ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Вышел геймплейный трейлер GreedFall 2

Ubisoft: Assassin's Creed Shadows не потребует постоянно...

В EGS стартовала бесплатная раздача Dragon Age: Inquisition

На PC вышла Ghost of Tsushima

Вышел новый сюжетный трейлер Senua’s Saga: Hellblade 2

Assassin's Creed Shadows потребует постоянного подключен...

Starfield получила патч с 60 FPS на консолях и улучшенными к...

Детали и арты Assassin's Creed Shadows: карта размером с...

Вышел первый трейлер Assassin's Creed: Shadows

Создатели Hi-Fi RUSH выпустили последний патч и попрощались ...

Вышла Men of War 2 — стратегия о Второй мировой войне

Для «Смуты» вышел крупный патч 1.0.5


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

LG показала дисплей micro-OLED с плотностью пикселей выше, ч...

Браузер Mozilla Firefox получил поддержку ИИ-масштабирования...

Sony представила олдскульный флагман Xperia 1 VI — дисплей б...

SteelSeries представила гарнитуру Arctis Nova 5 со звуковыми...

Thunderobot представила геймерский монитор с поддержкой режи...

В PCIe 6.0 заложили механизм замедления и отключения линий п...

ASUS представила консоль ROG Ally X с удвоенной автономность...

Corsair представил флагманский SSD MP700 PRO SE cо скоростью...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Ghost of Tsushima: Dir...

Windows 11 24H2 включит шифрование BitLocker всем — даже в в...

Windows 11 будет показывать скорость оперативной памяти в МТ...

Apple представила iPad Pro с двойными OLED-дисплеями, чипами...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

«Падение империи» выйдет в «цифре» через 1,5 месяца после на...

Фильм Mortal Kombat 2 выйдет осенью 2025 года

Amazon подтвердила сериал с живыми актёрами по Tomb Raider —...

Вышел первый тизер второго сезона сериала «Властелин колец: ...

Николас Кейдж исполнит главную роль в сериале про нуарного Ч...

Вышел тизер «Мегалополиса» — нового фильма от режиссера «Кре...

Apple закрыла "Созвездие" с Нуми Рапас после перво...

Боевик «Годзилла и Конг: Новая империя» вышел в «цифре»

Объявлена дата выхода хоррора «28 лет спустя»

СМИ: Apple запустила производство второго сезона "Созве...

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Alien: Isolation
Alien: Isolation
VERGILIY Дата: Вторник, 22.10.13, 12:57 | Сообщение # 1


Жанр: horror
Издатель: SEGA
Разработчик: The Creative Assembly
Платформы: PS4, PS3, Xbox One, Xbox 360, PC
Дата выхода: 6 октября 2014

Игра в Steam

Об игре:
Главной героиней Alien: Isolation станет Аманда Рипли, дочь Эллен Рипли. Бо́льшая часть сюжетной линии будет разворачиваться на одной космической станции, где вы встретите одного-единственного ксеноморфа, хотя врагов будет хоть отбавляй - клоны, солдаты и, может быть, кто-то еще. Разработчики вдохновляются самым первым фильмом киносерии, в геймплее активно будут использоваться вентиляционные каналы, шкафчики, чтобы прятаться, и оружие ближнего боя.





Alien: Isolation (Creative Assembly) (ENG/RUS/MULTI9) [L] - раздача папкой

Alien: Isolation Nostromo Edition (SEGA) (Multi10/RUS) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Alien: Isolation. Deluxe Edition + All DLC (SEGA) (RUS) [RePack] от SEYTER

[UPDATE] Alien Isolation Update 5 (Multi9/RUS) - FTS

[DLC] Alien Isolation Lost Contact DLC (Multi9/RUS) - FTS

[DLC] Alien Isolation The Trigger DLC (Multi9/RUS) - FTS
 
Ishamael Дата: Среда, 08.10.14, 20:02 | Сообщение # 456

Несколько часов поиграл, возникла пара вопросов:
1) Как убрать предмет из рук?
2) Как перераспределять энергию в щите?

Заранее спасибо

P.S По поводу игры, абсолютно не понравился тот факт, что это стелс. Вообще стелс один из моих любимых жанров, но если уж разработчики так сильно хотели закосить под Dead space, то уж и косили бы под него до конца, дав игроку в руки арсенал и разрешив уничтожать злобных мутантов (или одного злобного мутанта много раз). На мой сугубо личный взгляд скрытное прохождение в данной конкретной космомутантской вселенной не есть хорошо. А так вообще в целом неплохо, так как Dead Space является одной из моих любимых серий, а эта игра уж слишком на него похожа
 
JackC1 Дата: Среда, 08.10.14, 20:24 | Сообщение # 457

Цитата Ishamael ()
Несколько часов поиграл, возникла пара вопросов:
1) Как убрать предмет из рук?
2) Как перераспределять энергию в щите?

Заранее спасибо

P.S По поводу игры, абсолютно не понравился тот факт, что это стелс. Вообще стелс один из моих любимых жанров, но если уж разработчики так сильно хотели закосить под Dead space, то уж и косили бы под него до конца, дав игроку в руки арсенал и разрешив уничтожать злобных мутантов (или одного злобного мутанта много раз). На мой сугубо личный взгляд скрытное прохождение в данной конкретной космомутантской вселенной не есть хорошо. А так вообще в целом неплохо, так как Dead Space является одной из моих любимых серий, а эта игра уж слишком на него похожа

Нет такой вроде как функции. В меню подобное не прописано. Решается с появлением бесполезного револьвера или огнемета потом. Выбираешь и в руках его не будет если LT не зажать(не знаю на клаве как с этим только).

В чем тут закос? Космический корабль с инопланетной "заразой"? Так эта вселенная появилась когда еще Dead Space даже в проекте не было вместе с компанией его создавшей. :D Собственно фильм сам. Если бы хотели закосить, то сделали бы шутер. Тут противостояние другое показано(не со стороны десанта).
 
Ishamael Дата: Среда, 08.10.14, 20:32 | Сообщение # 458

Цитата JackC1 ()
В чем тут закос

Из того, что я пока увидел, во всем, начиная от плазменного резака и заканчивая манерой общения и поведении героев в роликах и игровой атмосферой в целом. Она такая же. Но я повторюсь, что лично для меня это огромный плюс.
Я вот только не понял одного: подходишь к двери, а на ней надпись "недостаточно энергии". И как ее в итоге открыть?
 
Godfather-den Дата: Среда, 08.10.14, 20:46 | Сообщение # 459

Ishamael открываешь щиток, нажимаешь WASD для выбора что хочешь включить и на Е включаешь, если не хватает энергии, снимаешь с др. места и добираешь на нужную тебе функцию. Не во все двери сразу пустят или сюжетные, или спец. предметы нужны, или кропотливый поиск щитка, кода, вентиляции.
 
DarkFraerok7272 Дата: Среда, 08.10.14, 20:46 | Сообщение # 460

Лично не знаю как у вас, а у меня чужой оказался вангой, которой на все 100 процентов знает где я нахожусь, в каком шкафу, хотя я не издал ни одного звука и крался все время в присядку, как только увидел что топает в мою сторону решил залезть в шкаф, так этот гаденышь, прибегает со скоростью света и сжирает меня. %)
 
CryingOrc Дата: Среда, 08.10.14, 21:05 | Сообщение # 461

Лучший хоррор, от первого лица, со времен Call Of Cthulhu!!!

P.S. до релиза, за игрой не следил:)
 
JackC1 Дата: Среда, 08.10.14, 21:19 | Сообщение # 462

Цитата Ishamael ()
Из того, что я пока увидел, во всем, начиная от плазменного резака и заканчивая манерой общения и поведении героев в роликах и игровой атмосферой в целом. Она такая же. Но я повторюсь, что лично для меня это огромный плюс.
Я вот только не понял одного: подходишь к двери, а на ней надпись "недостаточно энергии". И как ее в итоге открыть?

Да есть. Только вы видели его? Или только надпись подходя к двери? Подобные вещи были давно уже в данной вселенной. Тут он вовсе не так выглядит и используется не как оружие. Здесь им металл режут как и положено. Как и взлом кодов "прокачивается" по сюжету. Поэтому в некоторые двери на локациях вы никак не зайдете до получения данных вещей.
 
ToshkAnchiK Дата: Среда, 08.10.14, 21:19 | Сообщение # 463

Цитата Ishamael ()
во всем, начиная от плазменного резака и заканчивая манерой общения и поведении героев в роликах и игровой атмосферой в целом

%) А то, что там пистолет есть? это что колофдутия? или контр страйк? а то что переписку в компьютерах читаешь - это фоллаут? а взлом компьютеров - это дэус екс? Ishamael, что за бред?
А что касается одного лишь чужого, а не
Цитата Ishamael ()
разрешив уничтожать злобных мутантов
, так разрабы всегда говорили, что вдохновлялись первым фильмом "Чужой" Ридли Скотта, и по игре это видно good
Ну а если по теме, то пока раздражает только одно - когда хочешь сохраниться, для чего подходишь к таксофону, а тебя спрашивают "Перезаписать сохраненные данные?" Да нет конечно! Я просто маме позвонить хотел! :D
 
maksos Дата: Среда, 08.10.14, 22:39 | Сообщение # 464

блин, чужой дастал, ищу аптечку для бабы, а он все рыщет и меня ищет, пристал как лист банный, пипец и долго он так будет...до этого если и появлялся он, то тут же пропадал...
 
maksimrulez Дата: Среда, 08.10.14, 23:12 | Сообщение # 465

maksos, далеко не этого я ждал от игры, не рысканья чужого во круг меня и предметов по сюжету, иногда тупо стоит около меня на месте, что я в шкафу по 2 часа сидеть буду, с врагами людьми дк он ваще свой паря в поску оказывается, вместе меня херачат, он их не трогает даже, один раз дверь открыл, дк он в ихней компашке стоял, истории рассказывал наверно :D , снес в общем, люди писавшие , что начальный Вау эффект пройдет по ходу игры, я подтверждаю , он прошел
 
the_Prodigy Дата: Среда, 08.10.14, 23:25 | Сообщение # 466

Цитата MonnaLisa ()
Лучший хоррор, от первого лица, со времен Call Of Cthulhu!!!

P.S. до релиза, за игрой не следил:)


оо отлично, я тоже фанат этой игры, тогда супер если правда!
 
maksos Дата: Среда, 08.10.14, 23:46 | Сообщение # 467

maksimrulez
да, таким макаром и у меня желание играть дальше умирает...во, во, порой правда сидишь два часа в шкафу и только выйдешь и он летит, пипец, так можно до старости в неё играть, не вылезая из шкафа...
 
JackC1 Дата: Четверг, 09.10.14, 00:17 | Сообщение # 468

Цитата maksos ()
да, таким макаром и у меня желание играть дальше умирает...во, во, порой правда сидишь два часа в шкафу и только выйдешь и он летит, пипец, так можно до старости в неё играть, не вылезая из шкафа...

Вообще шкафы не использовал и норм все. В них он вроде и находит сразу наоборот. По началу игры пробовал и всегда это печально заканчивалось.

Цитата maksos ()
блин, чужой дастал, ищу аптечку для бабы, а он все рыщет и меня ищет, пристал как лист банный, пипец и долго он так будет...до этого если и появлялся он, то тут же пропадал...

На то и нужен детектор, разветвления, шахты. Подождал за укрытием пока подальше отойдет и медленно не палясь за укрытиями(на всякий если он надумает развернутся неожиданно) или через другое помещение. В госпитале именно немало возможностей пройти иначе через другую дверь, кабинет по ситуации(в зависимости от передвижения чужого). Да и вообще есть гранаты звуковые, светошумовые. На ботов у меня лично он отлично нападает. Если при стрельбе с пистолета он не прям сразу к ним прибегает, то бросим к примеру к врагам светошумовую и он обязательно сразу прибежит к месту звука и увидев их нападет. Самому естественно в этот момент лучше не палиться. В ответ и тем более первым никогда не стрелять. Передвигался всегда только в приседе постоянно наблюдая за люками на потолке и передвижением точки(чтоб перед носом он не спрыгнул как он может вполне). Ибо если люков рядом нет, то и неожиданно он не появится. Если точка очень близко и рядом люк, то лучше не рисковать, отойти подальше за укрытия и подождать пока отдалится.
 
JoKeR2112 Дата: Четверг, 09.10.14, 00:38 | Сообщение # 469

в Outlast и то интереснее играть нежели в этот симулятор сидения пад сталом :D
AI чужого устроен по принципу "5-10метров от жертвы"
 
Cryptor Дата: Четверг, 09.10.14, 01:04 | Сообщение # 470

Цитата Ishamael ()
P.S По поводу игры, абсолютно не понравился тот факт, что это стелс. Вообще стелс один из моих любимых жанров, но если уж разработчики так сильно хотели закосить под Dead space, то уж и косили бы под него до конца, дав игроку в руки арсенал и разрешив уничтожать злобных мутантов (или одного злобного мутанта много раз). На мой сугубо личный взгляд скрытное прохождение в данной конкретной космомутантской вселенной не есть хорошо. А так вообще в целом неплохо, так как Dead Space является одной из моих любимых серий, а эта игра уж слишком на него похожа

Разработчики закосили под первый фильм "Чужой" от Ридли Скота, а не как не dead space.
Если не смотрел фильм "Чужой", то мне не о чём с тобой разговаривать! :D

p.s. Вот тут некоторые не довольны тем что чужой ходит а не лазит по стенам и потолкам. НА сколько я припоминаю, то чужой из первого фильма от Ридли скота был таким же, так же не лазил по стенам и потолкам, но активно пользовался вентиляцией. И был он в фильме таким же здоровенным! А вот в следующем фильме "Чужие" от Джеймса Кэмерона чужие уже лазили как тараканы по стенам и потолкам. Разработчики же этой игры вдохновлялись исключительно первой частью фильма от Ридли Скота, мне кажется что чужой максимально соответствуют тому что был в фильме.

Добавлено (09.10.2014, 01:04)
---------------------------------------------

Цитата maksos ()
да, таким макаром и у меня желание играть дальше умирает...во, во, порой правда сидишь два часа в шкафу и только выйдешь и он летит, пипец, так можно до старости в неё играть, не вылезая из шкафа...

Небось играешь на высоком уровне сложности? Играй на среднем, самый нормальный и оптимальный режим. И на нём поведение чужого адекватно, ближе к реализму.

p.s. Выкрутят сложность на предел, сидят потому возмущаются что чужой телепортируется рядом с вами и слышит вас за километр. Имхо, высокий уровень сложности в данной игре не лучший выбор, потому что он тупо сделан что бы игроку было тупо сложно проходить, что бы игрок постоянно подыхал... Высокая сложность в данной игре не добавляет реализму.
 
maksos Дата: Четверг, 09.10.14, 07:25 | Сообщение # 471

Cryptor
в том то и дело что сложность не выкручена на предел, а такое ощущение что так и есть...
 
qwert1993 Дата: Четверг, 09.10.14, 07:29 | Сообщение # 472

Народ как сбросить настройки, чтобы было как первоначально, как компьютер сам автоматически подобрал?
 
maksimrulez Дата: Четверг, 09.10.14, 09:57 | Сообщение # 473

Cryptor, у меня на низкой сложности, потому что печенью чувствовал , что подобное может быть
 
DocenT-1000 Дата: Четверг, 09.10.14, 10:10 | Сообщение # 474

Нормально играется на харде, думал будет жёстче, лута хватает, так что можно не жаловаться. Отвлекать внимание надо чужого и действовать, детектор движения тоже не для красоты. При всём при этом, шкафчиками практически не пользуюсь.
 
SanyB Дата: Четверг, 09.10.14, 10:53 | Сообщение # 475

меня уже 3 раза чужой зарубил. причем 1 раз когда был в шкафу с детектором, походу услышал пищание)

Добавлено (09.10.2014, 10:53)
---------------------------------------------
и кстати чужой, если вас увидел, не набрасывается сразу, а ждет подходящего момента, или нападает с с другой стороны.

 
MrGreenka Дата: Четверг, 09.10.14, 11:30 | Сообщение # 476

Cryptor, зато добавляет "кирпичизму" =) Когда получаешь тык в спину неожиданно)
 
Yrik677677 Дата: Четверг, 09.10.14, 12:16 | Сообщение # 477

MrGreenka, Там даже дело не в "кирпичизме", просто уже до абсурда дело доходит, когда ты реально сидишь в шкафу, как я например минут 10 сидел, я уже запарился, смотрю пищание на детекторе исчезло, ну все думаю, можно вылазить, только вылез, он как пуля подлетает и меня крошит ко всем чертям(в этот момент я чуть мышку не сломал от страха) :)
 
Fint Дата: Четверг, 09.10.14, 12:21 | Сообщение # 478

Хочу взять какой-то сенсор, а мне пишет что нет места, подскажите, как его освободить? Вообще можно как-то посмотреть содержимое инвентаря?
 
Yrik677677 Дата: Четверг, 09.10.14, 12:27 | Сообщение # 479

Fint, Зажимаешь Q и входишь в создание предмета, ну первый предмет это аптечка, там слева от нужных деталей будут значки и будет написаны все детали которые ты можешь подобрать, такие как шприц, сенсор и так далее, вот там ячейки если есть пустые под эту деталь значит есть свободное место, если все ячейки заняты то никак больше не положить
 
Fint Дата: Четверг, 09.10.14, 12:29 | Сообщение # 480

Yrik677677, спасибо, увидел. Ох уж этот стилизованный топорный интерфейс)))
 
Sullivan Дата: Четверг, 09.10.14, 13:11 | Сообщение # 481

Цитата Skidrow1911 ()
графон можно было и по приличней сделать, а то дежавю как будто в дум играю

Пора бы уже понять, когда в платформах числится хлам под названием "PS3, Xbox 360", ни о каком графоне речи быть не может. Графика приятная и на том спасибо. ;)
 
JackC1 Дата: Четверг, 09.10.14, 13:32 | Сообщение # 482

Цитата Yrik677677 ()
MrGreenka, Там даже дело не в "кирпичизме", просто уже до абсурда дело доходит, когда ты реально сидишь в шкафу, как я например минут 10 сидел, я уже запарился, смотрю пищание на детекторе исчезло, ну все думаю, можно вылазить, только вылез, он как пуля подлетает и меня крошит ко всем чертям(в этот момент я чуть мышку не сломал от страха)

Что вы все докопались к этим шкафам. Ни разу шкафы не использовал. Только неудачно в начале игры как выше тут писал. Да и вообще они как-то тупо сделаны(шумит же просто ну очень сильно когда их открывает). Использовал укрытия(ящики и прочее, столы и под столами. Только вот под столами лучше не стоит. Несколько раз он так меня находил заглядывая. :D Под столом лучше от андроидов прятаться. С чужим уже расправился. Хотя скорее всего он еще появится "по закону жанра", но конец игры похоже уже близок. Теперь бешеные андроиды достали уже. Патронов то нет столько. Дали дробовик, но даже он андроида не сносит. Еще и дверь багнутая похоже. Глянул на ютубе и правда там у человека она не заблокирована. Щитков и компьютеров для открытия нет.

Проходил кто это момент, где в помещение службы безопасности найти другой путь надо? Завис вчера там из-за этой двери(где спальные места похоже и компьютер). Может я что-то упустил.

Кстати похоже чужой очень "обижается" на огнемет. Один раз я его отогнал два раза. Он затих, залез и особо не шумел... Только вот когда я решил тихо пойти в преседе дальше, он тоже тихо взял и сделал в ГГ дырку ударив хвостом из люка. :D
Еще при виде направленного огнемета он иногда не бежит и просто очень медленно к вам подходит. При этом даже одна попытка подпалить его на расстоянии его не отгоняет. Отгоняет только если прям совсем почти рядом оказался.
 
JoKeR2112 Дата: Четверг, 09.10.14, 13:47 | Сообщение # 483

Цитата Sullivan ()
Sullivan

самое смешное, что этот хлам числится, но на пк игры всё равно x64, рамы выше крыши и dx11 бла бла бла :D :D

установил вновь, прошел 3 главы и снес, чужой реально приклеен за 5-10метров, было дело увидел его и под стол залез, видел его лапы и думал пойти по кофеек\перекурить и т.д., прихожу где то через 20-30 минут и что я вижу, он ходил вокруг стола всё это время и ходил когда я сел играть. Я не видержал этого бреда и снес .......
 
staskiler Дата: Четверг, 09.10.14, 13:49 | Сообщение # 484

прошол игру впечетления положытельные всем советую пройти маса эмотцый
 
Yrik677677 Дата: Четверг, 09.10.14, 13:51 | Сообщение # 485

JackC1, Да спустя n-ное количество времени я понял что шкафы бесполезные вообще, потому что убегал от андроидов, бегу, смотрю по датчику движения, далеко убежал, спрятался в шкафу, ну и что вы думаете. андроид спортивной ходьбой подкатывает к шкафу(еще раз скажу, он вообще никак не мог увидеть куда я спрятался) достает меня оттуда и убивает, я ничего не успел сделать, потому что у меня такое недоуменное лицо было, что вешайся хоть, кароче хард это полнейший хардкор
 
xAVATARx Дата: Четверг, 09.10.14, 13:55 | Сообщение # 486

от людей и андроидов шкафы и не должны спасать, только от чужих
 
Sullivan Дата: Четверг, 09.10.14, 14:12 | Сообщение # 487

Цитата JoKeR2112 ()
пк игры всё равно x64, рамы выше крыши и dx11 бла бла бла

Все для блага производителей железа. 0:)
 
SanyB Дата: Четверг, 09.10.14, 14:33 | Сообщение # 488

xAVATARx, чужой тоже может открыть шкаф.

Добавлено (09.10.2014, 14:33)
---------------------------------------------
да уже было сказано, что игра не для всех. Как по мне так оч даже все отлично, тем более игра сделана продолжением 1 серии фильма.

 
Cryptor Дата: Четверг, 09.10.14, 17:16 | Сообщение # 489

Цитата Yrik677677 ()
Да спустя n-ное количество времени я понял что шкафы бесполезные вообще, потому что убегал от андроидов, бегу, смотрю по датчику движения, далеко убежал, спрятался в шкафу, ну и что вы думаете. андроид спортивной ходьбой подкатывает к шкафу(еще раз скажу, он вообще никак не мог увидеть куда я спрятался) достает меня оттуда и убивает, я ничего не успел сделать, потому что у меня такое недоуменное лицо было, что вешайся хоть, кароче хард это полнейший хардкор

Цитата xAVATARx ()
от людей и андроидов шкафы и не должны спасать, только от чужих

Шкафы от чужого и от андроидов помогают. Сам прятался от андроида в шкафу не раз и он проходил мимо.
Может вы датчик постоянно держите когда сидите там? Пищание датчика вас может выдать. Ещё кто то писал что можно задерживать дыхание в шкафу на правую кнопку мыши. (не проверил ещё).
 
apheX Дата: Четверг, 09.10.14, 19:45 | Сообщение # 490

Ни у кого игра не заглючивает когда открываете электрощиты? Иногда при активации выйти с них уже не могу, на любые кнопки не реагирует, кроме start/esc. Приходится грузить сейв, а сейв порой довольно далеко :( Можно и без щитков конечно, но пропускать двери или возможность выключить свет порой очень помогает.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Alien: Isolation
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18827 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8377 постов)

LarsUp71

(6471 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2836 комментов)

cRAZYeND

(2095 комментов)

ScorpionBSG

(1888 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1648 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна