ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Моддеры показали обновленную Dark Messiah of Might and Magic...

16 ГБ ОЗУ и RTX 3080: системные требования Senua’s Saga: Hel...

Авторы «Смуты» раскрыли детали дополнения и будущих обновлен...

Для PC-версии Horizon Forbidden West вышел новый патч

В Steam стартовала распродажа игр EA — скидки до 85%

С новым патчем Starfield стала работать на ПК «заметно лучше...

Объявлена дата выхода XDefiant — конкурента Call of Duty

Microsoft закроет магазин игр для Xbox 360 через три месяца

На 20-летие российской стратегии «Периметр» в Steam выйдет п...

Утечка: Call of Duty: Black Ops 6 будет анонсирована в этом ...

INDIKA о безумной монахине в альтернативной России посетила ...

Геймплейный трейлер сурвайвал-шутера The Forever Winter


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Asus представит на Computex 2024 консоль ROG Ally 2024, блок...

Valve выпустила Proton 9.0 для запуска ПК-игр на Linux — улу...

Asus выпустила первые в мире двухвентиляторные Radeon RX 790...

Nvidia: встроенных NPU хватит лишь на базовые ИИ-задачи — дл...

Winamp возродится в качестве стримингового сервиса 1 июля — ...

ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android

СМИ: в российских сервисных центрах закончились оригинальные...

Исследование: флагманские видеокарты Nvidia могут взламывать...

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»

Хоумлендер и Билли Бутчер посреди хаоса на постерах четверто...

Первый трейлер сериала "Эрик" от Netflix c Бенедик...

Цифровая премьера "Годзилла и Конг: Новая империя"...

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Call of Duty: Black Ops III
Call of Duty: Black Ops III
MasterMist Дата: Среда, 21.01.15, 21:07 | Сообщение # 1






Разработчик: Treyarch
Издатель: Activision
Даты выхода игры: 6 ноября 2015г
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Платформы: PC, Xbox One, PlayStation 4
Сраница игры в Steam


Описание:
Игроки окажутся в тёмном, полном запутанных сетей, будущем, в котором будет представлен солдат нового поколения, в котором владение передовой военной роботехникой определяет победителя, в котором грань между человечеством и созданными им технологиями размыта как никогда.


Call of Duty: Black Ops III объединяет 3 режима: кампанию, сетевую игру и «Зомби», являя фанатам самую захватывающую и амбициозную игру серии. Кампанию можно проходить в одиночку или в кооперативном режиме, поддерживающем до 4 игроков. Сетевой режим станет самым впечатляющим в серии, благодаря новым возможностям повышения ранга, настройкам персонализации и подготовки к бою. А режим «Зомби» с собственным сюжетом подарит игрокам бурю острых ощущений. Call of Duty: Black Ops III можно проходить, играя по сети или одному, и впервые для обоих подходов разработана своя система прокачки. Вас ждёт невообразимое количество нововведений: сногсшибательные карты, оружие, способности и новейшая система передвижения.















Call of Duty: Black Ops III (Activision) (ENG) - RELOADED


Call of Duty: Black Ops III (Activision) (RUS) [L|Steam-Rip] by Fisher





 
KX-T206RU Дата: Вторник, 10.11.15, 14:14 | Сообщение # 1086

Игрушка нормальная правда сужу по мультиплееру в одиночку еще не играл, ну в мультеплеере в настройках текстуры стоят, Экстра это конечно пипец какой та всю память видеокарты GTX 980 ti съедает, сперва не понял, почему на не которых картах лагает картинка, а на других нормально играется, потом запустил с программкой по замеру и чуть не упал со стула, память всю съедает по полной, вообще жесть, для какой видеокарты они эту настройку влепили для Титана что ли, но ставишь на высокие настройки текстур тогда все нормально, на как сказать нормально память все равно по 4500 до 5000 mb хавает, но лаги пропали полностью на высоких, и еще процессор тоже нагибает игра аж до 92 процента его грузит даже батла 4 его всего на 63 грузит, так что как та так, патчей надо ждать, чтобы всю эту ерунду излечили, если конечно излечат
 
Ivan_Mad Дата: Вторник, 10.11.15, 15:48 | Сообщение # 1087

Полезная и информативная статья от NVIDIA по оптимизации настроек игры. Очень рекомендую! beer
 
bysaturn Дата: Вторник, 10.11.15, 15:56 | Сообщение # 1088

Ivan_Mad, мда, разница видна только, когда какая-то настройка выключена, а так что Low, что Extra разница 1% :Q
 
Ivan_Mad Дата: Вторник, 10.11.15, 16:22 | Сообщение # 1089

bysaturn, из статьи почерпнул для себя, что "Подповерхностное рассеивание" можно вырубить сразу, ибо действует только на морды и при этом они становятся мыльными. "Прозрачность" достаточно сильно влияет и при переходе на "Средн." не сильно заметно. Качество теней можно снизить до "Высок." и "Объемное освещение" до "Средн." без особой потери качества. Так можно выиграть немного производительно тем, у кого игра идет "почти" нормально. А так да, ждем патчей)
___
upd
Владельцам GTX 970 можно попробовать ограничить максимальное потребление видеопамяти до 3,5 Гб. В файле config.ini выставить VideoMemory = "0.875". Попробовал поиграть, раньше на экстра-текстурах были фризы, теперь вроде норм.
 
Psyhedelic Дата: Вторник, 10.11.15, 17:56 | Сообщение # 1090

В некоторых играх уже такое количество текстур. что юные геймеры с видеокартами 970 и подобными не понимают что уже этого мало %) и кричат на плохой оптимизон, но не хотят сделать настройки по меньше.
Я вообще считаю что даже 970 это эдакий бюджетный вариант и имея такую видяху не нужно думать что ты топыч и все игры будет тянуть на супер максе 4К :D
 
Ivan_Mad Дата: Вторник, 10.11.15, 18:41 | Сообщение # 1091

Psyhedelic, На супер максе в 4К все игры потянет только твоя видяха :D
 
KennyM Дата: Вторник, 10.11.15, 18:50 | Сообщение # 1092

Psyhedelic,

Надо 980Ti x4 SLI под колду, ибо движок кваки требует самого мощного железа.

Цитата Ivan_Mad ()
Владельцам GTX 970 можно попробовать ограничить максимальное потребление видеопамяти до 3,5 Гб. В файле config.ini выставить VideoMemory = "0.875".


Ничего не поменялось. Фризы после 30 минут игры стали более сильными и висеть может даже по секунд 5. Интересно, а у лицушников такие же проблемы?
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 10.11.15, 19:02 | Сообщение # 1093

Цитата Ivan_Mad ()
Владельцам GTX 970 можно попробовать ограничить максимальное потребление видеопамяти до 3,5 Гб. В файле config.ini выставить VideoMemory = "0.875". Попробовал поиграть, раньше на экстра-текстурах были фризы, теперь вроде норм.

Фризов нет, а вот fps в определенных местах проседает.

Цитата KennyM ()
Надо 980Ti x4 SLI под колду, ибо движок кваки требует самого мощного железа.

True. cool
 
D-2 Дата: Вторник, 10.11.15, 19:04 | Сообщение # 1094

Psyhedelic, :D насмешил. Ага 970 бюджетный вариант :D Да не кто и не запускает в 4к. По твоему Black Ops III на 970 не должен тянуть. Спасибо посмеялся. Да в Black Ops III столько текстур.
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 10.11.15, 20:24 | Сообщение # 1095

Цитата Psyhedelic ()
Я вообще считаю что даже 970 это эдакий бюджетный вариант и имея такую видяху не нужно думать что ты топыч и все игры будет тянуть на супер максе 4К

Не, для 4K карта откровенно слаба, но блин, современные игры аля Crysis 3, Battlefield 4, Star Wars: Battlefront, Far Cry 4, MGS V легко тянет на максимальных / почти максимальных настройках в 60 fps+ А тут какой-то CoD умудряется нагибать ее до 40 fps. Это притом, что CoD: AW летал как истребитель.

[spoiler=Call of Duty: Advanced Warfare - GTX 970 / 4790K 【FSMAA T2X, EXTRA】][youtube]zUnRSeERPQs[/youtube][/spoiler]
 
Psyhedelic Дата: Вторник, 10.11.15, 22:56 | Сообщение # 1096

DimJones, у меня ноут с видяхой 860 тупо проверял игры на графон и все играют по максимуму Crysis 3 Battlefield 4 Far Cry 4 MGS V в 1080. может не легко и не 60 ФПС. а где то 30-40. но это ноут.
И да я считаю видяху ценой около 20.000 рублей бюджетной дешевкой. ее может себе позволить почти каждый.
И смысл сравнивать Код и батлу да и с кукурузисом. ну вообще 0. 3 разных двигателя абослютно не похожих. с разной производительностью.
 
Demid_OFF Дата: Среда, 11.11.15, 06:43 | Сообщение # 1097

Psyhedelic, ну хорошо, что для тебя 20К не деньги. У многих 20К - это зарплата. А на счет сравнения... Все выше перечисленые игры имеют достаточно хороший движок, современные технологии и крутую картинку, а ÇoD со своим древним движком и довольно обычной картинкой умудряется нагибать далеко не слабые ПК.
 
antreute Дата: Среда, 11.11.15, 10:07 | Сообщение # 1098

DimJones, от старого движка там только скелет,всё остальное:внутренности,кожный покров подтянуто под современные стандарты,выдавая очень даже красивую картинку,особенно в АW.
Как говорил Арнольд в Генезисе:"I am old,but absolute. Да,я стар,но я суперстар" :D

Добавлено (11.11.2015, 10:07)
---------------------------------------------
один минус это оружие,ни у одной пушки нет отдачи,при стрельбе прицел даже не дрогнет,стволы не чувствуются. В том же долбанном пейдей 2 каждая пушка имеет отдачу,ощущаешь тяжесть оружия. Ну и звуки выстрелов,пукалки сплошные.

 
Demid_OFF Дата: Среда, 11.11.15, 10:32 | Сообщение # 1099

Цитата antreute ()
DimJones, от старого движка там только скелет,всё остальное:внутренности,кожный покров подтянуто под современные стандарты,выдавая очень даже красивую картинку,особенно в АW.
Как говорил Арнольд в Генезисе:"I am old,but absolute. Да,я стар,но я суперстар"

Я полностью с тобой согласен, но ведь CoD: AW работала на много быстрее, а эта даже мощные карты ставит на колени.
 
antreute Дата: Среда, 11.11.15, 10:52 | Сообщение # 1100

DimJones, тут даже не в движке дело. В правильных руках любой продукт идеален. Далеко не ходим,бетман в руках индусов на движке анрил,стал нечто ужасным,когда есть игры на этом же двигле,работающие идеально. Ну и сами трейарч,рукожопые в плане оптимизации,мы все это знаем.
 
Demid_OFF Дата: Среда, 11.11.15, 12:02 | Сообщение # 1101

Цитата antreute ()
DimJones, тут даже не в движке дело. В правильных руках любой продукт идеален. Далеко не ходим,бетман в руках индусов на движке анрил,стал нечто ужасным,когда есть игры на этом же двигле,работающие идеально. Ну и сами трейарч,рукожопые в плане оптимизации,мы все это знаем.

То то и оно.
 
Chynnaty Дата: Среда, 11.11.15, 20:20 | Сообщение # 1102

у меня 8гб памяти, заказал себе ещё 8
нехватку памяти заметил давно, ещё со времён игры вотч догс, и насчитал я уже игр штук 8, кому 8 гб мало
а уж этой игре и 16 может не хватить %)
 
Skidrow1911 Дата: Среда, 11.11.15, 20:25 | Сообщение # 1103

Цитата Chynnaty ()
16 может не хватить

еще бы, когда у разработчиков вместо рук клешни то игра может и 128 гигов кушать, оптимизации то нет
 
Chynnaty Дата: Среда, 11.11.15, 20:39 | Сообщение # 1104

вы сравните хотя бы вес, прошлых игр, и этой
прогресс на месте не стоит 16гб оперы, такие требования
 
KennyM Дата: Четверг, 12.11.15, 00:28 | Сообщение # 1105

После около 35 перезапусков я все-таки покорил этот Эверест из фекалий :D

1) Сюжет.
Кто-нибудь что-то понял в конце?


2) Дружеский ИИ ботов. Я еще тупее ни в одном коде не видел. Бывают просто стоят и ничего не делают, даже когда перед тобой куча противников, которых ты не осилишь.
3) Скрипты при прохождении. Ужасно прописано, ибо бывали просто настолько глупые моменты, что ты либо не знал как убить тучу противников, поскольку они респаунятся без остановки, либо же наоборот. И это только 1 беда.
4) Про оптимизон. Как все заметили Unity с Batman AK просто тихо курят в сторонке.

Не худший CoD, но он прямо после Ghost, если начинать говорить про худшие CoD.
 
Psyhedelic Дата: Четверг, 12.11.15, 05:12 | Сообщение # 1106

Цитата Skidrow1911 ()
еще бы, когда у разработчиков вместо рук клешни то игра может и 128 гигов кушать, оптимизации то нет

А в 2017ом году если уже уйдет в массы Дх12 то и 32 гига оперативы надо будет и видяху с памятью частоты не меньше 7 ггц и объемом гигов 8. И в то время будем ныть про оптимизацию когда 980 будет еле еле тянуть на средних?
 
bysaturn Дата: Четверг, 12.11.15, 10:52 | Сообщение # 1107

Psyhedelic, Ты серьезно считаешь что 970 бюджетная? Давно я так не смеялся. Даже производитель позиционирует ее как высший класс. Интересно, а какая тогда не бюджетная? Титан?
Chynnaty, Какой прогресс? В каком месте? Игра выглядит хуже AW, а жрёт больше. Если завтра скажут, что для Тетриса HD нужно 32 гига, то вы тоже скажете ерунду про прогресс и размер игры, который никакого отношения к требованиям не имеет на самом деле не имеет.
 
Psyhedelic Дата: Четверг, 12.11.15, 11:30 | Сообщение # 1108

bysaturn, выглядит хуже? да ты бредишь друг.
 
nervolin Дата: Четверг, 12.11.15, 13:19 | Сообщение # 1109

Цитата bysaturn ()
Игра выглядит хуже AW

Согласен, да блэк опс 2 лучше выглядел
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 12.11.15, 14:01 | Сообщение # 1110

Цитата Psyhedelic ()
bysaturn, выглядит хуже? да ты бредишь друг.

Хуже.
 
KennyM Дата: Четверг, 12.11.15, 14:04 | Сообщение # 1111

Лучше, хуже. Также как и все коды... Обсуждать как выглядят текстурки на движке кваки... ну вы даете ребят.
 
Chynnaty Дата: Четверг, 12.11.15, 14:34 | Сообщение # 1112

теперь про оптимизацию
привёз мне курьер ещё 2 планки по 4гб, и стало у меня 4 по 4 = 16 гб
запустил я игру, и она спокойно схавала 10,7гб
НО!
ни одного даже малейшего фриза я не увидел
а на 8-ми гб что было?
происходила перекачка этих самых недостающих 2,7гб из файла подкачки в память и обратно, то есть хард постоянно писал в файл и читал из него, индикатор на системном блоке постоянно горел
от того и фризы
пойду бэтмена тестить %)

Добавлено (12.11.2015, 14:34)
---------------------------------------------
бэтмэн тоже полетел, хоть и жрёт 7 гб
норот, покупайте память 16гб %)

 
Demid_OFF Дата: Четверг, 12.11.15, 17:28 | Сообщение # 1113

А на консолях-то как игрулька летает. :facepalm:

 
Maestro92 Дата: Четверг, 12.11.15, 17:31 | Сообщение # 1114

DimJones, и там нет 16gb озу, и 6 gb vram
графика 2010 года
 
Виталька Дата: Четверг, 12.11.15, 19:27 | Сообщение # 1115

Перелейте кто-нить фикс на свежее зеркало: в шапке уже недоступен.
 
amigo091 Дата: Четверг, 12.11.15, 21:45 | Сообщение # 1116

Виталька,
Держи
 
Spartak276 Дата: Пятница, 13.11.15, 09:03 | Сообщение # 1117

Интересно, эти гавноделы собираются выпускать патчи?
 
bysaturn Дата: Пятница, 13.11.15, 09:21 | Сообщение # 1118

Spartak276, а смысл? Они уже бабла срубили :D
 
4ips Дата: Пятница, 13.11.15, 13:09 | Сообщение # 1119

bysaturn, и те кто хотел уже прошел игру.
 
amigo091 Дата: Пятница, 13.11.15, 14:16 | Сообщение # 1120

СOD BO3 - это смесь Терминатора, Кукурузиса 2 ( был один уровень которые дико схожи) и 3 части. Он не лучше и не хуже предыдущих частей.

Очень глупо сделали то, почти на каждом уровне надо валить одного и того же робота "паука", очень уныло.
В сюжет не вдавался, все закручено-перекручено и как обычно - бессмысленно. Вообще серия BO мне с первой части никогда не нравилась.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Call of Duty: Black Ops III
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2827 комментов)

cRAZYeND

(2090 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна