ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Sony анонсировала новую презентацию State of Play

Новый патч для ПК-версии God of War Ragnarök добавил поддерж...

Microsoft окучивает фанатов Civilization: В Сети появились о...

Российская RPG «Сатурн» Выйдет в октябре 2024 года

На прохождение Like a Dragon: Pirate Yakuza in Hawaii уйдет ...

План по выпуску контента Homeworld 3 полностью пересмотрен —...

Директор Dragon Age: The Veilguard объяснила, почему для игр...

Sony анонсировала линейку игр для Tokyo Game Show 2024

Bohemia назвала дату релиза и стоимость дополнения DayZ Fros...

i7-14700K и 64 ГБ RAM: системные требования Microsoft Flight...

Yakuza, но про пиратов: анонсирована Like a Dragon: Pirate Y...

Вышел первый геймплей китайского ролевого экшена Ballad of A...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Seasonic выпустила блок питания PRIME PX-2200 мощностью 2200...

Telegram начнёт раскрывать IP-адреса и номера телефонов прес...

Digital Foundy: Nintendo будет сложно сделать Switch 2 дешев...

"Ледниковый период холодной войны": AMD больше не ...

Unity представила демо-версию Time Ghost на движке Unity 6

Sony выпустила обновление 24.06-10.01.00 для PlayStation 5

DJI представила экшн-камеру Osmo Action 5 Pro — 40 Мп, рекор...

Microsoft начнёт широко распространять Windows 11 24H2 в окт...

Logitech выпустила игровую мышь G Pro X Superlight 2 Dex с с...

Sony представила лимитированный дизайн PS5 в честь годовщины...

Жители РФ пожаловались на проблемы с Discord

Asus выпустила GeForce RTX 4070 Ti Super Prime на графическо...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Создатель пиратской онлайн-библиотеки «Флибуста» объявил о з...

Вышел первый трейлер боевика «Громовержцы» от Marvel

Трейлер второго сезона "Игра в кальмара" возвращае...

Смертельный снегопад: Netflix показал первый трейлер сериала...

Вышел трейлер мультсериала Tomb Raider о новых приключениях ...

Стартовал сериал «Пингвин» про злодея из «Бэтмена»

Анонсирован сериал Atomic Heart

Вышел трейлер фантастики «Микки 17» с Робертом Паттинсоном

«Дэдпул и Росомаха» выйдет в «цифре» 1 октября

Космический аппарат с надписью «СССР» в трейлере «Мегалополи...

Вышел первый трейлер «Салемских вампиров» — экранизации рома...

Провальный ремейк «Ворона» вышел в «цифре»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Grand Theft Auto 5
Guti Дата: Среда, 08.04.15, 11:55 | Сообщение # 1




Жанр: Action, TPS
Издатель: Rockstar Games
Разработчик: Rockstar North
Платформы: PC, X360, PS3, XONE, PS4
Дата выхода:
PC - 14 апреля 2015
XONE, PS4 - 18 ноября 2014
X360, PS3 - 17 сентября 2013

Официальный сайт | Игра в Steam | Фан-сайт



Лос-Сантос – город солнца, старлеток и вышедших в тираж звезд. Некогда предмет зависти всего западного мира, ныне это пристанище дрянных реалити-шоу, задыхающееся в тисках экономических проблем. В центре всей заварухи – троица совершенно разных преступников, отчаянно пытающихся ухватить удачу за хвост в непрекращающейся борьбе за место под солнцем. Бывший член уличной банды Франклин старается завязать с прошлым. Отошедший от дел грабитель банков Майкл обнаруживает, что в честной жизни все не так радужно, как представлялось. Повернутый на насилии псих Тревор перебивается от одного дельца к другому в надежде сорвать крупный куш. Исчерпав варианты, эти трое ставят на кон собственные жизни и учиняют серию дерзких ограблений, в которых – или пан, или пропал.
В Grand Theft Auto V поклонников ждет не просто самый огромный и детализированный мир из когда-либо создававшихся Rockstar Games, но и возможность влиять на жизнь и поступки сразу трех главных героев. Такое переплетение историй нескольких персонажей позволит сделать игру максимально увлекательной и захватывающей.
Все атрибуты знаменитой серии в полной мере присущи и Grand Theft Auto V – здесь и невероятное внимание к деталям, и фирменный черный юмор, и высмеивание поп-культуры, и даже совершенно новый, невероятно амбициозный мультиплеерный режим.









Не спойлерим, господа.




[UPDATE] Grand Theft Auto V Update 4(v1.0.350.1) and Crack v4 - 3DM

Grand.Theft.Auto.V.Update.5(v1.0.350.2).and.Crack.v5-3DM




Решение проблем с Grand Theft Auto V на PC.





Игра в некоторых случаях крашится, при нажатии ПКМ в машине! Просто едьте.








Надоели спойлерить, будем ушатывать
 
Hoochy Дата: Пятница, 17.04.15, 11:22 | Сообщение # 6091

Запустил наконец-то долгожданную пираточку :o С моим то ведром, 3х ядерный проц + печ 550 с разрешением экрана в 1080p = 30 фпс стабильно) Доволен, как слон, рокстар постарались однозначно + спасибо ребятам с 3DM)
 
ComeDy) Дата: Пятница, 17.04.15, 11:22 | Сообщение # 6092

кому из саппорта РОК СТАР ответили по поводу голых черверов на ПК??
 
parazitmms Дата: Пятница, 17.04.15, 11:22 | Сообщение # 6093

блин ну как справиться с ошибкой инициализации social club (15 ошибка)
 
xromuk Дата: Пятница, 17.04.15, 11:27 | Сообщение # 6094

Цитата aimqiz ()
Всегда есть человек, у которого всё работает и трещит: "вы дураки, не понимаю откуда столько проблем у вас..."


Ну да была проблема с залогиниться с кряком просто перенес папку мои документы.
Были ужасные фризы сменил тени на 0 в файлике вот и все. Причем все написано было здесь на форуме как от этого избавиться. Я поэтому и не понимаю откуда береться у других проблемы если все написано в первом посте этой темы. Ладно у тех у кого стоит 8 или 10 кряк на них вобще недоделанный.Но у 7 пользователей все наперекосяк
 
macenkos Дата: Пятница, 17.04.15, 11:28 | Сообщение # 6095

Никто пропажу текстур так и не решил?
 
Divine Дата: Пятница, 17.04.15, 11:28 | Сообщение # 6096

Поделюсь впечатлениями после 2 дней игры. Самого начала как сел играть в игре были сильные фризы, но после того как я поставил новые видеодрова AMD для гта и расширил файл подкачки до 12гб - фризы почти полностью исчезли. Характеристики моего компа (в подписи) почти полностью совпадают с рекомендуемыми требованиями от Рокстар и игра на высоких настройках работает чуть ли не лучше чем GTA 4. Все настройки поставлены на максимум. С высокими текстурами игра на 200 мегабайт превышает объем видеопамяти (где-то 2200 из 2000), но даже в таком случае в fullHD с включенным сглаживанием и вертикальной синхронизацией выдает 60 фпс с просадками до 50 фпс при быстрой езде по городу (но это скорей из-за старого 6-ти летнего винчестера). Теперь сижу играю на телике 42" и без мыла, игра прекрасна.

Кстати кто-то знает как сделать чтобы игра сразу запускалась в полноэкранном режиме и не сворачивалась при первом запуске? Кряк 3DM v.2.
 
8_bit Дата: Пятница, 17.04.15, 11:30 | Сообщение # 6097

Парни что то я никак не пойму как свою музыку слушать,закидываю в папку,сканирую а радио такого не появляется как в 4 части.
P.S.кстати где это увеличить файл подкачки?
 
Nigi1list Дата: Пятница, 17.04.15, 11:30 | Сообщение # 6098

Цитата elHam ()
А так - вроде никаких проблем нет, кроме артефактов в нижнем углу, когда включено сглаживание при разрешении 1920х1080. Если же разрешение 1600х900 - артефакты вдоль правой стороны экрана.

Тут ранее товарищ, советовал понизить качество эффектов до "высоко", и это как не странно помогло, более того картинка стала менее мыльной, спасибо ему! Теперь можно играть со сглаживанием на видеокартах amd. Так как это единственное решение для обладателей видюх от амд, я думаю это можно на всякий случай в шапку добавить, чтобы больше не было подобных вопросов.
 
Jemmi Дата: Пятница, 17.04.15, 11:31 | Сообщение # 6099

ребят у кого есть сейв пройденой 5% игры? желательно с того или после места где нигер с собакой шарились в поисках человека в поездах...
 
b0mbeyb0x Дата: Пятница, 17.04.15, 11:32 | Сообщение # 6100

Такое чувство, что я с людьми в разную игру играю. Тут было уже миллион комментариев по поводу того, что на GTX760 и ниже игра работает в 60фпс "почти на ультра".. Это как понимать? У меня, на ультра+fxaa, средний фпс по городу - 50, за городом (в какой-то лужайке, где много растительности) - вообще просадки до 20фпс.. :(
Как у вас всегда 60 "почти на ультра", просветите? :D
 
DronnyWest Дата: Пятница, 17.04.15, 11:34 | Сообщение # 6101

Nigi1list, Понижай до стандартных, т.к. высокие нужны только для размытия при движении, не оно лично не надо - это тоже бонус дает к производительности еще.

Добавлено (17.04.2015, 11:34)
---------------------------------------------
ultrabombeybox, Люди просто не знают о том, что доп. настройки в отдельной вкладке существуют и называют это ультра, даже не трогая их. А они как раз и жрут больше всего.
Я видел видео парень писал фулл ультра в 60, а у него текстуры дальние словно у меня зрение -10. Сразу понял в чем дело)) И какие у него ультры))

 
ken68 Дата: Пятница, 17.04.15, 11:36 | Сообщение # 6102

Да не уж то я один такой с appcrash сижу?
Таблетку v2 накатил, реестр подправил, антивира нету, доступ в инет заблокировал вроде, социал клаб ставил и удалял, толку ноль, мои документы на D перенес, кириллицы нету..
В чем проблема то? :(
 
Divine Дата: Пятница, 17.04.15, 11:36 | Сообщение # 6103

Цитата ultrabombeybox ()
Такое чувство, что я с людьми в разную игру играю. Тут было уже миллион комментариев по поводу того, что на GTX760 и ниже игра работает в 60фпс "почти на ультра".. Это как понимать? У меня, на ультра+fxaa, средний фпс по городу - 50, за городом (в какой-то лужайке, где много растительности) - вообще просадки до 20фпс..
Как у вас всегда 60 "почти на ультра", просветите?

20 фпс это уже слишком. Мб процессоры разные у людей? ссд, оперативка, файл подкачки? Последнее видео дрова для ГТА5 поставлены? Элементарно даже те самые GTX760 могут быть разными от разных производителей.
 
b0mbeyb0x Дата: Пятница, 17.04.15, 11:38 | Сообщение # 6104

Цитата Divine ()
Мб процессоры разные у людей? ссд, оперативка, файл подкачки? Последнее видео дрова для ГТА5 поставлены?

Ничего из этого не влияет на производительность ГТА, разве что с ССД игра будет грузится быстрее. Процесср\память - главное, чтоб хватало и для раскрытия потенциала видеокарты, остальное - побоку. А дрова дают каких-то +2фпс, это тоже не показатель. Я больше склоняюсь к варианту dronny60rus :D
 
Nigi1list Дата: Пятница, 17.04.15, 11:38 | Сообщение # 6105

dronny60rus, На стандартных по всей видимости эффекты от солнца пропадают, хотя не спорю, микрофризы исчезли при резком развороте камеры :)
 
бугага Дата: Пятница, 17.04.15, 11:39 | Сообщение # 6106

запустил наконец то, поиграл, первое впечатление двоякое, на боксе поприкольней было, просадок лагов фризов нету, все на макс настройках кроме сглаживания, но вылетает табличка что в системе недостаток памяти, как исправить ? ай7 4770к, 8 гб рам, 660 гтх
 
Knack1980 Дата: Пятница, 17.04.15, 11:39 | Сообщение # 6107

Цитата ken68 ()
Да не уж то я один такой с appcrash сижу?
Таблетку v2 накатил, реестр подправил, антивира нету, доступ в инет заблокировал вроде, социал клаб ставил и удалял, толку ноль, мои документы на D перенес, кириллицы нету..
В чем проблема то?


Такая Же байда....уже даже подумываю пойти бубен купить,так как все остальное перепробовал.......
 
ken68 Дата: Пятница, 17.04.15, 11:40 | Сообщение # 6108

Цитата Knack1980 ()
Цитирую ken68:
Да не уж то я один такой с appcrash сижу?
Таблетку v2 накатил, реестр подправил, антивира нету, доступ в инет заблокировал вроде, социал клаб ставил и удалял, толку ноль, мои документы на D перенес, кириллицы нету..
В чем проблема то?

Такая Же байда....уже даже подумываю пойти бубен купить,так как все остальное перепробовал.......


С 8 утра бью в бубен. И это после 7 часов распаковки мать его %)
 
Divine Дата: Пятница, 17.04.15, 11:41 | Сообщение # 6109

Цитата ultrabombeybox ()
Я больше склоняюсь к варианту dronny60rus

Ну для меня лично дрова и файл подкачки сильно помогли в избавлении от фризов и падения фпс. Сами дополнительные настройки графики конечно ухудшают производительность но не так драматически чтобы с 50 сразу до 20 фпс.
 
HeclerChet Дата: Пятница, 17.04.15, 11:41 | Сообщение # 6110

Цитата almaty ()
В настройках игры графику настроил так, что требуется 1950 Мб видепамяти, а не лагает! 50-65 FPS. Удивительно! Как так?


Элементарно - недостаток набортной памяти компенсируется кешированием текстур в ОЗУ, что быстрее, чем подгрузка с НМЖД. Убери 4ГБ оперативки и сильно удивишься кол-ву фризов.
 
Yoshi_mf Дата: Пятница, 17.04.15, 11:42 | Сообщение # 6111

xrel.to до сих пор нет инфы о взломе, не хотят признавать Величие трещины монарха!!!
 
Otakon273 Дата: Пятница, 17.04.15, 11:44 | Сообщение # 6112

Цитата Konyahin_ ()
я кидал сюда, потом в игре в настройках запустил полное сканирование музыки, все музон есть свой в игре

Я с музыкой проще делал моя любимая команда mklink
к примеру у меня заначка музыка 2тб, но жалко игра не видит лосслесс форматы, пришлось гиг на 300 мр3 ткнуть, как было дело

Вот пример
Код
C:\WINDOWS\system32>mklink /d "c:\Users\Otakon\Documents\Rockstar Games\GTA V\User Music\random_name" "d:\My Music\J-music\Lossy\Anime OST\"
символическая ссылка создана для c:\Users\Otakon\Documents\Rockstar Games\GTA V\User Music\random_name <<===>> d:\My Music\J-music\Lossy\Anime OST\

Что мы в итоге получили. В папке Rockstar Games\GTA V\User Music\ была создана папка "random_name", при попытке узнать ее размер оно может указать размер папки "d:\My Music\J-music\Lossy\Anime OST", и не имеет значение, что папка весит 200 гб, и диск С всего 60. Но винда будет всеравно распозновать эту сылку как полноценную папку, и заодно ГТА сможет сканить в ней музыку.

В принципе таким образом очень удобно переносить папки "Documents" "Desktop" "Downloads" вообще на другие разделы или харды.
Такимже методом можно указывать не только путь к папкам, но и напрямую к файлам.
Допустим ГТА 5 весит 60+- Гб, а у вас жесткий медленный, но никто не запрещает скинуть пару файлов на другой хард и создать для них такие ссылки. В итоге одгрузка с жесткого будет распаралелена.
 
Hoochy Дата: Пятница, 17.04.15, 11:51 | Сообщение # 6113

Цитата Yoshi_mf ()
xrel.to до сих пор нет инфы о взломе, не хотят признавать Величие трещины монарха!!!


А они ALI и 3DM никогда не признавали)
 
ken68 Дата: Пятница, 17.04.15, 11:53 | Сообщение # 6114

Цитата Hoochy ()
А они ALI и 3DM никогда не признавали)

от али есть трещина?
 
maksos Дата: Пятница, 17.04.15, 11:55 | Сообщение # 6115

скажите, тишина от 3DM по поводу нового кряка, а то вылеты при прицеливании в транспорте убивают ?
 
Much_Cruel Дата: Пятница, 17.04.15, 11:57 | Сообщение # 6116

Цитата Yoshi_mf ()
xrel.to до сих пор нет инфы о взломе, не хотят признавать Величие трещины монарха!!!


Смотрите в p2p releases там есть кряки .
http://www.xrel.to/game/75451/Grand-Theft-Auto-V.html

Добавлено (17.04.2015, 11:57)
---------------------------------------------

Цитата ken68 ()
от али есть трещина?


От али это скорее всего таже что и от 3dm.
 
ReddBull Дата: Пятница, 17.04.15, 11:57 | Сообщение # 6117

Jemmi, первый файл сразу после миссии с чопом плюс пара побочных, второй за пару миссий до нужной тебе миссии

 
Hoochy Дата: Пятница, 17.04.15, 11:59 | Сообщение # 6118

Цитата maksos ()
скажите, тишина от 3DM по поводу нового кряка, а то вылеты при прицеливании в транспорте убивают ?


У меня для тебя плохие новости, дело не в кряке) У меня отлично прицеливается в авто...
 
parazitmms Дата: Пятница, 17.04.15, 11:59 | Сообщение # 6119

Помогите плиз!!!
Прикрепления: 5585305.png (51.2 Kb)
 
HeclerChet Дата: Пятница, 17.04.15, 12:01 | Сообщение # 6120

В общем не пашет игрушка, висит в процессах 10 секунд и вылетает. ЧЯДНТ? Редист 2008 сп1 стоит, дх стоит, дрова новые бета нвидевские стоят, сошл клаб стоит, кириллицы нету, винда х7 х64, кряк в2
 
Grant2k Дата: Пятница, 17.04.15, 12:02 | Сообщение # 6121

Народ, на консольной версии были чемоданы с деньгами на затопленных объектах, на пс я нырял, но ничего не нашел, их перепрятали или вообще убрали? кто-нить находил?
 
ken68 Дата: Пятница, 17.04.15, 12:03 | Сообщение # 6122

Цитата HeclerChet ()
В общем не пашет игрушка, висит в процессах 10 секунд и вылетает. ЧЯДНТ? Редист 2008 сп1 стоит, дх стоит, дрова новые бета нвидевские стоят, сошл клаб стоит, кириллицы нету, винда х7 х64, кряк в2

Ошибка не appcrash случаем?)
 
Otakon273 Дата: Пятница, 17.04.15, 12:04 | Сообщение # 6123

Цитата Grant2k ()
Народ, на консольной версии были чемоданы с деньгами на затопленных объектах, на пс я нырял, но ничего не нашел, их перепрятали или вообще убрали? кто-нить находил?

Насчет ПС4 не знаю, но на фоне ПС3 что сингл что онлайн неслабо переработаны.
 
Grant2k Дата: Пятница, 17.04.15, 12:04 | Сообщение # 6124

Цитата Yoshi_mf ()
xrel.to до сих пор нет инфы о взломе,

что значит нет??
инфа о первом кряке появилась через 15 минут, о втором тоже через 15 мин после анонса
 
HeclerChet Дата: Пятница, 17.04.15, 12:06 | Сообщение # 6125

Цитата ken68 ()
Ошибка не appcrash случаем?)


Нет, вообще глухо, вижу только через диспетчер его. Вообще поведение, как будто VC не установлен который нужен, но в доке написано 2008 сп1, его я поставил, остальные уже стоят (2005, 2010, 2012)
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18842 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8396 постов)

LarsUp71

(6548 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5242 постов)

amigo091

(4935 постов)

Lordw007

(4884 постов)

Smotritel37

(2849 комментов)

cRAZYeND

(2133 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1482 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

amigo091

(102 друзей)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна