ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Kingdom Come: Deliverance 2 будет очень требовательна к PC

Детали охоты, экспедиций, кузницы и мультиплеера в Monster H...

Новый трейлер Indiana Jones and the Great Circle демонстриру...

Digital Foundry поделилась первыми впечатлениями от PS5 Pro ...

Monster Hunter Wilds будет работать в 30 FPS на всех платфор...

Вышел сюжетный трейлер экшена Unknown 9: Awakening

Авторы скандальной The Day Before собирают средства на новую...

Посмотрите, как изменилась Horizon Zero Dawn на PlayStation ...

В EGS началась бесплатная раздача платформера The Spirit and...

На Tokyo Games Show показали геймплей Like a Dragon: Pirate ...

В новом трейлере ремейка Metal Gear Solid 3 показали Еву, Оц...

Assassin's Creed Shadows перенесли на февраль 2025 года


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

PlayStation 5 Pro стала доступна для предзаказа в России — д...

Google пообещала не лишать россиян доступа к своим сервисам ...

16 ГБ и 32 ГБ памяти: инсайдер раскрыл характеристики RTX 50...

«Коммерсантъ»: Discord могут заблокировать в России

Представлены флагманские смартфоны Xiaomi 14T и 14T Pro — от...

Samsung представила Galaxy S24 FE — доступный флагман с 10-я...

MSI готовит видеокарту GeForce RTX 4070 Ti Super в стиле S.T...

Sony попыталась оправдать высокую стоимость PlayStation 5 Pr...

Intel выпустила ещё одно обновление микрокода для многострад...

Google ограничила создание новых аккаунтов для россиян

Xiaomi выпустила игровую мышь Mouse X1 с сенсором 26 000 DPI...

Sony выпустила 27-дюймовый OLED-монитор INZONE M10S для кибе...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел первый трейлер боевика «Балерина» во вселенной «Джона ...

Вышел новый тизер второго сезона сериала The Last of Us

Хоррор «Чужой: Ромул» выйдет в «цифре» 15 октября

Создатель пиратской онлайн-библиотеки «Флибуста» объявил о з...

Вышел первый трейлер боевика «Громовержцы» от Marvel

Трейлер второго сезона "Игра в кальмара" возвращае...

Смертельный снегопад: Netflix показал первый трейлер сериала...

Вышел трейлер мультсериала Tomb Raider о новых приключениях ...

Стартовал сериал «Пингвин» про злодея из «Бэтмена»

Анонсирован сериал Atomic Heart

Вышел трейлер фантастики «Микки 17» с Робертом Паттинсоном

«Дэдпул и Росомаха» выйдет в «цифре» 1 октября


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Dark Souls III
ifDOSe1se Дата: Вторник, 09.06.15, 22:07 | Сообщение # 1



Жанр: RPG
Разработчик: From Software
Издатель: Bandai Namco
Издатель в России: СофтКлаб (?)
Платформы: PC, PS4, XONE
Дата релиза: 12.04.16
Игра в Steam
Об игре: Пламя угасает, и все обращается в прах. Огромный мир и опасные враги — вы забудете обо всем, завороженные великолепной графикой и атмосферным игровым процессом. Огни гаснут — остаются лишь угли...



Dark Souls III Deluxe Edition (Bandai Namco) (RUS|ENG|MULTi11) [L|Steam-Rip] by Fisher

Dark Souls III (From Software) (RUS|ENG|Multi11) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks



Настоятельно рекомендую пользоваться спойлерами!




Crack
 
Earanak Дата: Пятница, 15.04.16, 18:40 | Сообщение # 1156

Vendriсk, тот кто придумывал Лор к DS1 и историю мира никак не относился к той фигне что напридумывали в DS2, включая Гроб-Лодку.
И все-же как бы тебя не воспитывали от этого ты не станешь - ЕЙ. А будишь - ИМ.
Все остальное тут можете прочитать либо в описании предметов : http://ru.darksouls.wikia.com/wiki....6%D0%B5
Там написано - что да почему и как так вышло, и ничего сочинять про лодки не придется.
 
ВАФЛИ Дата: Пятница, 15.04.16, 18:54 | Сообщение # 1157

как на геймпаде суператаку оружием делать та что манну расходует ?
 
zeka456 Дата: Пятница, 15.04.16, 18:59 | Сообщение # 1158

Цитата ВАФЛИ ()
как на геймпаде суператаку оружием делать та что манну расходует ?

L2. Только не у всех оружий она есть.

Цитата Earanak ()
тот кто придумывал Лор к DS1

большинство вещей взяли с вселенной манги Берсерк, о чем Миядзаки говорил: I love Berserk and the influences have probably been clearly visible since the first Dark Souls.

Гвиндолин

заканчивая вот такими вещами

ну и такими


Мне, как фанату Берсерка - приятно.
 
Earanak Дата: Пятница, 15.04.16, 19:03 | Сообщение # 1159

zeka456, и какое это отношение имеет к Лодке-Гробу, DS2 и Гвиндолину ? %) Я вот смотрю на эту картинку и вообще не понимаю в чем суть.
Так-как это Фан-Арт на картинке, причем тут Миядзаки и причем тут Берсерк, ума не приложу.
Оригинал - http://www.deviantart.com/art/Dark-Sun-Gwyndolin-389007250

Та и персонаж этот с Берсерка визуально не похож на Гвиндолина, ничем кроме белой одежды и того что они оба "Трапа" и связаны с Луной, ну ахренеть теперь :p
 
zeka456 Дата: Пятница, 15.04.16, 19:22 | Сообщение # 1160

Цитата Bucked ()
Верховный повелитель вольнир это вообще что за ублюдок? По 60 урона наношу ему, а он потом к стене прижимает и дышит своей фигней которая убивает... Жестт

Как бить - сами догадаетесь :D но может помочь


Цитата Earanak ()
Так-как это Фан-Арт на картинке, причем тут Миядзаки и причем тут Берсерк, ума не приложу.

А какая разница? :) фан-арт верен, ну и суть верна: оба лорды, оба одеты и выглядят, как женщины, ну и они связаны с черным солнцем.
 
Bucked Дата: Пятница, 15.04.16, 19:26 | Сообщение # 1161

zeka456, дая вот только что убил))
 
Earanak Дата: Пятница, 15.04.16, 19:28 | Сообщение # 1162

С фейс-рольным билдом уже убил 17 из 19 боссов. Тупо фейс-роллами почти всех. Бред полный. Либо такой Easy-Mod билд выбрал себе либо опыт сказывается либо разрабы и вправду сделали боссов пососными...
Исключением стал Дракон с Пика Древних Драконов, Гигант Йорм, Волнир. Ну тупо потому-что так было задумано разрабами что фейс-роллами их пилить придется пол часа пробивая по 50хп. Дерево не в счет.
Гляжу на NG+ падают +1 кольца, +2 на NG++, надеюсь там хоть Боссы станут по-опаснее. Или придется билд менять и срезать ХП/Стойкость и Армор по-легче брать.

zeka456, дык блин. Это все ясно. Я к тому что это никак не связано с тем что я обсуждал с "Vendriсk"... Эх. Ладно, проехали.
 
zeka456 Дата: Пятница, 15.04.16, 19:46 | Сообщение # 1163

Кто-нибудь знает, кто это, важен ли он и какой с него дроп?
 
theMaZaReX Дата: Пятница, 15.04.16, 19:47 | Сообщение # 1164

Earanak, я пока только 4 боссов вальнул, каждого где то с 4-5 го раза убил. Если не секрет сколько ты часов наиграл?
 
Earanak Дата: Пятница, 15.04.16, 19:53 | Сообщение # 1165

theMaZaReX, 60 часов. Фармил итемы на Ковенанты, PvP-шился, PvE-шился, все Квест-Линейки делал, зачищал по многу раз некоторые локации.
Тащем-то на 100% прям игру можно пройти часов за 45. Я прост постоянно сидел тупил читал на Вики, Гуглил, что да как делать что-бы максимально собрать шмота/спеллов/жестов/пиромантии.
Очень много неочевидных моментов пришлось делать по нескольку раз. Короче я заморочился, к тому-же тысяч 300 душ убил на скупку всех комплектов/спеллов-пиромантии-чудес-хексов у трейдеров.
Если бы ничего этого не делал было-бы еще проще и быстрее. Ну а сколько раз я умирал, пожалуй не важно, ну в PvE раз 10-15 точно умер за 60 часов, в PvP наверное K/D 1 к 1.

zeka456, это важный NPC, связанный с финалом игры... Дальше Спойлеры.
 
theMaZaReX Дата: Пятница, 15.04.16, 19:59 | Сообщение # 1166

Earanak, по поводу босов, в первом дс босы тоже не особы трудные были, для меня самый пот был на орнштейне и смоуге да на каламите
 
Earanak Дата: Пятница, 15.04.16, 20:02 | Сообщение # 1167

theMaZaReX, для меня сложнее локации в DS3 чем сами боссы. Но тупизна Монстров, изобилие Эстуса, шорткатов и костров компенсируют все сложности локаций.
У меня подгорело только от "Пика Драконов", просто потому-что я уже к тому моменту на таком пофигизме бегал, расслабился.
А меня там то таранили эти каменные ящерицы, то паскуды с "Крови Дракона" выпиливали, то адовые ящуры с топорами били больно. Из 1300ХП сносили мне где-то 800 с одного удара (я в сете Алвы был).
Там я наверное половину смертей своих и заработал :D Вообще, я очень старался пройти игру умерев меньше 10 раз. Но, не вышло... Вот и выходит 90% игры прошел на Изи-Моде и припекло только к концу.

P.S.
Вообще если-бы я играл каким-нить Магом, Ловкачем, или с Двуручником. Я-бы наверное раз 100 помер-бы на первом прохождении :D
А так, с фейсрольным билдом, много ХП, много стамины, тяжелая броня с хорошим балансом, щит с хорошей стойкостью. Меня ели пробивают, не сбивают с ног, щит 100% урона резистит.
Easy-Mode короче, не хотел потеть на первом прохождении. Так что не жалуюсь.
 
TanatosX Дата: Пятница, 15.04.16, 20:52 | Сообщение # 1168

Earanak,
Без смертей не выполнить квест Йоэля из Лондора.

Кстати, от чего зависит появление новых заклинаний у Йоэля ? От уровня магии ?
 
theMaZaReX Дата: Пятница, 15.04.16, 20:52 | Сообщение # 1169

Цитата Earanak ()
для меня сложнее локации в DS3 чем сами боссы.

согласен
Цитата Earanak ()
Вообще если-бы я играл каким-нить Магом, Ловкачем, или с Двуручником

я как раз с двуручником, довольно потно
 
KRUSH Дата: Пятница, 15.04.16, 21:02 | Сообщение # 1170

 
Earanak Дата: Пятница, 15.04.16, 21:03 | Сообщение # 1171

Лол, "Безымянный Король", прост идеальный босс для фейс-роллов. Эх... NG+ буду другим билдом проходить.
Ритм нужно словить, и с первого трая можно пройти. Но я чет сфейлился, много банок на дракона ушло, пришлось ТП-шиться к Костру :(

TanatosX, я в курсе про его Квестовую линейку и связь с финалом игры. У меня в этом плане все впорядке. 99 Опустошения :D

KRUSH
 
KRUSH Дата: Пятница, 15.04.16, 21:12 | Сообщение # 1172

Earanak,
 
Earanak Дата: Пятница, 15.04.16, 21:19 | Сообщение # 1173

Vendriсk, я-же описывал. Много ХП, Стамины, Тяжелая Броня, Щит с нормальной стойкостью.
Зажимаешь Левый Стик - Вперед, всю битву он в таком положении. Т.е ты тупо упираешься лбом в ногу/лицо босса. Собственно от этого и название "FaceRoll, или, Face Roll".
Ну и собственно все, бежишь ему в ногу - делаешь перекаты когда он тебя бьет а когда появляется окно - бьешь сам, очень популярная и самая простая техника основанная на Ритме боя.
В случае если протупишь с таймингом - спасет щит, так-как LB зажато вместо со Стиком, а если пробьет щит то равновесие не потеряешь из-за брони, да и ХП много не снимит.
Тащем-то так я всех боссов и убивал (где это возможно было). Если видишь что заканчивается Эстус а у Босса все еще много ХП - телепортируешься к костру, идешь обратно.
Так пока не задрочишь тайминги до идеала. Я тащем-то так всех боссов с 1-2 траев убил. Выходит у тебя в ходу все, и Щит и Перекаты, и Броня. А от тебя требуется только за ударами босса следить, и все.

Вот этого Аутиста тоже с второго раза убил фейс-роллами, только что :


Bucked
http://darksouls3.wiki.fextralife.com/Pickle+Pee,+Pump-a-Rum+Crow
 
Bucked Дата: Пятница, 15.04.16, 21:23 | Сообщение # 1174

Earanak, Играть с щитом зашквар же
 
Earanak Дата: Пятница, 15.04.16, 21:26 | Сообщение # 1175

Bucked, первое прохождение-же. Какая разница. Потеть потом буду. Будут и SLVL1-раны и No-Death, и Glass-Cannon раны...
Я то 2 тысячи часов убил на DS1, DS2, DS2:SOTFS. И DS3 не станет исключением, буду раз 10 проходить, а потом еще раз 10 когда все DLC выйдут.
Но первый раз я прохожу медленно, собирая все, без пота и с таким билдом с которым МАКСИМАЛЬНО легко. Я уже писал выше что да почему и как-так.

Ну а зашквар это только в голове у каждого. Каждый играет как хочет...

Vendriсk, мне советовать то нечего. Я с Клеймором обычным всю игру бегаю. А если точнее. То у меня была стартовая Дубина, потом Клеймор, и все :D Ну на Гиганте Йорме я заюзал |сюжетный меч|.
Не до оружия мне, когда буду PvP страдать, постараюсь по-больше оружия попробовать. Пока хочу собрать все что в игре есть.
 
Bucked Дата: Пятница, 15.04.16, 21:28 | Сообщение # 1176

Earanak, Ясно, я просто не люблю игры перепроходить вообще поэтому сразу во все тяжкие пускаюсь)
 
Bucked Дата: Пятница, 15.04.16, 21:36 | Сообщение # 1177

Vendriсk, А мне нравится с одноручным в двух руках или сдвоенные мечи good
 
Earanak Дата: Пятница, 15.04.16, 21:39 | Сообщение # 1178

Остался последний босс, так не хочу идти на него :( Скоро патч обещают. А то говорят там какие-то баги на NG+ :(
Типа какие-то итемы из расходников перестают работать корректно.
http://steamcommunity.com/app/374320/discussions/0/361787186423319868/

Разработчик... Эх... "Разработчик" :

STREAM, господи иисусе, STREAM

[spoiler=Селфи с последним Бомжем, которого со второго трая зафейсролил - Спойлер]
Игра пройдена. Все локи зачищены, все собрано, ковенанты раскачаны, квест линейки пройдены, все боссы убиты. Обе секретные локации найдены.
Игра расчитана на 40 часов геймплея. Если у вас руки кривые (недостаточно опыта в Souls играх) то часов 50 от силы.
[/spoiler]
 
samzukwu Дата: Пятница, 15.04.16, 22:22 | Сообщение # 1179

надеюсь краши исправят. а то уже просто смешно. при убийстве любого моба игра крашится. и переустановил и поставил таблетку с онлайном и убивая кого угодно сразу крашится.
 
TanatosX Дата: Пятница, 15.04.16, 22:28 | Сообщение # 1180

Ни разу игра не крашнулась.. За 16 часов.
 
Earanak Дата: Пятница, 15.04.16, 22:39 | Сообщение # 1181

60 часов. Все локации включая обе скрытые пройдены. Все зафармлено-перефармлено, квесты выполнены. Секретная концовка получена. Все боссы убиты. Готовлюсь к НГ+
Ни одного вылета :D С FPS проблемы возникли лишь в двух локациях. Замок Лотрика + Архивы.
 
KRUSH Дата: Пятница, 15.04.16, 22:42 | Сообщение # 1182

dgry,
Может попробывать взять оффлайн активацию у кого. Может стабильно будет работать?

Зы На лицен проблем нет
 
happyface Дата: Пятница, 15.04.16, 22:50 | Сообщение # 1183

У кого крашится, попробуйте увеличить файл подкачки до 2-кратного размера оперативки (в моём случае 8 Гб ОЗУ - 16 Гб файл подкачки) - мне помогло.
 
KRUSH Дата: Пятница, 15.04.16, 23:13 | Сообщение # 1184

Подскажите под стаминой знак появился как око саурона. Что это за статус

Добавлено (15.04.16, 23:13)
---------------------------------------------
И куда то Леонхард пропал, был у главного трона

 
Bucked Дата: Пятница, 15.04.16, 23:16 | Сообщение # 1185

Так, как заклинанием "волшебное оружие" зачаровать меч не пойму... Если взять в левый слот посох то на L2 он его чарует, а L1 ничего не делает
 
samzukwu Дата: Пятница, 15.04.16, 23:24 | Сообщение # 1186

Цитата KRUSH ()
Может попробывать взять оффлайн активацию у кого. Может стабильно будет работать?

судя по стим форуму то там и у лицензионщиков такое творится. как пример одна из множества тем там http://steamcommunity.com/app/374320/discussions/0/361787186422040071/

Цитата happyface ()
У кого крашится, попробуйте увеличить файл подкачки до 2-кратного размера оперативки (в моём случае 8 Гб ОЗУ - 16 Гб файл подкачки) - мне помогло.

не помогает. было 6 ставил 12 один фиг убиваеш моба и конец игре :D
 
theMaZaReX Дата: Пятница, 15.04.16, 23:39 | Сообщение # 1187

Цитата Earanak ()
квесты выполнены

можешь в лс мне написать или сюда под спойлером что там за квесты
 
ExT1N1ty Дата: Пятница, 15.04.16, 23:50 | Сообщение # 1188

Убрал проблемы с быстрыми вылетами увеличением виртуальной памяти. Теперь осталась 1 траблася , раз в час вылетает и вешает комп намервто ;(
 
TanatosX Дата: Пятница, 15.04.16, 23:58 | Сообщение # 1189

Убивал щас дерево, я в тряпках (смесь сета клирика и пироманта) из хорошей защиты только щит с серебрянным орлом. Сколько раз эта гребанная деревяшка дала мне прикурить даже стыдно сказать :D Если бы не прокачанная немного катана так бы и бил все еще его D
 
Earanak Дата: Суббота, 16.04.16, 00:07 | Сообщение # 1190

Там выше писали что Хоуквуд уходит. Ну так есть специальный триггер после чего он уходит.
Потом если найдете 'определенные итемы' он оставит у Кузнеца для вас 'послание' и квест продолжиться.
Вообще. Кто хочет пройти все Сайд-Квесты, вот - http://darksouls3.wiki.fextralife.com/Side+Quests (само собой там спойлеры).

theMaZaReX
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18845 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8396 постов)

LarsUp71

(6557 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5242 постов)

amigo091

(4935 постов)

Lordw007

(4885 постов)

Smotritel37

(2849 комментов)

cRAZYeND

(2137 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1482 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

amigo091

(102 друзей)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна