ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Sony анонсировала линейку игр для Tokyo Game Show 2024

Bohemia назвала дату релиза и стоимость дополнения DayZ Fros...

i7-14700K и 64 ГБ RAM: системные требования Microsoft Flight...

Yakuza, но про пиратов: анонсирована Like a Dragon: Pirate Y...

Вышел первый геймплей китайского ролевого экшена Ballad of A...

Симулятор Two Point Museum от авторов Two Point Hospital вый...

Kotaku: гейм-директор Concord ушел в отставку — студию могут...

В EGS стартовала бесплатная раздача двух игр

Значительная разница: сравнение графики FFVII Rebirth на PS5...

Вышел ремастер Dead Rising — зомби-экшена Capcom 2006 года

В PC-версии God of War Ragnarok позволят «заткнуть» помощник...

Horizon Zero Dawn Remastered получила рейтинг ESRB для PS5 и...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Unity представила демо-версию Time Ghost на движке Unity 6

Sony выпустила обновление 24.06-10.01.00 для PlayStation 5

DJI представила экшн-камеру Osmo Action 5 Pro — 40 Мп, рекор...

Microsoft начнёт широко распространять Windows 11 24H2 в окт...

Logitech выпустила игровую мышь G Pro X Superlight 2 Dex с с...

Sony представила лимитированный дизайн PS5 в честь годовщины...

Жители РФ пожаловались на проблемы с Discord

Asus выпустила GeForce RTX 4070 Ti Super Prime на графическо...

HTC показала новую VR-гарнитуру: она совместима с PC и стоит...

Seagate выпустила внешний накопитель PlayStation Game Drive ...

Biwin представила модули памяти CUDIMM DDR5 со стабильным ра...

Процессор PlayStation 5 Pro не получил никаких улучшений — э...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Смертельный снегопад: Netflix показал первый трейлер сериала...

Вышел трейлер мультсериала Tomb Raider о новых приключениях ...

Стартовал сериал «Пингвин» про злодея из «Бэтмена»

Анонсирован сериал Atomic Heart

Вышел трейлер фантастики «Микки 17» с Робертом Паттинсоном

«Дэдпул и Росомаха» выйдет в «цифре» 1 октября

Космический аппарат с надписью «СССР» в трейлере «Мегалополи...

Вышел первый трейлер «Салемских вампиров» — экранизации рома...

Провальный ремейк «Ворона» вышел в «цифре»

Первый тизер сериала "Чужой: Земля" — приквела все...

Вышел тизер экранизации Minecraft с Джеком Блэком в роли Сти...

Экранизация Borderlands вышла в «цифре»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Fallout 4
ifDOSe1se Дата: Вторник, 02.06.15, 18:32 | Сообщение # 1


Жанр: Action/RPG
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 10 ноя. 2015
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Игра в Steam









[spoiler=Fallout 4: ID перков, пупсов, голодисков, книг, спасибо FridGe]Для простого добавления всех нужных перков можно создать в папке с игрой текстовый файл (например, "perks.txt"), в него напихать только команды на нужные перки и потом в игре через консоль запустить команду "bat perks.exe".

Навыки:














Разное:




 
_FOBOS_ Дата: Воскресенье, 15.11.15, 00:47 | Сообщение # 3081

theMaZaReX, а людей еще бо3 устраивает и прочие отсасины, вас таких не мало очень, которых говно устраивает, на вас бабки и делают, зачем делать хорошо? когда ценители захавают любой шлак
 
TanцOr Дата: Воскресенье, 15.11.15, 00:51 | Сообщение # 3082

_FOBOS_, если кому-то игра не понравилась не стоит его называть шлаком,очень даже не плохая игра..и в том числе бо3,заметил то что кому не нравится сразу называют шлаком,говном и тп. Просто не которые Дамы и Господа...Зажрались мягко говоря!
 
Reynor Дата: Воскресенье, 15.11.15, 00:53 | Сообщение # 3083

Цитата Pron13 ()
Fallout мертв. Ну скажите, чем эта игра отличается от сотен выживачей, находящихся в вечном early access?
-Куча багов
-Паршивая оптимизация
-Невнятный сюжет
-Реально убогая графика (хрен бы с ней, будь в игре стабильные 60 FPS, но фризы на ровном месте уже просто достали)
-Как бы РПГ, но отыгрыша роли нет и в помине (только что на глазах героя убили жену и забрали сына, а он выходит из убежища после 200 лет криосна и выполняет задания каких-то левых чуваков, обустраивает притоны, убивает рейдеров пачками. WTF?!!)
-Диалоги на уровне альфа-версии
-Силовая броня и миниган через 20 минут?! Полеты на вертолетах и отстрел врагов с воздуха при помощи пулемета аля Call of Duty?! Просто нет слов.
-Обязательное строительство бомжатников

В итоге имеем все косяки инди-поделок, но контента в разы больше и бюджет раздутый, это да. На этом плюсы и заканчиваются. Наиграл 20 часов и удалил без сожаления. К игре не было бы претензий, называйся она "Nuclear Boston" in early access или как-то так, но здесь решили срубить денег на известной серии не прикладывая особых усилий.

-Не знаю где вы нашли кучу багов, часов за 20-25 игры не было замечено. Нет ну мелкие всякие есть конечно, но не встречал таких, что бы хотя бы задуматься подождать патча (во всяком случае пока, по сюжету не далеко продвинулся.)
-Оптимизация так себе конечно, но если правильно выставить настройки, и идет отлично, и разницы практически не заметно good
-Еще не прошел, но пока сюжет вполне устраивает.
-На счет графы, тут вообще не согласен, картинка приятная, а тем кто любит текстурки и травку в лупу разглядывать нужно было изначально мимо проходить.
-На счет РПГ. Кто тебя заставляет помогать кому то? Иди сразу по главному квесту, проходи игру как считаешь нужным, а не копипасти хрень всякую!
-Диалоги да, слабенькие.
-На счет полетов не скажу, еще не дошел, а вот СБ на старте самая простенькая, + батарей не напасешься если постоянно в ней бегать, ну во всяком случае на тяжелом уровне сложности.
-А почему обязательное то строительство? На сколько я помню, по сюжету строить не нужно ничего, только по заданию Минитменов.
 
_FOBOS_ Дата: Воскресенье, 15.11.15, 00:57 | Сообщение # 3084

TanцOr, ты совершенно прав, некоторые настолько зажрались говном, что уже привыкли к его вкусу, и не способны адекватно оценивать, все что им бросят обглодать, ну нравится - играйте кто против, ситуация не нова, индустрией правят недогеймеры
 
Reynor Дата: Воскресенье, 15.11.15, 01:08 | Сообщение # 3085

Цитата uKC ()
А почему нет? Если большинство людей, которым нравился Тот прежний фолл, эта часть разочаровала. Я например, прошедший первую и вторую часть, меня Fallout 4 разочаровал, как и многих ценителей первых частей, в том числе и New Vegas. Как игра, она хороша, шутерок с открытым миром с элементами РПГ, но как фоллаут - совсем не то, что хотелось увидеть.

Я понял, что тебе и многим другим эта часть не понравилась, но ведь многим, в том числе и мне, игра понравилась. Вот почему нет.
Мнения разделились, нельзя сказать, что игра однозначный провал или взлет серии.
Цитата _FOBOS_ ()
тогда получается ты ничего не понимаешь в играх, ни одному разбирающемуся, а тем более любителю самой серии, этот вынес понравится не может в принципе, упрощенная механика всего и вся, не нужное унылое градостроительство, отсутствие сильных персонажей, интересных квестов, диалогов, ха, понравилось тебе? ну вот для вас таких это говно и клепают

Да мне все равно если честно, пусть я не понимаю в играх. Пусть игра для тебя говно, но меня игруха вставляет, я в ведьмака не так залипал. И говно-игры я не жру. Я за последние годы даже не вспомню и 5 игр наверное, которые бы меня так затягивали.
Я не обращаю внимание на детали, я не парюсь по поводу диалогов, не парит так же старенький графоний, для меня главное, что бы было интересно. И пока, мне интересно находиться в игре.
И вообще сколько людей - столько мнений :)
P.S.
Но все равно я считаю себя любителем серии. Как по мне, каждый сам решает, а не оценивается по каким то критериям, ценитель он или нет :v
 
ComeDy) Дата: Воскресенье, 15.11.15, 01:20 | Сообщение # 3086

Цитата Reynor ()
Да мне все равно если честно, пусть я не понимаю в играх. Пусть игра для тебя говно, но меня игруха вставляет, я в ведьмака не так залипал. И говно-игры я не жру. Я за последние годы даже не вспомню и 5 игр наверное, которые бы меня так затягивали.
Я не обращаю внимание на детали, я не парюсь по поводу диалогов, не парит так же старенький графоний, для меня главное, что бы было интересно. И пока, мне интересно находиться в игре.
И вообще сколько людей - столько мнений

Во во, сколько Людей столько и мнений, верное рассуждение и для всех полезное! good мне кажется расписывать о том что игра говно, унылая и все не так собрано, нужно на Беседке а не на российских форумах словами размахивать!
 
ЛысыйКакБрюс Дата: Воскресенье, 15.11.15, 01:49 | Сообщение # 3087

 
Reynor Дата: Воскресенье, 15.11.15, 01:49 | Сообщение # 3088

А есть вообще оповещения о том, что напали на поселение? Пока только 2 раза нападали, первый раз думал провтыкал оповещение, т.к. в заданиях была защита поселения после загрузки сейва. А второй раз после быстрого перехода пришло оповещение, что не защитил поселение, загрузил сейв, в заданиях пусто, но когда перешел в поселение, атаковали рейдеры.
 
TanatosX Дата: Воскресенье, 15.11.15, 01:55 | Сообщение # 3089

Reynor,
У меня вылезало то ли задание то ли оповещение, что напали на такое то поселение..
 
Reynor Дата: Воскресенье, 15.11.15, 01:58 | Сообщение # 3090

TanatosX, Ну вот у меня вроде тоже первый раз вылезло, но я не успел прочитать что было написано. Увидел только когда уже убили там всех, загрузился, и был квест на защиту. А вот второй раз точно не было оповещения, как и задания, хотя когда убил всех, написало что защитил поселение. Может на них напали и убили во время быстрого перемещения, даже не успело написать о нападении :)


Оказывается уже почти 30ч наиграл, а выполнил всего 17 заданий, из них 3 основных. Открыл 64 локации, и даже половину из них не исследовал, только те, что показались интересными. Страшно представить сколько часов на нее нужно убить, что бы пройти на 100% %)
 
qw2015 Дата: Воскресенье, 15.11.15, 04:49 | Сообщение # 3091

1и 2ю часть разрабатывала другая команда, если не ошибаюсь. Дальше бесезда выдала миру то что имеем и как по мне то 3-4 рядом, тогда вопрос почему 3-ю. никто не поливал, а 4-ю со всех сторон?! Да и что самое интересно поливают люди которые никогда не платили за игры. Не нравиться не ной, все на шару...иди играй в то что ближе. Зачем поносить то о что играть не будешь или немного побегал сделал куча выводов и погнал обсырать. Мне игра понравилась, меня затянуло, я пока что в ней. Что еще надо от современных игр? да вы зажрались господа и сами уже не знаете чего хотите..Да, начал играть в неё потому что она близка по духу со Сталкером. Эх Сталкер-2 вернись уже ))) Григорович м....к автогонщиком стал, а серию тупо зажал продать.

Добавлено (15.11.2015, 04:49)
---------------------------------------------
Игра из за по сути повтора во многом 3-й части и без инноваций в плане графики и геймплея, врятли может претендовать на игру года.
Тут у нас как рпг The Witcher 3 рулит))) Хотя обе эти игры сделаны от души и для души..а остальное пошло оно!!!!

 
DJSE7EN Дата: Воскресенье, 15.11.15, 06:14 | Сообщение # 3092

Объясните какие цифры писать в строках?
ForceVideoMemorySize=false
VideoMemorySizeMb=4096

если у меня видео 1 гб и 4 озу
 
Romazan168 Дата: Воскресенье, 15.11.15, 06:39 | Сообщение # 3093

DJSE7EN, по идее, это значение складывается из видеопамяти + оперативка + файл подкачки. В идеале - не ставить больше, чем VRAM + RAM, ибо лишняя нагрузка на хард - не есть гуд, тем более для этого Фаллаута, где от ЖД тоже многое зависит.

Короче, либо оставляй 4096 ( потому что оперативная тоже не всегда 4 гига пустая ), либо на гиг больше ( посмотри по поводу появившихся фризов в игре, если не будет - оставляй ), либо на гиг меньше ( там посмотришь, будут ли прогружаться текстуры как надо, но лагать не должно ). Короче - пробуй.
Да и ForceVideoMemorySize в True переведи
 
Булыжник Дата: Воскресенье, 15.11.15, 06:43 | Сообщение # 3094

Цитата DJSE7EN ()
Объясните какие цифры писать в строках?
ForceVideoMemorySize=false
VideoMemorySizeMb=4096

если у меня видео 1 гб и 4 озу


Первая строка разрешает использавание видеопамяти,вторая обьём видеокарты.

ForceVideoMemorySize=true
VideoMemorySizeMb=1024
 
Romazan168 Дата: Воскресенье, 15.11.15, 06:50 | Сообщение # 3095

Булыжник, если поставишь 1024 - ничего не изменится. Я выше написал формулу, по которой высчитывается это значение, а вообще - лучше ставить значение на основе
- он скажет, сколько памяти доступно для этих целей.
 
уоттакуот Дата: Воскресенье, 15.11.15, 07:00 | Сообщение # 3096

ох уж эти легендарные зеленые комары, ваншотять люто
 
Bak$i Дата: Воскресенье, 15.11.15, 07:02 | Сообщение # 3097

впечатления от игры:
1) это шутер, не рпг, совсем не рпг, просто шутер. диалоги/отношения просто не для этой игры
2) производительность и графика - это просто смешно, с убогой графикой выдавать ошибки (до фикса - падала игра рандомно, после фикса - падал драйвер карты, в оконном режиме - не падал драйвер)
3) баги - игра встретила меня багом, при выходе из убежища я подпрыгнул и упал в центре города, а так - конечно суперважных багов не встречал, убогая анимация/блокирующие нпс, исчезающие нпс - все это было.
4) крайне слабый сюжет,а судя по тому, что показали в конце - еще большая часть сюжета была просто вырезана.
5) интерфейс фола 4го можно смело записывать как антоним эргономики
если оценивать игру - 6/10

 
DJSE7EN Дата: Воскресенье, 15.11.15, 07:15 | Сообщение # 3098

В городе жуткие фризы. Правил файл по разному. Все равно фризы.
 
Romazan168 Дата: Воскресенье, 15.11.15, 07:23 | Сообщение # 3099

DJSE7EN, ну не зря ж в минимальных 8 оперативы...Я мож тоже на своей HD7770 гиговой хотел, чтобы игра шла нормально :D

Добавлено (15.11.2015, 07:23)
---------------------------------------------
DJSE7EN, просто смотри в чем фишка. Я же писал выше, как высчитывается это значение. Если 8 гигов - при запущенной игре остается гига 3 свободных (остальное система + игра ) - их можно приплюсовать к VRAM для текстурок. У тебя - 4. Мало того, что игре этого не есть как много, так еще и утилита пытается забрать. Делай файл подкачки больше, должно хоть немного помочь. Да и вообще - бери еще планку на 4, все таки по ценнику - это не видюха, но от многих проблем поможет

 
DJSE7EN Дата: Воскресенье, 15.11.15, 07:26 | Сообщение # 3100

Romazan168, Ясно спасибо.
 
уоттакуот Дата: Воскресенье, 15.11.15, 07:26 | Сообщение # 3101

DJSE7EN, небось в 1080p играешь? как поставил 720p на 560ti все ок стало
 
Deathstroke Дата: Воскресенье, 15.11.15, 07:28 | Сообщение # 3102

народ скажите как сделать чтоб под водой всё видно было? у меня был такой баг один раз, плавал и всё видел как будто я не под водой
 
Romazan168 Дата: Воскресенье, 15.11.15, 07:28 | Сообщение # 3103

уоттакуот, пфф, да это вообще единственный вариант для этой игры :D Да и то, даже там начинается белиберда с фризами спустя час игры где т
 
уоттакуот Дата: Воскресенье, 15.11.15, 07:45 | Сообщение # 3104

где самый выгодный курс продаж своего барахла? без + от перков
пока только робота садовода с 300 крышками встретил, а барахла уже столько накопилось в ящиках, до сити не дошел еще
 
allexxx24 Дата: Воскресенье, 15.11.15, 08:32 | Сообщение # 3105

Цитата уоттакуот ()
где самый выгодный курс продаж своего барахла? без + от перков

Вообще советую постоянно держать в инвентаре одежду которая даёт + к харизме .(платье или костюм) В диалогах она тоже пригодится.Например дадут больше крышек за миссию .
 
XSHKIPERX Дата: Воскресенье, 15.11.15, 09:08 | Сообщение # 3106

Согласен с _FOBOS_ полностью. Как я на это купился, сам не знаю. Эта часть, даже хуже 3й. А Нью Вегасу в подметки не годится. Своих 2к она не стоит. Что тут хорошо, так это погодные эффекты, ну и картинка вроде ничего, ну и коты конечно. Дальше пустота, как в сюжете, так и в геймплее. Ну не может игра не зацепить за 11 часов, проведенные в ней, не возможно это. Почему между Ведьмаком 2 и 3 колоссальная разница и виден огромный прорыв вперед.
 
doomnznj Дата: Воскресенье, 15.11.15, 10:23 | Сообщение # 3107

Как убрать значок лупы с некоторых предметов (хлама)?

Нажал RB или LB (не помню точно) в режиме строительства. Нашел нужные предметы, построил то, что мне нужно, но значок лупы остался.
 
Brock132 Дата: Воскресенье, 15.11.15, 10:25 | Сообщение # 3108

вопрос, можно ли улучшать собраную броню-одежду (не силовая броня:) ) ? или только можно доспехи которые частями идут, типо наручи итд ? Иначе я в собраной овбще смысла не вижу, она понты дает защиты по сравнению с примочками всеми
 
doomnznj Дата: Воскресенье, 15.11.15, 10:44 | Сообщение # 3109

Цитата allexxx24 ()
Вообще советую постоянно держать в инвентаре одежду которая даёт + к харизме .(платье или костюм) В диалогах она тоже пригодится.Например дадут больше крышек за миссию .

Я постоянно с собой таскаю костюм +2 ХАР, очки +1 ХАР и шляпу +1 ХАР.

Перед торговлей или важными диалогами всегда одеваю.

Весит все это всего 1 + 0.4 + 0.1 = 1.5

В итоге нет никакого смысла апать харизму более чем на 6 пунктов (перки там не очень).
 
уоттакуот Дата: Воскресенье, 15.11.15, 10:48 | Сообщение # 3110

сейчас минут 10 перестреливался с легендарным супер мутантом в каком-то форте, какая же все таки крутая игра, аи тоже радует
 
Romazan168 Дата: Воскресенье, 15.11.15, 11:09 | Сообщение # 3111

doomnznj, там же в режиме строительства нажимай на "поставить метку" неск. раз пока лупа не уберется на этих компонентах
 
Mysteri0 Дата: Воскресенье, 15.11.15, 12:02 | Сообщение # 3112

Fallout 4 имеет меню управления модами как и в предыдущих играх Bethesda, это меню просто скрыто.

1. Для его активации нужно открыть файл Fallout4Prefs.ini который находится здесь C:\Users\имя юзера\Документы\My Games\Fallout4
2. Прописать в самом низу в разделе [Launcher] эту строку bEnableFileSelection=1 и сохранить файл.
3. Запускаем Launcher игры, и смотрим скриншоты.


Прикрепления: 5247723.jpg (97.6 Kb) · 6290356.jpg (69.6 Kb)
 
уоттакуот Дата: Воскресенье, 15.11.15, 12:05 | Сообщение # 3113

при просмотре пип боя можно зажать м2 и покрутить мышкой, х3 зачем это было сделано)
 
LeroX Дата: Воскресенье, 15.11.15, 12:06 | Сообщение # 3114

Mysteri0 спасибо тебе, добрый человек!))))
 
JJNextOne Дата: Воскресенье, 15.11.15, 12:22 | Сообщение # 3115

Народ, может кто подсказать... Находил ли кто мастерскую недалеко от Д. Сити или у побережья ?
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18842 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8396 постов)

LarsUp71

(6546 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5242 постов)

amigo091

(4935 постов)

Lordw007

(4884 постов)

Smotritel37

(2848 комментов)

cRAZYeND

(2132 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1481 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

amigo091

(102 друзей)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна