ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

F1 24 от EA и Codemasters выйдет 31 мая — трейлер

Prison Architect 2 снова перенесли — игра задержится до осен...

В Steam началась распродажа игр Xbox Game Studios — скидки д...

Авторы Kingdom Come: Deliverance 2 поделились новыми деталям...

Для Dragon's Dogma 2 анонсировали крупное обновление — ч...

Для «Смуты» вышел новый патч

Опубликованы новые скриншоты The Wolf Among Us 2

Анонсирован шутер Astropulse: Reincarnation от бывшего худож...

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance 2 — первые подробност...

DLC для Cities: Skylines 2 вышло настолько плохим, что игрок...

Началась бесплатная раздача The Big Con и Town of Salem 2


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Dragon Age: Inquisition (Тестируем новый кряк 3DM....)
Dragon Age: Inquisition
Haoose Дата: Понедельник, 17.11.14, 21:14 | Сообщение # 1


Жанр: RPG
Издатель: EA
Разработчик: Bioware
Платформы: PC, Xbox 360/Xbox One, PS3/PS4
Дата выхода: 18 ноября 2014 года

Игрокам предстоит взять на себя роль главы Инквизиции — недавно возродившейся организации, целью которой поставлено искоренить зло в землях Тедаса. К началу игры накапливается множество событий, требующих расследования Инквизицией. Война, интриги, политические раздоры лишили ранее влиятельные группы Тедаса возможности действовать с прежней эффективностью. Это серьёзная проблема, учитывая разверзшиеся небеса и демонов, хлынувших оттуда. Игроки должны будут ответить на эту новую угрозу, а также исследовать огромный мир, встречаться со старыми и новыми персонажами и собирать силы для растущей Инквизиции.




Антиденувить и барыжить с аккаунтами и оффлайном ТУТ






↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓

Dragon Age™: Инквизиция (Electronic Arts) ( v.1.10 -Update 9 + ALL DLC) {RUS|ENG} [Repack] от xatab




 
Bak$i Дата: Пятница, 09.10.15, 05:17 | Сообщение # 4306

че-то мне таблетка от cry не нравится, очень часто падает инквизиция, с 3дм все было ок
 
Lordw007 Дата: Пятница, 09.10.15, 13:11 | Сообщение # 4307

Bak$i, я об этом выше писал. единственный минус кряка 3DM он не поддерживает последние DLC
 
LeroX Дата: Пятница, 09.10.15, 19:12 | Сообщение # 4308

Как на кряке от CRY убрать лок в 30фпс?
 
Ilau Дата: Суббота, 10.10.15, 09:19 | Сообщение # 4309

Друг сделал сохранение с импортом из Кееp-a, а релиз от CPY пишет что оно от более новой версии и просит патч. Никто не знает как это исправить?

Добавлено (10.10.2015, 09:19)
---------------------------------------------

Цитата LeroX ()
Как на кряке от CRY убрать лок в 30фпс?

В свойства ярлыка допиши: -GameTime.MaxSimFps 60 -GameTime.ForceSimRate 60+
 
LeroX Дата: Суббота, 10.10.15, 09:38 | Сообщение # 4310

Ilau, благодарю!
 
zxc33 Дата: Суббота, 10.10.15, 11:43 | Сообщение # 4311

Люди у проблема.На кряке от CPY при включенном мультисэмплинге 2 или 4 в игре мерцают текстуры когда приближаешься к огню (факела и тд).При отключенном сглаживание мерцание пропадает.На кряке от 3DM такого не было.Дрова GeForce 358.50 WHQL
 
Asasin2343 Дата: Суббота, 10.10.15, 14:17 | Сообщение # 4312

Цитата zxc33 ()
Люди у проблема.На кряке от CPY при включенном мультисэмплинге 2 или 4 в игре мерцают текстуры когда приближаешься к огню (факела и тд).При отключенном сглаживание мерцание пропадает.На кряке от 3DM такого не было.Дрова GeForce 358.50 WHQL

возможно дело не в кряке, а версии игры
 
Laena Дата: Воскресенье, 11.10.15, 03:19 | Сообщение # 4313

Цитата zxc33 ()
Люди у проблема.На кряке от CPY при включенном мультисэмплинге 2 или 4 в игре мерцают текстуры когда приближаешься к огню (факела и тд).При отключенном сглаживание мерцание пропадает.На кряке от 3DM такого не было.Дрова GeForce 358.50 WHQL

Новые дрова кривые. Была проблема с мерцающими текстурами, и не только в этой игре. Откатилась на 355.98 и четвертый день нормально играю.
 
Azazelius Дата: Воскресенье, 11.10.15, 10:24 | Сообщение # 4314

Ilau, на самом деле все очень просто. Взломанная версия - это версия с Update 10, а сейчас у DAI версия Update 11. А сохранения не работают, если были сделаны на более поздней версии игры
 
L0rDSpAwN Дата: Понедельник, 12.10.15, 01:06 | Сообщение # 4315

Я давно еще играл и успешно прошёл через оффлайн режим ориджина, сейчас решил скачать репак чтобы допройти все ДЛС, но при загрузке у меня персонаж 1го уровня, без шмоток и не может ни с чем взаимодействовать, а при попытке пройтись его телепортирует обратно на тоже место откуда была произведена загрузка. В чем может быть проблема ?
 
