ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

До своего закрытия Arkane Austin работала над обновлением Re...

Симулятор космической больницы Galacticare отправит спасать ...

Microsoft закрыла студии, создавшие The Evil Within, Hi-Fi R...

Расписание летних игровых презентаций: где, когда и какие иг...

CDPR объявила дату выхода редактора модов для «Ведьмака 3»

Анонсирован Starsand Island – симулятор фермера в стиле аним...

«Мы пытались, но не вышло»: разработку «Механоиды: Протокол ...

Digital Foundry раскритиковали апдейт Fallout 4 для PS5 и Xb...

Объявлена дата проведения QuakeCon 2024

Hades 2 вышла в раннем доступе — за игру просят 1100 рублей

Вышел новый трейлер 7 Days to Die — игра покинет ранний дост...

Авторы Mortal Kombat 1 показали тизер Хоумлендера из «Пацано...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Windows 11 будет показывать скорость оперативной памяти в МТ...

Apple представила iPad Pro с двойными OLED-дисплеями, чипами...

MediaTek представила флагманский чип Dimensity 9300+ — разог...

Samsung представила крупнейший в мире «ультрапремиальный» те...

В сеть утекли характеристики PS5 Pro

Intel обязала производителей плат ограничить мощность Raptor...

Asus представит на Computex 2024 консоль ROG Ally 2024, блок...

Valve выпустила Proton 9.0 для запуска ПК-игр на Linux — улу...

Asus выпустила первые в мире двухвентиляторные Radeon RX 790...

Nvidia: встроенных NPU хватит лишь на базовые ИИ-задачи — дл...

Winamp возродится в качестве стримингового сервиса 1 июля — ...

ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»

Хоумлендер и Билли Бутчер посреди хаоса на постерах четверто...

Первый трейлер сериала "Эрик" от Netflix c Бенедик...

Цифровая премьера "Годзилла и Конг: Новая империя"...

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Need for Speed: Rivals
Need for Speed: Rivals
Interpol Дата: Четверг, 23.05.13, 20:23 | Сообщение # 1



Жанр: Racing
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Ghost Games
Дата выхода: 19 ноября 2013
Платформы: PC, XBOX 360, PS3, PS4, Xbox One

Rivals раздвигает границы гоночных игр с использованием абсолютно новых и усовершенствованных возможностей:

Гонка следующего поколения - Округ RedView - зов к жизни с прекрасным.

Need for Speed в сети Autolog - геймеры смогут сравнить статистику и бросить вызов своим друзьям в любое время, в любом месте, а затем легко оповестить всех о своих достижениях.

Персонализация - настраивайте своё авто при помощи различных красок, пользовательских номерных знаков, спойлеров и дисков, а также увеличивайте производительность гоночных каров.

Преследования и уклонения от техники - 11 обновлений гаджетов в том числе турбо, различные помехи и ЭМИ для гонщиков + ударные волны, блокпосты и полицейские вертолеты.













Unlocker
 
2200volt Дата: Понедельник, 25.11.13, 22:01 | Сообщение # 876

antreute, не мой вопрос это :D
 
strelok427 Дата: Понедельник, 25.11.13, 22:07 | Сообщение # 877

Цитата ghostrabyter ()
strelok427, что за система,вкратце ?
Просто,тоже амд/нв юзер и осталась надежда на патч,что на мин,что на макс - одинаково плохо,осознал,что не в кряке дело.


Intel Core 2 Quad Q9300, 2500 MHz, 8 Гб Озу DDR2, NVIDIA GeForce GTX 560 Ti (1 Gb), Win 8 x64. Все игры идут отлично. И Батла 4 и Бэтмен новый. Вообще не жалуюсь. А тут такая лажа. Завтра попробую на семерке 32 битной. Ради этой игры установлю, говорят на 32х работает хорошо.
 
TrollFace Дата: Понедельник, 25.11.13, 22:10 | Сообщение # 878

Цитата antreute ()
врятли,разве что убрать музыку в игре и включить Winamp)

хотелось бы в саму игру закинуть пару треков, а ездить под 2-3 повторяющихся трека надоест уже через 15 минут :D , раньше вроде эта возможность была :icon_sad:
 
macenkos Дата: Понедельник, 25.11.13, 22:21 | Сообщение # 879

Цитата darkresident ()
macenkos, а в чем проблема скачать дрова, уже давно 13.9 вышли. У меня стоит beta 13.11

Я же обьяснил,что для моей 4890 оверлокинг нужны дрова legasy,есть только 13.1 и все...
 
Psyhedelic Дата: Понедельник, 25.11.13, 23:10 | Сообщение # 880

strelok427, У тебя проц слабый. Настройки графона меньше делай. освещение или HBAO.
Да и логично что будет тупить на процах прошлого поколения. Поставь I3 и уже прочухаешь разницу производительности.
Увидел и оперативу DDR2, Лаги очевидны. Видюшка твоя может больше в другой материнке и с другим процом и оперативой :p
 
krevedki Дата: Понедельник, 25.11.13, 23:46 | Сообщение # 881

Цитата macenkos ()
Ошибка :detected AMD Radeon driver version 13.1 The recomendet driver version is 13.4 please update drivers at amd.com ( ну в общем все тут понятно, с англ шарю)


Цитата macenkos ()
Я же обьяснил,что для моей 4890 оверлокинг нужны дрова legasy,есть только 13.1 и все...


Всё это элементарно решается) По крайней мере мне пришло в голову решение той же проблемы буквально через минуту после того, как я увидел это же сообщение об ошибке)

Находишь в реестре (win7) примерно такой раздел
Код
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet001\Control\Class\{4D36E968-E325-11CE-BFC1-08002BE10318}\0000


(то, что после Class может отличатся)

В этой ветке будет куча параметров. Но тебе нужен один - он примерно 15-ый сверху

Catalyst_Version - меняешь значение с 13.1 на 13.4 - и вот уже игра запускается)

 
strelok427 Дата: Вторник, 26.11.13, 00:33 | Сообщение # 882

Цитата Psyhedelic ()
strelok427, У тебя проц слабый. Настройки графона меньше делай. освещение или HBAO.
Да и логично что будет тупить на процах прошлого поколения. Поставь I3 и уже прочухаешь разницу производительности.
Увидел и оперативу DDR2, Лаги очевидны. Видюшка твоя может больше в другой материнке и с другим процом и оперативой


Проц может и не новый, но не совсем уж выдохшийся. И я не думаю что НФС требует больше чем Battlefield 4, в который я играю без проблем. Практически все современные игры выше чем на средних играю, так что пока смысла не вижу менять, т.к. если менять, то менять придется все. И мать и оперативу и проц. А графику, как уже писал, ставил разную, и самую минимальную и самую максимальную. Разницы нет, лаги в тех же местах одинаковые. А про то что лаги очевидны из-за DDR2 не соглашусь. 8 Гб ее достаточно пока. Ещё годик на этом железе все норм, думаю глупым менять комп из-за одной игры, когда как более требовательные идут без проблем 40-60 ФПС на средних-высоких.
 
strelok427 Дата: Вторник, 26.11.13, 00:35 | Сообщение # 883

Да и летом планирую себе PS4 взять, потому что играю теперь редко. Возьму две-три игры, чтобы пару раз в месяц засесть вечерком и без всяких проблем насладиться процессом.
 
NeoNikel Дата: Вторник, 26.11.13, 01:09 | Сообщение # 884

Игра без лагов, вылетов и т.д. На удивление драйвово, ожидал такое же унылое Г как и хп2010, даже появилась мысль о лицухе ривалза, но есть сомнения есть ли смысл туда соваться с моим середнячковым уровнем и много ли людей играют =))
Кстати, нет ли раздачи с саундтреком где то?
 
darkresident Дата: Вторник, 26.11.13, 02:57 | Сообщение # 885

Цитата NeoNikel ()
даже появилась мысль о лицухе ривалза, но есть сомнения есть ли смысл туда соваться с моим середнячковым уровнем и много ли людей играю

На карте максимум 6 игроков, в основном все гоняют сами по себе, если и получается поиграть с человеком то только в соревновании 1 на 1, а в гонках почти всегда боты. Таких ураганных заездов, как hp 2010, когда 4 гонщика против 4 копов тут нет, а жаль. На лицухе интересней играть с друзьями, когда несколько человек с голосовой связью, там уже можно организовать заезд гонщики против копов или просто всем в одной гонке поучаствовать.
Если бы сделали больше игроков на карту и сделали возможность создавать заезды о которых бы оповещались другие игроки и независимо от их местоположения на карте могли соглашаться на гонку, было бы интереснее. по моему мнению мультиплеер в hp 2010 был лучше.
 
EmilTaraz Дата: Вторник, 26.11.13, 12:53 | Сообщение # 886

купил вчера сие чудо.
показалось что гонщики тормознутые (на стоковом порше обгоняются в 3 секунды), а копы тупее ботов.
А так в целом игра уровня хп2010, мож даже и продолжение.))
Единственный минус: зачем тут фросбайт 3.
 
macenkos Дата: Вторник, 26.11.13, 23:48 | Сообщение # 887

krevedki,ААааа! Все работает! Спасибо огромное!

Добавлено (26.11.2013, 23:48)
---------------------------------------------
Ребят,ставлю фикс в ярлыке от слоу-мо,не помогает.Что только не пробовал и одно и второе ставить.Ни какого результата...

 
ComeDy) Дата: Среда, 27.11.13, 00:50 | Сообщение # 888

Цитата EmilTaraz ()
зачем тут фросбайт 3.

Ахахах, обоснуй свой минус?)
 
EmilTaraz Дата: Среда, 27.11.13, 03:36 | Сообщение # 889

Цитата ComeDy) ()
Ахахах, обоснуй свой минус?)

Затем что это прежде всего гонки с открытым миром и использовать супер навороченный движок нету смысла, еще к тому же если они взяли его за основу, то могли хотя бы оптимизировать его.
П.С. бф4 на средних нормальной без провисаний, нфс с минималками жуткое слоумо местами.
 
voylov Дата: Среда, 27.11.13, 04:26 | Сообщение # 890

Решил поиграть, дошли руки, обучение были уже пройдены, ну есть такая проблема.
Не могу уложится в гонке на время, как ни старался, ни как, уже бесит это.
Вот увидел такую писанину.

Win7(x64), проц AMD x2/2.61, понимаю что слабоват, но как бы игру тянет, карта NVIDIA GeForce 550 ti/1 gb., 4 gb. оперативы.
Может кто даст совет, в решении?
 
TrollFace Дата: Среда, 27.11.13, 04:58 | Сообщение # 891

Все о проблемах пишут, у меня одного все нормально на протяжении 40 часов наигранных? %)
 
lepkai Дата: Среда, 27.11.13, 07:27 | Сообщение # 892

все нормально :)
 
Psyhedelic Дата: Среда, 27.11.13, 08:36 | Сообщение # 893

voylov, .Отчасти проблема тут AMD x2/2.61 Да и даже не от части.
Да и с чего ты взял что он игру тянет? Скорей ты прав в своем первом утверждении. Ага он слабоват.
 
EmilTaraz Дата: Среда, 27.11.13, 14:14 | Сообщение # 894

По поводу слоу-мо.
У кого оно есть? измените настройки в файле PROFILEOPTIONS_profile что в Мои документы/Ghost Games/NFS Rivals/settings.(взято с playground)
Мне лично немного помогло, фпс поднялся, но в некоторых моментах все еще наблюдается.
 
n0rtLan Дата: Среда, 27.11.13, 15:38 | Сообщение # 895

Цитата voylov ()
Некоторые пользователи отмечают, что в игре наблюдается слоу-мо. Из-за него, например, невозможно пройти гонки на время — часы идут нормально, а сам игровой процесс сильно замедлен. Проблема заключается в самой игре, и решить ее можно только патчами. Помимо этого было замечено кратковременное повышение FPS до 40 с лишним кадров в секунду, причем игровой процесс сильно ускорялся.

+1 тоже не могу пройти гонки на время не хватает времени почему то ! все время на 2 -1.5 минуты больше
 
voylov Дата: Среда, 27.11.13, 15:59 | Сообщение # 896

Цитата EmilTaraz ()
По поводу слоу-мо.
У кого оно есть? измените настройки в файле PROFILEOPTIONS_profile что в Мои документы/Ghost Games/NFS Rivals/settings.(взято с playground)
Мне лично немного помогло, фпс поднялся, но в некоторых моментах все еще наблюдается.

Спасибо за наводку.
Взял совет с pg, как то стало сразу лучше.

Цитата n0rtLan ()
+1 тоже не могу пройти гонки на время не хватает времени почему то ! все время на 2 -1.5 минуты больше

 
Naboot Дата: Среда, 27.11.13, 21:10 | Сообщение # 897

WIN 7 64 - чёрный экран с трещащим звуком на заднем фоне. WIN 7 32 блымающий экран. Короче что-то запустить можно в экранном режиме. Видео HD 7870.
Экран становиться чёрным-причёрным. Пробовал способ с Origin и кряком от ALI, пробовал с 3DM, драйвера стояли 13.9, ставил 13.4 и бету 13.11. всё тоже самое. В оконце погонял малость, красиво. Кто нибудь сталкивался с подобным? Можно ли вылечить?
 
ComeDy) Дата: Среда, 27.11.13, 22:07 | Сообщение # 898

Цитата voylov ()
В параметрах запуска пишем -Render.ResolutionScale 1.4

В ярлыке??
 
Haoose Дата: Среда, 27.11.13, 22:15 | Сообщение # 899

ComeDy), угу
 
crazyboy2801 Дата: Среда, 27.11.13, 22:34 | Сообщение # 900

http://rghost.net/50474891

Кряк. решает проблему с directx error
 
ComeDy) Дата: Среда, 27.11.13, 23:23 | Сообщение # 901

Цитата voylov ()
Находим в моих документах файл PROFILEOPTIONS_profile
изменяем следующие значения:
GstRender.MeshQuality 0
GstRender.TerrainQuality 0
GstRender.TextureQuality 0
GstRender.UndergrowthQuality 0
В параметрах запуска пишем -Render.ResolutionScale 1.4

В тех местах где проседало до 15 фпс, теперь проседает до 28))вроде как работает!
 
local8700 Дата: Четверг, 28.11.13, 15:16 | Сообщение # 902

Фростбайтовскую настройку fxaa не завезли? Включили и дать выбор забыли. Может можно переписать с помощью sweetfx с нулевыми настройками?
 
Naboot Дата: Пятница, 29.11.13, 00:19 | Сообщение # 903

Что за хрень с полноэкранным режимом происходит? Почему чёрный экран?
-Intro, HerrAM, andBad, SUReken, Sullivan, HyperXGamer, Clarksmith!
Кто нибудь из Вас проблему решил? Я уже не знаю который день дрочу этот NFS. Уже всё перепробовал и с Origin и без и реестр отредактировал... Попа короче.
 
ComeDy) Дата: Пятница, 29.11.13, 01:11 | Сообщение # 904

Цитата Naboot ()
Кто нибудь из Вас проблему решил? Я уже не знаю который день дрочу этот NFS. Уже всё перепробовал и с Origin и без и реестр отредактировал... Попа короче.

alt + enter попробуй!! Или удали игру, перезагрузи комп, почисть комп хорошей прогой, типа аутлоджик! после перезагрузи опять и уже только потом поставь норм репак!
 
local8700 Дата: Пятница, 29.11.13, 01:21 | Сообщение # 905

Naboot
У меня игра при разворачивании тоже даёт черный экран. Да и при сворачивании... неохотно. Фиксится перебором всех известных мне комбинаций для переключения между приложениями. Хоть не вылетает/не виснет при этом как многие другие порты с консолей. В эти комбинации входит alt+enter, alt+tab, кнопка windows на кравиатуре, ctrl+alt+del->запустить диспетчер задач, удерживание alt+ перебор программ нажимая tab. Ещё игра выключала чёрное окно и включалась в окне когда кликал правой кнопкой мыши раз в пределах окна игры.
 
alexlex Дата: Пятница, 29.11.13, 15:37 | Сообщение # 906

Цитата Naboot ()
Кто нибудь из Вас проблему решил? Я уже не знаю который день дрочу этот NFS. Уже всё перепробовал и с Origin и без и реестр отредактировал... Попа короче.

Это все хрень с Радеонами подключенными к телеку через HDMI, короче косяк с разверткой, куча народу пишет в ЕА саппорт, типа работают над этой проблемой, но уже как 10 дней работают, что то серьезно по ходу)))
Как вариант подключить телек через VGA или DVI, тогда работает норм...
 
ComeDy) Дата: Пятница, 29.11.13, 22:47 | Сообщение # 907

Напишите плиз как подключить обычный джойстик на эмуляторе?))
 
transporteur Дата: Пятница, 29.11.13, 23:14 | Сообщение # 908

Если ты про эмулятор джойстика иксбокс, то он встроен в репак феникса на русторке, да и погугли
 
Naboot Дата: Пятница, 29.11.13, 23:59 | Сообщение # 909

Цитата alexlex ()
Это все хрень с Радеонами подключенными к телеку через HDMI, короче косяк с разверткой, куча народу пишет в ЕА саппорт, типа работают над этой проблемой, но уже как 10 дней работают, что то серьезно по ходу)))
Как вариант подключить телек через VGA или DVI, тогда работает норм...


Ну да, у меня Радеон через HDMI ) Прям щас попробую VGA воткнуть, DVI нету на телике, а по VGA в 3D не поиграешь (

Да, подключил по VGA и проблема исчезла. Спасибо! А то я кряки-шмяки и всякую лабуду уже запарился пробовать.
 
Lordw007 Дата: Суббота, 30.11.13, 00:03 | Сообщение # 910

после тестов нашёл ещё хороший способ включения SLI режима для nvidia карт. к тому же у меня повысилась стабильность и плавность!
я с начало играл с параметрами AFR-FriendlyD3D (были небольшие артефакты растительности).
NFS14.exe (если запускаете с него) нужно переименовать в bf3.exe
Таким образом игра будет подхватывать настройки драйвера от 3й батлы - а они достаточно оптимизированы и стабильны. или можно переименовать в bf4.exe, но пока у меня игра идёт чуть хуже чем с 3й!
Пробуйте. я тестировал с этим ( -Render.ResolutionScale 1.5 -GameTime.MaxSimFps 35 -GameTime.ForceSimRate 35) для наглядности
UPD также заметил повышение стабильности и производительности с отключенном SLI c запуска от bf3.exe (у nvidia)
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Need for Speed: Rivals
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2833 комментов)

cRAZYeND

(2092 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1647 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна