Жанр: RPG Разработчик: From Software Издатель: Bandai Namco Издатель в России: СофтКлаб (?) Платформы: PC, PS4, XONE Дата релиза: 12.04.16 Игра в Steam Об игре: Пламя угасает, и все обращается в прах. Огромный мир и опасные враги — вы забудете обо всем, завороженные великолепной графикой и атмосферным игровым процессом. Огни гаснут — остаются лишь угли...
AVLANO, зайди в настройки управления. там увидишь значек который тебе нужен и кнопка на клаве, которая за него отвечает. я бы подсказал, да сменил все управление под себя как было в первой части. P.S. чет здоровые скрины вышли) [spoiler=управление для клавы(кому интересно)] [/spoiler]
Добрый день. Подскажите пожалуйста, стоял репак от xatab'a, поставил таблетку с онлайном, есть ли возможность перенести свои старые сейвы на новую таблетку? она их не видит
Чувака с катаной магом с 1 раза уделал,правда нафига эта катана магу хз,баланс на высоте))).
Потратил на ключ 20к,а в итоге ничего дельного кроме кольца на эстус и какой-то фигни не получил(хотя не всё поднял,что было).Так вот,что с той фигней делать я так и не понял.И,за что я могу поднимать уровень у пилигрима?
Игра для меня потрясающая во всех аспектах кроме одного... Множестов смертей неизбежны Всё бы ничего, но бежать от костра и убивать одних и тех же респавнихшися мобов не комильфо, юзать трейнер на бессмертие, весь смысл пропадет, вот сделали бы что то наподобие чекпоинтов или быстрое сохранение, было бы 10из10.
Игра для меня потрясающая во всех аспектах кроме одного... Множестов смертей не избежны Всё бы ничего, но бежать от костра и убивать одних и тех же респавнихшися мобов не комильфо, юзать трейнер на бессмертие, весь смысл пропадет, вот сделали бы что то на подобие чекпоинтов или быстрое сохранение, было бы 10из10.
свой же сейвможно бекапить как в 1 и 2 части, как я понимаю.
Попробовал игру с разными кряками в 720p все на низком на ноутбучной 650m 22 кадра все равно)) хоть тот же TC Siegle и батла 4 с 50 кадрами впри аналогичных настройках!
Попробовал игру с разными кряками в 720p все на низком на ноутбучной 650m 22 кадра все равно)) хоть тот же TC Siegle и батла 4 с 50 кадрами впри аналогичных настройках!
Дело в том, что японцы в игре не делали сильно ухудшенные текстуры, не убирали все эффекты, то есть низкие и максимальные анстройки мало отличаются. Этим страдают очень многие игры, ибо увеличиваются траты на проихводство, а бизнесме всегда хочет извлекать максимальную прибыль.
поставил таблетку от револьт, висит в процессах ничего не происходит, попробовал перекачать на чистую такая же фигня, что может быть? от админа запускал
да, игра - просто беспросветный мрак... прошел уже треть игры в стартовых доспехах и с катаной из начала - выпадает настолько всякий хлам, что хочется хохотать в голос(((
Частичное решение проблемы фпс на старых видеокартах от нвидиа. Попробуйте поставить дрова 314.22 В 720р, высокое качество, полет стабильный! До этого было просто слайд-шоу(!) с любыми настройками! 560 ti 1280 мб.