ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Dragon's Dogma 2 теперь можно начать новую игру

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Resident Evil (Remake)
Resident Evil
Dene Дата: Среда, 27.08.08, 19:55 | Сообщение # 1


Жанр: Survival Horror
Разработчик: CAPCOM
Издатель: CAPCOM
Платформы: GameCube, Wii, PC, PS3/PS4, X360/XOne
Дата выхода: 22.03.2002
Игра в Steam








Resident Evil HD REMASTER (Capcom) (ENG/Multi6) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Русификатор от RELive Team и ZoG Forum Team

Door skip mod
 
Demid_OFF Дата: Пятница, 13.02.15, 20:38 | Сообщение # 386

Цитата Элохан ()
Ну, я то всего два раза прошел.

Да я шучу. ;)

Цитата Элохан ()
т.е. при запуске "новая игра" уровень "сложно" это как "нормально" при запуске "Еще раз"?


Нет. Сложно это сложно, а нормально это нормально. :) При самом первом прохождении доступно 3 уровня сложности: очень легко, легко и нормально. Только описаны эти режимы сложности по другому. После первого прохождения открывается режим "тяжело". А еще чуть позже открывается "Real Survival" В нем не доступно авто-прицеливание, очень мало боеприпасов, аптечек значительно меньше чем на нормале, уровень сложности как на тяжелом и самое главное, это ящик. В каком ящике оставил вещь, в том эта вещь и останется. То есть иногда придется бегать на большие расстояния. Но, как видишь я осилил игру и на этой сложности. :) А, забыл, есть еще один решим - Невидимый враг. Я думаю объяснять не стоит, что несет в себе этот решим. :D
 
Элохан Дата: Пятница, 13.02.15, 21:17 | Сообщение # 387

Цитата DimJones ()
А еще чуть позже открывается "Real Survival


Даа, чем дальше в лес, тем больше дров.)) Перепрохожу на режиме "тяжело", привыкаю экономить патроны, просто уклонятся от зомби.. Это уж точно не Dying Light на 10-м уровне навыков
comando
 
Demid_OFF Дата: Суббота, 14.02.15, 06:59 | Сообщение # 388

Элохан, зато интересно. :)
 
Элохан Дата: Суббота, 14.02.15, 12:48 | Сообщение # 389

Цитата DimJones ()
зато интересно


Да, с помощью твоих подсказок, побегал Ребекой с V-Jolt, спасибо! Кстати она при простом прохождении была в обычной одежде? А то сейчас бегает в коротких шортиках и ковбойских сапожках.. прям как секс-аниме :)
И когда Крисом завалил акул, то не нашел там дробовик.. наверное это дань "тяжело" уровню?
 
Demid_OFF Дата: Суббота, 14.02.15, 12:55 | Сообщение # 390

Цитата Элохан ()
Кстати она при простом прохождении была в обычной одежде? А то сейчас бегает в коротких шортиках и ковбойских сапожках.. прям как секс-аниме

Это потому что ты в другом костюме. :)

Цитата Элохан ()
И когда Крисом завалил акул, то не нашел там дробовик.. наверное это дань "тяжело" уровню?

Нет. Это из-за того, что Ричард не выжил в начале. Дробовик подбираешь после его смерти в комнате с акулами, но т.к он погиб раньше, то и дробовика нет.

[off]P.S Ты в стиме есть? [/off]
 
Элохан Дата: Суббота, 14.02.15, 23:28 | Сообщение # 391

Цитата DimJones ()
Ты в стиме есть


Нет..

Добавлено (14.02.2015, 23:28)
---------------------------------------------
DimJones
ну все, попандос.. на нервах переходил некоторые сцены раз по 10-ть, экономя патроны и аптечки/траву. Дошел до финала, Ребека живая, Джилл в камере сидит, но патронов ровно 0 :'( Надеялся, что перед приходом к Тирану, хоть пару обойм для пистолетика выложат,.. но фигушки, вали его ножом, если здоровья хватит >:)

 
Demid_OFF Дата: Воскресенье, 15.02.15, 08:24 | Сообщение # 392

Элохан, а магнум куда потратил? Я например в лаборатории вообще никого не убиваю. Если только одну Химеру, которая может тебя закосячить, когда нужно донести капсулу. Слушай, а если на ранние локации сбегать и поискать патроны там?
 
Элохан Дата: Воскресенье, 15.02.15, 12:45 | Сообщение # 393

Цитата DimJones ()
а магнум куда потратил


старался патроны сохранять, но много всего пришлось потратить в пещерах, когда хантеры появляются. В лаборатории, от химер просто убегал.. даа, придется с ранних сохранений, заново перепроходить.
 
Demid_OFF Дата: Воскресенье, 15.02.15, 14:00 | Сообщение # 394

Цитата Элохан ()
но много всего пришлось потратить в пещерах, когда хантеры появляются.

Я в пещерах Хантеров тоже не трогаю. Просто пробегаю мимо.

Цитата Элохан ()
даа, придется с ранних сохранений, заново перепроходить.

Ну, хотя бы есть возможность перепройти. Я всегда на один слот сохраняюсь.
 
Элохан Дата: Понедельник, 16.02.15, 14:47 | Сообщение # 395

Цитата DimJones ()
Speedrun!


Привет! Подскажи пжлст, если до 5 часов пройти, то бесконечную базуку любой получит, или надо в Стиме состоять?

И подскажи "чайнику", в игровом меню можно смотреть пройденное время, или нужно выходить из игры в основное меню?
 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 16.02.15, 16:05 | Сообщение # 396

Цитата Элохан ()
Привет! Подскажи пжлст, если до 5 часов пройти, то бесконечную базуку любой получит, или надо в Стиме состоять?

Привет! Чтобы разблокировать Rocket Launcher нужно пройти игру менее чем за 3 часа, на нормальном и тяжелом уровне сложности. Стим тут не при чем. :)

Цитата
И подскажи "чайнику", в игровом меню можно смотреть пройденное время, или нужно выходить из игры в основное меню?

В стиме можно посмотреть проведенное время в игре, а в самой игре только доска лидеров.
 
Элохан Дата: Понедельник, 16.02.15, 16:15 | Сообщение # 397

Цитата DimJones ()
Rocket Launcher нужно пройти игру менее чем за 3 часа


А, за 5 часов пистолет дают, ошибся.. Бегаю в нормальном режиме за Джилл (ей вроде легче проходить).

А "доска лидеров" только по окончании, или в любой момент игры можно посмотреть? Чтобы если опоздал, зря не стараться)
p.s. в "тяжелом" режиме за Криса, сохранки только в Лаборатории остались, а там уже патронов не было. Решил попробовать тактику, получить бесконечное оружие).
 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 16.02.15, 16:39 | Сообщение # 398

Цитата Элохан ()
А "доска лидеров" только по окончании, или в любой момент игры можно посмотреть? Чтобы если опоздал, зря не стараться)

А, вот ты о чем. :) Нет, в доске лидеров можно посмотреть только конечный результат пользователей. :) Проходить лучше за Джилл. У нее и отмычка есть и места в инвентаре больше. Короче, зайди сюда: http://antistarforce.com/forum/69-1383-742809-16-1422550574 скачай, запускай мод, потом игру и тогда анимация открытия дверей будет отключена. Зачем это делать? Анимация открытия дверей занимает ровно 7.6 секунд, с модом 2 секунды. В игре 267 дверей и если заходить во все, то с модом ты сэкономишь 33 минуты. Бегать лучше без оружия, т.к так Джилл двигается быстрее. А доставать оружие только в крайних случаях. Желательно знать определенный маршрут. Можно сначала посмотреть спидран, чтобы знать, в какие двери заходить, а какие не надо. В общем, своеобразная карта в голове должна быть.

[youtube]_l-FJmQg-90[/youtube]
 
Элохан Дата: Понедельник, 16.02.15, 16:44 | Сообщение # 399

Цитата DimJones ()
запускай мод


Мод уже стоит, еще в начале почитал раздраженные отклики.) А то что без оружия в руках бегает быстрее, подозревал, но не обращал внимание. Теперь это актуально, спасибо! ;)
 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 16.02.15, 16:49 | Сообщение # 400

Цитата Элохан ()
Теперь это актуально, спасибо!

Отписывайся как пройдешь. ;)
 
Элохан Дата: Понедельник, 16.02.15, 16:55 | Сообщение # 401

DimJones

Еще подскажи пжлст, если время не терять на доставание "Эмблемы ветра", которая на кладбище открывает тайник с Магнумом,.. я ведь могу Магнум отобрать у Берка и не спасая его сохранить этот ствол?
 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 16.02.15, 17:06 | Сообщение # 402

Элохан, да, чтобы взять эмблему ветра нужно дополнительное время, плюс копание на кладбище. Поэтому, лучше в конце забрать магнум у Бэрри (когда будет выбор перед битвой с Лизой). Также лучше не спасать Криса, т.к на это тоже нужно время. Код к двери за которой лежит ключ к лаборатории: 8462. Бегать за слайдами не нужно. Ну и к компу: [bgcolor=black]Логин: JOHN, пароль: ADA, а потом CELL. [/bgcolor]
 
Элохан Дата: Понедельник, 16.02.15, 17:15 | Сообщение # 403

Цитата DimJones ()
Бегать за слайдами не нужно


А, я вообще не мог понять, зачем эти рентгеновские снимки. А коды в Лаборатории выучил уже как "Отче наш")) Спасибо! Попробую уложиться в тайм-лимит и отпишусь.
 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 16.02.15, 17:49 | Сообщение # 404

Цитата Элохан ()
А, я вообще не мог понять, зачем эти рентгеновские снимки.

А я и не про рентгены. :D Слайды, в комнате где заправляется капсула.
 
Элохан Дата: Вторник, 17.02.15, 02:59 | Сообщение # 405

DimJones

Не шмогла я, не шмогла..((

Прогресс есть, так как раньше
. Но как можно пройти за 1,5 часа.. ума не приложу. Если только в уме до автоматизма, держать всю карту и механизм передвижения..

Чесс говоря, понимал, что тормоза-запарки есть, открывая карты.. Но думал полчасика потеряю, ан нет.. побольше.)
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 17.02.15, 07:41 | Сообщение # 406

Элохан, слишком много убито врагов. Теряешь на них время. Так же, даже проходя игру на тяжелом, я сохраняюсь около 12-15 раз. Тут только одно - учить маршрут. Я уверен, посмотришь несколько раз спидран, который я тебе скинул и пройдешь без проблем. ;) Я когда первый раз прошел (еще GameCube версию), то решил посмотреть спидран, чтобы максимально оптимизировать свой маршрут. Посмотрел и потратил времени, около 4 часов. Даже когда вышла ПК версия, я не осилил игру менее чем за 3 часа, а только меньше 5 и открыл Samurai Edge, а уже на 4 раз, у меня все-таки получилось разблокировать Rocket Launcher.

 
-=Raven=- Дата: Вторник, 17.02.15, 08:45 | Сообщение # 407

Самый хороший вариант - иметь рядом комп, планшет, ноут и т.д. Бежим по видео. На сколько мне известно, когда игра на паузе - время не идет в счет. Хотя могу ошибаться. Но в любом случае проще запомнить по кускам определенным: нажал на паузу - немного подсмотрел. И т.д.
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 17.02.15, 09:04 | Сообщение # 408

-=Raven=-, к сожалению во время паузы, роликов время идет. Тогда уж как вариант разделись игру на 5 частей. Посмотрел 1/5, прошел, сохранился и т.д.
 
-=Raven=- Дата: Вторник, 17.02.15, 12:26 | Сообщение # 409

DimJones, ну или так. Вообще много способов для запоминанию - даже можно карту нарисовать с порядком пробежки - конспекта так сказать. :)
 
Элохан Дата: Вторник, 17.02.15, 15:15 | Сообщение # 410

Цитата DimJones ()
к сожалению во время паузы, роликов время идет


Мысль позже пришла, хотел спросить если на Esc паузу нажимаешь, идет ли время в зачет.
И сразу увидел ответ.. Я отрывался от компа несколько раз, даже в город выезжал..) Это время и увеличило, часа на полтора.
Потому что я посчитал, сколько времени провел за компом,.. не похоже было что 6 часов.

Спасибо, за советы. Ролик посмотрю, просто ломало полтора часа на видео потратить:)
Теперь уж дело принципа, спеедран пройти.

p.s. и еще, я на клавиатуре играюсь, а многие пишут что на джойстике намного удобней. Но к сожалению такого девайса нет.
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 17.02.15, 16:02 | Сообщение # 411

Цитата Элохан ()
p.s. и еще, я на клавиатуре играюсь, а многие пишут что на джойстике намного удобней. Но к сожалению такого девайса нет.

На джойстике в большинство игр играть удобнее, ну, кроме может Call of Duty и ему подобных. Остальные игры только геймпад! cool
 
Элохан Дата: Вторник, 17.02.15, 16:10 | Сообщение # 412

DimJones
Посмотрел первую часть ролика. Игрок ну прям гуру уклоняться от зомби) Конечно так сразу не смогу (да еще на клаве), но методика понятна. И боеприпасы, буду собирать по чуть-чуть :o

И кстати, забыл спросить - в последнем прохождении я взял Магнум от Бэрри, так им Тирана в лаборатории валю с одного выстрела! Это норма, и только у меня так вышло? dntknw
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 17.02.15, 17:03 | Сообщение # 413

Цитата Элохан ()
И кстати, забыл спросить - в последнем прохождении я взял Магнум от Бэрри, так им Тирана в лаборатории валю с одного выстрела! Это норма, и только у меня так вышло?

Я сначала сам офигел, думал глюк какой-то, но видимо так задумано. :D

Цитата Элохан ()
Игрок ну прям гуру уклоняться от зомби)

А это в принципе не сложно. Подходишь к зомби, ждешь пока он потянется к тебе - в этом момент нажимаешь назад, а потом резко на пролом, но только не прямо, справа, либо слева.
 
Элохан Дата: Среда, 18.02.15, 04:39 | Сообщение # 414

DimJones
Ох, спасибо за скинутое видео рекордсмена по спидтайм. Пользовался им как мог (клавиатура или геймпад имеют значение:), чаще бежал наобум, как удобней, лишь бы не пересохраняться:) Отдельное спасибо, за инфо о зачете времени при Esc паузе, это очень важно!
В итоге выполнил и свой скромный план, и перевыполнил пятилетку beach
Получил и ракетомет, и самурай-пистолет. Передохну, и с чувством с расстановкой (чесс говоря, не люблю временной экстрим) пройду и "тяжело-выживание".
 
Demid_OFF Дата: Среда, 18.02.15, 06:54 | Сообщение # 415

Элохан, красава! good На самом деле если ты хорошо знаешь игру, то не надо бежать как ненормальный. Менее чем за 3 часа ты пройдешь по любому. ;)
 
Элохан Дата: Среда, 18.02.15, 13:28 | Сообщение # 416

DimJones, красава!
Спасибо, без твоих советов не справился бы. Пока не запускал заново, подскажи - это бесконечное оружие дается при "Выживание"? А то в меню "Еще раз.." и "Выживание" отдельны..
 
Demid_OFF Дата: Среда, 18.02.15, 13:55 | Сообщение # 417

Элохан, нееет. :) В Real Survival бонусные пушки использовать нельзя. :p Все с нуля! cool
 
Элохан Дата: Среда, 18.02.15, 17:01 | Сообщение # 418

Цитата DimJones ()
В Real Survival бонусные пушки использовать нельзя.


Ну тогда побегаю с ними в "Тяжёлом" режиме, расслаблюсь чуток :D

p.s. кстати по Магнуму от Бэрри дотумкал - он то не перезаряжается, т.е. только 6 выстрелов наповал любому персонажу (правда на змее не проверил). Эту финчу слямзили на игру Dying Light, где можно найти меч Экспалибур, который наносит 7 ударов (сносит головы зомби), но ремонту не подлежит rolleyes
 
Demid_OFF Дата: Среда, 18.02.15, 17:45 | Сообщение # 419

Цитата Элохан ()
p.s. кстати по Магнуму от Бэрри дотумкал - он то не перезаряжается, т.е. только 6 выстрелов наповал любому персонажу

Хм... Вот чего не знал, того не знал :) На мой взгляд это идеальное оружие для борьбы с Тираном. good
 
Элохан Дата: Четверг, 19.02.15, 00:38 | Сообщение # 420

Цитата DimJones ()
не надо бежать как ненормальный. Менее чем за 3 часа ты пройдешь по любому


А если уж с бонусной ракетницей, это как легкая прогулка :)


Это с учетом, что я Криса спасал, и по запарке убежав далеко, забыл забрать эмблему волка в библиотеке.
А рекетница зверь, всех замочил, даже акул и при сцене с Лизой и гробницей, двумя выстрелами сбил ее в пропасть, так что по маме она не плакала, держа в руках ее череп :D
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Resident Evil (Remake)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6440 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна