ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Kingdom Come: Deliverance 2 будет очень требовательна к PC

Детали охоты, экспедиций, кузницы и мультиплеера в Monster H...

Новый трейлер Indiana Jones and the Great Circle демонстриру...

Digital Foundry поделилась первыми впечатлениями от PS5 Pro ...

Monster Hunter Wilds будет работать в 30 FPS на всех платфор...

Вышел сюжетный трейлер экшена Unknown 9: Awakening

Авторы скандальной The Day Before собирают средства на новую...

Посмотрите, как изменилась Horizon Zero Dawn на PlayStation ...

В EGS началась бесплатная раздача платформера The Spirit and...

На Tokyo Games Show показали геймплей Like a Dragon: Pirate ...

В новом трейлере ремейка Metal Gear Solid 3 показали Еву, Оц...

Assassin's Creed Shadows перенесли на февраль 2025 года


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

PlayStation 5 Pro стала доступна для предзаказа в России — д...

Google пообещала не лишать россиян доступа к своим сервисам ...

16 ГБ и 32 ГБ памяти: инсайдер раскрыл характеристики RTX 50...

«Коммерсантъ»: Discord могут заблокировать в России

Представлены флагманские смартфоны Xiaomi 14T и 14T Pro — от...

Samsung представила Galaxy S24 FE — доступный флагман с 10-я...

MSI готовит видеокарту GeForce RTX 4070 Ti Super в стиле S.T...

Sony попыталась оправдать высокую стоимость PlayStation 5 Pr...

Intel выпустила ещё одно обновление микрокода для многострад...

Google ограничила создание новых аккаунтов для россиян

Xiaomi выпустила игровую мышь Mouse X1 с сенсором 26 000 DPI...

Sony выпустила 27-дюймовый OLED-монитор INZONE M10S для кибе...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел первый трейлер боевика «Балерина» во вселенной «Джона ...

Вышел новый тизер второго сезона сериала The Last of Us

Хоррор «Чужой: Ромул» выйдет в «цифре» 15 октября

Создатель пиратской онлайн-библиотеки «Флибуста» объявил о з...

Вышел первый трейлер боевика «Громовержцы» от Marvel

Трейлер второго сезона "Игра в кальмара" возвращае...

Смертельный снегопад: Netflix показал первый трейлер сериала...

Вышел трейлер мультсериала Tomb Raider о новых приключениях ...

Стартовал сериал «Пингвин» про злодея из «Бэтмена»

Анонсирован сериал Atomic Heart

Вышел трейлер фантастики «Микки 17» с Робертом Паттинсоном

«Дэдпул и Росомаха» выйдет в «цифре» 1 октября


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
The Witcher 3
VERGILIY Дата: Вторник, 05.02.13, 10:35 | Сообщение # 1




Дата выхода: 19 мая 2015
Разработчик: CD Project RED
Модель распространения: розничная продажа / цифровая доставка
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Платформы: PC, PS4, XBOX ONE

Игра в Steam


Новый виток приключений беловолосого Геральта из Ривии










The Witcher 3 Wild Hunt (CD Projekt RED) (RUS|ENG|Multi12) [L|Steam-Rip] by Fisher - обновляемая

The Witcher 3 Wild Hunt (CD PROJEKT RED) [RUS|Multi4] - GOG

[UPDATE] The Witcher 3 Wild Hunt / Ведьмак Дикая Охота (RUS) Update 1 & 2 DLC - GOG

[UPDATE] The Witcher 3 Wild Hunt / Ведьмак Дикая Охота Update 3 v1.04 - GOG







За спойлера, серебряным мечом по горлу, и в колодец!

Сохранения для импорта (The Witcher + The Witcher 2)

Утилита для тонкой настройки игры W3HC
 
Muscat92 Дата: Пятница, 29.05.15, 22:43 | Сообщение # 9206

Alekcan, 52 часа, быстро однако, у меня 55 в стиме пишет я скеллиге еще в глаза не видел.
 
Cloud1983 Дата: Пятница, 29.05.15, 22:43 | Сообщение # 9207

Цитата apheX ()
Никто не говорил, что игра глупая или плохая. Просто в игре с открытым миром нужно учитывать, что игрок не будет проходить задания первым делом, а вполне может пойти в любую сторону искать приключений на пятую точку. И игра от этого не должна ломать квесты и наказывать. Очевидно, по-моему.

Да, ты имеешь право на свое мнение, но это не значит что в игре что то сделано неправильно. Ничто не мешает закончить игру, и никто не обязан удовлетворять твои капризы.
 
Alekcan Дата: Пятница, 29.05.15, 22:45 | Сообщение # 9208

Bak$i
Очень похожа проблема на воспроизведение пятиканального звука на акустической системе из двух каналов, настройка звуковой карты должна помочь

Добавлено (29.05.2015, 22:45)
---------------------------------------------
Muscat92, это скорее баг стима, у меня он несколько раз сбрасывал время, по непонятным причинам

 
Muscat92 Дата: Пятница, 29.05.15, 22:48 | Сообщение # 9209

Alekcan, Вот и думаю, что фигня какая-то, если все-все проходить там около 80-90 часов должно получится я думаю.
 
Inspirer Дата: Пятница, 29.05.15, 22:50 | Сообщение # 9210

Да успокойтесь вы, с этим кадром уже давно все понятно. С дураком спорить...
 
Alekcan Дата: Пятница, 29.05.15, 22:52 | Сообщение # 9211

Muscat92, в игре почти 6 суток написано ~144 часа
 
arsafan Дата: Пятница, 29.05.15, 22:52 | Сообщение # 9212

В вволчьей шкуре кто выполнил ?
 
Alekcan Дата: Пятница, 29.05.15, 22:54 | Сообщение # 9213

arsafan, делал
 
Cloud1983 Дата: Пятница, 29.05.15, 22:55 | Сообщение # 9214

Цитата Muscat92 ()
Вот и думаю, что фигня какая-то, если все-все проходить там около 80-90 часов должно получится я думаю.

Никогда не поверю, что Ведьмак 3 можно пройти за короткое время, с учетом всех основных и всех дополнительных квестов. А так же не провалить ни одного квеста или этапа квеста, прокачать по максимуму персонажа, собрать все предметы, оружие, броню и т.д. На все это уйдет куча времени.
 
apheX Дата: Пятница, 29.05.15, 22:57 | Сообщение # 9215

Цитата -=Raven=- ()
разрабы взяли и сделали по другому

Ты думаешь это сделано специально что ли? Я понимаю ещё, что они закрыли некоторые локации поставив там высокоуровневых врагов, но чтобы запрещать собирать траву, находить какие-то сундуки раньше времени и так далее - очень навряд ли. Это недоработки, как по мне.

Цитата -=Raven=- ()
А тут - свободы не дали - плохо

Что значит не дали? Дали, и гордятся этим. В трейлерах не раз упоминается открытый мир, который ждёт нас для исследования. Только вот опасно его исследовать-то. :)
 
arsafan Дата: Пятница, 29.05.15, 22:58 | Сообщение # 9216

Alekcan,
 
Alekcan Дата: Пятница, 29.05.15, 23:07 | Сообщение # 9217

Цитата arsafan ()
Alekcan,


 
Muscat92 Дата: Пятница, 29.05.15, 23:16 | Сообщение # 9218

Последняя инфа от разрабов по поводу бага с экспой

"One more thing regarding this issue. It doesn't affect every quest but only some of them. That's how we know the experience loss is not that big in total numbers.

It will be fixed however. We are also looking into the possibility of gaining the missing XP retro-actively by the players. Can't promise anything here though."

Типо что это распространяется только на некоторые квесты и в сумме потери экспы не очень большие, и типо они попробуют вернуть потерянную экспу игрокам, но не обещают.
 
zeka456 Дата: Пятница, 29.05.15, 23:18 | Сообщение # 9219

Кто находил карту Шпиона Северного Королевства Артиллериста с силой 1? где ее можно взять? а то стал чемпионом гвинта в прошлом прохождение и так и не нашел эту карту.

Ну и хрен с ней с этой экспой, игра и так легкая на сложности На смерть. очень боюсь, что квесты перепрыгну уровнями и будет очень легко. жду модов на дикий хардкор. :D
 
mazdmozg Дата: Пятница, 29.05.15, 23:19 | Сообщение # 9220

Главное квест на знаке вопроса не "везет, так не везет", квест 10 го уровня я 4-го, опыта не дал.
 
Alekcan Дата: Пятница, 29.05.15, 23:28 | Сообщение # 9221

zeka456, это таллер чтоли? У какого то корчмаря выиграл. Но квест на полную коллекцию так и не сделал, хотя обыграл всех кого встречал. Все редкие карты на руках. Кто-нибудь сделал этот квест?
 
Maxwell23 Дата: Пятница, 29.05.15, 23:47 | Сообщение # 9222

давайте поговорим какие квесты больше всег зацепили... пока еще не прошел игру ну впечетлили

 
Cloud1983 Дата: Пятница, 29.05.15, 23:56 | Сообщение # 9223

Цитата zeka456 ()
Кто находил карту Шпиона Северного Королевства Артиллериста с силой 1? где ее можно взять? а то стал чемпионом гвинта в прошлом прохождение и так и не нашел эту карту.

Не знаю как с картами, но думаю все так же как со свитками. Какие то даются гарантировано, а какие то чистый рандом. Так что раз не нашел, значит не повезло =) А вообще где нибудь в гайдах нужно поискать, думаю кто нибудь уже написал гайд по нахождению всех карт =)
 
MOLODO_RUS Дата: Пятница, 29.05.15, 23:58 | Сообщение # 9224

Цитата arsafan ()
В вволчьей шкуре кто выполнил ?


Игра крутая... решил купить Эксклюзивное Издание DNS
 
-=Raven=- Дата: Суббота, 30.05.15, 00:00 | Сообщение # 9225

Кстати собирал сейчас набор грифона - пособирал части рецептов да и задания не по порядку поделал - все зеленое. Так, что возможно и впрямь баги это все. И вот еще вопрос тем, кто уже обскакал в плане побочных заданий Велен:

Надо все доски с объявами активировать, что бы не запороть что. :) а потом ездить к тому, что ближе.
 
Емлопатой Дата: Суббота, 30.05.15, 00:02 | Сообщение # 9226

Цитата zeka456 ()
Кто находил карту Шпиона Северного Королевства Артиллериста с силой 1? где ее можно взять? а то стал чемпионом гвинта в прошлом прохождение и так и не нашел эту карту.

From the Innkeeper at Arinbjorn, Skellige
http://www.primagames.com/games....ld-hunt
 
Muscat92 Дата: Суббота, 30.05.15, 00:03 | Сообщение # 9227

-=Raven=-,
 
Cloud1983 Дата: Суббота, 30.05.15, 00:06 | Сообщение # 9228

Цитата -=Raven=- ()
Надо все доски с объявами активировать, что бы не запороть что. :) а потом ездить к тому, что ближе.

Как их можно запороть? Катаешься по сюжетному квесту, параллельно берешь дополнительные квесты у кого над головой висит знак "!" и с доски объявлений. Выполнил, сдал и поехал дальше, а по дороге еще заброшенные деревушки и вопросики зачистил. Чего в этом такого сложного, непонятно =)
 
-=Raven=- Дата: Суббота, 30.05.15, 00:08 | Сообщение # 9229

Cloud1983, взять травку не вовремя или книгу какую. а так уже будет квест начат.
 
Cloud1983 Дата: Суббота, 30.05.15, 00:12 | Сообщение # 9230

Цитата -=Raven=- ()
взять травку не вовремя или книгу какую. а так уже будет квест начат.

А, ну так говорили же уже об этом на прошлых страницах. Это наказание для особо любопытных и не внимательных :D
 
mazdmozg Дата: Суббота, 30.05.15, 00:24 | Сообщение # 9231

По какой причине стим может не выводить сообщения, о получении ачивмента, Главное в Ведьмак 2 сообщение есть, что ачивмент получен, в правом нижнем углу сообщение всплывает, в Ведьмаке 3 сообщений нет. У всех так?
 
Емлопатой Дата: Суббота, 30.05.15, 00:26 | Сообщение # 9232

Цитата Cloud1983 ()
Это наказание для особо любопытных и не внимательных

Wat?
-=Raven=-, я почти с самого начала бегал по всей карте а потом хватал задания - всё нормально. Квестовые npc не появятся до тех пор, пока ты не возьмёшь на них задание с доски, иногда ты можешь начать задание без доски объявлений (если это задание можно так взять), потом завалишь моба\найдешь этот лут, съездишь к доске объяв и завершишь квест у заказчика.
 
Cloud1983 Дата: Суббота, 30.05.15, 00:31 | Сообщение # 9233

Цитата mazdmozg ()
По какой причине стим может не выводить сообщения, о получении ачивмента, Главное в Ведьмак 2 сообщение есть, что ачивмент получен, в правом нижнем углу сообщение всплывает, в Ведьмаке 3 сообщений нет. У всех так?

Нет, у меня нормально показывает. Единственное НО, иконки полученных и не полученных никак не различаются. Например не полученные серые, а полученные другим цветом, а тут все одним цветом, но это так и задумано. Так что это уже личное предпочтение, а не ошибка стима. Прогони игру через проверку кэша, хотя понятия не имею, в чем может быть причина.

Цитата Емлопатой ()
я почти с самого начала бегал по всей карте а потом хватал задания - всё нормально. Квестовые npc не появятся до тех пор, пока ты не возьмёшь на них задание с доски, иногда ты можешь начать задание без доски объявлений (если это задание можно так взять), потом завалишь моба\найдешь этот лут, съездишь к доске объяв и завершишь квест у заказчика.

Чего ты мне об этом рассказываешь? Расскажи это тем, кто ноет что им баги мешают выполнять некоторые квесты :D
 
-=Raven=- Дата: Суббота, 30.05.15, 00:32 | Сообщение # 9234

Емлопатой, все целиком и не завалишь, но есть риск выполнить его, так сказать не правильно немного.
Есть еще допквесты, которые дают люди, случайно встреченные на дороге. Вот почему то некоторые отображаются на карте заранее там, где даже еще не был. А некоторые высвечиваются только тогда, когда рядом находишься. Может намек на них тоже на досках надо прочесть?
 
Cloud1983 Дата: Суббота, 30.05.15, 00:35 | Сообщение # 9235

Цитата -=Raven=- ()
Есть еще допквесты, которые дают люди, случайно встреченные на дороге. Вот почему то некоторые отображаются на карте заранее там, где даже еще не был. А некоторые высвечиваются только тогда, когда рядом находишься. Может намек на них тоже на досках надо прочесть?

Ну я например заметил, что так бывает либо когда квест находится в части карты в которой ты еще не был, либо когда ты например освободил человека, а потом еще раз его должен встретить чтобы получить награду или еще чего =)
 
Azazelius Дата: Суббота, 30.05.15, 00:39 | Сообщение # 9236

Alekcan, у меня стим пишет 113 часов, хотя в игре написано 7 дней и 5 часов, что равно 173 часам. Но я чисто физически не мог 7 дней наиграть, вышла она 19, а закончил я ее в ночь с 27 на 28. Но и 113 кажется мало как-то. Даже и не знаю какому времени верить -_-

Добавлено (30.05.2015, 00:39)
---------------------------------------------
А вообще, не знаю кому как, а мне доставляет (атмосферности не хило добавляет), что например заказы можно выполнить не только после того, как взял задание с доски. А просто едя по дороге, случайно наткнуться на какие-то следы крови или трупы, включить ведьмачье зрение и все расследовать самому, а потом прийти, просто взять это объявление и сказать, что ты уже все сделал..

 
Cloud1983 Дата: Суббота, 30.05.15, 00:41 | Сообщение # 9237

Цитата Azazelius ()
у меня стим пишет 113 часов, хотя в игре написано 7 дней и 5 часов, что равно 173 часам. Но я чисто физически не мог 7 дней наиграть, вышла она 19, а закончил я ее в ночь с 27 на 28. Но и 113 кажется мало как-то. Даже и не знаю какому времени верить -_-

Ну, я не спец по стиму, да и вообще никогда не смотрел на количество времени затраченного на прохождение игры. Но думаю люди правы, говоря о том, что стим обманывает по поводу наигранного времени =)
 
zenox84 Дата: Суббота, 30.05.15, 00:45 | Сообщение # 9238

Цитата Azazelius ()
Даже и не знаю какому времени верить -_-

Точно не игровому таймеру,когда я был проверял игровое время он сначала написал одно а на следующий день написал что я наиграл на 10 часов меньше чем вчера :D
 
Емлопатой Дата: Суббота, 30.05.15, 00:47 | Сообщение # 9239

Cloud1983, взгляни ещё раз на сообщение.
-=Raven=-, ну как "не правильно"? Разве что получить за это на пару копеек меньше и пропустить уже и без того надоевшие рассказы. Ты едешь по дороге, увидел пару убитых солдат, разнюхал ситуацию, сделал дело и чекнул доску объявлений. Некоторые квесты имеют триггер у досок объявлений, а некоторые представляют из себя статичные, постоянные локации - как деревня с кучей альгулей и вампиром в подземельях. Про ! знаки сам не понимаю, может баг, а может и фича.
 
Kikbo21 Дата: Суббота, 30.05.15, 00:48 | Сообщение # 9240

Цитата Muscat92 ()
Последняя инфа от разрабов по поводу бага с экспой

"One more thing regarding this issue. It doesn't affect every quest but only some of them. That's how we know the experience loss is not that big in total numbers.

It will be fixed however. We are also looking into the possibility of gaining the missing XP retro-actively by the players. Can't promise anything here though."

Типо что это распространяется только на некоторые квесты и в сумме потери экспы не очень большие, и типо они попробуют вернуть потерянную экспу игрокам, но не обещают.


интересно, как они будут рассчитывать сколько каждому игроку вернуть опыта %) либо всем накинут одинаковое кол-во опыта, что маловероятно.
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18845 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8396 постов)

LarsUp71

(6557 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5242 постов)

amigo091

(4935 постов)

Lordw007

(4885 постов)

Smotritel37

(2849 комментов)

cRAZYeND

(2137 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1482 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

amigo091

(102 друзей)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна