ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

«Глоток свежего воздуха»: игроков впечатлил час геймплея гон...

«Давненько я так не ждал игру от Ubisoft»: фанатов порадовал...

Живой мир, интеграция соцсетей и геймплей за двух героев: бр...

В обзорном трейлере Onimusha: Way of the Sword подтвердили д...

Capcom показала геймплей Dragon's Dogma 2: Dark Arisen и...

Культовая «King’s Bounty. Легенда о рыцаре» в честь 18-летия...

Rockstar заперла пять магазинов в одиночной кампании GTA 6 з...

В превью Resonance: A Plague Tale Legacy хвалят боевую систе...

В Steam началась летняя распродажа — скидки до 90%

В EGS бесплатно раздают две игры, включая платформер в духе ...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Apple подняла цены на все Mac и iPad на $100–1300 — причина ...

Инженер AMD с помощью 3D-принтера собрал собственную Steam M...

FSR 4.1 замедлила Radeon RX 7000 на 7–14 % по сравнению с FS...

Первые SSD Samsung с PCIe 6.0 не смогут обойтись без СЖО

Apple удалила ВКонтакте и Дзен из App Store без предупрежден...

Консоли Xbox подорожают с 1 августа из-за цен на оперативную...

Процессоры подорожают: TSMC повышает цены на производство чи...

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Battlefield 3
VERGILIY Дата: Пятница, 30.09.11, 20:53 | Сообщение # 1



Доступно только для пользователей


=======================================



===========================================



Warning!

Все ссылки на сторонние ресурсы из Китая, Папуа-Новой Гвинеи и Зимбабве караются по строгости закона. Будьте бдительны!

За расскрытие сюжета (без спойлера) кара настигнет незамедлительно!

После любого сравнения батлы и варфаера из вашей задницы будет торчать тапок с надписью "С любовью.Администрация"
 
cfg94 Дата: Вторник, 01.11.11, 17:32 | Сообщение # 5041

А за это бан не получим?
 
payne7773 Дата: Вторник, 01.11.11, 17:35 | Сообщение # 5042

cfg94 а х3 думаю нет, я вообще не понимаю чем он всем так мешает? один раз игру с него запустил и забыл о нем...
 
cfg94 Дата: Вторник, 01.11.11, 17:39 | Сообщение # 5043

Quote (cfg94)
Помогите у меня моник 1920x1080 играю на таком разрешений при низких игра немного лоагет, делаю 1600 на .... игра летает, но при этом картинка вся расплывчатая, как это можно исправить?

так кто поможет?
 
Haoose Дата: Вторник, 01.11.11, 17:41 | Сообщение # 5044

Quote
Notes
~~~~~
Razor1911 doesn't accept and support the online DRM "Origin" from EA.

This release is dedicated to our fans worldwide who bought this game on
legal way and don't want to install the trojan from Electronic Arts to play
online.
 
KrosafcheG Дата: Вторник, 01.11.11, 17:48 | Сообщение # 5045

http://rghost.ru/28090171

Battlefield_3_Multiplayer_Without_Origin_Internal-Razor1911
 
yuriy81s Дата: Вторник, 01.11.11, 17:52 | Сообщение # 5046

Quote (cfg94)
Помогите у меня моник 1920x1080 играю на таком разрешений при низких игра немного лоагет, делаю 1600 на .... игра летает, но при этом картинка вся расплывчатая, как это можно исправить?

Видеокарта какая?
 
garryc29rus Дата: Вторник, 01.11.11, 17:55 | Сообщение # 5047

cfg94, Просто у меняя при запуске игры (первый раз) стояло в игре 85 гц а моник 70 (как не странно при этом разрешении игра шла но с лагами полез в настройки поставил 70 и всё
 
cfg94 Дата: Вторник, 01.11.11, 17:58 | Сообщение # 5048

там мне только можно вроде 60,59 для 1920x1080 а при другом не помню вроде тоже самое, проверял все все расплывчатые.
 
PRIHLOP Дата: Вторник, 01.11.11, 18:19 | Сообщение # 5049

Кто знает когда патч выйдет?
 
qwert1993 Дата: Вторник, 01.11.11, 18:24 | Сообщение # 5050

Народ извените что не по теме но подскажите в чем проблема переустановил винду поставил антивир аваст5 ,перезагрузился и перед приветсвием теперь вылазиет синее окно с буквами и цифрами=((( Не подскажите в чем проблема?(
 
cfg94 Дата: Вторник, 01.11.11, 18:26 | Сообщение # 5051

qwert1993,
Окно смерти, смотря какие цыфры. 0x000101 типо такого, или это аваст делает проверку локального диска, нечего страшного, просто в следуищий раз ставте не проверять локальный диск после перезагрузки.
 
qwert1993 Дата: Вторник, 01.11.11, 18:29 | Сообщение # 5052

Не у меня не проверка. теперь при каждом запуске так спасает безопасный режим и так два раза сносил винду и после антивируса все начиналось=((
 
yuriy81s Дата: Вторник, 01.11.11, 18:29 | Сообщение # 5053

cfg94,
Стандартное разрешение вашего монитора 1920х1080. С другими разрешениями изображение будет размытым. Тормоза скорее всего из-за слабой видеокарты.

Quote (qwert1993)
Не у меня не проверка. теперь при каждом запуске так спасает безопасный режим и так два раза сносил винду и после антивируса все начиналось=((

Есть специальная тема: http://antistarforce.com/forum/21-5756-1
 
PopKorno Дата: Вторник, 01.11.11, 18:42 | Сообщение # 5054

Мужики у кого процессор E6600 ,скажите пожалуйста как игра идёт ?
 
DocenT-1000 Дата: Вторник, 01.11.11, 18:55 | Сообщение # 5055

Спешу поделиться решением своей проблемы, а именно, при запуске чёрный экран и слышны только фоновые звуки, для решения необходимо в диспетчере задач выставить соответствие на процесс Origin.exe CPU 1, после чего игра запускается как по маслу и уже в процессе загрузки карты открыть вновь диспетчер и поставить процессу батлы соответствие на все процы. Спасибо лайв поддержке, даже через переводчик поняли друг друга good (CPU Athlon64 x2 6000+)
 
Шмель Дата: Вторник, 01.11.11, 19:13 | Сообщение # 5056

Мультиплеерная таблетка

При запуске теперь, не нужен Origin.

Работает только с Лицензионным ключем!
 
taifun000 Дата: Вторник, 01.11.11, 19:31 | Сообщение # 5057

Quote (cfg94)
Помогите у меня моник 1920x1080 играю на таком разрешений при низких игра немного лоагет, делаю 1600 на .... игра летает, но при этом картинка вся расплывчатая, как это можно исправить?
так кто поможет?

поставить эти дрова...

196.21 ᵂᴴᴼᴸ 32-bit Windows 7, Windows Vista

196.21 ᵂᴴᴼᴸ 64-bit Windows 7 , Windows Vista
 
Spartak276 Дата: Вторник, 01.11.11, 19:34 | Сообщение # 5058

Шмель, а проблем потом никаких не будет?
 
Romzec161 Дата: Вторник, 01.11.11, 19:40 | Сообщение # 5059

Спустя 2-3 мин игры в мультиплеере или после 4 смертей пропадает оружие, даже после смерти, я не могу стрелять, помогает только выхот из игры.
Что делать???
 
taifun000 Дата: Вторник, 01.11.11, 19:49 | Сообщение # 5060

Romzec161, тоже такое было, но сейчас вапще проблем не вижу ни в чём (ни одного глюка), может из-за того, что сижу на 196.21 ᵂᴴᴼᴸ драйверах для видюхи...
 
rpm Дата: Вторник, 01.11.11, 20:10 | Сообщение # 5061

Quote (Romzec161)
Что делать???

Махни ножом на F и оружие появится, другово способа пока нет.
 
Romzec161 Дата: Вторник, 01.11.11, 20:12 | Сообщение # 5062

Кто нибудь может кинут сохранения после миссии ВОЗРАЖДЕНИЕ
А то у меня бесконечная загруска после этой миссии
 
Reinerok Дата: Вторник, 01.11.11, 21:05 | Сообщение # 5063

Кто в курсе чем стреляет вертолетик MAW у разведчика
 
Kreslodav Дата: Вторник, 01.11.11, 21:54 | Сообщение # 5064

taifun000,
какая у тебя карта?
 
Haoose Дата: Вторник, 01.11.11, 23:49 | Сообщение # 5065

Quote (Romzec161)
Кто нибудь может кинут сохранения

http://rghost.ru/27195611
 
Romzec161 Дата: Среда, 02.11.11, 00:06 | Сообщение # 5066

Haoose-GP,
А это точно после миссии ВОЗРАЖДЕНИЕ???
 
Blackice Дата: Среда, 02.11.11, 01:02 | Сообщение # 5067

может кто-то подскажет. У меня лицензи, несколько дней играл нормаль, а сегодня вечером не могу подключиться, висит на "matchmaking" :(
 
taifun000 Дата: Среда, 02.11.11, 01:15 | Сообщение # 5068

Quote (Kreslodav)
какая у тебя карта?

Kreslodav, у меня 9800 GT
 
Kreslodav Дата: Среда, 02.11.11, 01:42 | Сообщение # 5069

taifun000,
а на каких настройках играешь?
 
taifun000 Дата: Среда, 02.11.11, 02:10 | Сообщение # 5070

Kreslodav, на самых минимальных...

Кто нибудь может подсказать как открыть пламягаситель на M98B, и что означает "Вы должны быть сотрудником DICE"

И что нужно, чтобы открыть M39 EMR
 
kenzi779 Дата: Среда, 02.11.11, 06:02 | Сообщение # 5071

Quote (taifun000)
"Вы должны быть сотрудником DICE"

Это так отделили зерна от плевел? Это чтоб сотрудник дайс мог непарясь нагибать всех заходя в игру :D
 
SpartaN4ik Дата: Среда, 02.11.11, 11:57 | Сообщение # 5072

Quote (taifun000)
M39 EMR

Нужно играть в кооператив, чтобы открыть ебр и другие пухи
 
Gwelirid Дата: Среда, 02.11.11, 13:24 | Сообщение # 5073

Quote (Reinerok)
Кто в курсе чем стреляет вертолетик MAW у разведчика

Самому ещё 5к до него, но в видео видел что можно резать лопастями, и получается roadkill cool
 
SpartaN4ik Дата: Среда, 02.11.11, 14:32 | Сообщение # 5074

Quote (Void92)

Самому ещё 5к до него, но в видео видел что можно резать лопастями, и получается roadkill cool

c4 нацепить и будет типа стрелять ракетами
зы добавляйте меня в други, ник такой же SpartaN4ik
 
grammer Дата: Среда, 02.11.11, 16:04 | Сообщение # 5075

Ребят можете кто нибуть закинуть таблетку от ALi, которая не в архиве, а просто папкой, а то у меня если во архиве не закидывается, а выдаёт ошибку!=((( :( :(
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18733 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6707 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5056 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1656 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна