ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Dragon's Dogma 2 теперь можно начать новую игру

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » XCOM 2
XCOM 2
MasterMist Дата: Понедельник, 01.06.15, 18:43 | Сообщение # 1







Разработчик: Firaxis
Издатель: 2K
Даты выхода игры: 5 февраля 2016г
Жанры: Strategy (Turn-based / Tactical) / 3D
Платформы: PC
Игра в Steam


Описание:
Действия игры происходят в мрачном будущем, в котором человечество проиграло войну инопланетянам, установившим после этого на планете новый мировой порядок. Организация XCOM давно утратила былую славу, однако теперь её представителям предстоит нанести ответный удар, вернуть контроль над Землёй и отправить инопланетян туда, откуда они пришли, освободив человечество от их господства.


Игрокам необходимо использовать комбинацию из огневой мощи и скрытную тактику, чтобы помочь находить новых солдат и создавать сеть противостояния, в то же время пытаясь вскрыть инопланетные планы и спасти человечество. XCOM 2 представит такие геймплейные особенности, как процедурно генерируемые уровни, так что прохождение будет уникально для каждого игрока. Также будет введена более глубокая поддержка модов. Вдобавок, XCOM 2 будет включать новый контент, в том числе обновленные классы солдат, расширенную кастомизацию солдат, больше пришельцев и их типов, новые тактики боя и другое.









XCOM 2 Digital Deluxe Edition (2K Games) (RUS|ENG|Multi9) [L|Steam-Rip] by Fisher

XCOM 2 Digital Deluxe Edition (2K, Feral Interactive) (Multi11/RUS) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks



 
TanatosX Дата: Понедельник, 08.02.16, 16:25 | Сообщение # 421

sandr85,
Отправить бойца в бой и не дать его ранить на нем. Тогда стресс снимется, а воля вырастет (Правда не знаю 100% ли)

Ахах, это жесть. Снайпер сейчас в одиночку выпилила 2 сектоидов и одно мутона за один ход используя пистолет %)
 
GANGUBASS Дата: Понедельник, 08.02.16, 17:20 | Сообщение # 422

 
VToRNiK12 Дата: Понедельник, 08.02.16, 18:33 | Сообщение # 423

В режиме "терминатор" нет чтоли сюжетных заданий? Начал игру, а лист заданий пустой на базе.
 
sandr85 Дата: Понедельник, 08.02.16, 18:38 | Сообщение # 424

Как то можно замедлить проект АВАТАР. А то менее чем за 3 недели уже готовность "4"
 
TanatosX Дата: Понедельник, 08.02.16, 18:47 | Сообщение # 425

sandr85,
Проводить рейды на объекты Аватара и предотвращать некоторые события увеличивающие прогресс в Аватаре. Эти объекты очень легко видно, тк они обычно красные на карте.
 
nemezmorium Дата: Понедельник, 08.02.16, 18:59 | Сообщение # 426

госпади,как же рвет пукан здешний рандом. я такого рандома не видел даже в корейских задрот ММО. снайпер со 100% вероятностью не может попасть. самые лучшие бойцы - рейнджеры. остальных даже до конца миссии сохранять не хочется
 
The_MaNN Дата: Понедельник, 08.02.16, 19:07 | Сообщение # 427

Господа, а про патчи что нибудь слышно? а то прошло уже 5 дней с релиза а о патчах ни слуху ни духу
 
VERGILIY Дата: Понедельник, 08.02.16, 19:21 | Сообщение # 428

Цитата nemezmorium ()
снайпер со 100% вероятностью не может попасть

С вероятностью 100 попадают все и всегда
 
the_Prodigy Дата: Понедельник, 08.02.16, 19:21 | Сообщение # 429

Цитата TanatosX ()
sandr85,
Проводить рейды на объекты Аватара и предотвращать некоторые события увеличивающие прогресс в Аватаре. Эти объекты очень легко видно, тк они обычно красные на карте.

надо резкоо иследовать материки плюс строить станцию которая дает их исследовать, иначе плохо будет у меня уже 8 Аватар, жесть похожу вообще проиграю!
 
nemezmorium Дата: Понедельник, 08.02.16, 19:35 | Сообщение # 430

Цитата VERGILIY ()
С вероятностью 100 попадают все и всегда

не все и не всегда) здешний рандом не понять
 
Spen Дата: Понедельник, 08.02.16, 22:40 | Сообщение # 431

nemezmorium, для меня самыми лучшими оказались снайпера и псионики. Особенно последние со вкаченным скилом "доминирование". А рейнджер хорош на самом высоком уровне на подхвате со вкаченной жатвой. Может по 4 раненых противника за 1 ход забирать
 
DeadSquallit Дата: Понедельник, 08.02.16, 22:52 | Сообщение # 432



 
SpartaN4ik Дата: Понедельник, 08.02.16, 23:21 | Сообщение # 433

Поставил моды через мастерскую стима, но изменений нет. Аватар как был 12 клеток так и есть
 
DeadSquallit Дата: Понедельник, 08.02.16, 23:30 | Сообщение # 434

Цитата SpartaN4ik ()
Поставил моды через мастерскую стима, но изменений нет. Аватар как был 12 клеток так и есть

Думаю что мод не будет работать если Аватар уже стартовал.
 
