Разработчик: Arkane Studios Издатель:Bethesda Softworks Даты выхода игры: 11 ноября 2016г / 15 сентября 2017г Жанры:Action, Stealth Платформы: PC, Xbox One, PlayStation 4 Dishonored 2 в Steam / Dishonored: Death of the Outsider в Steam Описание: Dishonored 2
Действие второй части Dishonored развернется в прибрежном городе Карнака, а играть пользователи смогут за Корво Аттано или Эмили Колдуин, дочь императрицы Джессамины Колдуин. Оба протагониста обладают уникальным набором способностей и оружия, ввиду чего прохождение за каждого из героев существенно отличается. Dishonored: Death of the Outsider
Вам предстоит играть за Билли Лерк (она же — Меган Фостер), бывшую одной из самых грозных наемных убийц в Дануолле. Воссоединившись с бывшим наставником, легендарным убийцей Даудом, вы решаетесь на величайшее убийство в истории. Ваша цель — Чужой, богоподобное существо, на совести которого самые отвратительные эпизоды в истории Империи. Исследуя мрачные уголки Карнаки, вы раскроете тайну происхождения Чужого, столкнетесь с опасными врагами и примете решения, которые навсегда изменят мир.
AsNazGhul, Ну да... Пройду пока за Корво, стараясь меньше хаосовать Во второй раза за Эмили с максимальным хаосом, что бы ячивку заработать, ну и в третий раз опять за Корво но уже без сверх способностей постараюсь пройти, забросив ко всем чертям игры которые ещё не прошёл. Кстати после как вчера купил игру собрал набор карточек, скрафтил их короче и сегодня за 3 часа игры мне стим дал набор карт! Мелочь а приятно ))))
После того, как активируешь оракула, появляются трупы в счетчике убитых. Выяснил, что умирают две ведьмы в переулке в самом начале. Перерыл весь интернет, баг у многих. Но многим помогает использование усыпляющих дротиков на этих ведьмах перед активацией оракула. Но мне ничего нее помогает, миллион способов перепробовал. Не хочется заного миссию переигрывать. Не знаете, патч 1.2 убирает этот баг?
Адаптивку надо вырубать так то, не на сосноли же играем). Разница видна в 5 метрах, как она апскейлит, себе вырубил адаптивку и всинк ингейм, в панели невидии уже врубил фаст синк , ну более менее, но все равно как сквозь масло камера едет, неиграбельно для меня , что 60 , что 120 фпс, один хрен.
А у меня всплыл глюк, с включенным кэшированием шейдеров, в драйвере нвидиа, игра тупо не запускается и помогает лишь перезагрузка системы.
P.S. Кстати, оказывается на Титане тоже 60 фпс не всегда удается достичь. Впрочем на ПС4Про тоже все не особо радужно. Но вы держитесь и хорошего вам настроения.
Digital Foundry наконец опубликовала видео о Dishonored 2, и конечно же не обошлось без разбора причин столь плохого старта со стороны оптимизации игры.
Вкратце, команда назвала PC-порт Dishonored 2 техническим бардаком, который не стоило выпускать в таким виде в релиз. Технический анализ движка показал, что внутри у игры все совсем плохо, и Arkane будет мало лишь выпустить еще пару патчей, чтобы исправить все проблемы.
Как говорит глава Digital Foundry Рич Лидбеттер, это удивительно, что игра делит технологии с такой игрой как DOOM, которая, в свою очередь, отлично работала при техническом тесте.
PS4 Pro версия оказалась самой сильной из всех, однако и та проседает до 20fps при большом количестве противников и других нагрузках.
Стоит отметить, что спустя два бета-патча в Steam игра все же выдает стабильные 50-60fps на максимальных настройках, если вы обладатель более-менее приличной конфигурации.
Однако, становится немного обидно за скрытие правды со стороны разработчиков. Как они заявляли, PC-версия не порт, однако Digital Foundry считает иначе. [youtube]BZrR7JVSSq4[/youtube]
PC-версия не порт, однако Digital Foundry считает иначе
Сейчас мода заявлять, чтобы пекари не строчили километры сообщений что в игре нет оптимизации и что все из-за консолей, что это не порт и мы будем делать отдельную версию. Deus Ex, Forza Horizon 3, Dishonored 2 и еще какую-то игру заявляли как отдельной игрой для PC.
Дата: Понедельник, 28.11.16, 13:11 | Сообщение # 798
rocker64, идете в настройки графики, далее пункт Адаптивное разрешение - Откл. либо Качество, при этом рекомендую выставить лок в пункте FPS Limiter на 30 или 45, дальше в разделе Дополнительно ставите Текстуры - Высоко или Оч. высоко, но у вас 2Гб видюха поэтому думаю Высоко будет достаточно, при этом насколько заметил разницы почти никакой. Но вы все равно не ждите чудес, в игре текстуры сами по себе мыльные.
"Возникли определенные комбинации условий, которые мы просто не ожидали несмотря на все тестирования игры. Очень мощные CPU со слабыми GPU и старыми драйверами — мы проходили подобное. Я сам PC-геймер и это отличное чувство, когда запускаешь игру на топовом PC. Однако PC — самая многообразная платформа для поддержки, что создает значительно больше сложностей, чем на консолях", объяснил Харви.
Список обновлений довольно обширный, но главные исправления направлены на:
Общие улучшения производительности и оптимизации. Добавлена настройка для отключения размытия в движении. Дополнительные улучшения мыши. Исправлены различные проблемы, связанные с пользовательским интерфейсом. Исправлены различные проблемы, связанные с меню. Исправлены различные проблемы, связанные с несколькими мониторами.
Далее список исправлений выглядит следующим образом:
Добавлена настройка для отключения размытия в движении. Исправлена ошибка, которая вызвала исчезновение текстур. Исправлена ошибка, при которой игра иногда запускалась не в выбранном разрешении игры. Исправлена ошибка, при которой "адаптивное разрешение" было неправильно установлено. Исправлена ошибка, когда игрока ошибочно попросят подтвердить изменения, если изменений не было. Исправлена ошибка с V-Sync. Исправлена ошибка, при которой нажатие кнопки “нет” в окне подтверждения изменений настройки тройной буферизации иногда не срабатывала.
Дисплей / Монитор
Исправлена ошибка с несколькими мониторами, при которой игра не отображается на основном мониторе по умолчанию. Исправлена ошибка, которая иногда не умещала пользовательский интерфейса при использовании соотношение сторон 5:4 или 4:3
Рендеринг / Производительность
Исправлена ошибка рендеринга, влияющие на освещение на некоторых NPC, при котором они иногда светились красным. Ограничение FPS теперь установлено на 60 по умолчанию. Значение теней ниже высокого значения теперь существенно отличаются. Уменьшено влияние на производительность прозрачных поверхностей и визуальных эффектов.
Мышь
Исправлена ошибка, влияющих на скорость передвижения мыши
Известные Проблемы
Отключение вертикальной синхронизации устанавливает ограничение FPS на 30, вместо 60 по умолчанию. Отключение и повторное подключение контроллера во время игры может привести к отказу персонажа передвигаться → Для исправления нажмите ALT+Tab или клавишу Xbox на контроллере. Игра вылетает на рабочий стол при загрузке игры на процессоре Phenom II → Процессоры семейства Phenom II в настоящее время не поддерживается. Адаптивным разрешением, которые могут застрять на значении -1 при восстановлении настроек видео → Измените опцию синхронизации, и ползунок адаптивного разрешения снова заработает.