Laena Дата: Понедельник, 12.10.15, 01:50 | Сообщение # 4316

Цитата L0rDSpAwN ()
при загрузке у меня персонаж 1го уровня, без шмоток и не может ни с чем взаимодействовать, а при попытке пройтись его телепортирует обратно на тоже место откуда была произведена загрузка. В чем может быть проблема ?

Этот баг пришел с патчем номер 10. Причина возникновения - использование самодельной брони, улучшений на броню или на оружие. Вероятность возникновения 30%. Bioware знают о проблеме, но не могут ее у себя воспроизвести.
Способ лечения - одеть на Инквизитора какой-нибудь другой доспех и до конца прохождения забыть про крафт.
 
Garguliy Дата: Понедельник, 12.10.15, 16:44 | Сообщение # 4317

Ребята, а кто то может кинуть сохранения пройденной сюжетной линии, без dlc. Заранее благодарен
 
RIVELL Дата: Понедельник, 12.10.15, 17:27 | Сообщение # 4318

Цитата L0rDSpAwN ()
Я давно еще играл и успешно прошёл через оффлайн режим ориджина, сейчас решил скачать репак чтобы допройти все ДЛС, но при загрузке у меня персонаж 1го уровня, без шмоток и не может ни с чем взаимодействовать, а при попытке пройтись его телепортирует обратно на тоже место откуда была произведена загрузка. В чем может быть проблема ?

Цитата Laena ()
Этот баг пришел с патчем номер 10. Причина возникновения - использование самодельной брони, улучшений на броню или на оружие. Вероятность возникновения 30%. Bioware знают о проблеме, но не могут ее у себя воспроизвести.
Способ лечения - одеть на Инквизитора какой-нибудь другой доспех и до конца прохождения забыть про крафт.


Я эту проблему решил так: перед каждым сохранением (у меня пропадают вещи и скидывается лвл только у Варрика и Кассандры почему-то, с самим Инквизитором всё норм), я снимаю все шмотки с персонажей, только после этого сохраняю. После загрузки снова одеваю вещи и оружие (они не пропадают уже) и лвл не сбрасывается.
 
Spartak276 Дата: Понедельник, 12.10.15, 17:43 | Сообщение # 4319

Ребят, я так понял сейвы из триалки на эту версию никак не перенести?

Добавлено (12.10.2015, 17:43)
---------------------------------------------
На версию с таблеткой СPY
 
L0rDSpAwN Дата: Понедельник, 12.10.15, 18:41 | Сообщение # 4320

Laena, у меня в инвентаре показано что на персонаже визуально вещи одеты, при этом в слотах их нет, да и одевать обычную броню и оружие не вариант, слишком слабые да и нету уже, все продал
RIVELL, снять ничего не могу, так как ничего и нет, визуально показывается, но в слотах пусто
 
Ilau Дата: Понедельник, 12.10.15, 19:06 | Сообщение # 4321

Цитата Azazelius ()
Ilau, на самом деле все очень просто. Взломанная версия - это версия с Update 10, а сейчас у DAI версия Update 11. А сохранения не работают, если были сделаны на более поздней версии игры


Да это я понимаю, просто думал может есть какой редактор сейвов чтоб там версию подправить или еще что-то.

Цитата Spartak276 ()
Ребят, я так понял сейвы из триалки на эту версию никак не перенести?
---------------------------------------------
На версию с таблеткой СPY


Похоже можно перенести только если они сделаны до 11 апдейта.

А никто не знает про таблетку от 3DM? Собираются выпускать?
 
Jemmi Дата: Понедельник, 12.10.15, 19:27 | Сообщение # 4322

будут еще DLC или "Чужак" последняя?
 
Lordw007 Дата: Понедельник, 12.10.15, 19:52 | Сообщение # 4323

Jemmi, больше обновлений и DLC не ожидается
 
Чайно Дата: Понедельник, 12.10.15, 20:18 | Сообщение # 4324

После патчей игра стала относительно нормально работать на двухъядерном процессоре, на минималках.
 
Jemmi Дата: Понедельник, 12.10.15, 20:54 | Сообщение # 4325

Lordw007, то есть все патчи и DLC Выпустили, а какие еще DLC и патчей будут не прошептали даже? уже можно пройти всё от а до я? просто я отложил игру на полку пылиться, пока весь DLC не выйдет с патчами... на ведьмака так же забил и жду...
 
Laena Дата: Понедельник, 12.10.15, 20:58 | Сообщение # 4326

Цитата L0rDSpAwN ()
у меня в инвентаре показано что на персонаже визуально вещи одеты, при этом в слотах их нет, да и одевать обычную броню и оружие не вариант, слишком слабые да и нету уже, все продал

У меня точно такая же фигня. В инвентаре виден прежний доспех, но на ГГ одето зеленое убожество из пролога.
Поэтому три варианта:
- Купить какую-нибудь броню и допроходить DLC.
- Скрафтить доспех не для своего класса.
Сильверит (металл), Кожа снуфлера (кожа) и Долийское грубое сукно (ткань), будучи использованными в качестве основного материала, снимают классовые ограничения для доспехов. То есть, можно одеть мага в тяжелую или среднюю броню и воина в легкую или среднюю.
Изготавливаете, надеваете на ГГ. Делаете сохранение и перезагружаетесь. Если уровень не сбросился, значит доспех подошел.
- Самый фиговый вариант: перебор сохранений в поисках неиспорченного. Но тогда возможен откат на несколько десятков часов.
 
L0rDSpAwN Дата: Понедельник, 12.10.15, 21:55 | Сообщение # 4327

Laena, исправилось, собственно стащил одежду с сопартийцев и попытался одеть на ГГ, в долю секунды на моем персе появились все мои шмотки и весь инвентарь посыпался моей броней, собственно одел обратно прежнюю броню и все исправилось, магия какая то. Спасибо всем кто давал советы good
 
Yevgeniy Дата: Четверг, 26.11.15, 17:06 | Сообщение # 4328

Кто подскажет, если пройду ДЛС Чужак на лицензии, не покупая его, в оффлайн режиме, то все решения из этого дополнения можно ли будет перенести в Кеер?
 
Cloud1983 Дата: Среда, 23.12.15, 07:28 | Сообщение # 4329

Я что то пропустил? Когда это недоразумение под названием "Инквизиция", получило статус "Игра года"? Не, мне конечно понятно что это возможно просто издание такое, но словосочетание "Игра года", там точно лишнее blink

 
Asasin2343 Дата: Среда, 23.12.15, 08:48 | Сообщение # 4330

Cloud1983, для каждого своя игра года=)
 
Psyhedelic Дата: Среда, 23.12.15, 09:01 | Сообщение # 4331

игра круче ведьмака?
 
Cloud1983 Дата: Среда, 23.12.15, 16:25 | Сообщение # 4332

Цитата Asasin2343 ()
для каждого своя игра года=)

Ну им официально игру года не присвоили, так они сами прилепили :D

Цитата Psyhedelic ()
игра круче ведьмака?

Пожалуй нормально у них получилась только первая часть. А Инквизиция такая же провальная, как и вторая часть. (имхо)
 
45QS955 Дата: Среда, 23.12.15, 18:00 | Сообщение # 4333

Цитата Cloud1983 ()
Пожалуй нормально у них получилась только первая часть. А Инквизиция такая же провальная, как и вторая часть. (имхо)

Ну, знаешь, тут прикрывайся "имхой" или нет, а отношение к игре у тебя слишком предвзятое.
Вторая часть - да, там сплошная халтура везде, где только можно, в то время как Инквизиция это хороший, дорогой и качественный рпг-блокбастер. До Ведьмака, естественно, далеко, но высокий уровень держит.
 
Cloud1983 Дата: Среда, 23.12.15, 20:45 | Сообщение # 4334

Цитата 45QS955 ()
До Ведьмака, естественно, далеко, но высокий уровень держит.

Это недоразумение не достойно даже рядом лежать, на одной полке с Ведьмаком. Нравится тебе или нет, это мое личное мнение =)
 
VERGILIY Дата: Среда, 23.12.15, 20:51 | Сообщение # 4335

Цитата 45QS955 ()
рпг

ммо
 
nemezmorium Дата: Среда, 23.12.15, 20:56 | Сообщение # 4336

Цитата Cloud1983 ()
Я что то пропустил? Когда это недоразумение под названием "Инквизиция", получило статус "Игра года"? Не, мне конечно понятно что это возможно просто издание такое, но словосочетание "Игра года", там точно лишнее

это как с играми мыла сру. В каждой рекламе они вещают про игру года и выбор сообщества
 
Cloud1983 Дата: Среда, 23.12.15, 21:19 | Сообщение # 4337

Цитата nemezmorium ()
это как с играми мыла сру. В каждой рекламе они вещают про игру года и выбор сообщества

Ну да, главное внимание привлечь, а хомячки схавают =)
 
Psyhedelic Дата: Среда, 23.12.15, 23:40 | Сообщение # 4338

ролики смотрел. наверное для любителей ничо так. не знаю стоит ли пробовать. ведьмак 3 вообще не зашел. хватило на 3 часа графоном полюбоватся и все.
 
xlirielx Дата: Пятница, 25.12.15, 07:22 | Сообщение # 4339

Игра была нормальная интересная до последнего патча. Убили все что можно стало выкидывать фризить на макс настройках раньше такого не было. Ну и последнее дополнение убило всю реиграбельность данной игры.
 
45QS955 Дата: Пятница, 25.12.15, 12:49 | Сообщение # 4340

Цитата xlirielx ()
Игра была нормальная интересная до последнего патча. Убили все что можно стало выкидывать фризить на макс настройках раньше такого не было. Ну и последнее дополнение убило всю реиграбельность данной игры.

Что там такого в последнем патче нахимичили и чем убили реиграбельность? Прошел на выходе и собирался как-раз перепройти со всеми DLC.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Dragon Age: Inquisition (Тестируем новый кряк 3DM....)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1644 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна