интервью Каваты по поводу Resident Evil 7
 
SelfdualOptimus Дата: Четверг, 16.06.16, 14:54 | Сообщение # 86

Цитата DimJones ()
И тут появляется Sony со своим предложением сделать новую часть RE именно под их VR (отсюда первое лицо)

Я помню читал, ещё как только вышел в продажу окулус, что мол не будут они полноценные ужастики делать для VR пока люди не привыкнут к системе, типо мол и так степень погружения бешенная. Ну и я не могу не согласиться, вы чё, это ж сдохнуть можно в vr в такое играть. Там половина школьников станут заиками, вторая свихнётся.
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 16.06.16, 14:58 | Сообщение # 87

Цитата Syslik430 ()
Кавата сказал, что "Трава все так же присутствует в игре для восстановления здоровья".

Единственное, что осталось от Resident Evil. rofl

Цитата SelfdualOptimus ()
что мол не будут они полноценные ужастики делать для VR пока люди не привыкнут к системе, типо мол и так степень погружения бешенная

[off]Да, это про Alien: Isolation говорили. [/off]
 
SelfdualOptimus Дата: Четверг, 16.06.16, 15:02 | Сообщение # 88

DimJones, Не знаю, это реально перебор. Я в окулус играл когда в ужастик инди с простенькой графикой чуть не откинулся. Не говоря уже о такой графике(для VR) и скримерах...
 
Syslik430 Дата: Четверг, 16.06.16, 15:34 | Сообщение # 89

Отказ от Леон,Криса и Джилл как главных героев понятен.Крис с его бицухой не впишется в игру,Леон слишком брутален для ужастика,Джилл может быть впишется,но будешь вечно опускать камеру вниз и пялится на разрез груди :D
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 16.06.16, 16:38 | Сообщение # 90

Цитата Syslik430 ()
Отказ от Леон,Криса и Джилл как главных героев понятен.Крис с его бицухой не впишется в игру,Леон слишком брутален для ужастика,Джилл может быть впишется,но будешь вечно опускать камеру вниз и пялится на разрез груди

Да лан, там все, и даже Джилл потомки Джона Рэмбо :D
 
Germind Дата: Четверг, 16.06.16, 18:08 | Сообщение # 91

все всегда вспоминали первый резидент и второй. и говорили о как классно было. вот вам 7ой резидент похожий на первый. и что вы говорите сейчас? это не резидент. только изза смены вида камеры. и опять осудили игру когда она вообще еще не вышла и как оказалось будет даже немного отличаться от демки. ну все как обычно.
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 16.06.16, 18:21 | Сообщение # 92

Germind, вид от первого лица, призраки, психи (аля condemned), топоры и другое. Ничего этого не было в привычном нам Resident Evil. Посмотри это видео. Это же RE7 во всей красе. ;)
 
Триборг Дата: Четверг, 16.06.16, 18:29 | Сообщение # 93

нытики никак не угомонятся. Во первых это пролог,может сама игра будет иначе выглядеть? Да и такой подход к серии очень даже не плох на мой взгляд. Вечно недовольным когда даешь все время одно и тоже они ноют,мол конвейер,когда делают какие то изменения,тоже ноют,мол вот серия скатилась. :D
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 16.06.16, 19:19 | Сообщение # 94

Цитата Триборг ()
утер всем носы кривые

Цитата Триборг ()
нытики,плаксы и иксперты повылазили из нор своих

Цитата Триборг ()
ахаха,вот бомбилово то какое)))

Цитата Триборг ()
нытики никак не угомонятся.

Я тебя предупреждал? Предупреждал... Ну так не обижайся.
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 16.06.16, 19:21 | Сообщение # 95

Триборг, не угомонятся любители "нытиков", ты дорогой в теме не о игре пишешь, а о нытиках только :D
DimJones, Condemned слишком хороший пример, ИМХО у нее довольно высокая планка из-за отменной атмосферы! Пока этот RE не особо похож. Надо добавить удар с ноги в кабину и будет другое дело :D :Q
 
Syslik430 Дата: Четверг, 16.06.16, 19:25 | Сообщение # 96

Над Resident Evil 7 работает Джордан Амаро, Дзюндзи Ито.

Первый работал над Metal Gear Solid V: The Phantom Pain и P.T. а второй художник больной наголову(в хорошем смысле)
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 16.06.16, 19:26 | Сообщение # 97

Цитата HardboiledDet ()
Триборг, не угомонятся любители "нытиков", ты дорогой в теме не о игре пишешь, а о нытиках только :D

Угомонился. ;)
Цитата HardboiledDet ()
ondemned слишком хороший пример, ИМХО у нее довольно высокая планка из-за отменной атмосферы!

Ну не знаю. Когда я увидел трейлер RE7, то сразу же вспомнил Condemned.
 
skatt Дата: Четверг, 16.06.16, 19:55 | Сообщение # 98

Странно все же люди реагируют на изменения в сериях. Как по мне это логичный прогресс в играх. Да были прекрасные ре 1,2,3, код вероника(моя любимица). Осовремененная 4, и ужасно аркадные се последущее. И пусть лучше в памяти остаются первые игры, чем будут клепаться постоянно одинаковые "ассасины". Ушли от аркады и ХОРОШО! Игра от 1 лица дает больше возможностей для хоррора, для иследований окружающего мира. Как по мне это отличный шаг.... хотя я больше вижу в таком сетинге Сайлент хилс со своей мистикой, но думаю они смогут грамотно обыграть и зомби вселенную в такой оболочке. И я буду очень рад если игра будет хоть сколько нибудь страшной... давно этого небыло.
 
Germind Дата: Четверг, 16.06.16, 20:11 | Сообщение # 99

DimJones, да я вообще о чем говорил то. самый главный смысл. меня бесит когда игру обсирают до релиза даже. ладно игра вышла ты ее прошел или забросил и потом можешь зайти на форум и высказать адекватное проверенное мнение. если игра не так и гавно это будет видно но когда это делают по релизным роликаи тизерам или подобному. это вообще такая шляпа.
повторю свой вопрос, как поиграть то демо я не понял. в стиме нету?
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 16.06.16, 20:16 | Сообщение # 100

skatt, естественно изменения имеют место быть, ибо должен быть хоть какой-то прогресс. Но не так же, что выкинули старых (любимых многими) персонажей, выкинули зомби, добавили призраков, каких-то психов, сменили камеру на вид от первого лица и назвали это Resident Evil 7.

Цитата
повторю свой вопрос, как поиграть то демо я не понял. в стиме нету?

В стиме появится позже. Точной даты нет.
 
SteelShtorm Дата: Четверг, 16.06.16, 20:20 | Сообщение # 101

DimJones
Полностью согласен. Игра может и будет замечательной, но никак не RE7 (в таком виде)
 
Syslik430 Дата: Четверг, 16.06.16, 20:25 | Сообщение # 102

Цитата Germind ()
повторю свой вопрос, как поиграть то демо я не понял. в стиме нету?

Скорее всего в конце июля,думаю больше месяца эксклюзивность не продержится.
 
RaptaXz Дата: Пятница, 17.06.16, 00:23 | Сообщение # 103

DimJones, ещё никто никого не выкидывал) Нужно просто ждать дальнейшей инфы и трейлеров. Ты делаешь поспешные выводы.
 
Demid_OFF Дата: Пятница, 17.06.16, 07:12 | Сообщение # 104

Цитата RaptaXz ()
ещё никто никого не выкидывал) Нужно просто ждать дальнейшей инфы и трейлеров. Ты делаешь поспешные выводы.

2)"Будут ли Джилл, Леон, Крис и прочие?"
Нет, не будет. Здесь новые герои и ситуации, однако история преподнесет вам пару сюрпризов и пасхальных яиц.
 
Syslik430 Дата: Пятница, 17.06.16, 12:22 | Сообщение # 105

Сценаристом Resident Evil 7 стал автор Spec Ops: The Line и оригинального F.E.A.R. — Ричард Мэдден.

Впервые в истории основной серии Resident Evil её напишет западный сценарист, а не японский.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Resident Evil 7: Biohazard (Welcome to the family, son)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6440 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна