• Дата выхода:PC - 19 ноября 2015. Playstation 4 / Xbox One - 23 октября 2015. • Жанр: Action • Издатель: Ubisoft • Разработчик: Ubisoft Quebec • Платформы:PC / Playstation 4 / Xbox One Игра в Steam
Ubisoft официально анонсировали новый Assassin's Creed: Syndicate, действия которого разворачиваются в Викторианском Лондоне 1868 года. Как нам уже известно, в игре представлено два главных героя — Джейкоб Фрай и Иви Фрай. Во время свободного перемещения вы можете без преград переключаться между братом и сестрой, в то время как сюжетные миссии будут ограничивать вас в выборе персонажа.
По традиции, в игре представлено множество исторических личностей — наша семья Фрай встретит как минимум Чарльза Диккенса и Чарлза Дарвина. Сообщается, что карта Syndicate на 30% больше чем карта Unity, а Лондон будет состоят из шести городков: Westminster, the Strand, the City of London, Whitechapel, Southwark и Lambeth.
Обновлен и арсенал ассасина — теперь в нашем распоряжении есть курки, аналог бэт-крюка и кастеты. Ниже вы можете посмотреть все видеоматериалы об игре на данный момент.
таблетка от 3DM на этой версии не работает, только кодекс чтобы не качать всю игру, перехешируйте раздачу 1.12 надо будет скачать только 1 гб изменения коснулись файлов DataPC.forge, DataPC_dom.forge, DataPC_extra.forge и ACS.exe благодарим yoi386, за диски и LagunaFAN, за распаковку этих дисков
Дата: Воскресенье, 29.11.15, 20:19 | Сообщение # 1337
maksos, это к юбикам вопрос. она открывается если захватить 3 района.тут впринципе можно сразу 8 играть(там история про 1 человека), потом остальные и после откроется 9я. последовательности не связаны между собой последовательностью особой(как бы это странно не звучало )
Дата: Воскресенье, 29.11.15, 22:07 | Сообщение # 1346
Вылетает у всех или выборочно? Просто прошел полностью 4-ую последовательность, не встретил ни одного вылета. Игра пока держит нормально, сюжет правда слабоват, а так в остальном вполне себе не плохо.
Дата: Воскресенье, 29.11.15, 22:19 | Сообщение # 1348
вот что я заметил когда играл, на версии 1.12 в месте где первый прыжок веры, там возле телеги с сеном стояла целая гвардия, я ещё подумал, блин, я же должен из стога убить одного, а тут целая гвардия, а на патче 1.11 там 1 чел всего, как и логично, и это меня немного обнадёжило на то что вылетов не будет
Дата: Воскресенье, 29.11.15, 23:39 | Сообщение # 1352
Как я и думал... Прошел игру, а патч так и не вышел. Концовка не совсем понятная, в общем-то как всегда. Кстати, прошел игру на версии 1.12 без единого вылета. Был единственный баг с женой премьер министра, но я ещё до этого знал как пройти задание, не смотря на наличие бага. А так игра мне понравилась, даже не смотря на техническую составляющую. Особенно по сравнению с ACU. П.С. Жду длс с Джеком.
Дата: Понедельник, 30.11.15, 15:29 | Сообщение # 1353
ЦитатаSEYTER ()
запилите xdelta патч на версию 1.11
Assassin's Creed: Syndicate patch v 1.11 требуемая версия: v 1.12 список изменений: не вылетает :) установка: скопировать файлы с заменой работает только с таблеткой CODEX (прилагается)
Дата: Понедельник, 30.11.15, 19:52 | Сообщение # 1356
Fixed several geometry explosion and missing geometry issues - это типо когда игра начала в текстурах плыть и искажалось, все так?
Добавлено (30.11.15, 19:52) --------------------------------------------- теперь серьезный вопрос для тех у кого были проблемы, даунгрейднуть игру или пропатчить, хмм...
Дата: Понедельник, 30.11.15, 20:07 | Сообщение # 1357
Странные они какие то. Это всего лишь второй патч, а они обозвали его уже как v1.21, куда спешат, непонятно
ПК
- Исправлена ошибка, приводившая к бесконечной загрузке в Последовательности 7 - Исправлены различные ошибки геометрии - Исправлены различные ошибки рендера - Исправлены различные ошибки онлайн-функционала - Различные улучшения интерфейса
Онлайн
- Исправлена ошибки, из-за которой в финальной миссии не отображался рейтинг игрока
Звук
- Исправлена рассинхронизация губ и звука в роликах - Исправлена ошибка, приводившая к несоответствию звука и субтитров - Исправлены различные ошибки с пропажей или некорректным воспроизведением некоторых записей
Транспорт
- Исправлены некоторые проблемы с взаимодействием поезда и вагонов - Исправлены ошибки, связанные со спавном транспорта
AI/NPC
- Исправлены некоторые ошибки, связанные со сбиванием с ног - Улучшены реакции союзников - Улучшены реакции для NPC на земле - Улучшены реакции для NPC на поездах и на транспорте - Улучшена навигация NPC
Геймплей
- Исправлены некоторые проблемы в системе реплеев - Исправлены некоторые проблемы с балансом - Исправлена ошибка, приводившая к пропаже пистолета из инвентаря после прохождения миссии "Whitechapel Conquest" - Исправлена ошибка со взломом во время ограбления поезда - Устранена проблема с достижением "Artisan"
Карта/3D/Меню/HUD
- Улучшена видимость на карте иконки Временной Аномалии - Исправлены некоторые проблемы с сообщениями во время миссий - Исправлены некоторые проблемы с иконками - Исправлены некоторые проблемы с освещением - Исправлены различные ошибки, связанные с низким разрешением или повреждением текстур - Исправлены некоторые проблемы с уровнем детализации - Исправлены некоторые ошибки, связанные с декоративными предметами
Бои
- Исправлены некоторые ошибки, возникавшие во время боев с NPC - Исправлены ошибки, связанные с контр-атаками - Исправлены некоторые проблемы с камерой
Миссии
- Исправлена ошибка в Бойцовском Клубе - Исправлена ошибка, из-за которой игрок не мог войти во Временную Аномалию - Исправлены ошибки, из-за которых могли не обновляться цели миссий - Исправлены ошибки, связанные с быстрым перемещением - Исправлены некоторые ошибки, из-за которых после некоторых внутриигровых роликов могли заблокироваться миссии - Исправлены некоторые проблемы с Кроуфордом Старриком во время миссии "A Night To Remember"
Управление
- Исправлены некоторые проблемы с системой захвата заложников - Исправлены некоторые проблемы с системой укрытый - Исправлены некоторые проблемы с паркуром и навигацией - Исправлены некоторые проблемы с анимацией - Исправлены некоторые проблемы с камерой - Исправлены некоторые проблемы с тросометом - Исправлена ошибка, из-за которой игрок мог иногда проваливаться сквозь текстуры
Судя по описанию, патч вносит некоторые изменения в рендеринг, текстуры и детализацию, так что вполне стоит ожидать ухудшения оптимизации, не зря же их называют "Убейсофт". Но кто знает, может все будет не так уж плохо, ждать осталось недолго, потом и посмотрим на результат =)
Ты как будто первый раз играешь в игры "Убейсофт". Их игры теперь можно смело по первому дню релиза оценивать, потому как дальше уже ничего особо не изменится =)
Кто проходил, действительно, в настоящем времени сюжет интересный появился или тоже самое? Побродить есть возможность или только ролики?
ЦитатаCloud1983 ()
Судя по описанию, патч вносит некоторые изменения в рендеринг, текстуры и детализацию, так что вполне стоит ожидать ухудшения оптимизации, не зря же их называют "Убейсофт".
ЦитатаCloud1983 ()
Ты как будто первый раз играешь в игры "Убейсофт". Их игры теперь можно смело по первому дню релиза оценивать, потому как дальше уже ничего особо не изменится =)