SpartaN4ik Дата: Понедельник, 08.02.16, 23:38 | Сообщение # 435

Цитата DeadSquallit ()
Думаю что мод не будет работать если Аватар уже стартовал.

Не работает так же мод убирающий таймеры ходов
 
DeadSquallit Дата: Понедельник, 08.02.16, 23:55 | Сообщение # 436

Цитата SpartaN4ik ()
Не работает так же мод убирающий таймеры ходов

С файла XComGame\Config\DefaultModOptions.ini снята галочка только для чтения?
Инструкция
Копируем, из архива, папку с модом в \XCOM 2\XComGame\Mods (создайте папку Mods, если её там нет)
Запускаем \XCOM 2\Binaries\Win64\Launcher\ModLauncherWPF.exe
В поле Модификации помечаем квадратик напротив модов которые мы хотим включить.
Жмем Play затем Quit
 
SpartaN4ik Дата: Вторник, 09.02.16, 00:02 | Сообщение # 437

Цитата DeadSquallit ()

С файла XComGame\Config\DefaultModOptions.ini снята галочка только для чтения?
Инструкция
Копируем, из архива, папку с модом в \XCOM 2\XComGame\Mods (создайте папку Mods, если её там нет)
Запускаем \XCOM 2\Binaries\Win64\Launcher\ModLauncherWPF.exe
В поле Модификации помечаем квадратик напротив модов которые мы хотим включить.
Жмем Play затем Quit

В шапку good
 
back37 Дата: Вторник, 09.02.16, 01:18 | Сообщение # 438

Фух... игра пройдена на Normal (который профи, а в описании вообще для ветеранов :D ) без всяких читов на деньги или отключений таймеров, ну и потел на прохождение без потерь, хоть и не на ачивку ибо пиратка, но просто небольшой челленж для себя.

Не знаю что тут про таймеры вайнят, мне так вообще с такой сложностью это проблем не доставило... ну серьёзно только раза 2 в таймер не уложился и то только потому, что стоял и ждал слишком долго. А таймер Аватара и вовсе был ненапряжен, достиг почти максимума - пошёл отбил пару точек и дальше ресурсы фармить, ощущения, что торопят вообще не возникло. На более высокой сложности таймеры конечно должны стать меньше, но смысл ставить такую сложность, чтобы читами упрощать? %) В предыдущей части их конечно может показаться, что было меньше, но спасение жителей по факту тоже самое и там эти спасения жителей возникали гораздо чаще, чем здесь... Кредитов вот действительно иногда не хватает, особенно когда только закончил исследовать пушки/броньку, а купить это всё никак и ещё как на зло противники после этого усиливаются, тут уж очень часто приходится использовать Save/Load, особенно когда отправляют на миссию со статусом "Экстремально сложно".

Местный рандом тоже периодически бесит - 92% вероятность попадания и от выстрела зависит жизнь одного из бойцов? Не-не-не, убей ка ты землю и попробуй снова %) Просто загрузка сохранения никак практически не влияет на это, как показа метод проб и ошибок, рандом работает здесь примерно так - сохранился сделал пару ходов не особо удачных, загрузил повторил все действия в том же порядке и получил тот же результат (очень-оооочень редко он может измениться), но если поставить бойца в другую клетку или делать те же ходы только в другом порядке, то результаты уже меняются, так к примеру сделалb выстелы: первый, второй и третий бойцы, получил: минималку, промах, промах, загрузил, сделали выстрелы: третий, первый и второй бойцы и результаты уже лучше, к примеру: минималка, крит и промах, но как может стать лучше, так естественно может стать и хуже... в предыдущей части вроде было так же, но при создании новой игры можно было поставить галочку на перерасчёт вероятностей после загрузки сохранений, здесь вроде такого не было, по крайней мере для первого прохождения не искал.

А так получилась игра по прежнему годная и точно хуже предыдущей части только в одном - в "божественной" оптимизации, при не сильно лучшей графике... возможно она гораздо хуже олдовых X-com, но те прошли мимо и судить могу только по предыдущей части.
 
Shmaks Дата: Вторник, 09.02.16, 11:17 | Сообщение # 439

Народ, подскажите:
 
Имя_имя Дата: Вторник, 09.02.16, 11:39 | Сообщение # 440

Shmaks, нужно "произвести" (один раз) конкретный вид вооружения в инженерном отсеке, раздел "производство предметов" - "оружие"

Цитата the_Prodigy ()
надо резкоо иследовать материки плюс строить станцию которая дает их исследовать, иначе плохо будет у меня уже 8 Аватар, жесть похожу вообще проиграю!

Материки исследовать надо неспеша, строя вышки, постепенно устанавливать связи с сопротивлением, причем не подряд, а двигаясь к конкретным объектам пришельцев. У меня прогресс несколько раз доходил до "осталось 2 квадратика" и я сбивал на менее чем половину
Главное всегда держать резерв разведданных и материалов.
 
the_Prodigy Дата: Вторник, 09.02.16, 12:47 | Сообщение # 441

фух заполнился у меня Аватар полностью, начался отсчет 20 часов, и была предложена миссия по атаке на этот проект, короче сверх высокий бой был (против аватара ещё, хз может потому что задействовал против кодекса сверлилку). Короче выиграл бой и -3 от полной шкалы Аватара сделалось. Короче проиграть все же сложно в этой игре с концами именно

перекопировал игру с обычного харда 8-летнего на SSD мощный, все равно быстрая загрузка идет 26 секунд, совсем не прибавилось в скорости. Видимо лок или из-за максим. настроек графики так.
 
FakeMosi Дата: Вторник, 09.02.16, 18:48 | Сообщение # 442

Ребят, кто нибудь в курсе как игра напригает видеокарту? У знакомого стримера на днях погорела GTX 780 во время игры,лиценз.
Кто нибудь сталкивался с проблемали или измерял температуру карты во время игры, Я ток обновил 970 и чет побаиваюсь запускать.
 
Fint Дата: Вторник, 09.02.16, 19:25 | Сообщение # 443

FakeMosi, зачем тогда видеокарту покупал, если игры боишься запускать? Топ карты "горят" много чаще чем простые решения. У меня была 780 изначально, менял ее два раза по гарантии, сначала на 780 ti, потом на 980, так сказать бесплатный апгрейд.
Сорри за оффтоп.
 
Spen Дата: Вторник, 09.02.16, 20:14 | Сообщение # 444

FakeMosi, а причём тут конкретно эта игра? Исчерпала его видюха свой ресурс
А 970-ая тебе не даст поднять температуру выше 75 (если у тебя конечно не перешитый биос и всёравно эта игра не даст такой температуры), т.к начнётся тротлинг и с ней точно ничего не случится :)
 
Haflan Дата: Вторник, 09.02.16, 21:19 | Сообщение # 445

Господа, быть может вы в курсе как обстоит ситуация с патчем ?
 
gelox Дата: Вторник, 09.02.16, 22:03 | Сообщение # 446

Haflan, пока никак) Публичная инфа на уровне-мы знаем о проблемах, мы работаем.
 
fenomen232 Дата: Вторник, 09.02.16, 22:25 | Сообщение # 447

FakeMosi, у меня 62-63 градуса - 970 MSI
 
VToRNiK12 Дата: Среда, 10.02.16, 04:33 | Сообщение # 448

У меня из 6 бойцов 2 гренадера и 2 снайпера, посоветуйте пожалуста кого убрать ради псионика
 
Spinushka Дата: Среда, 10.02.16, 08:24 | Сообщение # 449

игра очень плохо оптимизирована, ждем патчи. основной жор ресурсов это AA. FXAA или вообще убирайте сглаживание.
 
Имя_имя Дата: Среда, 10.02.16, 11:44 | Сообщение # 450

BToPHiK, если 6 человек в отряде - 2 специалиста, 1 снайпер, 2 псионика, 1 гренадер. Я играл так, либо вместо одного псионика еще один гренадер\рейнджер.
Меньше двух специалистов в таком отряде брать не стоит, ибо они лечат и защиту ставят, что спасает бойцов постоянно.
Еще брал двух рейнджеров иногда. Но они у меня постоянно выбывали, ибо прокачаны до Жнеца и были всегда в рукопашной, а это тяжелые ранения. Зато остальная часть отряда постреливает издалека пока они живы)))
Вообще состав менялся, примерно первые две трети игры псоников у меня вообще не было.

А вообще состав может быть любым. Я играл так + всех кроме снайпера заковывал в Боевую броню (топ тяжелая броня).

P.S Кстати, меня что расстроило - так это отсутствие медалек из прошлой части. Всё-таки они придавали каждому бойцу индивидуальность, а сейчас просто до полковника выкачиваешь и как хочешь настраиваешь перса, даже умения можно изменить в центре военных технологий. Как-то этот момент разочаровал.
 
MasterAlmaty Дата: Среда, 10.02.16, 15:24 | Сообщение # 451

Кроме сглаживания что можно убрать а то на базе фризит при переходе по отсекам !
 
Имя_имя Дата: Среда, 10.02.16, 19:35 | Сообщение # 452

У меня на базе тоже жутко фризит временами, ни одна игра так не глючит как эта. В боях всё норм, никаких проблем.
 
WhiteGhost Дата: Среда, 10.02.16, 20:24 | Сообщение # 453

что по патчам слышно?
 
MasterAlmaty Дата: Среда, 10.02.16, 20:26 | Сообщение # 454

я дума. криво взломали вот и фризит ... у лицушников говорят все норма!
 
Spinushka Дата: Среда, 10.02.16, 20:28 | Сообщение # 455

на лицухе фризы когда идет анимация до высадки и после нее. в других местах не логает. я играю на msaa 2x анизатропка х16 gtx980
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » XCOM 2
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6440 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна